Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #321 Добавлено: 28 мая 2017 20:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал Украина покажет премьеру юмористического проекта Шоу Братьев Шумахеров


В субботу, 3 июня, в 21:00 на канале "Украина" состоится премьера юмористического "Шоу Братьев Шумахеров". Основная тема для шуток в совместном проекте канала "Украина" с кинокомпанией Star Media и Men’s Studio – отношения между мужчиной и женщиной.

Главные ведущие шоу – закадычные друзья Юрий Великий и Сергей Цвиловский, известные как Братья Шумахеры. Они воплощают абсолютно разных героев: Юрий – примерного семьянина, а Сергей – обаятельного холостяка, но оба не могут понять, как на самом деле сделать женщину счастливой.

"Когда нужно принять волевое решение, я всегда прислушиваюсь к советам жены, – говорит семьянин Юрий Великий. – Скоро дочь подрастет, придётся и к её советам прислушиваться".

А вот для холостяка Сергея Цвиловского, отношения с женщиной – это всегда как не прочитанная книга. "До брака – это прекрасный приключенческий роман Дюма, после – "Война и Мир", – шутит Сергей Цвиловский.

Помимо самих Братьев Шумахеров, воплощать забавные сцены из жизни будет целая команда актеров – Вячеслав Кужим, Евгений Синчуков, Елена Турбал, Евгения Мякенькая, Артем Русев и Светлана Прус. В их исполнении телезрители канала "Украина" увидят множество героев – глупенькую блондинку, брошенную женщину, подкаблучника, семейную пару, которая впервые после введения безвиза собралась в отпуск, продавцов в модном бутике, высокопоставленных чиновников и других типажей.

Кроме того, в гости к Братьям Шумахерам придут известные украинские артисты. Так, в первых выпусках юмористического проекта выступят Наталья Могилевская и группа "ТіК".

Премьеру юмористического семейного "Шоу Братьев Шумахеров" смотрите на канале "Украина" в субботу, 3 июня, в 21:00.

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #322 Добавлено: 29 мая 2017 08:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Четверо участниц реалити Від пацанки до панянки отправились в путешествие


Четверо участниц реалити "Від пацанки до панянки" отправились в первое в жизни путешествие заграницу.

Аня "Хомяк" Савинец, Саша "Чубрик" Гойник, Таня "Халк" Коцюба, Ира "Синька" Слюнько дошли до полуфинала реалити. Наградой за целеустремленность и старания для них стало сказочное путешествие на Мальту.

– Мы хотели показать девушкам сердце аристократической Европы, – говорит шеф-редактор проекта Елена Кричковская. – Мальта – именно то место, где каждая девочка может ощутить себя принцессой. Попадая туда, словно оказываешься в XVI-XVIIвеке. Местные жители – отзывчивый и дружелюбный народ. Содействовали нам, давали разрешения на съемки в интересных местах. Например, финальное испытание у наших участниц проходило на локации, где снимали "Игру престолов"!

Ни одна из героинь реалити раньше не бывала заграницей. От эмоций и впечатлений у учениц Школы леди перехватывало дух.

– Мне запомнилась картина Караваджо, которую мы видели во время экскурсии в Собор Святого Иоанна. Смотрела на нее, и шли мурашки по коже, – вспоминает Ира "Синька" Слюнько. – Мы пробовали местную еду. Пряники мне очень понравились, а вот сырое мясо – отстой. Как богатые могут есть такую гадость?

– А меня впечатлил музей инквизиции, – признается Аня "Хомяк" Савинец. – Все эти приспособления для пыток внушали ужас. Я бы сейчас туда отправляла всяких маньяков и педофилов.

Во время путешествия пацанки не только наслаждались живописной архитектурой и смаковали местные деликатесы. Девушки сдали несколько сложных экзаменов, в которых продемонстрировали все, чему научились в Школе.

– Во время званого ужина с аристократами нам пришлось говорить с ними на английском, – делится Таня "Халк" Коцюба. –Мне удалось познакомиться с мальтийским бизнесменом-ресторатором. У нас получилась смешная ситуация, я перепутала слово "single" (один) и "singer" (певец). И когда он мне сказал, что одинок, стала вопить от восторга. Ну а что, круто же познакомиться с иностранным певцом! Когда поняла, что ошиблась, засмущалась (улыбается). Он, кстати, очень расстроился, что мы были там всего несколько дней, звал в гости, даже обещал оплатить перелет!

Подробнее обо всех приключениях пацанокна солнечной Мальте и о том, кто останется в тройке финалисток, узнаете уже сегодня.

