Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #1091 Добавлено: 17 сентября 2018 19:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Студия Ю7" представит новую программу "Никогда не повторяйте это дома"

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Никогда не повторяйте это дома" / NEVER EVER DO THIS AT HOME. Канада, 2017. 26 х 30’ HD

С детства все мы знаем, что дома не стоит играть с огнем и нельзя совать пальцы в розетку, а бытовые электроприборы нужно использовать строго по назначению. Но что будет, если отбросить в сторону правила и проигнорировать все предупреждения? Ответ на этот вопрос раскроет совершенно экстремальная программа, в которой два чудаковатых ведущих проделают в доме и рядом с ним всё то, что делать категорически запрещается!

Настоящие хулиганы с отличным чувством юмора Тедди Уилсон и Норм Соуза превратят фермерский дом в площадку для безбашенных экспериментов: они будут смешивать, поджигать, взрывать и устраивать наводнения. Их опыты основаны на законах физики и химии, но, когда любопытство преобладает над осторожностью, неизбежны непредвиденные последствия.

Мы узнаем, что будет, если разогреть бутылку шампанского в микроволновке, и увидим, что случится с газонокосилкой, если стричь ей ворсистый ковер, попытаемся поджарить бекон на утюге, а в бойлере - сварить пиво. Для Тедди и Норма не составит труда устроить дома костровую яму, залить каток или переполнить водяной матрас, ведь они ни перед чем не остановятся, чтобы показать вам, почему никогда не следует повторять это дома!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1092 Добавлено: 18 сентября 2018 10:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Дзидзьо, Влад Яма, Вячеслав Узелков и Игорь Кондратюк снялись в сериале канала СТБ

24 сентября в 19:00 стартует новый сезон комедийного сериала "Коли ми вдома". Главные герои остаются неизменным уже на протяжении пяти лет. Кроме того, зрители увидят в проекте много украинских звезд, которые исполнят роль в сериале или сыграют самих себя.

В одной из серии Дзидзьо станет виновником ДТП, а разбираться с ним будут в студии ток-шоу, где среди экспертов зрители увидят: Вячеслава Узелкова, Влада Яму и Игоря Кондратюка, которые сыграли самих себя. Впечатлениями от съемок в сериале поделился тренер шоу "Зважені та щасливі" Вячеслав Узелков.

"Мы завтракаем и ужинаем с детками под "Коли ми вдома", - комментирует Узелков. – Любимый персонаж – полицейский, которого играет мой друг Алексей Тритенко. Вторая пара – Станислав Боклан и Татьяна Шелига. Когда они играют пенсионеров, я умираю со смеху. Но то, что я увидел на площадке – совершенно другое. Станислав Боклан – талантище! Его опыт, умения показывают, какой он крутой. Ты разговариваешь с ним, общаешься, а через минуту он входит в кадр – и ты видишь совершенно другого человека. Он может вжиться в любой образ".

Слава не скрывает, что хотел бы еще попробовать себя в кино. "Я всегда мечтал сниматься, но из-за моего произношения это очень сложно, - комментирует свой сериальный опыт Узелков. – Память у меня хорошая, в роль я вживаюсь очень быстро, отыгрываю на площадке круто. Получил после съемки много комплиментов. И если кому-то мой типаж подойдет, то, может, еще сыграю. А если понадобится, то звук можно наложить, и я буду разговаривать просто другим голосом. Такое в кино часто практикуют".

Новый звездный сезон сериала "Коли ми вдома" смотрите с 24 сентября по будням в 19:00 на СТБ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1093 Добавлено: 18 сентября 2018 15:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Мама Ирины Билык станет участницей талант-шоу "Круче всех"?

Примадонна украинской эстрады Ирина Билык стала гостьей талант-шоу "Круче всех". Она спела для своей поклонницы – 12-летней саксофонистки Малики Смицкой. За кулисами артистка призналась, встречи с какими звездами стали для нее судьбоносными, а также рассказала о талантах сыновей и уникальных способностях своей мамы.

– На талант-шоу "Круче всех" вы помогли реализовать мечту юной саксофонистки, совершили для нее чудо.Насколько важно известным людям идти навстречу детям?

– Когда мне было 8 лет, я отдыхала в детском лагере. Там был организован творческий вечер народного артиста Владимира Талашко. Все дети брали у него автограф: знали, что он снимался в картинах "В бой идут одни старики", "Капитан Немо". Когда я подошла к артисту, то попросила: "Пожалуйста, напишите мне, чтобы я стала знаменитой звездой". ИВладимир Дмитриевич написал мне такое пожелание. Сейчас он мой сосед, мы живем в одном доме! Представляете, как судьба нас снова свела? Мы встречались пару лет назад на концерте. Я подошла к Владимиру Талашко и напомнила о том пожелании, которое он много лет назад написал мечтательной маленькой девочке (смеется). А еще в детстве я пела в хоре. Однажды мы участвовали в телепрограмме, где выступали вместе с Николаем Гнатюком и Кристиной Орбакайте. Даже Алла Борисовна Пугачева тогда присутствовала на съемочной площадке. И вот мы, будучи еще детьми, пытались прикоснуться к миру взрослых артистов. Именно встречи с настоящими звездами давали мне огромную мотивацию идти к цели. Например, на фестивалях, когда я занимала второе место, мне еще сильнее хотелось идти дальше в бой. В 18 лет я пришла на радио, чтобы показать свои песни, и мне разрешили в студии сесть за пианино и записать их. Я стала популярной после выхода в эфир этих песен. Вот уже 30 лет я пою на сцене, этой весной как раз будет юбилейный концерт.

– Чтобы вы посоветовали талантливым детям, которые тоже мечтают стать артистами?

– Ничего не бойтесь и не стесняйтесь! Обязательно приходите на талант-шоу "Круче всех"! Здесь вы познакомитесь со звездами, у вас будут свои первые зрители. Это надежда на то, что следующее утро будет еще прекраснее! Я очень хочу, чтобы у всех было именно так!

– Этот сезон талант-шоу "Круче всех" – особенный, ведь свои удивительные способности будут демонстрировать не только дети, но и люди старше 60 лет! Как вы к этому относитесь?

