Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #881 Добавлено: 9 февраля 2018 11:26
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Карусель" приглашает на Большой праздник

Не знаете, как устроить яркое семейное торжество? Программа "Большие праздники" на телеканале "Карусель" спешит к вам на помощь! Вместе мы воплотим в жизнь самые необычные идеи и поможем создать незабываемый тематический праздник для ребёнка.

За дело берётся команда профессионалов — обворожительная ведущая Аврора, креативный дизайнер Екатерина и харизматичный аниматор Фёдор. Ведущая полна энтузиазма и ярких идей, она настоящий мастер организации самых волшебных детских праздников. Аврора помогает семьям определиться с тематикой вечеринки, даёт дельные советы и продумывает абсолютно всё, вплоть до мелочей.Дизайнер Екатерина помогает ведущей выбрать подходящее для праздника помещение, украсить его в соответствии с темой вечеринки. Она показывает героям программы и зрителям различные приёмы декорирования, которые можно легко повторить дома, проводит мастер-классы по изготовлению украшений и костюмов к празднику.На этапе подготовки праздника Федя совместно с Авророй придумывает сказочные сценарии и тематические игры для детей. Когда начинается торжество, Федя облачается в костюмы различных узнаваемых персонажей, всячески развлекает гостей праздника и вовлекает их в веселые игры.

Общая цель семьи и ведущих — устроить ребёнку праздник-приключение, в котором он — главное действующее лицо.

В назначенный день героя торжества приглашают на праздник-сюрприз. Ребёнок оказывается в мире своей мечты — на пиратском корабле, в стране фей и даже в парке Юрского периода. Здесь его встречают любимые друзья и персонажи из волшебных миров, а ведущая и аниматор вовлекают всех гостей в увлекательное действо, в котором они становятся героями сказки. В финале праздника гостей ждут угощения и подарки.

"Эта программа — огромная помощь родителям! Не всегда мы, взрослые, знаем, чем занять ребёнка, во что поиграть, как сделать игрушки из подручных средств. У команды "Больших праздников" огромное количество крутых идей, и мы с радостью ими делимся. С нашей помощью можно легко всей семьей организовать незабываемый праздник для ребёнка. Это мой первый опыт работы в детских программах, и я от него в полном восторге. Столько позитива и веселья, как на этих съёмках, у меня не было ни на одном проекте", — поделилась ведущая проекта Аврора.

"В конце января 2018 года мы запустили замечательный проект "Большие праздники". Как мама и как главный редактор детского телеканала я знаю, что большинство родителей нуждается в подсказке, хорошем совете, интересных идеях и помощи в реализации праздников для детей. И мы решили прийти на помощь всем российским семьям. Наш проект еженедельно будет делиться замечательными идеями и рецептами для праздников. А некоторым семьям мы поможем организовать и провести незабываемые праздники по любому важному поводу", — говорит главный редактор телеканала "Карусель" Вера Оболонкина.

Программа "Большие праздники" — это копилка великолепных идей к любому празднику по любому поводу.

Премьера телешоу "Большие праздники" на телеканале "Карусель" по субботам в 12:30.
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Cказали Спасибо: 2 : pamir, aviamodelist1
Ссылка на пост #882 Добавлено: 9 февраля 2018 11:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сериалити "Киев днем и ночью" на Новом канале обновляет состав героев

Осенью в эфир Нового канала выйдет совершенно новый (во всех смыслах слова) сезон сериалити.

Фанаты "Киев днем и ночью", присядьте. Вас ждет шокирующая новость. Во-первых, новый сезон выйдет осенью. Команда проекта прислушалась ко всем пожеланиям зрителей и устроила сериалити масштабную перезагрузку.

– Каждый день нам пишут сотни, тысячи фанатов, – рассказывает руководитель творческого объединения, которое создает сериалити, Инна Мельник. – И мы не просто читаем все отзывы, мы к ним прислушиваемся. К негативным комментариям в том числе, потому что они заставляют нас становиться лучше. И мы их услышали и решили, что "Киев днем и ночью" пора полностью апгрейдить. На то, чтобы начать новую главу в истории сериалити, нужно время. Мы его взяли, чтобы осенью взорвать планету пятым сезоном (смеется). Он будет абсолютно новым.

Во-вторых, в новом сезоне нас ждут абсолютно новые герои. Саша и Оксана, Бодя и Карина, Артур и Диана, Яна и несколько других ребят покинули сериалити.

