Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #171 Добавлено: 1 апреля 2017 23:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



На канале Интер состоялся первоапрельский выпуск программы Україна вражає


1 апреля в 9:00 в эфире "Интера" – весенний, яркий и по-настоящему первоапрельский выпуск программы "Україна вражає".

"Весной нам всем хочется максимум свежести, в том числе – и свежих эмоций, – констатирует ведущая проекта Валерия Микульская. – В нашей стране этого – в избытке! Уж я-то знаю".

Ради того, чтобы получить максимум впечатлений и рассказать о них телезрителям, команда проекта вновь превратится в историков и культурологов, исследователей аномальных зон, эко- и этнотуристов.

Могучие древние скалы, овеянные легендами о гуцульском Робин Гуде – Олексе Довбуше, водопады натуральной минеральной воды, искусственные Альпы в Тростянецком дендропарке, украинская тайга и удивительно красивый замок, как будто из сказки о Золушке. Рассказ об этих невероятных местах и о многих других – в новом выпуске программы.

"Меня поразила история создания миниатюрных Альп в Тростянце, – делится Валерия Микульская. – Говорят, в одном из своих европейских путешествий уже немолодой, но состоятельный Иван Скоропадский влюбился в юную швейцарку, позвал замуж. Однако девушка была капризной, поставила условие: мол, перееду, как создашь для меня маленькую Швейцарию. И ухажер принял вызов, построил! Правда, далось это нелегко".

Помимо путешествия по старинной усадьбе, ведущая программы исследует туристические эко-тропы, изучит легенды Олесского замка на Львовщине и отправится в трипольское прошлое. А еще – пройдется по улочкам бывшего польского курорта №1, а сейчас – небольшого украинского города-полуострова Залещики на Днестре. Зрителей ждут неподдельные эмоции, опробованные на себе лайфхаки, отчеты о допущенных туристических ошибках и много красивейших кадров, от которых захватывает дух.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #172 Добавлено: 2 апреля 2017 16:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал Продвижение покажет премьеру российского художественного фильма о Маленьком принце

Телевизионная премьера нового короткометражного художественного фильма "История для взрослых о Маленьком принце и большой дружбе" (2016, Россия, 6+) пройдет на канале "Продвижение". Показ состоится в воскресенье, 2 апреля 2017 года (12:35), во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма.

Фильм, демонстрирующий ценность искренних человеческих отношений, создан телеканалом "Продвижение" по сценарию руководителя театра-студии "Параллельный мир" Олега Чичко. Съемки прошли летом 2016 года в Омске. В 20-минутном фильме режиссера Андрея Поршняка вместе с актерами театров сыграли ребята с синдромом Дауна из студии "Параллельный мир". Роль Маленького принца исполнил 11-летний Николай Полещук.

"Это был интересный творческий опыт для всей съемочной группы нашего телеканала. Ожидали, что работать с "солнечными детьми" будет сложнее, но они оказались молодцы! Эти ребята живут в одном мире с нами, но благодаря своим искренним и бескорыстным чувствам они способны подать пример настоящих человеческих отношений взрослым людям. Вот об этом история", – отметил продюсер фильма, главный режиссер ТК "Продвижение" Сергей Ричко.

Обо всех самых интересных деталях съемочного процесса создатели "Истории…" расскажут за пять минут до телепремьеры 2 апреля, начало "Фильма о фильме" в 12:30.

Впервые короткометражка была представлена зрителям 4 ноября 2016 года на открытии I Международного арт-фестиваля инклюзивных театров "Обыкновенное чудо" (Омск, Россия). 16 ноября показ "Истории для взрослых о Маленьком принце и большой дружбе" в омском Доме кино стал центральным событием празднования Международного дня толерантности.

После телевизионной премьеры на ТК "Продвижение" фильм "Истории для взрослых о Маленьком принце и большой дружбе" будет заявлен для участия в российских и международных кинофестивалях и конкурсах.

Круглосуточный информационно-развлекательный телеканал "Продвижение" начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга "МКР-Медиа". Формируется в четырех часовых версиях. Доступен на территории России в пакетах спутникового телевидения "Телекарта" и НТВ-ПЛЮС, в сетях кабельных операторов, а также онлайн. Победитель конкурса "ТЭФИ-Регион" 2016 в номинации "Телевизионный дизайн".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #173 Добавлено: 3 апреля 2017 15:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Украина расскажет о Забытой женщине

В субботу, 8 апреля, в 17:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийной картины "Забытая женщина" с Ириной Розановой в главной роли. Это загадочная история о семье, размеренную жизнь которой перевернула внезапно объявившаяся родственница.

