Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #271 Добавлено: 5 мая 2017 17:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеведущая проекта Тайный агент проверила заведения уличной еды


Купят ли повара кафе у ведущей "Тайного агента" дохлую курицу?

Телеведущая решила проверить, найдутся ли заведения быстрого питания, которые способны приготовить своим клиентам блюдо из опасного продукта

Тайный агент устроился работать в место продажи уличной еды,и собственными руками готовил шаурму! А заодно узнал, как соблюдаются санитарно-гигиенические нормы на его рабочем месте.

Его коллега в это время взяла образцы самых популярных видов уличной еды и отнесла их в лабораторию, чтобы проверить на наличие бактерии сальмонеллы и кишечной палочки. Какова вероятность того, что, решив сэкономить время, и перекусив на ходу беляшом, вы закончите свой день в больнице, а не на работе?

Катя Павлюченко же примерила роль поставщика продукции – "вооружилась" курицей (по легенде – дохлой) и отправилась на поиски повара уличного кафе, который решится купить ее "по дешевке". Эксперимент закончился вызовом полиции и серьезными разборками…

Попала в передрягу и тайный агент, которая отправилась проверять качество уличной еды и "законы" ее продажи на один из пляжей Одессы. Конкуренция там оказалась нешуточной…

– Иди отсюда, иначе я тебя в море сейчас утоплю, – вперемешку с нецензурной лексикой кричали агенту другие продавцы. В конце концов, девушке тоже пришлось вызвать полицию.

Где в Киеве находится "кладбище" МАФов, ранее служивших шаурмичными, и во что превращается масло, которое владельцы киосков сливают прямо в канализацию?

Не пропустите новый выпуск проекта "Тайный агент" в понедельник, 8 мая, в 21:00 на Новом канале!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #272 Добавлено: 5 мая 2017 23:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



Журналистка Нового канала подготовила лайфхаки для бюджетного путешествия по Европе


Журналистка Нового канала подготовила лайфхаки, которые помогут странствовать максимально бюджетно

Две недели путешествовать по Европе, имея в кармане всего 200 евро – Маша Себова доказывает, что это реально. Журналистка отправилась в Чехию, Австрию, Словакию, Германию и очень дорогую Швейцарию. Лакомилась традиционными для этих стран блюдами, посещала достопримечательности, не потратив при этом ни одного лишнего евро.

А начала свое двухнедельное бюджетное путешествие журналистка "Абзаца!" с Праги.

– Билет из Ужгорода в столицу Чехии автобусом стоит более тысячи гривен. Можно лететь из Львова, но это обойдется в пять тысяч. Я потратила меньше 400 гривен, – признается Маша. – Да, у меня была пересадка, но, в целом, доехала комфортно, хотя и с некоторыми приключениями.

400 гривен – это еще много! Самой большой находкой журналистки Нового канала стал билет из Вены в Братиславу.

– Я приобрела его всего за 1 евро! К тому же, на автобус, который у нас считают транспортом vip-класса, с Wi-Fi, бесплатным чаем и мониторами для просмотра кино, – говорит Маша.

Немало сэкономить Маше Себовой удалось также благодаря каучсерфинґу – онлайн-сервису, на котором можно найти бесплатное жилье. Но и тут не обошлось без приключений. В последний момент журналистке проекта "Абзац!" отказали, и ей пришлось срочно искать, где бы переночевать в Словакии.

– Бесплатно пожить в своей квартире мне предложил очень странный парень, в Европе таких называют эко-зомби. Он запретил мне во время пребывания в Братиславе есть мясо. К сожалению, слово сдержать я не смогла. Все из-за галушек с брынзой и беконом, – смеется журналистка. – А еще мой словацкий каучсерфер хранил тапочки в холодильнике, запрещал спускать воду после приема ванны... И таких требований было много.

Несмотря на мелкие неудачи, Маше все же удалось побывать в удивительных местах, хотя большинство туристов с ограниченным бюджетом считают, что они им не по карману.

