Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #11 Добавлено: 18 декабря 2015 11:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ анонсировал разоблачающий Уильяма Браудера фильм

НТВ в пятницу, 18 декабря, покажет фильм под названием «Браудер и Ко» о главе инвестиционного фонда Hermitage Capital Уильяме Браудере. Об этом сообщается на сайте телеканала.

«Кто такой Уильям Браудер? Сотрудник иностранных спецслужб, аферист международного масштаба и кукловод российской оппозиции», — говорится в анонсе. Также фильм расскажет о так называемом тандеме Браудера и основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального.

Фильм будет показан в программе «Чрезвычайное происшествие».


Сообщение отредактировано 18 декабря 2015 11:32. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #12 Добавлено: 23 декабря 2015 14:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Российские телеканалы рассказали о предстоящих новогодних эфирах

Российские телеканалы рассказали об эфирных планах на новогоднюю ночь.

В частности, как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе «Первого канала», в ночь с 31 декабря на 1 января в эфир выйдет «Новогодняя ночь на Первом»: программа начнется в 22:30.
«В новогоднюю ночь на Первом зрителей ждет грандиозное представление, в котором примут участие абсолютно все звезды отечественной эстрады от Земфиры до Аллы Пугачевой», — сообщили в пресс-службе. Однако в пресс-службе сообщили, что телеканал принял решение засекретить формат и участников программы, однако подчеркнули, что «такого зрелищного и захватывающего шоу еще не было». Представители «Первого канала» пообещали, что лишь «за час до боя курантов, все тайны будут раскрыты, а главные герои торжества снимут маски».
ВГТРК традиционно представит зрителям «Голубой огонек». Программа выйдет в эфир на телеканале «Россия 1». В пресс-службе холдинга сообщили, что телеканал готовит зрителям много сюрпризов. «Самые яркие звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных дуэтах и даже трио: Елене Ваенге, которой всегда нравилось, как танцует Николай Цискаридзе, удалось исполнить настоящий батман с Николаем, которому, кстати, всегда нравилось, как поет Елена. Евгений Петросян предстанет перед зрителями в совершенно неожиданном образе официанта. Юрий Стоянов превратится в Ангелу Меркель, а Елена Воробей — в Елену Малышеву», — сообщили в ВГТРК.
После боя курантов телеканал «Культура» покажет концерт «Три тенора», который Лучано Паваротти, Пласидо Доминго и Хосе Каррерас дали в Риме в 1990 году.
На НТВ 31 декабря в течение всего дня корреспонденты будут рассказывать о том, как россияне готовятся встретить Новый год в разных уголках страны. Новости будут выходить в эфир каждый час, а завершит информационный год большой итоговый выпуск программы «Сегодня» в 19:00. «Также зрителей ждут поздравления из космоса, от российских политиков и зарубежных звезд, выступление хора МВД с новогодними песнями и многое другое», — сообщили в пресс-службе НТВ.
В канун новогодней ночи НТВ покажет телеверсию международного фестиваля «Авторадио» — «Новогодняя дискотека 80-х» с участием Армена Григоряна и группы «Крематорий», Вячеслава Бутусова с песнями «Наутилуса Помпилиуса» и «Кино», а также группы «Технология».
РЕН ТВ начиная с 13 часов 31 декабря и до вечера 1 января канал будет показывать выступления легенд «Ретро-FM»: Юрия Антонова, Софии Ротару, Михаила Боярского, Boney M, Ace of Base и других. За музыкальным марафоном последует концерт Михаила Задорнова «Смех в конце тоннеля».
На ТНТ новогодний эфир будут вести резиденты Comedy Club. «С 23 часов и до утра звезды ТНТ будут не на жизнь, а на смех исполнять популярные хиты прошлого и настоящего, сделав перерыв только ради новогоднего обращения президента. Оценивать их таланты будет жюри в составе Сергея Светлакова и Михаила Галустяна. Победитель новогоднего конкурса поедет в Японию — на родину караоке», — рассказали в пресс-службе ТНТ.
В эфире СТС в новогоднюю ночь выйдет праздничный выпуск шоу «Уральские пельменей» под названием «Мятое января» с участием звезд шоу-бизнеса.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #13 Добавлено: 25 декабря 2015 18:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



РЕН ТВ устроит зрителям патриотичный новый год.
Телеканал РЕН ТВ в новогодние праздники решил сделать упор на патриотизм. Как говорится в сообщении канала, поступившем в «Ленту____», с 31 декабря по 10 января канал устроит «самый русский новый год». 

Отмечается, что в дни новогодних каникул зрителям покажут 30-часовой музыкальный марафон «Легенды "Ретро FM"» с композициями «"от самых русских" зарубежных звезд», русское кино, мультфильмы о богатырях, спецвыпуски программ Игоря Прокопенко и концерты Михаила Задорнова.

Каждый день эфира на РЕН ТВ будет соответствовать определенной тематике, так или иначе связанной с патриотизмом. 31 декабря и 1 января — это дни песен и танцев, 2 января — день российских героев, 3 января — русского юмора, 4-го — русского кино. 

