Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 25 мая 2015 16:15
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Здесь анонсы телеканалов на ближайшее время....

Предыдущая тема закрыта в связи с наполнением огромным количеством постов.

Продолжение темы: Анонсы Телеканалов!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #2 Добавлено: 7 июля 2015 12:14
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Каналы «Украина» и «Футбол 1» покажут поединок за Суперкубок между «Динамо» и «Шахтером»

Во вторник, 14 июля, телеканалы «Украина» и «Футбол 1» покажут поединок между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» за первый трофей сезона - Суперкубок. Об этом сообщает пресс-служба канала «Украина».

Трансляция матча начнется в 21.00.

Соревнования между командами за Суперкубок Украины состоится в Одессе: это город примет противостояние между командами в шестой раз. Первый матч футбольного сезона 2015/2016 в Украине пройдет на стадионе футбольного клуба «Черноморец».

В данный момент обладателем Суперкубка является «Шахтер», который завоевывал этот трофей шесть раз - на один больше, чем «Динамо».

Телеканалы «Украина» и «Футбол 1» / «Футбол 2» - официальные трансляторы Суперкубка Украины 2015, 2016 и 2017 года.

Напомним, директор спортивных каналов медиахолдинга «Медиа Группа Украина» Александр Денисов заявил, что видит больше плюсов, чем минусов в том, что матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы будут транслироваться на закрытых платных каналах «Футбол 1» и «Футбол 2». Ему оппонирует руководитель управления спортивных проектов группы «1 + 1 медиа» Степан Щербачев, который считает, что большинство телезрителей поэтому потеряют доступ к футбольных трансляций.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #3 Добавлено: 23 июля 2015 20:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гостем программы "ПатриотUA" на канале "2+2" будет блогер Сергей Иванов
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В четверг, 23 июля, в 23:50 в эфире "2+2" выйдет программа "ПатриотUA с Наташей Якимович", гостем которой станет известный блогер, общественный деятель Сергей Иванов.

Разговор в студии коснется ситуации на Луганщине, в зоне АТО, борьбы с коррупцией в прокуратуре и других актуальных вопросов.







Каналы "Украина" и "Футбол 1" покажут матч "Фенербахче" - "Шахтер"

Во вторник, 28 июля, в 20:55 на каналах "Украина" и "Футбол 1" состоится прямая трансляция поединка квалификации Лиги чемпионов с участием клубов "Фенербахче" и "Шахтер".

"Шахтер" сыграет против турецкого "Фенербахче" в Стамбуле уже в ближайший вторник. Это будет первая еврокубковая игра с участием команды из Украины в этом сезоне.

Ответный поединок между "Шахтером" и "Фенербахче" в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов состоится на "Арене Львов" в среду, 5 августа.

Результат противостояния с турками определит, получат ли "горняки" возможность попасть в раунд плей-офф, победа в котором соответственно позволит сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов. В прямом эфире противостояние "Фенербахче" - "Шахтер" покажут во вторник в 20:55 на каналах "Украина" и "Футбол 1".

Телеканалы "Украина" и "Футбол 1"/"Футбол 2" – официальные трансляторы Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА 2015, 2016 и 2017 года.

Сообщение отредактировано 23 июля 2015 20:22. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #4 Добавлено: 24 июля 2015 06:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Viasat History покажет документальную программу о самой кровавой династии Британии

Если вы думаете, что "Игра престолов" - это чересчур жестокий сериал, то в августе на канале Viasat History у вас есть шанс воочию увидеть документальное подтверждение одним из самых безжалостных и беспощадных поступков в мировой истории в программе "Плантагенеты - самая кровавая династия Британии".

