Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #1081 Добавлено: 11 сентября 2018 16:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В новых выпусках "Вещдока" расскажут про смерть тенора и убийцу с алой помадой

На этой неделе в детективном цикле "Вещдок" на телеканале "Интер" зрители продолжат знакомство с делами, которые вели одесские следователи Елизавета Денисенко и Петр Саминский. В 70-80 годах даже самые запутанные преступления раскрывали лишь с помощью интуиции и найденных вещественных доказательств: тогда не было камер слежения и электронных баз данных. Что выведет сыщиков на след злоумышленников в новых эпизодах проекта?

Во вторник, 11 сентября,в 14:50 – "Патологический случай". В одной из лабораторий мединститута обнаружен труп профессора Антона Качковского – с колотой раной в основании черепа. В лаборатории на столе следователи увидели открытую бутылку дорогого французского коньяка и учебник патологической анатомии, а на полу – разбросанные рукописные листы из диссертации Владимира Фоменко, бывшего коллеги профессора. Самого Фоменко видели в здании института в день убийства, хотя год назад мужчина уволился из-за скандала. Причастен ли он к убийству?

В 15:45 – эпизод "На главную роль". Жители многоэтажного дома вызвали милицию из-за криков в одной из квартир. Приехавший по вызову наряд обнаружил там ранее судимого вора-домушника Федора Рогова и труп неизвестного: мужчину зарезали финкой. На допросе Рогов признался: хотел ограбить квартиру, залез в нее и... получил удар по голове. Когда очнулся, обнаружил в своей руке окровавленную финку, а рядом – труп. Экспертиза показала: в крови убитого –смертельная доза метилового спирта, мужчина скончался бы и без ножевого ранения. Что же произошло на самом деле?

В среду, 12 сентября, в 14:50 – "Цыганский романс". На берегу Аджалыкского залива возле поселка Александровка обнаружен труп гитариста цыганского ансамбля Василия Алмазова, скончавшегося от огнестрельного ранения. На месте преступления сыщики нашли клофелин и несколько зеленых абрикосов. Один из свидетелей рассказал, что в день убийства Алмазов приехал в Александровку с женщиной по имени Лидия. Где же сама женщина и причастна ли она к гибели гитариста?

В 15:45 – история "Высокий голос". На собственной даче обнаружен мертвым тенор оперного театра Илья Парасков. Ему нанесли удар в висок острым предметом. Сыщики предположили, что орудием убийства стала лопатка для камина, но ее на месте происшествия не нашли. Странным было то, что на столе стояла пустая бутылка из-под финской водки, хотя невеста убитого уверяла: Илья не употреблял спиртного. В ладони певца обнаружили уголок фотографии, которую убийца вырвал из его руки. Что было на снимке?

В четверг, 13 сентября, в 14:50 – "Кислородный коктейль". На пляже обнаружили тело женщины. Ее лицо и шея были исколоты, а из правого глаза торчали маникюрные ножницы. Рядом с убитой нашли лишь окурок сигареты "Сэйлем" со следами алой помады, хотя на губах жертвы помады не было. Значит ли это, что убийца – женщина?

В 15:50 – серия "Презренный металл". В подвале дома, где находилась подпольная мастерская зубного техника Эммануила Климовицкого, обнаружен труп хозяина. На месте преступления остались следы от мужских ботинок: один с четким отпечатком подошвы, а на втором отпечатался только каблук. Судмедэксперт уже встречала подобные следы. Их оставляют те, у кого ампутированы пальцы одной ноги. Ценных вещей убийца не взял, однако из сейфа что-то забрали... Что, хранящееся там, могло стоить Климовицкому жизни?

В пятницу, 14 сентября, в 14:50 – "Хрустальный союз". В лесу обнаружен труп старшего прапорщика Юрия Корнева. Неизвестный нанес мужчине сильный удар по голове. Вероятно, убийство произошло в доме Корнева: в комнате на полу следователь обнаружила кровь. Оперативники решили поговорить с женой прапорщика, но женщина пропала... Стала ли она еще одной жертвой или она и есть убийца?

В 15:45 – выпуск "Идеальный вес". Недалеко от спорткомплекса найден мертвым мастер спорта по боксу Сергей Южаков. Мужчине проломили череп двумя железнодорожными гайками, в его спине торчал нож кустарного производства, которые делают в местах лишения свободы. Перед смертью Южаков успел написать на земле буквы "Ц", "А" и восклицательный знак…

Не пропустите со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 – новые выпуски проекта "Вещдок", а в 16:50 – лучшие истории прошлых сезонов

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1082 Добавлено: 12 сентября 2018 10:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В реалити Нового канала "Топ-модель по-украински" определились участники сезона

В модельном реалити Нового канала определились участники сезона. Давайте знакомиться.

Неделю эксперты проекта "Топ-модель по-украински" во главе с Аллой Костромичевой скрупулезно отбирали парней и девушек для нового сезона реалити.
В итоге участниками стали 7 девушек и 8 парней.