В следующем выпуске реалити, в 19:00 на Новом канале.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #323 Добавлено: 29 мая 2017 13:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале Paramount Comedy состоится премьера ситкома Сообщество


Вечером 29 мая на телеканале Paramount Comedy зрителей ждет яркая премьера - ситком "Сообщество", история об общественном колледже в США, в котором собралась компания из 7 взрослых людей, по разным причинам решивших получить высшее образование.

Главный герой – Джефф Уингер (его роль исполнил Джоэль Макхейл, известный по сериалу "В четырех стенах" и фильмам "Информатор" и "Дети шпионов 4D"), дисквалифицированный адвокат, которому пришлось вновь сесть за парту, так как его диплом был признан недействительным. В колледже он влюбляется в сокурсницу, социальную активистку Бритту Перри (ее сыграла актриса Джиллиан Джейкобс, главная роль в ситкоме "Любовь"), и знакомится с пожилым Пирсом Хоуторном (в этой роли известный американский актер и комик Чеви Чейз), "салфеточным магнатом", который был женат целых 7 раз и всегда готов научить своего нового друга житейской мудрости.

Помимо Джеффа, Бритты и Пирса, в событиях участвуют: штудирующий киноискусство Эбед Надир, разведённая мать Ширли Беннет, бывший защитник в школьной сборной Трой Барнс и влюблённая в него ещё со школьных времён Энни Эдисон. Под стать им и преподавательский состав колледжа: чудаковатый декан Крейг Пелтон и азиатский учитель испанского языка Бен Ченг не отстают от своих студентов по части странных увлечений и эксцентричных поступков.

Ситком был номинирован на множество американских ТВ-наград и стал "Лучшим комедийным сериалом" по версии премии "Выбор телевизионных критиков" в 2012 году.

Премьера ситкома в понедельник, 29 мая, в 21:50, новые эпизоды по будням в это же время. Повторы – по выходным, в субботу в 21:00 и воскресенье в 16:00.

Также к началу лета в эфире Paramount Comedy – новые серии скетч-шоу "Ки энд Пил" с участием актеров Кигэн-Майкла Ки и Джордана Пила по версии Кураж-Бамбей (в эфире по пятницам в 22:40). 1 июня на канале стартует 8 сезон ситкома "Американская семейка" о жизни трех очень необычных семей (в эфире по четвергам в 22:40).

--

Сообщение отредактировано 29 мая 2017 13:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #324 Добавлено: 29 мая 2017 18:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

РЕН ТВ покажет откровения предсказателей со всего света


Снег в Сахаре, на Гавайях и в Австралии. Замёрзшая Болгария. Лёд на Чёрном море – и майские снегопады в Москве. Изменения климата уже необратимы, утверждают учёные. А что думают предсказатели? "Засекреченные списки" обратились к главным провидцам планеты.

Летние морозы предвещает провидица из Карачаево-Черкесии Нелли Биджиева. Парапсихолог Сергей Ланг предвидит полное изменение климата. Катаклизмы уже начались по всей Земле: наводнения в Канаде, засуха в Бразилии, оползни в Колумбии, землетрясения в Италии.

Смена природных условий приведёт к новым катастрофам. Часть Европы уйдёт под воду, предрекают иркутский шаман Валентин Хакдаев и российский футуролог Артур Скижали-Вейс. Англию, Италию и Францию затопят растаявшие льды Арктики. Чили вовсе исчезнет с карты мира, говорит мексиканский предсказатель Антонио Васкес Альба. Японию и Египет ждёт та же участь.

Единственный регион, который уцелеет – это Сибирь. По мнению всех пророков, именно здесь зародится новая жизнь. Какая же судьба ждёт Россию в свете этого прогноза? И что будет с миром?

В новом выпуске "Засекреченных списков" "Битва пророков. 10 главных прогнозов" прорицатели откроют зрителям РЕН ТВ будущее Земли.

Кто спасёт планету от ядерной угрозы?

Где ждать новых эпидемий? И какие страны намеренно их распространяют?

Каким странам грозит нехватка питьевой воды?

Где произойдут самые страшные теракты?

Как скоро ЕС и НАТО перестанут существовать?

Долго ли продержится Дональд Трамп?

И наконец – будут ли вместе Анджелина Джоли и Бред Питт?

