Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #141 Добавлено: 22 марта 2017 08:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Еще одно «Ревизорро»: Самбурская проверит квартиры россиян

Актриса станет ведущей нового шоу «Генеральная уборка» на канале «Пятница

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская выступит в роли «квартирного Ревизорро» в новом проекте канала «Пятница!» «Генеральная уборка». Ведущая проведет инспекцию квартир горожан, в ходе которой пристыдит хозяев-лентяев и отправит в утиль весь хлам, который найдется в доме.
Поможет ей в этом другая актриса — Юлия Минаковская, в задачу которой будет входить создание комфортных условий для проживания участников программы. Вместе ведущие не только наведут порядок в квартирах, но и расскажут, как сделать уборку дома быстро и качественно.
Таким образом, шоу «Генеральная уборка» станет продолжением линейки программ канала («Ревизорро», «Магаззино»), в рамках которых ведущие проверяют гостиницы и рестораны, магазины и рынки, а также оценивают качество сервиса и уровень обслуживания.
Премьера нового проекта состоится 26 марта.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : qwerty777333
Ссылка на пост #142 Добавлено: 22 марта 2017 18:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Эд Ширан сыграет в 7-м сезоне Игры Престолов

Британский певец Эд Ширан, исполнитель таких хитов как Photograph, Thinking Out Loud и Shape of You, станет одним из актёров сериала Game of Thrones. Об этом объявили создатели сериала Д. Бениофф и Д.Б. Уайсс. По их словам, певца уже не однократно пытались пригласить, но только в этом году им это удалось.

Информацию подтвердил также сам артист в Твиттере, написав "кажется, кота вытянули из мешка".

Считается, что приглашение Эду Ширану было сделано для того, чтобы сделать сюрприз актрисе Мэйси Уильямс, исполнительнице роли младшей дочери Старка. Актриса уже долгие годы является его фанаткой.

Эд Ширан — не первый музыкант в Игре Престолов. До него в эпизодически ролях появлялись также музыканты из Coldplay и Snow Patrol.

Седьмой сезон Игры престолов выйдет уже в июле этого года. Седьмой сезон будет состоять всего из 6 серий. Напомним, что сериал создан на основе одноимённой книги Джорджа Р.Р. Мартин. И в преддверии премьеры нового сезона на некоторые книги в Yakaboo действуют скидки по промокодам.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, qwerty777333
Ссылка на пост #143 Добавлено: 23 марта 2017 08:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал Nickelodeon транслировал грандиозное шоу церемонии Kids Choice Awards 2017


Эллен Дедженерес, Fifth Harmony, Кевин Харт, Крис Хемсворт, Джейс Норман, Зендая и многие другие знаменитости вошли в число победителей, получивших заветные оранжевые дирижабли на церемонии Kids' Choice Awards 2017 телеканала Nickelodeon, которая проходила в субботу, 11 марта. Полный сюрпризов незабываемый праздник с участием звезд состоялся в Galen Center в Лос-Анджелесе, где лучшим представителям современной поп-культуры были вручены награды по результатам голосования детей. Российские зрители увидели трансляцию грандиозного шоу в понедельник, 13 марта, в 19:00 на телеканале Nickelodeon Россия. Ведущим церемонии стал суперзвезда реслинга и многократный чемпион WWE (World Wrestling Entertainment, Inc.) Джон Сина.

В этом году праздник открыл звезда сериала "Опасный Генри" Джейс Норман, который столкнулся на оранжевой ковровой дорожке с Келом Митчеллом, Джоджо Сивой и актерами шоу "Темнеющие" – Майлзом Брауном и Маршей Мартин. После этого артист заметил ведущего Джона Сину, пробравшегося на сцену через музыкальный лабиринт из восторженных детей и слайма.