Смотри новый сезон проекта "Топ-модель по-украински" по пятницам в 19:00 на Новом канале!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

На канале "2+2" состоится премьера сериала "Ментовские войны. Харьков"

24 сентября в 20:30 на телеканале 2+2 состоится премьера 40-серийного сериала "Ментовские войны. Харьков" про криминальные события, которые разворачиваются на улицах этого города. В главных ролях: Артем Позняк, Богдан Юсипчук, Сергей Листунов, Танита Малкова (Татьяна Ожелевская), Анастасия Рула.

"Ментовские войны. Харьков" – продолжение культовой саги про отважных, харизматичных и справедливых сотрудников уголовного розыска. Троица верных своему делу друзей – руководитель уголовного розыска Харьковского ГУВД Андрей Гордиенко, Богдан Харченко и Дмитрий Воронов каждый день принимают сложные вызовы криминального мира: запутанные убийства, вооруженные нападения, подлость в рядах силовиков и смертельно опасные задания. С холодным умом и отвагой они всегда пытаются быть объективными, но когда мишенью бандитов становятся близкие люди, героям все труднее избегать ошибок…

В сериале "Ментовские войны. Харьков" приняли участие почти 700 актеров. Сьемки и адаптация культовой ленты проходят в Киеве.

Напомним, производством сериала занимается 1+1 Продакшен по заказу телеканала 2+2. Хронометраж серии – 46 минут. Режиссеры сериала: Валерий Рожко, Тарас Рыбальченко. Продюсеры: Максим Кривицкий, Олеся Пазенко, Оксана Янко-Коваленко, Лариса Марцева, Владимир Андриюк.

Больше информации на официальном сайте канала 2+2

Также сериал "Ментовские войны. Харьков" можно будет посмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, который был показан в эфире телеканалов группы, и позволяет смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1083 Добавлено: 13 сентября 2018 15:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В "Утро с Интером" рассказали о подготовке к юбилейному концерту Хора имени Григория Веревки


В их репертуаре более тысячи песен, их любят и ждут не только в разных уголках Украины, но и на разных континентах. Национальный хор имени Григория Веревки сегодня отмечает юбилей – 75 лет со дня основания. Чем сейчас живет крупнейший музыкальный коллектив Украины – в эксклюзивном сюжете программы "Утро с Интером". Съемочная группа побывала на репетиции легендарного хора, в его музее и узнала, к какому масштабному событию готовится коллектив.

11 сентября 1943 года в только освобожденном от немецко-фашистских захватчиков Харькове был создан хор. Преподаватель и хоровой дирижер Киевской музыкальной академии Григорий Веревка получил задание: найти солистов и составить концертную программу, которая будет поддерживать боевой дух солдат на фронте. В поисках талантов он объездил десятки городов и сел. В первую концертную бригаду вошли более ста мужчин и женщин – без музыкального образования. Сценических костюмов не было – в 1943 году артисты выходили к зрителям в повседневной одежде и кирзовых сапогах. В музее хора сейчас хранятся елочные украшения, которые в то время использовались вместо бус, и рубашка с нарисованными яичным желтком и соком свеклы цветами.

Нина Браворщик в хоре Веревки работает более полувека: почти тридцать лет пела на сцене, сейчас работает костюмером. Женщина помнит времена, когда хором руководил его основатель – Григорий Веревка. Говорит, на репетициях Григорий Гурьевич никогда не повышал голос, но умел поддерживать в коллективе идеальную дисциплину: "Был такой случай: начинаем петь, но что-то не получается. Григорий Гурьевич ноты закрыл и говорит: "Идите домой, сегодня ничего не получится. Работайте над собой". Все очень спокойно, не нервничал. Когда он преподавал в консерватории, всегда помогал студентам, переживал, чтобы они не были голодными, давал деньги. Когда у нас были концерты на гастролях, заходил к нам и спрашивал: "Вы не голодны? Если у вас нечего есть, я что-то принесу". Очень добрый человек был".

В честь Григория Веревки коллектив назвали в 1965, через год после его смерти. Тогда во главе стал Анатолий Авдиевский. Во времена его руководства хор впервые поехал на гастроли за океан и из фольклорного стал национальным.

В 60-х хор, солисткой которого была Нина Матвиенко, объездил полмира и записал золотую пластинку на фабрике грамзаписи "Мелодия". Эта пластинка разошлась тиражом в 8 миллионов экземпляров!

Сегодня в коллективе – 130 участников, артисты делятся на три группы: хоровую, оркестровую и хореографическую.

Нынешний руководитель хора Веревки – Зиновий Коринец – старается не только удержать уровень предшественников, но и осовременить репертуар. А еще в планах – увеличить количество выступлений. "Мы вводим новые звуковые палитры. Обновляем, освежаем украинскую песню, – рассказывает Зиновий Михайлович. – До 2016-го у коллектива по плану было 60 концертов в год. В этом году мы уже 70 концертов сделали. За 3 года планируем увеличить количество примерно до 100 концертов в год".

