Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (63%)

Нет - 33 (36%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 91

 
Ссылка на пост #771 Добавлено: 12 сентября 2017 14:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мосгоризбирком обвинил «Эхо Москвы» в нарушении режима «тишины»


Трансляция рекламного ролика политика Дмитрия Гудкова на радио «Эхо Москвы» будет дана правовая оценка, по итогам которой будет решен вопрос об ответственности за возможное нарушение. Об этом, как передает ТАСС, ​заявил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

Горбунов сообщил о том, что режим «тишины» во время выборов могли нарушать три трансляции с оппозиционным политиком. «Уважаемое издание «Эхо Москвы» в день тишины [9 сентября] начинает прокручивать рекламную передачу с Гудковым, вышедшую 4 сентября, когда это было можно. Кроме того, сегодня также транслировался информационный материал, который также явно подпадает под запрет в день тишины», — рассказал Горбунов.

Председатель Мосгоризбиркома предупредил, что подобное «чревато ответственностью». «Разберемся, поступили жалобы, рассмотрим, соберем комиссию», — заявил он.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #772 Добавлено: 12 сентября 2017 19:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Венедиктов сообщил об обысках в псковской редакции "Эха Москвы"


В редакции радиостанции "Эхо Москвы" в Пскове идут обыски в связи с прошедшими выборами, сообщил главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов "Интерфаксу" в понедельник.

"Сейчас там идут обыски. Изымают документацию, связанную со вчерашними выборами", - сказал Венедиктов.

Он отметил, что пока не понимает "предмет выемки" и ждет более подробной информации от партнеров. После этого, сказал главред "Эха Москвы", будут предприниматься определенного рода действия.

Ранее главный редактор "Эхо Москвы" в Пскове Максим Костиков сообщил в эфире радиостанции, что в редакцию "пришли представители ОБЭП и проводят следственные действия на основании постановления произвести обыск в нашем помещении, где располагаются средства массовой информации, в том числе и "Эхо Москвы" в Пскове".

"Цели изъятия этих документов связаны с открытием уголовного дела в отношении одной из политических партий, которая только что участвовала в выборах, это партия "Справедливая Россия", - сообщил Костиков.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #773 Добавлено: 15 сентября 2017 18:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Венедиктов попросил «Газпром-медиа» предоставить охрану журналистке Юлии Латыниной

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов попросил руководство холдинга «Газпром-медиа», в который входит радиостанция, предоставить охрану журналистке Юлии Латыниной. Скриншот скана заявления Венедиктов опубликовал в своем телеграм-канале.

В обращении на имя председателя правления холдинга Дмитрия Чернышенко Венедиктов написал, что Латынина несколько месяцев подвергалась хулиганским нападениям, и в связи с этим ему пришлось на время «эвакуировать ее из страны». Венедиктов предложил предоставить охрану журналистке и ее семье после того, как они вернутся в Россию.

Кроме того, главред «Эха Москвы» попросил службу безопасности «Газпром-медиа» вступить в сотрудничество с правоохранительными органами для расследования нападений на Латынину.

9 сентября стало известно, что журналистка вместе со своими родителями покинула Россию. Она сообщила, что в ближайшее время не планирует возвращаться в страну. Отъезд был вызван тем, что 3 сентября неизвестные подожгли ее машину. Следствие установило, что на автомобиле было три очага возгорания. Латынина подчеркнула, что в момент поджога в машине мог кто-то находиться.

19 июля дом Латыниной опрыскали «едким газом неизвестного состава». Из-за этого пострадали восемь человека — она, ее родители и жильцы соседнего дома, в том числе двое детей. По словам журналистки, вещество «мало наносит вред здоровью», но имеет сильный неприятный запах.

Еще одно нападение на Латынину произошло в августе прошлого года. У входа в редакцию «Эха Москвы» на Новом Арбате неизвестные облили журналистку нечистотами.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #774 Добавлено: 16 сентября 2017 22:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет огласил два радиоконкурса – в зоне АТО и на местное вещание

На вчерашнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания огласил два конкурса на ФМ-радиовещание: на первый выставлено 3 частоты в Донецкой области, на второй – 12 частот в 8 областях.

Три частоты в Донецкой области (91,5 МГц в Бахмуте, 102,4 МГц в Константиновке и 101,4 МГц в Покровске) остались в наследство от конкурса на вещание в зоне АТО, проведенного в августе, – на них не было претендентов. Согласно конкурсным условиям, не менее 15% от общего объема вещания должны составлять социально важные программы (информационные и социально-политические), а ретранслировать можно исключительно радиостанции общественного вещания.

На второй конкурс выставлено 12 маломощных ФМ-частот в 8 областях Украины. Конкурсные условия – не менее 15% информационных программ местного значения, выходящих в 07:00-10:00 и17:00-20:00, а также возможность ретранслировать контент общественных вещателей. В конкуре есть только один областной центр – Винница (100 Вт), остальные частоты – в провинции: Козятин (Винницкая обл.), Березань (Киевская обл.), Веселое (Запорожская обл.), Сосновый (Луганская обл.), Радехов (Львовская обл.), Большая Лепетиха (Херсонская обл.), Ичня (Черниговская обл.), Смела, Полянецкое и две частоты в Каменке Черкасской области.

