Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #1021 Добавлено: 16 июня 2018 10:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале ICTV стартует премьера реалити "Богач-Бедняк"


Уже в понедельник, 18 июня на ICTV очередная премьера – первый выпуск реалити "Богач-Бедняк", в котором миллионерам устроят испытание бедностью. Герой первого эпизода – успешный украинский бизнесмен и меценат Александр Меламуд отправится выживать в Одессу.

– Когда мне позвонили и предложили принять участие в эксперименте, никаких сомнений не было. Я очень хотел сняться в этой программе потому, что иначе я никогда бы не попробовал оказаться в такой ситуации – в чужом городе, без денег, машины с водителем и всего прочего. А так, благодаря съемкам и телеканалу, я пережил какие-то новые эмоции и новые впечатления, – прокомментировал Александр Меламуд свое решение стать участником проекта.

В первой программе съемочная группа реалити "Богач-Бедняк" отправится в Одессу. Там успешному бизнесмену придется в полной мере ощутить, что значит остаться без копейки в кармане. А заодно и проверить себя на стойкость, ведь выживать придется без гаджетов, телефонов, охраны и других привилегий богатой жизни.

Ситуация усложнялась тем, что по формату участнику нельзя раскрывать свою личность. Вместо этого Александр будет рассказывать вымышленную легенду. Отныне – он переодетый военный музыкант в отставке, который решил начать жить с нуля. И для этого у него – бутылка воды и билеты на проезд в общественном транспорте. Да еще рядом – оператор с камерой, которая не выключается ни днем, ни ночью в течение 48 часов.

Как оказалось, Одесса встретила участника реалити не очень приветливо. Чтобы выжить, герою придется подрабатывать уличным артистом, торговать на рынке рыбой, заглянуть в секс-шоп и даже заночевать в хостеле.

– Сложнее всего для меня было в первый съемочный день остаться без сигарет. Я же курящий. Сначала я "стрелял" их, а потом заработал денег и первое, что купил, – сигареты. Все остальные трудности – это второстепенно, – признался Александр.

Но самым трогательным моментом программы станет последний день эксперимента, когда, согласно правилам, бизнесмен вернется к тем, кто проявил к нему доброту, чтобы отдать долги и наградить.

– Во время съемок мне в основном встречались очень приятные и хорошие люди. Были, конечно, нюансы, но я не обращал на них внимания. Я вообще люблю людей и на проекте в очередной раз убедился, что их есть за что любить, – сказал он после съемок.

Что спровоцирует крупную ссору на Дерибасовской, чем закончатся разборки с торговцами рыбой, кто реально поможет миллионеру выжить и как он отблагодарит обычную пенсионерку, узнаем уже 18 июня в 20:20 на ICTV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1022 Добавлено: 16 июня 2018 21:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Жанна Тихонова и Роман Кадемин затеяли "Большую игру"


Cтартовал чемпионат мира по футболу FIFA 2018, трансляцию которого на территории Украины эксклюзивно осуществляют телеканалы InterMediaGroup. Помимо показа матчей, дневников мундиаля, видеосюжетов с места событий, зрители "Интера" увидят спецпрограмму "Большая игра". Ведущими нового спортивного ток-шоу стали Роман Кадемин и Жанна Тихонова.

Программа будет выходить в прямом эфире каждые субботу и воскресенье на протяжении всего чемпионата. В эту субботу телезрителей ждет сразу два выпуска программы – в 15:00 и 17:00, и еще один – в воскресенье в 17:00. Для ведущих это уже не первый опыт совместной работы: Жанна и Роман вместе комментировали зимние Олимпийские игры-2014. В "Большой игре" ведущие вместе с гостями студии – легендарными украинскими футболистами, тренерами, спортивными журналистами и экспертами – обсудят прошедшие и будущие матчи, особо отличившихся игроков и самые интересные факты о футболе.

Жанна, какова главная задача программы "Большая игра"?