Во время церемонии музыканты Machine Gun Kelly и Камила Кабейо вышли на сцену KCA, чтобы исполнить свой платиновый сингл "Bad Things" в сопровождении светового шоу. Сенсация мировой музыки, группа Little Mix, представила попурри из хитов "Touch" и "Shout Out to My Ex", перед тем как унести домой дирижабль за победу в номинации "Всемирно любимая музыкальная звезда".

Kids' Choice Awards 2017 стал мега-слаймовым праздником: Деми Ловато была облита с ног до головы, Криса Пратта ждал сюрприз в виде моря слайма в аппаратной Kids’ Choice, а Кевина Харта окатили хорошей порцией после тройной победы в номинациях "Любимый злодей", "Лучший друг" и "Любимое домашнее животное". А ведущий шоу Джон Сина неожиданно получил свою последнюю порцию, пока парил над сценой в финале шоу.

Среди других посетивших шоу знаменитостей были замечены Никки Белла, Дав Кэмерон, Миранда Косгров, Ноа Сайрус, Эллен Дедженерес, актеры сериала "Более полный дом", Хайди Клум, Изабела Монер, Зои Салдана, Джон Стэймос, Гвен Стефани, Нат Вулф, Мэдди Зиглер, Зендая, а также звезды популярных сериалов Nickelodeon "Игроделы" (Кри Чиккино, Томас Кук, Мадисин Шипман) и "Школа Рока" (Лэнс Лим, Эйдан Майнер, Рикардо Уртадо, Джэйд Петтиджон и Бреанна Иде). Галь Гадот и Крис Пайн присоединились к церемонии по телемосту.

В этом году за российских звезд можно было проголосовать в пяти локальных номинациях, три из которых представлялись впервые. Победители в этих номинациях были объявлены в ходе трансляции на телеканале Nickelodeon Россия 13 марта в 19:00. Звание "Любимый мультфильм российских зрителей" завоевал анимационный сериал "Маша и медведь", "Любимым телешоу российских зрителей" стал ТВ-проект "Орел и решка". Наибольшее количество голосов в номинации "Любимое мобильное приложение российских зрителей" набрал хит Cut the Rope: Magic. Блогер Энни Мэй по результатам голосования стала "Любимой российской интернет-звездой".

Энни так прокомментировала свою победу: "Я в шоке! Для меня это всегда казалось чем-то нереальным, но мы смогли это сделать, мы сделали это вместе! Я каждый день чувствовала поддержку от вас, ваши голоса, репосты, вы переживали за меня больше, чем я сама. Спасибо! Я всегда творю для вас, только для вас, мои любимые "мейфаны". Спасибо вам! И да, я помню про свое обещание, скоро выполню челлендж! Ждите!"

Группа Open Kids была удостоена почетного звания "Любимый музыкальный исполнитель российских зрителей".

"Это нереально круто! Спасибо нашим Кидсерам, ведь благодаря нашим поклонникам наши действия обретают смысл! Спасибо нашей команде! Благодаря ей мы сейчас такие, какие есть! Мы с самого маленького возраста выбрали Nickelodeon, мы с большим удовольствием смотрели все мультфильмы и обожаем их. Но мы никогда не думали, что Nickelodeon сможет выбрать нас! Это невероятно, но факт. Спасибо, что так произошло и еще одна мечта обрела реальность!", - отметили участницы музыкального коллектива.

Российские дети и их родители могли отдать свои голоса и за звезд мирового уровня в глобальных номинациях. Поклонники выбирали своих фаворитов на сайте премии kca2017.nick.com, а также в Twitter и Facebook, используя специальные хэштеги с названием категорий и именем номинантов. Также на сайте kca2017.nick.com можно посмотреть самые яркие эпизоды шоу и фотографии с мероприятия.

