Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #821 Добавлено: 29 марта 2019 19:15
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Украине проведут последнюю раздачу УКВ-частот

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Украине стартует конкурс на распределение свободных радиочастот. Члены Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания утвердили конкурсные условия на вчерашнем заседании

«На конкурс выставлены УКВ-частоты в Горохове и Ковеле Волынской области, Бильмаке и Мелитополе Запорожской области, Белополье и Шостке Сумской области, Изюме Харьковской области, Бережанах и Шумске Тернопольской области, а также областных центрах Луцк (Подгайцы), Днепр, Житомир (Андреевка), Запорожье, Харьков, Хмельницкий и Черновцы», — сообщает ресурс.

Согласно условиям конкурса, будущие лицензиаты должны будут осуществлять вещание исключительно на украинском языке и не прибегать к ретрансляции сторонних программ.

Это конкурс станет последним в своем роде, поскольку в дальнейшем Нацсовет планирует сосредоточиться на развитии цифрового вещания в стандарте DAB+.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #822 Добавлено: 13 июня 2019 21:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В WorldDAB сообщили о росте продаж цифровых DAB-радиоприёмников


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Данные из последнего отчёта WorldDAB свидетельствуют о том, что в 4 квартале 2018 года было продано более 75 миллионов цифровых радиоприёмников стандартов DAB/DAB+.
В WorldDAB заявили, что свежие данные о состоянии рынка указывают на то, что по состоянию на конец четвёртого квартала 2018 года в странах Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона было продано более 75 миллионов бытовых и автомобильных приёмников DAB/DAB+. Эти цифры, подчёркивают в организации, свидетельствуют о росте в сравнении с 4-ым кварталом 2017 года, когда было продано 65 миллионов приёмников.

В WorldDAB заявляют, что «в основе отчёта лежат данные из нескольких источников, что даёт возможность получить усреднённую и адекватную информацию о продажах DAB приёмников, охвате аудитории, покрытии дорог, проникновении в домохозяйства и количестве национальных станций, вещающих в DAB/DAB+, в сравнении с FM-станциями». При подготовке отчёта была использована информация из Австралии, Бельгии, Дании, Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Норвегии, Швейцарии и Великобритании.

Основные выводы из отчёта указывают на то, что в 67% домохозяйств Великобритании имеется в наличии по меньшей мере один DAB приёмник, а доля прослушивания цифровых радиопрограмм превышает 50% уже на протяжении трёх кварталов подряд; более 11 миллионов цифровых приёмников было продано в Германии; в Швейцарии 64% от всего слушания радио осуществляется через цифровые платформы; в Италии 46% всех продаваемых новых автомобилей укомплектованы приёмником DAB+ (в 2017 году таких было 32%); в Норвегии было продано 6 миллионов приёмников; в Австралии 69% продаваемых новых автомобилей укомплектованы приёмниками DAB+ (в 2017 году таковых было 47%).



«Минувшие 12 месяцев стали исключительным периодом для развития цифрового DAB радио, – комментирует президент WorldDAB Патрик Хеннон. – В ЕС была принята директива, требующая, чтобы все новые автомобильные приёмники имели опцию приёма программ эфирного цифрового радио. Такие страны как Австрия, Бельгия, Франция запускают у себя национальные сети вещания в DAB+, а в Германии, Великобритании, Швейцарии, Нидерландах, Италии и Австралии, где такое вещание ведётся уже давно, отмечаются рекордные показатели цифрового слушания. Мы прогнозируем, что в ближайшие годы показатели вырастут ещё больше».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #823 Добавлено: 15 августа 2019 18:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Санкт-Петербурге тестируют цифровое радиовещание

В Санкт-Петербурге начался эксперимент по внедрению цифрового радиовещания на Comedy Radio, Авторадио и «Европа Плюс». Оно принесет новые сервисы для слушателей, особенно при путешествиях на автомобиле, уверены производители электроники. Результаты теста пока не впечатлили медиахолдинги, которые предупредили о значительных расходах на внедрение новой технологии по всей стране. В перспективах цифрового радио в России сомневаются и в Минкомсвязи. В России появилась первая радиостанция, которая вещает одновременно в аналоговом и цифровом формате, рассказал представитель Российской телерадиовещательной сети (РТРС).