– Многие туристы мечтают послушать венскую оперу, но убеждены, что это слишком дорого. Я купила билет в день премьеры всего за три евро! И так может сделать каждый. Главное – знать, с какой стороны нужно подойти к театру, – признается Маша. – Также я бесплатно поднялась на Рейхстаг, для этого туристу нужно всего лишь заранее зарегистрироваться на их официальном сайте.

Но наибольшее удовольствие принесла Маше возможность попробовать в каждой стране национальные блюда.

– Чаще всего я кушала или уличную еду, или в очень дешевых и необычных кафе. Например, в Берлине вкусно и недорого поесть можно только в театре. Это, так сказать, столовая для работников, но туристов пускают без проблем. Кстати, таких цен, как там, в столице Германии просто нет, я купила салат всего за 1 евро, –говорит Маша.

Не упустила автор "Европы за копейки"и возможности накормить немцев украинским борщом. Специально для этого еще в Ужгороде Маша купила свеклу, с которой путешествовала все две недели. И только в последний день журналистка Нового канала приготовила из него борщ для большой баварской семьи.

Но самое главное, что Маша Себова не вышла за рамки своего бюджета. Больше того, в самой дорогой стране Европы – Швейцарии – она потратила меньше всего денег! И, наконец, осуществила свою мечту!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #273 Добавлено: 6 мая 2017 09:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В Италии установили памятник героям программы Жди меня. Украина на Интере


30 апреля в небольшом итальянском городке-коммуне Кастель-Сан-Лоренцо состоялось открытие памятника, посвященного героям программы "Жди меня" итальянцу Луиджи и украинке Мокрине. Это – копия монумента "Вечная любовь", установленного в киевском Мариинском парке телеканалом "Интер" в 2013 году. Авторы памятника – украинские скульпторы Александр Моргацкий и Григорий Костюков. Теперь эта скульптурная композиция будет стоять и в родном городке Луиджи Педутто.

Удивительная история этой любви стала известна всей стране благодаря программе "Жди меня". Луиджи и Мокрина встретились во время войны, в 1943 году, в австрийском лагере для военнопленных. Он – итальянский солдат, она – украинка, вывезенная на принудительные работы. Два года они провели вместе, а затем – расстались на долгие 60 лет. В 2004 году Луиджи благодаря обращению в программу "Жди меня" нашел свою Мокрину. С тех пор они встречались каждый год: Мокрина посещала Луиджи в Италии, а он приезжал к ней в Украину… Для миллионов людей эта история стала примером истинного чувства, способного преодолеть любые препятствия: войну, время, расстояние. А творческая команда "Интера" настолько прониклась историей этой любви, что решила увековечить ее. Так в киевском Мариинском парке рядом с Мостом влюбленных появилась новая достопримечательность столицы – двое пожилых людей, которые пронеся свои чувства через всю жизнь встретились спустя более чем полвека и стали для многих символом Вечной любви.

"Когда мы в первый раз общались с Луиджи на открытии памятника "Вечная любовь" в Киеве, появилась мысль – правильно было бы, если бы подобный памятник стоял и на его родине, – вспоминает главный редактор телеканала "Интер" Антон Никитин. – Луиджи тогда процитировал своего учителя, который говорил ему, девятилетнему мальчику, что за все испытания в жизни человеку обязательно воздастся. Когда мы открывали памятник, итальянец сказал, что вот сейчас наступил именно этот момент! И нам захотелось, чтобы такой же памятник был и на его родине. Ведь он тот человек, благодаря которому огромное количество людей стали ближе друг к другу. Ни Луиджи, ни Мокрины уже нет с нами, но в их истории не поставлена точка. И радостно, что мы сделали такое хорошее дело для этого человека и для его города".

Луиджи Педутто присутствовал на открытии украинского памятника, но до появления монумента на своей родине не дожил – его не стало в 2013 году. Мокрина Юрзук умерла в 2015 году. Их любовь, их пример, их история теперь будут многие годы напоминать о неподвластных времени и забвению ценностях в этом мире.

