Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #291 Добавлено: 14 мая 2017 09:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале Украина состоится премьера мелодраматического сериала Капитанша


В понедельник, 15 мая, в 21:00 на канале "Украина" состоится премьера 16-серийной авантюрной мелодрамы "Капитанша". Это история о девушке из богатой семьи Александре, на судьбу которой выпало немало испытаний.

После смерти родителей опеку над Александрой оформляет родной дядя и его жена, настоящая цель которой – разбогатеть за счет наследства осиротевшей племянницы. Девушка мечтает учиться в художественном колледже, но ее планы перечеркивает знакомство с капитаном морского судна Леонидом, который пытается прийти в себя после скандального развода.

Эта встреча окажется для Александры судьбоносной – девушку ждут моря и дальние плавания, потери и горькие разочарования.

По словам режиссера Владимира Янощука, сериал будет наполнен яркими приключенческими историями.

"Специально для съемок мы задействовали множество суден – океанские сухогрузы, огромные корабли, роскошные яхты, – делится секретами режиссер Владимир Янощук. – Наша история полна приключений – в ней будет и захват корабля, и ночной шторм, а главной героине даже придется освобождать моряков, которых взяли в плен сомалийские пираты. К слову, пиратскую деревню и сцены с морскими разбойниками мы снимали в Лимассоле".

Главную роль в авантюрной мелодраме "Капитанша" исполняет известная актриса Анна Михайловская.

"Моя героиня – добрая, честная, воспитанная девушка. На ее судьбу выпадают достаточно сложные испытания, – говорит Анна Михайловская. – Но она найдет в себе силы справиться с ситуацией, чтобы снова обрести веру в себя и жизнь".

В картине также сыграли актеры Александр Ратников, Виталий Салий, Николай Боклан, Леонид Громов, Александр Попов, Маргарита Шубина, Анжелика Гирич, Борис Хвошнянский и многие другие.

Оператор-постановщик – Сергей Борденюк. Автор сценария – Татьяна Гнедаш. Производством сериала по заказу канала "Украина" занималась компания "ЭйБиСи Фильм Украина". Съемки фильма проходили в Киеве, Одесской области и на Кипре.

Смотрите премьеру 16-серийной картины "Капитанша" с понедельника по пятницу в 21:00 на канале "Украина"!

--
"Украина" — один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 2016 г. занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 11,63%, рейтингом 2,05% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+" Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на декабрь 2016 года составляет 93,4% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #292 Добавлено: 14 мая 2017 13:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В финальном выпуске первого сезона проекта Тайный агент расскажут о детских лагерях


Чем кормят, где селят, и за что бьют ваших детей в лагерях

Ведущая проекта "Тайный агент" в рамках расследования стала "крестной" 10-летнего мальчика Жени. По легенде, именно ей родители ребенка поручили привезти и устроить малыша в детский лагерь

На самом же деле Катя привезла тайным агентам – Максу Узолу и Ольге Манько – помощника. Журналистам предстояло выяснить, какие условия работы у вожатых лагеря, а Жене – насколько безопасно ребенку там находиться.

– Это был непростой период для всех троих агентов, – вспоминает ведущая Катя Павлюченко. – Я проживала в том же городе, и Макс отправлял мне смс с мольбами принести спрей от насекомых – комары просто пожирали их! Из-за этого ребята спали не больше трех часов в сутки. Непросто было и нашему маленькому агенту Жене – 10-летнему ребенку, который вместе с командой проекта пошел на авантюру.Женя жил в этом лагере, питался в местной столовой, у него постоянно болел живот, а помочь было некому.

Безопасность превыше всего – именно по такому принципу должен работать каждый детский лагерь. Вся команда тайных агентов решила проверить, насколько же близок этот лозунг работникам этих лагерей.

Катя Павлюченко попыталась проникнуть сразу на несколько объектов, желая выяснить, хорошо ли охраняется территория, и обратит ли кто-нибудь внимание на постороннего человека. Таня Сорокоус отправилась в лагеря Киевской области, чтобы проверить, насколько хорошо вожатые умеют оказывать первую медицинскую помощь. А Ольга Манько и Макс Узол организовали исчезновение Жени… Заметит ли кто-то пропажу ребенка после прогулки у моря?

