Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #611 Добавлено: 12 октября 2017 15:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ёлка и Влади ("Каста") сразятся в шоу "Студия СОЮЗ" на ТНТ

Певица Ёлка любит хороший юмор, веселую компанию и качественную музыку. Первое ей обеспечат ведущие шоу "Студия СОЮЗ", за второе будет отвечать рэпер и участник группы "Каста" Влади, а вот третьего никто не обещает. Ведь звезды российского шоу-бизнеса попали в программу, которая не привыкла щадить ушей! Им придется пройти самые суровые испытания русской попсой и выяснить, кто из них музыкальнее.

Незримым гостем в этот четверг станет невероятно талантливая во всех сферах деятельности девушка – ведущая шоу "Дом-2" Ольга Бузова. На протяжении вечера с нами будут главные хиты популярной певицы. В особенности "Мало половин". Но на сей раз их будет прямо много!

Также зрителей ждет интересная тактика в конкурсе "Рэп против политики". Влади попытается прочитать строчки и понять, могут они звучать как рэп или же авторство за политиком. Результаты удивят даже самого рэпера…

Певица Ёлка: "Шоу "Студия СОЮЗ" и про музыку, и про юмор – про те две вещи, которые мне дико импонируют, и из которых состоит вся моя жизнь. Самым непредсказуемым экспериментом для меня оказался "Рэп или политика". Невозможно угадать, кому именно принадлежит цитата! Рэп-песен слишком много, чтобы знать их все, даже если ты в теме. А политики иногда говорят такое… (смеется). Поэтому каждый раз это было реально как пальцем в небо! А самым смешным конкурсом мне показался "Кто это наделал?" Потому все клипы сами по себе шедевральны!"

Также в этот четверг мы узнаем:

• кто ремонтировал квартиру Ёлки;

• как гавкает ростовская собака;

• что означает фраза "взломать фейсбучку";

• как сделать крутой тизер к музыкальному клипу;

• и многое другое!

Кто же станет первым в соревновании, где все решают песни? Ёлка, Влади или мало половин? Кому будет посвящен джингл победителя шоу "Студия СОЮЗ"? Узнаем в этот четверг, 13 октября, в 21:00 на ТНТ!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #612 Добавлено: 12 октября 2017 20:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Сергей Шакуров и Юлия Высоцкая станут ведущими "Жди меня" на НТВ

Телекомпания НТВ объявляет о том, что легендарный проект "Жди меня" уже осенью появится в эфире НТВ. Программа, любимая зрителями уже почти 20 лет, сохранит на НТВ свой индивидуальный стиль и социальную значимость.

За время существования "Жди меня" было найдено более 200 000 человек. На его базе создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день "Жди меня" помогают более 500 человек. Кроме того, программа плодотворно сотрудничает с Департаментом уголовного розыска МВД РФ.

Ведущими программы станут популярная актриса и телеведущая, обладательница премий "ТЭФИ" и "Ника" Юлия Высоцкая, известный актёр театра и кино, лауреат премий "ТЭФИ" и "Золотой орёл" Сергей Шакуров и основатель поисково-спасательной организации "Лиза Алерт" Григорий Сергеев.

"Сложно было представить ещё два года назад, что такой проект, как "Жди меня" может появиться на НТВ. Однако, на сегодняшний день "Жди меня" гармонично вписывается в новую контентную политику НТВ. Это проект с большой историей, вобравшей в себя огромное количество добрых дел, и мы гордимся тем, что он появится в эфире канала, дополнив линейку социально ориентированных проектов" - говорит генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

Александр Любимов, генеральный продюсер телекомпании ВИД: "Как и прежде, каждую неделю в программе "Жди меня" будут встречаться люди, потерявшие друг друга. Как и прежде, это будут невероятные истории про реальную жизнь. Но теперь все это будет происходить в новой, современной студии, границы которой расширятся. Впервые зрители увидят, как на самом деле ведутся поиски: на прямой связи со студией будет работающий ежедневно и круглосуточно поисковый центр "Жди меня". В нём появится третий ведущий, который будет рассказывать о том, как идут поиски. Это – Григорий Сергеев, руководитель поискового отряда "Лиза Алерт", с недавнего времени тесно сотрудничающего с программой "Жди меня".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #613 Добавлено: 13 октября 2017 09:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Мария Кравченко вдохновила актеров шоу "Импровизация" на дуэль с плетками

Мы не знаем, существовала ли импровизация в XIX веке, но в том, что актриса ComedyWoman и LoveisМария Кравченко перенесет парней во времена "шальной императрицы", сомневаться не приходится! Гуляем и забываем обо всем в объятиях юных кавалеров уже 12 октября в 22.00 на ТНТ!