Уже в октябре в столичном Дворце спорта состоится большой юбилейный концерт хора имени Григория Веревки.

Как проходят репетиции и подготовка к этому важному событию, смотрите в сюжете программы "Утро с Интером" –
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1084 Добавлено: 13 сентября 2018 22:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Олег Скрипка и Ирина Федишин станут гостями в шоу "ОЛЯ"

Звездными гостями Ольги Фреймут в шоу "ОЛЯ" на Новом канале стали легенда украинского рока Олег Скрипка и популярная певица Ирина Федишин.

В студии лидер группы "Воплі Відоплясова" соревновался со своим сыном в знании современного сленга. Ведущая предложила артисту сыграть в игру "Битва поколінь", в ходе которой он пытался разобраться в том, кто такие хипстеры, разгадать значение слов "хайпонуть", "свэг" и "вписка".А также назвать имя самого известного покемона. 13-летнему сыну Олега – Роману – напротив, достались вопросы о ценностях старших поколений, например, кто входил в состав группы "TheBeatles" или сколько мужчин было в коллективе "ABBA".

Еще одним вызовом для музыканта в студии стало предложение от Ольги Фреймут спеть легендарную песню "Весна" на немецком языке. С чем тот, аккомпанируя себе на гитаре, справился блестяще!

– Никогда не пел свои песни на немецком, – рассказал Олег Скрипка после съемки Новому каналу.– На английский переводил что-то, не свое в том числе, даже Виктора Цоя, а вот "Весна" в такой обработке заиграла новыми красками! Это действительно развлекательное шоу, без провокаций, даже юмор – с уважением к гостю. Большой респект за это Оле! Впервые общался с ней, и сразу же почувствовал себя комфортно!

Еще с одной гостьей студии – популярной певицей Ириной Федишин – Фреймут сыграла в игру "Правило 5 секунд", в которой артистка призналась, чем занимается, когда остается наедине с собой, какие три части своего тела любит больше остальных, и какими словами никогда не называет своего мужа. А на вопрос о том, что делает так же хорошо, как и поет, ответила: мейкап самой себе, катается на лыжах и играет в шахматы!

– Мало кто знает, но в детстве я занималась шахматами, – поделилась Ирина Федишин. – Ездила на соревнования и даже когда-то победила нынешнюю чемпионку Европы. Мой отец очень рекомендовал мне именно этот вид спорта, потому что он координирует мышление и логику. К тому же, это легко – взять шахматную доску под руку и пойти на тренировку, а быть певицей ведь так сложно. Но шахматы были мне неинтересны, и спустя некоторое время я убедила отца, что в моей жизни есть только музыка!



Певица Оля Полякова присоединилась к команде фильма "Я, ты, он, она"

Съемки полнометражного фильма студии “Квартал 95” близятся к своему завершению.

Сейчас съемочная группа находится во Львове, где снимает ключевые, финальные сцены картины. А на днях в Киеве прошли съемки эпизодов с участием поп-дивы украинской сцены – Оли Поляковой. Певице досталась роль пациентки пластического хирурга, которого играет Евгений Кошевой. После съемок Полякова, для которой это уже не первая роль в кино, поделилась своими впечатлениями:

“Конечно, если бы Женя был гинекологом, а не пластическим хирургом, было бы эффектней, но мне и так очень понравилось сниматься, - говорит Оля Полякова. - Дублей было много, потому что в кадре мне приходилось раздеваться, а съемочной группе нравилось за этим наблюдать. Особенно я просила, чтобы на меня повнимательнее смотрел Владимир Зеленский. А если серьезно, то все получилось быстро, я не успела даже понять, что вообще произошло. Поэтому я уже попросила Владимира, чтобы следующий раз он подобрал мне роль чуть побольше. Я даже соглашусь и на главную”.

Остался доволен Олей Поляковой как актрисой и Владимир Зеленский: “Я вообще люблю актрис, которые приходят на съемки вовремя. Это уже залог успеха. Обычно звезды шоубизнеса страдают на опоздания, но Оля - не из их числа. Приехала точно к назначенному времени, отыграла прекрасно и выполнила все поставленные перед ней задачи. Уверен, зрителям понравится ее новый экранный образ”.

А вот по словам Евгения Кошевого, Полякова все же немного стеснялась перед ним раздеваться: “Мы снимаем комедию романтическую, а не эротическую, поэтому никаких откровенных сцен там, конечно, не будет. Тем более, я же знаком с Олиным мужем, Вадиком, зачем мне какие-то проблемы?”.

Напомним, кроме Зеленского главные роли в фильме исполняют Евгений Кошевой, Надя Дорофеева и Настя Короткая. Кроме того, в других ролях появятся и звезды театра, кино и шоу-бизнеса - Стас Боклан, Ольга Сумская, Тамара Яценко, Юрий Ткач, Сергей Бабкин и другие.