Не пропустите финальный выпуск первого сезона проекта "Тайный агент" в понедельник, 15 мая, в 21:00 на Новом канале!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #293 Добавлено: 14 мая 2017 17:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В рамках фестиваля студии Квартал 95 прошли съемки новых выпусков Вечернего Квартала


В Турции прошел одиннадцатый фестиваль "Весело", организованный студией "Квартал 95" и туристической компанией "CITA".Всего за восемь дней фестиваля состоялось более 30 спортивных и музыкальных ивентов. Главной же изюминкой для гостей стали съемки новых выпусков "Вечернего Квартала", которые уже 20 и 27 мая покажут на "1+1".

После возвращения в Киев актеры студии "Квартал 95" поделились своими впечатлениями от поездки. По словам Евгения Кошевого, свободного времени у ребят было мало, ведь нужно было репетировать новую программу "Вечернего Квартала". "В спортивных состязаниях мы не участвовали, для этого на фестиваль были приглашены Олимпийцы, а с ними тягаться я лично как-то побоялся". Напомним, команду спортсменов на фестивале лично курировал самый сильный человек планеты – Василий Вирастюк,а его помощниками были звезды спорта - Олег Лисогор, Жан Беленюк, Анна Бессонова и Елена Говорова.

По словам "квартальщиков", в новых выпусках "Вечернего Квартала" будет много шуток на самые разные темы, а особенно – номеров, посвященных приближающемуся лету и отпускам.

По традиции, в нескольких номерах будут принимать участие и звезды. Так, в одном из номеров ребята будут помогать Дмитрию Шурову одеться. "По сценарию кто-то на пляже украл у него вещи, и Дима появится на сцене босиком в одних плавках", – приоткрыл тайну нового выпуска Мика Фаталов. Напомним, ранее Владимир Зеленский уже рассказывал, что в новых выпусках "Вечернего Квартала" зрители увидят пародию на нашумевший хит группы "Грибы" - "Тает лед".

К слову, прямо во время записи шоу в зале, где проходила съемка, произошло небольшое ЧП –загорелся дизельный генератор. "Ребята-технари тушили его на наших глазах, из-за чего возникла небольшая пауза. Самое смешное в этой ситуации –некоторые зрители решили, что это часть нашей программы и совсем не испугались", – говорит Александр Пикалов.

По его словам, в этом году на фестивале сложилась очень дружная атмосфера, тем более что многие гости уже несколько лет подряд приезжают на совместную маевку с "квартальщиками". "Издеваться в микрофон над людьми, принимающими участие в соревнованиях – мое любимое занятие, поэтому на фестивале я являюсь бессменным комментатором и посетил все спортивные мероприятия "Весело", кроме разве что зарядки", – признается Пикалов.

За время фестиваля у ребят из "Квартала" выдался один полноценный выходной, который они выделили на экскурсию по местным достопримечательностям. "Нам показали место где река впадает в Эгейское море и, так называемую, турецкую Венецию. Там мы половили голубых крабов, погладили морских черепах и приняли сероводородные ванны", – говорит Степан Казанин.

Впервые на фестиваль со своей семьей и маленьким сыном приехал актер студии Мика Фаталов. "От фестиваля осталось много приятных впечатлений, но самое главное – это то, что мне удалось совместить и работу, и отдых. Еще запомнилось неформальное общение с Михаилом Ефремовым, он – замечательный собеседник".Из поездки ребята привезли родным турецкие сладости и презенты изDutyFree. "С пустыми руками я никогда не возвращаюсь домой, - признается Женя Кошевой. – В этот раз младшей Серафиме купил конструктор, старшей Варваре – куклу и альбом, а жене Ксюше – духи".

Новые выпуски "Вечернего Квартал" покажут на "1+1" уже 20 и 27 мая, две субботы подряд, в 21:15.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : igor68, bcftd, shytnik6765, aviamodelist1
Ссылка на пост #294 Добавлено: 15 мая 2017 08:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

112 Украина признан лучшим новостным каналом 2016 года


Такую высокую оценку "112 Украина" получил на основе народных предпочтений в рамках независимого ежегодного конкурса торговых марок "Фавориты Успеха 2016".

"112 Украина" стал абсолютным фаворитом в категории "Новостной телеканал", суммарно набрав наибольшее количество баллов от трех респондентских групп: экспертов медиа-отрасли, публичных людей и телезрителей.

Голосование проходило открыто в течение 2016 года, и каждый желающий мог принять в нем участие. Для этого достаточно было зайти на сайт организатора конкурса и отдать свой голос за любимую торговую марку в разных категориях.

Получать признание своих зрителей и победные позиции в рейтингах голосований – огромная честь и самая ценная награда для всей команды телеканала, которая ежедневно работает над тем, чтобы быстро и качественно сообщать о главном.