Аналитики прогнозируют, что к финалу чемпионата мира-2018 присоединится зрительская аудитория половины земного шара. Что подчеркивает масштабность и важность игр. К сожалению, в силу занятости мы не попадаем на все матчи, но надо же быть в курсе мирового события! И мне кажется, одна из задач "Большой игры" – помочь зрителям восстановить некие информационные прорехи. Восполнить то, что не успели увидеть и пропустили. Окунуться в атмосферу игры и ощутить себя среди болельщиков. Это как введенная в этом году система видеоповторов на чемпионате – выжимка самого яркого и значимого. Кроме того, если у зрителя есть интерес к футболу, но он – новичок, наша программа может стать неким гидом в мире большого спорта.

Кто станет гостями студии?

Наши гости, имена которых мы держим в секрете – пусть это будет сюрпризом для наших зрителей, – это люди, которые являются, как и все мы, болельщиками, зрителями, но при этом разбираются в футболе и им есть что сказать. Нам интересно, кого они назовут фаворитами. У нас всех есть свои предпочтения и любимчики, но ведь хочется сопоставить, насколько твое мнение согласуется или противоречит мнению уважаемого человека. Для того, чтобы сверить свои ориентиры и воссоздать объемную картинку. Ну и не нужно со счетов сбрасывать зрелищность всего этого действа!

Вас можно назвать футбольным болельщиком?

По мере подготовки к чемпионату мира я проанализировала, что всегда присоединялась к болельщикам на финальных играх. Групповой отбор мало меня интересовал. А сейчас смотрю на турнирную таблицу и понимаю, что нет неинтересных игр. Чтобы не остаться в стороне, чтобы получить с лихвой и эмоцию, и необходимую информацию – добро пожаловать на "Большую игру"!

Смотрите программу "Большая игра" в эту субботу в 15:00 и 17:00 и в воскресенье в 17:00 на телеканале "Интер". Также следите за всеми событиями чемпионата мира по футболу FIFA 2018 на сайте football.inter.ua!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, aviamodelist1
Ссылка на пост #1023 Добавлено: 18 июня 2018 22:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Интер" начинает премьерный показ культового полицейского сериала "Налет"


В понедельник, 18 июня, в 23:00 на "Интере" – премьера культовой 32-серийной полицейской драмы "Налет" (Braquo) от современного классика французского криминального жанра Оливье Маршаля ("Неприкасаемые", "Набережная Орфевр, 36"). Сериал рассказывает о четырех французских полицейских, которые мстят за смерть своего друга. В главных ролях – Жан-Юг Англад, Жозеф Малерба, Николя Дювошель, Кароль Роше.

Майор полиции Макс Росси, доведенный до отчаяния несправедливым обвинением в преступлении, совершает самоубийство. Уверенные в честности и порядочности своего коллеги, Эдди Каплан, Уолтер Морлигем, Тео Вашевски и Роксан Дельгадо решают начать собственное расследование. В погоне за справедливостью полицейские теряют работу, но все равно хотят наказать виновных. Они готовы идти на риск и даже преступить закон.

С работой полиции Франции режиссер Оливье Маршаль был знаком задолго до начала съемок сериала "Налет". С детства он мечтал быть копом. И проработал инспектором 12 лет. "Я был молодым идеалистом и не догадывался, что система юстиции скрывает двойное дно, что за героизмом скрывается бюрократия, что в преступлениях нет ничего романтического", – рассказывает Оливье.

Будучи полицейским, Маршаль многое повидал: одни коллеги покончили с собой, другие были убиты или оказались в тюрьме. Его семейная история тоже потерпела фиаско: любимая жена ушла к другому. И тогда Оливье решил что-то изменить в своей жизни: "После окончания актерских курсов однажды меня позвали на телевидение, а потом в кино. Так все и началось". Еще нося форму, он стал писать сюжеты для сериалов и сам взял в руки камеру.

Полицейский опыт не раз помог режиссеру, например, в написании сценария к сериалу "Налет". По признанию самого Маршаля, сюжет проекта на 80% основан на реальных событиях, в которых довелось принимать участие самому автору фильма, либо же он был знаком с их непосредственными участниками. Неудивительно, что сериал напоминает криминальную хронику: заказные убийства, похищения, кровавые разборки, пугающий натурализм.

"Налет" отличается от других полицейских сериалов. Здесь нет супергероев, добрых копов и обычного противопоставления преступник - полицейский. Служители закона в фильме ничуть не лучше уголовников, с которыми борются, такие же грубые и потрепанные жизнью, однако по-французски элегантные и харизматичные.