Выставленные на конкурс частоты стали сюрпризом для члена Нацсовета Олега Черныша – он попросил предоставлять список частот пораньше, поскольку узнал о них на заседании. В сообщении о конкурсах, опубликованном на сайте регулятора, не указана мощность частот, а в показанном на заседании проекте текста решения были указаны совсем уж странные маломощные частоты (по 10-30 Вт), которые вряд ли заинтересуют радиостанции.

Вот полный список частот с мощностями:




Официально конкурс будет оглашен после публикации в «Голосе Украины». Тогда же станут известны его сроки.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #775 Добавлено: 18 сентября 2017 23:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Общественное радио Украины заключило договор о сотрудничестве с Китаем

«Войти в историю не сложно, сложно потом из нее выпутаться», - со столь многообещающим предисловием член Нацсовета Валентин Коваль благословил сотрудничество между Украиной и Китаем. Точнее, между Общественным радио и Китайским народным радио, которые подписали рамочное соглашение о кооперации для производства контента. Это первый из запланированных договоров в рамках партнерства между украинскими и китайскими медиа- и кинокомпаниями.

Подписание договора состоялось в рамках круглого стола «Контент-индустрии Украины и Китая: перспективы развития сотрудничества» на форуме KYIV MEDIA WEEK.

А о том, почему договор чуть было не состоялся, при чем тут Зураб Аласания и как вообще сорудничать с Китаем - расскажу вам в подробном репортаже совсем скоро.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #776 Добавлено: 19 сентября 2017 21:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Турецкие радиостанции перебивают российский сигнал на приемниках в Севастополе

Севастопольцы сообщают, что турецкие радиостанции перебивают российский сигнал на приёмниках. Корреспондент радиостанции «Говорит Москва» в Крыму сообщил, что с самого утра на российских частотах транслируется исключительно CNN Türk и передачи других турецких станций.

«Новостные радиочастоты оказались полностью забиты иностранными сигналами. Попытки настроить радиоприёмники вручную особого успеха не давали. Как только частота устанавливалась, через некоторое время она опять перебивалась либо турецкой CNN, либо развлекательными программами. Почему это происходит, пока что никто не может объяснить. Автомобилисты постоянно крутят ручки. Особенно сильный сигнал идёт в Гагаринском районе прямо возле моря.

Разбираться с этой проблемой пока что не собираются и правительство не видит в этом особого ЧП. Автовладельцы и владельцы цифровых приёмников начинают настраивать свои компьютеры, чтобы поймать сигнал через интернет — в интернете сигнал держится более точно».

При этом корреспондент «Говорит Москва» отметил, что ситуация может создать помехи для радиосвязи судов и авиации в этом районе Чёрного моря.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #777 Добавлено: 19 сентября 2017 22:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет не хочет оформлять возвращение одесской радиостанции Кивалову

В прошлый четверг Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания перенес рассмотрение вопроса смены собственности одесской радиостанции «Радио Маяк» (ТОВ «Радіо Маяк»). Радиостанция, напомню, перешла от нардепа БПП Дмитрия Голубова к одесситу Валентину Федорову, указанному и директором компании. В СМИ Валентин фигурирует как бывший помощник и консультант экс-регионала Сергея Кивалова, а также как экс-руководитель пресс-службы его Юридической академии.

Изначально радиостанция принадлежала структурам Сергея Кивалова. Летом прошлого года Голубов выкупил актив, оформив его на свою маму Валентину Щелкунову. Но в этом году радиостанция по непонятным причинам снова перешла в собственность Кивалова.

У радиостанции есть две лицензии на вещание в городе – на малопопулярной УКВ-волне (позывной – «Радио Маяк») и в ФМ-диапазоне (позывной – «Радио Академия»), но собственно вещания нет ни на одной из частот (на первой – с января 2013 года, на второй ретранслируется столичное «Авто-радио»). Члены регулятора замечают нарушение только по первой, а ретрансляцию не видят уже три года. В конце августа Нацсовет готовился огласить предупреждение по УКВ-лицензии, но Федоров заверил, что «Радио Маяк» возобновит вещание 1 сентября – он якобы нашел средства на перезапуск. Тогда же он рассказал, что приобрел радиостанцию у Дмитрия Голубова в декабре 2016-го. Таким образом, актив пробыл в новой собственности меньше полугода.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #778 Добавлено: 28 сентября 2017 07:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Экс-владельцы радио «Эра» объяснили решение о его продаже давлением власти

Владельцы телерадиокомпании «Радио-Эра» приняли решение о продаже пакета радиостанции «Эра» в связи с давлением властей. Об этом говорится в их официальном заявлении.