– В песне "Жизнь прекрасна", которую я написала, есть слова: "Старость придумали грустные люди. Старой, поверь мне, никогда я не буду. Жизнь нам дана для того, чтобы влюбляться, и обниматься, и целоваться!" Я думаю, что на проекте "Круче всех" вне зависимости от возраста люди могут делать все, что угодно. Обниматься, целоваться, показывать свои таланты и поддерживать друг друга! Кстати, моя мама тоже своего рода звезда. Она очень вкусно готовит! У нее есть свой фан-клуб. Слухи о ее кулинарных способностях уже разлетелись по всей Украине. Я думаю, что она тоже может быть участницей талант-шоу "Круче всех". В этом году ей исполнилось 70 лет, но выглядит она, как звезда, к тому же она еще и работает! На улице маму узнают и здороваются. Это очень приятно!

– У вас замечательная мама, которая вас всегда поддерживает. Какие традиции воспитания у вас передаются из поколения в поколение?

– Главное - не мешать. Мама мне не мешала. Иногда ей, конечно, не нравились моя прическа или костюмы, она пыталась подсказывать, но я просила не вмешиваться.

– Вы – мама двоих детей. Как разглядели таланты в старшем сыне и как планируете развивать младшего?

– Я не хотела, чтобы старший сын был музыкантом, но, видно, гены сыграли свою роль. Сейчас Глеб учится на звукорежиссера. Он барабанщик в музыкальной группе, которая играет жесткий рок. А еще он мультиинструменталист: играет на фортепиано, гитаре, бас-гитаре. А младший – Табриз – танцует, старается петь, к слову, очень чисто поет. У меня есть записи, где я в детстве пою. Если их опубликовать, то, думаю, все удивились бы, как красиво я исполняла песни в пять лет.

– Старшего сына от музыкальной карьеры не отговаривали?

– Не отговаривала и не буду этого делать. Главное, чтобы он нашел свое место. В нашей работе очень тяжело, особенно молодым артистам и коллективам. Ведь дорога к славе и известности долгая. Способствовать в продвижении его группы пока не просит. Говорит, что их публика – это брутальные рокеры. Поэтому отговаривает от любой рекламы и отказывается от моей помощи. Я только наблюдаю за его творчеством.

– Успели отдохнуть этим летом?

– Очень завидую тем, кто отдыхал. Я никуда не ездила: практически каждый день были съемки. Надеюсь, в сентябре еще получится отдохнуть. Люблю посещать те города, где еще не была, планирую поездку в Дюссельдорф. Еще мне очень нравится отдыхать в Нью-Йорке, поэтому и туда хочу заехать.

Чем в скором времени порадуете поклонников?

– Настроена на новые осенние песни. Сейчас много интересных предложений. Например, недавно мне предложили написать песню для Ирины Аллегровой. Слова – мои, музыка – Игоря Крутого. Была сложная работа, мы в разных странах, но, объединившись, сделали качественную работу о любви и о душе. По-моему, это то, что нужно людям. Процесс создания песни длился больше полугода. Когда музыка уже была готова, я никак не решалась приступить к своей части работы. Мне хотелось сделать все на 200 процентов. И у меня получилось. Новую песню Ирины Аллегровой можно будет услышать уже в сентябре.

Выступление Ирины Билык под аккомпанемент 12-летней саксофонистки на проекте "Круче всех" – https://www.youtube.com/watch?v=_P1Rsza9fbo

22 сентября в 20:30 смотрите в эфире "Интера" особенный выпуск талант-шоу – "Круче всех. Возраста нет". Свои способности будут демонстрировать люди старше 60 лет, которые бросили вызов своем возрасту! Будет ли среди них мама Ирины Билык? Узнаем уже в эту субботу.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1094 Добавлено: 19 сентября 2018 10:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В новых выпусках "Вещдока" расскажут о новых криминальных делах прошлого

На этой неделе в детективном цикле "Вещдок" на телеканале "Интер" зрители продолжат знакомиться с запутанными делами лучших следователей проекта.

Со вторника по пятницу в 14:50 в эфир выйдут выпуски, главный герой которых – сыщик Борис Никишов, работавший в Краснодаре в 60-70-х годах. Его роль исполняет Александр Першин. Актер очень хорошо помнит свою первую съемку в "Вещдоке" в январе 2017 года: "Эта серия называлась "Внушение". Меня настолько впечатлила работа режиссера Ивана Рутковского, что, когда мне предложили сняться в "Вещдоке" еще раз, я с радостью продолжил сотрудничество с проектом". Своего персонажа Александр характеризирует как человека, который придерживается аскетического образа жизни: "Он профессионал! И за это ему многое прощают. Он модно одевается, носит длинные волосы, чем отличается от других работников прокуратуры. Строгий с коллегами и достаточно жесткий с преступниками. Нередко использует в разговоре фразу "Вот умеете вы…", обязательно произнесенную с сарказмом". Следователь Никишов также любит шахматы: зачастую играет в них, когда расследует дело.

А в 15:45 в "Вещдоке" – расследования запутанных преступлений, совершенных в 40-50-х годах в Киеве, которые вел майор Макар Гупало. "Этот следователь работает с полной отдачей, чего требует и от своих подчиненных, – рассказывает о своем персонаже актер Виталий Петренко. – Он воевал на фронте. Хорошо разбирается в оружии. В его арсенале даже есть наградной пистолет, который он получил от военного генерала". СамВиталий в актерской профессии более 15 лет. У него большой опыт работы в картинах разных жанров, в том числе – в детективах. Поэтому легко перевоплощается в сыщика – спокойного, уравновешенного фронтовика Гупало. В "Вещдоке" Виталий Петренко работает с момента запуска проекта– снимался еще в пилотной серии.

Как личные качества и увлечения следователей помогают им выводить на чистую воду преступников – смотрите в новых выпусках детективного цикла.