Ниже представлен полный список победителей Nickelodeon 2017 Kids' Choice Awards (новые номинации отмечены знаком*):


--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, qwerty777333
Ссылка на пост #144 Добавлено: 24 марта 2017 20:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


TV1000 Premium HD покажет сериал "Черный список: Искупление" с ослепительной Фамке Янссен



Почему Фамке Янссен сделает сериал "Черный список: Искупление" незабываемым

Известная актриса голландского происхождения Фамке Янссен стала звездой сериала "Черный список: Искупление", который российские зрители могут посмотреть на телеканале TV1000 Premium HD сразу после американской премьеры. Актриса прославилась ролями в Бондиане и Людях Икс, и за свою кинематографическую карьеру снялась более чем в 60 картинах. Мы знаем как минимум 5 причин, почему Фамке Янссен удалось сделать образ Скотти Харгрейв, главы частной военной организации, незабываемым.

Неотразима в любой ситуации

В 20-летнем возрасте Фамке Янссен перебралась из Амстердама в Нью-Йорк, чтобы построить модельную карьеру. Она работала с несколькими известными брендами и дизайнерами. К слову, актриса прекрасно выглядит и сегодня. На красной дорожке, на прогулке с собакой или на съемочной площадке под прицелом камер – Фамке всегда неотразима. В первом эпизоде сериала "Черный список: Искупление" она появляется в роскошном красном платье на официальном приеме и притягивает внимание не только гостей, но и главного героя Тома Кина (Райан Игголд).

La Femme Fatale

Янссен всегда органична в образе роковой красавицы, сильной и независимой женщины, которая умело манипулирует мужчинами. Как и полагается по сюжету классической "роковой женщине", она не всегда та, за кого себя выдает. Во многом именно на этом строится интрига сериала "Черный список: Искупление". Будучи главой частной военной организации, героиня Янссен руководит группой элитных наемников с сомнительной репутацией. Впрочем, в прошлом Скотти Харгрейв тоже скрывается немало секретов. Прозвище "Скотти" - всего лишь позывной, а ее реальное имя, Сьюзан, никто не использует. Она оплакивает мужа на похоронах, а сама, кажется, готова на все ради его наследства. Впрочем, понять реальные мотивы героини зрителям еще предстоит.

Командный игрок

В своих интервью Фамке Янссен часто отмечает, насколько высоко ценит профессиональную и эффективную командную работу. В третьей части франшизы "Заложница" она участвовала во многом ради того, чтобы снова поработать в команде сценариста Люка Бессона и актера Лиама Нисона. Над сериалом "Черный список: Искупление" Янссен работает с создателями оригинального "Черного списка" и не раз тепло отзывалась о коллегах, которые дают ее персонажу непредсказуемо и свободно развиваться в ходе сюжета.

Вне границ

Актриса свободно говорит на английском, французском, голландском и немецком языках, а при работе над ролью в Бондиане выучила еще и несколько фраз на русском. Как отмечают создатели сериала, действие "Искупления" будет проходить во всех частях света. Команда Скотти Харгрейв интернациональна – они с легкостью нарушают границы государств, внедряются на закрытые территории и военные базы, разбираются с преступниками из Англии, России, азиатских республик и "горячих точек" на Востоке.

Хорошая и плохая Янссен

Фамке Янссен уже доводилось играть одного героя в качестве положительного и отрицательного персонажа. Так было в третьей части франшизы "Люди Икс", когда положительная героиня Джин Грей, обладающая мощными телепатическими способностями, стала разрушительным Темным Фениксом и грозилась уничтожить не только людей Икс, но и все вокруг. В новом проекте героиню Янссен также ждет "перерождение". В третьем сезоне "Черного списка" Скотти Харгрейв появляется как антигерой – опасная преступница, которую преследуют правительственные агенты. В "Черном списке: Искупление" героиня раскрывается с новой стороны. Теперь она работает на "законников", спасает людей и даже совершает неожиданные душевные поступки. Например, по дружбе помогает вызволить сына своей знакомой из плена, когда ситуация кажется совершенно неразрешимой.

Посмотреть сериал можно на телеканале TV1000 Premium HD по субботам в 23:00, а также в онлайн-сервисе TV1000Play.