Откровения предсказателей со всего света покажет РЕН ТВ – в "Засекреченных списках".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #325 Добавлено: 30 мая 2017 07:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Моя Планета и Радио ИСКАТЕЛЬ объединяют усилия для развития медиапроектов


Познавательный телеканал "Моя Планета" и "Радио ИСКАТЕЛЬ" стали партнерами и будут совместно развивать как имеющиеся медиаресурсы, так и новые мультимедийные проекты, посвященные темам путешествий, приключений, познания мира и возможностей человека.

Телеканал "Моя Планета" и "Радио ИСКАТЕЛЬ" объединяют свои ресурсы и формируют первый в России медиакластер в области приключений и открытий. Основной целью объединения стало расширение присутствия познавательного контента в ключевых медиасредах – телевидение, радио и интернет.

Для создания эффективных механизмов взаимодействия двух компаний в рамках работы над медиапроектами ОАО "Моя Планета" (телеканалы "Моя Планета", "Живая Планета", "Планета HD" и интернет-портал www.moya-planeta.ru) приобрело 25% доли в "Радио ИСКАТЕЛЬ".

"Моя Планета" – главный российский познавательный канал о путешествиях, истории, науке и людях – предлагает зрителям лучшие отечественные и зарубежные программы и документальные фильмы. Миссия канала – разбудить в зрителях жажду приключений и познания, показать, что в каждом путешествии их ждет новая жизнь. Основу телеканала составляют программы и фильмы собственного производства – ежегодно творческий коллектив канала создает более 200 документальных телепроектов. "Моя Планета" является лидером среди платных познавательных каналов по среднемесячному охвату – в марте 2017 года телеканал смотрели более 15 миллионов россиян старше 4 лет, а ежедневная аудитория канала составляет 2,3 миллиона зрителей (данные компании Mediascope, март 2017 г.).

"Радио ИСКАТЕЛЬ" – первая российская радиостанция, адресованная тем, для кого дух приключений и открытий составляют движущую силу жизни, кого влекут непокоренные вершины и новые горизонты. Слоган радиостанции – знаменитая фраза из романа "Два капитана": "Бороться и искать, найти и не сдаваться!".

Треть эфира радиостанции наполнена развлекательно-познавательными программами о людях, путешествиях, увлекательных фактах, истории нашей страны и планеты. Музыкальный ряд станции сформирован на основе многочисленных исследований предпочтений мужской аудитории в возрасте 25-45 лет и состоит преимущественно из классики отечественной и зарубежной рок-музыки.

Радиостанция выступает партнером крупнейших фотовыставок и международных фестивалей. Помимо этого, "Радио ИСКАТЕЛЬ" участвует в организации экспедиций, в том числе в экспедиции под эгидой РГО "От Байкала до Аляски". Сеть вещания "Радио ИСКАТЕЛЬ" быстро развивается - менее чем за год радиостанция открылась в 8 городах, в том числе в Иркутске, Барнауле, Томске, Тольятти и Сургуте.

По данным медиаизмерений, в ряде городов вещания "Радио ИСКАТЕЛЬ" вошло в топ-10 самых популярных станций, опередив многие известные радиостанции, что свидетельствует о востребованности его программной концепции.

"У наших компаний – общие интересы. И "Моя Планета", и "Радио ИСКАТЕЛЬ" адресованы одной и той же аудитории – активным, увлекающимся людям, для которых дух приключений и открытий, преодоление себя, победа над обстоятельствами имеет огромную ценность. Объединение усилий создает синергию и позволит нам выйти в новые медиасегменты, значительно увеличить совокупную аудиторию без существенного увеличения затрат", – говорит главный редактор "Радио ИСКАТЕЛЬ" Екатерина Сундукова.

"Партнерство позволяет "Моей Планете" получить опыт и компетенции в новом для себя сегменте радио. Для нашей команды редакторов, авторов и ведущих это открывает совершенно новую аудиторию и позволяет иначе с ней общаться. Мы готовимся адаптировать для радиоэфира самые популярные форматы нашего канала.

В свою очередь, для "Радио ИСКАТЕЛЬ" открываются возможности коммуникации с многомиллионной телевизионной аудиторией и продвижения в телеэфире. Также мы готовим совместные проекты, связанные с приключениями, открытиями, путешествиями", – комментирует генеральный директор телеканала "Моя Планета" Сергей Кошляков.