– Мы приняли решение обновить практически весь состав героев, – рассказывает Инна Мельник. – А новые герои диктуют новый сюжет. Надеемся покорить и хейтеров, и ярых фанатов нашего проекта.

Кто же из героев предыдущих сезонов останется в сериалити?

– Всего несколько человек, чьи истории еще не закончены, – поясняет Инна. – К примеру, наша влюбленная парочка – Альбина и Александр Владимирович. Мы недавно болтали с Альбиной. Она смеялась, мол, хочет пробыть с Сашей до того момента, пока можно будет приносить ему в баночке зубные протезы. Так что их история еще открыта, и может длиться, как мне кажется, не один сезон. Они прекрасная парочка комедиантов. Я встречала немного людей, которые ТАК чувствуют друг друга и относятся к себе с такой самоиронией.

К слову, выбрать новых героев сериалити можешь именно ты! Через месяц на сайте Нового канала стартует масштабный кастинг-проект "ЗаКДНся". В течение 12 выпусков вся страна и трое судей будут выбирать новых героев "Киев днем и ночью". Не забудь отдать свой голос за самого достойного!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : hrvat, aviamodelist1
Ссылка на пост #883 Добавлено: 9 февраля 2018 12:45
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Квартирник НТВ у Маргулиса" отправится во "Владивосток 2000"



Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на "Квартирнике", где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт группа "Мумий Тролль".
"Мумий Тролль" - советская и российская рок-группа, образованная в 1983 году её бессменным лидером Ильёй Лагутенко. Участие этой команды в закрытом "Квартирнике" - бесценный подарок для всех фанатов рока и не только. Свои лучшие композиции - "Владивосток 2000", "Дельфины", "Галактика" - музыканты из Владивостока исполнят специально для гостей вечеринки и телезрителей НТВ.
Лидер группы вспомнит о своём обучении в музыкальной школе. И как не легко ему было носить баян в детстве.
Евгений Маргулис расскажет историю, как в 2006 году обезьяны украли у музыкантов кассету с demo-версией нового альбома и о том, что Илья Лагутенко в детстве хотел быть цыганом и грузином, одновременно. Также хозяин "Квартирника" попросит музыканта рассказать о своём плавании на барке "Седов", которое длилось 14 месяцев.
"Загадочный коллектив, не похожий ни на кого ни текстами, ни музыкой, ни вокалом не песнями! Даже на переговоры с Илюшей у меня шли два года, но решилось всё в один момент! Не предсказуемые эти Тролли!", - признается Евгений Маргулис.
Кроме того, в "Квартирнике" примет участие приглашённый гость из Японии - солист группы "X-Japan" Ёсики Хаяси. Он будет аккомпанировать Илье Лагутенко на фортепиано и исполнит вместе с солистом группы песню "Девочка" на японском языке.
Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" по субботам в 00:30.
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Ссылка на пост #884 Добавлено: 9 февраля 2018 12:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На "112 Украина" состоится премьера нового проекта "Очевидец 112"

В новом проекте зрители телеканала станут очевидцами самых чрезвычайных событий, которые произошли в мире, в Украине, в родном городе, а возможно и в соседнем подъезде. Уже в эту пятницу в 23:15 ведущий программы Олег Степовой впервые подытожит результаты недельного патрулирования.

В течение недели журналисты проекта Олег Степовой и Валерия Сергеева патрулируют улицы в столице и регионах с тем, чтобы показать как порой случай или намерение людей меняет судьбы. В фокусе программы: техногенные и природные катастрофы, ДТП, прецеденты использования различного оружия, мошенничество и другие чрезвычайные события.

Олег Степовой: "Мы патрулируем улицы как самостоятельно, так и с различными правоохранительными органами и службами: полицией, скорой помощью, службой спасения, Государственной службой Украины по чрезвычайным ситуациям. Встречаемся с криминалом и катастрофами лицом к лицу и наблюдаем, как с этим всем справляются те, чья миссия спасать".

Особенностью программы станет то, что журналисты телеканала будут пробовать внедриться в различные закрытые сообщества, там, где это возможно и не запрещено законом – ставить на себе эксперименты с тем, чтобы понять, почему в нашей жизни происходят такие события и что толкает людей быть их инициаторами.

"Очевидец 112" – максимально интерактивный проект и оставляет большую часть программы на откуп зрителей – очевидцев тех или иных чрезвычайных событий. Каждый, кто стал свидетелем происшествия, может принять участие в создании программы, поделившись видео или фотоматериалами с места события. Для этого нужно переслать редакции материалы через одноименное мобильное приложение "Очевидец 112".

