Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1421 Добавлено: 13 июля 2017 16:37

Полное имя: Владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 26110
Благодарностей: 76084
Предупреждений: 0

Награды:

Коллектив канала Business отправили в вынужденный отпуск

Беда одна не приходит. Месяц назад телеканал Business, как вы помните, был оштрафован за отсутствие вещания, а с 1 июля, как сообщает «Детектор Медиа», коллектив вещателя, ответственный за эфир – четырех эфирных инженеров, двух программных редакторов и трех инженеров, отвечающих за работу телевизионного оборудования – отправили в вынужденный отпуск, задолжав при этом зарплату за три месяца. Задолженность составляет 240 000 грн.

Как уточнили источники издания, сейчас работу телекомпании поддерживают приглашенные посторонние люди (которые, мол, некомпетентны, что приводит к нарушению лицензии), а в эфирной аппаратной начали заниматься эфирным плей-листом.

По словам работников телеканала, проблемы начались еще в апреле 2016 года, когда прекратились выпуски новостей и программ, были сокращены все журналисты, режиссеры, операторы, и остались двое журналистов для производства закрывающих эфирные дыры ноукоментов.

С августа 2016 оставшиеся на телеканале работали без надлежащего официального оформления, а после Нового года начались задержки по зарплатам и еще одна волна сокращений. Правда, новый гендиректор Анна Коляда на первой встрече с коллективом пообещала вовремя платить зарплату и начать развитие канала, но ни того, ни другого почему-то не произошло.

Последнюю зарплату на канале выплатили в конце мая – за март, после чего людей кормили просьбами «потерпеть еще немного» и обещания вот-вот все выдать. Обещания так и остались обещаниями.

Ну, что на канале все плохо, мне и так было понятно – от хорошей жизни вещание не прекращают. А что до сих пор держало там людей, мне понять уже сложнее.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05, otan
Реклама
Ссылка на пост #1422 Добавлено: 13 июля 2017 18:31

Полное имя: игорь
Поблагодарил: 22124
Благодарностей: 28877

Награды:

25 июля начнет вещание "Первый вегетарианский" телеканал

Тематический лайфстайл-канал "Первый вегетарианский" будет транслироваться в HD и SD-форматах. Создатели определили его нишу как познавательно-развлекательную, ориентированную не только на вегетарианцев, но и на сторонников здорового образа жизни в целом.

С 25 июля станет доступна всем абонентам спутникового телевидения "Телекарта", а кроме того, уже подписан контракт на трансляцию канала другим спутниковым оператором НТВ+.

Производством канала занимается компания "Макс Медиа", которая входит в состав группы компаний "Орион" и производит еще 6 каналов, дистрибутируемых "Орионом" – "Загородная Жизнь", "Мужской", "Успех", ЕГЭ-ТВ и др.

Сетка вещания телеканала формируется из трех восьмичасовых блоков. В первый год вещания на канале запланировано 250 часов оригинального HD-контента в следующем соотношении 40% собственного производства, 30% — закупной (фильмы о природе, животных, экологии), 30% — от российских и зарубежных партнеров телеканала.

Как заявил генеральный продюсер нового канала Дмитрий Онуфриев, контент рассчитан не только на статистические 4% россиян-вегетарианцев, но и на 54% поддерживающих его идею и неравнодушных к вопросам здорового образа жизни и бережного отношения к природе. В эфире "Первого вегетарианского" будут представлены кулинарные шоу и документальные фильмы о вкусной и здоровой еде; рассказы о жизни знаменитых вегетарианцев; интервью со всевозможными авторитетами вегетарианского сообщества, программы о жизни на природе вне больших городов.

Дистрибуцией канала в кабельные сети займется компания "Орион".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/ SkyWorth HS7700

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 51.5°Е-52Е-52.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, shytnik6765, otan
Ссылка на пост #1423 Добавлено: 13 июля 2017 23:33

Награды:

Телеканал «ПравдаТУТ» вошел в универсальную программную услугу

Сегодня из эфирных аналоговых сетей Киева исчезнет телеканал КРТ. Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания согласовал переоформление лицензии киевского аналогового 8-часового телеканала «КРТ город» на телеканал «ПравдаТУТ Kyiv». Юрлицо, на которое оформлено разрешение - ООО ТРК «Сатурн» - сменило также регистрацию, директора, редакционный совет и владельца. Программная концепция осталась прежней: культурологически-просветительский канал с кинопоказом.

