Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #981 Добавлено: 13 апреля 2018 20:45

Полное имя: Владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 26110
Благодарностей: 76088
Предупреждений: 0

Награды:

На НЛО TV состоится ПРЕМЬЕРА ситкома "Дефективы"

Да-да, мы не опечатались! 16 апреля на НЛО TV состоится ПРЕМЬЕРА ситкома "Дефективы". В 20:00 в эфир ворвутся знакомые зрителю Цезарь и Тайсон ("СышышьШоу"), чтобы презентовать своё детективное агентство.

"Это спин-офф "СышышьШоу. Бар", в котором вы увидите всё тех же сказочных "гопников", но в новых, ярких и непривычных, обстоятельствах. Цезарь и Тайсон становятся детективами, с поправкой на их нетрадиционные методы решения вопросов. Это новая для украинского телевидения история, которая будет удивлять и развлекать", – директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

По сюжету, Тайсон (Дмитрий Соловьёв) и Цезарь (Феликс Аброскин), успевшие побывать рестораторами, открывают новый бизнес. По собственной глупости странному стечению обстоятельств ребята создают детективное агентство и берутся за дело! Вернее, за совершенно разные дела, которые им подбрасывает судьба и за которые неплохо платят! Так до конца не разобравшись, кто из них Шерлок Холмс, а кто – доктор Ватсон, ребята идут на всё ради прибыли. На помощь нашим героям приходят последняя потомственная мольфарка Адель (Екатерина Буцкая), а также изобретатель и суперхакер Валера (Геннадий Василенко).

Продюсеры Андрей Бурым, Вячеслав Дергачёв и режиссёр Александр Богданенко обещают, что по будням в 20:00 на телеканале НЛО TV скучать точно не придётся!

Справка:

"Дефективы"

Украина, 2017

Продюсеры: Андрей Бурым, Вячеслав Дергачёв

Режиссёр: Александр Богданенко

Редактор: Денис Золотарёв

В ролях: Дмитрий Соловьёв, Феликс Аброскин, Катерина Буцкая, Геннадий Василенко

Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)

Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Реклама
Ссылка на пост #982 Добавлено: 15 апреля 2018 17:17

Награды:

Канал "Украина" покажет премьеру фильма "Жена с того света"

В воскресенье, 15 апреля, в 17:00 на телеканале "Украина" состоится ПРЕМЬЕРА первой серии мелодраматического сериала "Жена с того света" производства кинокомпания "Київтелефільм".

4-сериная картина режиссера Валерия Ибрагимова рассказывает о том, как волей случая свою жизнь можно увидеть совсем с другой стороны. Главную героиню фильма старшего бухгалтера Инну на работе по-крупному подставляют. Её обвиняют в краже огромной суммы. Лишь случайность спасает женщину от тюрьмы - по ошибке все считают Инну погибшей в аварии. "Смерть" показывает Инне истинное положение дел: "любимый" муж Николай изменяет ей. Женщине горько осознавать, что её предали те, кому она так доверяла, что она не может быть рядом со своими детьми: Денисом и Лизой. Ведь если Инна "воскреснет", то сразу сядет в тюрьму. Подруга – Катя подаёт ей идею: воспользоваться своим "умершим" статусом, чтобы отомстить предателям и заодно попробовать вернуть своё доброе имя.

Работу над картиной закончили в 2018 году. Фильм снимался в Украине. В главных ролях снялись Алиса Гребенщикова, Юлия Агафонова, Филипп Бледный и Михаил Химичев.

"Картина запомнится телезрителям, прежде всего, необычной завязкой и сюжетом. Главная героиня как бы погибает, и начинает видеть свою жизнь совсем с другой стороны. Фильм "Жена с того света" - это "перевернутая" история, но она интересна и интригующая. Есть и детективная составляющая в картине. Поэтому я уверен, что мелодраматический сериал не оставит равнодушными зрителей", - комментирует главный продюсер фильма Валентин Опалев.

Смотрите премьеру сериала "Жена с того света" в воскресенье, 15 апреля, в 17:00 на канале "Украина".

Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)

Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #983 Добавлено: 15 апреля 2018 23:17

Награды:

Надежда Мейхер-Грановская проведет прямой эфир программы "Ранок з Україною"

Ведущая программы "Ранок з Україною", которая выходит в эфире канала "Украина" по будням в 6:30, Лилия Ребрик вот-вот станет мамой во второй раз. На время, пока Лилия будет находиться в небольшом декретном отпуске, "Ранок з Україною" поддержат ее звездные коллеги, первая из которых – известная украинская певица, продюсер и дизайнер Надежда Мейхер-Грановская.

Вместе с ведущими "Ранку з Україною" утренние эфиры проведут звезды шоу-бизнеса и телевидения, которые будут делится своим отношением к самым актуальным темам, волнующих всех украинцев, и рассказывать свежие новости – от важных происшествий до звездных секретов.

"Мы очень рады, что так много коллег-звёзд и телеведущих откликнулись на наше предложение провести утро вместе, – говорит руководитель проекта "Ранок з Україною" Татьяна Алтухова. – Возможно, для самих звёзд это будет своеобразный вызов, ведь не каждый день они встают в 3 часа ночи, читают свежие новости, а потом ведут прямой утренний эфир целых 2,5 часа, не теряя бодрости и заряжая своим настроением наших зрителей. Драйв прямого эфира не опишешь словами, поэтому я уверена, что им понравится у нас!".

Надежда Мейхер-Грановская проведет прямой эфир программы вместе с Григорием Германом в понедельник, 16 апреля, с 6:30 до 9:00. Кто еще из звездных коллег Лилии Ребрик проведет эфир "Ранку з Україною"? И какие сюрпризы для зрителей подготовила сама телеведущая?

Напомним, недавно в эфире канала "Украина" вышло обновленное шоу "Ранок з Україною", основная идея и слоган которого – "Все тільки починається". Теперь команда программы ежедневно выбирает одну топ-тему, которой посвящен отдельный эфир. Также для весеннего обновления "Ранку з Україною" была построена новая студия и разработана новая графика.

Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на телеканале "Украина".

Реклама
Ссылка на пост #984 Добавлено: 16 апреля 2018 11:10

Награды:

В шоу "Кандидат" канал "112 Украина" даст шанс простому украинцу стать народным депутатом

"112 Украина" запускает самый масштабный политический проект на украинском телевидении, в котором на глазах у всей страны пройдет выбор будущего народного депутата среди всех украинцев.

Проект "Кандидат" – это уникальная возможность без коррупции, кумовства и компромиссов с совестью стать народным депутатом Украины. Впервые в эфире абсолютно прозрачно Страна будет наблюдать появление нового парламентария из народа.

По формату "Кандидат" – это социально-политическое реалити-шоу. Его герои будут доказывать, что достойны сесть в депутатское кресло, и в рамках проекта пройдут уникальный тренинговый марафон. А победитель не только получит место в проходной части списка одной из политических сил Украины на следующих выборах в Верховную Раду, но и годовое обучение в Стэнфордском университете.

По правилам проекта, героем шоу может стать каждый гражданин Украины, который заполнит анкету на сайте программы и успешно пройдет кастинги. Поэтому всех, кто чувствует в себе силы, хочет и знает, как изменить к лучшему жизнь в нашей стране, телеканал приглашает принять участие в отборе.

С предложением принять участие в проекте и дать победителю место в проходной части списка на выборах, телеканал “112 Украина” обратился к лидерам самых рейтинговых политических партий Украины. На предложение телеканала откликнулся лидер партии "За життя" Вадим Рабинович, который не только согласился принять участие в плотном графике съемок проекта, но и гарантировал за победителем программы проходное место на выборах в Верховную Раду Украины.

Кастинг для участия в проекте пройдет в нескольких городах Украины в апреле-мае 2018 года. В эфир телеканала "112 Украина" проект выйдет во второй половине августа 2018 года.

Ссылка на пост #985 Добавлено: 18 апреля 2018 10:56

Награды:

В новом выпуске проекта Нового канала расскажут, как "Заробітчани" работали в Португалии

Журналисты проекта Нового канала продолжают колесить по миру в поисках интересных способов заработка в разных странах

Катя Сенченко и Артем Шелковый отправились в Португалию, чтобы выяснить, чем местные зарабатывают себе на жизнь. Ребята испытали на себе типичные для Португалии, но экзотические для украинцев виды работ. Например, бесстрашная Катя Сенченко напросилась на борт к моряку, который промышляет ловлей персебесов. Это самые дорогие в мире моллюски. Цена за килограмм около 400 евро!

