Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #941 Добавлено: 18 марта 2018 20:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Премьера фильма "Аритмия" состоится на телеканале "Дом кино Премиум"

18 марта 2018 года на телеканале "Дом кино Премиум" состоится премьерный показ драматического фильма "Аритмия". Кинокартина Бориса Хлебникова, получившая гран-при на кинофестивале "Кинотавр", будет показана в рамках эфирной акции "Премьерный марафон!" в течение всего дня в формате HD и без перерывов на рекламу.

По сюжету талантливый и ответственный врач Олег живёт своей профессией, отдавая все свои силы работе. Игнорируя новый рабочий регламент и закрыв глаза на личные проблемы, он мыслит только одним — спасти как можно больше пациентов. Для него врачебный долг превыше всего, поэтому Олег готов оставить интересы своей семьи на второй план ради очередного срочного вызова, а остальное может подождать. В то время как главный герой полностью поглощён работой, его карьера и семейная жизнь стремительно рушится, словно карточный домик.

Врач-романтик в исполнении Александра Яценко с горечью осознаёт, что спасать других значительно проще, но все-таки главный герой пытается преодолеть себя и решает выйти из зоны своего комфорта. Согласится ли с таким жизненным кредо его супруга и заслужит ли Олег уважения от нового начальства?

"Аритмия" вышла в прокат в 2017 году и к этому времени была отмечена множеством наград: Александр Яценко получил награду за Лучшую мужскую роль на Международном кинофестивале в Карловых Варах в Чехии; Главный приз и Лучшая мужская роль на кинофестивале "Кинотавр"; Ирина Горбачёва также получила награду за Лучшую женскую роль на кинопремии "Золотой орёл".

18 марта весь день на канале "Дом кино Премиум" премьерный показ фильма "Аритмия"!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #942 Добавлено: 20 марта 2018 15:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В эфир телеканала НТВ выходит премьера мистического триллера "Проклятие спящих"


Мистический триллер "Проклятие спящих" выходит в эфир телеканала НТВ. Автором и режиссёром загадочной истории стал один из самых культовых российских сценаристов, обладатель премии ТЭФИ Илья Куликов. Главные роли в картине исполнили Евгений Стычкин, Анастасия Заворотнюк, Юрий Чурсин, Анна Котова и Софья Каштанова.

Сюжет истории разворачивается вокруг картин, на которых изображены спящие люди. Но это не просто предметы искусства, ведь в каждом полотне заключена душа изображённого - это проклятие пришло в современный мир от художника, который до безумия любил свою жену и, когда она умирала, силой своих чувств заточил её душу в портрет. Городская легенда вдохновила бизнесмена Павла Воронова (Евгений Стычкин) собрать коллекцию полотен со спящими героями. В этом деле его помощниками стали фотограф Костя (Александр Соколовский) и искусствовед Агнесса (Анастасия Заворотнюк). Но не только Воронов ведёт охоту за необычными портретами: художник Алексей Тихонов (Юрий Чурсин) мечтает продолжить дело мастера и научиться заключать души в полотна.

Эта история могла бы так и остаться байкой для студентов-искусствоведов, если бы погоня за картинами не превратилась в череду странных смертей. Майор юстиции и следователь по особо важным делам Ирина Щуляева (Анна Котова) даёт себе слово распутать клубок мистических преступлений.

"Основной задачей было создать историю, которая через понятную всем детективную завязку вовлечёт зрителя в гораздо более сложное повествование, чем простой детектив или триллер. По большому счёту, это фильм об искусстве, как способе борьбы со смертью. Только так автор любого произведения способен в какой-то степени обрести вечную жизнь - его работы должны жить за него. Всё это иносказательно заложено в сюжет мистического триллера. Самой большой сложностью при создании этого проекта было сохранить подход к работе как к кино, а не как к телесериалу. На это ушло много сил и времени у всех цехов. Я считаю, что получился настоящий киносериал", - рассказал Илья Куликов.

