Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #861 Добавлено: 31 января 2018 22:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В ток-шоу "Касается каждого" расскажут о взрыве в жилом доме на Киевщине


Hа "Интере" – выпуск социального ток-шоу "Касается каждого" под названием "В эпицентре взрыва". В нем пойдет речь о взрыве в жилом доме в Макаровском районе Киевской области, в результате которого погиб человек, а еще сорок – остались без крыши над головой.

Жертвой страшного происшествия едва не стал 11-летний Максим. Мальчик был один дома, когда в соседней квартире прогремел взрыв. Пожар в считанные минуты охватил часть здания. Спасаясь от огня, Максим вышел на балкон и… выпрыгнул на улицу со второго этажа. Благодаря помощи неравнодушного мужчины ребенок уцелел.

Это происшествие назвали одним из самых масштабных в Киевской области за последние месяцы. Вряд ли кто-то из жильцов этого дома мог представить, что в обычный январский вечер в собственной квартире он может оказаться в эпицентре взрыва… Некоторые из них остались не только без крыши над головой, но и без каких-либо документов.

Жители сгоревшего дома придут в студию "Касается каждого", чтобы рассказать о своей беде и попросить о помощи. Главные вопросы, которые задает себе каждый из них: что на самом деле произошло в тот вечер, почему прогремел взрыв? И – как жить дальше?

Вместе с мамой приедет и 11-летний Максим. Какой сюрприз мальчик приготовил для того, кто спас ему жизнь?

Поддержать участников программы придут эксперты "Касается каждого": адвокат Сергей Бевз, психолог Елена Рыхальская, телеведущая Светлана Вольнова, музыкант Александр Яременко, заслуженная артистка Украины Алла Попова, актриса Анастасия Гиренкова.

"Я очень хочу, чтобы такие трагедии больше не повторялись, – говорит ведущий программы Андрей Данилевич. – Поэтому о таких событиях важно говорить. Это – касается каждого".

Как они проживут самый холодный месяц и на какую помощь могут рассчитывать пострадавшие от взрыва в жилом доме на Киевщине? Смотрите в выпуске программы "Касается каждого" – "В эпицентре взрыва" – в среду, 31 января, в 18:00 на телеканале "Интер".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #862 Добавлено: 1 февраля 2018 21:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На ICTV стартует четвертый сезон юмористического скетчкома "На троих"

6 февраля в 22.20 на ICTV стартует четвертый сезон полюбившегося зрителям скетчкома "На троих". В нем актеры "Дизель Студио" сыграли тысячу разных образов! Каждый актер сыграл по 120-125 персонажей.

Зрители увидят любимых Егора Крутоголова, Евгения Сморигина, Марину Поплавскую, Александра Бережка, Евгения Гашенко, Викторию Булитко, Яну Глущенко, Олега Иваницу. В скетчкоме дебютируют молодая актриса Ольга Арутюнян и совсем юная "звезда" – Кира Подольская, снявшиеся в комедийном сериале "Папаньки", который скоро выйдет на ICTV. Традиционно в "На троих" снимаются дети большой "дизель-семьи": Леша Сморигин, Лев Крутоголов, Тиша Шинкаренко, Маша Бланарь.

Сюрпризом для зрителей станет появление нового актера – к команде "дизелей" присоединился Максим Нелипа. "Мы с "дизелями" давно знаем друг друга. Однажды я приехал на дружескую встречу, которая превратилась в собеседование, после которого я сразу же оказался на съемочной площадке "На троих". И окунулся в работу. Пока я сыграл бармена. Очень нравится эта профессия потому, что бармен, как психолог, участливо выслушает даже совсем незнакомого человека. А каждый человек – это множество историй. Это как прочитать книгу", - рассказывает Максим Нелипа.

А пока зрители будут наслаждаться новыми сериями "На троих", команда приступила к съемкам нового сезона, в котором будет немало сюрпризов. Один из главных – в съемках будут принимать участие приглашенные актеры. А вот что останется неизменным, так это главный принцип – на площадке только трое актеров, никакой политики и только качественный, понятный юмор, поднимающий настроение.

Смотрите новые серии скетчкома "На троих" на телеканале ICTV с 6 февраля в 22.20.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #863 Добавлено: 2 февраля 2018 18:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В программе "Касается каждого" дали 10 ответов на вопросы о вакцинации от кори


30 января на "Интере" вышел специальный выпуск программы "Касается каждого" – "На пороге эпидемии", в котором шла речь о вакцинации от кори. В студию программы пришли мамы, которые опасаются прививать своих детей, и те, кто является сторонником обязательной вакцинации. Разобраться в мифах и правде о кори и прививках от этой болезни помогали эксперты программы "Касается каждого". Среди них – заслуженный врач Украины, доктор медицинских наук, инфекционист Ольга Голубовская; педиатр Анна Горбань; президент Всеукраинского совета защиты прав и безопасности пациентов Виктор Сердюк; юрист Зоряна Черненко; писательница Ирина Тетера. Также на видеосвязи со студией ток-шоу были представители европейских стран.