– Меня предупреждали, что это не женская работа, – вспоминает Катя. – Но подобное никогда не останавливает. Я же ничего не боюсь. Когда-то, еще во время съемок "Абзаца!" для чистоты журналистского эксперимента попросила, чтобы на меня по-настоящему нападала бойцовская собака. Так вот, во время охоты на персебесов я впервые в жизни сильно испугалась! Эти моллюски обитают на острых скалах в океане. Нырять за ними нужно в водолазном костюме с трубкой. Оказалось, что я не умею пользоваться трубкой. А волны в океане такие сильные, что плыть в нужном направлении просто нереально. Страшно от того, что тебя может просто бросить на эти скалы волной. Ежегодно на этой работе гибнет около пяти человек!

Кроме экстремальной охоты, Катя пробовала себя в роли маникюрши и сортировщицы устриц. А Артем Шелковый штукатурил стены в коттеджах и подметал футбольное поле.

Чем закончилась Катина охота на морские деликатесы, и на какие хитрости пошел Шелковый, чтобы поймать моллюсков, не рискуя жизнью в океане?

Ссылка на пост #986 Добавлено: Сегодня в 11:03:50

Награды:

На канале "Интер" состоится самый звездный выпуск талант-шоу "Круче всех"

В воскресенье, 22 апреля, в 18:00 в эфире телеканала "Интер" – новый выпуск второго сезона детского талант-шоу "Круче всех"! Ведущие Андрей Доманский и Андрей Данилевич готовят коварные вопросы и непростые задания для талантливых, харизматичных и эрудированных чудо-детей.

Для 10-летней Елизаветы Ермишиной день без тренировки в бассейне прожит зря. Девочка мечтает стать олимпийской чемпионкой. Уже сейчас Лиза в своей возрастной категории – пловец номер один не только в Украине, но и в Европе! Мастер спорта по триатлону Андрей Данилевич вызовет девочку на водный баттл без "поддавков"! Чем он закончится? И как отреагирует Лиза на появление на сцене "Круче всех" известного спортсмена, серебряного призера Олимпийских игр Дениса Силантьева? Смотрите уже в это воскресенье.

Грандиозную цель ставит перед собой и 7-летний скалолаз Алексей Серов: покорить самую желанную для любого альпиниста и самую высокую в мире гору Эверест. Но знает ли он, какие трудности ждут его на пути к вершине? Об этом мальчику расскажет альпинистка Татьяна Яловчак, покорительница знаменитой горы и еще шести вершин. А команда проекта возведет на сцене шоу свою "Джомолунгму". Установит ли Алексей на ее вершине флаг?

Мама следующего участника, 10-летнего Святослава Кожурина, очень хотела заниматься дрессировкой собак – аджилити. Увы, у нее не получалось. Полтора года назад Святославу надоело смотреть на безуспешные попытки женщины найти общий язык с животными, и он по-мужски веско сказал: "Мам, дай я". И все получилось! На сцене шоу этот участник покажет, что умеют его четырехлапые подопечные, и докажет: в аджилити его питомцы – круче всех.

Хрупкая и утонченная 5-летняя Мария Кроленко готова часами возиться с… глиной! В ее доме посуда действительно бьется к счастью, ведь у Марии появляется прекрасная возможность потренироваться в любимом деле и создать новые чашки и тарелки. Эта маленькая принцесса подарит ведущим программы и телезрителям настоящую сказку!

11-летняя Алекса Стефанюк – рекордсменка Украины. Она – воздушная гимнастка, выступающая на ремнях. В прошлом году отважная девочка выступила на полотнах, которые были привязаны к гелевым воздушным шарам на высоте 20 метров над землей. Какой сюрприз она приготовила для зрителей программы "Круче всех"?

А для следующего участника уже команда программы приготовила сюрприз! 11-летний Владислав Ободзинский серьезно увлечен тхэквондо. В талант-шоу он сможет попробовать себя в роли главного героя боевика: ему предстоит сразиться сразу с тремя мускулистыми противниками.