"112 Украина" благодарит своих телезрителей за оказанное доверие!

Напомним, конкурс торговых марок "Фавориты Успеха" – независимое масштабное ежегодное исследование, которое уже 14-й год определяет самые лучшие и востребованные торговые марки товаров и услуг. Победителей конкурса устанавливает экспертное жюри, успешные люди и непосредственно потребители.

--
*Телеканал "112 Украина" – информационно-аналитический телеканал, который начал свое вещание 28 ноября 2013 года. Лидер информационного вещания Украины (shr% – 2,19%, rat% – 0,38% (18+ 50 тыс.+) за 2016 год) работает 18,5 часов в сутки в прямом эфире и использует передовые технологии, чтобы первым предоставлять зрителю объективную информацию о важных и интересных событиях в Украине и мире. Канал доступен в пакетах крупнейших кабельных операторов страны, транслируется через цифровую эфирную сеть DVB-T2, а также через спутники AMOS-2,3. Вещание канала осуществляется 24 часа в сутки. Генеральный директор – Егор Бенкендорф. Директор – Юрий Будяк. Генеральный продюсер – Сергей Логунов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #295 Добавлено: 15 мая 2017 21:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Интер завершил съемки сотой серии детективного цикла Вещдок


Детективный цикл "Вещдок" – самая успешная премьерная линейка этого телесезона – празднует свой первый большой юбилей. Вчера в Киеве завершились съемки сотой серии оригинального проекта телеканала "Интер".

С момента премьеры "Вещдока" прошло семь месяцев, что для телевидения – серьезный испытательный срок. И программа продолжает идти с впечатляющими результатами и остается самой успешной премьерной линейкой сезона.

За это время в эфир вышло 87 оригинальных выпусков программы, которые посмотрели более 25 миллионов человек! Команде удалось не только создать качественный документальный продукт, но и постоянно расширять его многомиллионную аудиторию.

"За семь месяцев работы у нас сформировалась хорошая, прочная авторская и продюсерская группа, – рассказывает шеф-редактор проекта Олег Гершкович. – Все истории – очень разноплановые, и к каждой наши пять съемочных групп подбирают свою стилистику в рамках формата. Но главный итог двух сезонов – мы точно знаем, что "Вещдок" завоевал собственного зрителя и стабильно удерживает его интерес. Мы постоянно следим за дискуссиями в Интернете по поводу наших серий, и для нас это лучшее доказательство интереса людей".

Юбилейной, сотой историей "Вещдока" стало одно из засекреченных ранее дел – расследование убийства работницы завода "Агат", которое выводит следствие на схему хищений драгметаллов в масштабах СССР. Как рассказали создатели проекта, этот процесс и другие, подобные ему, привели к ужесточению в СССР правил утилизации драгметаллов на производствах.

События происходят в 1980 году в Черниговской области на территории режимного предприятия. Во время субботника сотрудники обнаруживают тело задушенной Жанны Носковой– завотделом технического контроля. По мере выявления новых улик и вещдоков раскрываются другие стороны жизни Жанны, круг подозреваемых расширяется с каждой новой зацепкой. Зрителю предстоит вместе со следователем шаг за шагом раскрывать запутанное дело, за несколько дней пополнившееся еще двумя убийствами и поджогом.

Основные съемки серии проходили на территории Киевского института автоматики. Одна из первых сцен – субботник – снималась во внутреннем дворе учреждения. Художники и режиссер Иван Рутковский максимально точно воссоздали картинку и дух традиционного для 80-х мероприятия: сотрудники всех отделов предприятия приводят в порядок территорию своего передового завода. И вдруг атмосфера дружной работы и предвкушения заслуженного застолья в одно мгновение сменяется всеобщим ужасом: найден труп коллеги…

"Сто разных расследований – и каждый раз поражаюсь профессионализму и чутью "старых" оперов! – делится впечатлениями ведущий "Вещдока" Артем Позняк. – Здесь в руках у следователя были железобетонные улики в пользу версии убийства на почве ревности. Казалось бы, все ясно: вот – мотив, вот – убийца. Но – нет! И по маленькому следу на ноге жертвы и на ее старом сапоге следователь выходит на организованную схему хищений".

Все перипетии расследования этого сложного дела зрители узнают уже осенью, в третьем сезоне программы "Вещдок".

