Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #361 Добавлено: 20 июня 2017 22:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале "Ю" стартует бразильский сериал "Цветок Карибского моря"

Лето будет! И начнется оно с показа свежего и очень популярного в Бразилии сериала "Цветок Карибского моря".

"Цветок Карибского моря" - красивая история о настоящей любви, дружбе и предательстве в духе легендарного романа Александра Дюма "Граф Монте-Кристо". Друзья детства Эстер, Кассиано и Альберто проживают на красочном Карибском побережье. Но детство быстро прошло, уступив место романтике. Кассиано и Эстер влюбляются друг в друга, но Алберто не готов остаться в стороне и может пойти на всё, чтобы завоевать девушку. На что способна любовь и есть ли место для дружбы там, где идёт война за чувства?

Это современная теленовелла от режиссера сериала "Клон", сценариста "Тропиканки" и ведущего производителя Бразильских сериалов Globo, среди которых: "Семейные узы", "Проспект Бразилии", "Дороги Индии", "Голос сердца", "Нежный яд" и "Земля любви". Впервые в России на канале "Ю".

Факты о сериале:

- Четыре номинации на Extra Television Awards, Brazil 2013 за "Лучшую драму" и "Лучших актеров".

- Две номинации на Pr?mio Contigo, Brazil 2014 за "Лучшего актера" и "Лучший дебют".

Сериал "Цветок Карибского моря" с 19 июня в 21.20 на канале "Ю".

Производство: Globo, Бразилия, 2013 год.

Оригинальное название: "Flordo Caribe"

Актеры: Граци Массафера, Анри Кастелли, Игорь Рикли и другие.

"Когда мы вместе, то любая мечта, казавшаяся невозможной,

становится реальностью...", - Кассиано ("Цветок Карибского моря")

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #362 Добавлено: 21 июня 2017 10:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На НТВ состоится телевизионная премьера фильма "Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь"

23 июня на НТВ состоится телевизионная премьера фильма "Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь" с Еленой Радевич в главной роли. У её героини Веры всё в жизни прекрасно: она выросла в семье министра областного правительства, получила хорошее образование и готовится к карьере врача-кардиолога. Единственное, чего у Веры пока нет, - это настоящей любви.

Встреча с умным и обаятельным Игорем, майором уголовного розыска, меняет жизнь девушки. Но вскоре Веру находит Антон – её школьная любовь. Она понимает, что любовь к Антону жива, и отказывается выйти за Игоря замуж. Однако девушка и не догадывается, в каких страшных делах замешан ее школьный друг. Вскоре бывший жених сообщает Вере, что Антон – преступник, и он замешан в ограблении и … даже в убийстве! Кто же из двух мужчин говорит правду, а кто – врет? Кому их из них верить? Тому, кто уже был пойман на лжи, или тому, кто так и не простил, что был отвергнут… И как правильно поступить: вернуться к спокойной размеренной жизни или пожертвовать всем, ради первой любви?

Увидеть телепремьеру фильма "Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь" зрители смогут 23 июня на НТВ.

Производство: ООО "ФИЛЬМ Ю ЭИ ПРОДАКШН"

Год производства: 2015

Жанр: остросюжетная мелодрама

Автор сценария: Алексей Другов, Оксана Байрак

Режиссер-постановщик: Оксана Байрак

Продюсеры: Виктор Мирский, Оксана Байрак

Операторы: Игорь Щербаков

В ролях: Елена Радевич, Иван Колесников, Владимир Епифанцев, Сергей Воробьев, Марина Анисович, Римма Зюбина, Михаил Дорожкин, Дмитрий Тубольцев, Александр Иванов, Ринат Хайруллин.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #363 Добавлено: 21 июня 2017 17:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Кухня ТВ" признан лучшим медиа о кулинарии


Телеканал Кухня ТВ признан лучшим медиа о кулинарии
Телеканал "Кухня ТВ" стал лауреатом премии "Лучшие в Медиа. Потребительский рынок", одержав победу в номинации "Лучшее Медиа о кулинарии". Торжественная церемония награждения состоялась 16 июня в Сочи.