ПРЕМЬЕРА

Плантагенеты - самая кровавая династия Британии

Каждый понедельник, 3-24 августа в 21:00 на канале Viasat History

Историк Дэн Джонс расскажет о самой кровавой королевской династии – Плантагенетах. Движимые амбициями, завистью, ненавистью и местью, они правили Британией и Францией на протяжении длительного времени. Дэн расскажет о властных отцах, слабовольных сыновьях, вероломных союзниках, неверных женах, враждующих братьях и лучших друзьях, ставших заклятыми врагами. Каждый из них проводил реформы, перекраивал королевство и, тем самым, менял ход истории.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #5 Добавлено: 28 июля 2015 23:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале ICTV состоится премьера криминального сериала "Отдел 44"

Крутые специалисты, современная техника и новейшие методы расследований – в этом спецподразделении только элита! Они не меряются силой своих кулаков, не дерутся с преступниками и не устраивают бессмысленные погони – они ДУМАЮТ и применяют в расследованиях исключительно свой ум. Они настоящие сыщики – компетентные, честные, современные. При этом каждый из них – лучший в своей области и невероятно крут! Их девиз – "Сначала подумай"! ICTV и кинокомпания PRO-TV начали съемки криминального сериала "Отдел 44" о сборной суперпрофи, в которой нет места рядовым вещам, а действует исключительно суровый, но справедливый закон.

Работа в нищете, среди ободранных стен и старой мебели – это явно не про них! Этот уникальный отдел работает в лучших условиях, в мегасовременном офисе, а для своих расследований пользуется только новейшей техникой. У спецагентов "Отдела 44" есть все для того, чтобы раскрывать преступления по горячим следам: в их активе – острые умы и самые последние IT-достижения человечества. При этом они не носят форму и не имеют никаких воинских званий. Они не имеют вредных привычек, никогда не врут и не нарушают закон – они настоящие профи без эмоций, нацеленные только на результат и не позволяющие никаких поблажек ни к себе, ни к окружающим. Даже самому изощренному преступнику от них не уйти!

Руководит "Отделом 44" Николай Строгов по кличке "Шеф" – жесткий, но справедливый, он всегда принимает верные решения и направляет работу команды в нужное русло. Криминалист Анжелика Каптан – всезнайка во всех областях, но при необходимости готова привлечь к расследованию любого эксперта. IT-консультант Вениамин Черных по кличке "Хакер" – гениальный компьютерщик, который с легкостью может покорить любой девайс. Эксперт по оружию Глеб Майоров, он же "Рэмбо" – бывший спецназовец, который умело пользуется любым оружием, но делает это исключительно в рамках закона. Роберт Кабирия – настоящий "Артист", его главное умение – найти подход к людям и заставить говорить. Алла Германова – мастер на все руки, открывает любой механизм, замок, сейф, машину, никогда не оставляет улик, ничего не забывает и не делает ошибок.

Сыграют суперагентов элитного спецотдела известные актеры Сергей Калантай, Евгений Бондарский, Артем Позняк, Ли Берлинская, Ирина Авдеенко, Заза Чантурия и другие.

От работы спецагентов "Отдела 44" перехватывает дух, а многим нынешним специалистам этой сферы есть, чему у них поучиться. Смотрите "Отдел 44" на канале ICTV с 1-го сентября.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #6 Добавлено: 20 августа 2015 15:05
Автор темы
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

UА:Перший будет транслировать финал национального отбора на Детское Евровидение-2015
Финал национального отбора на Детское Евровидение-2015 состоится 22 августа в 18:30 в комплексе "Olmeca plage". Именно в этот день из 14 финалистов будет выбран исполнитель, который представит Украину на международном конкурсе в Болгарии.

Увидеть и услышать финал нацотбора можно в прямом эфире канала UА:Перший, на нашем канале Youtube и на радио "Проминь". Для поклонников конкурса не из Украины нацотбор на ДПКЕ-2015 с английским переводом будет транслироваться на официальном сайте Детского Евровидения-2015.

Победитель национального отбора будет выбран смешанным голосованием жюри и телезрителей. Последние смогут отдать свои голоса за фаворитов путем смс-голосования. Кто войдет в состав жюри непосредственно перед финалом.

В каком порядке финалисты национального отбора на Детское Евровидение будут выходить на сцену, определит жеребьевка, которая пройдет в четверг, 20 августа, в 16:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #7 Добавлено: 20 октября 2015 17:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "Украина" будет снимать украино-грузинский сериал "Тройная защита"

Телеканал "Украина" приступил к подготовке детективной 16-серийной мелодрамы "Тройная защита", премьера которого состоится в эфире канала "Украина" весной 2016 года.

В центре сюжета - история трёх лучших друзей и одной девушки, на чьё сердце начинает претендовать тот, кого друзья считают своим врагом.