"Вещдок" в цифрах

– За 7 месяцев в эфир вышли 87 премьерных серий первого и второго сезонов "Вещдока". Самой рейтинговой из них была история "Дела семейные": 31 января ее посмотрели 3,3 миллиона человек.

– Для участия в съемках кастинги прошли более 1600 мужчин и 950 женщин. В ста сериях "Вещдока" снялись более 2 тысяч человек.

– За два сезона работы команды на съемках было израсходовано более 85 литров искусственной крови.

– Объем всех сценариев превысил 6 миллионов знаков.

– В сценах "Вещдока" было задействовано около 150 единиц различного транспорта и техники.

– На съемочных площадках съедены 2820 комплексных обедов и 1 тонна 295 килограммов печенья, выпиты 17 760 литров воды.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #296 Добавлено: 16 мая 2017 08:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал НТВ покажет продолжение детективного сериала Шеф


Совсем скоро в эфире телеканала НТВ появится продолжение полюбившегося нашим зрителям сериала "Шеф".

"Шеф. Игра на повышение" - это четвёртый сезон полицейской драмы о судьбе полковника Виктора Расторгуева (Андрей Чубченко). В финале третьего сезона Виктор согласился возглавить ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В новых сериях он переживает кризис из-за того, что больше не может выезжать на захваты и заниматься расследованиями. Теперь ему предстоит руководить большим штатом сотрудников.

Став новым начальником Главка, герой Андрея Чубченко не привык сидеть без дела. Расторгуев продолжает охотиться на своего старого врага - криминального авторитета Максима Тихомирова (Кирилл Полухин), который теперь отвечает за весь преступный мир города на Неве. Он намерен любой ценой упрятать бандита за решётку. В этом ему помогают друзья из полиции: начальник отдела по борьбе с организованной преступностью Локтев (Дмитрий Сутырин) и начальник отдела по расследованию умышленных убийств Некрасов (Кирилл Рубцов). Но Тихомиров тоже готов к схватке - он привлекает на свою сторону бывшего майора полиции Андрея Ровинского.

Неожиданно Виктора Расторгуева начинает шантажировать бывший близкий друг и экс-генерал МВД Константин Лыков (Игорь Павлов). У него на руках есть компромат на новоиспеченного начальника МВД – запись одной из их встреч. Ради карьеры Расторгуеву приходится играть по правилам шантажиста. Пока он пытается вылезти из-под колпака, на личном фронте назревает развод с женой Дашей Истоминой (Анна Табанина). Сможет ли Виктор Сергеевич победить врагов и сохранить доверие коллег и семью?

Один из режиссёров проекта, Олег Ларин, признался, что при съёмках сериала больше всего он хотел добиться ощущения новизны истории, – "Больше всего я боялся повториться. Повториться в режиссёрских приемах, манере актёрской игры, образном решении сезона. Очень важно найти тот необходимый камертон с первой серии, который определит направление всего сезона, даст возможность почувствовать зрителю, что это новая история Расторгуева, его новые предлагаемые обстоятельства в которых он оказался. Ведь теперь он генерал, он стал Начальником Главка города Санкт-Петербурга. Поэтому рассказать историю Расторгуева и показать её совершенно с другой стороны было нашей основной и, думаю, главной задачей".

Производство: "Триикс Медиа"

Количество серий: 20

Год производства: 2016

Жанр: полицейская драма

Автор сценария: Андрей Тумаркин

Режиссеры-постановщики: Олег Ларин, Арменак Низикян

Продюсеры: Инесса Юрченко, Сергей Щеглов

Операторы: Роман Каледин, Дмитрий Плюснин

В ролях: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Анна Табанина, Кирилл Рубцов, Дмитрий Сутырин и др.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #297 Добавлено: 16 мая 2017 15:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал Украина приступил к съемкам комедийной мелодрамы Отчаянный домохозяин


На днях телеканал "Украина" приступил к работе над 4-серийной комедийной мелодрамой по сценарию Татьяны Гнедаш – "Отчаянный домохозяин". Это история о семье Нефедовых, чья стабильная жизнь разлетается вдребезги после того, как глава семьи – Борис Нефедов – теряет работу.

Главные герои фильма – финансовый аналитик Борис и его жена – домохозяйка Марина, которая много лет назад оставила успешную карьеру переводчика для того, чтобы заниматься домом и детьми. Они живут, как и сотни тысяч других людей: может, и без особого счастья, зато и без трагедий.