Напомним, "Я, ты, он, она" - это десятая по счету, юбилейная полнометражная картина "Квартала 95". И первая лента производства студии "Квартал 95", которую снимают при поддержке Госкино Украины. На большие экраны фильм выйдет с 27 декабря 2018 года.



Телеканал "Украина" покажет премьеру фильма "Помощница"

В четверг, 13 сентября, в 20:50 на канале "Украина" состоится премьера художественного фильма "Помощница".

Сюжет картины разворачивается вокруг юрисконсульта Семёна, который два года назад похоронил жену. С тех пор он как будто принял обет безрадостности. Неожиданно выясняется, что его помощница-ассистент уходит в декретный отпуск, и три года её будет подменять другая девушка – Таня. Семён понимает, что нужно смириться с неизбежным.

Пообещав дочери наладить личную жизнь, Семён отправляется в аквапарк, где встречает Таню с подругой и чувствует себя очень неуверенно. Семён говорит Тане, что он устал быть один и хочет наладить личную жизнь. Но чтобы чувствовать себя уверенным, ему нужен небольшой тренинг, так как он уже забыл, как ходить на свидания. Он заплатит Тане как хорошему фитнес-тренеру. Девушка не против дополнительного заработка. Тем более, что ничего сложного и нет – просто нужно сходить на десять свиданий в течение двух месяцев.

Роль Тани в картине исполняет молодая актриса Анна Васильева.

"Моя героиня – добрая, милая, побольше бы таких девушек. У нее разворачивается любовная линия со своим шефом. Вот повезло ему с такой Таней, честное слово, – смеется Анна Васильева. – На площадке у нас была очень хорошая и дружелюбная атмосфера. Каждый готов подставить друг другу плечо, и съёмки прошли весело и задорно".

В фильме также сыграли Валерия Гуляева, Игорь Пазыч, Эдуард Трухменев, Олег Савкин, Антонина Макарчук, Вера Смолина, Валентина Вовченко и другие актеры.

Автор сценария – Ольга Шевченко. Режиссер-постановщик – Александр Грабарь. Оператор-постановщик – Сергей Борденюк. Производством картины по заказу канала "Украина" занимались компании Эйбиси Фильм Украина и ABC Film. Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2017 году.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1085 Добавлено: 14 сентября 2018 13:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал ICTV организует праздник для всех пап

16 сентября в 11:00 канал ICTV организует праздник #Деньпап и приглашает отцов с детьми присоединиться к празднованию.

Этот праздник в Украине не имеет официального статуса, но украинцы его отмечают каждое третье воскресенье сентября.

К папа-фестивалю от ICTV присоединятся также звезды канала Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Максим Нелипа, Олег Иваница, Евгений Гашенко ("Дизель Студио"), ведущие Андрей Ковальский ("Факты"), Вадим Карпьяк( "Свобода слова" ), Константин Стогний ("Чрезвычайные новости") и другие. Как настоящие мужчины они высадят "Алею ивот пап ICTV" и примут участие в развлечениях.

"Все знают, что папа может все, кроме того, чтобы быть мамой. А из того, что делает папа, не в силах осилить маме? Ну, все-таки, я считаю, показать пример быть мужчиной. Мужчина проявляется не только в поднятии тяжестей, это в первую очередь решения, которые он принимает в своей жизни каждый день. Вот здесь наверняка мужское начало как раз и проявляется. Я вообще очень люблю детей и люблю их радовать. У меня один сын и мы с ним постоянно смеемся и шутим. Он у меня растет таким хулиганчиком, но тем не менее - он добрый и милый парень, который любит своих родителей и друзей", – говорит Егор Крутоголов ("Дизель Студио").

По мнению ведущего и отца двух детей Андрея Ковальского, настоящий отец – это человек, который всегда принимает решения и несет ответственность за свою семью.

"Быть отцом - это не работа, но тяжелый ежедневный труд. У родителей нет выходных, им нельзя болеть или быть в плохом настроении, но за это они получают бешеную плату - улыбки, объятия и поцелуи своих детей. Я отец с небольшим стажем - почти 3 года, но я хорошо понимаю, насколько важно, чтобы в жизни детей были и мама, и папа. От нас, родителей, зависит, как сложится судьба наших детей. Уделять им внимание, рассказывать что хорошо, а что плохо, открывать мир и объяснять все-все - вот миссия родителей. Для меня быть отцом - жить одной полной жизнью со своими детьми", – говорит Андрей Ковальский ("Факты. Спорт").

Гостей праздника ждет развлекательная программа с памятными подарками от ICTV и "Дизель студио" для каждого.

#Деньпап будет проходить в ботаническом саду имени Фомина, а именно – в Шевченковской долине (м. Университет).

