Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #601 Добавлено: 2 октября 2017 22:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Лилия Ребрик стала ведущей программы "Ранок з Україною"

С 9 октября к команде ведущих канала "Украина" присоединится очаровательная Лилия Ребрик. В эфире программы "Ранок з Україною" она будет помогать украинцам просыпаться в бодром настроении и быть готовыми к новому дню, делиться позитивом, интересными жизненными историями и полезными советами.

Как призналась Лилия Ребрик, работа в утренней программе – это новый важный этап в ее жизни.

"Мои родители смотрят "Ранок з Україною", и когда мама узнала, что я стану одной из ведущих, очень обрадовалась, что теперь будет просыпаться вместе со мной. Так что первые поклонники в "Ранку з Україною" у меня уже есть, – с улыбкой рассказывает Лилия Ребрик. – Надеюсь, их будет становиться больше. Я же буду заряжать украинцев позитивом, настраивать на хорошее настроение и рассказывать, что происходит в стране. Это очень ответственная миссия, и этот новый этап в жизни мне хочется пройти по-настоящему достойно".

По словам руководителя проекта Татьяны Алтуховой, у Лилии уже есть множество идей, которые она хочет реализовать в программе: "Мы рады, что Лилия присоединилась к нашей большой утренней семье. Ежедневно "Ранок з Україною" вселяет зрителям веру в себя, помогает разобраться с проблемами и рассказывает о больших и маленьких победах украинцев. В течение нескольких лет Лилия является одним из самых преданных наших зрителей. У нее есть много идей, которые она хотела бы реализовать в "Ранку з Україною". Но это пока сюрприз".

Лилия Ребрик – одна из самых известных и харизматичных украинских актрис: с 2001 года она служит в Молодом театре, а ее фильмография насчитывает более 40 работ. Телевизионную карьеру Лилия начала в 2004 году на одном из общенациональных телеканалов. Высшее образование получила в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого. Телеведущая и актриса замужем, воспитывает 5-летнюю дочь Диану.

Программа "Ранок з Україною" рассказывает телезрителям о самых актуальных событиях и делится наиболее полезной информацией. Каждое утро зрители получают массу практических советов о том, как сэкономить, как не стать жертвами аферистов, узнают неожиданные результаты социальных экспериментов, которые проводят журналисты программы. Еще в утреннем эфире канала "Украина" рассказывают интересные подробности о жизни звездных персон.

Напомним, недавно в программе стартовали две новые рубрики – "Інстапопелюшки", в которой 10 звезд Instagram, выполняя задания от Сергея Зенина, борются за место ведущей рубрики в "Ранку з Україною", а также "Вдалий кадр" с Дмитрием Коляденко, в которой он делает обзор и комментирует самые яркие фотографии из жизни звезд, которыми они делятся в своих социальных сетях.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #602 Добавлено: 3 октября 2017 09:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале ICTV стартует третий сезон культового сериала "Пес"

Любимый сериал телезрителей снова на экранах – 2 октября на ICTV стартует третий сезон культового "Пса". Любимец всей страны Пес и его лучший друг Макс начинают новые расследования!

Макс и Пес – не просто детективный тандем, они еще и лучшие друзья. Хотя так было не всегда. В первом сезоне у Макса начались проблемы с женой и алкоголем, а собака стала лучшим другом детектива. Во втором сезоне отношения Макса с женой стали еще более сложными, а преступления, которые приходилось раскрывать, еще более запутанными. И верный Пес снова был рядом. Что же ждет напарников этот раз? Кто будет противостоять паре детективов в новых сериях? Какие новые сложные дела и испытания ждут героев? Не пропустите новые серии легендарного сериала!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #603 Добавлено: 3 октября 2017 22:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Владимир Науменко замуровал героиню "ПоLOVEинок"

На проект пришла девушка, которая очень боится мужчин

В шестнадцать лет на Руслану напал неизвестный возле ее дома и сильно избил. С тех пор девушка живет с постоянным чувством незащищенности и страха. Она боится, что когда-то на улице снова встретит его. Единственное безопасное место для нее – заброшенный дом, на стенах которого Руслана может рисовать человеческие глаза.

