Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #571 Добавлено: 13 сентября 2017 08:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале ТВ-3 стартует американский сериал "Скорпион"

25 сентября в эфире телеканала ТВ-3 стартует американский сериал "Скорпион" производства CBS. "Скорпион" изначально задумывался как масштабный и дорогой проект, а к его созданию были привлечены самые опытные и высокооплачиваемые голливудские специалисты, создатели "Трансформеров", "Стартрека", "Нового человека-паука", "Форсажа" и других кассовых кинохитов. В результате сериал показал высокие телевизионные рейтинги и получил долгую жизнь. Его полюбили зрители не только в США, но также в Канаде, Великобритании, Австралии, Японии, Германии, Голландии, Бельгии, Финляндии, Турции и других странах. Его рейтинг на IMDB.com и "КиноПоиске"превышает 7/10. К настоящему моменту вышло уже три сезона, и готовится к выходу четвёртый, который стартует в США также 25 сентября. В российском телеэфире "Скорпион" появится в фирменной озвучке ТВ-3.

Основанный на реальных событиях проект "Скорпион" рассказывает о группе людей с самым высоким уровнем IQ на Земле, собравшихся вместе, чтобы использовать свои экстра-способности во благо. Вместе они бросают вызов происшествиям и нештатным ситуациям, способным привести к массовой гибели людей. Находчивость и уникальные навыки международной группы во главе с молодым компьютерным гением Уолтером О’Брайаном позволяют им находить выход из самых опасных и запутанных ситуаций, с которыми не в состоянии справиться специалисты ФБР и Пентагона: например, экстренно наладить работу диспетчерской службы аэропорта или предотвратить взрыв ядерного реактора. В команду "Скорпион" входят "человек-калькулятор" Сильвестр Додд, гениальный механик Хэппи Куинн и психолог мирового класса Тоби Кёртис, а также бывшая официантка Пейдж Динин, которая помогает гениям адаптироваться в реальном мире. Ещё один герой – сын Пейдж Ральф, маленький гений-аутист, в котором только Уолтер смог раскрыть суперспособности. "Скорпион" стал одним из немногих сериалов, поднявших актуальные проблемы детей-аутистов.

5 фактов о "Скорпионе", которые нужно знать:

- Сериал основан на биографии ирландского бизнесмена Уолтера О’Брайана, который утверждает, что в 13 лет взломал сервисы НАСА. Уолтер выступил сценаристом и продюсером проекта и даже появился в кадре в одном из эпизодов дебютной серии.

- В работе над сериалом принимали участие режиссёр двух частей франшизы "Форсаж" Джастин Лин и создатель "Фантастической четвёрки" Тим Стори.

- Действие "Скорпиона" происходит во вселенной других популярных сериалов CBS, таких как "Морская полиция" и "Гавайи 5.0", а их персонажи иногда встречаются друг с другом на экране.

- Исполнители главных ролей Элиес Габел и Кэтрин Макфи, которых по сюжету связывают романтические чувства, вскоре после запуска сериала начали встречаться и в реальной жизни.

- Доктора психологии Тоби Кёртиса в сериале играет американский актёр Эдди Кей Томас, знакомый широкому зрителю по роли Зяблика во франшизе "Американский пирог". По его словам, для роли в "Скорпионе" он надел тот же смокинг, в котором снимался в "Пироге

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #572 Добавлено: 14 сентября 2017 20:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал НТВ начал съёмки продолжения культового сериала "Шелест 2"

В Ярославле начались съёмки продолжения культового сериала "Шелест 2" с Владимиром Зайцевым и Еленой Кориковой в главных ролях.

По сюжету Павел Шелестов, в исполнении Владимира Зайцева, продолжает работу в ярославском уголовном розыске. В новом сезоне он пытается построить стабильные отношения с Алиной Большовой (Елена Корикова), вдовой главы преступной группировки. После потери мужа героиня получает в наследство огромное состояние, но вместе с тем становится мишенью для охотников за сбережениями Большова. Теперь Шелесту предстоит сразиться с оставшимися без присмотра бандитами, и придумать, как сохранить жизнь своей возлюбленной.

