Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1331 Добавлено: 1 июня 2017 11:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мультфильм "Маша и медведь" начнут показывать в Китае и Японии

Мультфильм "Маша и медведь" планируется начать транслировать по ТВ в 2018 году в Китае и Японии, сообщил заместитель директора по вопросам лицензирования мультфильма Владимир Валиев.

По его словам, в ближайшей перспективе также планируется начать трансляцию в Индии и Австралии. Говоря о планах по началу трансляции в Китае, Валиев выразил уверенность, что в этой стране мультфильм "ждет успех". Также, отметил он, в ближайшее время будет заключен контракт на трансляцию с еще "одним крупным американским каналом".

Кроме того, Валиев сообщил, что планируется расширять географию трансляции мультфильма за счет арабских стран. "Маша ходит с покрытой головой, что соответствует мусульманским канонам", - уточнил он одну из причин возможной популярности мультфильма в странах Востока.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1332 Добавлено: 1 июня 2017 16:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Исследование: 18% глобальной телеаудитории смотрят FTA-каналы

314 млн домохозяйств в мире, или 18% от глобальной телеаудитории, принимают бесплатный некодированный спутниковый сигнал (FTA DTH). Аналитики компании Dataxis считают, что к 2020 году доля таких домохозяйств вырастет до 20%.
Распространение FTA DTH различается в разных регионах. В Северной Америке оно практически отсутствует, а в Южной присутствует только в Бразилии, где его смотрят 21% домохозяйств. В Европе по популярности FTA DTH лидирует Германия с 34% зрителей. На втором месте Украина, где бесплатные спутниковые каналы смотрят 26% телезрителей. В Ирландии и Италии – 16% и 15% соответственно.

На Ближнем Востоке DTH — самый популярный способ приема телесигнала, а бесплатно распространяемые спутниковые каналы смотрят 65% домохозяйств. В этом регионе более тысячи таких телеканалов, из-за чего практически отсутствует пространство для развития цифрового эфирного вещания.

В Азии «бесплатный спутник» также популярен: в Тайланде его смотрят 64% аудитории, в Японии – 37%, в Китае — 25% и в Индии — 12%. При этом правительство Китая проводит специальную программу по расширению бесплатного спутникового вещания на отдаленные и труднодоступные регионы страны, сообщает Advanced Television.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1333 Добавлено: 2 июня 2017 14:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал 2х2 запустил летнее оформление эфира

Телеканал 2х2 запустил летнее оформление под слоганом «Телеторт для взрослых». В айди-роликах НЛО-торты, символизирующие 10-летие бренда, зависают над российскими городами и захватывают их с помощью анимации.
Денис Всесвятский, директор 2х2: «Наше летнее оформление — это ироничный ответ всем, кто пишет, что телеканал уже не торт. Для создания айдентики дизайнеры вдохновлялись фантастическими фильмами и любительскими видео c НЛО в Интернете. Даже новые предупреждения о курении стилизованы под документальную съемку, чтобы стереть границу между телевидением и реальностью и подчеркнуть кроссмедийность маркетинговой кампании».

С июля 2017 года надувной торт будет парить в различных точках страны, от Нижнего Новгорода и Челябинска до Санкт-Петербурга и Москвы. Под телетортом будет расположена зона с раздачей бесплатных сувениров 2х2 и других сюрпризов.

Примеры нового эфирного оформления 2х2 можно посмотреть в роликах « Телеторт» и « Телеторт для взрослых».

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Телеканал «МИР 24» вышел в эфир в Кыргызстане

С 1 июня телеканал «МИР 24» вошел во второй общенациональный мультиплекс государственного оператора связи «РПО РМТР» в Кыргызстане. Теперь телеканал доступен большей части населения страны – его потенциальными зрителями стали 65% жителей республики.
Отныне смотреть «МИР 24» можно во всех областных центрах страны и на прилегающих к ним территориях. «В Кыргызстане существуют четыре мультиплекса, но фактическое развитие на территории всей страны пока получили два государственных мультиплекса. В первый входит телеканал “МИР”, во второй теперь вошел телеканал “МИР 24”, – объясняет Динара Суймалиева, директор национального филиала в Кыргызской Республике МТРК «Мир». По ее словам, информационный ТВ-контент в Кыргызстане очень востребован, и это обеспечивает большой интерес зрителей к телеканалу.

Напомним, что ранее «МИР 24» транслировался в Кыргызстане только по кабельным сетям и IP-каналам. В будущем зона покрытия телеканала будет увеличиваться, так как «РПО РМТР» планирует строительство дополнительных передатчиков по всей территории республики.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1334 Добавлено: 2 июня 2017 22:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканале "Продвижение" начинает вещание TV BRICS

С завтрашнего дня, 3 июня, запускается информационно-познавательный телевизионный проект о жизни, истории, культуре, политике и экономике стран БРИКС.