– Они являются отражением души, – объяснила экспертам героиня.

Глаза Руслана рисует только черными красками, как и все вокруг себя. В ее макияже, одежде и жизни нет ярких цветов. Понятно, что с таким настроением девушке трудно построить какие-либо отношения.

– Мне непросто довериться мужчинам, я боюсь их. Подсознательно как будто сковывает что-то, и я не могу начать разговор, – пояснила Руслана. – Хочу смелого открытого парня с красивыми глазами.

Именно таким, по мнению экспертов, является татуировщик Богдан. Несмотря на его грозный вид, парень очень веселый и добрый. Поэтому на первое свидание он ожидал пойти куда угодно – в парк, ресторан, дискоклуб, но никак не в заброшенный дом. Но у Русланы были свои планы на их первую встречу... Она устроила для парня настоящее испытание на прочность. Со строгим выражением лица задавала Богдану вопросы, например, есть ли у него татуировки в память о других девушках, дрался ли он когда-либо. Отвечать же позволила только да или нет, не желая углубляться в детали.

Такое поведение Русланы на свидании насторожила эксперта "ПоLOVEинок". Владимир Науменко захотел показать девушке, от чего та отказывается. В ее любимом заброшенном доме он построил маленькую черную комнату, оставив только щель для входа. Которую тоже начали замуровывать, как только Руслана зашла вовнутрь. Таким образом, девушка оказалась сама в абсолютно закрытом помещении.

– Я хотел, чтобы она встретилась с миром, который придумала, и в котором живет, – пояснил Владимир Науменко. – Она сама подписала себе приговор "не иметь", "не ходить", "не встречаться", "не любить"... Эта черная комната – весь ее мир.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #604 Добавлено: 5 октября 2017 17:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале "Футбол 1" стартует новый сезон программы Аллы Бублий "Моя гра"

8 октября в эфире телеканала "Футбол 1" стартует новый сезон авторской программы Аллы Бублий "Моя гра".

В воскресенье, 8 октября, в 11:10 в эфир телеканала "Футбол 1" возвращается программа "Моя гра" с Аллой Бублий. После летнего перерыва, самая любознательная ведущая опять будет приглашать к беседе известных футбольных личностей и продолжит открывать неизвестные большинству болельщиков подробности их жизни. Популярные игроки и тренеры, молодые дарования и легенды футбола будут делиться с очаровательной ведущей своими увлечениями, подробностями личной жизни и карьерного пути. Также гостей ждет блиц-опрос, позволяющий оценить их знания не только футбольного мира, но различных сфер жизни: музыка, искусство, архитектура и другие.

"Мы возвращаемся в самый горячий период сезона, чтобы продолжить раскрывать секреты самых известных футбольных персон. Каждого гостя ждет сюрприз. Мы готовим для них специальные задания, которые они будут выполнять в эфире. Им придётся проявить смекалку, креативность и испытать свою удачу", - говорит ведущая программы "Моя гра" Алла Бублий.

Смотрите авторский проект "Моя гра" с Аллой Бублий каждое воскресенье в 11:10 на телеканале "Футбол 1".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #605 Добавлено: 6 октября 2017 10:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале НЛО TV стартует премьера квест-шоу "4 комнаты"

8 октября на телеканале НЛО TV стартует квиз-квест-шоу "4 комнаты". Ведущие – фронтмен группы O.Torvald Евгений Галич и фитнес-тренер Светлана Лучкина.

"4 Комнаты" – это шоу, в котором две команды под предводительством звёздных капитанов соревнуются за победу, проходя испытания в четырёх разных комнатах. В спортивной – испытание физической нагрузкой, в комнате "Логика" игроков ждет интеллектуальная задача, в комнате "Страх" – преодоление фобий, а в квест-комнате все решит совместная работа. Команда, которая вынесет из комнат большее количество баллов, получит денежный приз. В "4 комнатах" все равны, даже самые "звёздные" команды прочувствуют, что такое настоящий квест!