Что такое "низушка" от торта? Можно ли убить вдовьими плетьми? И сложно ли адаптироваться к деревенскому туалету? Не стоит ломать голову над этими странными вопросами, особенно если их придумал Арсений Попов. В новом выпуске "Импровизации", гостем которого станет Мария Кравченко, ответы найдутся сами. Она заставит ребят сражаться на дуэли и вспоминать давно забытую культуру эмо, а Павел Воля даже предложит ей взятку в размере 700 рублей. Узнай подробности в четверг в 22.00 на ТНТ!

Мария Кравченко: "Я получила заряд невероятных эмоций от участия в шоу. Потому что актеры делают все первоклассно и очень смешно! Все были хороши, но особенно удивил Арсений Попов. Из выпуска вы поймете, почему. Мне понравились все импровизации, в которых я участвовала. Любимой стала "Жанры", где мы с Пашей подкидывали актерам разные задания. Я не постоянный зритель шоу, но некоторые выпуски я видела, правила игры знаю. Самая прелесть "Импровизации" в том, что ты действительно не знаешь, что будет происходить. От этого, безусловно, становится только смешнее. И каждый раз актеры придумывают что-то новое, не повторяются от игры к игре, от выпуска к выпуску. Это мастерство!"

Смотри шоу "Импровизация" по четвергам в 22.00 на ТНТ!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #614 Добавлено: 13 октября 2017 22:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ко Дню защитника Украины ICTV покажет "Военные байки"

По случаю Дня защитника Украины телеканал ICTV покажет короткометражные фильмы, посвященные украинским бойцам в разные времена. Серия пятиминутных лент называется "Военные байки". Над фильмами работал отдел документальных спецпроектов ICTV под руководством Инессы Соболевой.

Один из короткометражных фильмов ("Стать джурой") посвящен событиям в период украинского казачества, второй ("Птица") основан на рассказе бойца АТО.

– Когда мы начали искать материал для фильма про казаков, оказалось, что, кроме каких-то всем известных историй, на самом деле не так уж много их сохранилось. Сцена, которую мы экранизировали, это история о посвящении в джуры тех, кто только пришел на Сечь. А история про АТО – рассказ про экипаж беспилотника, который хитростью вскрывает огневые позиции. Это реальная история, которую нам рассказал боец АТО, сценарий мы создавали вместе с ним. Нашей задачей было сделать что-то непафосное о крутых людях, которые показывают себя с лучшей стороны во всех жизненных ситуациях. Сказать о том, что у нас самые лучшие мужчины во все времена – и тогда, и сейчас, – комментирует Инесса Соболева.

Проект "Военные байки" смотрите в эфире ICTV 14 октября (12.40, 13.00, 18.40, 20.05, 22.45), 15 октября (10.50, 13.00, 16.05, 20.35) и 16 октября (8.40, 12.40, 15.40, 18.40, 21.25).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : shytnik6765
Ссылка на пост #615 Добавлено: 14 октября 2017 10:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале НЛО TV стартует премьера нового сезона ситкома "СуперКопы-3"

Внимание: это новый сезон ситкома "СуперКопы". Всем двигаться, радоваться и смеяться от души! Уже с 16 октября в 20:30 на телеканале НЛО TV вас ждут мигалки, сирены и отделение полиции под предводительством Георгия БагратионовичаМамиашвили, которое спешит принимать новые вызовы.

Виту и Андрея Марчуков, Александра Кудрю и Марию Тарнавскую, Глеба Ослянского и Степана Баранова, Владимира Цопу, Олесю Носик и Антона Шереметьева ожидают погони, борьба с наркомафией, ловля "на живца" и даже настоящее "английское убийство". Кроме прочего, копы продолжат разбираться в личных отношениях и выпутываться из комических ситуаций. "СуперКопы-3" – теперь на украинском.

"Мы сами с нетерпением ждём премьеру третьего сезона "СуперКопов", так как вложили в него даже больше, чем могли. Увеличили авторскую группу, привлекли новых актёров второго плана, усилили динамику сериала вдвое.

Новые сезоны буду выходить на украинском языке. Потому что, во-первых, мы всегда мечтали это сделать, а во-вторых, украинский язык для юмора подходит намного лучше. Теперь абсолютно все у нас говорят на украинском. Причем моему персонажу "украино-грузиноязычный" суржик дался на удивление легко!