"Все мы видим, что власть продолжает системное наступление на свободу слова, которое заключается в постоянных угрозах журналистам, необоснованных проверках, аресте журналиста Коцабы, закрытии « Радио Вести», долгих инсинуаций вокруг телеканалов «112» и NewsOne, обысках на «1+1», поджоге «Интера», давлении на телеканал ZIK и его владельцев, преследовании сайта «Страна», запрете социальных сетей. К сожалению, как «Радио-Эра», так и телекомпанию «Эра» не обошла эта судьба", – сказано в нем.

В связи с этим радиостанцию было принято продать именно инвестору с американскими корнями, который, с точки зрения международной юридической и политической практики, сможет обеспечить защиту права на независимую и профессиональную журналистику.

"Окончательное решение было принято только тогда, когда мы стали полностью уверены в том, что новые владельцы сохранят основные ценности и принципы нашего СМИ, а именно: профессиональное освещение общественно важных тем, отсутствие малейшей цензуры, проукраинская позиция, творческая свобода, баланс мнений и социальная журналистика", – отмечается в заявлении.

Напомним, в июле медиахолдинг «Эра медиа» объявил о новом этапе своего развития, который предусматривает, в частности, продажу радиостанции «Эра FM» и покупку новых станций. Позже собственник медиахолдинга «Эра медиа», народный депутат Андрей Деркач заявил о возможных обысках в офисе компании и давлении со стороны силовиков, в связи с чем попросил защиты у президента Петра Порошенко.

Сегодня, 26 сентября, утром стало известно, что компания Dragon Capital, владеющая общественно-политическим журналом «Новое время» и одноименным сайтом, завершила сделку по приобретению ТРК «Радио-Эра».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #779 Добавлено: 1 октября 2017 11:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радиостанции перевыполняют на 15% языковые квоты

До ноября этого года по квотам в эфире украинских радиостанций должно звучать 25% украинских песен, однако сейчас доля таких - более 40%

Такие данные приводит глава комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информационной политики Виктория Сюмар в своей статье для "Зеркала недели".

"Весь этот год действовала квота 25%, с ноября - установленный законом на радио минимум - 30% песен. Но ситуация оказалась гораздо более оптимистичной, чем наши самые смелые предположения. Уже сейчас реальная доля украинских песен в радиоэфире - более 40%", - говорится в статье.

Как отмечает автор, украинцы могут производить качественный музыкальный продукт и, главное, хотят его слушать, ведь он имеет высокий рейтинг.

В то же время Сюмар отмечает, что развивать информационную сферу только запретами нельзя.

"Нужны стимулы. Положительные и действующие. И деньги в их ряду занимают не последнее место", - добавляет она.

19 сентября Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания представила статистику, по которой общенациональные радиостанции превышают квоту на трансляцию русскоязычных песен на 7%, а относительно ведения передач на государственном языке – на 30%.

8 ноября 2016 года вступил в силу закон о украиноязычных квотах на радио.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #780 Добавлено: 1 октября 2017 17:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На львовском «Дуже радіо» стартовал новый сезон


Первая украинская туристическая радиостанция - львовское «Дуже радіо» - спешит порадовать поклонников новостью о старте нового сезона.

В первую очередь изменения произошли в программной концепцией радиостанции. Теперь по будням, с 7:00 по 11:00, всех будет будить утреннее «Гамак-шоу» с Галиной Батюсь и Максимом Романюком. Они расскажут об интересных событиях в области туризма, путешествиях и пр. А ведущая Дианка будет рассказывать об известных и не очень достопримечательностях Львова.

Далее, каждый будний день с 11:00 до 14:00 слушатели смогут не только передать привет и поздравить всех родных, любимых и друзей в программе «Побажальник». С 14:00 до 18:00 певица Лилия Ваврин в дневном шоу «На позитиве» будет знакомить слушателей с успешными европейскими исполнителями, музыкальными фестивалями разных стран мира и пр.

По вечерам, с 18:00 до 22:00, с понедельника по пятницу на «Дуже радіо» – новое «InЖИР - шоу» с Юлою Бельской: «жирная информация для прогрессивных ушей».

В выходные с 10:00 до 15:00 можно будет услышать шоу «Эрика и Король» - о самых популярных местах отдыха в Украине.

А новинкой осеннего сезона станет хит-парад украинской музыки и стран Центральной и Восточной Европы – наслаждаться им можно будет в выходные с 15:00 до 16:00.

«У нас будет много акций и розыгрышей для наших слушателей, - рассказывает бренд-менеджер Галина Батюсь. - Мы любим слушателей и продолжаем дарить им невероятные впечатления, открывать новые миры и горизонты. Поэтому будет много акций на туристическую тематику, о походах в горы, поездки на море, прогулки по Львову и немало других сюрпризов. Лля любителей незабываемых путешествий есть смысл следить за нашим эфиром, страницами в социальных сетях и сайтом duzhe.fm».

Жаль только, что слушать это все можно только во Львове и области: «Дуже радіо» вещает там на частоте 104,3 FM.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:03 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...