Редактор программы Николай Терелев: "Со временем программа может перейти в формат только авторского видео. Все, кто вместе с нами, становятся очевидцами событий через экраны домашних телевизоров, могут быть и очевидцами реальными, с помощью объектива своих, а не наших камер".

В рамках проекта ежедневно в будни после 23:00 журналисты будут рассказывать о событиях дня в коротких выпусках программы, а по пятницам в итоговом выпуске – показывать все, с чем столкнулись в течение недели.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, hrvat
Ссылка на пост #885 Добавлено: 9 февраля 2018 13:19
Виктор Киев
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 46 Телец
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 1387
Поблагодарил: 10189
Благодарностей: 14737
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ольга Серябкина озвучит женщину-робота в шоу на канале ТНТ4

Солистка группы Serebro пришла на шоу "Деньги или позор" проверить свою самоиронию, но столкнулась с детскими страхами.

"Надеюсь, это будет не самый худший день в моей жизни", — первые слова Ольги Серябкиной в самом жёстком комедийном шоу "Деньги или позор". Каким этот день в итоге стал для Ольги — смотри 12 февраля в 23:00 на телеканале ТНТ4.

Ольга — талантливая, обаятельная и очень привлекательная девушка. Ведущий шоу "Деньги или позор" Дядя Витя сравнил её с бочкой кваса в +35 градусов, потому что "мужики к ней выстраиваются в очередь". Он признал, что Ольга — самая симпатичная участница за всю историю шоу. "До тебя на первом месте был Тимур Родригез", — добавил Дядя Витя. Тем не менее,как и всем гостям, Ольге пришлось терпеть жёсткие шутки, участвовать в провокациях ведущего и даже спасать его от сердечного приступа в костюме медсестры. Но самым сложным для неё оказался момент, когда дядя Витя предложил озвучить новейшую разработку из Сколково – куклу-робота.

Ольга Серябкина: "С самого детства ненавижу кукол. Я не хочу даже пытаться искать причины этой фобии в своём подсознании. Еще в детстве я их недолюбливала и постоянно что-то с ними делала — ручки-ножки отрывала и разрисовывала".

Как справилась певица со своей фобией ради выигрыша — смотри шоу "Деньги или позор" 12 февраля в 23:00 на телеканале ТНТ4.
1

Мой телевизор: Sony

Мой ресивер: Dreambox 800HD

Мои спутники: 4°W->-->-23.5°E

Ссылка на пост #886 Добавлено: 9 февраля 2018 16:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал ViP Premiere начинает показ шпионского сериала "Двойник"

7 февраля на канале ViP Premiere стартует показ одного из самых ожидаемых сериалов 2018 года "Двойник" ("Counterpart") с лауреатом премии "Оскар" Дж. К. Симмонсом ("Одержимость") в главной роли. За 10 серий зрителям предстоит погрузиться в захватывающий мир шпионажа, интриг и правительственных заговоров.

Новый проект телеканала Starz "Двойник" представляет собой шпионский триллер с элементами научной фантастики, в котором Джей Кей Симмонс сыграет сразу две роли. В сериале затрагиваются темы идентичности, судьбы, личного выбора, потерянной любви и "если бы наша жизнь сложилась по-другому…". Поэтому нет сомнений, что зрителей ждут неожиданные сюжетные повороты и хорошая актерская игра.

В центре сюжета простой госслужащий Говард Силк (Дж. К. Симмонс), который работает в таинственной организации в Берлине. Жизнь главного героя скучна и однообразна.На протяжении 30 лет Говард выполняет одну и ту же монотонную работу. Он не задает лишних вопросов и даже не до конца понимает, чем занимается агентство. Однако в один день все меняется. Неожиданно Говард узнает, что его организация стоит на страже двух миров – реального и параллельного.

30 лет назад ученые в Восточной Германии открыли вход в параллельное измерение, в котором у каждого человека есть двойник. В этой параллельной вселенной есть другой Говард Силк – расчетливый, уверенный и харизматичный шпион. С этого момента простому клерку предстоит столкнуться с миром интриг, опасностей и двойных шпионских игр.