Все новости о празднике читайте на официальной Facebook-странице: https://www.facebook.com/events/221155838754942/

Ждем всех без исключения!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1086 Добавлено: 14 сентября 2018 22:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Интер" покажет лучшие фильмы с участием Татьяны Дорониной к ее юбилею

Великая, непревзойденная, талантливая, "советская Мэрилин Монро". Для нескольких поколений зрителей она стала народной не только по званию. Сегодня, 12 сентября, знаменитой актрисе Татьяне Дорониной исполнилось 85 лет. В день ее рождения в программе "Утро с Интером" вышел сюжет о жизни актрисы, а в субботу, 15 сентября, в эфире телеканала "Интер" – лучшие фильмы с ее участием.

Девочка из простой рабочей семьи Татьяна Доронина так мечтала стать артисткой, что в 14 лет тайно от родителей поехала в Москву поступать в Школу-студию МХАТ. Доронина прошла жесткий отбор и легко сдала все экзамены. А потом шокировала преподавателей новостью. Оказывается, она только что окончила восьмой класс. Ее отправили доучиваться. Получив аттестат, Татьяна Доронина поступила сразу в несколько театральных вузов Москвы, но все же выбрала Школу-студию МХАТ.

Снявшись всего в двенадцати фильмах, Татьяна Доронина сумела завоевать любовь зрителей всей страны. Картины "Еще раз про любовь", "Три тополя на Плющихе", "Капель", "Старшая сестра", "Мачеха", "Ольга Сергеевна", в которых она создала яркие женские образы, стали классикой советского кинематографа.

"Как можно давать главную роль актрисе, которая говорит странно, почти полушепотом, с придыханием!" – возмущались чиновники из Мосфильма. А женщины по всей стране копировали ее голос и прическу. Критики считали, что для кино Доронина не подходит, слишком театральна. А зрители СССР трижды называли ее лучшей киноактрисой года.

Кого бы она ни играла: королеву или обычную деревенскую женщину – зрители верили ей безоговорочно. Фильм "Еще раз про любовь" долго не разрешали снимать, считая, что аморально показывать на экране, как советская девушка приходит к мужчине ночью домой сразу после знакомства. Но после его выхода на экраны Татьяне Дорониной приходили сотни писем с очень личными историями любви.

В 80 годы актрису перестали снимать в кино. Однако именно с этого момента начался новый период ее творчества. Она стала художественным руководителем МХАТа им. Горького. В театре Татьяна Васильевна работает сутки напролет. И по сей день играет на сцене. Ведь с юных лет Доронина знает, что ее любовью всегда был и остается театр. "Я всегда была только с теми, в кого влюблялась. И делала только то, что люблю. Это дорогого стоит", – говорит Доронина.





На телеканале "Интер" состоится премьера четырехсерийной мелодрамы "Таисия"

В субботу, 15 сентября, в 15:50 на телеканале "Интер" состоится премьера 4-серийной мелодрамы "Таисия" производства Armada Films. Телезрителей ждет история о настоящей любви, на пути которой возникают непреодолимые препятствия. В главных ролях – Евгения Нохрина, Дмитрий Белякин, Алексей Зубков, Анна Казючиц, Алексей Тритенко, Анатолий Зиновенко. Режиссер картины – Валерий Ибрагимов.

Главная героиня фильма – девушка по имени Таисия – живет в поселке, затерянном среди непроходимых лесов и совершенно оторванном от цивилизации. Здесь почти нет жителей, отсутствует мобильная связь, а единственную дорогу, связывающую поселок с городом, периодически размывает, и тогда по ней невозможно проехать. Таисия – сирота. Единственный человек, к которому она может обратиться за советом, – пожилая соседка Василиса. У девушки есть поклонник – местный хулиган и браконьер Вадим, недавно вышедший из тюрьмы. Она не испытывает к нему ни малейшей симпатии. Но в такой глуши защитить Таю от его ухаживаний некому.

Все меняется, когда в поселок приезжает молодой талантливый художник Сергей. Он влюбляется в Таисию, и его чувства взаимны. Но Сергей – женат. Таисия не хочет разрушать семью, однако молодые люди уже не представляют жизни друг без друга. Художник предлагает девушке переехать в столицу, и она соглашается. Город встречает враждебно: Таисия сталкивается с подлостью и завистью, лицемерием и ложью, но любовь помогает ей преодолеть преграды. Все переворачивается с ног на голову, когда соседка Василиса перед смертью открывает девушке тайну. Оказывается, Таисия ни при каких обстоятельствах не может быть вместе с Сергеем…

"Фильм "Таисия" – о любви чистой и настоящей, – говорит режиссер Валерий Ибрагимов. – Какие бы препятствия и обстоятельства ни встречались на пути героев, истинные чувства всегда подскажут правильный выбор!"

Роль Таисии исполняет актриса Евгения Нохрина. Для съемок в этой мелодраме Евгении пришлось научиться вышивать, ведь именно за этим занятием коротает время в деревне ее героиня. А Дмитрий Белякин, который играет молодого художника Сергея, учился рисовать картины маслом.