Что эксперты "Касается каждого" ответили на десять важных вопросов о вакцинации от кори, прозвучавших в студии программы?

1. Что такое корь и чем опасна эта болезнь?

Ольга Голубовская, заслуженный врач Украины, доктор медицинских наук, инфекционист: Корь – это острое вирусное заболевание. Практически все люди, которые контактируют с больными корью, заболевают. У той же дифтерии, о которой сегодня много говорят в Украине, индекс заразности меньше. Само заболевание состоит из нескольких периодов. Начальный период – когда в течение пяти дней человека лихорадит, но, кроме повышенной температуры тела, небольшого кашля и конъюнктивита, при поверхностном осмотре может ничего больше не быть обнаружено. Это самый опасный этап, потому что если болезнь не на слуху, в стране не зафиксирована вспышка заболевания, обычно ставятся другие диагнозы – ОРЗ, грипп и т.д. Затем наступает второй этап: появляется сыпь, которая в течение трех дней распространяется по всему телу. Если на первом этапе температура тела уже достаточно высокая – 39 градусов, то на втором – еще выше. Грипп или ОРЗ можно вылечить за пять дней, если не будет осложнений. Корь – заболевание более продолжительное.

Что еще важно знать о кори: болезнь может давать серьезные осложнения, в том числе – пневмонию и поражение нервной системы, как центральной, так и периферической. Причем иммунодепрессия при кори настолько ярко выражена, что в период ее развития у аллергиков исчезают многие привычные аллергические реакции, даже приступы бронхиальной астмы. Заболевание серьезное, тяжелое и очень заразное.

2. Правда, что мы сейчас находимся на пороге эпидемии?

Ольга Голубовская: Существует Закон Украины "Про захист населення від інфекційних хвороб". В нем есть четкое определение: эпидемия – это быстрое распространение определенного инфекционного заболевания на определенной территории за короткий промежуток времени. Заболевание корью у нас сегодня в десятки раз превышает по масштабам все то, что было ранее. Поэтому де-факто мы имеем эпидемию, а вот де-юре она не объявлена. Но это, на самом деле, не должно ставиться во главу угла. В мире есть понятие "вспышка заболевания". У нас почему-то очень важно, объявлена эпидемия или не объявлена. Мне, например, важнее, чтобы больной вовремя поступал на лечение, чтобы в наличии были медикаменты, подготовленные доктора и т.д. На моей памяти эпидемию официально объявляли один раз, в 2009 году, во время пандемии гриппа.

Виктор Сердюк, президент Всеукраинского совета защиты прав и безопасности пациентов: Можно объявлять или не объявлять эпидемию, суть от этого не меняется. Есть вирус, который достаточно быстро распространяется. И о том, что будет вспышка кори, Минздрав говорил еще год назад. К этому, вроде бы, готовились, но – на словах, потому что вакцины – недостаточно. Она была закуплена только в 2015 и 2016 годах.

3. Прививать детей обязательно? Ведь закон оставляет за родителями право выбора в этом вопросе.

Зоряна Черненко, юрист: Согласно законодательству, каждому дается право принимать решение о вакцинации самостоятельно.

Анна Горбань, педиатр: По статистике при кори на 1-1,5 тысяч человек – один летальный исход. Если ребенок привит – он не заболеет или перенесет корь в легкой форме. А человек без прививки может получить осложнения.

Последствий после вакцинации может быть два: или реакция на вакцину, или осложнение. Реакции на вакцину бывают часто, в 30% случаев – в течение двух недель после вакцинации может быть повышенная или пониженная температура, небольшая сыпь. Прививка не дает тяжелых форм заболевания, не дает летальности. Если вспомнить эпидемию гриппа, тогда не было ни одного летального исхода среди тех, кто был вакцинирован. Это доказанные факты. То же самое касается и вакцинации от остальных заболеваний. Есть единичные случаи, когда накладывается еще какое-то сопутствующее заболевание - и тогда могут быть осложнения. Но причина – не в прививке. Осложнений на вакцину я лично не знаю.

Ирина Тетера, писательница: Я, как мама, считаю, что отказ от вакцинации – это преступление. Почему мои привитые дети должна страдать от того, что кто-то детей решил не прививать? Если мы не будем доверять медицине, то, в принципе, зачем она?