Объединение усилий двух команд позволит развивать тематику приключений и путешествий во всех медиасредах в формате 360°. Предполагается, что для создания и распространения медиаконтента будут задействованы телевидение, радио, интернет, мобильные приложения, социальные медиа.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #326 Добавлено: 30 мая 2017 14:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Факти тижня. 100 хвилин з Оксаною Соколовою показали первый украинский репортаж из КНДР



Первому украинскому журналисту удалось невозможное – снять закрытую жизнь в КНДР и привезти все видеоматериалы в Украину. Сюжет журналиста Андрея Бориса о жизни кардинально другого мира вышел вчера в программе "Факти тижня. 100 хвилин з Оксаною Соколовою" на ICTV.

"Первое впечатление от страны – словно мы попали в прошлое, на десятки лет назад, – вспоминает Андрей Борис. – Это совсем другой мир. Уже в аэропорту очень много военных. Строгие проверки. Не дай Бог привезти антикорейские материалы. Можно надолго оказаться в тюрьме".

У репортера изъяли распечатки из Википедии о КНДР, но оставили книгу Джорджа Оруэлла "1984", которую он потом подарил гиду.

"Снимать жизнь Северной Кореи крайне трудно. Иностранных журналистов сопровождают "гиды", задача которых не столько показать страну, сколько помешать снимать. Они делали все, чтобы подгонять журналистов, мешали снимать "нежелательное", прибегали и к откровенным угрозам. Однако даже простые корейцы враждебно относятся к попыткам их снимать – мы почувствовал иэто на себе, когда пытались зафиксировать, как женщины прямо на улице высаживали рис. Дело в том, что почти в каждом иностранце местные видят страшного американца, ненависть к которым здесь воспитывается с детства, – рассказывает журналист. – Единственный раз нам удалось заснять в селе сборы их партийной организации. Но на расстоянии. Интересно, что жители Пхеньяна могут выехать за пределы города только по спецпропуску. По всем провинциям проверки. Выезд за границу – полное табу".

Не на камеру официантка отеля, где остановилась съемочная группа, призналась в желании уехать из КНДР, но из-за шантажа она боится оставить там мать и отца.

"КНДР пытается меняться внешне. Столица Пхеньян модернизировалась. За последние годы построили много предприятий. Украинским журналистам даже доказывали, что здесь есть "высокие технологии"! Воочию увидели гордость всей КНДР – лучшую их автостраду вдоль Японского моря. Но реальная жизнь видна уже за пределами города – дороги разбиты вдребезги. Во время нашего пребывания в Корее часто выключали свет, отель оставался в темноте. Электричество отключали несколько раз в сутки. Каждый раз в полной темноте города светились только портреты вождей – их подсветка работает всегда", – вспоминает репортер.

В сюжете из КНДР авторы рассказали о милитаристских настроениях и культе личности в КНДР, почему для этих людей так важны лидеры и как они им поклоняются. А также о том, как это государство почти 30 лет выживает под экономическими санкциями.

Вся правда о самой загадочной стране мира в первом украинском репортаже из КНДР – в эксклюзивном материале Андрея Бориса в программе "Факти тижня. 100 хвилин з Оксаною Соколовою"! Сюжет можно посмотреть здесь - http://faktu-week.ictv.ua/videos/pobachyty-kndr-i-povernutys-yak-zhurnalist-ICTV-pratsyuvav-pid-post
ijnym-naglyadom-i-za-shho-mig-potrapyty-do-v-yaznytsi-fakty-tyzhnya-28-05/

Отметим, что 28 мая программа "Факти тижня. 100 хвилин з Оксаною Соколовою" во второй раз стала лидером телесмотрения по доле (12,2% по 18-54, 50+) среди всех итоговых программ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #327 Добавлено: 30 мая 2017 19:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На НЛО TV начались съемки новых сезонов ситкома СуперКопы


На телеканале НЛО TV начались съемки новых сезонов юмористического ситкома "СуперКопы". После успешного выхода в эфир первых двух, решили запустить в производство 60 серий – сразу 3 и 4 сезоны.

"Для нашего продакшна, да и для украинского кинорынка в целом, это беспрецедентный эксперимент. Мы снимаем сразу 60 серий и в рекордные сроки – фактически за 3,5 месяца. Более того, сценарии этих 60 серий были написаны всего за 5 месяцев. Наши коллеги по цеху, бывает, пишут 20 серий полтора года. А мы вот в таком скоростном режиме работаем, при этом, ничуть не экономя на качестве материала. За три года сотрудничества с любимым каналом мы произвели (если считать и эти 60) уже 186 серий. В этом пуле ещё будем делать два 45-минутных спецпроекта, один из которых перенесёт нас в прошлое", – говорит генеральный продюсер ситкома и исполнитель роли Георгия Мамиашвили Андрей Бурым.