По его словам, в июле в Санкт-Петербурге трансляция Comedy Radio холдинга «Газпром-медиа» началась одновременно в двух форматах: аналоговом FM и цифровом DRM (Digital Radio Mondiale). Это эксперимент, который продлится как минимум до конца года, говорят в РТРС. После установки DRM-передатчика к FM-сигналу Comedy Radio на частоте 95,7 МГц добавляется цифровая копия станции, поясняют в РТРС. Это, в частности, позволяет вместе с основным сигналом дополнительно передавать «сопутствующую текстовую информацию, логотипы радиостанций и другие изображения». В тестировании РТРС участвуют еще две радиостанции, у которых тоже появился цифровой сигнал — Авторадио «Газпром-медиа» и «Европа Плюс» Европейской медиагруппы (ЕМГ), отметили на предприятии.

Испытания DRM на радиостанциях правильнее называть научной работой в рамках изучения этого стандарта, отмечает гендиректор «Газпром-медиа Радио» Юрий Костин. «О конечных выводах говорить рано, но пока DRM по своим показателям не впечатляет, явных преимуществ у DRM над FM мы пока не видим. Качество цифрового радиосигнала, подобно HDTV, в теории может быть лучше, но по мощности, охвату и финансовым показателям стандарт FM по-прежнему остается лучшим стандартом для радио», — рассуждает он.

ЕМГ участвует в данном эксперименте, но даже о промежуточных результатах говорить рано, указывает гендиректор ЕМГ Роман Емельянов: «Переход на "цифру" для такой большой по площади страны, как Россия — достаточно затратный процесс. Не факт, что плюсы от внедрения, возможности нашим слушателям использовать дополнительные сервисы будут перекрывать те значительные расходы, которые потребуются на внедрение этого проекта». Игроки рынка ранее не раз заявляли, что введение любого цифрового стандарта без возможности сохранения аналогового вещания они не поддерживают, так как он означает кратное увеличение количества игроков на фоне сокращающихся доходов от рекламы.

Идея создания в России цифрового радио не вдохновляет и профильных чиновников. «Не считаю, что у цифрового эфирного радио в России есть перспективы»,— сказал замглавы Минкомсвязи Алексей Волин. По его мнению, ни в один из существующих стандартов не стоит вкладываться, «если, конечно, речь не идет о том, чтобы менеджмент лично заработал на капитальных затратах». Впрочем, 25 июля Государственная комиссия по радиочастотам разрешила развивать в России цифровое радио на основе технологии РАВИС («Аудиовизуальная информационная система реального времени»). Ее разработкой занимается компания родственников бывшего вице-премьера Аркадия Дворковича.

DRM как стандарт цифрового вещания — это шаг вперед в модернизации эфирного вещания, и его внедрение можно только приветствовать. Перспективным рынком являются автомобильные радиоприемники. «Как известно, сейчас только у Авторадио во всех субъектах федерации используется одна и та же FM-частота, все остальные радиостанции используют разные номиналы частот, и при переезде из одного субъекта в другой радиостанцию приходится искать вручную».

Цифровой приемник способен выполнить поиск любимой радиостанции в любой точке России автоматически, а также при пересечении границы субъекта обеспечить непрерывность прослушивания любимой радиостанции, что оценят дальнобойщики и автопутешественники. «Хоть стандарт и разрабатывался с начала 2000-х годов, внедрение в мире началось около двух-трех лет назад, и проходит оно во всех странах Евросоюза, Индии, Южной Африке, Великобритании. Поэтому Россия тут оказывается в авангарде и в очень приличной компании».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #824 Добавлено: 12 октября 2019 08:26
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Общественное радио» — лидер по количеству FM-частот в Украине

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Общественное радио» получило самое большое количество частот в Украине. «UA: Українське радіо», «UA: Радіо Промінь» и «UA: Радіо Культура» вещают на 87 FM-частотах

Как заявил член Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский, «Общественному» удалось выстроить самую крупную и мощную сеть радиовещания в Украине. А глава правления «Общественного» Зураб Аласания говорит о том, что расширение количества частот было важным шагом в стратегии вещателя по распространению контента.

Итак, «UA: Радіо Промінь» будет вещать на FM-частотах в 38 городах в 22 областях страны, «UA: Радио Культура» — на территории 15 городов в 13 областях Украины.