Главную роль Эдди Каплана играет французский актер Жан-Юг Англад, в послужном списке которого "Клан Сопрано", "Никита", "Подземка" и "Королева Марго". Именно Каплан становится лидером команды после самоубийства Макса. Тяжело переживая смерть друга и пытаясь восстановить справедливость, Каплан быстро переходит границу дозволенного и попадает в немилость к руководству. За время сериала он успевает отсидеть в тюрьме за превышение полномочий в деле Макса Росси, внедриться в преступную группу, вернуть опальных коллег на работу и с их с помощью расправиться с русской мафией, орудующей в Париже.

Удастся ли Эдди Каплану отстоять честь Макса Росси и как сложатся судьбы его коллег-полицейских? Смотрите сериал "Налет" на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 23:00 (по две серии в день).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1024 Добавлено: 19 июня 2018 17:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал ТНТ4 покажет сериал "Легко ли быть молодым?"



Комедийный сериал разбудит в зрителях внутреннего подростка

Телеканал ТНТ4 в рамках линейки PopCom продолжает показывать лучшие ситкомы, которые определили развитие жанра в России.

25 июня в 22:00 — комедийный сериал "Легко ли быть молодым?". Это честные зарисовки о летних каникулах московских миллениалов, которые пока, в силу возраста, живут только в своё удовольствие.

У взрослых таких длинных каникул уже нет, но летом всё ещё хочется вернуть себе ту беззаботность молодости. Говорить не о политике, а о тусовках, не зарабатывать деньги, а только тратить их, строить отношения не на фоне бытовых забот, а на романтических свиданиях. ТНТ4 не только напомнит, как это было у каждого из нас, но и разбудит в зрителях внутреннего подростка, который на время поможет забыть о стрессе и насладиться грядущим отпуском на работе как каникулами в школе.

В сериале заняты начинающие молодые актёры, большинство из которых даже не из профессиональной среды. Они рассказали о своём поколении таким языком, на котором говорят сами, а проблемы их героев универсальны для любого времени, только гаджеты в руках другие.

Сериал сняли всего за 24 дня, а ТНТ4 покажет все серии за 4. С понедельника по четверг — 2 серии в один день.

"Легко ли быть молодым?" — с 25 по 28 июня в 22:00

*Линейка PopCom — это подборка популярных комедийных сериалов на ТНТ4. В неё войдут "Озабоченные", "Бедные люди", "Легко ли быть молодым", "ЧОП", "Бородач", "Зайцев +1", "Энджи Трайбека", "Пьяная фирма" и другие знаковые для российского телевидения ситкомы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1025 Добавлено: 19 июня 2018 21:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Кирилл Кяро и Максим Дрозд начинают новое расследование

Телеканал НТВ приступил к съёмкам второго сезона психологического детектива "Консультант". Напомним, что первый сезон сериала был награжден премией АПКиТ в номинации "Лучшая сценарная работа". Награду получил российский драматург Алексей Слаповский, который продолжил работу над сериалом и написал продолжение захватывающей истории. Главные роли в картине вновь исполнят Кирилл Кяро и Максим Дрозд.

Первый сезон проекта вышел в эфир весной 2017 года, в нём консультант-психолог из Москвы Вячеслав Широков (Кирилл Кяро) и следователь местной городской прокуратуры Олег Брагин (Максим Дрозд) расследовали громкое дело серийного убийцы, который орудовал в начале 90-х в одном из небольших российских городов. Проект был основан на реальных событиях о преступлениях серийного убийцы Чикатило.

В новых сериях психологического детектива, Вячеславу Широкову и Олегу Брагину предстоит разгадать новую криминальную головоломку. На этот раз, полюбившиеся зрителям герои выйдут на след серийного убийцы, который охотится за солисткой популярной группы Алиной Репиной и убивает девушек, похожих не неё. Широков и Брагин всё ещё по-разному подходят к раскрытию преступлений: Широков развивает свою теорию о психологическом портрете преступника, но в ходе следствия возникнут ситуации, в которых он засомневается в правильности своего метода, а Брагин по-прежнему действует на профессиональной интуиции матёрого следователя.

