Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1281 Добавлено: 5 мая 2017 17:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Беларусь 5" меняет имидж!

В первый день мирового чемпионата по хоккею зрителей спортивного канала Белтелерадиокомпании ожидают приятные изменения. В эфире обновленного телеканала "Беларусь 5" будет больше драйва, появится больше трансляций топовых соревнований и оригинальный информационный проект собственного производства.

"Телеканал станет более динамичным и стильным. Прежде всего, мы сократим паузы между трансляциями. Вся реклама и анонсирующие ролики будут размещены в специально отведенных для них местах в трансляциях. Графическая упаковка канала полностью изменится, став более современной", - рассказал главный директор главной дирекции телеканала "Беларусь 5" Павел Булацкий.

У телеканала появится собственная студия, из которой будет выходить новый информационный проект "Спорт-центр". В течение дня программа предложит зрителям не только спортивную информацию, но и оперативную аналитику.

"Мы полностью меняем формат новостных выпусков, которые перемещаются в перерывы прямых трансляций, а к информационной составляющей добавляем аналитическую, ведь гостями в новостной студии ежедневно будут спортивные эксперты: известные спортсмены, тренеры, комментаторы", - добавил руководитель "Беларусь 5".

В эфире "Беларусь 5" появится еще больше рейтингового и качественного телевизионного продукта. Прежде всего, это соревнования с участием белорусов.

"Мы приобретаем медиаправа на те виды спорта, где традиционно сильны наши спортсмены. Так, вскоре в эфире зрители увидят чемпионаты мира и Европы по гребле на байдарках и каноэ, художественной гимнастике, плаванию и фристайлу, а также боксу, борьбе и волейболу. В текущем сезоне наш канал усилится некоторыми топовыми соревнованиями по легкой атлетике "Бриллиантовая лига", где выступают лучшие атлеты мира, в том числе и белорусы. Мы покажем самый популярный в мире турнир единоборств UFC с участием знаменитого белорусского бойца Андрея Арловского. И, наконец, на канал возвращается Английская Премьер-лига по футболу", - подчеркнул Павел Булацкий.

"Беларусь 5" продолжит освещать самые топовые спортивные события в мире: Олимпийские игры, чемпионаты мира по футболу и хоккею, матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА, чемпионат и все этапы Кубка мира по биатлону, игры Континентальной хоккейной лиги, теннисные турниры Уимблдон, Roland Garros и серии WTA, гандбольную Лигу чемпионов и другие.

Также для эфирного обновления творческой командой канала подготовлена специальная серия промороликов с участием популярных белорусских спортсменов.
Телеканал "Беларусь 5" приглашает всех болельщиков следить вместе за главными мировыми соревнованиями, ведь его девизом остаются слова: "Любите спорт, а мы его покажем!"

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1282 Добавлено: 5 мая 2017 17:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Одесский телеканал гражданина Греции сменил название.

Одесский кабельный телеканал КТК (ООО «Реноме инет»), принадлежащий этническому греку, сменил название на «Ольвия». Соответствующее заявление телеканала удовлетворил Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания.

Причины смены названия неизвестны – регулятор согласовал вопрос, сославшись на просьбу телеканала рассмотреть вопрос без участия представителей. Какой контент теперь собирается транслировать вещатель – неизвестно. Известно только, что канал теперь доступен не только в сети кабельного провайдера «Сана-плюс», но и в сетях «Черное море» и «Тринити».