Спустя неделю после гибели Анатолия Ивановича, его сын Сергей с семьей переживает новый шок. В их жизни появляется бывшая жена Анатолия Ивановича и мать Сергея – Валентина Васильевна, которую все считали давно умершей. Женщина утверждает, что Анатолий Иванович бросил её, больную туберкулёзом, почти тридцать лет назад. Однако она выжила, и спустя много лет решила найти сына.

Сергей настолько счастлив вновь обрести мать, что не замечает того, как она целенаправленно разрушает его семью. За маской несчастной брошенной женщины постепенно открывается существо бездушное и жестокое. Что же на самом деле нужно той, которая называет себя матерью Сергея?

"Моя героиня – очень необычная женщина, – рассказывает исполнительница главной роли, актриса Ирина Розанова. – Работать над этой картиной было крайне любопытно. Кроме того, я получила огромное удовольствие от приезда в Киев, где мы снимали фильм. У меня остались очень теплые и радостные впечатления".

По словам режиссера Дениса Елеонского, особенность этой картины состоит в том, что в ней объединены элементы драмы, триллера и детектива.

"После несчастного события в одной, казалось бы, вполне благополучной семье, появляется та, которую все считали давно умершей. Но радость главного героя от обретения матери вскоре сменяется чередой довольно странных и зловещих событий, – рассказывает Денис Елеонский. – Особенность нашего фильма состоит в том, что сперва зрители увидят на экране бытовую драму, которая постепенно перерастет в триллер с элементами детектива".

В фильме снялись актеры Ирина Розанова, Алексей Морозов, Анна Миклош, Владимир Ямненко, Артур Ваха, Александр Форманчук, Ксения Николаева, Олесь Кацион и другие. Режиссер – Денис Елеонский. Производством сериала занимались компании "ABC Film" и "ЭЙБИСИ ФИЛЬМ УКРАИНА".

Смотрите премьеру сериала "Забытая женщина" в субботу, 8 апреля, в 17:00 на канале "Украина".

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #174 Добавлено: 3 апреля 2017 17:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Россия 1» изменит сетку вещания в связи с трагедией в Петербурге

Телеканал "Россия-1" (ВГТРК) изменил сетку вещания в связи с трагедией, произошедшей в Санкт-Петербургском метро, передает "Интерфакс".

"Из эфира будет убрано ток-шоу "Прямой эфир", вместо него в 18:00 выйдет практически сдвоенный выпуск информационно-аналитической программы "60 минут", - сообщили в пресс-службе ВГТРК.

Там уточнили, что также вместо "Специального корреспондента" в 23:15 в эфир выйдет экстренный выпуск программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #175 Добавлено: 3 апреля 2017 19:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Интер покажет три премьерных серии цикла детективных докудрам Вещдок

Смотрите на этой неделе в эфире "Интера" три премьерных серии цикла детективных докудрам "Вещдок".

Трагедия, о которой пойдет речь во вторник, 4 апреля, в 15:50 в выпуске "Роковая комбинация", произошла в 1978 году в Краснодаре. В доме заместителя начальника контрольно-ревизионного отдела Фёдора Котова убиты его жена и дочь-студентка. Котов подозревает, что смерть родных могла быть местью за его принципиальность во время проверки хлебозавода. До гибели близких его самого пытались убить, подрезав тормозной шланг в автомобиле. Это мог сделать автослесарь Бойко, который проворачивает на хлебозаводе свои темные дела.

"Одноразовое списание 15 тонн муки – производственная необходимость или махинация с целью получения личной выгоды? – задается вопросом ведущий Артем Позняк. – Если кто-то допустил порчу такого количества государственных запасов, то нужно найти виновных и наказать. Если же речь идет о фиктивном списании и подтвердятся факты хищения, директору хлебозавода будет грозить внушительный срок – до 15 лет лишения свободы. В любом случае работа ревизора угрожала благополучию многих влиятельных людей. Убийство, связанное с профессиональной деятельностью, – такая версия кажется самой логичной. Но появляется вещдок, который заставляет рассмотреть другую версию".