Остальные дни канал провозгласил днями шокирующих гипотез, национальных русских комедий, космоса, приключений, «Военной тайны» и днем героев. 

РЕН ТВ — федеральный телеканал, собственное круглосуточное вещание начал в 1997 году. Телеканал менял владельцев и пережил несколько перезапусков. Последний случился в феврале 2015 года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, otan
Ссылка на пост #14 Добавлено: 28 декабря 2015 13:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      


На НЛО TV Новогоднее «Мамахохотала-шоу»

Новый 2016-й Год телеканал НЛО TV традиционно встретит с «Мамахохотала-шоу». Об этом сообщает пресс-служба канала.

В Новогоднюю ночь комики студии будут остро шутить, принимать в гостях украинский шоу-биз, показывать, как на самом деле украинцы встречают Новый Год и разыгрывать множество праздничных миниатюр.
Зрители, наконец-то, узнают, как выглядит человек, который подбирает Президенту фон под Новогоднее выступление и увидят, как будет выглядеть следующий Премьер-министр, познакомятся с Дедурочкой – наполовину Дедом Морозом, наполовину Снегурочкой, поймут, на что способна волшебная водка и на кого стал похож парень, который не пил весь 2015 года, представят, как Украина встретит 2017 год, если цены на квартплату продолжат расти…

Вместе с «Мамахохотала-шоу» Новый Год встретят группа «Скрябин» с новым солистом, группа «Румберос» с Амадором Лопесом, группы «NRavitsa», «Mad Heads», репер Ярмак, Виталий Козловский, Артем Пивоваров и многие другие…
«Для нас очень важно, что уже третий год подряд мы поздравляем украинцев с Новым Годом с экранов телевизора. «Новогодний выпуск «Мамахохотала-шоу» всегда самый волнительный, но и самый радостный. Роман Грищук, ведущий «Мамахохотала-шоу».

Смотрите «Мамахохотала-шоу» на телеканале НЛО TV в 22:00 31 декабря.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #15 Добавлено: 29 декабря 2015 14:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый год на телеканале "Интер" начинается с утра.

31 декабря зрители канала "Интер" с самого утра окунутся в радостную атмосферу приближающегося праздника. С 7.00 в эфире – специальный новогодний выпуск программы "Утро с Интером". Ведущие Анастасия Даугуле и Роман Кадемин расскажут о самых резонансных событиях года в разных сферах нашей жизни – от экономики до шоу-бизнеса. Эксперты проекта проконсультируют, как не испортить главный салат застолья – оливье, бюджетно скупиться к Новому году и избежать переедания. Зрители узнают о самых громких кинопремьерах грядущего года, популярных новогодних песнях и об авторе всемирно известной рождественской песни "Щедрик" Николае Леонтовиче. Валерия Микульская в рубрике "Україна вражає" представит топ-5 направлений в Украине, которые поразили ее в уходящем году. Впервые зрители канала попадут в закулисье "Утра с Интером", а в гости к ведущим заглянет Дед Мороз и Снегурочка, которые окажутся... Ну, не будем выдавать всех секретов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #16 Добавлено: 30 декабря 2015 06:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Российский новогодний телеэфир: все слишком знакомо

Традиционно накануне Нового года главные росские телеканалы запускают праздничные эфирные промо и готовят к каникулам различные премьеры. Чем ТОП-10 вещателей будет радовать в новогоднюю ночь россиян и какие телепроекты ожидают зрителей в начале января.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Ссылка на пост #17 Добавлено: 14 января 2016 19:33
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    


ТВ-3 покажет десятый сезон «Секретных материалов»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Культовый научно-фантастический сериал "Секретные материалы" запускает новый сезон после 13-летнего перерыва.



В десятом сезоне легендарный продюсер и сценарист Крис Картер вернёт звёздный актёрский состав. Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон снова на экране в образах агентов ФБР Фокса Малдера и Даны Скалли. Незаменимый Митч Пилледжи по-прежнему сыграет директора ФБР Уолтера Скиннера. Как и раньше он будет помогать нетривиальным расследованиям спецотдела X-Files и составлять отчёты о проделанной работе для собственного шефа.

Новый сезон «Секретных материалов» – это лихо закрученный микс вертикальных и горизонтальных сюжетов. Так называемая «мифология недели», столь любимая фанатами, останется и в премьерном сезоне. В пилотной серии агенты Малдер и Скалли начнут работу над делом, которое поможет им проникнуть в инопланетный разум!

В каждом эпизоде будут блистать и приглашенные звёзды – актёры сериалов современности: Джоэл МакХэйл («Сообщество»), Робби Амелл («Флэш»), Лорен Эмброуз («Клиент всегда мёртв»), Аннабет Гиш («Мост»), Аннет Махендру («Американцы», «Анатомия страсти»), Риз Дэрби («Полет Конкордов»), Кумэйл Нанджиани («Силиконовая долина») и, конечно же, легендарный Уильям Б. Дэвис в культовой роли загадочного Курильщика.