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, qwerty777333
Ссылка на пост #145 Добавлено: 26 марта 2017 15:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новые ведущие тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка" побывают в Непале


1Новые ведущие тревел-шоу Орел и решка. Перезагрузка побывают в Непале

В воскресенье, 26 марта, в 11.00 на телеканале "Интер" – новый выпуск тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка".

Есть места, в которые хочется возвращаться снова и снова. Одно из них – древняя и священная столица Непала – Катманду. Команда проекта "Орел и решка" была здесь 5 лет назад. За это время город очень изменился. В 2015 году он пережил одну из самых страшных трагедий в своей истории – разрушительное землетрясение.

Съемочная группа тревел-шоу вернулась сюда снова, чтобы узнать, как живет город после катастрофы. Ведущие Антон Птушкин и Анастасия Ивлеева погостят в обычной непальской семье, познакомятся с мудрецами-отшельниками – садху, пройдут курс оздоровления духа в местном санатории и ритуал очищения от негативной энергии в шаманском центре. А также побывают на празднике в честь индуистского бога Мадэва Нараяна и станут свидетелями старинного непальского ритуала йихи – символического бракосочетания 10-летних девушек с индуистским богом Вишну.

Сообщение отредактировано 26 марта 2017 15:32. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #146 Добавлено: 26 марта 2017 20:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Дом кино Премиум" в рамках акции "Премьерный марафон!" покажет мелодраму "Эластико"


В воскресенье, 26 марта, зрители телеканала "Дом кино Премиум" в рамках акции "Премьерный марафон!" смогут увидеть российскую криминальную мелодраму режиссёра Михаила Расходникова "Эластико".

В течение всего дня фильм будет идти на телеканале в формате HD и без перерывов на рекламу.

Главный герой киноленты Матвей — прирождённый спортсмен с уникальными физическими данными. Свой талант Матвей использует на дворовом футбольном поле и в мелких криминальных авантюрах. Возлюбленная героя переживает по поводу преступных действий Матвея и в то же время принимает знаки внимания от обеспеченного ухажёра. Однажды Матвей получает приглашение в московский футбольный клуб, но отказывается оставлять свою девушку одну. Сможет ли молодой человек найти деньги, чтобы забрать её с собой?

"Дом кино Премиум" — это круглосуточный показ новинок отечественного кинопроката, лучших сериалов и самых кассовых хитов последних лет. Трансляция --
ведётся в формате высокой чёткости и без перерывов на рекламу. Осенью 2015 года "Дом кино Премиум" победил в номинации "Кино и сериалы" Национальной телевизионной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой Луч". В январе 2016 года "Дом кино Премиум" завоевал приз профессионального жюри Национальной телевизионной премии "Большая Цифра" в категории "Фильмовый канал". В феврале 2017 года "Дом кино Премиум" был признан лучшим кино-телесериальным каналом по мнению профессионального жюри премии "Большая Цифра". Вещание канала "Дом кино Премиум", как и других проектов "Цифрового Телесемейства", ведётся из современного эфирного комплекса ПКВС ("Первый канал. Всемирная сеть", 1tv.com). "Дом кино Премиум" входит в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, которое насчитывает уже семь тематических проектов, в том числе "Дом кино", "Музыка Первого", "Бобёр", "Телекафе", "Время" и "О!". Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория "Цифрового Телесемейства" составляет более 55 млн человек. В России каналы "Цифрового Телесемейства" доступны в сетях крупнейших операторов кабельного и спутникового телевидения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #147 Добавлено: 27 марта 2017 09:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Украина" покажет первые серии криминальной мелодрамы "Две жизни"


В понедельник, 27 марта, в 21:00 канал "Украина" покажет первые две серии криминальной мелодрамы "Две жизни" производства кинокомпании FILM.UA. 12-серийная премьерная картина расскажет о жизни, которая ставит человеку непростые задачи, и в то же время дает шанс переоценить свои поступки.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #148 Добавлено: 27 марта 2017 09:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Российский сериал "Гоголь" получил первую премию на американском Accolade Global Film Competition


Российский сериал "Гоголь", запланированный к показу на телеканале ТВ-3, победил в номинации Award of Excellence за выдающийся кинематографический уровень картины. Жюри фестиваля отметило "захватывающую сюжетную линию, прекрасную операторскую работу и невероятно достоверные спецэффекты".