Во вторник, 18 сентября, в 14:50 – серия "Осколки прошлого". В собственной квартире обнаружен мертвым начальник отдела строительно-монтажного управления Виктор Минаев. Мужчине нанесли удар по голове гипсовым бюстом. Из квартиры убитого пропали золотые часы и бумажник. В бокале с вином, который стоял в комнате, эксперт обнаружил остатки снотворного, но в крови жертвы следов алкоголя и лекарств нет. Накануне вечером Виктор не пришел на день рождения своего начальника – кто-то позвонил имениннику и сообщил, что Минаев заболел. Был ли на тот момент Виктор жив или это звонил убийца?

В 15:45 – эпизод "Клеймо". Вблизи железнодорожной станции в лесопосадке обнаружили труп молодого мужчины. На пальцах его правой руки – ссадины: вероятно, перед смертью он с кем-то подрался. В виске незнакомца торчал медицинский скальпель со странным клеймом. Кто мог нанести такой точный удар столь тонким инструментом?

В среду, 19 сентября, в 14:50 – "Эликсир жизни". В собственной квартире найден мертвым студент Георгий Антифеев: смертельные удары по голове ему нанесли молотком для отбивания мяса. В ходе следствия выяснилось: за три недели до убийства, выпав из окна, погиб близкий друг Антифеева – Роман Каравай. Следователи решили, что это был несчастный случай. Связаны ли эти две смерти между собой?

В 15:45 – выпуск "Чужого не надо". На даче семьи Лукьяненко сгорел сарай. В огне погибла хозяйка дома Елизавета и неизвестный мужчина. В ходе следствия выяснилось: сарай подожгли целенаправленно. Кому понадобилось убивать Елизавету Лукьяненко? И кто вторая жертва преступления?

В четверг, 20 сентября, в 14:50 – серия "Раковая опухоль". В своей квартире застрелился главный инженер завода железобетонных конструкций Степан Бойченко. Полгода назад его жена скончалась от рака легких. В квартире обнаружили рентгеновский снимок легких, пораженных раком, с фамилией погибшего – это и стало причиной суицида. Но врач больницы уверяет – произошла путаница: найденный снимок, принадлежит совсем другому человеку. Видимо, лаборант Ольга Тихонова перепутала результаты. Сделала ли она это намеренно?

В 15:45 – история "Болевые точки". Во дворе обнаружен труп писателя Николая Грушко – мужчине нанесли удар заточкой в сердце. Три недели назад его досрочно освободили из лагеря, где он отсидел 7 лет по доносу. Под подозрение попадает Юрий Дамин – слесарь, который поселился в квартире Грушко после его ареста. Но на следующий день после убийства Грушко уже Дамина обнаружили мертвым в сарае. Кто стоит за этими двумя убийствами?

В пятницу, 21 сентября, в 14:50 – "Шефский концерт". В лесу найдено тело Анны Кузьменко – учительницы пения и руководителя детского вокального ансамбля, которую задушили. В убийстве подозревается отец солиста коллектива – телемастер Павел Чанов. Техничка школы слышала, как он угрожал учительнице. Но какой у него был мотив?

В 15:45 – эпизод "По живому". Во время ночного дежурства ударом скальпеля в шею убит заведующий хирургическим отделением Георгий Орловский. Его труп обнаружила дежурная медсестра. Сыщикам показался странным тот факт, что она ничего подозрительного ночью не слышала, хотя ее пост находился рядом с кабинетом убитого…

Не пропустите со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 на "Интере" – новые выпуски проекта "Вещдок", а в 16:50 – лучшие истории прошлых сезонов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1095 Добавлено: 19 сентября 2018 14:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале "1+1" выйдет новый выпуск юмористического проекта "Лига смеха"

В эту пятницу в 20:15 на "1+1" покажут новый выпуск юмористического проекта "Лига смеха". Напомним, до пятого раунда дошло восемь команд, четыре из которых и выступят в ближайшем эфире. Это "Стояновка", Сборная Луганска, "Стадион "Диброва" и "Пошло-поехало". Вместе с ними выйдут на сцену и их тренеры, а вот Стас Боклан, Надя Дорофеева и Влад Яма в этой игре будут только оценивать выступления. Темой новой игры станут популярные города. Причем, как отметил ведущий проекта Владимир Зеленский, именно те города, в которых мечтают побывать большинство любителей путешествий. По условиям игры команды должны будут выступить в двух обязательных конкурсах ("Однажды в…" и "Пародия"), после чего те, кто набрал наименьшее количество баллов, попадут в батл. На этот раз музыкальный, где команды должны будут продолжить хиты народного артиста Украины Виктора Павлика, который вживую им будет подпевать начальные строчки своих песен.

Первыми на сцену выйдут участники команды "Стадион "Диброва". Им достанется самый яркий город – Рио-де Жанейро. Тренер Юрий Ткач не упустит возможности и снова станцует бальный танец. На этот раз Ткач исполнит самбу, чем сразу же сорвет аплодисменты в зале. Однако, для Юрия окажется важнее всего реакция Влада Ямы, который, как заметили участники "Дибровы", несколько игр подряд не вставал на их выступление. Кроме того, звезда сериала "Однажды под Полтавой" сыграет типичного латиноамериканского наркобарона и покажет, как в Бразилии эффективно борются с преступностью.

Молдаване из команды "Стояновка" на время перенесут зрителей в Лондон, а своего тренера Олю Полякову назначат нести почетный британский караул. Также команда покажет, как проходят футбольные матчи в их городе ("Если в Англии футбол зародился, то в Молдове он пережил клиническую смерть"), а Полякова, чтобы сыграть Королеву Елизавету II, несколько минут проведет на сцене стоя на коленях.

В Лас-Вегас отправятся участники команды "Пошло-поехало" и продемонстрируют, как в Америке помогают справиться с похмельным синдромом. События будут происходить в тематическом приюте, а "спасать" участники будут своего тренера Игоря Ласточкина, который в жизни, как оказалось, к алкоголю в принципе равнодушен. "Вы меня вообще спросили, нуждаюсь ли я в помощи? Я 500 баксов на баре потратил, чтобы дойти до такой кондиции!", - возмущался герой Ласточкина неожиданному протрезвлению.