4. Если у ребенка есть реакция на вакцину, в период ее проявления он заразен?

Анна Горбань: Нет, не заразен.

5. ВОЗ опубликовала данные, из которых следует, что в Украине очень низкий уровень вакцинации населения от кори. Почему так произошло?

Ольга Голубовская: В любой цивилизованной стране системы эпидемиологического надзора работают слаженно и постоянно, потому как это является одной из составляющих частей национальной безопасности страны. Поэтому там за вакцинацией действительно строго следят. Но в цивилизованных странах нет перебоев с поставками вакцин и ее качеством. У нас же – перебои с 2010 года. Вакцинация должна проводиться системно. Когда ее график нарушается, потом очень тяжело привести систему в порядок. Сейчас ищут виноватых, но как в данной ситуации можно обвинять врачей или родителей?

Кроме того, с 2008 года у нас имеются антивакцинальные настроения. У людей нет доверия к официальным институциям и их рекомендациям.

6. Есть категория детей, которым по медицинским показаниям нельзя делать прививки от кори. Что делать их родителям?

Анна Горбань: Существует понятие "коллективный иммунитет". Он формируется за счет массовой вакцинации. Дети, которым не разрешено прививаться, и те, у кого не вырабатываются антитела после вакцинации, защищены за счет коллективного иммунитета. То есть за счет того, что все остальные дети вокруг будут привиты и благоприятной среды для распространения инфекции не будет.

7. Контролируется ли наличие антител у привитых детей? Ведь у 15-20% вакцинированных, согласно статистике, они не вырабатываются. Привитые дети придут в школу и… что дальше?

Анна Горбань: Если в системе решается вопрос массовой вакцинации, контролировать иммунный ответ совершенно необязательно. За счет того, что процент привитых детей будет высоким, все автоматически защищены. Если вы или ваш доктор считаете, что после прививки наличие антител нужно проверить, можете сделать это в индивидуальном порядке.

8. Насколько законно отстранение непривитых детей от учебного процесса?

Зоряна Черненко: В соответствии с Законом Украины "О защите населения от инфекционных заболеваний", дети, которые не прошли обязательную вакцинацию, не допускаются к обучению в образовательных учреждениях. В нашей стране существует судебная практика, когда родители в подобной ситуации судились, отстаивая права своих детей на образование. Суд разъяснил: существуют разные формы получения образования, и те дети, которые, согласно законодательству, не могут посещать образовательные заведения, могут учиться индивидуально или в любой другой форме, предусмотренной законом. Если родители пойдут по пути доказательства нарушения своих прав, скорее всего, решение будет аналогичным.

9. Если у человека нет доверия к вакцине, которую предлагает врач, что делать?

Ирина Тетера: Я пошла в аптеку и приобрела вакцину за 499 грн.

Анна Горбань: Если государство не будет делать закупки вакцины от производителя мирового уровня, наше население на вакцинацию не пойдет. И задача сегодняшней государственной программы ¬ – чтобы в страну была завезена качественная вакцина.

10. Как относятся к обязательной вакцинации в других странах мира?

Елена Платонова, Израиль: Это сознательный выбор и ответственность по отношению к обществу. Я прививаю своих детей. О жестких мерах контроля в нашей стране я не слышала. О проблемах с нехваткой или качеством вакцины в Израиле я тоже не слышала. Для родителей вакцина бесплатна. У нас нет такой практики, чтобы кто-то ходил в аптеку покупать вакцину, я не знаю даже, можно ли ее в аптеке купить.

Петр Издэбськи, Польша: У нас прививки обязательны. Когда вы планируете семью, у вас еще есть выбор: родить ребенка или нет. Дальше вы должны помнить о своих обязанностях: вы – мама, но еще – гражданка страны, в которой есть законодательство. В демократической системе европейских стран Конституция предусматривает обязанности и санкции, в частности – штрафы. В Польше, если у ребенка нет положенных прививок, самая маленькая финансовая санкция, которая налагается на родителей, – 350 евро. Штрафов может быть максимально 10. Но если вы отказываетесь прививать ребенка, его заберут гораздо раньше десятого штрафа. В Германии, Франции – то же самое. В Польше с момента рождения ребенка его ведет лечащий доктор, который ведет документацию в электронном формате. Когда вы уезжаете, допустим, в Одессу, информация следует за вами. Каждые три месяца база автоматически рапортует в санстанцию, кто прививки получил, а кто – нет. Если вы прививку не сделаете, у вас возникнут проблемы.