Съёмки проходили в реальных музеях и картинных галереях. В сериале будут показаны такие произведения известных художников, как "Сон бабушки и внучки" Карла Брюллова, "Спящая" Валентина Серова, "Спящая Катя" Зинаиды Серебряковой, "Спящая" Виктора Борисова-Мусатова, "Даная" Густава Климта, "Спящая Диана" Арнольда Бёклина, "Спящая девушка" Фёдора Моллера и "Семейство и спящее дитя" Чарльза Ле Брунхоли и другие полотна. Но центральными картинами, вокруг которых происходит действие, стали картины придуманные и написанные специально для проекта.

Своей необычностью многосерийный фильм "Проклятие спящих" уже успел привлечь зарубежный рынок. В 2017 году сериал был показан в качестве одного из лучших новых форматов на международной выставке аудиовизуальной продукции MIPCOM, которая ежегодно проходит в Каннах. За несколько месяцев до этого международный дистрибутор Armoza Formats приобрёл права на дистрибуцию проекта.

Премьера сериала "Проклятие спящих" 22 марта в 19:40 на НТВ.

Производство: телекомпания LEGIO FELIX

Количество серий: 8

Год производства: 2016

Жанр: мистический триллер

Автор сценария: Илья Куликов

Продюсеры: Андрей Семенов, Илья Куликов

Режиссёры-постановщики: Илья Куликов, Никита Грамматиков

Оператор: Игорь Киселёв

Художник: Татьяна Шаповалова

В ролях: Евгений Стычкин, Юрий Чурсин, Анастасия Заворотнюк, Александр Соколовский, Анна Котова, Софья Каштанова и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #943 Добавлено: 20 марта 2018 19:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ведущие шоу "Дешево и сердито" проведут мастер-класс по свиданиям

Сегодняшний выпуск "Дешево и сердито" будет посвящен одной из самых приятных тем – свиданиям. Ведущие Саша и Катя, заручившись поддержкой четырех пар, найдут самые разнообразные способы устроить свидание "не за все деньги мира". Несколько лайфхаков мы записали специально для вас.

Совет №1

Не обязательно приглашать девушку в ресторан вечером. Это можно сделать и утром. Во многих заведениях есть специальное утреннее меню, которое стоит дешевле. Почему бы не воспользоваться этим и не пригласить свою девушку позавтракать вместе? Это, как минимум, оригинально и романтично. А как максимум – сэкономило Саше Педану и его герою 60 гривен на одном блюде.

Совет №2

Во многих ночных клубах вход до 22.00 часов бесплатный. Знаете об этом? Так почему не пользуетесь? Вы же можете сэкономить деньги и приобрести за них напитки. А еще лучше – поинтересуйтесь у бармена, можно ли в их клубе получить коктейли за чекины, лайки и репосты. Во многих заведениях это работает. Катя Павлюченко сама убедилась.

Совет №3

Воспользуйтесь хэштегом #открытие и найдите в интернете рестораны, бары или кафе, которые заработают в ближайшее время. Не постесняйтесь заглянуть туда в день открытия и гарантированно получите бонусы: бесплатные напитки, карточку скидок или десерты в подарок. Этот рекламный ход рестораторов сэкономит вам приличную сумму.

Совет №4

На специальных сайтах в интернете можно купить скидку на меню. Не поскупитесь и приобретите ее заранее. Обойдётся она в каких-то 10-15 гривен. А сэкономит вам 50 процентов суммы в чеке. Так, вместо 600 Саша и его герой заплатили 300 гривен плюс 60 за обслуживание.

Совет №5

Следующий совет – для студентов. Знали ли вы, что в театрах есть дни, когда на спектакли пускают бесплатно. Конечно, если остаются свободные места. Иногда таких дней в неделю может быть целых два. Поэтому не ленитесь поискать информацию на сайте того или иного театра, прихватите свой студенческий билет и ведите любимую смотреть спектакль. Бес-плат-но!