Исполнитель главной роли, Владимир Зайцев, поделился:

"Роль Павла Шелестова – это новый опыт. Зрители знают меня, в основном, как исполнителя отрицательных ролей, а в данном случае, Шелест - это положительный персонаж, чтобы он ни делал, как бы противоречиво не поступал. Он близок мне по духу герой, если бы я был на его месте и работал в органах, наверняка был бы таким же. Успех первого сезона во многом обязан нашему режиссеру и оператору-постановщику Дмитрию Коробкину. Он очень вдумчиво работает над каждым кадром, в сценах вы не найдете ничего случайного или лишнего. Вместе с тем, он всегда прислушивается к мнению актеров и тонко вписывает их идеи в сюжет. За три года он сильно вырос, как режиссер, и я рад вернуться к работе с ним. Уверен второй сезон будет не менее удачным".

Увидеть сериал "Шелест 2" зрители могут уже в новом сезоне на НТВ.

Кол-во серий: 16 серий

Год производства: 2017

Жанр: Криминальный боевик

Автор сценария: Марина.Покровская

Режиссер-постановщик: Дмитрий Коробкин

Художник-постановщик: Леван Лазишвили

Оператор–постановщик: Дмитрий Коробкин

Продюсер: Сергей Багиров

Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян

Производство: "Киностудия КИТ"

В ролях: Владимир Зайцев, Ольга Абрамова, Сергей Чирков, Юрий Архангельский, Константин Федеров, Михаил Полицеймако, Александр Лырчиков, Валентин Варецкий, Игорь Старосельцев, Натали Старынкевич, Елена Корикова, Михаил Химичев, Сергей Генкин, Максим Литовченко и др.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #573 Добавлено: 15 сентября 2017 20:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТНТ покажет премьеру финального сезона комедийного сериала "Физрук"

Уже этой осенью в эфире ТНТ состоится премьера четвертого и финального сезона легендарного комедийного сериала "Физрук".

Главный физрук страны возвращается, но не в школу, а… в театр (!). В новом сезоне физрук (он же худрук Фома) будет спасать театр города Железногорска от банкротства. Но не любовь к Мельпомене, и не Станиславский привели его в умирающий провинциальный театр, а обостренное чувство справедливости и родственные связи. Оказывается, руководит местным театром его биологический отец Эрнест Петрович Шиловский (народный артист России Виктор Сухоруков). Убыточное учреждение собирается прибрать к рукам местный чиновник, чтобы построить на его месте очередной торговый центр. Но Фома сделает все, чтобы спасти отцовский театр.

Не пропустите! Финальный сезон комедийного сериала "Физрук" этой осенью на ТНТ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #574 Добавлено: 16 сентября 2017 07:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале "Пятница!" открывается "Адская кухня"

Зрелищный кулинарный поединок с мировым именем и русским размахом стартует 20 сентября.

Телеканал "Пятница!" и знаменитый ресторатор Константин Ивлев представляют свою "Адскую кухню" - беспощадное пекло, в котором нет места слабакам и профанам. Здесь каждый должен работать на износ и быть каждую минуту не только на высоте, но и на чеку – ведь хитрость и коварство становятся для героев такими же помощниками на пути к победе, как их поварской опыт и мастерство.

Восемнадцать счастливчиков прошли огромный кастинг и открыли двери "Адской кухни". Теперь они должны забыть о том, кем были и какие должности занимали за порогом шоу. Проект станет для них школой выживания и кулинарным университетом, а шеф Ивлев –учителем, наставником и строгим судьей.

"Зрителей ждет настоящая русская "Адская кухня"! Они будут наблюдать переплетения и хитросплетения человеческих судеб, потому что "Адская Кухня" – это не только история о ресторане, это – история о людях, – комментирует Константин Ивлев. – Для самих героев "Адская кухня" – это настоящий кухонно-ресторанный университет. Наверное, так судьбе и Богу надо, что я умею не только готовить, но и учить людей. К сожалению, у нас, русских, есть два лакомых кусочка – это кнут и пряник. Поэтому я могу разговаривать и на языке пряника, и на языке кнута. И если участники проекта меня не будут понимать с первого раза, когда я им объясняю по-русски, то, конечно, второй раз я буду разговаривать с ними эмоционально. В жизни и дома я очень добрый человек, спокойный, меня почти невозможно вывести из себя. А в рабочем состоянии у меня эмоции зашкаливают. Важно понимать, что у настоящего шефа на кону стоит все. Ресторан – это его репутация, его деньги, его семья. Поэтому если на мои деньги или репутацию кто-то посягнул, значит они автоматом посягают на мою семью. А кто на мою семью посягнет, тому конец!"