Яна Коваль, Канада: У меня двое детей. Вакцинацию мы делали в Украине еще до того, как приехали в Канаду два года назад. Список их прививок превышает перечень рекомендованных в Украине, но соответствует требованиям в других странах. Поэтому, когда мы приехали в Канаду, у нас не было проблем с вакцинацией. Мы живем в Торонто, где прививки детям, которые ходят в школу или другие образовательные учреждения, обязательны.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #864 Добавлено: 2 февраля 2018 22:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


К 95-летию Леонида Гайдая "Интер" покажет лучшие комедии режиссера

Что ни фильм – шедевр, что ни фраза – крылатая. 30 января исполнилось 95 лет со дня рождения Леонида Гайдая. В эфире телеканала "Интер" на этой неделе– полюбившиеся зрителям фильмы, а также сюжеты в программе "Утро с "Интером", посвященные жизни и творчеству знаменитого режиссера.

"В кинокомедии должно быть как можно меньше слов, а те, которые есть, обязаны быть лаконичными, отточенными, бьющими точно в цель", – говорил Леонид Гайдай. И был верен своим принципам.

Леонид Гайдай создал новый жанр – народную комедию. Его живые и веселые герои сразу пришлись по душе зрителю. И хотя многие коллеги и критики не воспринимали всерьез творчество режиссера, его фильмы собирали у экранов миллионы зрителей. Они остаются популярными и сегодня.

В субботу, 3 февраля, телеканал "Интер" покажет знаменитые комедии Леонида Гайдая.

В 9:15 выйдет фильм "Двенадцать стульев". Экранизация одноименного романа Ильфа и Петрова была создана Гайдаем в 1971 году. На роль Остапа пробовалось 22 актера. Среди них были Владимир Высоцкий, Алексей Баталов, Олег Борисов, Валентин Гафт, Андрей Миронов. Но в итоге снялся Арчил Гомиашвили, малоизвестный актер из Тбилиси. Режиссер не раз признавался, что это – одна из его самых любимых картин. Сам Гайдай сыграл в этой комедии архивариуса Варфоломея Коробейникова.

В 12:30 в эфире "Интера" – картина "Не может быть". Это новеллы, снятые по произведениям Михаила Зощенко "Преступление и наказание", "Забавное приключение" и "Свадебное происшествие". Три истории высмеивают человеческие пороки – пьянство, безалаберность, неверность, воровство.

А в 14:30 "Интер" покажет одну из самых любимых телезрителями комедий Гайдая – "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика". Продолжение приключений студента-простачка решено было снимать спустя год после выхода фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", ставшего в 1965 году лидером проката: за год его посмотрели почти 70 млн зрителей. Но "Кавказская пленница" оказалась еще успешнее первой картины. Это последний фильм, в котором появилось знаменитое гайдаевское трио – Трус, Балбес и Бывалый.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #865 Добавлено: 3 февраля 2018 11:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Орел и решка" начинает "перезагрузку" Америки

В воскресенье, 4 февраля, в 11:00 на "Интере" – премьера нового сезона проекта "Орел и решка. Перезагрузка" производства TeenSpiritStudio. Ведущие Антон Птушкин и Настя Ивлеева продолжат "перезагрузку" самых ярких и интересных уголков нашей планеты, в которых уже побывала команда тревел-шоу. Начнут они с грандиозного и увлекательного путешествия по Америке.

Во время первого сезона "Перезагрузки" команда проекта побывала в 40 городах. И окончательно убедилась, что двух одинаковых путешествий не бывает. Мир огромен, удивителен и постоянно меняется. Поэтому было принято решение продолжать показывать те места, которые больше всего впечатлили и участников, и зрителей первых сезонов "Орла и решки".

"В мире еще так много городов, о которых мы можем рассказать повторно, – говорит генеральный продюсер проекта Елена Синельникова. – В первых 20-ти выпусках нового сезона мы покажем вам просто "крышесносный" маршрут. Кто обожает Америку – записывайте: от самого южного края мы будем подниматься все ближе к США и доедем до Севера Америки. Ну, а что будет после этого – пока секрет, но скоро мы вам все обязательно расскажем!"

США, Канада, Бразилия, Аргентина, Коста-Рика, Никарагуа, Гренландия, Гватемала, Доминикана, Перу, Боливия… Зрители телеканала "Интер" узнают о том, как изменились самые популярные американские города и что интересного там ждет путешественников сегодня. Ведущие Антон Птушкин и Настя Ивлеева посмотрят новые достопримечательности, проложат новые маршруты, познакомятся с новыми людьми, узнают новые цены и испытают новые яркие впечатления.

"Мы с Антоном очень счастливы, что "Перезагрузку" продлили на второй сезон, потому что мы только вошли во вкус, – смеется Настя Ивлеева. – Так что с новыми силами мы идем в бой!"