Ожидаю, что зрителю понравятся наши полицейские истории с повышенной плотностью юмора, красивыми и динамичными кадрами и необычными сценарными ходами", – генеральный продюсер и актёр Андрей Бурым.

"СуперКопы-3" с понедельника по пятницу в 20:30 на телеканале НЛО TV.

Справка:

Украина, 2017

Продюсеры: Андрей Бурым, Вячеслав Дергачёв

Режиссёр: Александр Богданенко

В ролях: Андрей Бурым (Георгий Мамиашвили), Феликс Аброскин (Александр Кудря), Виктория Варлей (Мария Тарнавская), Ольга Сторожук (Вита Марчук), Павел Тупиков (Андрей Марчук), Тарас Цимбалюк (Степан Баранов), Ярослав Герус (Глеб Ослянский, Алиса Клюшкина (Олеся Носик), Сергей Куда (Антон Шереметьев), Александр Погребняк (Владимир Цопа).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : shytnik6765
Ссылка на пост #616 Добавлено: 14 октября 2017 14:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В новом выпуске "Круче всех" на "Интере" Влад Яма покажет Нью-Йорк

В воскресенье, 15 сентября, в 18:30 на телеканале "Интер" – самый многогранный и многодетный выпуск детского талант-шоу "Круче всех". К телеведущим Андрею Доманскому и Андрею Данилевичу в этот раз придут сразу десять малышей, чтобы рассказать о своих невероятных увлечениях и поделиться впечатляющими успехами! Просто у некоторых гостей этого выпуска – одно хобби на двоих, а то и на троих! Все герои этой программы – большие мечтатели. Они хотят выступать на Олимпиаде, совершать научные открытия, устанавливать рекорды… Кое-кто попробует стать рекордсменом прямо на сцене талант-шоу!

Родители 10-летней Насти Бобровской признаются, что самое страшное наказание для их дочери – отмена урока игры на арфе. В свое время мама привела Настю в музыкальную школу, чтобы записать в хор. Но когда зовет королева струнных инструментов, устоять невозможно. Для этого выпуска любимой программы семья Бобровских сделает исключение: доставит в студию "Круче всех" тяжеловесный, но очень хрупкий и капризный инструмент, на котором играет Настя. И который стоит, как хороший автомобиль.

7-летняя Николь Князева точно знает, как привести в чувство любого хулигана. И даже продемонстрирует свой метод вполне мирному Андрею Доманскому. Николь занимается воркаутом – фитнесом городских улиц. Когда Андрей Данилевич услышал, сколько раз она может отжаться, то решил, что Николь перепутала цифры, "дописав" к результату пару лишних нулей. Что это – особенные гены или… особенные тренировки? И может ли достичь такого результата любой ребенок?

"Не успел я довести сына до футбольной секции", – с улыбкой признается отец следующего участника – 10-летнего Павла Красовского. Пока папа раздумывал, Паша увлекся хореографией, а именно – джаз-модерном. Теперь каждая его постановка – неповторимый спектакль, отражающий всю гамму человеческих переживаний. Сможет ли мальчик показать на сцене "Круче всех" импровизации на темы, заданные ведущими проекта?

10-летняя София Дзюба и 9-летний Егор Палюра в прошлом году показали всему миру, что такое настоящие бальные танцы, став чемпионами мира на соревнованиях в Китае. Тогда они перетанцевали восемнадцать лучших пар из разных стран. Но удастся ли им впечатлить Андрея Данилевича и научить танцевать Андрея Доманского?

Если обычные дети сначала садятся на трехколесный велосипед, то эти мальчишки сразу "встали на педали". Потрясающее трио братьев Логиных – Николай (10 лет), Тимофей (6 лет) и Самуил (4 года) – настоящие профи велосипедного экстрима. Они покажут, как просто-таки "летают" по ухабам горных троп. И, конечно, продемонстрируют трюки, от которых захватывает дух.

Маленькие дети и большие гири прекрасно сочетаются – уверены 11-летний Давид Рубец и 9-летняя Валерия Барабаш. Юные спортсмены мечтают войти с гиревыми упражнениями в Книгу рекордов Украины. Получится ли у них сделать это под прицелами телекамер, прямо на сцене шоу "Круче всех"?

Особенные сюрпризы в этом выпуске преподнесут участникам и телезрителям особенные гости программы: талантливый хореограф Влад Яма и один из самых спортивных певцов украинской эстрады Вадим Олейник. Кстати, Влад Яма в этот раз покажет ведущим и гостям шоу потрясающий и удивительный... Нью-Йорк.