Каждый день "Адская кухня" и ее Шеф ставят перед своими подопечными новые задачи и задания, с которыми можно справиться, только преодолев жесткий прессинг и давление, которыми Ивлев щедро испытывает нервы героев. Потому что здесь слабость – недопустимое смирение, а мелкая ошибка – уже поражение. Участникам придется сильно постараться, чтобы доказать Шефу и всей стране, что они достойны встать в один ряд с лучшими кулинарами мира.

Награда за испытания будет щедрой. Победителя "Адской кухни" ждет денежный приз в размере одного миллиона рублей и место в команде Константина Ивлева.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #575 Добавлено: 16 сентября 2017 11:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканалу "Кухня ТВ" исполнилось 10 лет

15 сентября "Кухня ТВ" исполнилось десять лет! С первого дня своего вещания "Кухня ТВ" знакомит зрителей с настоящим искусством для души – искусством приготовления пищи. Телеканал делает жизнь еще более вкусной, насыщенной и интересной, предлагая в своем эфире кулинарные проекты для всей семьи: гастрономические шоу и путешествия, мастер-классы от ведущих шеф-поваров мира, состязания и поединки на звание лучших из лучших, а также программы с экзотическими и концептуальными рецептами и домашней кухней.

Ведущие и эксперты "Кухня ТВ" – это настоящие гуру кулинарии, адепты вкусной и полезной еды, способные влюбить в процесс приготовления пищи раз и навсегда: Ника Ганич, Алена Спирина, Константин Ивлев, Кирилл Голиков, Катерина Агроник, Виктория Агапова, Михаил Шац, Георгий Иосава и другие.

За прошедшее десятилетие "Кухня ТВ" обрел популярность и завоевал любовь миллионов зрителей России, стран СНГ и Балтии. А также неоднократно становился победителем самых престижных телевизионных премий.

Главный редактор телеканала "Кухня ТВ" Кристина Майданюк: "Хочу поздравить всех телезрителей и моих коллег с десятилетием "Кухня ТВ"! Я горжусь, что наш канал в эфире столько лет, горжусь делать свою работу и мне приятно, что это всё приносит радость большому количеству людей! Зритель любит нас, и это самое важное, особенно в День рождения! В этот день принято принимать поздравления и подарки, а мы очень любим и сами их дарить. В свой юбилей в нашем эфире зрители увидят новые вкусные премьеры российских программ собственного производства и самые рейтинговые кулинарные шоу зарубежных производителей, ещё больше рецептов, семейных обедов, домашних вечеринок и романтических ужинов. Надеюсь, наши близкие друзья-телезрители будут рядом всегда, и новых друзей будет всё больше и больше. Ведь наша любовь всегда взаимная, и это бесценно".

"Кухня ТВ" - телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. В эфире яркие гастрономические шоу и путешествия, экзотические рецепты, изысканные мастер-классы от лучших шеф-поваров и домашняя кухня. Вкус хорошего настроения! Производится компанией "Ред Медиа".

"Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 40 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #576 Добавлено: 16 сентября 2017 17:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Киносерия" покажет впервые на ТВ сериал "Военнопленные"

Впервые в России и эксклюзивно для зрителей телеканала "Киносерия" с 20 сентября стартует показ культового израильского сериала "Военнопленные".

Многосерийный фильм известного режиссера Гидеона Раффа лег в основу американского телесериала "Родина", удостоенного нескольких наград "Эмми" и "Золотого глобуса".