Владельцами «Сатурна» вместо жены экс-генпрокурора Геннадия Васильева Ларисы указаны Алексей Зиневич (98%) и Наталия Лисаченко (2%). Зиневич – владелец ирпенского провайдера «Бест» и городского информагентства «Погляд» (в группу входят одноименные газета и кабельный телеканал), а Лисаченко – его гражданская жена. Компания переехала из Киева в Вишневое, ее новым директором числится директор «Погляда» Ярослав Маляренко. За переоформление члены регулятора проголосовали единогласно и без обсуждения.

Как сообщалось ранее, Зиневич выступил партнером собственника телеканала «ПравдаТУТ» Ивана Гришина в покупке аналогового киевского телеканала «КРТ Киев/ КРТ город». Неделю назад регулятор согласовал переоформление лицензии «КРТ Киев» (ООО «ТРК «Академія»), которая ведет совместное вещание на одной частоте с компанией «Сатурн»: «Академия» вещает 16 часов под логотипом «КРТ Киев», а «Сатурн» – 8 часов в слоте 11:45-19:45 под логотипом «КРТ город». Таким образом «КРТ Киев/ КРТ город» может сменить логотип на «ПравдаТУТ Киев/ Правда ТУТ Kyiv» уже сегодня.

Напомню, «КРТ Киев/ КРТ город» - это уже вторая покупка Ивана Гришина за последние полгода. В начале 2017-го он приобрел у медиахолдинга «Вести Украина» цифровую лицензию «Запад новости» во Львове, после чего переоформил ее на канал «ПравдаТУТ Львов».

Таким образом, телеканал «ПравдаТУТ Киев/ Правда ТУТ Kyiv» на правах наследника «КРТ Киев/ КРТ город» вошел в Универсальную программную услугу Киева как местный вещатель. Теперь телеканал обязателен для ретрансляции во всех кабельных и IPTV-сетях столицы. Так что Романа Скрыпина в эфире станет гораздо больше.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Реклама
Ссылка на пост #1424 Добавлено: 14 июля 2017 08:35

Награды:

«UA:Перший» прощается с ТРК «Эра»

Невероятно, но факт: то, о чем Зураб Аласания твердит с тех самых пор, как впервые переступил порог «карандаша», наконец-то случилось. ТРК «Эра» отказывается от лицензии на аналоговое вещание в пользу канала «UA:Перший», и уже с 1 августа исчезнет из его эфира.

Это стало возможно благодаря переговорам «Эры» с новым руководством НОТУ. Правда, Аласании пришлось пойти на уступки и оставить для компании Андрея Деркача утренний слот - ежедневно с 06:30 до 09:30 на «UA:Перший» будет выходить утренняя развлекательно-информационная программа производства «Эра Медиа».

«Наконец-то мы решили вопрос, который не могли сдвинуть с места на протяжении 16 лет с тех пор, как Нацсовет предоставил «Эре» лицензию на аналоговое вещание в эфире «УТ-1». - поделился радостью Аласания. - Нам удалось найти компромисс, который устроил обе стороны. Теперь принцип «одна частота - один канал» снова заработает».

Игорь Лоташевский тоже остался доволен: «Установление партнерских отношений и развитие долгосрочного сотрудничества «Эра Медиа» и НОТУ направлены на воплощение совместных проектов. ТРК «Эра» отказывается от продления лицензии на аналоговое вещание с 1 августа 2017 года. При этом мы переходим к профессиональному сотрудничеству и по заказу НОТУ будем производить не менее трех часов телепродукции для утреннего эфира канала «UA:Перший».

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1425 Добавлено: 14 июля 2017 11:59

Награды:

В Российских школах появится детское телевидение

Как следует из слов главы Минобрнауки Ольги Васильевой, которые приводит ТАСС, программная сетка будет состоять из двух частей. В первую войдут программы для всей страны, она будет состоять из сюжетов сюжеты «прежде всего воспитательного значения». Во второй части будет рассказываться о жизни каждой школы отдельно.

«Проект, который начнется с сентября этого года, — это "ТАСС детям"», — подчеркнула Васильева.
По ее словам, это школьное телевидение, которое придет в каждую школу. "Первая часть этого телевидения - единая программа для всей страны, куда будут входить сюжеты на те темы , которые нас интересуют, прежде всего воспитательного значения, новостные сюжеты, а вторая часть - школьная жизнь, жизнь каждой школы, которую наши дети будут знать.

Я считаю, это очень большое начало для детей разного возраста, потому что именно в детстве закладывается то чувство дружбы, плеча, уважения другу к другу, о котором мы говорим", - отметила Васильева.