Accolade Global Film Competition - премия в США, которая вручается уже 13 лет. В разные годы победителями премии становились проекты Ридли Скотта, Рона Ховарда и др. В конкурсе нет деления на специфику проекта - участвуют как игровые и документальные (полнометражные и короткометражные) фильмы, так и сериалы. Премия позиционируется как независимая. Вручается несколько призов: главный приз Best of Show и дополнительные: Award of Excellence за выдающийся кинематографический уровень картины, а Award of Merit вручается фильмам с хорошей технической реализацией.

"Гоголь" - сериал, который сначала выйдет в широкий прокат на большом экране, о чем заявил генеральный директор канала ТВ-3 Валерий Федорович в интервью газете "Ведомости" в феврале 2017 года. Премьера в кинотеатрах состоится в конце августа. По сюжету 1829 год. Юный Николай Гоголь (Александр Петров) служит судебным писарем в Третьем отделении Собственной Его Императорского Величества канцелярии. Он уже начинает пробовать себя в литературе, но мысли о собственной бездарности заставляют его предавать огню все написанное. Однако вскоре судьба сводит его со знаменитым следователем Яковом Петровичем Гуро (Олег Меньшиков), который направляется из Петербурга на окраину империи, чтобы разобраться в жутких и таинственных событиях, происходящих в Полтавской губернии близ небольшого села Диканька. Гоголь уговаривает Гуро взять его с собой, и вот знаменитый сыщик и его юный помощник прибывают в загадочную Диканьку, где Гоголю предстоит не только вступить в схватку с нечистой силой, но и написать одну из самых удивительных книг русской литературы…

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #149 Добавлено: 27 марта 2017 16:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале НТВ состоится телепремьера кинофильма "Ледокол"


В воскресенье, 2 апреля, на НТВ состоится телевизионная премьера кинотеатральной новинки 2016 года "Ледокол" от режиссёра Николая Хомерики. Высокобюджетный фильм-катастрофа, созданный в партнёрстве с телеканалом НТВ, стал одним из самых кассовых в России и странах СНГ, превысив в сборах отметку 350 миллионов рублей.

Генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн: "Чтобы зрители НТВ первыми увидели самые качественные российские фильмы, мы подключаемся к проектам уже на этапе производства. Телеканал НТВ стремится к тому, чтобы в нашем экспериментальном слоте "Настоящее кино" всегда были фильмы-события, которые, благодаря телевизионному эфиру, станут ближе к зрителям. В специальном воскресном слоте НТВ наши зрители увидят фильмы о настоящих чувствах, свершениях и подвигах".

"Ледокол" - это история с настоящим мужским характером, ведь героями становятся не люди со сверхспособностями, а обычные моряки-полярники. Сюжет основан на реальных событиях с рейсом ледокола "Михаил Громов", произошедших в 1985 году. Уходя от столкновения с айсбергом, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод, ценное горючее на исходе, запасы продовольствия заканчиваются, а нервы натянуты, как стальные тросы. Чтобы выбраться из ловушки, командование ледокола должно принять одно единственное верное решение. Всего лишь одна ошибка – и тяжелые льды раздавят судно. В ожидании спасения экипаж корабля проводит долгих 133 дня.