Сериал в жанре психологического триллера повествует о похищенных солдатах, возвращающихся в Израиль после 17-летнего плена. Национальным героям предстоит заново учиться жить в своей стране: справляться с моральными и физическими травмами, полученными за годы заточения, а также выстраивать отношения с родными и близкими. Однако адаптироваться к обычной жизни окажется не так просто. Военный врач-психиатр обнаружит расхождения в показаниях солдат и начнет собственное расследование, чтобы добраться до истины.

Что же скрывают военнопленные и как сложится их дальнейшая судьба, зрители смогут узнать уже с 20 сентября на канале "Киносерия". Сериал будет выходить по будням в 22:00, а 1 октября, в воскресенье, с 15:15 – сразу все серии 1 сезона.

Ирина Дороган, Генеральный продюсер "Ред Медиа": "Я очень рада, что нам удалось договориться с компанией "KESHET" о закупке сериала "Военнопленные", потому что отношу его к категории "must see" и считаю лучшим из тройки сериалов ("Homeland" и "Родина") на эту тему. Очень надеюсь, что зритель канала "Киносерия" оценит нашу покупку и с интересом будет следить за развитием сюжета сериала".

--
"КИНОСЕРИЯ" - телеканал современных зарубежных сериалов. Многосерийные фильмы самых востребованных жанров: детективы, расследования, драмы, фантастика и триллеры от ведущих мировых производителей. Каждое воскресенье все серии премьерных сериалов в режиме нон-стоп. Производится компанией "Ред Медиа".

"Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 40 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #577 Добавлено: 16 сентября 2017 21:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале "Карусель" стартовал осенний сезон ярких премьер

Телеканал "Карусель" начал новый осенний сезон с ярких премьер: красочный калейдоскоп из лучших познавательных и развлекательных шоу, любимых мультипликационных сериалов и весёлых игровых проектов порадует самых маленьких телезрителей.

Начни утро с шуток, сюрпризов и, конечно, мультиков. Герои легендарной программы "Спокойной ночи, малыши!" теперь не только укладывают детей спать. С утра любимые персонажи разбудят ребёнка гораздо быстрее будильника — Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша, Муром, Мишутка, в программе "С добрым утром, малыши". А ежедневный прогноз погоды поможет телезрителям не ошибиться с выбором одежды и подскажет, нужно ли взять зонт. Просыпайтесь с нами, и ваше утро обязательно будет добрым!

В новом сезоне шоу "Король караоке" участники вступят в неравный бой за корону и исполнят всеми любимые песни из популярных мультфильмов. Удивительный музыкальный проект, в котором дети демонстрируют вокальные данные, перевоплощаются в сказочных персонажей, проявляют артистизм, словом, борются за титул Короля караоке. Весёлый и энергичный ведущий — Диско-луч постоянно шутит и зажигает, создавая неповторимую атмосферу на танцполе. Бессменный член жюри — очаровательная Лайла, соведущая программы, а также талантливые молодые певцы.

Телезрители смогут спеть вместе с участниками — 9 сентября в 11:30 по мск на телеканале "Карусель".

Второй сезон самого зажигательного шоу уже в эфире: весёлый космический путешественник и бесстрашный герой Мэт продолжает изучать нашу планету в развлекательной программе "Бум! Шоу". На нашей планете Мэт нашел самых веселых друзей во всей Галактике, и теперь они вместе готовы облететь всю Землю, чтобы узнать, как веселятся люди в разных странах. В новых выпусках к друзьям присоединилась очаровательная Ника, сестра Астры, также большая мастерица, а ещё Бум-облако, которое рассказывает о странах, в которых побывало. По-прежнему с нами выдумщик Тим, самый умный пёс на телевидении Наум и главная модница "Бум! Шоу" — Брусничка.

Отправляемся в увлекательное путешествие — с понедельника по четверг в 16:00 по мск.

Главная телевизионная премьера осени — Международный конкурс исполнителей детской песни "Евровидение – 2017". В этом году музыкальный конкурс "Детское Евровидение" покажет телеканал "Карусель". Нашу страну представит 13-летняя Полина Богусевич с песней "Крылья". Полина — ученица Академии популярной музыки Игоря Крутого, лауреат международного арт-фестиваля "Езерски Бисери", участница телепроектов "Голос. Дети", "Песня года – 2014" и многих других.