30 апреля 2017 года, в день открытия памятника на родине Педутто, на главную площадь Кастель-Сан-Лоренцо вышла почти половина городка – более тысячи человек. Почтить память Луиджи пришли его сын – Жантомассо Педутто – с супругой, бывшие коллеги (представители финансовой полиции, в которой он проработал несколько десятилетий), знакомые, друзья, городская администрация и журналисты. Из Киева на торжество приехала команда телеканала "Интер" и один из авторов памятника, скульптор Александр Моргацкий.

"Эмоции переполняют, – поделилась после церемонии открытия памятника Анна Безлюдная, руководитель Inter Media Group. – Честно говоря, не ожидала такой реакции людей. Не представляла, как к нашей инициативе отнесутся жители этого маленького городка, насколько для них это важно, одинаковы ли наши чувства? Но увиденное превзошло все мои ожидания. Весь город вышел на улицы. Мы наблюдали осознанное, искреннее отношение людей. Они фотографировались у памятника, кто знал Луиджи – вспоминали его… Это очень трогательно. Я думаю, что все вместе мы сделали хорошее дело".

Украинскую делегацию встречали практически по-нашему: хлебом и… оливковой ветвью – итальянским символом миролюбия. После торжественного открытия памятника жители города увидели созданный "Интером" фильм – о любви Луиджи и Мокрины и о памятнике влюбленным в Киеве. Сами же итальянцы считают, что в работе украинских скульпторов воплощена не только любовь, но и глобальная идея, важная для всех народов мира в наше неспокойное время.

"Этот памятник – как объятия двух пострадавших в войне народов, – говорит мэр Кастель-Сен-Лоренцо, Джузеппе Скорца. – Он напоминает о значении солидарности между людьми и народами. Это важное послание для всех нас сегодня, в то время, когда в мире происходит столько кризисов. Мой город благодарен телеканалу "Интер" и украинскому народу за этот подарок, за возможность почтить память Луиджи".

"Эта история не может быть закончена, поскольку она стала символом, – подытоживает Анна Безлюдная. – К сожалению, нет уже с нами ни Мокрины, ни Луиджи… Но есть этот памятник, который символизирует, что человеческие отношения – выше границ, вне времени. Национальность не имеет значения. Время не имеет значения. Возраст не имеет значения. Если это – настоящее чувство, если это – искренние отношения, то они сильнее времени. Поэтому, я думаю, эта история для всех нас уже не закончится".

Вспомнить историю Луиджи и Мокрины, а также увидеть памятник в Кастель-Сен-Лоренцо можно будет в понедельник, 8 мая, в программе "Жди меня. Украина", а также во вторник, 9 мая, в большом праздничном марафоне "Наша Победа", который стартует на телеканале "Интер" в 7.00.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #274 Добавлено: 6 мая 2017 18:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал ICTV вышел в финал конкурса PROMAXBDA GLOBAL AWARDS


Телеканал ICTV в очередной раз вышел в финал конкурса самой престижной мировой премии в области дизайна – PROMAXBDA GLOBAL EXCELLENCE AWARDS 2017! Работы департамента промо и дизайна ICTV попали сразу в две номинации.

В категории Comedy Promo в финал вышел проморолик осеннего сезона концертов "Дизель Шоу", в котором "дизели" стали настоящими греческими богами. Соперниками ICTV в этой номинации станут Viacom International Media Networks Swemea, Creative Services Entertainment Brands, Southern & Western Europe, Middle East and Africa (VIMN) и Comedy Central. Напомним, что эта работа уже завоевала звание финалиста европейского конкурса PROMAXBDA EUROPE AWARDS 2017 в номинации Programme Promotion.

Ролик-бэкстейдж "Дизель Боги" будет бороться за победу в номинации Behind The Scenes Promotion. Здесь ICTV будет конкурировать с мировыми монстрами CNN Worldwide, NBC Entertainment Marketing & Digital и Audience Network.

Победителей премии назовут на торжественной церемонии, которая состоится 8 июня в Лос-Анджелесе.

В прошлом году телеканал ICTV стал единственным из украинских каналов, который боролся за победу в финале PROMAXBDA GLOBAL EXCELLENCE AWARDS 2016. Работы телеканала стали финалистами в трех номинациях премии.