В новых сезонах будет ещё больше юмора, актуальных жизненных ситуаций, необычных локаций и нестандартных сценарных поворотов. Создатели расширилиавторскую группу и обещают, что тексты и сюжеты будут на голову выше, чем раньше. Кроме того, все герои "СуперКопов" станут украинскоязычными. С адаптацией текстов на украинский язык команде проекта помогал Сергей Притула.

"Принципиальное отличие свежих серий – это язык. Мы перевели наших героев на украинский не из-под палки, а потому что правда хотим снимать на родном языке. Каждому герою нашли свою языковую "фишку", и некоторые моменты получаются гораздо более смешными, чем в русскоязычном варианте! Мы постарались сделать историю с языком максимально живой. Все наши актёры занимались с преподавателями, в жизни говорят на украинском, так что и на съемках трудностей не возникает. Они поначалу настолько переживали, что всё время учили текст, а не катались на стульях, как раньше. Шутка, конечно", – делятся секретами режиссёр сериала Александр Богданенко и продюсер Вячеслав Дергачёв.

Актёрский состав "СуперКопов" почти не изменится, правда, в него добавят нового яркого персонажа – тёщу. Что касается сюжетов, то и здесь "родители" ситкома не стоят на месте – готовят острые и смелые истории о политиках, так называемых "мажорах" и о том, что происходит в нашей стране в целом.

"Через юмор мы хотим донести достаточно серьёзные мысли. "СуперКопы" – это обёрточная бумажка, ведь, по сути, наш сериал – это и есть жизнь, отношения между людьми. И мы, творческие единицы, видим многое, происходящее в Украине, и в юмористической форме отображаем то, что беспокоит", – Александр Богданенко.

Напомним, что "СуперКопы" – это история, построенная на жизни отделения полиции, в котором заправляет грузин Георгий Багратионович Мамиашвили (Андрей Бурым). В его подчинении находятся самые разные копы – семейная пара Виты и Андрея Марчуков (Ольга Сторожук и Павел Тупиков), друзья по уму Степан Баранов (Тарас Цымбалюк) и Глеб Ослянский (Ярослав Герус), скандальная парочка Александр Кудря (Феликс Аброскин) и Мария Тарнавская (Виктория Варлей), напарники в стиле "слон и моська" Алеся Носик (Алиса Клюшкина) и Антон Шереметьев (Сергей Куда) и загадочный метросексуал Владимир Цопа (Александр Погребняк).

Смотрите новые сезоны ситкома "СуперКопы" уже этой осенью на телеканале НЛО TV.

--

Сообщение отредактировано 30 мая 2017 19:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #328 Добавлено: 30 мая 2017 23:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дизель Шоу установили рекорд Украины и начали подготовку к новому сезону


Тур "Дизель Шоу" под названием "Весна Смешна" внесен в Национальный реестр рекордов Украины! "Дизели" установили рекорд в номинации "Самое большое количество концертов юмористического коллектива в рамках одного концертного тура".

39 концертов в 27 городах Украины отгремели в буквальном смысле слова! На каждой концертной площадке зрителей ждали новые яркие шутки, самые хитовые номера, блестящие юмористические песни, искреннее общение с залом. Каждый концерт был полон такого запала и бесконечного позитива, который тяжело описать словами. Живые выступления "Дизель Шоу" всегда становятся особенными событиями, которые зрители потом вспоминают еще очень-очень долго!

По-настоящему историческим стало выступление юмористического коллектива в Виннице. В начале вечернего концерта в этом городе, под громкие аплодисменты переполненного зала, руководитель Национального реестра рекордов Украины Лана Ветрова вручила актерам и всей команде "Дизель Студио" сертификат об установленном рекорде.

– Изначально мы ставили себе цель – обнять всю Украину, подарить море позитива, продлить жизнь каждого украинца на несколько минут, а возможно и часов, выйдя из телевизора на встречу к людям, – со смехом говорит актер и художественный руководитель проекта Егор Крутоголов. – Когда мы поняли, что получается достаточно много концертов, решили уточнить – а кто-то до нас так много и часто смешил людей по стране? И в Национальном реестре рекордов нам ответили – нет таких! Это для "ДизельСтудио" исторический момент, который дал нам понять – мы делаем что-то такое большое и важное, во что вовлечен большой процент зрителей нашей страны.