Последними перед зрителями появятся участники сборной Луганска, которым достанется город Токио. Ребята покажут номер, как в семье сумоистов родился слишком худой мальчик, а также объяснят, почему караоке-бар – это место сильных людей ("Слабые после клуба всегда едут домой, и только сильные доезжают до караоке"). А вот тренер Евгений Кошевой решит снова примерить женский образ. На этот раз "Лысый" сыграет гейшу, которую зовут Евгейша.

Во втором конкурсе команды покажут пародии на известных людей и передачи. Так, под обстрел попадут доктор Евгений Комаровский, шоу "Разрушители мифов", Верка Сердючка и певец Монатик. Последнего, к слову, сыграет капитан "Стояновки" Иван Люленов, который, оказалось, не только умеет хорошо шутить и играть на гитаре, но и танцевать.

В эфире "1+1" новый выпуск "Лиги смеха" уже в эту пятницу, 21 сентября в 20:15.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1096 Добавлено: 19 сентября 2018 18:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Spike премьера сериала "Люди" об андроидах, которых не отличить от человека

Во вторник, 18 сентября, на телеканале Spike прошла ТВ-премьера научно-фантастического триллера "Люди". Его действие происходит в мире, где роботы стали привычными устройствами, призванными помогать людям в их повседневных задачах. В сериале снялись Джемма Чан ("Фантастические твари и где они обитают", "Доктор Кто"), Уильям Херт ("Кондор", "В диких условиях") и Кэтрин Паркинсон ("Шерлок", "Рок-волна").

Главный герой, муж и отец троих детей Джо Хокинс (его роль исполнил актер Том Гудман-Хил) покупает робота по имени Мия (актриса Джемма Чан), чтобы освободить жену Лауру от хлопот по дому. Андроид преображает жизнь всей семьи, но со временем Хокинсам становится сложно поверить, что перед ними робот: поступки и решения Миа все больше напоминают человеческие. Лаура даже начинает подозревать, что между ее мужем и Миа зарождается романтическое чувство.

"Люди" – это англо-американский ремейк шведского сериала "Настоящие люди". Авторы новой версии решили развить сюжетные линии отдельных героев и больше углубиться в тему искусственного интеллекта и его влияния на жизнь обычных людей. Особое внимание создатели сериала уделили тому, где проходит грань между человеком и роботом. Например, чтобы создать особую жестикуляцию андроидов, исполнительница главной роли Джемма Чан вместе с другими актерами посещала специальные занятия.

Премьера первого сезона сериала состоялась в июне 2015 года. В отзывах критики отметили, что сериал пронизывает интрига, которая держит зрителей в напряжении и заставляет смотреть триллер до самого финала.

Научно-фантастический триллер "Люди" открывает сезон премьер на Spike. Сериал в эфире по будням в 20:10, начиная с 18 сентября. Вслед за ним на канале стартуют новые эпизоды комедийного детектива "Ясновидец" (с 20 сентября по будням в 18:30) о частном сыщике, который выдает себя за экстрасенса, и полицейской драмы "Оттенки синего" с Дженнифер Лопез в главной роли (в эфире с 24 сентября в 21:00 по будням).



Лукерья Ильяшенко попала в тюрьму в новом сериале НТВ "Поселенцы"



В Москве завершились съёмки остросюжетного детектива "Поселенцы". Сюжет захватывающей истории развернётся вокруг непростой судьбы заключённой Любы, роль которой исполнила популярная актриса Лукерья Ильяшенко.

Руководитель силового подразделения службы исполнения наказаний Иван Корнилов (Алексей Морозов) после конфликта с руководством и болезненного разрыва отношений с любимой женщиной принимает решение изменить свою жизнь и уехать из Москвы. Он узнаёт, что в колонии-поселении есть вакантное место, и устраивается туда оперативником. Начальник колонии Григорьев Василий Иванович (Александр Тютин) искренне рад появлению талантливого и энергичного сотрудника. Здесь отбывают срок наказания лица из совершенно разных слоёв, уровня и уклада жизни; также здесь есть те, кого незаконно обвинили. Среди них – бывшая актриса Любовь (Лукерья Ильяшенко). Дело в том, что "на воле" её пытался изнасиловать сотрудник правоохранительных органов, и в момент самообороны, Любовь ранила насильника. При расследовании одного из преступлений, произошедшего на территории колонии, Корнилов сближается с Любой, которая по роковой случайности стала свидетельницей расследуемого преступления.

"Моя героиня - Люба - заключённая. У неё сложная судьба: мать била, отец приставал, её пытались изнасиловать, и, защищаясь, она "пырнула" его ножом: он не умер, а её - посадили. И теперь она как волчонок: боится мужчин и никого к себе не подпускает. Она отбывает срок в колонии-поселении, где более мягкие условия содержания по сравнению с колонией строгого режима. Здесь она знакомится с Иваном Корниловым, с которым у неё завязываются романтические отношения. Мы снимали кино про колонию-поселения, поэтому играть "пасть порву, моргало выколю" не пришлось. Но специфический стиль всё-таки есть. Надо учитывать ещё и то, что это кино для российского телевидения, где есть определённая цензура, и самыми ругательными словами у нас были "овца" или "шалашовка". И дело не в том, что я хочу материться, а в том, что специальная лексика очень уместна: она придаёт некий колорит той обстановке, в которой находится моя героиня", – рассказала Лукерья Ильяшенко.

"Поселенцы"

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1097 Добавлено: 21 сентября 2018 09:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале "1+1" выйдет новый выпуск юмористического проекта "Лига смеха"

В эту пятницу в 20:15 на "1+1" покажут новый выпуск юмористического проекта "Лига смеха". Напомним, до пятого раунда дошло восемь команд, четыре из которых и выступят в ближайшем эфире. Это "Стояновка", Сборная Луганска, "Стадион "Диброва" и "Пошло-поехало". Вместе с ними выйдут на сцену и их тренеры, а вот Стас Боклан, Надя Дорофеева и Влад Яма в этой игре будут только оценивать выступления. Темой новой игры станут популярные города. Причем, как отметил ведущий проекта Владимир Зеленский, именно те города, в которых мечтают побывать большинство любителей путешествий. По условиям игры команды должны будут выступить в двух обязательных конкурсах ("Однажды в…" и "Пародия"), после чего те, кто набрал наименьшее количество баллов, попадут в батл. На этот раз музыкальный, где команды должны будут продолжить хиты народного артиста Украины Виктора Павлика, который вживую им будет подпевать начальные строчки своих песен.