Больше лайфхаков не пропустите сегодня в 19.00 в "Дешево и сердито" на Новом канале! И не забудьте прихватить с собой ручку и листочек, чтобы записывать.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #944 Добавлено: 21 марта 2018 17:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале "Украина" эксклюзивно покажут футбольный матч Саудовская Аравия – Украина

В пятницу, 23 марта, в 20:55 эксклюзивно на общенациональном канале "Украина" состоится прямая трансляция товарищеского матча между национальными сборными Украины и Саудовской Аравии.

В понедельник главная футбольная команда Украины начала подготовку к товарищеским встречам против сборных Саудовской Аравии и Японии. Игроки прибыли в расположение национальной команды в Харькове. На вечер вторника у сине-желтых запланирована открытая тренировка на стадионе "Металлист", которой будет предшествовать пресс-конференция Андрея Шевченко.

На этот сбор главный тренер украинцев вызвал 25 футболистов: 9 игроков донецкого "Шахтера", 8 – киевского "Динамо", 2 – луганской "Зари" и 6 легионеров. Не успел восстановиться после травмы хавбек дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко. Вместо него в сборную был вызван Иван Петряк.

Первый матч состоится в эту пятницу в испанской Марбелье на Муниципальном стадионе. Там наши футболисты будут противостоять сборной Саудовской Аравии. На матче будет работать испанская команда арбитров во главе с Альберто Ундиано Мальенко, который недавно судил поединок Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Ромой". Удастся ли нашей сборной одержать победу в этой встрече?

Прямую трансляцию товарищеского матча между сборными Украины и Саудовской Аравии смотрите эксклюзивно на общенациональном канале "Украина" в пятницу, 23 марта.

Начало трансляции – в 20:55.

Телеканал "Украина" – эксклюзивный транслятор поединков национальной сборной Украины против команд Саудовской Аравии и Японии.

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, rost1983
Ссылка на пост #945 Добавлено: 21 марта 2018 22:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На Общественном стартуют #Звіти_наживо. Первыми отчитаются мэры и главы ОГА

Команда UA: СУСПІЛЬНЕ МОВЛЕННЯ и общественное движение ЧЕСТНО запускают всеукраинский проект #Звіти_наживо, призванный изменить устаревший формат отчетности чиновников на интерактивное интервью в прямом эфире региональных филиалов НОТУ.

Уже в эту пятницу, 23 марта, в 19:20 в эфире филиалов Общественного будут транслировать первый выпуск, посвященный отчету мэров и председателей областных государственных администраций за прошлый год. В течение 52 минут местные чиновники будут отчитываться о результатах работы за 2017 и отвечать на вопросы граждан и журналистов в прямом эфире.

Задать свой вопрос можно заранее в социальной сети Facebook с хэштегом #Запитай_(фамилия должностного лица) и в течение прямого эфира по телефону студии Общественного в соответствующем регионе.

У тех мэров и губернаторов, которые в этот раз не смогли принять участие в отчетности, будет такая возможность в декабре, а вместо них в эту пятницу в нескольких регионах на вопрос будут отвечать их заместители, секретари горсоветов и председатели ОТГ.

Такие интерактивные отчеты запланированы ежемесячно до конца года по актуальным на данный момент темам:

март - мэры / председатели ОГА (за прошлый год);

апрель - департаменты культуры;

май - организации оздоровления детей;

июнь - ремонт дорог;

июль - председатели ОТГ, мэры малых городов;

август - реформа образования;

сентябрь - медицинская реформа;

октябрь - начало отопительного сезона;

ноябрь - бюджеты городов;

декабрь - отчеты мэров областных центров по 2018.

Вскоре будут объявлены все участники первого отчета.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #946 Добавлено: 22 марта 2018 07:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал ICTV покажет сериал про украинских копов с Горянским и Скичко

В апреле ICTV покажет украиноязычный 35-серийный скетчком "Копы на работе". В центре сюжета - трудовые будни шестерых полицейских и их босса - капитана Петра Петровича (Владимир Горянский). В каждой серии герои весело и с юмором распутывают детективно-комедийные ситуации. Копам приходится иметь дело с различными персонажами: от интеллигенции, студентов и хипстеров, до головорезов, бездомных и грабителей.