После такого феерического старта сюрпризы от "Дизелей" для винничан не закончились. Любимые юмористы Марина Поплавская, Александр Бережок, Виктория Булитко, Евгений Гашенко, Яна Глущенко, Олег Иваница и, конечно, Егор Крутоголов и Евгений Гашенко порадовали зрителей своими лучшими и новыми номерами.

Вернувшись домой, команда начала подготовку к новой премьере. Концерты "Дизель Шоу" пройдут в Одессе в День Независимости - 24 и 25 августа, а в эфире ICTV выйдут в новом сезоне.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #329 Добавлено: 31 мая 2017 08:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал Телекафе объявил о перезапуске


Первый канал анонсировал скорый перезапуск "Телекафе" — одного из старейших в России тематических каналов, входящего в "Цифровое Телесемейство". Представители ПКВС ("Первый канал. Всемирная сеть", 1tv.com) рассказали, какие изменения ждут канал "Телекафе", в рамках четвёртой общероссийской отраслевой Конференции кабельной и медиаиндустрии.

Объявлено, что из чисто кулинарного канал станет прежде всего развлекательным. Обновлённое "Телекафе" — это феерия вкуса и территория веселья, увлекательный канал с кулинарным акцентом, весёлый и вкусный путеводитель по лучшим кухням мира. При этом канал возьмёт курс на продвижение здорового образа жизни и полезной еды, делая особый акцент на юморе.

На сегодняшний день канал "Телекафе" представлен в сетях ведущих операторов кабельного и спутникового телевидения. Совокупная аудитория в России и других странах СНГ превышает 40 миллионов зрителей. "Телекафе" занимает первое место среди кулинарных каналов по приросту аудитории и продолжительности просмотра , а ещё — лидирует в аудитории с достатком выше среднего .

Аналитики ПКВС и раньше фиксировали рост зрительского интереса к развлекательному контенту, что стало поводом для появления в сетке "Телекафе" уникальных проектов для такого рода каналов. Теперь, в целях привлечения новой и более молодой аудитории, принято решение о масштабном переформатировании канала и расширении его жанрового наполнения.

Гостям презентации представили новое оформление "Телекафе", которое уже скоро появится в эфире. Вместе со сменой логотипа и общего стиля появятся новые межпрограммные элементы: на экране оживут яркие, сочные фрукты и овощи, и зрители смогут увидеть весёлые сюжеты из их почти реальной жизни в духовке и холодильнике.

В эфире появятся новые развлекательные и юмористические проекты. Зрителей ждут программы разных форматов с неожиданными сюжетными поворотами и удивительными ведущими. Участникам отраслевой Конференции показали фрагменты некоторых из них. Так, зрителей ждёт весёлая энциклопедия кулинарных катастроф "Блин.Ком", программа "Ночной дожор", раскрывающая сокровенные тайны холодильника, юмористическое шоу "Хот-Пиг", где поросёнок — не главное блюдо на столе, а новый ведущий, и встреча с супергероями нового проекта "Пожиратели": они не знают преград, ненавидят голод и способны на всё, лишь бы найти еду.

Новое "Телекафе". "Вкусно. Весело. Полезно".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #330 Добавлено: 31 мая 2017 12:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Участницы проектов Пацанки, Холостяк и Дом-2 претендуют на место ведущего Ревизорро


Участницы проектов "Пацанки", "Холостяк" и "Дом-2" претендуют на место Елены Летучей

С 7 июня девушки окажутся на учебной скамье в "Школе Ревизорро".

Победительница реалити-шоу "Пацанки" Юлия Ковалева, экс-участницы проектов "Холостяк" и "Дом-2" на телеканале ТНТ Снежана Самохина и Татьяна Кирилюк будут бороться за возможность стать новым ведущим проекта "Ревизорро". Девушкам, в числе прочих участников, предстоит пройти настоящую проверку на прочность, справиться со своими страхами, амбициями и проявить себя в самых стрессовых и неожиданных обстоятельствах.

Так, Татьяне Кирилюк уже пришлось испытать на себе "гостеприимство" сотрудников одного из ресторанов. "Пацанка" Юлия Ковалева оказалась на военной полосе препятствий, а также пыталась сохранить хладнокровие среди летящих в нее острых предметов. А экс-претендентка на сердце "холостяка" столкнулась лицом к лицу со своим главным страхом – полыхающим огнем.

Премьера проекта "Школа Ревизорро" состоится 7 июня на телеканале "Пятница!". В этот же день начнется зрительское голосование, которое поможет Елене Летучей и членам жюри определить нового ведущего самого справедливого телешоу страны.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:10 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...