В новом сезоне ведущих ждет еще больше приключений, невероятных испытаний и экстремальных моментов.

"С самого начала нового сезона продюсеры прошлись катком экстрима по мне и Насте, – рассказывает Антон Птушкин. – Практически в каждом городе, в который мы приезжаем, случаются какие-то остросюжетные истории и адреналиновые активности. Скоро вы все это увидите".

"Перезагрузка" Америки начнется в самом южном городе на планете – Ушуайе. Кажется, что город спрятался от всего мира на самом краешке земли. Дальше находится только Антарктида. В прошлый раз столица Огненной Земли поразила ведущих Колю Сергу и Регину Тодоренко пронизывающим холодом, вечными сумерками и фантастическими природными красотами. Чем на этот раз удивит и впечатлит Ушуайя Антона Птушкина и Настю Ивлееву? Смотрите в первом выпуске тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америка" в воскресенье, 4 февраля, в 11:00 на телеканале "Интер".

Видеоанонс – https://youtu.be/2dVMV72EhM0

10 интересных фактов о проекте "Орел и решка. Перезагрузка"

1. За год в "Перезагрузке" Антон Птушкин и Настя Ивлеева совершили 99 перелетов, преодолев расстояние в 240 000 км – это как шесть раз обогнуть Землю по экватору.

2. Самая первая съемка "Перезагрузки" началась с того, что в Шри-Ланке в ультимативной форме охрана запретила снимать. Тогда Антону и Насте пришлось разыграть сцену "молодожены прилетели на медовый месяц". На тот момент ведущие были знакомы всего 90 минут.

3. Самый долгий съемочный день в "Перезагрузке" длился 19 часов.

4. Самым экстремальным испытанием для Насти Ивлеевой стал прыжок с банджи в Вене с высоты 152 м. "А для меня все еще впереди. То есть я уже это пережил, но вы увидите мой экстрим в новом сезоне", – обещает Антон Птушкин.

5. Сложно поверить, но Настя Ивлеева до сих пор боится летать на самолетах. А вот Антон благодаря "Перезагрузке" поборол страх высоты.

6. Рекорд по пройденному расстоянию на съемках тревел-шоу поставил Антон Птушкин – 24 километра пешком по Парижу всего за сутки.

7. Ведущий также оказался настоящим "гурманом" сезона. Именно Антону доводилось пробовать самые необычные блюда: жареных скорпионов, тарантулов, крокодила, личинок пальмового долгоносика и… живого осьминога! "Представьте себе живое существо, которое всеми силами тебе сопротивляется: присасывается к небу и растопыривает щупальца. Не самое приятное чувство, – делится он впечатлением. – В Корее это традиционное и очень популярное блюдо. И его просто необходимо попробовать, чтобы рассказать об этом зрителям".

8. Самая мистическая поездка "Перезагрузки" – в Бангкок. Там Настя сделала тату Сак Янт у знаменитого мастера Айярн Ну Канпай. Его клиентами были Анджелина Джоли, БрэдПитт, Мишель Родригес. Сак Янт – не просто тату, а священные рисунки – смесь буддистских молитв, шаманских заклинаний и магических символов. Ивлеева сделала тату на богатство. Посмотрим, поможет ли ей это в новом сезоне чаще выигрывать "золотую" карту.

9. Благодаря проекту Антон Птушкин серьезно увлекся дизайном футболок. Для каждого города он придумывает новую тему. А в конце первого сезона "Перезагрузки" каждый член команды получил от него в подарок футболку со своей коронной фразой. Продюсеру Лене Синельниковой досталась футболка с надписью "Снимаем с первого дубля и гениально", а режиссеру Жене Синельникову – "Ребята, все супер! Давайте еще дублик".

10. Из путешествий с проектом "Орел и решка" ведущие почти всегда привозят сувениры. Некоторые из них можно найти среди лотов благотворительного аукциона "Интер – детям". На сайте deti.inter.uaвы можете приобрести шапку болельщика футбольного клуба "Реал Мадрид" от Антона Птушкинаи баллончик с чистым горным воздухом от Насти Ивлеевой. Все средства, собранные на аукционе, пойдут на приобретение аппарата интенсивной вентиляции легких, в котором очень нуждаются маленькие пациенты реанимации Центра детской токсикологии "ОХМАТДЕТа".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #866 Добавлено: 3 февраля 2018 17:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Новом канале стартует новый сезон проекта "Дешево и сердито"

Семейный бюджет Кати Павлюченко не страдает из-за ее любви к брендовым вещам. За три сезона "Дешево и сердито" ведущая узнала немало хитростей, позволяющих ей экономить и в то же время быть в тренде. Ниже – несколько из них. Больше секретов вы узнаете 20 февраля – тогда стартует новый сезон самого экономного проекта Нового канала "Дешево и сердито"

Секрет 1

Обожаю брендовую обувь. Но не спешу покупать ее во время первой и второй волны скидок. Выжидаю, пока в магазине останется последняя пара, на нее обычно делают дополнительную скидку. Например, к минус 60 дают еще минус 20 процентов. И хотя у меня очень популярный размер – 39, кеды от "Valentino" меня дождались.