"Почему я решил стать ведущим "4 комнат"? Огромные деньги. Огромные деньги всё решили. А на самом деле, просто крутой формат, интересный новый экспириенс. Я ведь всё на себе пробую! Сначала Света пробует, как "младший брат", а потом я. Хотя не всё, я иногда поражаюсь нашим участникам: я бы не смог есть живых тараканов – мне отвратительно на это даже смотреть! Но могу сказать, что шоу должно быть захватывающим, уже самому хочется посмотреть на результат", – Евгений Галич.

"Это мой первый опыт в качестве телевизионной ведущей и, надеюсь, не последний. Я просто в восторге от всего, что происходит на съемочной площадке! В нашем шоу участники проявляют ум, смекалку, бесстрашие, чем-то похоже на "Форт Боярд". Мне, кстати, когда-то посчастливилось участвовать в этой передаче во Франции в команде с Русланой Лыжичко. Так что я не понаслышке знаю, как интересно играть в квест!", – Светлана Лучкина.

Смотрите премьерный выпуск шоу "4 комнаты" в воскресенье, 8 октября, в 21:00 на телеканале НЛО TV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #606 Добавлено: 8 октября 2017 22:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Dомашний International" стартовали премьеры двух документальных программ

Hа международной версии телеканала "Dомашний" стартовала премьера 20-серийного документального сериала "Лаборатория любви".

Героиня сериала Маргарита Просветова (Вита Смачелюк) выясняет, что же стало с некогда счастливыми парами, которые скрепили свою любовь стальным "сердцем" на городских мостовых. Она отыскивает тех, чьи имена остались вписанными в историю. В каждой серии она будет пропускать через научную призму новые истории влюбленных пар, чтобы вывести совершенную формулу любви, если вообще возможно отдать это нежное чувство в руки статистике.

Вита Смачелюк, актриса:

— Моя героиня – научный сотрудник, которая решается написать диссертацию на тему "Что такое Любовь?". Чрезвычайно любознательная натура, очень внимательна к мелочам, потому что благодаря царапинкам на "замочках любви", странному выражению лица на фото, случайному рассказу коллеги она и находила истории для своего исследования. Я уверена, что многие найдут своё собственное отражение в какой-то из рассказанной нами истории про фатальную любовь, или любовь со школьной скамьи, любовь с первого взгляда, или ту, которая не даёт спать по ночам и приносит боль и рушит жизни. Может, благодаря этому расследованию удастся спасти чью-то семью, отношения, а кого-то заставит по-новому взглянуть на жизнь и полюбить ее. Я не стану раскрывать карт, всему своё время.

"Лаборатория любви" на Dомашнем International про будням в 18:55 (мск).

Также со 2 октября Dомашний International начал показ новой программы "Умная кухня".

Наконец-то у зрителей появился шанс понять, что на их кухнях пылятся не страшные роботы, которые рано или поздно восстанут против человечества, а всего-навсего кухонные принадлежности. Полезные или бесполезные — расскажет ведущий шоу "Умная кухня" Евгений Рыбов.

Какие технические новинки превратят неумеху в суперповара? А каким - прямая дорога на свалку? Как совершать бытовые покупки с умом?

Евгений Рыбов будет тестировать "умные" приборы и сравнивать их эффективность с "бабушкиными" методами.

Новые разработки, традиционные альтернативы, неожиданные эксперименты, непредсказуемые результаты, а также необычные способы приготовления самых привычных блюд.

Программа "Умная кухня" на Dомашнем International про будням в 13:55 (мск).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #607 Добавлено: 9 октября 2017 12:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Цифровое Телевидение" представит остросюжетную игру "Тайны следствия"


Студия "Интерактивные Истории" представляет остросюжетную игру "Тайны следствия" — реалистичный детектив по легендарному одноименному телесериалу о работе органов правопорядка, который в прошлом году отметил свое пятнадцатилетие.