Ссылка на пост #1426 Добавлено: 14 июля 2017 22:48

Награды:

Нацсовет не выдал лицензию новосозданному телеканалу Бродского

Бизнесмен Михаил Бродский, похоже, хочет вернуться в большую политику. Об этом говорит хотя бы то, что он на всех парах готовится запустить собственный спутниковый информационный телеканал «Обоз ТВ». На минувшем заседании Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания он надеялся получить спутниковую лицензию. Члены ведомства, впрочем, захотели поближе познакомиться с презентацией вещателя, что, в свою очередь, озадачило его представительницу, и вопрос пришлось перенести на неопределенное время.

Известно о новом канале пока что очень мало. Ранее, с марта по июнь, портал «Обозреватель» готовил для «Тониса» по будням прямоэфирные шестичасовые программы с обсуждениями актуальных тем дня под названием «Обоз ТВ». Согласно обнародованным на заседании документам, «Обоз ТВ» планирует вещать круглосуточно со спутника Amos7 и передавать свой сигнал через аплинк «Укркосмоса».

Юридическое лицо канала – ТОВ «Золота середина» с регистрацией в селе Вита-Почтовая Киево-Святошинского района. В структуре собственности фигурируют сыновья Бродского Ростислав (10,101%) и Юрий (20,202%), а также киевская компания «Денди ЮА» (69,697%), бенефициарами которой указаны жена Светлана (50%) и сыновья Юрий и Ростислав (по 25% каждый). Директором вещателя указан Михаил Крывда, который значится техдиректором холдинга «Обозреватель».

«Обоз ТВ» - не первый вещатель в структуре медиахолдинга Бродского. Через своих сыновей и жену он владеет местным черкасским аналоговым телеканалом «Викка».

Cказали Спасибо: 2 : otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #1427 Добавлено: 15 июля 2017 23:05

Награды:

Канал Altice Studio стартует 22 августа

Французский телекоммуникационный оператор SFR запустит канал с фильмами и сериалами. Altice Studio стартует 22 августа 2017 года. В беседе с журналом „Le Figaro” генеральный директор SFR Media, Alain Weill, сказал, что рядом с каналом линейным отправитель планирует также запустить сервис VOD.

Канал Altice Studio будет доступен в рамках пакетов SFR, так же, как и в настоящее время имеет место в случае SFR Спорт и SFR Presse.

Ранее было объявлено, что трехлетнее соглашение с NBCUniversal поможет в построении предложения охватывающей 400 фильмов и сериалов в год (две премьеры дилеммы сериала каждый месяц).

В прошлом году компания создала уже лейбл Altice Studios, которая участвовала в финансировании строительства федеральных продукцию, в частности, сериала „Ривьера”. Вейл сказал, что амбиции Altice Studios является производство в следующем году трех фильмов на французском языке и „несколько” сериалов.

Взято с telesat-news.net : Канал Altice Studio стартует 22 августа - 15 Июля 2017 - Спутниковые и Транспондерные ТелеНовости

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1428 Добавлено: 16 июля 2017 14:00

Награды:

Платное ТВ – неизбежное явление

Что же является главными драйверами и стимулами изменения бизнес-модели производителей контента и телеканалов.

С развитием технологий изменились способ и культура потребления контента. В 90-х развивалось эфирное телевидение (ТВ), 2000-е стали бумом развития кабельного и спутникового ТВ. В нынешнем десятилетии стремительно развиваются цифровые способы доставки контента, такие как РТV, ОТТ, мобильное видео и тому подобное. Только ленивый и недальновидный может игнорировать влияние Youtube на зрителя.

Так, контент телеканалов становится доступным на все большем количестве носителей и платформ. Для того чтобы он был качественно доставлен к потребителю, его нужно отформатировать. Превратить в различные типы приемов и, в конце концов, контролировать, достигает ли он своего зрителя. А это требует у правообладателей дополнительных инвестиций.

Потребл@я контент телеканала, зритель просматривает рекламу. Для получения прибыли от нее, телеканалы используют метрики телесмотрения. Однако, если зритель смотрит канал на своем смартфоне, использует дополнительные проигрыватели, то фактически он не попадает в общий рейтинг пиплметрии. Контент потребл@ется, но компенсацию за просмотр от рекламы на нем телеканал не получает. И с каждым годом объем такого телесмотрения растет, а объем инвестиций в контент не уменьшается, наоборот - растет. Более того, наш зритель становится более избирательным, ведь для него сегодня информация доступна на различных носителях и в различных форматах. Кто-то любит нишевые каналы, кто-то стремится к web-формам, но вместе с тем требования к контенту не снижаются.