Секрет 2

Недавно в моем гардеробе появилось роскошное белое пальто. Вместо восьми тысяч я отдала за него только три. Дело в том, что оно осталось единственное на всю сеть, и было только в большом, 42, размере. Я не поленилась его ушить, получив таким образом супервещь, которая провоцирует много комплиментов. Я бы могла запросто сшить что-то подобное, но аналогичная ткань стоила бы столько, сколько я заплатила за готовую вещь в магазине очень приличного бренда.

Секрет 3

Уже второй год моя шапка от украинского дизайнера не оставляет равнодушными всех знакомых модниц. Она смешная, но очень крутая – с челкой и пушистым помпоном. Подруги очень часто просят ее на фотосессии и из благодарности дарят мне разные приятности. То помадку, то косметичку... Одним словом, шапка давно отработала деньги, которые мой муж на нее потратил :-) А благодаря уникальности я буду носить ее точно еще лет пять.

Секрет 4

Я заметила, что вещи за рубежом существенно отличаются по качеству от аналогичных, которые продаются у нас, в Украине. Особенно когда речь идет о масс-маркете. Яркое свидетельство тому – моя шуба из Монако. А стоит она столько же, сколько в Киеве. Только здесь она больше напоминает вылинявшего чебурашку. А взглянув на эту приобретенную в Монте-Карло шубку, все думают, что она из натурального меха. Который я, кстати, не ношу из гуманных соображений.

Секрет 5

И один beauty-секрет. Я получила золотую карточку очень популярного косметического магазина именно благодаря изобретательности. И с тех пор покупаю косметику со скидкой в 30 процентов. Это очень приятная экономия, когда речь идет о премиум-сегменте. Как мне это удалось? Узнала, что эта сеть дает золотые карточки тем покупателям, которые имеют золотую карточку их конкурентов. Взяла у подруги такую карточку и получила скидку. Поскольку в сети нет доступа к базе конкурентов, проверить они не смогут.

Еще больше секретов – в новом сезоне "Дешево и сердито". Там и о ремонтах, и о путешествиях, и о свиданиях... Не пропустите 20 февраля в эфире Нового канала!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #867 Добавлено: 4 февраля 2018 17:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Детский телеканал Cartoon Network отправит в плавание круизный лайнер Cartoon Network Wave


Вчера в Сингапуре было подписано соглашение между Oceanic Group, одной из ведущих круизных компаний Азиатско-Тихоокеанского региона, и Turner – компанией, владеющей телеканалом Cartoon Network. Партнеры совместно разрабатывают брендированный круизный лайнер Cartoon Network Wave.

На 11 палубах лайнера с водоизмещением более 50 тысяч тонн предусмотрено более 800 кают, в которых смогут разместиться две тысячи пассажиров. В свое первое плавание Cartoon Network Wave отправится из порта Сингапура в конце 2018 года. Точные даты и подробный маршрут круиза будут объявлены в течение года. Уже известно, что маршрут плавания будет включать Таиланд, Малайзию, Китай, Тайвань, Южную Корею, Японию и Австралию. Пассажиры смогут не только насладиться путешествием по океану, но и погрузиться в красочный мир героев мультфильмов.

По словам генерального директора Oceanic Group Дэниела Чжу, этот проект отвечает стремлению компании развиваться на растущем азиатском рынке круизов: "Наш круизный проект Cartoon Network Wave знаменует собой новый опыт путешествий для круизных пассажиров в Азии, он сочетает в себе круиз и персонализированное путешествие с погружением в историю. Сингапур – признанный круизный центр Азии, поэтому мы решили начать проект именно здесь и "поймать волну" новых круизных тенденций. Cartoon Network Wave станет настоящим переворотом в традиционных круизах Азиатско-Тихоокеанского региона и совершенно новым опытом для отдыхающих и для всех поклонников поп-культуры".

Рики Оу, президент Turner Asia Pasific: "Turner постоянно ищет новые способы перенести своих персонажей в жизнь, а Cartoon Network Wave станет своеобразным "домом" мультгероев в открытом море. Лайнер обладает великолепным потенциалом, который откроет поклонникам CN по-настоящему уникальный иммерсивный опыт и, мы уверены, привлечет к каналу новых зрителей. Мы очень рады сотрудничать с Oceanic Group в создании первого в мире продукта такого рода".