TV BRICS создан при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации с целью освещения политического, экономического и гуманитарного сотрудничества, содействия международному культурному и информационному обмену. Задача TV BRICS в информационном вещании - отражать позицию стран БРИКС по главным вопросам международной политики, информировать зрителя о событиях и явлениях жизни в странах БРИКС.

Совет директоров TV BRICS возглавил Игорь Угольников.

В настоящий момент в телевизионной сетке большинства телеканалов России практически отсутствуют фильмы, телепрограммы, музыкальные произведения Индии, Китая, Бразилии и ЮАР. Наш канал позволит жителям стран БРИКС познакомиться с историей, традициями, бытом и культурой стран-участниц объединения, - отмечает Игорь Угольников.

Тестовое вещание TV BRICS начнётся 3 июня на телеканале "Продвижение" в 13:00. В декабре 2017 года канал начнёт круглосуточное вещание, в 2018 году планируется создание национальных версий канала во всех странах БРИКС на местных государственных языках.

Основу контента телеканала составляет продукция Бразилии, Китая, Южной Африки и Индии, а также телевизионная продукция России, посвящённая различным аспектам жизни и культуры стран БРИКС: документальные фильмы и сериалы, страноведческие и туристические телевизионные программы, художественные фильмы и сериалы, музыкальные клипы и концерты, спортивные программы (включая трансляции национальных видов спорта), информационные репортажи и программы и др.

Телеканал "Продвижение" - круглосуточный информационно-развлекательный телеканал. Входит в состав холдинга "МКР-Медиа". Формируется в четырёх часовых версиях. Доступен на территории России в пакетах спутникового телевидения "Телекарта" и НТВ-ПЛЮС, в сетях кабельных операторов, а также онлайн. Победитель конкурса "ТЭФИ-Регион" 2016 в номинации "Телевизионный дизайн".



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1335 Добавлено: 3 июня 2017 09:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет запретил российский телеканал, маскировавшийся под эстонский

На вчерашнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания запретил российский телеканал Travel and Adventure, у которого была эстонская лицензия. Вещатель изъят из Перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательству Украины.

Travel and Adventure был разрешен для ретрансляции в Украине два года назад – решением Нацсовета от 1 октября 2015-го. Но позже проверка регулятора выяснила, что эстонская лицензия этого канала недействительна. Эстонский регулятор Tehnilise J?relevalve Amet выдал лицензию компании Telcom Trading OU 16 июля 2015 года на вещание телеканала в форматах SD и HD. Однако в связи с отказом лицензиата начать вещание (еще 7 сентября 2015-го) действие лицензии было приостановлено, и сегодня она недействительна, сообщили нашему Нацсовету в эстонском регуляторе.

Дистрибутор канала в Украине – компания «Стоун медиа». Нацсовет обратился к ней, чтобы подтвердить европейскую регистрацию канала, но копии разрешительных документов на телевизионное вещание компания не предоставила. Хотя обещала это сделать к 30 апреля.

Таким образом, в списке адаптированных иностранных телеканалов теперь насчитывается 161 вещатель. Из них – 4 телеканала о путешествиях: британский Travel Channel, латвийский Sea TV, болгарский Travel TV International и британский TravelXP.

Напомню, из-за нарушения украинского законодательства в подвешенном состоянии находятся телеканалы «TV1000 Русское кино» (из-за трансляции запрещенных российских фильмов), «Наше любимое кино» (из-за запрещенных телевикторин и RTVI (из-за антиукраинской пропаганды). У вещателей европейские лицензии (шведская, немецкая и британская соответственно), из-за чего Нацсовет пока просит (в переписке через дистрибутора) не нарушать украинское законодательство.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1336 Добавлено: 4 июня 2017 09:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канделаки прокомментировала инцидент с комментатором Орловым

По словам продюсера канала "Матч ТВ", она ни с кем не ссорилась, а ее личные пристрастия не влияют на кадровую политику
Канделаки прокомментировала инцидент с комментатором Орловым

Генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки заявляет, что не имеет личных пристрастий к сотрудникам телеканала в связи с возникающими инцидентами.

"Думаю, вы знаете, что я ни с кем не ссорюсь. Если кто-то полезен каналу, мы их всегда приглашаем к работе с каналом. Моих личных пристрастий к людям нет, я телевизионный продюсер. Не важно, Уткин вы, Орлов или кто-то ещё. Если вы интересны каналу и контент, который связан с вами, востребован телезрителем, он будет на телеканале "Матч ТВ"", - заявила Канделаки журналистам в кулуарах ПМЭФ-2017.