В среду, 5 апреля, в 15:50 – необычный выпуск программы – "Черный ферзь". В 1981 году возле своего дома была убита шестнадцатилетняя дочь известного шахматиста Анна Карпунина. С девушки сняли серьги и кулон. На следующий день задержали похитителя сережек – Анатолия Мартынюка, но кулон так и не был найден. Через несколько дней происходит еще одно убийство – жениха Анны, Константина. Примечательно, что рядом с телами жертв убийца оставил шахматные фигуры. Следствие обвиняет в совершении обоих преступлений бывшего парня Анны, Данилу Смирнова. Его приговорили к исключительной мере наказания и привели приговор в исполнение. Но через год в газету "Ленинградская правда" приходит анонимное письмо, автор которого сознается в двойном убийстве и в качестве доказательства вкладывает в конверт кулон Анны... Кто на самом деле разыграл жестокую шахматную партию, и были ли в этой игре другие жертвы?

В четверг, 6 апреля, в 15:50 смотрите выпуск под названием "Технология подмены". В этот раз следователь должен раскрыть дело об убийстве технолога Борисоглебского мясокомбината Дмитрия Ерохина. На лбу мужчины – надпись красной помадой "УБИЙЦА" с приметной галочкой над буквой "Й". Следователь подозревает, что Ерохина могла убить буфетчица Богульская, которая не смирилась с разрывом их любовных отношений. По версии следователя, женщина украла пистолет у соседа и застрелила Ерохина. Но через несколько дней в лесу находят тело Нины. Преступники пытались инсценировать самоубийство девушки, однако вещдоки говорят о том, что ее убили и уже потом перенесли тело в лес.

"С самого начала в деле об убийстве Дмитрия Ерохина было немало зацепок, – рассказывает ведущий Артем Позняк.– Пуля, которую извлек эксперт, выпущена из пистолета марки "Люгер" – трофейного оружия времен Великой Отечественной войны. Установили и время убийства – 22:45. Именно тогда через станцию проходил скорый поезд, он и заглушил звук выстрела. Но самым важным вещдоком стала надпись на лбу жертвы..."

Не пропустите премьерные выпуски "Вещдока" и лучшие серии прошлого сезона проекта на этой неделе со вторника по пятницу в 15:50 на телеканале "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : shytnik6765
Ссылка на пост #176 Добавлено: 3 апреля 2017 23:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В программе Свобода слова на ICTV поговорят о тарифах на газ для населения


Сегодня в программе "Свобода слова" на ICTV будут говорить о том, вырастут ли тарифы на газ для населения.

Гости эфира: глава Национальной комиссии по государственному регулированию в сферах энергетики и коммунальных услуг Дмитрий Вовк, народные депутаты Сергей Соболев ("Батьківщина"), Виктория Войцицкая ("Об’єднання "Самопоміч"), экономисты и эксперты.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #177 Добавлено: 4 апреля 2017 08:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале Пятница! состоится премьера международного сезона шоу Проводник

Актриса театра и кино Ольга Кузьмина стала звездным гостем программы "Проводник". Звезда сериала "Кухня", облачившись в костюм хиппи, провела Андрею Беднякову увлекательную экскурсию по Сан-Франциско – одному из самых ярких городов планеты.

Кузьмина стала первым звездным гостем нового сезона проекта "Проводник" телеканала "Пятница!". Путешествие по Сан-Франциско актриса разнообразила прогулкой по самому красочному району города – кварталу Хейт-Эшбери, привлекающему туристов разношерстными кафе, органическими лавками и магазинами с вещами 1960-х годов. В одном из таких Ольга и Андрей переоделись в костюмы хиппи, чтобы лучше погрузиться в атмосферу города. Прогуливаясь по разноцветному кварталу в одежде "детей цветов", актриса рассказывала ведущему интересные истории о себе и любимом городе.

"Кинематографисты очень любят этот район и субкультуру. По этим улицам ходили великие звезды Голливуда!", – комментировала актриса.

Новый сезон программы "Проводник" телеканала "Пятница!" стал международным. На этот раз ведущий проекта Андрей Бедняков в компании российских знаменитостей путешествует по их любимым городам. В новом сезоне звёздными проводниками Беднякова станут Юлия Ахмедова, Вадим Галыгин, Екатерина Скулкина, Ольга Бузова и многие другие. Звезды шоу-бизнеса покажут свои любимые места в разных уголках мира и расскажут о себе все самое неожиданное, интересное и курьезное: на какие улицы спешат вернуться снова и снова, какие рестораны посещают, где отдыхают и о чем мечтают.

Премьера международного сезона шоу "Проводник" состоится 4 апреля в 18:00 на телеканале "Пятница!".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #178 Добавлено: 4 апреля 2017 17:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал ТНТ победил в четырех номинациях Ассоциации продюсеров кино и телевидения

31 марта в Москве состоялась торжественная церемония вручения Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения, где были объявлены лауреаты по итогам 2016 эфирного года.