Владимир, Борис и Тамара знакомы с самого детства. Они связаны общими интересами, работой и дружбой. А ещё памятью о Максиме (Максе) Раевском, их погибшем друге. Макс был мужем Тамары, и погиб при невыясненных обстоятельствах полтора года назад.

На самом деле обстоятельства не ясны только для Бориса, который обладает блестящим аналитическим умом и видит в трагедии сведение счётов между Максом и таинственном маньяком, на чей след тот вышел. Но ни милицейское начальство, ни лучший друг Владимир – сотрудник "убойного" отдела уголовного розыска, не разделяют подозрений Бориса. Для них Макс погиб во время плановой операции по задержанию бандитской группировки. Дело закрыто, убийца осуждён. Чтобы доказать свою правоту и отомстить за друга, Борис уходит из Органов и начинает охоту. А Тамара, оправившись от горя, решается начать новую жизнь. Вскоре Борис вычисляет, что кто-то направляет все его действия, и теперь в опасности Тамара, которую он все эти годы тайно любит и может потерять.

"Тройная защита" — первый украино-грузинский сериал, снят в ко-продакшене двух стран. Автором сценария стали украинский писатель Андрей Кокотюха и Анастасия Матешко. Режиссерами проекта стали украинский режиссер Анатолий Матешко (режиссёр первого успешного украинского сериала "День рождения Буржуя" и первого украинского детского мюзикла "Трубач", автор множества телевизионных фильмов и военной драмы "Плен") и грузинский режиссер Заза Буадзе (режиссер и сценарист, который уже десять лет живет и работает в Украине, - автор сценария фильмов "Абсурдистан", "Урсус", сериала "Никонов и ко"). Главные роли в сериале исполнят лучшие украинские и грузинские актеры.

Производством сериала будет заниматься компании "Fresh" и "O-Studio".

Съемки картины будут проходить в Украине и Грузии.

Смотрите премьеру сериала "Тройная защита" на канале "Украина" весной 2016 года!
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, alex7771
Ссылка на пост #8 Добавлено: 28 октября 2015 15:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Комедия» – новый телеканал хорошего настроения! 1 ноября 2015 года на всей территории России начнет вещание новый телеканал «Комедия», созданный компанией «Цифровое телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»). Телеканал собрал для зрителей самые популярные и качественные развлекательные фильмы и сериалы за последние 10 лет.

Основу программной сетки круглосуточного канала «Комедия» составят отечественные теле- и кинопроекты, которые получили высокие рейтинги при показе на общероссийских телеканалах или имели большой кассовый успех в кинопрокате. Для «Комедии» приобретаются фильмы всех ведущих киностудий. В библиотеке уже есть проекты компаний: «Базелевс Продакшн», Enjoy Movies , «Централ Партнершип», Yellow, Black & White и многих других. В частности, зрители канала увидят такие отечественные хиты последних лет: «Любовь в большом городе», «Елки», «О чем говорят мужчины», «Мамы», «Любовь с акцентом», «Горько!», а также самые веселые телесериалы «Кухня», «Братья по обмену», «Два отца и два сына», «Между нами, девочками» и другие.

Программная сетка канала составлена на основе изучения предпочтений российских телезрителей и анализа особенностей телесмотрения в России. Целевая аудитория «Комедии» — все зрители с преобладанием женщин в возрасте 25-45 лет. Каждый день в 19:00 зрителей ждет новая убойная стопроцентная комедия.

Главным редактором «Комедии» назначен Евгений Донских, известный шоумен, участник знаменитой команды КВН «Сборная РУДН», соавтор многих юмористических фильмов и сериалов: «Даешь молодежь», «Это смешно», «Два отца и два сына», «Одна за всех», «Светофор», «Улица веселая» и др.

«Хорошие комедии никогда не утомляют. Более того, их приятно смотреть снова и снова, примером чему служат отечественные шедевры 70-х и 80-х годов, раз за разом собирающие у телеэкранов огромную аудиторию. За последние годы в нашей стране появилось много достойных фильмов и сериалов этого жанра, поэтому мы решили объединить их в многообещающий телеканал, который создает правильное настроение», — комментирует главный редактор телеканала «Комедия» Евгений Донских.