Напомню, ранее телеканал находился в сфере влияния условной группы Александра Козыря, но после продажи в прошлом году перешел в собственность гражданина Греции Пантелиса Василиоса Бумбураса (98%) и одессита Александра Проценко (2%), который также числится директором канала. Тогда же представитель вещателя уверял регулятор, что Бумбурас – это реальный человек, бизнесмен, много лет живущий в Одессе.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1283 Добавлено: 6 мая 2017 18:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Интер» оспорит решение Госкино о запрете сериала «Танкист»

Телеканал «Интер» считает неправомерным решение Госкино об отказе в госрегистрации сериала «Танкист», поскольку оно было принято на основании информации, не касающейся ленты.
Как сообщает пресс-служба канала, «Интер»предоставил ведомству "исчерпывающий пакет документов", подтверждающих производство сериала физическими и юридическими лицами Беларуси, что не нарушает украинское законодательство.
"Телеканал «Интер» уверен, что Госагентство Украины по вопросам кино должно принять во внимание дополнительно предоставленные документы, пересмотреть свое решение и провести госрегистрацию сериала «Танкист» белорусского производства.На данном этапе идет обжалование решения Госагентства Украины по вопросам кино", - говорится в заявлении телеканала. Если же ситуацию не удастся урегулировать таким образом, «Интер» собирается обратится в суд.
На канале рассказали, что в предоставленном Министерством культуры Беларуси государственном регистрационном удостоверении указано, что сериал «Танкист» произведен в этой стране в 2016 году компанией ЗАО «Телевизионный продюсерский центр». Съемки ленты также проводились на территории Беларуси, а 100% съемочной группы – ее граждане.
Напомним, ранее Госкино отказало в выдаче прокатного удостоверения сериалу «Танкист», поскольку правообладатель пытался выдать российский продукт за белорусский. «Интер» планировал показать сериал 9 мая.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1284 Добавлено: 7 мая 2017 08:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

HBO начал работу над четырьмя спин-оффами "Игры престолов"

Телеканал HBO в преддверие июльской премьеры седьмого сезона сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) запустил работу над четырьмя спин-оффами сериала, сообщает в пятницу Entertainment Weekly.

Как отмечает журнал, еще не решено, будут ли спин-оффы полноценными сериалами или же мини-сериалами, но уже известно, что проекту привлечен автор литературной основы "Игры престолов" - серии книг "Песнь льда и пламени" Джордж Р. Р. Мартин. В новых проектах речь будет идти о "разных исторических периодах" вселенной этого писателя.

Над сценариями работают Макс Боренштейн ("Конг: Остров Черепа", "Годзилла" 2014 года), Джейн Голдман ("Kingsman: Секретная служба", "Звездная пыль", "Люди Икс: Дни минувшего будущего", "Люди Икс: Первый класс"), Брайан Хелгеленд ("Секреты Лос-Анджелеса", "Таинственная река", "История рыцаря") и Карли Рэй (сериалы "Безумцы", "Оставленные").

Сценаристы "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс станут исполнительными продюсерами новых проектов.

Сериал "Игра престолов" выходит на канале HBO с 2011 года. На данный момент вышли шесть из восьми сезонов сериала. Премьера первой серии седьмого сезона намечена на 16 июля этого года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1285 Добавлено: 7 мая 2017 12:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Ведущие американские телеканалы отказались показывать ролик об успехах Трампа

Видео посвящено достижениям главы государства, о которых, как утверждается, молчат CNN ABC, CBS и NBC

Крупнейшие американские телеканалы отказались показывать рекламный ролик, посвященный достижениям Дональда Трампа за первые 100 дней президентства. Первым от трансляции отказался CNN, затем к бойкоту присоединились ABC, CBS и NBC, сообщает Associated Press.

В 30-секундном ролике, выпущенном 1 мая, рассказывается о том, что полезного для страны Трамп успел сделать, пребывая в Белом доме, и критикуются СМИ, которые, как утверждается, замалчивают успехи главы государства и распространяют недостоверную информацию. В кадре появляются известные в США телеведущие: Андреа Митчелл (NBC), Вольф Блитцер (CNN), Рэйчел Мэддоу (MSNBC), Скотт Пелли (CBS) и Джордж Стефанопулос (ABC). Их портреты закрывает плашка "фейковые новости".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1286 Добавлено: 8 мая 2017 08:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Франция: Canal+ с правами на гонки F1

Группа Canal+ обеспечила себе эксклюзивные передачи права на трансляции гонок Формулы 1 на территории Франции вместе с Formula 2 и GP3 на сезон 2018, 2019 и 2020 году. Canal+ является партнером Формулы-1 с 2013 года.