Не пропустите! В это воскресенье, 15 октября, в 18:30 на телеканале "Интер" – программа о том, что невозможного не существует, если смелые детские мечты подкреплены безусловной любовью и поддержкой родителей!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : yurij.sologub
Ссылка на пост #617 Добавлено: 15 октября 2017 10:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале "1+1" стартуют новые выпуски "Вечернего Квартала"

В Киеве с аншлагами прошли съемки двух новых программ и концерт на бис.

В столичном Дворце "Украина" состоялись традиционные осенние записи новых программ "Вечернего Квартала". По традиции, ребята затронули много актуальных тем и новостей для нашей страны. Артисты покажут, что будет с политиками, если принять в Украине закон – за каждый факт воровства отрывать у него часть тела, номер из мужского стационара, где нельзя произносить слово "подъем" и миниатюру, как брали на работу в кибер-полицию сотрудников, совсем не разбирающихся в компьютерах. О политиках "квартальщики" тоже, естественно, не забыли:

ТОП-5 политических номеров в новых выпусках:

*Прохождение Саакашвили границы в сопровождении Тимошенко и… цыган;

*Монолог на тему "Если бы президентом стал кот";

*Батл Виталия Кличко и Андрея Парубия на "Дог-Шоу";

*Молодая Надежда Савченко – в службе "Секс по телефону";

*Реакция политиков на "Слугу народа".

Будет в новых выпусках и много номеров на семейную тематику, а также пародии на популярные телепроекты – "Танці з зірками", "Міняю жінку", "Детектор лжи" и другие.

В программе принимало участие много звездных гостей. Так, в первый день солисты группы ТНМК, Фагот и Фоззи, стали главными героями "Сербского телевидения" с Евгением Кошевым. Певица Оля Полякова представила новую песню "Бывший" и призналась Зеленскому, как сделала из своего богатого мужа просто очень хорошего человека. А популярный в 90-х певец Профессор Лебединский спел свой хит "Я убью тебя лодочник" вместе со всем залом. Также впервые на главной сцене страны выступили триумфаторы европейских и американских талант-шоу, танцевальный коллектив Light balance.

Во второй день на сцену вышли легенда отечественной эстрады Наталья Могилевская, группа "Звери" во главе с солистом Ромой Зверем, "Друга Ріка" и MOZGI. Последние даже рискнули и поучаствовали в импровизации с "квартальщиками" и записали смешные рекламные ролики на мотив своих же песен.

Третий день завершился концертом на бис, в котором ребята исполнили свои лучшие номера, и снова сорвали овации. Среди зрителей на концертах были представители культуры, политики и спорта – футболист Андрей Пятов, певица Камалия с мужем, политик Николай Катеринчук.

Что касается музыкальных номеров, кроме традиционных смешно переделанных, будут песни, которые растрогали зрителей буквально до слез. Например, на мотив хитов Кузьмы Скрябина ("А пам’ятаєш?") и Владимира Высоцкого ("Баллада о борьбе"). Кстати, впервые в истории "Вечернего Квартала" Валерий Жидков исполнил не монолог, а песню – на мотив хита "Человек из Кемерово" Бориса Гребенщикова автор студии запел о человеке из… Винницы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #618 Добавлено: 15 октября 2017 20:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал "Украина" покажет приключения польской девушки в Украине

В понедельник, 16 октября, в 19:50 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийной комедийной мелодрамы "Светка". Картина повествует о польской девушке, которая приезжает в украинскую столицу, чтобы стать звездой. Но желание прославиться приводит Светку в заброшенное поселение, которое по легенде стережет тайну клада языческой богини. Это первый украино-польский сериал. Проект снимался в Киеве и его окрестностях, а также в польском городе Величка.

По сюжету картины, братья Костик и Олег отправляются на поиски клада древней богини. Познакомившись с молодой полячкой Светкой, они решают втянуть ее в свою авантюру. Под предлогом участия в реалити-шоу, парни уговаривают Светку сыграть роль жены Костика, ведь по их информации, в поселение холостых не пускают. Девушка понимает, что это ее шанс стать звездой, и соглашается на предложение парней. Куда же приведет это путешествие главных героев?

Роль провинциалки Светки исполнила молодая польская актриса Ванесса Александер.