Первыми на сцену выйдут участники команды "Стадион "Диброва". Им достанется самый яркий город – Рио-де Жанейро. Тренер Юрий Ткач не упустит возможности и снова станцует бальный танец. На этот раз Ткач исполнит самбу, чем сразу же сорвет аплодисменты в зале. Однако, для Юрия окажется важнее всего реакция Влада Ямы, который, как заметили участники "Дибровы", несколько игр подряд не вставал на их выступление. Кроме того, звезда сериала "Однажды под Полтавой" сыграет типичного латиноамериканского наркобарона и покажет, как в Бразилии эффективно борются с преступностью.

Молдаване из команды "Стояновка" на время перенесут зрителей в Лондон, а своего тренера Олю Полякову назначат нести почетный британский караул. Также команда покажет, как проходят футбольные матчи в их городе ("Если в Англии футбол зародился, то в Молдове он пережил клиническую смерть"), а Полякова, чтобы сыграть Королеву Елизавету II, несколько минут проведет на сцене стоя на коленях.

В Лас-Вегас отправятся участники команды "Пошло-поехало" и продемонстрируют, как в Америке помогают справиться с похмельным синдромом. События будут происходить в тематическом приюте, а "спасать" участники будут своего тренера Игоря Ласточкина, который в жизни, как оказалось, к алкоголю в принципе равнодушен. "Вы меня вообще спросили, нуждаюсь ли я в помощи? Я 500 баксов на баре потратил, чтобы дойти до такой кондиции!", - возмущался герой Ласточкина неожиданному протрезвлению.

Последними перед зрителями появятся участники сборной Луганска, которым достанется город Токио. Ребята покажут номер, как в семье сумоистов родился слишком худой мальчик, а также объяснят, почему караоке-бар – это место сильных людей ("Слабые после клуба всегда едут домой, и только сильные доезжают до караоке"). А вот тренер Евгений Кошевой решит снова примерить женский образ. На этот раз "Лысый" сыграет гейшу, которую зовут Евгейша.

Во втором конкурсе команды покажут пародии на известных людей и передачи. Так, под обстрел попадут доктор Евгений Комаровский, шоу "Разрушители мифов", Верка Сердючка и певец Монатик. Последнего, к слову, сыграет капитан "Стояновки" Иван Люленов, который, оказалось, не только умеет хорошо шутить и играть на гитаре, но и танцевать.

В эфире "1+1" новый выпуск "Лиги смеха" уже в эту пятницу, 21 сентября в 20:15.


Телеканал "Украина" и IVORY Films готовят "Самого лучшего мужа"

В Киеве стартовали съемки восьмисерийной остросюжетной мелодрамы "Самый лучший муж". Над сериалом работает продакшн-компания IVORY films по заказу телеканала "Украина". По сложившейся традиции, в первый день съемочного периода была разбита тарелка, и уже с восьми часов утра съемочная группа окунулась в работу над фильмом.

В центре сюжета – любовный треугольник: бизнесмен Глеб, владелец компании по пошиву форменной одежды для ресторанов и других заведений, влюблен в Милу и даже собирается сделать ей предложение. Но он даже не догадывается о чувствах к нему его ассистентки Нины. Нина знает о том, что шеф собирается жениться на Миле, но однажды видит ее в автомобиле с другим мужчиной… И вот тут начинается самое интересное. Женское коварство, интриги, криминал, неожиданные сюжетные повороты, страсть, предательство – невероятный яркий коктейль, который наверняка придется по вкусу зрителю.

"Наша студия производит для телеканала "Украина" большое количество телепродукта в разных жанрах. Одно из направлений – это производство сериалов. Этот фильм не первое сотрудничество с телеканалом "Украина" в этом жанре, и надо отметить, что это уже второй наш сериал, созданный в сотрудничестве с замечательным творческим дуэтом авторов – Марией Бек и Еленой Бойко, чему мы безумно рады, – рассказал генеральный продюсер продакшн-компании IVORY films Олег Рогожа. – Мы надеемся, что наш сериал получится не только мелодраматичным, но и остросюжетным, и понравится как женской, так и мужской аудитории".

В первый съемочный день режиссер Сергей Толкушкин рассказал о своих ожиданиях от этой работы:

"Подобран очень хороший актерский ансамбль, уверен – эти имена скоро вспыхнут звездами, буквально через некоторое время они будут уже очень популярны. Это не просто мелодрама, а остросюжетная мелодрама. Следовательно, интересно смотреть и мужчинам. Здесь есть и драки, и даже поножовщина… Скоро мы будем снимать очень зрелищную автомобильную аварию, где разобьем машину, каскадер будет взлетать в воздух, а машина – переворачиваться несколько раз. Это будет впечатляюще – с разлетающимися осколками, снопом пыли и прочими эффектами. Еще предстоят интересные сцены с собаками, поэтому у нас на площадке будет работать кинолог и специально обученные животные. У нас очень плотный график съемок. Обещаем, что будет интересно".

В сериале снимаются Алексей Яровенко, Елена Шилова, Ксения Мишина, Дмитрий Тубольцев, Ирина Мак, Николай Боклан, Мария Хомутова, Павел Тупиков и другие. Премьера остросюжетной мелодрамы "Самый лучший муж" запланирована на телеканале "Украина" уже в этом году.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1098 Добавлено: 21 сентября 2018 18:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Discovery Channel выходит третий сезон проекта "Битвы роботов"

В октябре армия фантастических машин со стальными нервами перейдет в грандиозное наступление под командованием человека: с 1 октября по будням в 21:00 на Discovery Channel стартует третий сезон культовой программы "Битвы роботов"! В этом году зрителей ждут сразу несколько сюрпризов: правила проекта изменились, а команды-соперники освоили новые техники ведения боя. Неизменными останутся лишь безграничная фантазия инженеров-проектировщиков, захватывающие поединки роботов и красочные взрывы, без которых не обойдется ни один выпуск программы.