Яп Чинь Сянь, заместитель генерального директора Совета по туризму Республики Сингапур: "Дебют Cartoon Network Wave, нового круизного продукта, созданного в нашем регионе, свидетельствует о прочной позиции Сингапура как ведущего круизного центра Азии. Лайнер станет прекрасным дополнением к разнообразным сингапурским развлечениям и усилит привлекательность Сингапура как направления для семейного отдыха. Мы с радостью ждем новых гостей на лайнере Cartoon Network Wave".

Среди развлекательных проектов Turner уже есть рестораны, аквапарки, парки развлечений, поезд и даже самолет, а теперь к ним добавится круизный лайнер, полностью спроектированный в стиле Cartoon Network. В оформлении лайнера использованы персонажи таких известных мультфильмов, как "Время приключений", "Бен 10", "Суперкрошки" и "Вся правда о медведях", которые будут "встречать" гостей как в каютах, так и на палубах – в ресторанах, кафе, развлекательных зонах. Для маленьких путешественников будут оборудованы игровые площадки с бассейном и веревочный парк.

Подробная информация о Cartoon Network Wave (а в дальнейшем – информация о бронировании билетов) доступна на сайте http://www.cartoonnetworkwave.com/

В России лицензионные интересы Cartoon Network представляет компания Megalicense.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #868 Добавлено: 4 февраля 2018 22:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале Spike состоится премьера нового сезона криминальной саги "Острые козырьки"

Hа телеканале Spike состоится долгожданная премьера: в эфир выходит четвертый сезон британской криминальной саги "Острые козырьки". В новых эпизодах зрителей ждут неожиданные драматические повороты в судьбе героев. В четвертом сезоне появятся персонажи в исполнении звезд с мировым именем, включая Эдриана Броуди и Тома Харди. Новые эпизоды на Spike c понедельника, 29 января, в 20:00.

После бурных и драматических событий третьего сезона семья Шелби разобщена: глава клана "Острых козырьков" Томми Шелби живет затворником и сосредоточен только на работе. В рождественский сочельник он получает анонимное письмо с угрозами и понимает, что его близкие и друзья находятся в страшной опасности. Герой с семьей возвращается в Бирмингем, единственное место, где Шелби могут чувствовать себя защищенными. Однако даже в родном городе все оказывается не так просто: среди близких разлад, а могучий внешний враг продолжает угрожать семье полным уничтожением. Кроме того, за годы отсутствия Шелби в Бирмингеме жизнь в городе поменялась, и "Острые козырьки" стали там чужими.

В четвертом сезоне в актерский состав "Острых козырьков" вернется Том Харди, играющий жесткого и беспринципного гангстера Алфи. В новых сериях зрители увидят и Эдриана Броуди: он сыграет таинственного врага семейства Шелби. Наконец, в сериале появится звезда "Игры престолов" Эйдан Гиллен, который предстанет в уже привычном по его прежней роли амплуа скользкого и изворотливого хитреца.

Новые эпизоды "Острых козырьков" на Spike c понедельника, 29 января, в 20:00.

Spike – телеканал для зрителей, которые ценят качественные и современные сериалы, фильмы и шоу, и кому интересны противоречивые и харизматичные персонажи. Основу библиотеки Spike составляют премиальные телесериалы, заслужившие любовь зрителей и уважение критиков во всем мире. Среди них общепризнанные хиты "Шерлок", "Фарго" и "Острые козырьки", культовые сериалы, уже хорошо известные телезрителям – "Форс-Мажоры" и "Остаться в живых", и современные сериалы, набирающие популярность среди российской аудитории, такие как "Мистер робот" и "Королевство". Каждый месяц зрители Spike смогут увидеть эксклюзивные премьеры мировых новинок и документальные реалити-шоу собственного производства: "Мастер тату" о работе тату-мастеров и программа "Облава на прораба" об "охоте" на недобросовестных работников.

Поклонников мирового кино ждут культовые блокбастеры, среди которых "Неудержимые", "Терминатор", а также новинки кинопроката, такие как "Омерзительная восьмёрка" и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #869 Добавлено: 5 февраля 2018 09:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал TLC расскажет о сказочной любви настоящего принца


Проект "Когда Гарри встретил Меган: королевская помолвка" раскрывает подробности отношений принца Гарри Уэльского и Меган Маркл.