"Этот полицейский участок мало похож на те, которые вы можете увидеть в нашей стране. Потому что правда жизни - это не правда искусства. У нас получилась своего рода сказка с веселыми и добрыми персонажами, которые даже работают не в форме, как положено, а в гражданской одежде", - рассказывает режиссер Денис Тарасов.

Одну из главных ролей сыграл телеведущий Александр Скичко. Съемки сериала совпали с его свадьбой и участием в танцевальном проекте. Поэтому каждый раз на съемочной площадке, не смотря на желание сорваться в пляс, Скичко нужно было настраиваться на более серьезную роль копа.

В сериале также снялись молодые, тем не менее, уже известны по недавним украинским кино- и телекартинам актеры - Анна Кузина, Дмитрий Усов, Екатерина Вишневая, Андрей Исаенко и Артемий Егоров.

Не пропустите премьеру "Копы на работе" на ICTV. Ведь с веселыми копами "разом краще"!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #947 Добавлено: 22 марта 2018 12:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал "Интер" посвятит эфир субботы памяти легендарной актрисы Людмилы Гурченко

В субботу, 24 марта, телеканал "Интер" посвятит эфир памяти легендарной актрисы Людмилы Гурченко, которая ушла из жизни 30 марта 2011 года.

24 марта в эфире "Интера" – документальные проекты о непростой жизни этой великой женщины, нашей выдающейся соотечественницы, а также любимые кинофильмы с участием известной артистки.

В 9:00 смотрите на "Интере" документальный проект собственного производства "Людмила Гурченко. По ту сторону карнавала". Людмила Марковна – актриса уникальная. Она познала феерический успех и яростное отчаяние. Она знала, что безграничная свобода оборачивается полным одиночеством. О ней сплетничали и рассказывали байки. Она пережила годы забвения, но снялась более чем в девяноста лентах и исполнила главные роли в фильмах, ставших киноклассикой. Роли, которые сыграла Людмила Гурченко, – это отчасти и ее собственная судьба. Под маской героинь исповедуется сама актриса. В проекте о ней рассказывают ее друзья и коллеги – известные режиссеры и актеры.

В 14:20 – еще один документальный проект "Легенда. Людмила Гурченко". Это постановочный бенефис, который раскрывает историю жизни и творческого пути великой женщины, ставшей легендой при жизни. В основе проекта – десять песен артистки, которые стали воплощением определенного этапа в ее судьбе. Фильм о Людмиле Гурченко снимался в Киеве в феврале 2011 года и стал одной из последних съемок актрисы. Несмотря на напряженный график, Людмила Марковна, как настоящий профессионал, несколько часов подряд пела, танцевала и не жаловалась на усталость.

Также 24 марта в эфире телеканала "Интер" зрители смогут посмотреть художественные фильмы с участием Людмилы Гурченко. В 10:00 выйдет мелодрама "Любимая женщина механика Гаврилова". В 11:30 – двухсерийная мелодрама "Вокзал для двоих". А в 15:50 – лирическая комедия "Любовь и голуби".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #948 Добавлено: 22 марта 2018 22:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


В новом выпуске "Шоу Братьев Шумахеров" на канале "Украина" обыграют песню Олега Винника

В субботу, 24 марта, в 21:00 в эфире телеканала "Украина" выйдет новый выпуск "Шоу Братьев Шумахеров". В программе зрителей ждет множество абсолютно новых юмористических номеров о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, а также яркий сюрприз – исполнение мегапопулярной песни "Нино" Олега Винника от разных народов мира.