"Я рад, что сериал получил продолжение. Значит, первый сезон зрителям понравился. Очень радует сценарий, он стал ещё интереснее, расследования сложнее и, главное, в истории меняется эпоха - из "восьмидесятых" наши герои перешли в "девяностые": их жизнь и обстоятельства меняются, и эти признаки нового десятилетия в сценарии ярко выражены. Нравится, что история связана с шоу-бизнесом - наши герои будут гастролировать вместе с эстрадной группой и оказываться в разных переделках. И всё это нанизывается на длинное расследование преступлений серийного маньяка, который охотится за одной певицей. Хочу добавить, что снимать продолжение всегда сложнее. Во-первых, будут сравнивать с первым сезоном и устоявшемся поведением персонажей, образы которых сложно менять. Но менять надо - ничего не стоит на месте. К тому же у нас новая группа и новый режиссёр. Что очень хорошо - вливаются свежие силы в нашу работу. Но в тоже время — волнительно, сработаемся ли мы, станем одной командой как раньше. Надеюсь, станем! Главное, что мне сказал Алексей Иванович Слаповский (автор сценария первого и второго сезона сериала "Консультант"), что ко второму сезону надо относиться не как к продолжению, а как к абсолютно новой интересной истории. Я с ним полностью согласен!", - рассказывает Кирилл Кяро.

Съёмки второго сезона пройдут в Ярославле, улицы которого превратятся в сумрачный провинциальный городок образца 1993 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1026 Добавлено: 20 июня 2018 18:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На Nickelodeon Россия стартовал большой летний марафон мультсериалов

Nickelodeon Россия запустил марафоны эпизодов самых популярных мультсериалов. Они порадуют как тех, кто постоянно смотрит телеканал, так и новых зрителей — долгожданные летние каникулы будет здорово провести за просмотром забавных и ярких моментов анимационных шоу.

В марафон, который продлится до 15 июля, войдут такие хиты Nickelodeon, как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Мой шумный дом", "Волшебные покровители", "Харви Бикс", "Мультяшка Марти", "Добро пожаловать в Вэйн", "Мистиконы", "Чудище Бансен", "Черепашки-ниндзя" и многие другие. Помимо этого, телеканал также покажет любимые шоу для всей семьи, среди которых "Пингвины из Мадагаскара", "Кунг-фу Панда: Захватывающие легенды" и "Монстры против пришельцев".

19 июня зрители увидят серии анимационного шоу "Мой шумный дом" о повседневной хлопотливой жизни неунывающего Линкольна и его 10 сестер. Главные герои научат зрителей сохранять гармонию в отношениях, несмотря на частые споры и ежедневные семейные неурядицы.

21 июня в эфир выйдут серии легендарного мультсериала "Черепашки-ниндзя" о команде черепах, которые обучаются боевому искусству ниндзюцу у сэнсея Сплинтера. Вместе они сражаются с врагами, чтобы восстановить справедливость на улицах Нью-Йорка. На примере любимых персонажей юные зрители увидят, как взаимовыручка помогает справиться с любой сложной задачей.

24 июня Nickelodeon Россия покажет эпизоды "Губки Боба Квадратные Штаны" о приключениях обаятельного и неунывающего героя, который живет в городе Бикини Боттом на дне Тихого океана. Губка Боб всегда приходит на помощь друзьям: морской звезде Патрику, белке Сэнди Чикс, ручной улитке Гэри и других — в непростых ситуациях. Из серий марафона дети и подростки узнают, насколько важно быть отзывчивыми и помогать близким.

26 июня — марафон увлекательного анимационного шоу "Добро пожаловать в Вэйн", истории с детективным сюжетом о приключениях троих друзей, мальчика Энси Молины, брата Олли и сестры Саралайн семейства Тимберс. Главные герои обладают отличным чувством юмора и учат детей дружбе.

В июле в эфир вернутся уже знакомые ребятам и их родителям мультсериалы. Панда По и его друзья из "Кунг-фу Панда: Захватывающие легенды" на собственном примере покажут, как верить в себя и преодолевать страхи. Обаятельные герои шоу "Пингвины из Мадагаскара" продемонстрируют ловкость и смекалку, а персонажи "Монстры против пришельцев" напомнят о том, насколько важна семья – как для людей, так и инопланетян.