Мировая премьера нового сезона намечена на 24 января. Российская премьера новых "Секретных материалов" состоится 26 января на ТВ-3.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #18 Добавлено: 14 января 2016 20:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ТНТ покажет последний сезон "Интернов"

«Интерны» – это 6 лет в эфире, 13 сезонов, 280 серий, тысячи мемов от доктора Быкова, 50 миллионов телезрителей и 350 миллионов просмотров в интернете. Это два «фильма о фильме», более полусотни персонажей (не считая массовки) и 12 приглашенных знаменитостей – от Эдгарда Запашного и Сергея Жукова до Максима Аверина и Елены Кондулайнен. Это главный прорыв российского ТВ начала 2010-х, восторги тех критиков, которые до «Интернов» никогда не хвалили сериалы, и первый российский ситком,который скачивали с торрентов – при том что и на ТВ рейтинги были рекордными.

В 2010 году «Интерны» стартовали с долей телесмотрения 16,9% и ниже этой планки уже не опускались. Начиная со второго сезона они бессменно были первым в своем тайм-слоте, включая зиму 2014 года, когда конкурировали в эфире с Олимпиадой. Все последние годы «Интерны» служили лучшим антидепрессантом на российском ТВ.

Теперь – финал!

СМОТРИ, ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ,
С 25 ЯНВАРЯ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ
В 20.00 НА ТНТ!

Сообщение отредактировано 14 января 2016 20:12. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #19 Добавлено: 15 января 2016 14:56
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Канал "Україна" покаже кінопремію "Оскар"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Телеканал "Україна" придбав ексклюзивні права на пряму трансляцію 88 церемонії вручення найбільш престижної кінопремії світу "Оскар", яка відбудеться 28 лютого у Лос–Анжелесі, штат Каліфорнія.

Цього року вперше в історії український фільм "Зима у вогні" ввійшов до п'ятірки номінантів за звання "Кращий документальний фільм". Разом з ним за перемогу боротимуться такі картини як "Емі", "Земля картелів", "Погляд тиші" та "Що трапилося, Симоне?".

За головний "Оскар" у номінації "Кращий фільм" змагатимуться вісім кінострічок: "У центрі уваги", "Легенда Г'ю Гласса", "Божевільний Макс", "Міст шпигунів", "Гра на зниження", "Марсіанин", "Кімната", "Бруклін".

У категорії "Кращий режисер" представлені Том Маккарті ("У центрі уваги"), Алехандро Гонсалес Іньярріту ("Легенда Г'ю Гласса"), Стівен Спілберг ("Міст шпигунів"), Адам Маккей ("Гра на пониження"), Ленні Абрахамсон ("Кімната").

За пальму першості в категорії "Кращий актор" поборються Леонардо Ді Капріо ("Легенда Г'ю Гласса"), Майкл Фассбендер ("Стів Джобс"), Брайан Кренстон ("Трамбо"), Метт Деймон ("Марсіанин"), Едді Редмейн ("Дівчина з Данії").

За "Оскар" в категорії "Краща актриса" змагатимуться Шарлотта Ремплінг ("45 років"), Кейт Бланшетт ("Керол"), Дженніфер Лоуренс ("Джой"), Брі Ларсон ("Кімната"), Сірша Ронан ("Бруклін").

Найбільшу кількість номінацій отримав фільм "Легенда Г'ю Гласса" — 13. Слідом йде "Божевільний Макс" з 9 номінаціями. Також, лідируючу позицію займає фільм "Марсіанин", який був номінований 7 разів.

Ведучим 88 церемонії вручення премії Академії кінематографічних мистецтв і наук США "Оскар", стане комедійний актор Кріс Рок.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Ссылка на пост #20 Добавлено: 18 января 2016 16:25
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Журналисты «Нового канала» пытались скрыть труп

Журналисты «Нового канала» Оля Манько, Леша Ищенко и Валик Чернявский провели для проекта «Абзац!» пугающий эксперимент - гуляли по улицам с «трупом в мешке» и наблюдали, как отреагируют украинцы.

«Нам было интересно проверить, как люди в центре реагируют, если трое неизвестных посреди белого дня будут носить непонятно что в мешке. Мы просили окружающих помочь открыть двери в переходах, оставляли «труп» возле мусорки на некоторое время. У сотрудницы ЖЭКа, которая убирала снег, просили одолжить на пять минут лопату, чтобы кое-что закопать. Она видела мешок и… одолжила. И лишь немногие хоть как-то отреагировали на «человека». Кто-то ходил за нами по пятам и требовал показать, что мы несем. Кто-то вызвал полицию, когда мы на три минуты оставили сверток возле мусорного контейнера. Это очень показательный эксперимент,» - рассказала Ольга о ходе эксперимента.

Как избавиться от трупа среди бела дня, можете увидеть сегодня в 18:00 в проекте «Абзац!» на «Новом».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:36 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 16
Гостей: 14
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...