Жюри Премии по достоинству отметило деятельность "Кухня ТВ", который на протяжении уже десяти лет представляет вниманию зрителей широкий выбор кулинарных программ для всей семьи. В своем эфире телеканал делает акцент на полезной еде, помогает научиться питаться правильно и с удовольствием. Программы "Кухня ТВ" содействуют популяризации здорового питания, развивают культуру потребления пищи и формируют кулинарные предпочтения.

Почетную награду получила главный редактор "Кухня ТВ" Кристина Майданюк: "Мы производим для нашего потребителя – зрителей – очень вкусные, красивые кулинарные программы. Наша сверхзадача – это воспитывать хороший вкус к правильному питанию, вкусной еде, качественным продуктам. Мы делаем это с радостью, любовью и будем двигаться дальше в этом направлении. Большое спасибо!"

Премия "Лучшие в Медиа. Потребительский рынок" призвана выявить и поощрить СМИ и журналистов, освещающих все аспекты потребительского рынка. Мероприятие состоялось в рамках ежегодной программы "Права потребителей и качество обслуживания", которое проводится при поддержке как государства, так и общественных организаций, среди которых: Роспотребнадзор, Правительство Москвы, Федеральное агентство по туризму РФ. Каждый год мероприятие собирает лучшие компании из разных сфер бизнеса: страхование, банковское дело, общественное питание, связь, СМИ и другие. Для всех участников премии получение награды — гарантия востребованности и доверия их потребителей.

--
"Кухня ТВ" - телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. В эфире яркие гастрономические шоу и путешествия, экзотические рецепты, изысканные мастер-классы от лучших шеф-поваров и домашняя кухня. Вкус хорошего настроения! Производится компанией "Ред Медиа".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #364 Добавлено: 21 июня 2017 21:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Spike покажет премьеру исторического сериала "Медичи: правители Флоренции"

21 июня на телеканале Spike – летняя премьера с участием звезд мировой величины. В эфир выходит исторический сериал "Медичи: правители Флоренции", в котором снялись Дастин Хоффман, Ричард Мэдден ("Игра престолов") и Стюарт Мартин ("Робин Гуд", "Вавилон"). Премьера первого эпизода – 21 июня в 19:10, а новые серии – с понедельника по пятницу в это же время на Spike.

В центре сюжета сериала – знаменитая семья Медичи, сыгравшая важнейшую роль не только в истории Флоренции, но и всей западной цивилизации. Будучи изначально династией банкиров, Медичи сумели встать во главе Флоренции и править ею в общей сложности около трех столетий. Кроме того, герцоги Медичи известны как патроны искусства и меценаты. Именно они основали один из самых знаменитых мировых музеев – Галерею Уффици, а также покровительствовали многим знаменитым художникам и архитекторам, в числе которых Микеланджело, Рафаэль, Тициан и Боттичелли.

Главные герои "Медичи: правители Флоренции" – это два брата, Козимо (его сыграл Ричард Мэдден) и Лоренцо Медичи (эту роль исполнил Стюарт Мартин). Дастин Хоффман появился в роли их отца, Джованни ди Биччи, основоположника могущества династии. По сюжету сериала, он был коварно отравлен, и братьям предстоит найти загадочного убийцу. Действие "Медичи: правители Флоренции" происходит сразу в нескольких временных плоскостях: в 1434 году, когда Козимо триумфально вернулся из изгнания, куда его отправила городская аристократия, и встал во главе Флорентийской республики, а также двадцатью годами ранее. В это время Джованни ди Биччи развивает свое банковское дело, превращаясь в одного из самых могущественных людей Италии и прокладывая путь для своих сыновей к власти.

Сериал сразу же показал высокие рейтинги: пилотный выпуск "Медичи: правители Флоренции" вышел в Италии в октябре 2016 и его посмотрели рекордные 7,6 млн зрителей. В итоге сериал стал одной из самых рейтинговых передач на итальянском телевидении за последние два года и был продлен еще на один сезон.