Смотрите большой марафон мультсериалов на Nickelodeon Россия каждый день до 15 июля с 17:40 до 22:15.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1027 Добавлено: 25 июня 2018 14:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Миллионер реалити "Богач-бедняк" на канале ICTV станет продавцом овощей

В понедельник 25 июня в 20:20 канал ICTV покажет второй выпуск нового реалити "Богач-бедняк". На этот раз героем проекта станет Максим Храмов, миллионер из ресторанного бизнеса.

Этого успешного мужчину ICTV отправит в Каменское и превратит в бездомного на два дня. Миллионер-ресторатор попытается работать в цирке, будет мыть машины, продавать овощи на городском рынке и косить газоны, чтобы заработать на жилье и еду.

Выдержит ли Максим испытания на прочность или откажется на полпути? Найдет работу или признается на всю страну, что он неудачник? Кто поможет Максиму Храмову найти работу и поверит в него?

Напомним, Максим Храмов председатель совета директоров компании "3F" – Fun Food Family. Развивает по франчайзингу сети ресторанов быстрого обслуживания "Пицца Челентано" и "Картофельный дом", а также владелец заведений "PASTATECA" и "Гиви Рубинштейн".

"Богач-Бедняк" – уникальный проект, который проверит миллионеров на прочность в непривычных для них условиях. Восемь украинских миллионеров станут участниками необычного социального эксперимента – ровно на двое суток они останутся без своих денег, охраны и автомобилей. Им предстоит отправиться в незнакомый город. Задача бизнесменов–пережить в непривычных условиях: найти работу, ночлег и не остаться ни перед кем в долгу.

Смотрите второй выпуск реалити "Богач-бедняк" 25 июня в понедельник в 20:20 на ICTV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1028 Добавлено: 25 июня 2018 20:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканалы "Интер" и НТН продолжают трансляцию матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018


Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в самом разгаре. Завершился второй тур группового турнира, и мы видим уже совсем другой футбол!

Праздник атакующего футбола

Резко выросла результативность. Если после первого тура она была рекордно низкой (2,2 гола за матч), то сейчас увеличилась до вполне приемлемых 2,65. Мы уже наблюдали матчи, в которых забивали и 6, и 7 голов. Счет 1:0 остается самым популярным, но его доля в общей статистике результатов мундиаля заметно снизилась (было 43%, стало 29%). И по-прежнему еще ни один матч не завершился нулевой ничьей. В этом нынешний чемпионат – абсолютно уникальный. Предыдущий рекорд (26 игр без 0:0) побит, теперь он равен 32 и, вполне вероятно, станет еще больше.

Уникальная компания

Самыми результативными командами турнира с 8 забитыми мячами пока являются три сборные – России, Бельгии и Англии. Причем две последние играют в одной группе G. Здесь результативность просто невероятная – 5 голов за игру (20 мячей в 4 матчах). Этот показатель на уровне давно забытых 50-х годов прошлого века. Бельгийцы и англичане показали пример атакующего футбола, в котором здоровый прагматизм мирно уживается со стремлением забить как можно больше, даже если это уже не очень нужно для турнирной статистики. Обе команды действуют ярко, изобретательно, динамично. Что они нам покажут, встретившись между собой в третьем туре?

Счастливая нога

Лучшим бомбардиром чемпионата с отличным результатом (5 голов в 2 матчах) пока является англичанин Гарри Кейн. Но его достижения имеют несколько курьезный оттенок. В ворота Панамы Кейн организовал "хет-трик", не забив ни одного мяча с игры. Дважды он точно пробил пенальти, а третий гол стал результатом рикошета – мяч после удара партнера угодил в пятку капитану англичан, и от нее – в сетку. Кейн в тот момент стоял спиной к воротам панамцев. Гол был записан на него – более странного "хет-трика" в своей карьере этот супербомбардир еще не имел.

Катастрофы фаворитов

Практически на любом большом футбольном турнире кто-то из заведомых фаворитов сходит с дистанции. Происходит такое и в России. Даже многообещающая на старте мундиаля 2018 сборная Польши потерпела поражение от команд, которых трудно причислить к мировой элите – Сенегал и Колумбия. На эту сборную возлагались огромные надежды, но она не продемонстрировала ровным счетом ничего. Разочарование номер два – аргентинцы во главе с великим Месси. Хорваты смогли продемонтировать эту звездную машину, не дав развернуться ни Месси, ни его знаменитым партнерам. Впрочем, в отличие от поляков, у аргентинцев еще остались теоретические шансы, и немалые.