Чтобы выйти замуж за принца, не обязательно быть принцессой – в этом нас вновь убеждает история любви Гарри Уэльского и Меган Маркл. 15 февраля в 21:00 на TLC состоится премьера программы "Когда Гарри встретил Меган: королевская помолвка" – она расскажет романтическую историю о том, как представитель королевской династии встретил свою избранницу и как дружба переросла в любовь, которая в мае будет скреплена торжественной клятвой у алтаря. Зрители TLC также узнают подробности предстоящей свадьбы и выяснят, как изменится жизнь молодоженов после бракосочетания и на какие жертвы придется идти Меган, чтобы вписаться в жесткие рамки правил, принятых при британском дворе.

Еще несколько десятилетий назад такой брак вызвал бы скандал в королевском семействе. История знает пример Эдуарда VIII, который в 1936 году отрекся от престола, чтобы жениться на своей возлюбленной Уоллис Симпсон – британский монарх не имел права предлагать руку и сердце разведенной американке. Меган Маркл тоже американка и тоже разведена, она на три года старше своего жениха и к тому же актриса – традиционно это амплуа считалось далеко не самым подходящим для королевских невест. Но времена и законы меняются, а любовь сильнее предрассудков – Гарри и Меган открыто говорят о своих чувствах, что вызывает искреннюю симпатию. Эту пару уже успели полюбить и простые британцы, и королевская семья, и даже корги Елизаветы II!

О том, как судьба Меган совершила столь крутой поворот, в программе расскажут ее друзья и родные. Мама Меган Маркл и ее сводная сестра Саманта поделятся подробностями о детстве и юности невесты, покажут семейные фотографии и расскажут о ее характере. Информация из первых рук будет и со стороны жениха – в кадре появится принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, ныне герцогиня Кембриджская. В проект вошли редкие архивные материалы из жизни королевской семьи, из которых мы узнаем, как менялись взгляды на брак при британском дворе. И, конечно, принц и будущая принцесса сами расскажут зрителям TLC, как Гарри встретил и полюбил Меган!

Смотрите программу "Когда Гарри встретил Меган: королевская помолвка" в четверг 15 февраля в 21:00 на TLC.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : hrvat
Ссылка на пост #870 Добавлено: 5 февраля 2018 11:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"Кухня ТВ" и "Кинопремьера" стали лауреатами премии "Большая цифра-2018"

Телеканалы компании «Ред Медиа» - «Кухня ТВ» и «Кинопремьера» - стали лауреатами одной из самых престижных Национальных премий в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2018». Торжественная церемония награждения неэфирных тематических каналов состоялась 31 января в Москве.
По итогам голосования профессионального жюри премии «Кухня ТВ» одержал победу в номинации «Телеканал по интересам: домоводство и кулинария». Награда стала достойной оценкой работы редакции канала, его ведущих, которые на протяжении уже десятилетия стараются передать любовь к кулинарии, вкусным рецептам, здоровой и полезной пище. А широкий выбор программ собственного производства и передач зарубежных производителей позволяют каждому зрителю научиться воплощать на своей кухне гастрономические произведения из разных уголков планеты.
Генеральный продюсер тематических каналов «Ред Медиа» Ирина Дороган: «Очень здорово, что мы получили в юбилейный год эту награду. Это уже вторая индустриальная премия по итогам 2017 года для телеканала «Кухня ТВ». Хочу перефразировать известную мысль о том, что движет человечеством. Человечеством движет чувство голода и любовь. И я считаю, что телеканал «Кухня ТВ» очень успешно удовлетворяет эти две базовые потребности. Мы учим нашего зрителя - как готовить, как готовить вкусно, как готовить красиво. Эмоции и чувства, которые испытывает зритель после нашей еды, вполне сравнимы с эмоциями, которые мы получаем, находясь в состоянии влюбленности. Я благодарю всех, кто голосовал за наш канал».

Наивысшую оценку в номинации «Фильмовой телеканал» получил канал «Кинопремьера». Регулярные эксклюзивные показы фильмов, выходящие впервые на российском телевидении, самые зрелищные и кассовые киноновинки, свежие работы известных режиссеров и актеров - уникальное кинопредложение канала отмечено не только зрителями, но и профессиональным сообществом.

Директор киноканалов «Ред Медиа» Николай Буц: «Не секрет, что все любят новое кино. А мы с таким кино делаем телеканал. Спасибо за эту премию! Смотрите «Кинопремьера».

Итоги премии «Большая цифра-2018» были подведены в рамках Международной выставки-форума CSTB.Telecom & Media, которая прошла с 30 января по 1 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». «Ред Медиа» традиционно приняла участие в этом значимом событии телевизионного рынка, где представила крупнейший на рынке дистрибуционный пакет - 39 тематических телеканалов

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 01:52 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...