Создателем и исполнительным продюсером проекта выступил актер Джастин Маркс ("Книга Джунглей"). Вместе с Марксом над проектом работали Гари Гилберт ("Ла-ЛаЛенд"), Джордан Хоровиц ("Ла-ЛаЛенд"), Кит Рэдмон("Выживший", "Три девятки"), Бард Доррос ("Призрачная красота", "Крутые меры"). Режиссерами сериала стали: Мортен Тильдум ("Пассажиры", "Игра в имитацию", "Охотники за головами"), который также является одним из исполнительных продюсеров,иАлик Сахаров ("Подпольная империя", "Чикаго в огне").

Премьерный показ первых двух эпизодов "Двойника" в России состоится в среду, 7 февраля в 21:00 эксклюзивно на телеканале ViP Premiere. Сериал "Двойник" также можно посмотреть в онлайн-кинотеатре ViP Viasat Play.

--
Группа компаний Viasat представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. Пакет телеканалов ViP Viasat Premium — это семь телеканалов в формате высокой чёткости и с многоканальным звуком Dolby Digital. Жанровую линейку пакета составляют канал киноновинок и сериалов ViP Premiere, канал блокбастеров и популярных кинофраншиз ViP Megahit, комедийный киноканал ViP Comedy. Также пакет пополняют два канала на одной кнопке об истории и природе Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивный телеканал Viasat Sport HD и единственный в России канал, полностью посвящённый гольфу, Viasat Golf HD.Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео ViP Viasat Play.

Sony Pictures Television – дистрибьютор сериала "Двойник". SPT является одним из ведущих контент-провайдеров в телевизионной индустрии, создающим и распространяющим программы в различных жанрах по всему миру для всех платформ. Помимо управления одной из крупнейших в отрасли библиотек, состоящей из художественных фильмов, телевизионных шоу и форматов, отмеченных наградами, SPT имеет 21 производственную компанию собственных или совместных предприятий в 12 странах мира. Sony Pictures Television входит в состав Sony Pictures Entertainment Company.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #887 Добавлено: 10 февраля 2018 20:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Стартуют прямые эфиры нацотбора на Евровидение-2018



Первый полуфинал национального отбора на Евровидение-2018 состоится уже в эту субботу, 10 февраля. В 19:00 трансляция начнется сразу на двух телеканалах: UA: ПЕРВЫЙ и СТБ. Наблюдать за шоу в прямом эфире можно будет также онлайн: на сайте eurovision.ua и Youtube-канале UA: ПЕРВЫЙ по ссылке:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


За право представлять Украину на Евровидении-2018 в первом полуфинале будут бороться девять участников:

° CONSTANTINE с песней "Город"

° Сергей Бабкин с песней "Сквозь твои глаза"

° LAUD с песней "Waiting"

° KAZKA с песней "Дива"

° The Вйо с песней "Нґа-нґа"

° KOZAK SYSTEM с песней "Mamai"

° VILNA с песней "Forest song"

° Pur:Pur с песней "Fire"

° The Erised с песней "Heroes"

Также для зрителей национального отбора в этот вечер выступят звездные гости. С песней для Евровидения-2018 "Lie to Me" выступит представитель Чехии Миколас Йозеф. А группа O.Torvald, который представлял Украину на Евровидении-2017, исполнит песню "Фонари" из своего нового альбома "бисайдов".

И в финальное шоу национального отбора должно пройти только три участника. Кто именно продолжит соревнования в отборе - определится по результатам голосования зрителей и оценок профессионального жюри. С правилами голосования можно ознакомиться на нашем сайте.

Напомним, что нацотбор на Евровидение-2018 официальный вещатель UA: ПЕРВЫЙ проводит совместно с телеканалом СТБ. Два полуфинала пройдут 10 и 17 февраля. Финал, когда Украина выберет артиста, который поедет представлять страну на Евровидении в Лиссабон, состоится 24 февраля.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #888 Добавлено: 11 февраля 2018 14:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Украина" состоится премьера фильма "Дочки-мачехи"


В воскресенье, 11 февраля, в 17:00 на канале "Украина" состоится премьера 4-серийной картины "Дочки-мачехи". Производством фильма по заказу канала "Украина" занималась кинокомпания Star Media.

Главная героиня картины Ира – молодая выпускница экономического вуза, которая находится в сложной жизненной ситуации. После неудачных поисков работы ей приходится устроиться продавцом в парфюмерный магазин, чтобы иметь возможность оплатить лечение матери. Однажды в посетительнице магазина Ира узнает свою школьную подругу Алину. Узнав о проблемах Иры, девушка уговаривает своего отца Сергея, владельца фармацевтической компании, взять школьную подругу на работу. Новый этап в жизни окрыляет Иру: теперь у нее есть работа и перспектива карьерного роста, появляется возможность вылечить маму и снять отдельное жилье с женихом Антоном.