Вот это и является главными драйверами и стимулами изменения бизнес-модели производителей контента и телеканалов. Наконец украинские медиа-группы почувствовали неизбежность перемен и начали ориентироваться на развитие платной дистрибуции.

Сегодня весь мир работает в подобных смешанных формах. Нам повезло, поскольку есть возможность использовать накопленный опыт других территорий, адаптируя лучшие практики.

Уже в 2018 году мы ожидаем кардинальных изменений в развитии рынка Pay-TV в Украине. Весной этого года мы начали диалог с ключевыми провайдерами, чтобы совместно двигать рынок, и понимать, каким образом он может вырасти в следующем году. Одной из ключевых предпосылок является контроль медиа-групп над своим сигналом. То есть, насколько они будут знать и владеть информацией о том, сколько зрителей и в каком способе доставки сигнала принимают наши телеканалы. Медиа-группы заинтересованы в росте абонентской базы украинского рынка, стремясь, чтобы с каждым годом все больше людей переходило на платную подписку. Пусть это будут недорогие, социальные, базовые пакеты, но чтобы зритель гарантированно получал качественный и стабильный сигнал телеканалов. А медиа-группы знали, где и сколько таких зрителей. Одной из предпосылок для таких изменений является кодирование спутникового сигнала телеканалов.

Сегодня треть населения смотрит телеканалы украинских медиа-групп через незакодированный спутниковый сигнал, используя сеттопбоксы ("приставки"). Такой способ приема попадает в пиплметрию, засчитывается в рейтинг телеканалов. Однако отсутствует как таковая платная модель дистрибуции, ведь телезритель не является абонентом того или иного провайдера. Поэтому в начале 2018 украинские медиа-группы планируют закодировать свои каналы и таким образом побудить абонентов переходить к платным провайдерам. И это тот случай, когда большинство игроков медийного рынка придерживаются единой позиции.

Изменения на медийном рынке действительно неизбежны. И этот процесс не зависит от желания или нежелания наших регуляторов что-то менять. Он не зависит от желания отдельных игроков ничего не менять. Он стимулируется зрителями, которые самостоятельно задают темп и направление изменений.

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, 1voloha
Ссылка на пост #1429 Добавлено: 17 июля 2017 08:31

Награды:

Телеканал РБК отправил десятки сотрудников в длительный отпуск

Сотрудники пробудут в отпуске как минимум до сентября. В это время руководство телеканала будет формировать новую сетку вещания.Сотрудников двух программ телеканала РБК отправили в длительный отпуск минимум до сентября. Об увольнениях речи не идет, сообщил 16 июля "Интерфаксу" пресс-секретарь холдинга РБК Егор Тимофеев. "Каждый из сотрудников во время отпуска волен сам решить, захочет ли он вернуться и продолжить работу", - сказал он. По словам Тимофеева, в это время будет формироваться новая сетка вещания телеканала.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что несколько десятков сотрудников телеканала РБК, поступивших на работу год назад, намерены уволиться из-за несогласия с политикой нового руководства канала. В частности, об этом сообщил "Эху Москвы" журналист Роман Супер, который отметил, что согласно подписанным документам продолжит работу до 29 сентября, а впоследствии покинет РБК.

19 июня стало известно, что группа ЕСН Григория Березкина закрыла сделку по покупке 65 процентов акций холдинга РБК у "Онэксима" Михаила Прохорова. Тогда Березкин сообщал, что не планирует вмешиваться в редакционную политику холдинга.

Ссылка на пост #1430 Добавлено: 17 июля 2017 10:40

Награды:

На РБК ТВ опровергли информацию об увольнениях

Сотрудники телеканала ушли в отпуск

Сотрудники двух программ РБК ТВ ушли в длительный отпуск минимум до сентября, никаких увольнений не происходит, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь холдинга РБК Егор Тимофеев в воскресенье.

"Все, что я могу сказать сейчас, это то, что ни о каких увольнениях речи не идет. В длительный отпуск ушли сотрудники двух программ телеканала РБК ТВ", - сказал Тимофеев. Он отказался назвать точное количество сотрудников, а также оставил без комментариев информацию от одного из них, который сообщил, что причиной увольнения является несогласие с новой редакционной политикой.

При этом Тимофеев рассказал, что ряд ушедших в длительный отпуск сотрудников, согласно их индивидуальным договорам, пробудут в отпуске минимум до сентября.