Проект озвучат радио- и телеведущий, шоумен и диджей Антон Комолов и Евгений Рыбов — телеведущий и профессиональный диктор, голос культовых сериалов, мультфильмов и кино.

"Я учился на факультете “Робототехника и комплексная автоматизация” в МГТУ им. Баумана, поэтому, работая над этим проектом, я ощущаю себя кораблем, возвратившимся в родную гавань. Железки, микросхемы, много людей в очках и не телегеничной внешности — я словно вернулся в студенческие годы! А сами “Битвы роботов”в действительности затягивают: попробуйте посмотреть целиком хотя бы 1-2 выпуска шоу и, уверяю вас, вы будете эмоционально обсуждать достоинства и недостатки соревнующихся машин с друзьями и родственниками", — комментирует Антон Комолов.

"Конечно, так сходу и не скажешь, но под маской бездушного плейбоя я скрываю нежную сущность нёрднутого гика. В то время как девочки спали с плюшевыми мишками, я спал с полноразмерными моделями Терминатора и Вертера. Так что “Битвы роботов” — это то, что я смотрю по ночам, когда никто не видит, то есть для души.

И, надеюсь, роботы победят не только друг друга на арене, но и в жизни.

Я жду вас — автоматические хозяева!", — говорит Евгений Рыбов.

В новом сезоне зрители увидят еще больше роботов— количество поединков в каждом эпизоде вырастет до пяти.Как и прежде, схватка будет длиться 3 минуты, в течение которых соперники должны вывести друг друга из строя: когда нокаутированный робот перестает двигаться, судья начинает обратный отсчет до объявления победы. На исходе трех минут на арене появляются ловушки — пилы, молоты и дробилки, которые добавляют поединку остроты и непредсказуемости и делают его еще более зрелищным.

Помимо традиционных боев один на один в каждом эпизоде будут проводиться матчи-реванши участников прошлых сезонов, парные состязания и масштабные схватки сразу 12 роботов. Лучшие из лучших будут продвигаться вверх по турнирной таблице, а в финал проекта выйдут 16 самых стойких участников. В заключительном эпизоде они сразятся в грандиозной битве, победитель которой будет награжден главным призом — гигантской гайкой, легендарным символом состязаний.

В третьем сезоне командам предстоит удивлять зрителей необычными суперспособностями своих роботов и их внешним видом. Помимо серьезных и грозно выглядящих роботов бросить соперникам вызов рискнут и такие экзотические модели, как огромный смертоносный гироскутер, оснащенный циркулярным диском, крутящимся на сверхбыстрой скорости, робот-бургер, робот-акула и даже робот, стилизованный под мифическое чудовище, Кракена. Полем боя вновь станет всемирно известная арена Battle Box, а наблюдать за происходящим будут 360 роботов-камер, которые позволят зрителям перенестись в самую гущу сражения.

Смотрите новый сезон проекта "Битвы роботов" с 1 октября по будням в 21:00 на Discovery Channel!

Роботы-ветераны и новички:

Tombstone—супертяжелый робот весом более 110 кг, созданный командой Hardcore Robotics. За время участия в проекте он завоевал статус настоящей легенды и ветерана, ведь Tombstone прошел через все сезоны программы, а статистика его побед составляет 93%. Неудивительно, ведь эта машина практически неуязвима: двухколесная конструкция из тяжелого непробиваемого металла, оснащенное быстро крутящимся острым горизонтальным лезвием, которое уничтожает все на своем пути. Неслучайно название этого робота переводится как "надгробный камень": поединок с ним стал последним для многих соперников, а ведущие нередко сравнивают Tombstone с Майком Тайсоном.

Icewave — еще один супертяжеловес программы, спроектированный Marc De Vidts. Его главная техническая особенность — двигатель внутреннего сгорания мощностью 15 лошадиных сил с функцией пожаротушения (он и дал название роботу). Двигатель размещен сверху и приводит в действие вращающийся стальной стержень весом 21 кг. Этот стержень крутится на скорости больше 250 км/ч, не оставляя соперникам практически никаких шансов — Icewaveпросто разрезает их пополам, как яблоко. Стремительно вращающиеся острые лопасти служат Icewaveне только оружием для нападения, но и как средство обороны, ведь к нему очень сложно подобраться.

Sharkoprion — новичок проекта "Битвы роботов". Он дебютирует в третьем сезоне в супертяжелом весе и сразу привлекает внимание своим необычным внешним видом. При разработке создатели вдохновлялись доисторической акулой Helicoprion, а устрашающий дизайн сочетается с уникальными технологическими решениями: например, его броня полностью выполнена из переработанных материалов. Sharkoprionв буквальном смысле слова вооружен от зубов до хвоста — впереди размещен пильный диск, особенно опасный во время лобовой атаки, а хвостом этот монстр может наносить сокрушительные удары.

Bite Force — опытный боец, закаленный в нескольких сезонах проекта "Битвы роботов". В своем дебютном сезоне он стал чемпионом, а общая статистика его побед — 92%. В бою роботу помогает зверский аппетит, ведь он буквально пожирает своих соперников! Создатели оснастили эту гусеничную модель захватной челюстью, чтобы он мог поднимать и даже опрокидывать противников, однако позже поставили его на колеса и заменили челюсть на острый вращающийся диск пилы — получилось еще более грозное оружие!

Компания "Медиа Альянс" является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery, Inc., портфолио которого представлено всемирно-известными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира. "Медиа Альянс" занимается развитием и распространением телеканалов семейства Discovery, Turner и Star Media в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Investigation Discovery, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport Gold, Eurosport 4K, Cartoon Network, Boomerang и CNN, а также каналы Star Cinema, Star Family и BOLT.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:


"Интер" покажет специальный выпуск популярного талант-шоу "Круче всех. Возраста нет"

"Круче всех. Возраста нет" – так называется специальный выпуск популярного талант-шоу, который зрители "Интера" увидят уже в эту субботу, 22 сентября, в 20:30. Его участники докажут, что возраст – понятие условное. Им уже больше 60, 70, а то и 80 лет, но они делают то, что не под силу многим молодым людям!