По сюжету главная героиня живет в глухой деревне. Найти такую локацию оказалось непросто. Съемочной группе пришлось прибегнуть к современным технологиям. "Место съемок искали по спутниковой карте, – рассказывает Валерий Ибрагимов. – Находили интересные точки и ездили их смотреть. Так мы нашли деревню Мысы в Черниговской области, недалеко от города Славутич. Там очень красивая натура, интересные интерьеры. Снимали летом, поэтому от командировки и работы среди живописной природы вся группа получила только позитивные эмоции".

Какую семейную тайну открыла главной героине соседка? Сможет ли это откровение разрушить любовь? Смотрите премьеру 4-серийной мелодрамы "Таисия" в эту субботу, 15 сентября, в 15:50 на телеканале "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1087 Добавлено: 15 сентября 2018 13:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Главные герои сериала "Папаньки" присоединятся к празднику #Деньпап с ICTV

16 сентября главные герои Дизельной премьеры осени "Папаньки" присоединятся к празднованию #Деньпап, которое канал организует для всех отцов. Звезды комедийного сериала как настоящие мужчины высадят "Ивовую аллеюпап ICTV" и примут участие в развлечениях.

Это отличная возможность сделать полезное дело и увидеться с любимыми актёрами – Егором Крутоголовым, Женей Сморигиным, Женей Гашенко и папаньками "Дизель Студио" Сашей Бережком и Олегом Иваница. А также познакомиться с маленькими актерами крутой комедии – Лешей Сморигиным, Кирой Подольской, Демьяном Шияном и Вероникой Лукьяненко.

Актер Евгений Гашенко вместе со своим сыномс нетерпением ждут семейного праздника:

– На "День Отца" я приеду со своим сыном Ваней. И мы посадим первое деревце вместе. Очень радуюсь и уже в предвкушении. Когда-то оно вырастет и будет приносить пользу людям – летом создавать тенечек, давать больше кислорода. Я за то, чтобы бережно относиться к природе – этому учу своего сына и, надеюсь, мы покажем классный пример нашим зрителям.

Посадить дерево собирается и остряк Егор Крутоголов, хотя для него это и не в новинку:

– Я буду сажать третье дерево, но первое с моим сыном! Недавно прочитал, что растениям передается информация о тех, кто их высаживает в землю. Имею надежду, что на этом дереве наконец-то вместо листьев вырастут доллары, евро и фунты. Такую информацию буду транслировать нашему с сыном саженцу .

Отец троих детей и актер "Дизель Студио" Евгений Сморигин рассказал, что для него значит День отца и почему так важно не забывать его праздновать:

–Самая важная задача отца, на мой взгляд, это, в первую очередь, постараться стать другом своему ребёнку! Когда отец – лучший друг, то тогда ребёнок делится тайнами и папа может дать очень важный и своевременный совет.День отца нам напоминает, насколько важна роль пап в жизни детей. Но если ты считаешь себя отцом, то ты должен быть им 365 дней в году, несмотря на даты календаря!

Кстати, к папа-фестивалю от ICTV присоединятся также звездные ведущие канала Андрей Ковальский ("Факты"), Вадим Карпьяк ("Свобода слова") и Константин Стогний ("Чрезвычайные новости").

"Дизели" Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Евгений Гашенко и Олег Иваница вместе с ICTV приглашают пап с детьми и всех желающих отпраздновать вместе и прийти в это воскресенье в Ботанический сад имени Фомина (м. Университет). #Деньпап будет проходить в Шевченковской долине.

Гостей праздника ждет насыщенная развлекательная программа с памятными подарками от ICTV и "Дизель студио". Ну и конечно, каждый сможет сделать фото на память с любимыми звездами.

Все новости о празднике читайте на официальной Facebook-странице:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Не пропустите! Будем праздновать #Деньпап вместе – приходите 16 сентября в 11.00 в Ботанический сад имени Фомина.


На канале ICTV стартует премьера первой серии комедийного ситкома "Марк + Наталка"


25 сентября в 17:40 на канале ICTV стартует премьера первой серии долгожданного комедийного ситкома "Марк + Наталка". Зрителей ждет много шуток, комедийных ситуаций, неожиданных поворотов и звездных гостей.

"Мы с командой готовы представить ситком над которым так долго работали - это история о влюбленной паре наших времен Марка и Наталью. В сериале вы увидите много новых лиц, характеров и взглядов на различные жизненные ситуации. Нам важно, чтобы зритель понял, что ситком "Марк + Наталка" - это истории о каждом из нас, о жизни украинской семьи, о том, что окружает нас каждый день и с чем мы сталкиваемся. Надеюсь, от нашего юмора украинцы будут получать много положительных эмоций ", – говорит Анастасия Штейнгауз, руководитель отдела развития контента ICTV.