Третий канал «Общественного радио» охватит такие частоты: в Виннице — 100,9 FM; в Ковеле — 88,1 FM; в Днепре — 88,1 FM; в Житомире — 90,6 FM; в Бердянске — 90,1 FM; в Запорожье — 87,8 FM; в Кропивницком — 91,8 FM; во Львове — 103,9 FM; в Николаеве — 100,1 FM; в Кременчуге — 99,6 FM; в Полтаве — 89,5 FM; в Херсоне — 105,6 FM, а также в городах: Змиев (103,3 FM); Смела (90,3 FM) и Нежин (90,9 FM).

Напомним, в сентябре появилась информация о том, что Нацсовет проведет конкурс на две свободные радиочастоты в цифровом стандарте DAB+ в Киеве. Ранее от них отказались две радиостанции — Zemlya и Old Fashioned Radio.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Ссылка на пост #825 Добавлено: 1 ноября 2019 17:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Радиостанция «Голос Столицы» временно прекращает вещание

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Киевское информационное радио «Голос Столицы» временно прекратит вещание. Об этом сказано на странице радио в Facebook.

Сообщается, что с сегодняшнего дня, с 1 ноября, «Голос Столицы» не будет выпускать новых программ, однако в эфире будет вестись повтор передач.

«Вещание программ радиостанции «Голос Столицы» будет осуществляться в повторе на той же частоте, как и другие элементы эфира, в полном соответствии с лицензионными условиями и требованиями норм Закона», — говорится в сообщении.

Отмечается, что приостановление вещания связано, прежде всего, с материальными проблемами в компании. В случае их устранения «Голос Столицы» возобновит вещание.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #826 Добавлено: 26 мая 2020 14:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Чехии расширяется сеть цифрового радиовещания DAB+

В Чешской Республике создается новая сеть для цифрового радиовещания частных радиостанций в стандарте DAB +. České Radiokomunikace (ČRa) транслирует программы новой сети на крупные чешские города — Прагу, Пльзень, Остраву и его окрестности.

Всего в новом частном мультиплексе DAB + транслируется 12 частных радиостанций. Эта новая платформа DAB + доступна для одной пятой населения Чешской Республики (20%). В новой сети цифрового радиовещания DAB + вещают следующие станции: Radio Impuls, Rockzone, Český Impuls, Radio Dechovka, Frekvence 1, EVROPA 2, Radio ZET, Pigy radio, BLANÍK Praha, Hitradio City, Expres FM, Classic Praha. Некоторые из них недоступны при обычном аналоговом FM-вещании, поэтому у слушателей DAB + есть больший выбор радиостанций чем при классическом радиоприёме.

«Радио является последним аналоговым носителем, все еще ожидающим перехода на «цифру» и дальнейшего расширения», — говорит Вит Важан, генеральный директор České Radiokomunikace. «Мы интенсивно работаем над переводом станций на цифровой стандарт вместе с Чешским радио, а теперь и с частными радиостанциями. Тот факт, что приемники DAB + уже являются частью стандартного оборудования многих новых серий автомобилей, также должен способствовать расширению цифрового радиовещания», — добавляет Вит Важан.

České Radiokomunikace в дальнейшем планирует развивать новые аудиовизуальные услуги в новой сети DAB, такие как карты, показывающие ситуацию с трафиком на дорогах, трансляцию спортивных результатов и многое другое.

Для того чтобы слушать радиопрограммы DAB + необходим особый приёмник для цифрового наземного радиовещания. В качестве антенны можно использовать модели для приёма телевизионного метрового диапазона.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : maxya, bora7
Ссылка на пост #827 Добавлено: 21 июня 2020 13:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Радиопакет ZPR Media оставил 11 650 H

На спутнике Astra 3B (23,5 ° E) дублированный пакет Time Radio был отключен. Специально бланшированная частота 11,650 ГГц, пол. H, которая была активирована 10 июня этого года. наряду с увеличением значения SR для оригинального пакета с 11,644 ГГц, pol. H (сейчас 11,641 ГГц, пол. H). Изменение произошло 19 июня.

Сигнал от 11650 ГГц, пол. H (SR: 5500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK) был немного сильнее по сравнению с частотой 11,641 ГГц, pol. H. В некоторых случаях стандартной 80-сантиметровой антенны может быть недостаточно для стабильного приема, даже если находиться в центре европейского луча спутника Astra 3B (23,5 ° E).