Благодаря новому соглашению может Canal+ во Франции, чтобы предложить своим абонентам полный трафик из лучших МС в моторных видах спорта с марта по ноябрь до 2020 года.

"Группа Canal Plus рада, что к 2020 году обеспечила права на трансляции Формулы-1 и по-прежнему может предлагать своим абонентам этот великий чемпионат исключительно в прямых трансляциях",- сказал Максим Саад, управляющий директор группы Canal+.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1287 Добавлено: 10 мая 2017 15:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет заметил грубые выражения в анонсах СТБ и «Нового канала»

Мониторинг общенациональных телеканалов Нацсовета по телевидению и радиовещанию, проведенный с 24 по 26 апреля, зафиксировал в эфире телеканалов СТБ и «Новый канал» зафиксировал употребление грубых слов и выражений в анонсах некоторых передач.
Как сообщает пресс-служба регулятора, на СТБ грубые выражения замечены в анонсах передач «МастерШеф. Дети» и в спецпроекте «Вікон» под названием «Соседи», а на «Новом канале» - в анонсах передач «Від пацанки до панянки» и объявления набора на следующий сезон этого проекта и проекта «Сердца трех».
Данные анонсы выходили в утреннее и дневное время, когда они доступны для просмотра несовершеннолетними, уточняют в Нацсовете. В связи с этимрегулятор просит вещателей внимательнее относиться к соблюдению требований законодательства, касающихся общественной морали и защиты несовершеннолетних, чтобы не нанести вреда их физическому, интеллектуальному и духовному развитию.
Напомним, ранее Нацсовет зафиксировал грубую лексику в эфирах телеканалов М1, «1+1», СТБ, «Новом канале», «5 канале» и НТН во время, доступное для просмотра детьми.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Телеканал «УНИАН» переходит на широкоформатное вещание

В первый день лета телеканал «УНИАН», ориентированный преимущественно на мужскую аудиторию, начинает вещание с пропорциями телекартинки 16:9.

1 июня этого года телеканал «УНИАН» меняет формат изображения телевизионного вещания с обычного 4:3 на широкоэкранный 16:9 стандартной четкости (SD). Изменение стандарта вещания состоится в 11:00 по киевскому времени, говорится в письме канала, направленном провайдерам программных услуг (копия имеется в распоряжении редакции Mediasat).

«Спутниковое вещание канала «УНИАН» будет распространяться в формате стандартной чёткости (SD) в виде анаморфного изображения (AR) с пропорциями 16:9. Рекомендуем осуществлять ретрансляцию телевизионного сигнала в кабельных сетях (аналоговых и цифровых) в виде AR—изображения, то есть в оригинальном формате 16:9 (без изменений, конвертации и интерполяции», – уточняется в сообщении.
Телеканал «УНИАН» входит в холдинг 1+1 media. Он предназначен преимущественно для мужской телевизионной аудитории. В его эфире – новости, аналитические и публицистические программы, документальные фильмы, спорт и кино.

Напомним, 1 июня вещание в широкоэкранном формате также начинает телеканал «2+2». Перевод каналов на стандарт 16:9 является общей стратегией холдинга 1+1 media по внедрению современных стандартов телевещания на рынке Украины.

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 17 секунд:

EuroNews разделится на 12 каналов

EuroNews объявил о реализации ключевого этапа своей новой стратегии, согласно которой многоязычный мультиплекс, включавший один видеосигнал на нескольких языках, должен быть разделен на 12 различных премиальных каналов.

Стратегический план компании под назвнием “Next” должен быть полностью реализован в ближайшие месяцы. Помимо разделения мультиплекса, он включает запуск новых продуктов и сервисов и новые флагманские программы. Данная стратегия была разработана задолго до приобретения 25% акций EuroNews корпорацией NBC Universal за $30 млн.