Премьера "Медичи: правители Флоренции" в среду, 21 июня, в 19:10, новые эпизоды по будням в это же время.

--
Viacom International Media Networks (VIMN), подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIAB) — лидирующая медиагруппа, владеющая ведущими мировыми развлекательными брендами. Портфолио компании включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных телеканалов, среди которых MTV, MTV LIVE HD, Nickelodeon, Nick Jr., Comedy Central, Paramount Channel, SPIKE и др. Открытое в начале 2011 года московское представительство Viacom International Media Networks занимается развитием бизнеса в России, Украине, странах СНГ и Балтии по ключевым направлениям: дистрибуция каналов, распространение цифрового контента, лицензирование потребительской продукции и другие. На сегодняшний день Viacom представляет в России 13 каналов из своей обширной линейки: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic, Paramount Comedy, Spike и Paramount Channel. Аудитория брендов Viacom по всему миру составляет более 600 млн домохозяйств в 180 странах и территориях на 40 языках, которые они охватывают с помощью более 200 телевизионных каналов с локализованной программной политикой и управлением, и более 550 цифровых медийных проектов.

SPIKE – это телеканал для зрителей, которые ценят качественные и современные сериалы, фильмы и шоу, и кому интересны противоречивые и харизматичные персонажи. Основу библиотеки SPIKE составляют премиальные телесериалы, заслужившие любовь зрителей и уважение критиков во всем мире. Среди них общепризнанные хиты "Шерлок", "Фарго" и "Острые козырьки", культовые сериалы, уже хорошо известные телезрителям –"Форс-Мажоры" и "Остаться в живых", а также современные сериалы, набирающие популярность среди российской аудитории, такие как "Мистер робот" и "Королевство". Каждый месяц зрители SPIKE смогут увидеть эксклюзивные премьеры мировых новинок, а также документальные реалити-шоу собственного производства – "Мастер тату" о работе тату-мастеров и программа "Облава на прораба" об "охоте" на недобросовестных работников. Поклонников мирового кино ждут культовые блокбастеры, среди которых "Неудержимые", "Терминатор", а также новинки кинопроката, такие как "Омерзительная восьмёрка" и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #365 Добавлено: 22 июня 2017 08:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Владимир Зеленский и Настя Каменских сыграют мужа и жену в новом фильме студии "Квартал 95"

Во время 10-го питчинга кинопроектов Госкино студия "Квартал-95" презентовала свою новую романтическую комедию. Рабочее название картины – "Он и Она", а главные роли в ней планируют сыграть Владимир Зеленский и Настя Каменских. Это первая украиноязычная лента производства студии "Квартала 95" и первая, в которой лидер студии выступит в качестве режиссера.

В центре истории – супружеская пара, которая переживает кризис семейной жизни. Уже подав заявление на развод, некогда влюбленные оказываются перед выбором – ведь судья им дает три месяца на примирение. И вот, когда им обоим нечего терять, они решают озвучить и, более того, выполнить те желания, которых раньше боялись или стеснялись, находясь в браке. Например, провести вечер с невыносимой тещей, во всем ей угождая, или сходить с женой на урок сальсы, или прыгнуть с парашютом или даже заняться сексом в кинотеатре.

По словам Зеленского, это девятая по счету комедия в копилке студии "Квартал 95", но первая, где он сыграет любовь со своей коллегой по шоу "Рассмеши комика. Дети". "Я люблю получать новые ощущения, эмоции от партнера, поэтому и остановили свой выбор на Насте, – признался после питчинга Зеленский. –Когда я ей рассказал о наших планах, Настя очень обрадовалась и согласилась принять участие. Приятно, что она готова и хочет сниматься".

В свою очередь сама Настя Каменских прокомментировала: "Когда Вова рассказал об идее съемок фильма, я очень заинтересовалась: сценарий потрясающий, нам вместе невероятно комфортно работать! У нас сложились очень теплые дружеские отношения за годы совместной работы, поэтому это будет невероятно интересный опыт!"