Пятнадцатый ежегодный музыкальный конкурс пройдет 26 ноября 2017 года в столице Грузии — Тбилиси. Не пропусти прямой эфир и болей за Россию!

Любителям сказок, магии и волшебства стоит заглянуть к волшебнику Лёше Гигаури. В программе "Невозможное возможно" он с легкостью творит чудеса, раскрывает секреты фокусов и делится трюками.

Познавательным окажется для юных зрителей мастерская "Умелые ручки". Весёлая девочка — Криворучка приглашает в свой домик, где под чутким руководством мастера создаст картины из зёрен, смастерит игрушку или открытку для мамы, сотворит собственный рисунок на футболке.

Что может быть аппетитнее шоколадных тортиков и кремовых пирожных? Зачем нашему организму требуется кальций? И как порадовать маму вкусным и полезным завтраком? В новом сезоне мальчики и девочки вместе с ведущим — Романом Ладневым, отправятся в кулинарное путешествие по регионам и областям нашей огромной страны. Знакомьтесь с национальной кухней и традициями народов России, готовьте самые вкусные и особенные блюда вместе с программой "Секреты маленького шефа".

Телеканал "Карусель" в сотрудничестве с Государственной Третьяковской галереей представляют главную премьеру сезона — уникальный научно-познавательный проект "Давайте рисовать!" Фея Незабудка и бессменный помощник— весельчак Каляка-Маляка затевают веселую игру: зрители развивают творческое мышление, учатся рисовать и волшебным образом попадают в галерею, чтобы познакомиться с шедеврами великих Мастеров.

Раскрываем свои творческие способности — с 18 сентября на телеканале "Карусель".

Не обойдётся на "Карусели" и без анимационных фильмов! В эфире впервые появятся новые российские мультсериалы: "С.О.Б.Е.З", "Четверо в кубе", "Деревяшки", "Герои Энвелла", а также премьерные серии полюбившихся мультсериалов "Лео и Тиг" и "Сказочный патруль".

Самых маленьких зрителей телеканала ждет неожиданный сюрприз: новый мультсериал от создателей "Летающих зверей" — "Машинки".

Продолжаются невероятные приключения Вспыша и его друзей в мультсериале "Вспыш и чудо-машинки".

Еще один познавательный мультсериал — "Суперкрылья. Джет и его друзья"— верные друзья продолжают доставлять детям посылки по всему миру, но теперь они посетят еще больше стран, побывают в самых дальних уголках нашей планеты.

В новом сезоне "Щенячий патруль" отважный школьник Зик вместе со своими друзьями — командой щенков — продолжает помогать попавшим в беду.

Смотрите телеканал "Карусель" в новом осеннем сезоне!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #578 Добавлено: 17 сентября 2017 10:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Студия Ю7" выпустила на ТВ-рынок новую программу "Приключения в дикой природе"

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Приключения в дикой природе" / WILDERNUTS. Ирландия. 2014. 52 x 7' HD

Мультсериал в формате квеста для детей дошкольного возраста, который знакомит с разнообразием мира животных и экологией в захватывающем приключении. Капитан Квилти и его бесстрашная команда путешествуют на летающем корабле по родному острову. В своих приключениях команда знакомится со странными и забавными существами, живущими на сказочном острове.

Квилти и его друзья - очень разные, но они отлично дополняют характеры друг друга. Енот, обезьянка, черепашка, попугай и бабочка - у каждого своя роль на корабле, а их особенные способности всегда выручают в неожиданных ситуациях, с которыми сталкиваются путешественники. В каждом эпизоде друзья отправляются на поиски сокровища, которое даёт понять, что же делает это место таким особенным: чем интереснее виды животных, чем уникальнее среда обитания – тем ценнее сокровище.

Это красочный, обучающий мультсериал с очаровательными персонажами, которые не заставят скучать. Дети захотят присоединиться к приключениям главных героев и исследовать окружающий мир в весёлых играх.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #579 Добавлено: 17 сентября 2017 19:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале "Ю" стартует новое шоу-головоломка "Угадай мой возраст"

"Угадай мой возраст" - шоу-головоломка с 18 сентября в 17.40 по будням на "Ю".