Однако выйти замуж за любимого Ире помешает та самая школьная подруга Алина, которая решает отбить Антона у Иры. Эгоистичный и малодушный парень отзывается на чувства девушки и изменяет своей невесте. Из депрессии после измены Антона Иру вытягивает Сергей, который поддерживает ее в этот трудный период. Когда Сергей предлагает Ире связать с ним свою жизнь, она соглашается, несмотря на то, что до сих пор любит Антона...

По словам исполнительницы главной роли Анны Кошмал, ее Ира – интересный персонаж для актера, хотя в подобные ситуации в реальной жизни актриса не попадала.

"Моя героиня честная, работоспособная, эмансипированная женщина, которая готова взять на себя все проблемы бытия. Она готова поддерживать любимого мужчину до последнего и всегда поступает так, как ей велит сердце. Мне очень понравился сценарий и команда на этом проекте. Мой персонаж очень интересный для воплощения, хотя подобных историй в моей жизни не случалось – я никогда не влюблялась в родителей своих подруг, и мужчин, с которыми у меня большая разница в возрасте", – рассказала Анна Кошмал.

Как отметил режиссер картины Дмитрий Лактионов, история Ирины понравится зрителям, ведь такие ситуации случаются не только на экране, но и в реальной жизни.

"Я сам знаю подобные истории. Зрителям наш фильм должен понравиться еще и благодаря качественно написанному сценарию и характеристикам персонажей. Кроме того, над проектом работали очень хорошие молодые украинские актеры, которые уверенно выполняли поставленные задачи", – прокомментировал режиссер.

В картине также сыграли: Анастасия Чепелюк, Сергей Фролов, Дмитрий Сова, Светлана Зельбет, Влад Никитюк, Наталья Кленина. Автор сценария: Эдина Умерова. Художники-постановщики: Руслан Писаченко, Диана Тодоратьева. Оператор-постановщик: Михаил Марков.

Съемки фильма проходили в Киеве и Киевской области осенью 2017 г.

Смотрите премьеру фильма "Дочки-мачехи" в воскресенье, 11 февраля, в 17:00 на канале "Украина"!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #889 Добавлено: 11 февраля 2018 19:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Интер" подготовил программу в честь памяти знаменитого актера Вячеслава Тихонова


Он стал символом благородства и мужского обаяния. А роль Штирлица в легендарном фильме "17 мгновений весны" стала визитной карточкой актера. Всегда вдумчивый, сосредоточенный – таким был и сам Вячеслав Тихонов. Его строгая сдержанность покорила сердца миллионов зрителей.

8 февраля исполнилось 90 лет со дня рождения знаменитого актера. К этой памятной дате на "Интере" – лучшие фильмы с его участием, документальный проект "В гости к Вячеславу Тихонову" и сюжеты программы "Утро с Интером",посвященные его жизни и творчеству.

Вячеслава Тихонова называли артистом, победившим фактуру. Сын машиниста с внешностью аристократа стал в отечественном кинематографе самым убедительным трактористом ("Дело было в Пенькове"), утонченным князем ("Война и мир") и безупречным разведчиком ("Семнадцать мгновений весны"). Легендарный актер снялся в более чем 60 фильмах, большинство из них стали необыкновенно популярными. Но особых богатств актер за свою жизнь не нажил. Главной его наградой стала всенародная любовь.

"Я богат тем, что много людей смотрели, смотрят и, надеюсь, будут смотреть те небольшие картины, которые я сделал", – говорил Вячеслав Тихонов.

Субботний эфир 10-го февраля "Интер" посвятит памяти великого и любимого актера. В этот день телезрители смогут посмотреть лучшие художественные фильмы с участием Вячеслава Васильевича.

В 8:30 выйдет кинокомедия "По улице комод водили…" по мотивам юмористических рассказов Александра Курляндского, Аркадия Инина и других известных писателей-сатириков. В фильме девять новелл-шуток. В новелле "Комод" Вячеслав Тихонов раскрыл новую грань своего таланта: зрители были покорены его мастерством комедийного актера.