Также среди актеров проекта заявлены Ольга Сумская, Стас Боклан, Екатерина Кистень и Евгений Кошевой.

"Он и Она" – история о том, что никогда не поздно начать прислушиваться друг к другу, слушать, слышать и понимать потребности своего партнера. Тогда развод может и не случиться", – говорят авторы сценария.

Режиссер – Владимир Зеленский.

Продюсеры – Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Сергей Шефир, Борис Шефир.

Авторы сценария – Александр Щур, Станислав Зубрицкий.

Хронометраж картины – 90 минут. Также планируется 4-серийная телевизионная версия.

Бюджет комедии – 36,8 миллионов гривен, половину из которого, по надеждам студии, возьмет на себя государство.

Съемки намечены на весну 2018 года, а в прокат картину планируют выпустить по традиции к праздникам. Кроме того, уже ведутся переговоры с прокатом фильма в Беларуси, Казахстане, Азербайджане, странах Балтии, Польше, Израиле, США, Германии.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #366 Добавлено: 22 июня 2017 21:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Интер" состоится научно-экспериментальный выпуск программы "Готовим вместе"

Впервые в воскресенье, 25 июня, в эфире "Интера" – научно-экспериментальный выпуск программы "Готовим вместе"! Программа перевернет традиционное представление зрителей о кулинарии. Ведущие Андрей Доманский и Андрей Дромов сделают то, чего еще в таком формате никто не делал на украинском телевидении: покажут закулисье молекулярной кухни и научат зрителей готовить эксклюзивные блюда. Те самые, за которые гурманы выкладывают огромные деньги, а рестораны получают звезды Мишлена.

Сегодня молекулярная кухня – мейнстрим гастрономии. Сами повара предпочитают называть ее научной. Ведь в ее основе – использование фундаментальных знаний физики и химии для изменения структуры и вкуса обычных продуктов. Задача мастера молекулярной кухни не накормить гостя, а открыть для него совершенно новый мир неожиданных сочетаний ароматов, вкусов, консистенций... Малиновая икра, пенный винегрет или борщ в виде сферы – все это вполне обычные блюда для VIP-ресторанов. Их кухни похожи на химические лаборатории: холодильные установки, моментально охлаждающие продукты до - 260 градусов, центрифуги, измельчающие ингредиенты до молекул…

Казалось бы, в домашних условиях повторить такие чудеса невозможно. Но только не на кухне "Готовим вместе"! Андрей Дромов подобрал три фантастических блюда, которые можно приготовить в домашних условиях, без специальной подготовки и дорогих ингредиентов. А еще шеф-повар продемонстрирует высокий класс оформления блюд, ведь у каждого кулинарного шедевра обязательно должна быть уникальная подача!

На первое Дромов будет готовить летний овощной салат с творогом и спагетти из рукколы. Наблюдая за колдовством Андрея, зрители узнают об одном из основных методов молекулярной кухни – желефикации – и научатся добиваться ее с помощью… обыкновенных шприца и силиконовой трубки. Следующее чудо-блюдо от "Готовим вместе" – идеальный сочный стейк с икрой из кетчупа. И это не обычный стейк, а приготовленный по технологии "су-вид", то есть в вакууме при низкой температуре. В ресторанах для этого используются специальные устройства, Дромов же покажет, как можно приготовить такой стейк на домашней кухне, вооружившись обычной кастрюлей, тарелкой и зип-пакетами.

И, наконец, молекулярный десерт – мусс из белого шоколада с тимьяном и воздушной пеной из корочки пармезана! В этот раз зрители узнают секреты приготовления пенки методом "эспума". Отныне такую же пенку они смогут приготовить из многих других продуктов.

"Это тот редкий случай, когда я не знал, чего жду больше – мясо или десерт, – делится впечатлениями Андрей Доманский. – Стейк, конечно, меня особенно порадовал: нежнейшее, сочное мясо с хрустящей карамельной корочкой. Но я рад, что дождался шоколадного мусса. Потому что это – бомба! А какая подача! Даже я со своим дегустаторским опытом не представлял, как это все будет выглядеть".