В течение нескольких лет ICTV стабильно завоевывает престижные награды PROMAXBDA. Работы департамента промо и дизайна телеканала становятся финалистами как европейской, так и мировой премии PROMAX. В 2013 году канал прошел отборочный этап европейской премии с дизайном проектов "Машина времени" и "Розыгрыш" и попал в тройку призеров, получив "бронзу" с эфирным оформлением программы "Провокатор". В 2014 году в европейский шорт-лист попали эфирное оформление программы "Машина времени" (номинация "Программная заставка"), серия роликов к 9 мая (номинация "Программа к специальному мероприятию"), новогодние "Ёлки" ("Короткое ID" и "Лучшее эфирное ID"). В 2015 году в финальный шорт-лист PROMAXBDA EUROPE AWARDS вошла работа команды ICTV с эфирным оформлением программы "Украина криминальная". В 2016-м финалистом премии стал проморолик к премьерному сериалу осеннего сезона "Никонов и Ко" в номинации "Типографика".

Бронзовую победу на мировой премии PROMAX телеканал получил в 2014 году за две работы–оформление программы "Машина времени" и логотип развлекательной программы "Розыгрыш".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #275 Добавлено: 6 мая 2017 20:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Украина» дублировал еще один сериал на украинский

Телеканал «Украина» продолжает работать на опережение и дублировать русскоязычную библиотеку на украинский, приводя контент в готовность к тому неизбежному моменту, когда Верховная Рада введет на телевидении новые языковые квоты.

На этот раз на украинском пройдет премьера 4-серийной картины «Верю. Люблю. Надеюсь» производства «Александр-фильм», который снимался в Белоруссии в 2016 году режиссером «Улиц разбитых фонарей» Кириллом Капицей. Фильм - история трех женщин, которые лишились квартиры в столице, из-за чего были вынуждены переехать в маленький городок.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #276 Добавлено: 7 мая 2017 08:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Во время съемок программы Discovery Channel Сокровище Купера был обнаружен исторический артефакт

Участники проекта Discovery Channel "Сокровище Купера", премьера которого состоится уже летом этого года, обнаружили в Карибском море якорь, который может принадлежать кораблю Христофора Колумба. Открытие было сделано с помощью карты, которую Даррелл Миклош, руководитель экспедиции, получил от астронавта Гордона Купера. Якорь датируется 1492-1550 годами, его вес составляет около 600 килограмм. Форма якоря, как и то, что он принадлежал кораблю весом не более 300 тонн, позволяет отнести его к эпохе Колумба.

Даррелл Миклош также уверен, что якорь принадлежит одному из кораблей Колумба. Это подтверждают и другие находки экспедиции: керамические черепки темно-синего цвета и изготовленный на Майорке сосуд свидетельствуют, что судно было именно испанским. Железные и бронзовые корабельные гвозди, найденные вместе с якорем, идентичны другим гвоздям, которые использовали в судостроении в конце XV века. В качестве еще одного доказательства исследователи приводят сломанное якорное кольцо: оно дает основание полагать, что корабль явно был сорван с якоря, – именно это произошло с одним из судов Колумба во время плавания 1500 года. Миклош уверен, что находки экспедиции могут привести непосредственно к затонувшему кораблю — по крайней мере к тому, что от него осталось.

Поиски предполагаемого корабля Колумба были инициированы самим Миклошем — известным охотником за сокровищами. Он руководствуется "космической картой сокровищ", которая и помогает ему делать невероятные находки. Эту карту составил Гордон Купер — американский астронавт, облетевший Землю 22 раза во время космической миссии программы НАСА Меркурий-Атлас-9. Купер сделал множество снимков земной поверхности и отметил предполагаемые места кораблекрушений в Карибском море. Позже он передал эту карту своему другу, Дарреллу Миклошу, который следует по отмеченным координатам и пытается отыскать сокровища, спрятанные на глубине. Увидеть удивительные артефакты прошлого, которые удастся найти во время экспедиций Миклоша, в том числе якорь и возможные останки корабля Колумба, зрители смогут в программе "Сокровище Купера" на Discovery Channel с 24 июня по субботам в 15:00.