Глава EuroNews Майкл Питерс (Michael Peters) заявил, что кастомизация под условия разных рынков лежит в основе стратегии изменений вещателя, сообщает Broadband TV News.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Посыпайко, Терехова и Мирошниченко стали ведущими на NewsOne

Телеканал NewsOne во время Евровидения-2017 будет не только информировать телезрителей о ходе конкурса, но и покажет обратную сторону конкурса, сообщает пресс-служба канала.
"Мы берем на себя ответственность за освещение другой, тыльной стороны конкурса. Ведь за всей этой фантастической концертной картинкой, стоит огромное количество усилий, интриг и денег", - говорит креативный продюсер телеканала Евгений Дудник.
Так, программа «Большое интервью», в которой телеведущая Елена Кирик обычно общается с политиками, на неделю - с 8 по 14 мая - изменила свой традиционный подход к жанру.Во-первых, ее ведущими стали официальный комментатор Евровидения, радиоведущая Татьяна Терехова, ведущий конкурса, телеведущий Тимур Мирошниченко и модератор пресс-центра Игорь Посыпайко. Во-вторых, интервьюировать они будут звезд шоу-бизнеса, которые так или иначе причастны к конкурсу. Среди гостей - Анастасия Приходько, певица Alyosha, Павло Зибров и др.
Кроме того, NewsOne покажет Киев глазами иностранцев. Журналисты телеканала вместе с гостями Киева проинспектируют и оценят, как город подготовился к проведению конкурса. А Посыпайко в рубрике «Байки от Посыпайко» раскроет все интриги конкурса.
После оглашения победителей 14 мая в эфире телеканала стартует десятичасовой финальный марафон, который начнется документальным фильмом о Евровидении, а затем на протяжении всего дня гости: участники и организаторы Евровидения 2017, Виталий Кличко, Вячеслав Кириленко, Джамала, Александр Пономарев и др. будут комментировать конкурс, делиться своими впечатлениями и эмоциями.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : viva1977, dimanzik05, r.rusya, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #1288 Добавлено: 10 мая 2017 20:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Сериал «Конвой» на ICTV стал самым рейтинговым художественным продуктом 8 мая

В День памяти и примирения, 8 мая, телеканал ICTV стал лидером на украинском телевидении по двум аудиториям – доля 10,1% по 18-54 50+ и 10,5% по 14-49 50+, сообщает пресс-служба канала.
Самые высокие цифры показала премьера военного сериала «Конвой». Лента возглавила топ-лист всех художественных продуктов дня, собрав возле экранов 7,6 млн украинцев. А рейтинг и доля сериала составили 3,6% и 12,4% соответственно.

Напомним, «Конвой» – четырехсерийный телефильм производства компании Pro TV о группе солдат, которым поручено доставить на аэродром секретный груз. Роли в фильме сыграли актеры Илья Денискин, Полина Василина, Михаил Хмуров, Александр Соколов и др.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

«Интер» стал лидером телесмотрения 9 мая по аудиториям 18+ и 18-54

Зрительская аудитория телеканала «Интер» 9 мая составила 15,8 млн человек. Все продукты собственного производства, подготовленные специально к этой дате, показали высокие цифры телепросмотра и стали лидерами в своих слотах, сообщает пресс-служба канала.
Так, марафон «Наша Победа», который шел в прямом эфире более шести часов, собрал долю 12,7% среди массовой всеукраинской аудитории 18+ и стал лидером слота.
Концерт «Победа. Одна на всех» по аудитории 18+ он стал самым рейтинговым событием с начала года, собрав у экранов 25% телезрителей в возрасте 18 лет и старше. Доля по аудитории 18–54 в крупных городах составила 14,8%. По обеим аудиториям концерт стал лидером своего слота. В Украине его смотрели 9,3 млн человек.