Телепремьера фильма "Ледокол" состоится на телеканале НТВ 2 апреля в 20:10.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #150 Добавлено: 27 марта 2017 21:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Discovery Channel запускает новое шоу с популярным актером Идрисом Эльбой


У популярного британского актера Идриса Эльбы, кажется, есть все, о чем только можно мечтать: слава, любовь зрителей, главные роли в культовых фильмах, контракты и престижные профессиональные награды. Но раз за разом актер бросает вызов себе, своим силам, своему страху, своим представлениям о невозможном. В 2015 году Идрис участвовал в проекте Discovery Channel "Без тормозов", где учился подчинять скорость и управлять машиной как профессиональный гонщик, а с 15 апреля по субботам в эфире Discovery Channel смотрите новое шоу — "Идрис Эльба: боец", в котором актеру придется в течение года тренироваться на пределе возможностей, чтобы в финале выйти на ринг против профессионального спортсмена.

Путь Идриса начнется в родном Лондоне, где актер будет тренироваться со своей командой поддержки: лучшим другом, двукратным чемпионом мира по тайскому боксу Уорреном Брауном и тренером Кираном Кеддлом, воспитавшим уже десять мировых чемпионов. Вместе они отправятся в путешествие по самым разным городам и странам: в Японии Идрису предстоит овладеть уникальной техникой мастера окинавского каратэ Синдзё-сенсея, в Южной Африке — совмещать съемки в фильме с тренировками под руководством легендарного Стива Калакода, а также помериться силами с чемпионом мира по боксу в тяжелом весе — Франсуа Бота по прозвищу Белый Буйвол. Побывает Идрис и на Кубе, где будет работать над своей техникой с олимпийским тренером по боксу Нардо Местре Флоресом. В последнем из трех эпизодов мини-сериала Идрис отправится в Таиланд, чтобы полностью погрузиться в подготовку к своему главному бою. Здесь его наставником будет Сомбат Банчамек по прозвищу Буакхау — Белый лотос, один из самых известных мастеров тайского боя.

По словам исполнительного продюсера Discovery Networks International Виктории Нобл, идея шоу принадлежит самому Идрису. В детстве актер занимался кикбоксингом, и участие в проекте — это отличный шанс бросить вызов самому себе, испытать себя на прочность и заглянуть в глаза своим страхам, чтобы научиться их побеждать. Идрис хочет проверить — возможно ли всего за год с помощью самых опытных тренеров мира достичь высокого уровня мастерства и сразиться на ринге с настоящими профессионалами своего дела. Зрители смогут увидеть не только сам процесс тренировок, но и узнать, как живет актер вне съемок, как он справляется с нагрузками, трудностями и травмами, без которых, конечно, не обошлось. Еще в самом начале шоу Идрис повредил спину — настолько серьезно, что понадобилась операция, и у всей съемочной группы были сомнения, сможет ли он продолжить идти к своей цели. Для всей команды проекта самым большим испытанием было не столько суметь подстроиться под рабочий график актера, сколько привыкнуть к мысли, что голливудская звезда может пострадать на их глазах.

Впрочем, тяжелее всего на проекте придется, конечно, самому Идрису Эльбе. Советы и мастер-классы от легенд спорта, боевые искусства и лучшие техники мира, многочасовые ежедневные изнурительные тренировки и параллельно с этим съемки в фильме — двенадцать месяцев актеру предстоит провести на пределе своих возможностей, чтобы достойно ответить на самый сложный вызов за всю его карьеру — вызов, который он бросил себе сам. Сможет ли Идрис всего за год стать профессиональным кикбоксером и выйти на ринг против настоящей легенды одного из самых кровавых и беспощадных видов спорта? Справится ли он с травмами и неудачами? Что для него значит быть бойцом? Ответы на эти вопросы Идрис Эльба найдет лишь в самом конце невероятно сложного пути, в котором ему предстоит узнать истинную силу своего духа и испытать свой характер.

Смотрите программу "Идрис Эльба: боец" с 15 апреля по субботам в 23.00 на Discovery Channel.

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:26 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...