Чудесное спасение

На грани провала оказались и чемпионы прошлого мундиаля – сборная Германии. На сей раз тренер Йоахим Лев не сумел вдохнуть в нее искру, как он это всегда умел делать. Немцы образца 2018 года выглядят тяжеловесными и прямолинейными. Но при этом, остаются немцами, которые, по известному замечанию Гарри Линекера, всегда выигрывают. Или, по крайней мере, умеют "отскакивать" в сложных ситуациях. В этот раз положение сложилось просто безнадежное. Проиграв мексиканцам, немцы никак не могли сломить шведов. До последней минуты компенсированного времени на табло оставался результат 1:1, практически "убивавший"Германию. Но самый последний удар в матче принес ей победу. В третьем туре немцы должны, наконец, проснуться – потому что их чудесное спасение, ставшее самым удивительным эпизодом второго тура, может и не повториться. Судьба имеет лимит подарков даже для Германии.

Кино для судей

Система видеоповторов VAR становится все более привычной и, во всяком случае, не снизила очарование игры, как боялись некоторые консерваторы от футбола. Во втором туре с ее помощью опять назначались пенальти. И не только. Произошло событие, уникальное для этого чемпионата: посмотрев "кино от VAR", арбитр матча Бразилия – Коста-Рика отменил назначенный пенальти! При повторе было четко видно, что Неймар упал в штрафной площадке соперника без нарушения. Справедливость восторжествовала, и это уже было хорошо. Еще лучше то, что бразильцы получили шанс доказать – они все равно сильнее, забив чистый гол. И команда сделала это, причем дважды. А то, что один из этих голов провел Неймар, только подчеркнуло красоту ситуации.

Мундиаль-2018 продолжается. Расписание матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 на 25 июня:

Смотрите сегодня на телеканале "Интер":

17:00 – матч Уругвай – Россия

21:00 – матч Иран – Португалия

Также смотрите сегодня на телеканале НТН:

17:00 – матч Саудовская Аравия – Египет

21:00 – матч Испания – Марокко

Больше новостей о событиях чемпионата – в репортажах корреспондентов "Утра с Интером" с места событий:

– об итогах матчей ЧМ-2018 выходных и праздничной атмосфере, которую привнесли болельщики Бразилии;

– о матчах чемпионата мира, которые пройдут 25 июня.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1029 Добавлено: 26 июня 2018 13:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал "Украина" приступил к съемкам фильма "Ангелина"

Телеканал "Украина" начал работу над 16-серийной картиной "Ангелина". Фильм снимает режиссер Роман Барабаш, известный по работам "Чорна квітка", "Балерина", "Завещание принцессы". Главная героиня нового сериала – красавица Ангелина, которая унаследовала от бабки-травницы секреты народной медицины.

Девушке по душе семейное занятие, но жених Павел Коростылев уговаривает ее бросить знахарство ради их общего будущего. Упрямство Ангелины и интриги ее соперницы Инги Думановой, влюбленной в Павла, делают свое дело. Ангелина и Павел расстаются. Тот женится на Инге, и у молодой пары рождаются мальчики-близнецы.

Спустя три года беда стучится в дом четы Коростылевых. Оба ребенка заболевают дифтеритом, а добраться до больницы возможности нет. Скрепя сердце, Коростылевы умоляют Ангелину спасти детей. Однако один из малышей задыхается. Обезумевшая от горя Инга обвиняет Ангелину в преднамеренном убийстве на почве ревности, а разгневанные односельчане вершат над "ведьмой Ангелиной" самосуд.

Спустя двадцать лет встречаются юные Софья Кольцова и Игорь Коростылев. Они молоды, успешны и счастливо влюблены – однако тенью между ними встает преступление прошлого и смертельная вражда двух семей – Коростылевых и Кольцовых.

В фильме снимаются актеры Анна Сагайдачная, Мария Куликова, Сергей Козлов, Виталий Кудрявцев, Виктория Левченко, Дарья Легейда, Никита Бычков-Андриевский, Татьяна Колганова, Сергей Радченко, Александр Арсентьев, Анастасия Цымбалару, Леонид Громов, Владислав Никитюк, Александр Яцко, Галина Корнеева и многие другие.