"Каждый из них во время своего отпуска волен сам решить, захотят ли они вернуться и продолжить работу", - уточнил Тимофеев.

Он добавил, что как раз в это время будет формироваться новая сетка вещания телеканала.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что несколько десятков сотрудников телеканала РБК, поступивших на работу год назад, намерены уволиться из-за несогласия с политикой нового руководства канала. В частности, об этом сообщил радиостанции "Эхо Москвы" журналист Роман Супер, который отметил, что согласно подписанным документам продолжит работу до 29 сентября, а впоследствии покинет РБК. Журналист уточнил, что причиной его ухода является полное несогласие по программированию и верстке телеканала в последнее время.

19 июня стало известно, что группа ЕСН Григория Березкина закрыла сделку по покупке 65% акций холдинга "РБК" у "Онэксима" Михаила Прохорова. Также ЕСН выкупила долговые обязательства РБК. В интервью "Ведомостям" Г.Березкин сообщал, что не планирует вмешиваться в редакционную политику холдинга.

РБК - медиахолдинг, в который входят одноименный телеканал, интернет-медиа и печатные СМИ.

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Все каналы Discovery + пакет Познавательный два месяца бесплатно!

Подпишитесь на пакет «Познавательный» до 31 мая и смотрите входящие в него телеканалы в течение двух месяцев совершенно бесплатно!

Плановая профилактика на телеканалах НТВ?ПЛЮС

18 апреля 2018 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Вещание телеканала Barely legal возобновлено

Ранее вещание телеканала приостанавливалось по техническим причинам.

Пользователи Apple TV смотрят НТВ?ПЛЮС

Компания «НТВ?ПЛЮС» запустила приложение «НТВ?ПЛЮС ТВ» для приставок Apple TV.

НТВ?ПЛЮС начинает вещание в Грузии

НТВ?ПЛЮС стал первым отечественным оператором цифрового и спутникового ТВ, который будет осуществлять деятельность за пределами Российской Федерации под собственным брендом.

Уникальный камерный концерт группы Мумий Тролль в прямом эфире MTV Россия и «Телекарты Онлайн»!

26 апреля, в московском «Крокус Сити Холл» состоится грандиозное событие, объединяющее несколько торжественных поводов. И свидетелем этому может стать каждый!

На это лето

Мы подготовили для вас эксклюзивный коктейль из фильмов и телепередач, которым вы сможете наслаждаться этим летом!

«Телекарта» поздравляет с Днём космонавтики!

Всё на планете Земля рано или поздно теряет ореол романтики и становится обыденным явлением. Кроме истории покорения космоса.

Простая арифметика «Телекарты Онлайн»: добавили 4 канала за месяц, стало 77!

Наш сервис «Телекарта Онлайн» делает шаг ещё шире и регулярно добавляет всё новые телеканалы в свою библиотеку!

Партнерский семинар в г. Новосибирск

26 апреля 2018 года (четверг) в Новосибирске пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Влюбленные женщины", 7-12 с.
17:30 - "Викна-Новости".
18:00 - Т/с "Когда мы дома. Новая история", 65 и 67 с.
20:00 - "Холостяк", 8 сезон, 7 эп., 1 ч.
Футбол 1
12:10 - Олимпик - Александрия. Чемпионат Украины.
13:55 - Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид. Чемпионат Испании.
15:40 - Футбол News.
16:00 - Кубок Англии. Предисловие к 1/2 финала.
ICTV
13:15 - Т/с "Особо опасен", 3 сезон, 7-9 с.
15:25 - Скетч-шоу "На троих".
15:40 - Факты. День.
16:20 - Скетч-шоу "На троих".
Кинопремьера HD
11:15 - Х/ф "Хижина".
13:25 - Х/ф "Эспен в королевстве троллей".
15:10 - Х/ф "В гостях у Элис".
16:50 - Х/ф "Праздничный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth

Цитата: Максим-БРТ от Вчера в 21:57:34Уважаемый...Я ПРОСТО СПРОСИЛ, почему так велик размер ...

Продление G-share

вчера каналы G-шаринга стали закодированные, сервер активный, кто-нибудь знает что это такое?

Цитата: Максим-БРТ от Вчера в 14:41:47А почему размер архива после распаковки 14.2Мб??? Конечно ...

Цитата: sir.floyd от Вчера в 17:49:20А кто мешает поднять тухес и взять  пульт, и самому ...

Цитата: Максим-БРТ от Вчера в 14:41:47А почему размер архива после распаковки 14.2Мб??? Конечно ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...