"Олег Винник – действительно один из самых известных и востребованных в Украине артистов. Пожалуй, нет в нашей стране человека, который не слышал бы его хит "Нино", – говорят Сергей Цвиловский и Юрий Великий, известные как Братья Шумахеры. – Мы решили представить, как бы эта песня звучала в разных странах мира. Что из этого получилось, зрители канала "Украина" увидят уже в субботнем концерте".

Команда "Шоу Братьев Шумахеров" покажет, как композиция "Нино" звучала бы в Израиле, Испании, Ватикане, Грузии, на Балканах и странах Африки.

Напомним, главные ведущие шоу совместного производства канала "Украина", компаний Star Media и Men’s Studio – закадычные друзья Юрий Великий и Сергей Цвиловский, известные как Братья Шумахеры. Они воплощают абсолютно разных героев: Юрий – примерного семьянина, а Сергей – обаятельного холостяка, но оба не могут понять, как на самом деле сделать женщину счастливой.

Как сообщалось ранее, в "Шоу Братьев Шумахеров" появилась новая актриса Юлия Мотрук. Забавные сцены из жизни воплощает целая команда актеров – Вячеслав Кужим, Евгений Синчуков, Евгения Мякенькая, Артем Русев, Светлана Прус, Николай Атанов.

Смотрите новый выпуск "Шоу Братьев Шумахеров" в субботу, 24 марта, в 21:00 на канале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #949 Добавлено: 23 марта 2018 09:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале ZIK стартует проект "Джокеры" с Севгиль Мусаевой

Премьера в рамках весеннего сезона на телеканале ZIK – совместный с интернет-изданием "Украинская правда" обличительный проект "Джокеры" с ведущей Севгиль Мусаевой в эфире уже в эту субботу, 24 марта, в 22:00.

Как вы считаете, что больше всего скрывают политические партии? Правильно – настоящих спонсоров. Если вы попытаетесь узнать, на чьи деньги политики и партии покупают рекламу, печатают газеты, платят агитаторам, вы не найдете эту информацию. Это – их сокровенная тайна. Это – ключик к пониманию их истинных мотивов, целей и задач. В конце концов – к настоящим, теневых хозяев политики в Украине. Если ты знаешь, кто платит, ты понимаешь, что происходит.

Ведущая проекта – Севгиль Мусаева, главный редактор "Украинской правды", как детектив, составляет все карты и выстраивает собственное расследование. Удастся ли ей выяснить, кто джокер в этой игре? Вместе с ней зрители открывают карту с картой и узнают, кто стоит за многомиллионными бюджетами крупнейших партий Украины.

"С 1998 года украинский парламент является крупнейшей биржей в этой стране. Именно в этом созыве в Верховной Раде появились представители крупного бизнеса, и финансировали кампании политических партий, а потом решали и лоббировали свои бизнес-интересы. За 20 лет ситуация не изменились. Представители крупного бизнеса и в дальнейшем удерживают украинских политиков, раскладывая накануне выборов яйца в разные корзины. Украинское общество должно знать правду для того, чтобы избежать ошибок в будущем. Я надеюсь, что "Джокеры" помогут зрителю понять неразборчивость украинских политических деятелей и в будущем очистить украинский парламент от этого позорного явления", – отмечает известная журналистка Севгиль Мусаева.

"Наш проект поможет зрителям присмотреться внимательнее к политикам, разобраться, каким образом они проводят необходимые "своим" олигархам законы, узнать, кто и для чего финансирует любимцев миллионов. Мы приводим доказательства и показания свидетелей, заключения же делает зритель", – добавляет руководитель департамента программ собственного производства телеканала ZIK Ольга Мовчан.