В роли опытного следователя игрок должен раскрывать преступления, основанные на реальных уголовных делах. Для этого необходимо обстоятельно изучать места происшествий, квартиры подозреваемых и другие тематические сцены, где спрятаны ценные улики. Конечная цель: найти доказательства, которые приведут к определению виновных и торжеству правосудия. Не дайте злоумышленникам избежать наказания!

В благородном деле игроку помогают коллеги из следственного отдела, герои сериала "Тайны следствия": специалисты в судмедэкспертизе и криминалистике. После раскрытия преступления вы получаете очки профессионального опыта (позволяют переходить на все новые уровни, открывать более сложные и запутанные уголовные истории), а руководство поручает вам очередную, не менее захватывающую задачу.

Действие игры "Тайны следствия" происходит в Санкт-Петербурге — и окружение здесь максимально детализировано. Атмосфера северной столицы, с ее незабываемой архитектурой и памятниками культуры, позволит вам еще больше вжиться в роль детектива, ощутить себя настоящим героем телесериала канала "Россия 1"!

Стать профессиональным следователем могут пользователи социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", где игра доступна бесплатно в виде приложения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #608 Добавлено: 10 октября 2017 19:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал "Украина" снимает два новых телефильма

На днях канал "Украина" начал работу над двумя новыми проектами – мелодраматической картиной "Когда меня полюбишь ты" и лирической комедией "Курица".

Главный герой картины "Когда меня полюбишь ты" – успешный бизнесмен Евгений Головченко, который приезжает из столицы в маленький провинциальный город, чтобы купить и реорганизовать местный завод. Но бизнес быстро отступает на второй план: Евгений встречает юную красавицу Аню и решает во что бы то ни стало покорить ее сердце. Однако все привычные методы обольщения на девушку не действуют… Сумеет ли Евгений всё-таки влюбить в себя Аню? И кто она для него – очередной приз, который нужно завоевать, или первая настоящая любовь?

В фильме снимаются актеры Анна Адамович, Андрей Финягин, Григорий Боковенко, Денис Роднянский, Макар Тихомиров и Слава Соломка.

В центре сюжета 2-серийной лирической комедии "Курица" – забавная история. По нелепому стечению обстоятельств под одной крышей оказывается… два Николая Панченко. Оба они – музыканты, только один – пенсионер и играет классику, а другой – молодой рок-музыкант, собирающий толпы поклонниц на своих концертах. Разница в музыкальных вкусах и бытовые неурядицы постепенно превращают тезок и однофамильцев в заклятых врагов. И тут к старшему Панченко приезжает погостить его красавица-дочь Надя. А младший Панченко влюбляется в девушку, не подозревая, кто ее отец.

В комедии задействованы актеры Дарья Плахтий, Максим Бусел, Сергей Калантай, Борис Барский, Анастасия Цимбалару.

Интересно, что над двумя картинами работает одна творческая команда: режиссер – Роман Бровко, оператор – Дмитрий Юриков.

"Нам очень хотелось, чтобы события в обоих фильмах происходили и летом, и осенью, и погода нам пока позволяет осуществлять наш план, – объясняет необычное решение режиссер Роман Бровко. – Снимаем по очереди: 4 дня – комедию, 4 дня – мелодраму, а в общей сложности на два фильма у нас запланировано 23 съемочные смены. При том, что творческая группа у нас одна, актерские составы – совершенно разные. Конечно, это не просто, но мы стараемся качественно подходить к каждому проекту".

Производством картин занимается компания "Паноптикум" по заказу канала "Украина". Все сцены будут снимать в Киеве и Киевской области.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #609 Добавлено: 11 октября 2017 16:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал TLC покажет новый сезон программы "Аномалии тела" и премьеры еще трех программ

В октябре зрителей TLC ждут такие новые программы, как "Дети солнца" (с 4 октября), "Голое свидание" (с 5 октября), "Богиня локонов" (с 12 октября), а также новый сезон программы "Аномалии тела" (с 18 октября).