В 10:00 "Интер" покажет драму "Доживем до понедельника". Режиссеру Станиславу Ростоцкому с трудом удалось уговорить Тихонова, своего давнего друга, сняться в этом фильме: после повальной критики "Войны и мира" тот намеревался завершить кинокарьеру. Благодаря этому фильму Тихонов снова обрел веру в свои силы. Скромный учитель истории Илья Мельников в исполнении Вячеслава Васильевича на многие годы стал образцом педагога. А картина была признана лучшим фильмом 1968 года по опросу журнала "Советский экран".

В 12:00 в эфире "Интера" – двухсерийная киноэпопея "Они сражались за Родину", снятая по роману Михаила Шолохова. Специально для роли в этом фильме – рядового Николая Стрельцова – Вячеслав Тихонов учился заикаться. Репетируя дома роль героя после контузии, Тихонов даже со своей маленькой дочкой разговаривал, заикаясь. И девочка тоже стала с трудом выговаривать слова. А на съемках, чтобы достоверно снять контузию персонажа, оператор картины Вадим Юсов попросил танкистов стрелять в сторону Тихонова из всех орудий холостыми зарядами. Выстрелы были такими мощными, что от каждого залпа вздрагивала земля.

Также в этот день в 22:15 на "Интере" выйдет документальный проект "В гости к Вячеславу Тихонову". В фильме прозвучат интервью его друзей и близких, а также воспоминания и размышления самого Тихонова. На момент создания фильма (2008 год) Вячеслав Васильевич жил отшельником в загородном доме наедине со своей тайной. Сам актёр однажды признался, что бывал у знаменитой предсказательницы Ванги, которая напророчила ему именно такую судьбу.

"Я все делал с душой, – говорил артист. – Хорошо, что есть люди, способные увидеть это, почувствовать и осознать".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #890 Добавлено: 12 февраля 2018 10:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Канал "Украина" начал работу над новой картиной "Дом Надежды"

В Киеве стартовали сьемки 4-серийного фильма "Дом Надежды" производства компании "Art forms production" по заказу канала "Украина".

По сюжету картины главная героиня Надежда влюбляется в преступника Николая Котенко. Когда его арестовывают за разбойный грабеж, он клянется, что это в последний раз. Девушка преданно ждет любимого, а позже – выходит за него замуж и рожает двоих детей. Но Николая снова арестовывают на глазах у старшего сына Андрея. Надежда забирает детей и уезжает к матери. Но от прошлого не удалось скрыться. Спустя 20 лет заключения Николая переводят в тюрьму в том самом городке, где живет Надежда с детьми и новым мужем.

"Мы расскажем зрителям историю о том, что настоящие чувства никуда не деваются. Мы проведем нашу героиню через достаточно суровые испытания, в том числе и в отношениях с человеком, которого она полюбила в молодости, а потом разочаровалась в нем. Но, когда спустя много лет они снова встречаются, становится понятно, что чувства никуда не делись. Наверное, это то, во что хочет верить каждая женщина", – отметила главный продюсер департамента кино-сериального производства Наталья Стрибук.

Режиссер Алексей Даруга рассказал, что эта картина о людях, которые, сталкиваясь с трудностями, не отчаиваются и не опускают руки: "У всех нас оптимистичные планы на жизнь, но суровая реальность часто вносит свои коррективы. Так, герои нашей истории, каждый по-своему, теряют свое счастье, когда уже находятся в шаге от него. Но не сдаются. Об этом и снимаем".

Роль одной из главных героинь сериала, подруги Надежды Марины, исполняет Александра Польгуй.

"Моя героиня – первая провинциальная красавица, у которой вот-вот и все должно быть хорошо. Но вдруг появляется ее подруга, которая все ломает. Она это делает неосознанно, но тем не менее, без дружественного разговора, без покаяния уводит любимого мужчину. И моя Марина страдает потом 20 лет. Простить это очень трудно. Ей не хватило мудрости, снисхождения, она чуть ожесточилась, остервенела, потому что не достойна такой судьбы. У нее были совершенно другие планы по поводу своей жизни", – охарактеризовала свою героиню Александра Польгуй.

В фильме также снимаются Анастасия Карпенко, Дмитрий Сарансков, Дмитрий Суржиков, Александр Рудько, Александр Пискунов, Ксения Мишина, Елена Стефанская, Светлана Зельбет и многие другие. Автор сценария – Владимир Рафеенко. Продюсеры сериала – Татьяна Гнедаш и Денис Пономаренко.

Сьемки проходят в Киеве и Киевской области. Производством фильма по заказу канала "Украина" занимается компания "Art forms production".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:23 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...