Вот так Дромов с Доманским откроют маленькие и большие секреты молекулярной кулинарии. Все, что понадобится зрителям для воспроизведения этих чудес, – внимательность, точность в соблюдении пропорций и технологии ну и, конечно, желание! Не пропустите – секреты высокой кулинарии в воскресенье, 25 июня, в 9:00 на телеканале "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : bcftd, aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #367 Добавлено: 23 июня 2017 08:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Сериал "Cлуга народа" получил высокую оценку международной аудитории после показа на Netflix

С начала мая на онлайн-платформе Netflix открыт доступ для подписчиков ресурса к проекту студии "Квартал 95" "Слуга народа". Сериал выложен на языке оригинала, но с английскими субтитрами. А значит, посмотреть его теперь могут и англоязычные зрители в разных странах мира. У "Слуги народа" высокий рейтинг как на самой платформе Netflix, так и на известнейшем международном интернет-ресурсе о кино IMDb – тут зрительский рейтинг "Слуги народа" составляет – 8,4 из 10. Для сравнения, у культового сериала "Карточный домик" рейтинг 9, а у "Отчаянных домохозяек" - 7,5, а у сериала "Скандал" - 7,8.

Тем временем, студия "Квартал 95" продолжает съемки второго сезона "Слуги народа". Его премьера состоится на канале "1+1".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #368 Добавлено: 23 июня 2017 13:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стало известно имя ведущего кулинарного шоу "Свекруха чи невістка" на канале "Украина"



Уже этой осенью телеканал "Украина" порадует зрителей яркой премьерой – семейным кулинарным шоу "Свекруха чи невістка". Ведущим проекта, в котором женщины будут бороться за звание лучшего повара в семье, стал настоящий эксперт не только на телевизионной кухне, но и на реальной – Григорий Герман.

Григорий будет всячески помогать свекровям и невесткам Украины, которые в рамках кулинарной дуэли будут готовить любимое блюдо для своего сына или мужа, разбираться в тонкостях не только кулинарии, но и семейной жизни.

"Я занимаюсь кулинарией больше 5 лет. У меня есть собственный блог с множеством разнообразных рецептов, – рассказывает ведущий Григорий Герман. – Но у нас-то не просто кулинарный проект, это проект о семьях, о людях, о том, как выстраивать отношения и решать конфликты с самыми близкими людьми – мамой, женой, свекровью, мужем… И это невероятно интересно, хоть и сложно! Ведь кухня – это лучшее место для задушевных разговоров, и я очень рад, что на проекте смог совместить любовь и к еде, и к людям".

По словам Григория Германа, во время съемок шоу мужчины не раз удивляли своих матерей и жен необычными "заказами" блюд.

"Я очень часто слышал от участниц: "Ухты, а как это готовить?", "Печеночный торт? Точно, он же с детства любил печеночный торт, как я могла забыть! А я его готовить так и не научилась", "А как мне приготовить плов с морепродуктами? Я его ни разу в жизни не делала". Я всегда с удовольствием подсказывал участницам, но при этом давал возможность женщинам проявить весь свой творческий кулинарный гений. Бывало, получалось немножко не то, что заказывал мужчина, например, вместо тушеной фасоли получался фасолевый суп, а вместо налистников с творогом – торт из блинов, но мы сохраняли главное – было очень вкусно", – делится впечатлениями Григорий Герман.

Креативный продюсер кулинарного шоу Оксана Туник рассказала, что Григорий Герман – это абсолютная находка и большая удача для проекта "Свекруха чи невістка".

"Мы искали профессионального телевизионного ведущего, который является не только фанатом кулинарии и настоящим экспертом на кухне, но еще и фанатом семейных ценностей и экспертом и в этом вопросе. И Гриша – тот самый уникальный носитель всех этих качеств, – говорит Оксана Туник. – Более того, всегда колоссально важно, насколько ведущий живет проектом и героями – и тут он нас тоже очень приятно удивил! Не каждый может простоять 10 часов на горячей кухне с горящими глазами летом, да и похудеть для того, чтобы на нее выйти, на 10 кг. Точнее, это может только Григорий Герман!"