В новом шоу "Угадай мой возраст" в битве за денежный приз участникам предстоит определить точный возраст незнакомцев, используя логику и необычные подсказки.

Всем знаком этот неловкий момент, когда нужно угадать возраст, но вы боитесь назвать больше, чем есть на самом деле? А сколько раз у вас просили паспорт на кассе, хотя вам давно за 18? Игрокам нового шоу канала "Ю" предстоит сделать то же самое - угадать возраст абсолютно незнакомых людей. А это не так просто, как кажется на первый взгляд. Главная опасность в том, что с каждым неправильным ответом герои будут терять деньги из главного приза 250 000 рублей. Победа в этой игре зависит только от одного – насколько хорошо участники разбираются в людях!

Ведущий шоу Михаил Полицеймако - известный актер и телеведущий центральных каналов, сын культовых советских киноактеров Марии Полицеймако и Семёна Фарады. Среди его работ – "День выборов", "День радио" и многие другие.

"Угадай мой возраст" с 18 сентября в 17.40 по будням.

Ведущий: Михаил Полицеймако.

Производство: телеканал "Ю".

Хронометраж: 42 минуты.

Формат французского шоу "Guessmyage".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #580 Добавлено: 18 сентября 2017 07:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


ТВ-3 инвестирует в производство российских сериалов по итогам шоу "Быть или не быть 2"

Телеканал ТВ-3 планирует вложить до 100 млн рублей в создание пилотных серий новых сериалов по результатам интерактивного шоу талантов "Быть или не быть 2. Чемпионат России по сериалам".

В настоящий момент на шоу поступило 100 заявок, из них 75 представлены городами России, в числе которых Калининград, Сочи, Владикавказ, Казань, Пермь, Иркутск, Улан-Удэ и другие. Несколько заявок пришли из-за рубежа. Победители шоу, чьи проекты выберет экспертное жюри и зрители телеканала, получат средства на производство профессиональной пилотной серии. Оценивать качество заявок в составе жюри будут профессионалы и звезды кино- и теле- индустрии: продюсеры Валерий Тодоровский и Игорь Толстунов, режиссёры Жора Крыжовников, Анна Меликян, Борис Хлебников, Александр Котт, Пётр Буслов, актёры Александр Петров, Мария Шалаева, Ирина Горбачёва и Кирилл Плетнёв.

"Научиться снимать кино можно только снимая кино, - уверен один из создателей шоу, генеральный директор ТВ-3, продюсер Валерий Федорович. – Нельзя обучиться кинопроизводству по учебникам – бросайте их, просто идите и снимайте! Не верьте, если кто-то будет доказывать вам обратное и не ищите себе оправданий, будто вам не хватает денег, камеры или связей. Чтобы снять свой фильм или сериал, не нужно ничего, кроме таланта и камеры мобильного телефона. Достаточно просто быть неленивым и иметь в запасе историю, которую хочется рассказать. Шоу "Быть или не быть" предлагает каждому уникальную возможность перейти от слов к съёмкам: снимите свой пилот, покажите его профессионалам и зрителям, и получите возможность создать собственный телесериал для федерального канала. Еще никогда путь в эту индустрию не был таким коротким!"

"На рынке не хватает оригинальных идей и сценариев. Поэтому канал делает ставку на раскрытие молодых неизвестных авторов из регионов, которым в условиях концентрации кинобизнеса в столичных мегаполисах сложнее заявить о себе. С новым шоу ТВ-3 предлагает возможности социального лифта для авторов, независимо от их происхождения, образования, возраста и опыта", - прокомментировал генеральный продюсер ТВ-3 Евгений Никишов.

Телеканал ТВ-3 и социальная сеть "ВКонтакте" запустили революционный телепроект "Быть или не быть 2. Чемпионат России по сериалам" в августе этого года. В настоящий момент проходит этап сбора заявок. Принять участие в проекте может любой желающий. Для этого нужно выложить "ВКонтакте" авторский видеоматериал любой протяженности и качества с хэштегом #СнимуПилот. Участвовать может как один человек, так и команда создателей. Прием заявок продлится до 1 октября.