Лучшим полнометражным художественным фильмом по версии профессионального сообщества стала полюбившаяся зрителям четырехсерийная картина ТНТ "Пьяная фирма", которая обошла в этой номинации "Батальон" и "Битву за Севастополь", а Михаил Ефремов, сыгравший главную роль в сериале, стал победителем в номинации "Лучший актер телевизионного фильма/сериала". "Лучшим комедийным сериалом" российские продюсеры назвали комедийный сериал ТНТ "Ольга", сценаристы которого (Артем Логинов, Павел Орешин, Артем Лемперт, Илья Петрухин, Станислав Староверов, Дмитрий Данилов, Ильшат Латыпов, Олег Гольдфайн, Артур Рамазанов, Татьяна Шохова и Максим Колесников) также получили приз за "Лучшую сценарную работу".

Таким образом в 2017 году телеканал ТНТ продолжил традицию получать самые престижные призы главной премии российских продюсеров. В 2015 году сериал ТНТ "Физрук" получил две награды Ассоциации продюсеров кино и телевидения — как лучший комедийный сериал и за лучший сценарий, а в 2016 году его успех повторил киносериал "Измены", который также получил награду и как лучший телевизионный сериал, и за лучший сценарий.

Профессиональный приз АПКиТ был учрежден в 2013 году. Он присуждается лучшим представителям профессии, а также проектам, которые внесли наиболее значимый вклад в развитие телевизионного кино с точки зрения профессионального сообщества. Приз вручается на основании оценок жюри, в состав которого входят представители продюсерских компаний – членов АПКиТ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #179 Добавлено: 4 апреля 2017 21:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Развлекательный телеканал Paramount Comedy отмечает юбилей

Развлекательный телеканал Paramount Comedy отмечает в этом году юбилей: он начал свое вещание ровно пять лет назад, 1 апреля 2012 года. За это время в активе канала – множество премьер, ярких мероприятий в Москве и городах России, несколько наград от зрителей и профессионального жюри, а также многомиллионная аудитория по всей стране. Среди пяти самых ярких достижений Paramount Comedy за пятилетку – яркие премьеры известных мировых ситкомов в России, смелые эксперименты впервые в истории отечественного платного ТВ, а также голоса, ставшие легендой озвучки, множество наград и яркие мероприятия для москвичей и жителей регионов.

• Яркие премьеры Paramount Comedy. Помимо любимых всеми телехитов (например,"Друзья", "Теория большого взрыва" и "Южный парк"), Paramount Comedy впервые на российском ТВ показал такие известные мировые ситкомы, как "Две девицы на мели", "Воспитывая Хоуп" и "Бруклин 9-9". В последнее время телеканал запустил сразу две передачи собственного производства, полностью снятые в России. Это шоу "Чем все закончилось", которое ведет известный комик Кирилл Сиэтлов и где успели засветиться многие отечественные звезды, в том числе Регина Тодоренко, Михаил Полицеймако и Владимир Епифанцев, а также программа "Стендап от Paramount Comedy" с участием восходящих звезд отечественного стендапа.

• Смелые эксперименты Paramount Comedy. Телеканал никогда не боялся экспериментировать: например, именно на Paramount Comedy зрители увидели премьеру экспериментальной работы Тимура Бекмамбетова – комедийный мультсериал "Хромосапиенс", созданный с использованием технологии "Киноязык". Кроме того, в феврале 2013 года на Paramount Comedy впервые в истории платных каналов появился интернет-контент: началась трансляция видеопроекта "О нет, только не это" портала W-O-S.ru в качестве межпрограммных вставок. В 2015 году тысячи фанатов "Теории большого взрыва" посетили выставку арт-объектов художников со всего мира по мотивам любимого сериала. Год спустя Paramount Comedy познакомил москвичей с эфирной анимацией от современных российских авторов, которая транслируется в эфире телеканала, в специальной зоне на выставке Watch Me Move на ВДНХ. Экспозиция была посвящена мультипликации и организованна совместно с британским культурным центром Barbican. В этом году Paramount Comedy продолжит эту традицию – в планах канала большая ретроспективная выставка, посвященная эфирной анимации.