Комментируя недавний инцидент с обсуждением видео, где комментатор Геннадий Орлов заявляет о грядущем банкротстве "Матч ТВ", она не подтвердила высказанное журналистом мнение.

"Культура жизни на федеральном канале только-только формируется. Каждый из участников этого инцидента сказал, что для них это был негативный опыт. Так как это мои коллеги, я попробую их оправдать. Наверное, им было достаточно неприятно понять, что их кто-то подслушал и подсмотрел. Хотя, по логике, люди, понимающие, что мы живём в цифровом мире, должны были допустить такую возможность", - отметила Канделаки.

В конце мая в интернете появилось видео, где Генналий Орлов заявляет о грядущем банкротстве "Матч ТВ", а также о том, что сам он будет выведен за штат телеканала. Позже телекомментатор заявил, что не говорил о банкротстве канала, а его высказывания об этом были подтасованы.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1337 Добавлено: 4 июня 2017 22:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На территории Украины начал вещание адаптированный канал "Русского кино" - TV1000 World Kino
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Телеканал TV1000 Русское Кино сменил название из-за опасения быть "прикрытым" на территории Украины.
В эфире телеканала «TV1000 World Kino» можно найти как шедевры советского кинематографа, так и современные картины известных режиссеров. Хорошая возможность провести свободное время в кругу давно полюбившихся героев или открыть новое кино наших дней. Разнообразие жанров фильмов телеканала «World Kino» от «ТВ 1000» придется по вкусу самым требовательным фанатам.
Оформление и дизайн канала полностью соответствует предшественнику, однако логотип находиться в верхнем левом углу. Телеканал присутствует практически во всех кабельных и IPTV-сетях крупных операторах стран

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, bcftd
Ссылка на пост #1338 Добавлено: 5 июня 2017 15:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый телеканал Swiss 1 начнет вещание 8 июня

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

8 июня 2017 года начнет вещание новый телеканал, который будет ориентироваться на немецкоязычных зрителей в Швейцарии.

Телеканал под названием Swiss 1 будет транслировать телепрограммы собственного производства, в том числе развлекательные и документальные. Также в предложении канала будет доступен и спортивный контент.

Телеканал Swiss 1 будет запущен владельцами и операторами производственной компании Leguan Productions, Toni Krebs, Daniele Zwahlen и Rico Krebsa.

Целевой аудиторией канала будут зрители в возрасте 15-59 лет.
Новый телеканал будет транслироваться в качестве HD в предложении кабельных операторов и IPTV. Также дополнительно вещатель хочет запустить интернет-услугу VOD.

Первой спортивной трансляцией, которая будет показана в эфире канала Swiss 1, будет турнир по вольной борьбе NOS 2017 в Давосе, который состоится 18 июня.

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 16 секунд:

Канал "Футбол" перешел на широкоформатное вещание

С 05 июня 2017 года телеканал "Футбол" запустил вещание в формате 16:9. Теперь зрители канала получат возможность смотреть спортивные трансляции в лучшем качестве.

Параметры сигнала:
Спутник ABS - 2
Частота приема 11 853
Номер транспондера 19
Поляризация вертикальная
Стандарт цифрового сигнала DVB-S2
Формат цифрового сигнала MPEG4
Значение FEC 2/3
Символьная скорость 45Мсимв/с
Кодировка Irdeto-2

Напомним, телеканал "Футбол" транслирует матчи национальных чемпионатов Португалии, Голландии и Аргентины, а так же обладает правами на трансляции всех матчей таких клубов, как мадридский "Реал" и мюнхенская "Бавария".

С учетом того, как обновился парк телевизоров в России в последние годы, такие перемены уже назрели, и сейчас переход на новый формат вещания принял массовый характер: так, канал "Дом кино" последним из "Цифрового семейства" ПКВС перешел на 16:9 в ноябре 2016 года, а с начала 2017 года о переходе на широкоформатное вещание уже объявили телеканалы Rusong TV, RU.TV, "Карусель", "Наука", "Т24", о чем ранее сообщалось.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

В Узбекистане частный телеканал Uzreport TV приостановил вещание

Узбекский частный телеканал Uzreport TV с 3 июня временно приостановил вещание из-за долгов за услуги по трансляции.
Как сообщает Sputnik со ссылкой на ГУП «Центр радиосвязи, радиовещания и телевидения» (в ходит в Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Узбекситана), у вещателя образовалась задолженность за оказание услуг трансляции за апрель-май 2017 года. Сумма задолженности не называется.