Режиссер-постановщик картины – Роман Барабаш. Оператор-постановщик – Антон Вербин. Продюсеры фильма – Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Виталий Сиренко.

"В этой истории мы собрали замечательных актеров, которые, я уверена, в талантливых руках режиссера Романа Барабаша придадут своим героям особенной яркости и драматизма", – комментирует главный продюсер департамента кино-сериального производства канала "Украина" Наталья Стрибук.

"Наш новый проект особенный своей простотой, – говорит Виталий Сиренко. – Несмотря на то, что мы только начали снимать, уже очень ждем эту историю на телеэкранах. Думаю, зрители будут с интересом наблюдать за тем, как герои преодолевают препятствия, выпавшие на их путь".

Съемки фильма будут проходить в Киеве и Киевской области и продлятся до октября 2018 года. Производством сериала по заказу канала "Украина" занимается компания Filmstream.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1030 Добавлено: 27 июня 2018 11:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Алексей Вертинский проведет прямой эфир программы "Ранок з Україною"

В среду, 27 июня, прямой эфир программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина", вместе с очаровательной Лилией Ребрик проведет известный украинский актер Алексей Вертинский.

"Мы готовим множество сюрпризов для телезрителей "Ранку з Україною". Перед длинными выходными к нам заглянет Алексей Вертинский. Вместе мы проведем невероятный эфир: обещаем вам интересный и зажигательный разговор", – говорит всегда позитивная ведущая канала "Украина" Лилия Ребрик.

Сам актер не стал раскрывать подробностей завтрашнего эфира и пожелал зрителям просыпаться в хорошем настроении и присоединяться к эфиру "Ранку з Україною". "Желаю зрителям всегда вставать с ТОЙ ноги", – говорит Алексей Вертинский.

Напомним, прямые эфиры программы "Ранок з Україною" уже провели звезды украинского шоу-бизнеса: Оля Полякова, Надежда Мейхер-Грановская, Даша Астафьева, Ольга Сумская, Слава Каминская, Руслана Писанка, Светлана Тарабарова, Камалия, ведущий "Зіркового шляху" Александр Скичко, автор и ведущий программы "События недели" Олег Панюта. Вместе с ведущими канала "Украина" звезды украинского шоу-бизнеса и телевидения рассказывают о самых актуальных и свежих новостях – от важных событий до секретов звезд.

Смотрите программу "Ранок з Україною" с ведущими Светланой Катренко, Сергеем Зениным, Лилией Ребрик и Григорием Германом по будням в 6:30 на телеканале "Украина".





ТЕЛЕКАНАЛ Discovery ПОКАЖЕТ ЦИКЛ «ИСТОРИИ КРЕМНИЕВОЙ ДОЛИНЫ»



С 17 июля по вторникам в 23:00 на телеканале Discovery будет выходить программа «Истории Кремниевой долины».
«К югу от Сан-Франциско находится ареал, где рождаются не просто новые продукты, а целые новые направления индустрии. Здесь разрабатывают и производят компьютеры и их составляющие, микропроцессоры, устройства мобильной связи и программное обеспечение. Тут располагаются офисы Apple, Facebook, Google и Intel. Кремниевая долина – это место, история, инфраструктура, инновации и самые успешные люди, проекты и компании. За полтора столетия небольшая территория области залива Сан-Франциско превратилась в технологический центр, где копится опыт создания и продвижения высоких технологий и где берет начало научно-технический прогресс», — говорится в описании программы.

Также на Discovery С 7 июля по субботам в 10:00 будет выходить передача «Правда о вирусных видео», в которой специалисты с помощью научного анализа и компьютерных манипуляций расскажут, по каким признакам можно распознать, какие из роликов настоящие, а какие – подделка. А с 23 по 29 июля ежедневно с 21:00 до 23:00 на телеканале пройдет «Неделя акул» — ежегодный цикл программ «о самых грозных морских хищниках», в которых эксперты и исследователи расскажут о последних достижениях и прорывных открытиях в области изучения акул, ставшими возможными благодаря новейшим технологиям.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 01:56 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...