Премьера документального фильма «Люди Победы. Будем жить!» состоялась с долей 14,2% среди зрителей 18+ в Украине. Продукт также стал лидером слота.
В целом, как отмечают на телеканале, по итогам дня 9 мая «Интер» стал лидером ТВ-эфира: его доля составила 16,53% среди массовой всеукраинской аудитории 18+ и 11,84% среди зрителей 18-54 в крупных городах.
Данные исследования ТВ-аудитории принадлежат ИТК. Оператор панели – Nielsen; мониторинг – Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом «Интер».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1289 Добавлено: 13 мая 2017 08:41
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Глава украинской телерадиокомпании заявил об отказе транслировать ЧМ-2018 из России

"Национальная общественная телерадиокомпания Украины", включающая три общенациональных и 25 областных телеканалов, отказалась от трансляции игр чемпионата мира по футболу — 2018, который пройдет в России, об этом заявил глава правления НОТУ Зураб Аласания.

"В вопросе трансляции чемпионата мира — 2018 в России я буду ориентироваться на интересы страны. Если сборная туда пройдет и страна решит, что может ехать в Россию и участвовать там, я как глава канала, даже рискуя отставкой, скажу: "Мы этого показывать не будем", — заявил Аласания. По его словам, украинские футбольные чиновники надеются, что Украина все же не попадет на ЧМ-2018.

Медиаменеджер сообщил, что договор с FIFA на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу — 2018 заключен, но НОТУ, невзирая на финансовые потери, намерена все же отказаться от него.

"Украинский зритель не воспримет картинку из Москвы, которая будет напичкана пропагандой. В России и спорт, в том числе, используется как боевое искусство", — пояснил отказ глава правления.

Зураб Аласания озвучил сумму договора "в пределах $6 млн".

"Да, отказ нам невыгоден, но есть вещи, которые стоят намного дороже денег", — пояснил он.

На вопрос РБК, ведут ли другие украинские телерадиовещательные компании переговоры с FIFA о продаже прав на трансляцию, Аласания сказал: "Есть интересующиеся компании, но назвать я их не могу".

Напомним, Зураб Аласания возглавит правление компании с 15 мая 2017 года. Ранее он уже занимал этот пост, затем подал в отставку в конце 2016 года, но уже в апреле 2017-го победил в конкурсе и стал главой "Национальной общественной телерадиокомпании Украины" (НОТУ).

Чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи сыграют в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Сочи и других городах.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #1290 Добавлено: 13 мая 2017 08:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет обязал каналы, вещающие под логотипом «112 Украина», раскрыть конечного бенефициара

Национальный совет по телевидению и радиовещанию на сегодняшнем заседании принял решение переоформить лицензии пяти региональных компаний - «Ариадна ТВ», «Лидер ТВ», «Партнер ТВ», «ТВ Выбор», «Новый формат ТВ», которые вещают в «цыфре» под логотипом «112 Украина», а также телерадиокомпании «112 ТВ» (спутниковое вещание) в связи со сменой собственника и состава редакционного совета.

Однако данное решение вступит в силу лишь после того, как вещатели предоставят регулятору список связанных лицах и информацию о конечном бенефициарном собственнике. На выполнение этого требования Нацсовет дал им 14 дней.

По словам члена Нацсовета Ульяны Фещук, принятие данного решения регулятор откладывал длительное время, поскольку представители компании не появлялись на заседании, несмотря на то что их на него постоянно приглашали. Однако сегодня данный вопрос решили рассмотреть, поскольку информация о смене структуры собственности компаний содержится в Госреестре юридических лиц уже почти год.

Напомним, «Ариадна ТВ», «Лидер ТВ», «Партнер ТВ», «ТВ Выбор», «Новый формат ТВ» пытаются также переоформить лицензии в связи с изменением программной концепции. Они просят узаконить нынешние 18 часов информационного вещания вместо прописанных в лицензии 11 часов 51 минуты кинопоказа и такого же количества передач разного формата.

Однако Нацсовет отказывал им в этом уже более 20 раз, поскольку это является нарушением условий цифрового конкурса, который выиграли вещатели с концепцией развлекательного канала в разных регионах страны.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:51 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...