Голое свидание

С 5 октября по четвергам в 23:00

В наши дни мы вроде бы должны чаще быть "на связи", но на самом деле в условиях современного мира построить отношения куда сложнее, чем раньше. Встречи в Сети, свидания вслепую и приложения для знакомств не дают по-настоящему узнать людей. В "Голом свидании" участникам, прежде чем обнажить душу перед партнером, предстоит раздеться в прямом смысле слова. Каждую неделю на островном курорте герои программы вместе с одеждой сбрасывают с себя бремя общественной морали. Двум претендентам предстоит отправиться на три голых свидания. В конечном итоге они решат, с кем из своих голых партнеров они будут встречаться по возвращении домой. При желании, не одеваясь.

Богиня локонов

С 12 октября по четвергам в 22:00

Злые языки называют эту гламурную девушку со Статен-Айленда пигалицей. Да, пусть Кристина Олива невелика ростом, но она обладает стальным характером и железной волей, а потому еще подростком смогла основать большой бизнес! Свою империю искусственных волос девушка построила с нуля. Кристина Олива не оканчивала университет и не получала бизнес-образования, но благодаря природному обаянию и упрямству, а также лояльности клиентов, она смогла организовать свое дело. Первые шаги в бизнесе Кристина сделала в восемнадцать лет, а теперь в свои 30 она готова к следующему этапу - открыть салон в самом сердце Манхэттена. Девушка привлекла к делу практически всю семью: ее младшая сестра Виктория и кузен Энтони работают в салоне, и только старшая сестра Дженн пошла своей дорогой и стала бухгалтером. Кристина готова оплести весь мир искусственными локонами прядь за прядью, и у ее завистников от такого заявления волосы встают дыбом!

Дети солнца

С 4 октября по средам в 21:00

Эта сердечная программа рассказывает о работе благотворительного фонда "Даунсайд Ап", который оказывают поддержку семьям, в которых растут дети с синдромом Дауна. Уроки пения, развивающие игры с грудничками, занятия по выработке социальных навыков – такова повседневная жизнь московского центра, где к каждому из подопечных относятся с большой любовью и заботой.

Аномалии тела

С 18 октября по средам в 23:00

Как бы тяжело ни были больны герои этой программы, они готовы бороться за жизнь. Вас ждут новые вдохновляющие истории о пациентах, которым хватило храбрости бросить вызов судьбе, и рассказы об испытаниях, с которыми они ежедневно сталкиваются из-за своих серьезных недугов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #610 Добавлено: 12 октября 2017 08:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Звезда мировой поп-сцены Рита Ора станет ведущей MTV EMA 2017

Певица Рита Ора станет ведущей MTV EMA 2017 и выступит на церемонии, которая пройдет на арене "Уэмбли" в Лондоне в воскресенье, 12 ноября, в 23:00 по московскому времени.

"Я так рада, что буду вести церемонию MTV EMA в своем любимом и ставшем родным городе!– сказал Рита Ора. – Я до сих пор помню своё первое выступление на MTV EMA во Франкфурте в 2012 году с песней R.I.P. Это было очень волнительно! Не могу дождаться того момента, когда снова выйду на сцену в качестве и ведущей, и исполнителя. Будьте готовы! Мы по-настоящему зажжем на сцене 12 ноября!".

"Рита – настоящий талант, мы сотрудничаем с ней уже больше пяти лет и очень этому рады. Она именно тот человек, который должен вести церемонию в городе, который уже давно стал ей родным. Уверен, что MTV EMA 2017 станет одним из самых громких мировых музыкальных событий этого года", – прокомментировал новость Брюс Гиллмер, руководитель музыкального направления и направления по работе со звездами Viacom.