• Запоминающиеся голоса Paramount Comedy. За пять лет озвучка Paramount Comedy стала ассоциироваться со многим телехитами: например, именно голос Евгения Рыбова и Дениса Колесникова ("Кураж-Бамбей") уже давно четко связаны с "Южным парком" и ситкомом "Теория большого взрыва". Кроме того, команда телеканала не побоялась переозвучить "Друзей" - пожалуй, самый любимый телезрителями западный сериал на российском ТВ. В новой версии были более корректно переданы шутки, смысл которых в прежнем переводе часто терялся. Кроме того, персонажи не стали говорить другими голосами: Монику, Рейчел, Джо, Росса, Чендлера и Фиби дублировали те же актеры, что и в 90-х. Также вышло несколько эпизодов, специально озвученных приглашенными звездами: Яной Чуриковой, певицей Настей Задорожной, художницей Сашей Фроловой, актером и телеведущем Антоном Лаврентьеым, фотографом Дмитрием Исхаковым и автором и бессменным ведущим Youtube-шоу +100500 Максимом Голополосовым.

• Награды и результаты Paramount Comedy. Зрители трижды называли телеканал "Лучшим развлекательным каналом в России" в рамках премии "Большая Цифра" в 2014, 2016 и 2017 годах. Кроме того, Paramount Comedy стабильно находится в пятерке лидеров среди всех тематических каналов, а показатель среднесуточного времени просмотра составляет внушительные 60 минут.

• Открытые показы Paramount Comedy. Вот уже пять лет Paramount Comedy регулярно радует зрителей открытыми показами своих самых известных сериалов. Летом 2016 года сотни москвичей и питерцев смогли посмотреть сериал "Друзья" в новой озвучке в летних кинотеатрах обеих столиц. Также в прошлом году москвичи жарили барбекю на территории дизайн-завода "Флакон" на вечеринке в стиле сериала "Две девицы на мели" и первыми смотрели двадцатый сезон "Южного парка" на экранах кинотеатра "КАРО Vegas 22". В 2017 году Paramount Comedy еще сильнее расширил географию своих мероприятий: показы "Теории большого взрыва" прошли в кинотеатрах сети "Люксор" в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Сочи.

Илья Хеллерт-Розанов, руководитель каналов развлекательного вещания Viacom, так прокомментировал итоги первой пятилетки Paramount Comedy: "С самого начала вещания мы всегда старались представлять нашим зрителям только лучший комедийный контент. Зрители Paramount Comedy первыми на российском ТВ увидели такие шоу, как "Две девицы на мели", "Майк и Молли", "Бруклин 9-9", "Ки энд Пил",а также самые новые сезоны "Теории большого взрыва" и "Южного парка". Кроме того, наш канал первым стал показывать зарубежный стендап. В этом году мы не отстаем от заданного темпа: уже в апреле на Paramount Comedy премьера ситкома "Новенькая", а в мае мы покажем сериал "Сообщество" о студентах колледжа. Спасибо, что остаетесь с нами!"

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #180 Добавлено: 5 апреля 2017 08:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал Ю возвращает на экран популярный мексиканский сериал 90-х

"Моя вторая мама" - культовый сериал, сумевший покорить постсоветское пространство, стартует с 10 апреля по будням в 22:15 на канале "Ю".

Популярный сериал 90-х был показан всего один раз, но его до сих пор помнят все. Именами героев мексиканской теленовеллы называли домашних животных. Мамы хотели такое же платье, как у Даниэлы Лоренте, а их дочки – как у маленькой Моники. И каждая "рашенгёрл" мечтала встретить своего Хуана Антонио во время круиза вместо "бухгалтера на вишневой девятке". А саундтрек к сериалу Art of Noise (Three Fingers Of Love) узнаваем с первых нот.

"Моя вторая мама" - это история о красивой и сильной женщине Даниэле, чья жизнь однажды перевернулась с ног на голову. Ее муж оказался подлецом, который жил двойной жизнью и вдобавок обкрадывал ее. Разобравшись с негодяем, она отправляется в круиз, где знакомится с привлекательным бизнесменом. У неё разбито сердце, он – вдовец и один воспитывает дочь. Но это только начало мексиканских страстей, предательств и, конечно, большой красивой любви.

Факты:

1. Мария Сорте никогда не хотела быть актрисой и мечтала стать врачом.

2. Сериал был номинирован на 9 премий TVyNovelas и 6 из них одержали победу.

3. Главная героиня сериала до сих пор получает письма от российских поклонников.

"Моя вторая мама" - сериал, который возвращает в детство.

Эфир: с 10 апреля по будням в 22:15 на канале "Ю".

Оригинальное название: ‘MiSegundaMadre’

В ролях: Мария Сорте, Энрике Нови, Фернандо Ченгеротти, Даниела Кастро, Альфредо Адаме, Лилиана Абуд, и другие.

Страна: Мексика.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:25 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...