"Мне всего лишь 90!" – именно так говорит о себе обаятельная Лидия Николаевна Бондарева из Одессы. Эта красивая и удивительно молодая, вопреки цифрам в паспорте, женщина уверена: яркие наряды делают моложе лет на двадцать. Поэтому на 90-летие она пошила себе изумительное платье кораллового цвета, в котором придет в студию талант-шоу "Круче всех" и покорит сердца ведущих Андрея Доманского и Андрея Данилевича. Лидия Николаевна – модельер. В эту субботу на сцене проекта пройдет показ ее коллекции одежды!

Еще одна одесситка – Нина Борисовна Васильева – в 77 лет каждый день стоит на голове. В прямом смысле слова! Такие элементы спортивной гимнастики, как колесо, шпагат, стойка на голове для нее – дело обыденное. Каждый день минимум час времени она упражняется в их исполнении. Нина Борисовна в 40 лет поставила перед собой цель: как можно дольше оставаться в форме. И держит данное себе слово! Может быть, ей удастся посадить на шпагат хотя бы одного из Андреев?

76-летний Николай Яковлевич Пудла из Днепропетровской области обладает удивительным музыкальным талантом. Он – играет… на бутылках! Обычных стеклянных бутылках из-под крепких или не очень напитков. И зажигает так, что иногда разбивает свой "инструмент" вдребезги! Ведущие программы придумали для Николая Яковлевича особое испытание. Справится ли с ним музыкант и выдержит ли его "бутылочный" инструмент?

Еще один герой этого выпуска устроил тропический рай в Киевской области. 66-летний селекционер Анатолий Васильевич Патий вывел особые сорта экзотических растений. Благодаря его смелым идеям теперь любой желающий может в цветочном горшке у себя на балконе вырастить ананас, завести собственное кофейное дерево, апельсин или папайю. В студию программы он придет с корзиной экзотических плодов, выращенных собственноручно.

71-летний Николай Антонович Пасечник из Одессы – настоящий богатырь! Этот мужчина легко сгибает подкову, завязывает в узлы толстые гвозди, разрывает колоду карт, поднимает 90-килограммовую штангу одной рукой... И это для него – "цветочки". Даже биография у него героическая: 30 лет прослужил в милиции, участвовал в поимке бандитов, попадал в аварии. И в любой ситуации сохранял оптимизм и силу духа. Даже после выхода на пенсию Николай Антонович не лежит на диване с газетой. Чем он удивит ведущих и зрителей программы?

Еще один участник этого выпуска – 77-летний изобретатель из Киева Эдуард Григорьевич Рудык – придумывает автомобили, которые по цене и качеству могут дать фору западным авто экономкласса! Одну машину собственной конструкции он даже выкатит на сцену талант-шоу.

Отметить 80-летие прыжком с парашютом? А почему нет? Лидия Ивановна Олефирова из Днепропетровской области свой юбилей праздновала именно так. Прыгать планирует и на 85-летие, и в 90. К экстриму ей не привыкать. Эта смелая женщина– вице-чемпион мира 1958 года по парашютному спорту. На счету Лидии Ивановны – 664 прыжка и два мировых рекорда. Один из них – прыжок из стратосферы, с высоты 10 731 метра! Она научит Андрея Доманского управлять парашютом, а Андрею Данилевичу расскажет, как пришла в этот вид спорта и чего еще мы можем от нее ожидать.

Не пропустите самый непредсказуемый, трогательный и вдохновляющий выпуск талант-шоу "Круче всех" – в эту субботу, 22 сентября, в 20:30 на телеканале "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1099 Добавлено: 22 сентября 2018 10:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "Украина" покажет премьеру фильма "Верь мне"

В воскресенье, 23 сентября, в 16:50 на канале "Украина" состоится премьера 4-серийного фильма "Верь мне" совместного производства компании FILM.UA и телеканала.

По сюжету картины, Инна Литвиненко с сыном Никитой приезжают в небольшой городок. Никита – недоволен: за последние несколько лет это уже четвертый новый город, и мама никогда не объясняет, зачем они все время переезжают. Тем не менее, постепенно их жизнь налаживается: они снимают жилье у симпатичной одинокой женщины Таи, Инна находит работу в цветочном магазинчике, а Никита идет в школу и записывается в футбольную секцию.

Тая случайно находит среди вещей своей квартирантки паспорт на имя Татьяны Корнеевой с фотографией Инны. И по странному совпадению в свежей газете Тая видит объявление о том, что некая Татьяна Корнеева разыскивается в связи с открытием наследства. Через несколько дней в город приезжает программист Алексей. Знакомство Инны с мужчиной перерастает в глубокое чувство, но она и не догадывается, что Алексей приехал не случайно и он совсем не тот, за кого себя выдает.

Режиссер-постановщик фильма – Ирина Громозда.

"В жизни случаются ситуации, когда люди теряют веру, опускают руки, оказываясь в тупике. Наша история о надежде, о том, как она меняет реальность. Когда человек верит, ему встречаются люди, которые помогают, и он выбирается из самых сложных и безвыходных ситуаций. Именно это происходит с главными героями. У нас персонажей немного, но они яркие, с драматической судьбой. Им необходимы вера и надежда на лучшее, и они, конечно, найдут это…", – говорит Ирина Громозда.

В фильме снялись Вячеслав Довженко, Екатерина Рябова, Леся Островская, Даниил Лакоза, Дмитрий Пчела, Ирина Веренич-Островская, Сергей Комаровский, Дмитрий Сарансков, Марина Кошкина и другие актеры.

Автор сценария – Лика Турлук. Оператор-постановщик – Константин Воробьев. Продюсеры – Евгений Лященко, Виктор Мирский, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Екатерина Швец. Съемки проходили в 2018 году в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма "Верь мне" в воскресенье, 23 сентября, в 16:50 на телеканале "Украина".