Но однажды судьба вносит свои коррективы: Бориса увольняют с работы, и ему приходится примерить на себя "должность" домохозяина, ведь Марина получает заманчивое предложение по работе от бывшего одноклассника.

В роли домохозяина Борису придется пережить множество злоключений. А бывший одноклассник, тем временем, приударит за Мариной, и тут уж Борису придется по-настоящему спасать свою семью.

По словам исполнителя главной роли Михаила Полицеймако, его персонаж Борис является собирательным образом веселых пап, которые на многое готовы ради своих детей.

"Мой персонаж непутевый, но добрый человек. Он несёт добро, любовь к детям, сопротивление жизненным трудностям. Вообще, я считаю, что это народно-характерный герой. Много есть таких веселых неунывающих пап, которые ради своих детей готовы прыгнуть даже с вышки в бассейн, как мой герой", – говорит Михаил Полицеймако.

По словам Виталия Сиренко, продюсера компании ABC Film, которая занимается производством фильма, картина покажет, как важно иногда оказаться на месте второй половинки, чтобы лучше понять друг друга.

"Успешный финансист, окруженный сначала заботой мамы и бабушки, а потом супруги, вдруг превращается в домохозяина и с ужасом смотрит на список задач и проблем, от которых его раньше ограждали. Вместе с "Отчаянным домохозяином" зрители проследят за тем, как меняется быт у главных героев, с какими проблемами сталкивается вся семья, и как при помощи любви, взаимопонимания и поддержки Борис и Марина будут узнавать друг друга лучше даже после многих лет в браке", – отмечает Виталий Сиренко.

В картине сыграют Михаил Полицеймако, Екатерина Кузнецова, Лариса Удовиченко, Александр Ратников, Ольга Гришина, Константин Октябрьский, Сергей Солодов и многие другие актеры.

Режиссер-постановщик фильма – Ашот Кещян. Производством фильма по заказу канала "Украина" занимается компания ABC Film.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #298 Добавлено: 18 мая 2017 07:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале 2+2 состоится премьера остросюжетного сериала Встречная полоса


22 мая на канале 2+2 состоится премьера украинского остросюжетного сериала "Встречная полоса", в основе которого реальные истории людей, судьбы которых объединила дорога.

В наше время автомобили – неотъемлемая часть жизни. В мире существуют миллионы водителей и пассажиров, и у каждого – своя история с неожиданными, часто опасными поворотами. Именно такие остросюжетные истории из "жизни за рулем" расскажет зрителям "Встречная полоса". В каждой серии новые события и новые герои: случайные попутчики, автомобилисты-любители, профессиональные водители – дальнобойщики, таксисты, водители автобусов, маршруток, машин скорой помощи, экспедиторы, гонщики, полицейские – все те, чья жизнь связана с дорогой.

"Встречной полосой" мы продолжаем ряд премьер украинских сериалов на 2+2. А то, что в каждой серии у нас новый сюжет, позволило привлечь к работе много молодых, талантливых украинских актеров. Особенность "Встречной полосы" в том, что все истории, какими бы невероятными они не казались, взяты из реальной жизни. Можно сказать, что герои сериала – это каждый из нас, даже пешеходы, ведь каждый день мы отправляемся в дорогу, и даже самый обыденный маршрут "дом – работа – дом" может принести множество неожиданных и часто опасных приключений. Поэтому наш сериал – это еще и напоминание зрителям быть всегда внимательными в дороге", – отметила исполнительный продюсер 2+2 и автор идеи нового сериала Оксана Янко-Коваленко.

Премьера сериала "Встречная полоса" на канале 2+2 состоится в понедельник, 22 мая, в 19:20. Затем сериал будет выходить с понедельника по четверг в 20:20. Хронометраж серии: 45 минут. Количество эпизодов: 16.

Идея: Оксана Янко-Коваленко, Игорь Косич

Продюсер: Иванна Дядюра

Режиссёры: Александр Тименко, Галина Кувивчак-Сахно, Вера Яковенко

В ролях: Катерина Кистень, Станислав Щеткин, Виктор Бабак, ЮлияГапчук, Денис Роднянский, Татьяна Красникова, Алла Мартынюк, Андрей Исаенко, Артемий Егоров, Ксения Николаева, Полина Снисаренко, Владимир Захарченко, Валентина Пугачёва, Сергей Смиян, Любовь Тищенко, Андрей Лелюх, Макар Тихомиров, Вячеслав Хостикоев, Анна Тихомирова, Диана Довгань, Арсений Зуров, Кирилл Сузанский