Работа над комедийным сериалом продолжалась более полугода, было снято 72 серии.

"Зритель убедится, что не зря вся группа не спала на протяжении 6 месяцев. Теперь украинцы получат огромный заряд позитива", – рассказывает Алексей Васильев креативный продюсер ICTV.

Напомним, ситком "Марк + Наталка" - это обновленная версия легендарного комедийного сериала "Леся + Рома". Они так же, как Леся и Рома живут вместе, любят друг друга и стараются разобраться с проблемами, которые возникают едва не на каждом шагу. Ситком построен по принципу подсматривания: зритель видит реальных героев Марка и Наталью, и следит за тем, как эти двое влюбленных изобретают свой рецепт семейной идиллии.

Ситком "Марк + Наталка" будут показывать на ICTV с 25 сентября в 17:40 со вторника по пятницу.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1088 Добавлено: 15 сентября 2018 18:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Бой-реванш Альвареса и Головкина открывает "Осень большого бокса" на "Интере"

На "Интере" стартует "Осень большого бокса". Телеканал покажет в эфире главные боксерские поединки сезона. Уже в это воскресенье, 16 сентября, в 6:00 телезрителей ждет противостояние между чемпионом мира по версиям IBO, WBA, WBC Геннадием Головкиным из Казахстана и претендентом на титулы – мексиканцем Саулем Альваресом. Поединок пройдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и определит, кто из боксеров сильнейший в средней весовой категории.

Бой Альварес – Головкин – один из самых ожидаемых боксерских поединков этого года и один из самых ожидаемых реваншей последних лет.

"Ни любви, ни тоски, ни жалости – приблизительно так можно охарактеризовать отношения Альвареса и Головкина, – говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. – Два лучших в мире бойца в среднем весе вот уже год пытаются выяснить, кто же из них настоящий король. На самом деле их история началась еще раньше. В 2016 году мексиканец отказался от одного из самых престижных поясов (WBC), поскольку не принял ультиматума со стороны этой боксерской организации, которая обязывала его провести бой именно с Головкиным. На тот момент – официальным претендентом. После отказа от пояса Альварес спустился на одну весовую категорию и выиграл там титул чемпиона мира по версии WBO. А Головкин продолжил штамповать победы дальше уже с поясом WBC. Но их встреча была неизбежна".

В сентябре 2017 года в Лас-Вегасе Геннадий Головкин и Сауль Альварес наконец-то встретились на ринге. Яркий, бескомпромиссный бой длился все 12 раундов – решением судей была объявлена ничья. Практически сразу оба спортсмена согласились на реванш. Но случилось непредвиденное: Альварес не прошел добровольный допинг-тест. Как следствие – шестимесячная дисквалификация и перенос боя-реванша. Головкин за это время лишился пояса IBF из-за отказа боксировать с обязательным претендентом на этот титул – украинцем Сергеем Деревянченко. Но ни допинг-скандал, ни лишение титула не остановили боксеров на пути к реваншу.

Чем закончится встреча Геннадия Головкина и Сауля Альвареса на этот раз? Кто останется ни с чем, а кто станет королем среднего веса и получит сразу три пояса? Узнаем уже в это воскресенье! Не пропустите – 16 сентября в 6:00 в программе "Большой бокс" на "Интере".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1089 Добавлено: 16 сентября 2018 11:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "Украина" покажет премьеру сериала "У прошлого в долгу!"

В понедельник, 17 сентября, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 16-серийной картины "У прошлого в долгу!", съемки которой проходили в Кропивницком и Киеве.

В центре сюжета – история двух подруг Вероники и Ларисы. 18-летняя Вероника мечтает стать певицей, поэтому уезжает в столицу поступать в музыкальное училище. В родном городе остаётся её мать, подруга Лариса и влюблённый в нее ещё со школы Костя. В дороге девушка знакомится с Вадимом, и парень вскоре делает ей предложение. Только после свадьбы оказывается, что Вадим использовал её. Вероника уходит от него до того, как понимает, что беременна.

Девушка возвращается в родной город и рожает девочку, но через два года опять едет в столицу, чтобы продолжить учёбу и оформить развод. Однако там Веронику ждет новое потрясение: она оказывается свидетельницей убийства, на месте которого застаёт местного авторитета Князя. Кроме того, у себя в кармане девушка находит плёнку с компрометирующими Князя фотографиями. Веронике остаётся только бежать, но с этого момента не только она сама, но и ее близкие находятся под прицелом бандитов.

В 16 сериях зрители увидят жизненную историю длинной в 20 лет. Действия первых 8 эпизодов разворачиваются в 90-х – это время съемочная группа отправилась снимать в Кропивницкий.