Uzreport TV работает с апреля 2014 года, он вещает на трех языках (узбекском, русском и английском) и доступен в пакетах операторов кабельного ТВ. В 2016 году Uzreport TV стал первым телеканалом, который приобрел права на трансляцию матчей испанского чемпионата по футболу на территории Узбекистана. В апреле этого года сообщалось, что Uzreport TV приступил к развитию телеканала «Футбол ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1339 Добавлено: 5 июня 2017 18:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Американская телеведущая рассказала о боевом настрое Путина


Ведущая телекомпании NBC Мегин Келли, которая брала в Санкт-Петербурге интервью у президента России Владимира Путина, поделилась впечатлениями от беседы с главой государства. Об этом журналистка рассказала в утренней программе Today в воскресенье, 4 июня.

По ее словам, «при включенной камере это был другой человек». Келли отметила, что Путин обращался с ней «тепло, очень вежливо, интересовался семьей, рассказал подробности о своей». «Общение с глазу на глаз было весьма личностным», — добавила она.

В то же время при включенной камере Путин был «тем российским президентом, которого мы все знаем», сообщила журналистка. «Он был настроен по-боевому, вызывающе, напористо, он атаковал по большинству вопросов. Это был тот Владимир Путин, которого любят видеть россияне», — отметила Келли.

Ведущая считает, что главе государства «на самом деле нравится, когда ему бросают вызов». По ее словам, она позволила себе это делать, что привело в том числе и к «довольно динамичному, практически взрывному» обмену мнениями.

Келли выступала модератором на дискуссиях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Его основные мероприятия прошли с 1 по 3 июня. Сообщалось, что 2 июня президент России открыл пленарное заседание ПМЭФ с шутки: участникам, которые приветствовали его, он скомандовал «Вольно!». В заключительном слове Путин подшутил над Келли.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1340 Добавлено: 5 июня 2017 22:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Стало известно сколько домохозяйств смотрят телепрограммы напрямую со спутника

Компания Dataxis опубликовала любопытный отчёт, в котором раскрываются цифры востребованности бесплатного спутникового телевидения в мире. Нашим читателям наверняка будет любопытно узнать, что Россия в этом отчёте не фигурирует, в отличие от Украины. Но самое примечательное то, что несмотря на все разговоры о скорой смерти линейного телевидения, Dataxis прогнозирует увеличение количества домохозяйств, которые будут смотреть телевидение напрямую с телекоммуникационныхт спутников.

На данный момент, по мнению авторов отчёта, 18% домохозяйств в мире охвачены бесплатным спутниковым телевидением. В Европе наиболее популярно SAT-TV без абонентской платы в Германии (34%) и на Украине (26%). Третье место занимает Ирландия (16%), на четвёртом находится Италия (15%). Данные показатели легко объяснимы. Открытые немецкие телеканалы в большом количестве присутствуют на популярной (в этой стране) позиции 19,2 гр. вост.долг., ирландцы смотрят бесплатное ТВ с точки 28,2 гр.вост.долг., а итальянцы — со спутниковой группировки Hot Bird (13 гр.вост.долг.). Украинское телевидение доступно с двух позиций — 4,8 гр.вост.долг. и 4 гр.зап.долг. Правда, в последнее время появляется информация, что ведущие украинские телеканалы должны в ближайшее время уйти в кодировку. Но пока этого не произошло украинское государство находится в группе лидеров потребления открытых спутниковых телеканалов.

Если же брать по отчёту весь мир, то на первом месте находится Турция. 65% домов смотрят телевидение со спутника и по этой причине в этой стране невозможно развитие эфирного цифрового ТВ. Любители спутникового телевидения наверняка знакомым со спутниками TurkSat в позиции 42 гр.вост.долг. и с обилием передаваемых там телепрограмм, поэтому статистика по турецкой республике легко объяснимо.

Из остальных стран выделим Японию (37%), Индию (25%) и Китай (12%). Что же касается России, то по ней никаких данных не приводится. Но однозначно то, что россияне наверняка в этом рейтинге обогнали Северную Америку, потому что на этом континенте потребителей бесплатного спутникового телевидения нет вообще. По крайней мере так считают докладчики из Dataxis.

К 2021 году количество домохозяйств, потребляющих бесплатные спутниковые телеканалы, увеличится до 21%. Спутниковому телевидению в этом плане ещё есть куда развиваться, потому что высокоскоростной интернет в некоторые регионы Ближнего Востока и большей части африканского континента придёт ещё не скоро.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:19 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...