Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Общественное телевидение в будущем станет платным для украинцев. (обсуждение на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 22 мая 2015 14:11
Автор темы  
Полное имя: Андрій
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 21694
Благодарностей: 17568
Предупреждений: 0

Награды:

Об этом сообщил Председатель Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины Олег Наливайко в интервью РБК-Украина.

"Будет четыре года, которые должны пройти, чтобы занять свою нишу: по численности зрителей и бизнесовую. Почему четыре года? Потому что только четыре года будет идти финансирование из бюджета. На пятый год или полноценно заработает абонплата, как в странах Европы, или это будут доходы от собственного производства и рекламы", — пояснил Наливайко.

Спрогнозировать сумму чиновник затруднился: «В Соответствии с проектами, которые обсуждались, это было 50-100 грн. Все-таки, по состоянию на сегодняшний момент, трудно сказать, что будет через четыре года».

Одной из главных трудностей является то, что с общественным ТВ будет конкурировать масса бесплатным телеканалов.

"Тогда политика должна в целом измениться — каналы будут открыты или закрыты. Если у нас все каналы будут открытыми, и их количество увеличится в связи с цифровым вещанием, тогда, мне кажется, шансов нет, что мы сможем на пятый год собирать абонплату. Надо учиться зарабатывать", — пояснил Наливайко.

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS2 HD, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3HD mini

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E (0.85.м), 75°E (1м), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

XML error in File: http://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

Профилактические работы 18 октября

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 октября 2017 года (по московскому времени) будут проводиться планово-профилактические работы.

Партнерский семинар в Перми

27 октября 2017 года (пятница) в Перми пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Стартует октябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Замена карт доступа для приемников «Рикор»

Мы начинаем плановую замену карт доступа для приемников «Рикор», номер которых начинается на «017».

Принимайте на свой счёт!

Мы возвращаем 10% от суммы платежа и дарим подарки!

Телепрограмма

СТБ
09:00 - Т/с "Скорая помощь", 9-12 с.
13:10 - Т/с "Скорая помощь", 13-16 с.
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - Т/с "Когда мы дома. Новая история", 25 и 26 с.
Футбол 1
10:00 - Футбол News. Live.
10:25 - "Лига Европы. Online".
12:10 - Лига чемпионов. Обзор матчей вторника.
13:00 - Вильярреал - Славия. Лига Европы.
ICTV
09:55 - Инсайдер.
11:00 - Х/ф "Контрабанда", 1 ч.
12:45 - Факты. День.
13:20 - Х/ф "Контрабанда", 2 ч.
Кинопремьера HD
08:30 - Х/ф "Таймлесс 3: Изумрудная книга".
10:30 - Х/ф "Голос монстра".
12:20 - Х/ф "Дары смерти".
13:40 - Х/ф "Эластико".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Продление G-share

Цитата: Maksim123 от Сегодня в 08:27:02Доброе утро. Подскажите пожалуйста - если у меня шара ...

Продление G-share

Доброе утро. Подскажите пожалуйста - если у меня шара заканчивается 23 числа, а я пополню 20-го, то ...

Продление Funcam

Цитата: jamy от Вчера в 22:50:22Ясно... По мимо того что это ..... зависает постоянно  (как ...

Продление Funcam

Ясно... По мимо того что это ..... зависает постоянно  (как смотрю у всех) , еще и такие ...

Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) S-1227HD/S-1237HD/S-1247HD

Цитата: okmijn от 17 Октябрь 2017, 17:16:41на дисплее похоже код ошибки 113 , на экране телевизора ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...