--
Компания "Медиа Альянс" является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery Communications, вещательной компании, которая охватывает более 220 стран мира с общим числом подписчиков около 3 миллиардов человек. "Медиа Альянс" занимается распространением телеканалов портфолио Discovery Networks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosportnews, Cartoon Network, Boomerang и CNN.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #277 Добавлено: 7 мая 2017 12:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


РЕН ТВ стал финалистом шести номинаций PromaxBDA Global Excellence Awards 2017


Телеканал РЕН ТВ впервые стал финалистом шести номинаций международной премии за выдающиеся достижения в области телевизионного маркетинга и дизайна PromaxBDA Global Excellence Awards 2017

В престижной премии PromaxBDA Global Excellence Award участвуют только лидеры медиарынка со всего мира. В 2017 году эфирное промо РЕН ТВ будет бороться за награду сразу в шести номинациях – впервые за всю историю телеканала.

РЕН ТВ стал финалистом номинации "Лучшая режиссёрская работа" с промо-роликом сериала "Американцы". В 2016 году этот ролик уже получил бронзовую награду PromaxBDA UK как "Лучшее промо драматического сериала" – сделав РЕН ТВ первым российским телеканалом, которому удалось выиграть в данной номинации.

За победу среди лучших промокампаний сериалов будет бороться серия роликов "Не смотрел "Игру престолов"? С тобой не о чем разговаривать" с участием команды КВН "Уездный город".

Также эфирное промо РЕН ТВ может получить награду в номинациях "Лучшая промокампания полнометражных фильмов" (франшиза "Пункт назначения"), "Лучшее промо дневной программы" ("Тайны Чапман"), "Лучший монтажный ролик развлекательной программы" ("Ремонт по-честному") и "Лучшая промокампания слота" (линейка 100% КИНО).

Среди соперников РЕН ТВ – CNN, HBO, FOX и другие мировые "телетитаны". Премию PromaxBDA Global Excellence Awards принято считать "олимпийскими играми" среди главных представителей телевизионной индустрии, где за победу борются только лучшие из лучших.

Церемония вручения премии PromaxBDA Global Excellence Awards 2017 пройдёт в Лос-Анжелесе 8 июня.

Номинации РЕН ТВ:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #278 Добавлено: 7 мая 2017 20:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал 365 дней ТВ представит премьеру фильма Танковый треугольник


9 мая Русский Исторический Канал покажет премьеру документального фильма собственного производства "Танковый треугольник" из цикла "На пути к Великой Победе".

Автор и ведущий программы Алексей Исаев – кандидат исторических наук, писатель, военный историк событий с 1939 по 1945 гг – расскажет все о крупнейшем танковом сражении Второй мировой войны, которое незаслуженно забыто.

Зрители узнают все о ходе контрнаступления советских танков на границе СССР навстречу наступающим армиям нацистской Германии. Бои происходили в треугольнике между городами Дубно-Луцк-Броды в последние дни июня 1941 года.

Почему данное сражение называют самым масштабным? В чем было превосходство немецких воск? И каковы причины поражения Красной армии в этой битве? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом документальном фильме телеканала "365 дней ТВ". А благодаря технологии "Inside in a picture" вы не только увидите экранизацию исторических событий, но и сможете перенестись на поля сражений!

Не пропустите премьерный показ фильма "Танковый треугольник" 9 мая в 21:15.

--
"365 дней ТВ" - русский исторический канал. Фильмы и сериалы ведущих режиссеров-документалистов, успешные телевизионные циклы и отдельные программы об истории нашей страны и мира, ежедневный исторический календарь. Живой учебник мировой и российской истории. Производится компанией "Ред Медиа".

"Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 40 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #279 Добавлено: 8 мая 2017 08:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Бобёр объявляет дачный сезон открытым


В мае телеканал "Бобёр", входящий в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, покажет весь дачный сезон за месяц. День за днём в эфире телеканала — все серии дачного сезона полюбившейся программы для садоводов и огородников. Каждый день зрителей ждёт новая серия в 11:30 и 19:30 мск.