Как сообщили на площадке сериала, работать в Кропивницком – одно удовольствие, ведь власти города с радостью шли на встречу съемочной группе. К примеру, однажды киношники приехали снимать на фоне почты в самом центре города, и вдруг оператор предложил: "А давайте на той стороне улицы снимем". А там – правительственное здание, городской совет Кропивницкого, договоренности о съемке не было. Директор группы пошел спрашивать, хотя никто из команды особо и не рассчитывал получить разрешение. "Конечно, какие вопросы! Камеру только не заносите в здание – там заседание идет, а так снимайте, сколько нужно", – ответили в городском совете.

По словам продюсера сериала Виталия Сиренко, съемки в Кропивницком – это новый и очень успешный опыт команды.

"У нас была очень интересная командировка в Кропивницкий. Мы даже предположить не могли, насколько это красивый и удобный для съемок город", – рассказывает Виталий Сиренко.

Всего для съемок в Кропивницком было задействовано порядка 30 зданий, среди которых музыкально-драматический театр, филармония и почтовое отделение.

"Я сам родился в небольшом городе, где некоторые районы как будто "застыли" в 90-х. Те же дворики из нашего детства, по улочкам еще ездят "запорожцы". В целом – очень дружелюбный город Кропивницкий, – говорит актер Дмитрий Сова, который в сериале исполняет роль Кости. – Конечно, к нашей съёмочной группе было приковано внимание – не каждый день там кино снимают. Но люди вели себя очень толерантно – процессу не мешали, а сфотографироваться и пообщаться подходили во время перерывов".

Также в фильме снялись актеры Ольга Гришина, Елена Шилова, Александр Кобзарь, Анастасия Цымбалару, Ольга Сумская, Кирилл Дыцевич, Ксения Николаева, Лариса Руснак, Михаил Гаврилов, Тамара Морозова, Илья Алексеев и многие другие.

Автор сценария – Галина Сальгарелли. Режиссер-постановщик – Мирослав Малич. Оператор-постановщик – Василий Сикачинский. Производством сериала по заказу канала "Украина" занималась компания Filmstream. Съемки фильма проходили в Кропивницком, Знаменке, Киеве и Киевской области в 2018 году.

Смотрите премьеру 16-серийного фильма "У прошлого в долгу!" с понедельника по четверг в 21:00 на канале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1090 Добавлено: 16 сентября 2018 17:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В проекте "Ревизор: Магазины" на Новом канале будет новая ведущая


Строгие ревизии поменяют тональность: теперь проверять магазины и рынки будет…профессиональный покупатель "из телевизора"!

Съемки нового сезона "Ревизор: Магазины" в самом разгаре! В этот раз зрителей ждет настоящий "#cезонспоживача". А это значит, что социальное реалити станет еще ближе к народу, сместив акцент с профессионального взгляда работников торговли на самые актуальные вопросы, волнующие обычного покупателя.

И это еще не все кардинальные перемены на проекте. Учитывая новый подход команды "Ревизор: Магазины" к проверкам, изменилась и ведущая. Имя нового лица проекта – Ирина Хоменко, хорошо известная зрителям Нового канала по проекту "Тайный агент. Пост-шоу". Эту активную молодую маму, которая успешно совмещает телевизионную карьеру и семью, можно смело назвать самым требовательным медийным потребителем. Главная задача ведущей во время ревизий – узнать, проверить и доказать, безопасно ли совершать покупки на товарных точках различного типа.

– Я очень внимательный покупатель, но, в то же время, обожаю общаться с продавцами, и наш интерес взаимный, – говорит новая ведущая "Ревизор: Магазины". – Могу с уверенностью сказать, что в магазинах и на рынках я – абсолютно "свой" человек. Потому была очень рада, узнав, что меня утвердили на роль ведущей. Первое время даже отказывалась верить в то, что это правда!

На сегодняшний день съемочная группа посетила с проверками уже три города – Винницу, Черновцы и Тернополь. И, по словам Ирины Хоменко, ее "ревизорское" крещение прошло успешно.

– Мой главный принцип – относиться к людям так, как хотелось бы, чтобы они относились ко мне. С первых проверок меня приятно удивили работники магазинов и рынков. Они делятся своими проблемами и достижениями, признают недочеты и открываются нашей команде. А с командой, кстати, мне очень повезло!

Любопытно, но еще два года назад Ирина Хоменко прошла кастинги и могла стать ведущей проекта "Ревизор", но в то время творческая группа отдала предпочтение кандидатуре мужчины – профессиональному ресторатору и телеведущему Николаю Тищенко.

– Этот кастинг Иры оказался победным, просто с оттянутым сроком, – улыбаясь, делится эксклюзивными подробностями отбора директор ТО№1,создающего проекты "Ревизор с Тищенко", "Страсти по Ревизору" и "Ревизор: Магазины" Виктория Бурдукова. – Ее подход совпал с новой концепцией проекта, который начинает говорить со зрителем на одном языке. Безусловно, многие вещи Ира знает на уровне очень продвинутого пользователя, что также очень важно для проекта.

Новый сезон социального реалити "Ревизор: Магазины" ожидайте в эфире Нового канала уже весной

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:48 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...