"С моей героиней мы достаточно похожи, – рассказывает Ванесса Александер. – Она гармонирует с той уверенностью, которая присуща и мне. Вот только я не настолько наглая и самовлюбленная. Но у нас похожее чувство юмора, поэтому, скажем так, мы хорошо дополнили друг друга".

На поиски клада отправляется и американский миллиардер Крейг, но преследует он совершенно не материальную цель: Крейг верит, что древняя богиня поможет ему получить магическую власть над его возлюбленной. Роль американского миллиардера сыграл известный польский актер Анджей Хыра. Как оказалось, это были не первые съемки Анджея в Украине.

"До этого я не учувствовал в комедийных проектах, так что этот опыт для меня новый и, конечно, очень интересный. В Польше я играю в не очень смешных картинах, – комментирует Анджей Хыра. – Первое мое знакомство с Украиной состоялось во Львове – я приезжал на показ фильма Анджея Вайды "Катынь". Также снимался во французско-украинском фильме "Земля забвения" о Чернобыле и совсем недавно – в литовско-украинско-польско-французской картине "Иней".

Над проектом работала интернациональная команда: режиссер Анарио Мамедов, оператор Сергей Борденюк, актеры – Георгий Делиев, Митя Лабуш, Ванесса Александр, Анджей Хыра, Александр Головин, Андрей Кронглевский, Евгений Олейник, Александр Игнатуша, Светлана Косолапова, Григорий Боковенко и многие другие. Производством картины по заказу канала "Украина" занималась компания ABC Film.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #619 Добавлено: 16 октября 2017 11:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В программе "Халатный футбол" появится третий ведущий

В компанию к Олегу Маслюку и Константину Киркаряну присоединился ведущий – актер, режиссер, руководитель юмористического проекта "ЗАИНЬКА" Руслан Ханумак.

Команда проекта"Халатный футбол" провернула грандиозный трансфер, подписав одного из лучших комиков страны. Теперь каждые выходные Руслан Ханумак будет радовать зрителей телеканала "Футбол 1" своим искрометным юмором.

"Футбол – это неотъемлемая часть моей жизни, мое любимое хобби. С самого детства я мечтал, чтобы мое мнение разделяли не только люди в квартире, которой я живу, но и вся страна. Я думаю, у меня это получится хорошо. Моя позиция - это голос народа", – рассказал Руслан Ханумак.

Начиная с 14 октября, каждую субботу и воскресенье в 10:20, в эфире телеканала "Футбол 1" будет идти новое утреннее развлекательное шоу "Халатный футбол".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #620 Добавлено: 16 октября 2017 16:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Виктория Маремуха завоевала право стать ведущей программы "Ранок з Україною"


В течение месяца десятерых звезд Instagram команда канала "Украина" испытывала в качестве ведущих: каждая претендентка снимала сюжет об определенной профессии – пчеловода, сортировщика мусора, работника зоопарка, повара и т.п. Во время съемок сюжета девушки тестировали профессии на себе, брали интервью и записывали стендапы. Голосование длилось на сайте канала "Украина" и на странице "Ранку з Україною" в соцсети Instagram.

"Стоп-голосование! Это момент, которого я ждал с большим нетерпением. Итак, победительницей рубрики "Інстапопелюшки" объявляется Виктория Маремуха. Поздравляем!", – торжественно объявил результаты голосования Сергей Зенин.

Виктория Маремуха получила 45 199 голосов: 1869 – на сайте канала "Украина", 43 330 голосов – в Instagram. Таким образом, девушка опередила ближайшую соперницу Милу Кузнецову на 6153 голоса.

По словам коллеги Сергея Зенина Лилии Ребрик, участницы рубрики никого не оставили равнодушным: "Мы получали огромное количество писем и сообщений от фанатов девушек. Поздравляем от души и добро пожаловать в нашу команду. Виктория, вскоре ждем тебя в нашей студии".

За место ведущей рубрики "Ранку з Україною" боролись также Амира Ларина, Надя Ковалевская, Алла Мержан, Татьяна Бамбина, Натали Кэнди, Евгения Антонова, Мила Кузнецова, Настя Стецевят, Екатерина Полехина.

Напомним, 18 сентября в программе "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" стартовала новая рубрика – "Вдалий кадр", ведущей которой стал Дима Коляденко.

Шоумен ежедневно шутливо комментирует самые яркие фотографии из жизни звезд, которыми они делятся в своих социальных сетях.

Смотрите программу "Ранок з Україною" с понедельника по пятницу в 6:30 на телеканале "Украина"!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:01 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...