В настоящее время достаточно радиостанции группы доступны только с 11,641 ГГц, пол. H, SR: 6000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK). Мультиплекс содержит 68 программных позиций. Это локальные версии Radio ESKA, Radio WAWA, Radio PLUS и VOX FM, а также радио Wielkopolska и Radio Rodzina, а также услуг Тест 1 и Тест 2.

До 10 июня этого года. использовалась частота 11,644 H с SR 5500

Текущие технические параметры:

Astra 3B (23,5 ° E) тр. 9 (11,641 ГГц, пол. H, SR: 6000, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK) Кодирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #828 Добавлено: 23 июня 2020 22:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

RDS Relax - новое Visual Radio тестируется на 13 ° E


23 июня этого года на приемоответчике оператора Telespazio № 158 спутника Eutelsat Hot Bird 13E (13,0 ° E) с частотой 11,662 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; На DVB-S2 / 8PSK появилась трансляция итальянской радиостанции RDS Relax в версии Visual Radio (версия радио на видение, но с активной графикой вместо музыкальных клипов и превью на студии).

Интересно, что это Visual Radio было скопировано с родственной станции - RDS Social TV, доступной на той же частоте (вероятно, она скоро изменится).

Технические параметры RDS Relax TV:
Eutelsat Hot Bird 13E (13,0 ° в.д.)
tp. 158 (11,662 ГГц, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2 / 8PSK)

ID: Test Relax
PID V: 1974 (MPEG-4 / SD)
PID A: 1975 (англ)
PID PCR: 1974
SID: 16978
PID PMT: 1978
Провайдер: Telespazio
Кодирование: нет (FTA)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #829 Добавлено: 1 октября 2020 21:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Радио TOGGO теперь также на спутнике Astra 19,2°Ost.

Частная радиостанция TOGGO Radio детской и семейной телекомпании SUPER RTL готовится к запуску второго общенационального мультиплекса DAB +, который должен заработать с 5 октября 2020 года. Канал теперь также можно принимать через спутниковую систему Astra через 19,2°Ost.

Распределение происходит на частоте 12.188 H, SR 27500, FEC 3/4. Раздача бесплатна и не зашифрована. Это был результат поиска транспондеров в редакции InfoDigital.

TOGGO Radio было успешно запущено в качестве предложения цифрового аудио через известные платформы, такие как приложение TOGGO, веб-сайт toggo.de, приложение TOGGO Fire TV, а также с середины июня через устройства smartspeaker и обычные радиоагрегаторы, и с тех пор оно является ежедневным спутником молодых и старых. Большой. Семейная программа предназначена для детей и семей с ежедневным утренним шоу «TOGGO Radio - Your Morning», поп-музыкой и чартами, популярными детскими песнями, детскими новостями «Daily TOGGO» и высококачественными радиоспектаклями.

С предстоящим общенациональным линейным распространением через DAB +, а теперь и через спутник Astra, программа охватит еще более широкую аудиторию.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : bora7
Ссылка на пост #830 Добавлено: 9 января 2021 17:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

В 2020 году «Общественное радио» зазвучало более чем на 80 новых частотах

«Общественное радио» подбило итоги 2020 года. За прошлый год радио получило 86 лицензий на вещание и запустило три своих канала на 81 новой частоте, сообщает пресс-служба.

Кроме того, в 2020 году «Общественному радио» удалось увеличить длительность вещания на одной из частот — в пгт Варва Черниговской области прибавилось 15 минут в сутки в будни. На сегодня, как сообщил директор департамента по организации и развитию сетей телерадиовещания «Общественного» Дмитрий Грузинский, «Общественное радио» имеет самую большую в Украине FM-сеть.
Отмечается, что «UA: Украинское радио» на сегодня имеет самую большую FM-сеть и является самым популярным разговорным радио в стране. В то же время «UA: Радио Проминь» является первым в Украине музыкальным радио. В его эфире 95% украиноязычных песен. В свою очередь «UA: Радио Культура» является оплотом культурной жизни страны в радиопространстве. Кроме музыки в эфире радиостанции можно встретить радиотеатр, поэзию и прозу в исполнении авторов, а также новости культуры. Все каналы «Общественного» можно слушать в мобильном приложении suspilne.radio.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:27 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...