Новый ведущий шоу "Орел и решка" путешествует с динозавром, играет на укулеле и не умеет плавать

Уже в это воскресенье украинские зрители познакомятся с новым ведущим популярного тревел-шоу "Орел и решка". Теперь вместе с Настей Ивлеевой "перезагружать" города и страны будет 24-летний Евсей Ковалев. 23 сентября в 11:00 на телеканале "Интер" выйдет первый выпуск проекта с его участием.

Первый совместный уик-энд ведущие тревел-шоу Настя и Евсей проведут на Лазурном побережье, в Монако, где отдыхают самые богатые и знаменитые люди со всего мира. Один из путешественников промчится с ветерком по легендарной трассе "Формулы-1", сыграет в бабл-футбол и побывает на одном из лучших термальных курортов Виши. А второй испытает на себе забавы богачей и узнает секреты миллионеров.

По словам Евсея Ковалева, первые съемки в проекте "Орел и решка" были для него очень волнительными: "Я испытывал трепет перед командой, за работой которой давно наблюдал, перед камерой, которую уже не нужно было держать самому, перед соведущей, которая делает все "гениально и с одного дубля". Вслед за трепетом появилось волнение. Я понимал, что прямо сейчас будет происходить что-то очень важное и надо непременно выложиться на все сто. Первый разгон, подбрасывание монетки, а дальше… белый туман. Сложно было осознать, что все это происходит со мной, что я своими ногами хожу по улочкам Монако с "Франклином" в кармане. Каждые 10 минут с трудом сдерживал себя от возгласа "Да ла-а-а-дно!". Я как будто все еще смотрю любимую передачу, только с полным погружением – круче не придумаешь".

Как прошло первое "погружение" Евсея в мир "Орла и решки"? Как встретила нового ведущего Настя Ивлеева? Какие испытания выпали на долю парня в Монако? Смотрите уже в это воскресенье, 23 сентября, в 11:00 на телеканале "Интер" в новом выпуске проекта "Орел и решка. Перезагрузка 3".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1100 Добавлено: 22 сентября 2018 15:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Новый сезон шоу "Без краватки" на НЛО TV станет максимально откровенным

28 сентября на телеканале НЛО TV стартует новый сезон шоу "Без краватки" с Иванной Онуфрийчук. Программа станет еще откровеннее, ярче и пополнится новыми участницами – подругами ведущей Анастасией, Амандой и Викторией.

"Во втором сезоне я несколько расширила круг своих подруг, чтобы подарить зрителю еще больше красоты и женственности. С ними мы встречаемся перед моим интервью с героями программы, ищем компромат, узнаем все, что можно, думаем, за что зацепиться.

Темы в этом сезоне будут пикантными, будем говорить откровенно о личном, о сексе, фобиях и гордостях. А чтобы снизить градус серьезности, добавили больше юмора, анекдотов, блиц-опросов. Что касается героев, то пока не буду открывать тайну, кто именно приедет ко мне в гости, но не сомневайтесь, что это будут известные мужчины, которым есть о чем рассказать. Кстати, не только из Украины", – Иванна Онуфрийчук.

Новый сезон шоу "Без краватки" будет выходить на НЛО TV по пятницам в 23:00.


Дарья Трегубова станет "вселенским злом" второго сезона сериала "Лікар Ковальчук"

Во втором сезоне украиноязычной медицинской драмы "Лікар Ковальчук", премьера которой состоится на телеканале "Украина" 1 октября в 18:00, появятся четыре новых персонажа. В частности, актриса и телеведущая Дарья Трегубова сыграет роль заместителя главврача приемного отделения по экономическим вопросам Викторию Кравец.

По словам Дарьи, ей сложно что-то одобрить в своем персонаже.

"Моя героиня – это, наверное, вселенское зло, вселенское зло второго сезона. Это самый отрицательный персонаж из всех присутствующих, она вставляет палки в колеса всем добрым персонажам этого сериала, она достаточно корыстна, правда, у нее, Виктории Владимировны, есть на это основания. Естественно, как у каждого героя, у нее есть мотив, по которому она действует, но ее методы абсолютно противоречат общепринятым нормам морали", – рассказала Дарья Трегубова.

Как сообщалось, в конце первого сезона в сложных отношениях тройки главных действующих лиц картины "Лікар Ковальчук" – Оксаны Ковальчук (Анастасия Карпенко), Максима Закревского (Сергей Деревянко) и Бориса Зуева (Александр Форманчук) – произошел радикальный слом. Оксана и Максим узнали, что Борис плел интриги в приемном отделении и любыми способами пытался подставить Максима. Зуев исчез. Теперь, казалось бы, ничто не должно было помешать личному счастью Оксаны и Максима, они готовятся к свадьбе, однако определенные обстоятельства вносят свои коррективы в их планы.

Во втором сезоне изменения настигнут не только личную жизнь главных героев, а и само приемное отделение. Так, в больнице появятся четыре новых сотрудника: новый главврач больницы – Вадим Бондарь (Позняк Артем), его заместитель по экономическим вопросам – Виктория Кравец (Дарья Трегубова), врач скорой помощи – Игорь Коломоец (Синчуков Евгений), и травматолог – Александр Дудник (Тихомиров Макар). Как же сложатся отношения в коллективе после прихода нового руководства?

В сериале также сыграли актеры Елизавета Зайцева, Стас Мельник, Нина Набока, Слава Красовская, Дмитрий Вивчарюк, Петр Бойко, Сергей Сафрончик и многие другие.

Автор сценария – Александра Смилянская. Режиссеры – Вера Яковенко, Антон Гойда. Операторы-постановщики – Дмитрий Баженов и Сергей Головащук. Продюсеры – Наталья Стрибук, Роман Ткаченко, Сергей Баранов, Игорь Волков.

Во втором сезоне запланировано более 40 эпизодов. Каждая серия – это отдельная история из жизни пациентов приемного отделения, в котором работают главные герои.

Смотрите премьеру второго сезона украиноязычной медицинской драмы "Лікар Ковальчук" в понедельник, 1 октября, в 18:00 на телеканале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:41 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...