Рита Ора отдельно объявит о своем выступлении в рамках специальной трансляции Facebook Live из Лондона, которая состоится 9 октября.

После всех восьми номинаций, собранных за эти годы, включая "Лучшее видео", "Лучший наряд", "Лучшее выступление в рамках MTV World Stage", "Лучший новый артист" и "Лучший артист MTV Push", а также "Лучший артист Ирландии и Великобритании", Рита Ора возвращается на сцену MTV EMA с новыми силами.

Новость о том, что Рита Ора станет ведущей MTV EMA 2017, последовала сразу за дебютом ее хита Your Song. В начале этого года Рита выпустила новую песню Girls вместе с Charli XCX и RAYE, а также совместный хит-трек с Avicii– Lonely Together. Your Song – первый сингл из нового альбома Риты Ора, который должен выйти в следующем году и который станет продолжением ее прошлого сборника хитов Ora. Туда вошли такие синглы, как Hot Right Now, R.I.P. и How We Do. Ее трек I Will Never Let You Down стал британским синглом номер один, а их совместная работа с Игги Азалия Black Widow попала в тройку лучших хитов в США.

Творческая карьера Риты Ора активно развивается не только в музыке. Например, она стала международной ТВ-звездой, выступив в качестве наставника на британском телеканале BBC в шоу The Voice и ведущей телепрограммы America's Next Top Model. Начиная c выпуска своего дебютного альбома Ora в 2012 года, она записала множество популярных хитов, среди которых R.I.P. (в сотрудничестве с Drake), I Will Never Let You Down (2014), а также совместные хиты с Charli XCX и Игги Азалия. Рита также снялась в фильмах Wonderwell, "Форсаж 6" и "50 оттенков серого". Режиссер последнего, Сэм Тейлор-Джонсон, назвала Ору "нескончаемым источником энергии". Президент Косово, где Рита Ора родилась, наградил ее статусом почетного посла за то, что благодаря Оре больше людей узнали о ее родной стране.

Голосование MTV EMA 2017 откроется 4 октября – узнать последние новости и оставить свой голос можно на mtvema.com!

--
О церемонии MTV EMA 2017

MTV EMA 2017 будет транслироваться В ПРЯМОМ ЭФИРЕ по всему миру в воскресенье, 12 ноября, в 23:00 по московскому времени из арены "Уэмбли" в Лондоне. Это одно из крупнейших международных музыкальных событий, отмечающих самых популярных исполнителей со всего мира. MTV EMA предлагает музыкальным фанатам уникальный опыт прожить вместе с телеканалом это событие. Это стало возможно благодаря тому, что трансляция, фото- и видеоконтент будут доступны на различных платформах глобальной сети MTV, которая насчитывает более 60 ТВ-каналов и 300 цифровых медиаресурсов. Следите за @MTVEMA в Facebook, Twitter, Snapchatи Instagram и оставляйте свои комментарии с хэштегом #MTVRUSSIA. Фанаты приглашаются к участию в кампании MTV EMA 2017 на MTV Bump. Исполнительные продюсеры MTV EMA 2017 – Bruce Gillmer и Richard Godfrey, продюсеры – Debbie Phillips и Chloe Mason.

MTV – ведущий развлекательный бренд для молодежи в мире, аудитория которого насчитывает примерно полмиллиарда домохозяйств в 170 странах и территориях. MTV стал культурным домом для поколения миллениалов – музыкальных фанатов и исполнителей, а также пионером в создании инновационных программ для молодежи. Канал MTV не только отражает, но и создает поп-культуру благодаря превосходному контенту, отмеченному множеством премий, построенному на сторителлинге, музыкальных открытиях и активности на ТВ, онлайн и на мобильных устройствах. За пределами США MTV является частью ViacomInternationalMediaNetworks – подразделения ViacomInc. (NASDAQ: VIAB, VIA), одного из ведущих мировых создателей программ и контента на всех медиаплатформах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:04 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...