Сценарий: Евгений Григоренко, Марина Артеменко, Марина Журавская, Николай Пазенко, Елена Зуева, Оксана Артеменко, Александр Рябин, Иван Тимшин, Леся Волошин

Композитор: Олег Фагот Михайлюта

Производство: ИДАС ФИЛМ по заказу 2+2.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #299 Добавлено: 18 мая 2017 17:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На НТВ состоится премьера продолжения полицейской драмы Пропавший без вести. Второе дыхание


22 мая на телеканале НТВ состоится премьера продолжения полицейской драмы "Пропавший без вести. Второе дыхание". Сценарий для второй части написал Александр Турбин ("Мертв на 99%", "Охота на дьявола"), а режиссёром стал Артём Мазунов, который снял первую часть, а также сериалы "Путь к себе", "Такая порода". Главные роли в сериале исполнили: Алексей Комашко, Валерия Ланская, Вадим Рябинин, Елена Дудина, Арсений Лейн.

В центре истории оперативник Александр Букреев (Алексей Комашко), который приходит в себя после комы, ведь за 18 лет жизнь кардинально изменилась. Герой мечтает вернуться в полицию, но пока из-за ограничений врачей сделать этого не может. Букреев, не желая с этим мириться, ищет возможные пути для возврата к оперативной работе. Он начинает помогать в расследованиях своему другу, бывшему стажёру, а ныне майору полиции Анатолию Зубко (Вадим Рябинин). Отдав практически ведение всех дел в руки Александра, Зубко готовит почву для возвращения друга в отдел. Помимо работы Букрееву приходится разбираться и с личной жизнью. После гибели невесты, его мечтает вернуть бывшая возлюбленная Маша Тихонова (Валерия Ланская), которая семнадцать лет назад родила ему сына.

Показ драмы "Пропавший без вести. Второе дыхание" начнётся 22 мая в 21:30 на телеканале НТВ.

Производство: Киностудия АНКОР

Количество серий: 12

Год производства: 2017

Жанр: полицейская драма

Авторы сценария: Александр Турбин, Родион Белецкий, Анна Графкова, Дмитрий Абезяев

Продюсеры: Вадим Шмелёв

Режиссер-постановщик: Артём Мазунов

Оператор: Александр Ушанов

В ролях: Алексей Комашко, Валерия Ланская, Валерия Шкирандо, Вадим Рябинин, Антон Шурцов, Александр Армер, Арсений Лейн и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #300 Добавлено: 18 мая 2017 22:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В финал конкурса Медиабренд вышли 40 работ телеканала ТНТ


16 мая был объявлен шорт-лист финалистов пятого конкурса Медиабренд: на победу претендуют 40 работ канала ТНТ, что делает его абсолютным лидером среди других каналов по количеству работ в финале.

В этом году конкурс Медиабренд включает 34 номинации в 4 категориях: "Эфирный промоушн", "Внеэфирный промоушн", "Эфирный дизайн" и "Общие номинации и специальные призы". Телеканал ТНТ представлен абсолютно разными проектами во всех категориях.

За победу в конкурсе поборются эфирные ролики и промокампании, оформления телеканалов, презентации новых проектов для журналистов, спонсорские интеграции, брендинг, диджитал-проекты и многое другое. От ТНТ в шорт-лист вошли работы по премьерам этого года - сериалам "Адаптация", "Филфак", "Закон каменных джунглей-2", "Пьяная фирма", "Гражданский брак", "Ольга", по бесспорным хитам - "Сашатаня" и "Реальные пацаны", по проектам "ТАНЦЫ", "Холостяк", Comedy Club, "Открытый микрофон", а также по блокам "ТНТ-Комедия" и "ТНТ. Большое кино". Отдельными номинациями отмечено оформление эфира ТНТ.

Следует отметить, что ближайший конкурент ТНТ – телеканал СТС – в этом году представлен в финале конкурса Медиабренд лишь с 21 работой. Почти столько же работ (22) ТНТ представлял в финале в прошлом году. Рост очевиден.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса "Медиабренд" состоится в Москве 14 июня.

Конкурс Медиабренд проводится раз в год в рамках одноименной конференции и призван выявить лучших в сфере телевизионного промо и дизайна. Конференция "МедиаБренд" посвящена брендингу, промоушену и дизайну в электронных СМИ, прежде всего на телевидении. Она была организована 2011 году при поддержке Национальной Ассоциации Телерадиовещателей (НАТ) и Рекламной Федерации Регионов (РФР).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:29 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...