Александр Цекало, продюсер: "Быть или не быть" - это путеводная звезда для всех, кто хочет снимать сериалы и делать это хорошо. Самое главное – история. Все должно исходить от нее. Конечно, когда создаешь продукт, ты не можешь не думать об аудитории и цифрах рейтинга. Но важно, чтобы это была именно ваша история, рассказанная так, как можете только вы. Каждый наш сериал мы создавали для себя – но с надеждой на то, что зрителям понравится то же, что нравится нам".

Александр Котт, режиссер: "Всегда надо делать что-то новое, что возбуждает и выносит мозг. Такое, как "Быть или не быть". Самое крутое в этом проекте то, что сериал победителя покажут в эфире федерального канала. Это бомба! Все уже привыкли смотреть фильмы на маленьких экранчиках телефонов и ноутбуков, в самолете, где придется. А тут вся страна в определенное время включает кнопку канала. Значит, зритель действительно хочет это смотреть, значит твой сериал – событие!".

Анна Меликян, режиссер: "Сейчас другое время. Мой 10-летний ребенок снимает видео, монтирует, подставляет музыку и титры и рассказывает истории так, что я только удивляюсь. Она нигде этому не училась. Самое важное, есть ли тебе что рассказать и чем удивить мир. В твоем высказывании тебе могут пригодиться и образование, и культура, но самое главное – есть ли тебе о чем заявить?"

Игорь Толстунов, режиссер: "Лет 26 назад мне пришлось заложить квартиру, чтобы снять свой первый фильм, и это было нормально, тогда кинобизнеса не существовало в принципе. Сейчас в этом нет необходимости. Ты придумал историю, взял телефон и в интернете обратился сразу и к аудитории, и к продюсерам. Больше не надо закладывать квартиру – достаточно просто отправить интернет-заявку".

Евгений Терских, креативный продюсер социальной сети "ВКонтакте": "Концепция "Быть или не быть" хорошо соотносится с философией "ВКонтакте". Социальная сеть представляет собой мощный социальный лифт, который стирает границы. Больше не нужны посредники и агенты: есть только талант и его зритель. Каждый талантливый человек теперь может достучаться до своей аудитории".

Ирина Горбачева, актриса: "Мне кажется, то, что сейчас происходит с российскими сериалами можно сравнить с постепенным переходом с искусственного корма на натуральный. На телевидении есть аудитория, прикормленная жадными продюсерами с плохим вкусом, она привыкла к некачественному продукту. Здорово, что есть проекты, которые разворачивают этот процесс в обратную сторону, по-настоящему заботясь о своем зрителе и его вкусе. Я радуюсь "Быть или не быть" - там действительно креатив".

Кирилл Плетнёв, режиссер, актер: "Быть или не быть" интересен тем, что в нем можно будет найти сценарные ноу-хау – нестандартные прочтения известных сюжетов. Самих сюжетов мало, а вот возможностей их прочтения – бесконечное множество. Я думаю, что нас ждут еще не обработанные "Фарго" и "Настоящие детективы", и в любом случае у авторов шоу останется целая коробка оригинальных идей. Отличная задумка!"

Юрий Быков, режиссер: "У меня был выбор: пойти на платное отделение режиссерского ВГИКа, когда денег хватало только на один семестр, или снять первую короткометражку. И я снял фильм. Это был риск, но надо чаще рисковать! Конечно, здорово, когда художник может быть просто художником, а цифрами и деньгами занимается продюсер. Но в жизни часто происходит так, что тебе приходится совмещать обе эти роли. Большая удача найти грамотного продюсера, вообще продюсер – одна из самых важных должностей в кино. А тут он приходит к вам сам в лице программы "Быть или не быть".

Напомним, что в первом сезоне шоу "Быть или не быть" были представлены 5 пилотных серий сериалов известных российских режиссеров: Петра Буслова, Анны Меликян, Нигины Сайфуллаевой, Николая Хомерики, Эмиля Никогосяна. Победителем шоу стал сериал "Детки" Нигины Сайфуллаевой с Евгением Цыгановым и Яной Трояновой в главных ролях, запущенный в производство.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:18 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...