Поэтому узнавайте, кто заказывает музыку украинской политики и платит за нее. Премьера проекта "Джокеры" на ZIKе – с 24 марта по субботам в 22:00.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #950 Добавлено: 23 марта 2018 18:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Разрушители легенд" возвращаются на Discovery Channel

Культовое шоу с новыми ведущими выйдет в эфир телеканала 28 марта

Охотники за мифами, небылицами и распространенными убеждениями снова в деле: в эфир Discovery Channel выходит одно из самых знаковых шоу в истории телеканала — "Разрушители легенд"с новой командой. Его прежние ведущие, Адам Сэвидж и Джейми Хайнеман, попрощались со зрителями в июне 2016 года: за 13 лет в эфире они поставили 2950 экспериментов, проверили 1050 мифов и устроили 900 взрывов. 28 марта в 22:00 на Discovery Channel им на смену придет новое поколение разрушителей — Брайан Лоуден и Джон Ланг, которым не терпится наконец приступить к своим обязанностям, нанести первый удар по стереотипам и, конечно, устроить парочку зрелищных взрывов и провернуть несколько невероятных трюков.

За право стать частью культового проекта Discovery Channel боролись 10 претендентов: в течение восьми серий специального шоу "Разрушители легенд: кастинг" им было необходимо продемонстрировать свои навыки, глубокие научные познания, конструкторские способности, опыт и смекалку, а также умение работать в команде. Лучшими из лучших оказались Брайан Лоуден и Джон Ланг, которые достойно справились со всеми практическими и теоретическими заданиями.

Брайан Лоуден

Брайан Лоуден — давний поклонник шоу: он смотрел абсолютно все выпуски, мечтая однажды оказаться на месте ведущих. Программа всегда вдохновляла его и подпитывала интерес к технике, науке, мироустройству, к пониманию законов химии и физики. В детстве Брайан проводил все свободное время в гараже, где самостоятельно постигал основы и секреты самых разных профессий — от кузнечного дела до сборки дронов и даже строительства пневмопушек.

Выучившись на фельдшера, а позже получив степень по биологии, Брайан не остановился на достигнутом: ему не интересно просто получать знания — ему важно делиться ими с окружающими, вместе с кем-то открывать неизведанные грани мира. Поэтому, когда выпал шанс посоревноваться за звание нового Разрушителя, Брайан не размышлял ни секунды, а в качестве поддержки взял с собой свою собаку Бо Динго, которая тоже стала полноправным членом команды.

Джонатан Ланг

Джонатан Ланг — инженер по образованию и Разрушитель по призванию. Он всегда мечтал о работе, на которой мог бы постоянно что-то мастерить и конструировать, и ему посчастливилось найти идеальную профессию. Джон работал в студии по производству деревянных и металлических изделий, где проектировал, строил и собирал прототипы, проводил тесты, генерировал идеи и концепции. Если Джона не было в мастерской, то, скорее всего,он отправлялся на ближайшую свалку в поисках чего-нибудь полезного для своих экспериментов. Параллельно Джон исследовал физические свойства самых разных материалов: металлов, пенопласта, пластмасс, ткани, бумаги, смол, силикона и глины, а также изучал особенности их взаимодействия друг с другом. Эти знания помогли ему пройти все испытания в "Разрушителях легенд: кастинг", дойти до финала шоу и стать его победителем — вместе с Брайаном и Бо Динго.

Теперь команде предстоит ставить опасные, но захватывающие эксперименты, развенчивать мифы, отделять факты от вымысла, воспроизводить экстремальные трюки из фильмов — в том числе осваивать наиболее эффективную технику борьбы с зомби и монстрами. Иногда им на помощь будут приходить Разрушители старой гвардии — их мастерство пригодится в особенно сложных проектах, а зрелищные сцены будут записываться с помощью высокоскоростных камер, что позволит максимально точно передать атмосферу происходящего. В новом сезоне культового шоу Разрушители будут исследовать отложенную смерть, экспериментировать с мечами на ракетной тяге, устраивать аварии, выбивать застрявшего в каминной трубе человека взрывом пропана, ставить опыты с подушками безопасности и не ньютоновскими жидкостями — и все ради того, чтобы истина восторжествовала.

Смотрите программу "Разрушители легенд" с 28 марта по средам в 22:00 на Discovery Channel

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:13 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...