Признанные эксперты в своей области Ольга Платонова и Октябрина Ганичкина поделятся практическими советами об уходе за садом и огородом в горячий майский период, когда каждый день на счету. Они расскажут о том, как не опоздать с поливом и удобрением и при этом успеть с окучиванием и мульчированием, ответят на вопрос, когда лучше всего высаживать садовые растения и поделятся полезными советами по обустройству и преобразованию природного ландшафта. Вместе с ироничным соведущим Сергеем Ашариным Ольга и Октябрина готовы трудиться каждый день без выходных, чтобы дачный сезон принёс отличные плоды!

--
Телеканал "Бобёр" — первый в России круглосуточный канал, посвящённый обустройству жизненного пространства. Он начал вещание в 2015 году. Это телеканал о современном дизайне и простых решениях, которые помогут создать уют дома, на даче и в офисе. Ведущие канала — дизайнеры интерьеров, архитекторы, строители, ландшафтные специалисты и другие профессионалы — рассказывают и демонстрируют зрителям в эфире, как обустроить пространство своими руками и стать счастливее. "Бобёр" — телеканал о счастье.

"Цифровое Телесемейство" Первого канала состоит из нескольких тематических проектов: "Дом кино", "Музыка Первого", "Бобёр", "Телекафе", "Дом кино Премиум", "О!" и "Время". Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория "Цифрового Телесемейства" составляет более 55 млн человек. Вещание канала "Бобёр", как и других проектов "Цифрового Телесемейства", ведётся из современного эфирного комплекса ПКВС ("Первый канал. Всемирная сеть", 1tv.com). В России каналы "Цифрового Телесемейства" доступны в сетях крупнейших операторов кабельного и спутникового телевидения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #280 Добавлено: 8 мая 2017 16:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


11 работ канала ТНТ выдвинули на премию Promax BDA Global Excellence Awards 2017


4 мая были объявлены номинанты Promax BDA Global Excellence Awards 2017 — престижной премии в области телевизионного маркетинга и дизайна.

ТНТ — стал абсолютным лидером среди российских телеканалов: сразу 11 работ в 5 номинациях попали в шорт-лист финалистов.

ТНТ становился лауреатом премии более 40 раз, нередко опережая самых сильных игроков в области телевизионного маркетинга. В этом году ТНТ — абсолютный лидер среди всех российских телеканалов по количеству работ, представленных в финале.

ТНТ претендует на награды в следующих номинациях:

Theatrical films shown on television campaign (Телевизионноепромополнометражногофильма).

Здесь представлены сразу две промо-кампании фильмов рубрики "Большое кино на ТНТ":

— "Люди Х", где речь идет о том, что нехорошо заниматься вандализмом и зачем на самом деле нужны когти Россомахе.

— "Крепкий орешек", промо про небьющиеся яйца. (1), (2).

Brand integration campaign show promotion (Интеграция бренда в промоушн собственного эфира).

В номинации среди финалистов представлены две промо-кампании фильмов:

— "Алиса в зазеркалье" (1), (2), (3).

— "AngryBirds" (1), (2), (3).

Brand integration using mulitple media (Интеграция бренда на нескольких медиаплатформах).

Сразу 5 работ ТНТ попали в финал этой номинации:

— Carte Noire

— Gloria Jeans-1, Gloria Jeans-2, Gloria Jeans-3

— Rexona-1, Rexona-2, Rexona-3

— Head & Shoulders

— Snickers-1, Snickers-2

Program promotion website (Промоушн веб сайт программы).

За главный приз в этой номинации поборется лонгрид, разработанный к запуску сериала "Ольга".

Content for digital promotion (Продвижение контента в цифровой среде).

Финалистом в одной из самых сложных и престижных номинаций стал вирусный ролик ТНТ "Возвращение Гарри Поттера в Россию".Ролик о несанкционированной продаже волшебных товаров, сертифицированных Министерством Магии, в подмосковной электричке, где Дамблдор сталкивается с Воландемортом, зарабатывающим деньги игрой на гитаре. Противостояние добра и зла разворачивается на глазах изумленных пассажиров.

Имена победителей PROMAXBDA GLOBAL EXCELLENCE AWARDS 2017 станут известны в июне.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:45 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...