Зрители программы "Касается каждого" вряд ли могли представить Андрея Данилевича, исполняющего восточный танец. А 7-летняя танцовщица Катя Лапонова заставит его кружиться и повторять изящные движения. Но настоящий класс она покажет во время сольного выступления.

Харизма, спокойствие и вера в… инопланетян – это все о 6-летнем вундеркинде из Молдовы Артеме Бурцеве. С двух месяцев Мама-психолог занимается развитием этого чудо-ребенка. Сейчас, в свои шесть лет, Артем на равных ведет с папой беседы о космосе и мечтает о встрече с инопланетянами, ведь они точно знают больше, чем мы здесь, на Земле. И их знания мальчику необходимы. Знакомство с внеземным разумом команда проекта по техническим причинам не смогла устроить. Зато малыша ждет встреча в интеллектуальном клубе с известным эрудитом Борисом Бурдой и обаятельной телеведущей Анастасией Даугуле.

Не пропустите – в это воскресенье, 22 апреля, в 18:00 на "Интере" – самый звездный выпуск талант-шоу "Круче всех"!

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Все каналы Discovery + пакет Познавательный два месяца бесплатно!

Подпишитесь на пакет «Познавательный» до 31 мая и смотрите входящие в него телеканалы в течение двух месяцев совершенно бесплатно!

Плановая профилактика на телеканалах НТВ?ПЛЮС

18 апреля 2018 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Вещание телеканала Barely legal возобновлено

Ранее вещание телеканала приостанавливалось по техническим причинам.

Пользователи Apple TV смотрят НТВ?ПЛЮС

Компания «НТВ?ПЛЮС» запустила приложение «НТВ?ПЛЮС ТВ» для приставок Apple TV.

НТВ?ПЛЮС начинает вещание в Грузии

НТВ?ПЛЮС стал первым отечественным оператором цифрового и спутникового ТВ, который будет осуществлять деятельность за пределами Российской Федерации под собственным брендом.

Уникальный камерный концерт группы Мумий Тролль в прямом эфире MTV Россия и «Телекарты Онлайн»!

26 апреля, в московском «Крокус Сити Холл» состоится грандиозное событие, объединяющее несколько торжественных поводов. И свидетелем этому может стать каждый!

На это лето

Мы подготовили для вас эксклюзивный коктейль из фильмов и телепередач, которым вы сможете наслаждаться этим летом!

«Телекарта» поздравляет с Днём космонавтики!

Всё на планете Земля рано или поздно теряет ореол романтики и становится обыденным явлением. Кроме истории покорения космоса.

Простая арифметика «Телекарты Онлайн»: добавили 4 канала за месяц, стало 77!

Наш сервис «Телекарта Онлайн» делает шаг ещё шире и регулярно добавляет всё новые телеканалы в свою библиотеку!

Партнерский семинар в г. Новосибирск

26 апреля 2018 года (четверг) в Новосибирске пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Телепрограмма

СТБ
20:00 - "Холостяк", 8 сезон, 7 эп., 1 ч.
22:00 - "Викна-Новости".
22:40 - "Невиданное Евровидение 2018", 5 эп.
23:05 - "Холостяк", 8 сезон, 7 эп., 2 ч.
Футбол 1
20:40 - Шахтёр - Мариуполь. Кубок Украины. 1/2 финала.
22:30 - Футбол News.
22:50 - Чемпионат Испании. Предисловие к туру.
23:20 - Брайтон энд Хоув Альбион - Тоттенхэм Хотспур. Чемпионат Англии.

-
-
-

-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Списки каналов IPTV (плейлисты)

Вопрос можно закрывать Зашёл по пути http://10.10.10.10/ (не знал что там может вообще что то быть) ...

Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth

Цитата: sat-integral от Сегодня в 17:00:32Ну кто-то и политику конфиденциальности читает перед тем ...

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 16:53:32Я лично никогда не обращал внимание после розархивации, а ...

Цитата: sat-integral от Сегодня в 16:25:38Зачем так сразу? Человек спросил почему размер файла ...

Цитата: sir.floyd от Вчера в 17:49:20А кто мешает поднять тухес и взять  пульт, и самому ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...