Новый канал «Комедия» жанрово дополнит пакет телеканалов, распространяемых «Сигнал Медиа», в котором уже есть мелодраматический «Русский роман», интригующий «Русский детектив», увлекательный «Русский бестселлер». Таким образом, с выходом «Комедии» в пакете «Сигнал Медиа» будут представлены все основные киножанры, востребованные зрителями.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, alex7771
Ссылка на пост #9 Добавлено: 8 декабря 2015 10:38
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На «Интере» в субботу вечер «Большого бокса»
В субботу, 12 декабря, в 20:30 на «Интере» состоится вечер «Большого бокса» в рамках которого пройдет трансляция боксерских поединков с киевского Дворца спорта. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе, первый номер рейтинга WBO Александр Усик (8-0, 8 КО) проведет защиту титула в поединке с Чемпионом Латинской Америки по версии WBA кубинцем Педро Родригесом (22-1-0, 19 KO). После недолгого периода в ринг киевского Дворца спорта выйдет серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне, а ныне начинающий боксер-профессионал Денис Беринчик (2-0-0, 2 КО), его соперником станет боксер из Венгрии Дьёрдь Мижеи-младший (22-16, 13 КО).

Также в рамках вечера «Большого бокса» на «Интере» выйдет спецпроект «Кличко-Фьюри. Послесловие».

В активе Александра Усика 8 досрочных побед в 8 поединках. Александр занимает первую строчку рейтинга WBO и 8 позицию в рейтинге WBC. В августе этого года Усик успешно провел защиту титула Интерконтинентального чемпиона по версии WBO, остановив Джонни Мюллера техническим нокаутом в третьем раунде.

Соперник Александра Усика - Педро Родригес - родился на Кубе, там же начал заниматься боксом. Впоследствии стал одним из ведущих тяжеловесов-любителей Острова Свободы, завоевав «серебро» национального кубинского Чемпионата среди мужчин в весовой категории до 91 кг. Входил в состав национальной сборной своей страны. С момента перехода в профессионалы Педро проживает в американском городе Майами (штат Флорида). Его тренером и менеджером является местный специалист Осмири Фернандес.

29-летний Родригес на профи-ринге одержал 22 победы, причем 19 нокаутами. Дебютировал в профессионалах в феврале 2010 года. Боксирует в стойке правши. Прозвище на ринге – «El Reguilete», что можно перевести с испанского как «дротик». На данный момент Педро входит в ТОП-15 рейтинга WBA среди представителей первого тяжелого веса. Последний раз в ринг кубинец выходил в сентябре этого года против Роберто Хименеса. В этом поединке Родригес одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде.

После недолгого периода в ринг киевского Дворца спорта выйдет серебряный призер ОИ в Лондоне, а ныне начинающий боксер-профессионал Денис Беринчик (2-0-0, 2 КО). Напомним, несколько недель назад Денис одержал вторую победу на профи-ринге, досрочно победив опытного Инносента Анианву. Соперником Дениса станет боксер из Венгрии Дьёрдь Мижеи-младший (22-16, 13 КО).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, igor68, alex7771
Ссылка на пост #10 Добавлено: 11 декабря 2015 11:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Субхолдинг «МАТЧ!» покажет Кубок Шпенглера 2015


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кубок Шпенглера — старейший в мире международный хоккейный турнир. Проходит в швейцарском городе Давосе ежегодно в промежуток между католическим Рождеством и Новым годом. В турнире традиционно принимает участие местная команда ХК «Давос» и сборная Канады. Остальные клубы приглашаются организаторами.

В 89-ом турнире, который пройдёт с 26 по 31 декабря 2015 года, примут участие хозяева турнира — швейцарский «Давос» (усиленная лучшими игроками чемпионата Швейцарии), традиционный участник турнира — сборная Канады (составленная из канадских игроков, выступающих в европейских клубах), ещё один швейцарский клуб — «Лугано», немецкий «Адлер Мангейм» и два клуба КХЛ: российский «Автомобилист» и финский «Йокерит».

Матчи Кубка покажут каналы «Матч ТВ» и «Спорт 1». Расписание трансляций будет опубликовано позднее.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, dimanzik05
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:37 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...