Напомним, согласно формату шоу, перед каждой хозяйкой стоит задача приготовить любимое блюдо, которое загадает их мужчина – сын или муж. На готовку участницам отводится всего 45 минут. По окончанию соревнования оба блюда подготовит к презентации ведущий, чтобы глава семейства не догадался, какое блюдо готовила мама, а какое – жена. Только после дегустации мужчина сделает столь тяжелый выбор и определит победительницу кулинарной дуэли.

Как сообщалось ранее, новое кулинарное шоу канала "Украина" "Свекруха чи невістка" – это украинская адаптация популярного турецкого формата Rivals-in-Law, который успешно выходит в 8 странах мира.

Премьера семейного кулинарного шоу "Свекруха чи невістка" состоится на канале "Украина" в новом осеннем сезоне.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #369 Добавлено: 23 июня 2017 17:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Интер" состоится финальный выпуск 13-го сезона тревел-шоу "Орел и решка"

25 июня на телеканале "Интер" выйдет финальный выпуск 13-го сезона тревел-шоу "Орел и решка". Позади у команды проекта и ведущих Леси Никитюк и Регины Тодоренко – незабываемые приключения в десятке самых адских и самых райских уголков нашей планеты. Накануне финала мы решили подвести итог и попросили создателей шоу рассказать о наиболее экстремальных ситуациях во время съемок этого необычного сезона.

Команда проекта называет 13-й сезон самым "счастливым" за всю историю своих телепутешествий. На этот раз им пришлось столкнуться с невероятным количеством загадочных и мистических ситуаций и чертовщиной, которая связана с числом "13". Вплоть до того, что самолет со съемочной группой приземлялся в аэропорту на посадочной полосе с надписью "AD". А еще ребятам довелось по-настоящему рисковать собственной жизнью. Например, во время съемок на острове Суматра съемочная группа решила посетить спящий вулкан, несмотря на предостережения местных жителей. И вдруг вулкан проснулся, началось извержение и выбросы токсичных газов. Слава Богу, все обошлось: телевизионщики успели максимально оперативно покинуть "адское" место.

"Сезон "Рай и ад" оказался очень контрастным, – говорит ведущая Регина Тодоренко. – Мы побывали в таких опасных точках мира, как Каракас, Сан-Педро-Сула. И даже в этих городах мы искали рай. Там действительно богатая природа, но очень бедные люди, из-за чего многие из них вынуждены воровать и убивать. Мне нравится такой контраст в жизни, потому что я человек, который любит разнообразные приключения. Я довольна этим сезоном. Мы и раньше попадали в опасные приключения, но в сезоне "Рай и ад" мы погрузились глубже. Наверное, навсегда запомню, как на одном из рынков Нигерии на меня напали трое африканских мужчин: они толкали меня, пихали, пытались отобрать у меня рюкзак. До сих пор удивляюсь, как они мне ничего не сломали. Поскольку я белая, то представляла для них большой интерес. Не исключаю того, что они хотели меня похитить с целью получения выкупа, а возможно, просто хотели отобрать деньги. Хорошо, что все разрешилось. Даже в таких нищих странах, как Нигерия, есть свои герои, один из которых меня спас".

Случалось, что и рай преподносил неожиданные сюрпризы. Например, в "райском" Вьетнаме автомобиль группы на много часов застрял в болоте. В Индонезии ребята не смогли попасть на остров Ява: они поменяли 3 самолета и провели 15 часов в воздухе, хотя лететь было всего 1,5 часа. В итоге пришлось срочно менять локации. Иногда настойчивость украинцев творила чудеса. В Австралию команда проекта "Орел и решка" приехала с мечтой увидеть Большой Барьерный риф. Но именно в тот момент на Восточном побережье бушевал сильный циклон. Всем запретили выходить в море, компании по аренде вертолетов и яхт отказывались плыть и лететь к рифу. Однако режиссер твердо решил, что они должны именно в этом сезоне впервые снять Большой Барьерный риф. И, невзирая на погоду, группа села на огромный туристический корабль, прорвалась сквозь эпицентр шторма и таки сняла сюжет.

"У нас каждый выпуск – экстремальная ситуация, – признается шеф-редактор проекта Юлия Гребеневская. – Самое страшное – это авария в Новой Зеландии. Группа ехала уставшая со съемок, режиссер не справился с правосторонним движением, зацепил другую машину – и автомобиль перевернулся. После этого мы начали думать, что нам "пороблено". А еще были аресты, задержания, проверяли личности всех членов съемочной группы. В "адских" странах на нас нападали. В Сан-Педро-Суле команду чуть не убили. В Венесуэле постоянно за нами следили. Нашего продюсера пытались ограбить прямо возле аэропорта в Нигерии. И самое прекрасное было, и самое ужасное - тоже".

Финальный выпуск 13-го сезона шоу "Орел и решка" Леся и Регина проведут в раю. На самом зеленом греческом острове – Корфу. Сюда едут не пляжники и тусовщики, а настоящие ценители отдыха. В новом выпуске ведущие смогут наконец-то расслабиться и приятно провести время: вкусно кушать, слушать греческие легенды и делать красивые фото! Кто-то будет рассекать по острову на кабриолете и плавать на яхте, а кому-то предстоит исследовать остров со ста долларами в кармане. Не пропустите "райский" финал – в воскресенье, 25 июня, в 10:00 на телеканале "Интер".

Поклонникам "Орла и решки" не стоит расслабляться и грустить по поводу окончания сезона "Рай и ад". На телеканале "Интер" продолжает идти "Перезагрузка" с Антоном Птушкиным и Анастасией Ивлеевой – за приключениями ведущих можно наблюдать каждое воскресенье в 11:00. Да и создатели популярного тревел-шоу – Teen Spirit Studio – намерены удивлять телезрителей и дальше и уже продумывают новые неожиданные маршруты.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #370 Добавлено: 23 июня 2017 23:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале Nick Jr. состоится премьера мультфильма "Нелла, отважная принцесса"


В июне зрителей телеканала Nick Jr. ждет большой сюрприз – премьера анимационного сериала для дошкольников о захватывающих приключениях восьмилетней девочки из далекого королевства Каслхейвен. Первый эпизод мультфильма "Нелла, отважная принцесса" выйдет в эфир в воскресенье вечером, 25 июня. Показ новых серий будет проходить ежедневно в 04:05, 08:50, 16:05 и 20:50 по московскому времени.

В эпицентре событий – история необычной восьмилетней принцессы по имени Нелла. Каждый раз, когда ее королевству угрожает опасность, добрая и благородная девочка становится отважной и решительной Принцессой-Рыцарем. Справиться со всеми трудностями храброй героине помогают ее товарищи: лучший друг – единорог Тринкет, преданный и изобретательный рыцарь – сэр Гаррет и его верный конь Клод.

В первой серии "Оркестр принцессы Неллы/Игры Блэйна" Нелла репетирует на сцене перед выступлением на королевском музыкальном фестивале. Ее прерывает орк по имени Горк: ситуация кажется непоправимой до тех пор, пока Нелла не понимает, что Горк просто хотел присоединиться к выступлению и спеть, и не исправляет ситуацию. В этой же серии рыцарь сэр Блейн пытается найти волшебное яйцо, чтобы доказать, что он справляется с любыми трудностями лучше, чем Нелла.

"Нелла, отважная принцесса" – увлекательный анимационный сериал, помогающий дошкольникам не бояться быть собой, развивать уверенность в себе, доброту и смелость. Первый сезон состоит из 40 получасовых серий.

Не пропустите премьеру на Nick Jr. в воскресенье, 25 июня, в 20:50 по московскому времени!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:09 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...