Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1561 Добавлено: 3 сентября 2017 18:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Литва: В противовес российскому телевидению начнут трансляцию польских телеканалов

С февраля жители городов и районов Вильнюса, Шальчининкай и Швенчениса смогут смотреть польские телеканалы TVP Info, Kino Polska International, Kino Polska Muzyka International. Министерство сообщения в пятницу объявило о технической специфике конкурса на оказание услуг по ретрансляции. О самой закупке намерены объявить в конце сентября, а в декабре подписать договор с победителем конкурса.

Политолог Мариюс Антонович назвал это решение шагом в правильном направлении по расширению альтернативы СМИ Кремля. Однако он также высказал сомнения в связи с тем, что из информационных каналов будут транслировать только телевидение, которое твердо поддерживает правящих Польши.

"Ретрансляция польского телевидения необходима, поскольку части людей помогает поддержать польскую культуру и является альтернативой российской продукции Кремля, популярной среди поляков Литвы. Однако, я думаю, что нужно большее разнообразие, поскольку TVP Info сейчас сильно поддерживает власть и правящую партию Польши", - сказал преподаватель Института международных отношений и политических наук Вильнюсского университета, член Польского дискуссионного клуба М.Антонович.

Телевизионную программу TVP Info передает общественный транслятор Польши. Правящая партия "Закон и справедливость" подверглась серьезной критике в связи с усилением контроля над транслятором.

Договор с победителем конкурса планируют подписать на 12 месяцев с возможностью его продления еще два раза на срок по 12 месяцев. На ретрансляцию программ министерство намерено выделить 350 000 евро.

Программы каналов Kino Polska International и Kino Polska Muzyka International транслирует британская компания FilmBox International.

В объявленном министерством конкурсе потенциально могут принять участие крупнейшие ретрансляторы телепрограмм - государственный Центр литовского радио и телевидения (Telecentras) и компания Telia Lietuva.

Новость о трансляции польских телеканалов появилась ввиду скорого визита премьера Литвы Саулюса Сквернялиса в Польшу. Премьер будет находиться в Варшаве в понедельник и вторник. Дипломаты не сомневаются, что в ходе встречи с представителями польских властей, будет поднят и вопрос положения польского национального меньшинства в Литве.

В Литве проживает порядка 200 000 граждан польской национальности.

В данный момент бесплатно можно смотреть только программу польского телеканала TV Polonia.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1562 Добавлено: 4 сентября 2017 14:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Пятый канал» практически перестал выпускать собственный контент

«Пятый канал», который входит в «Национальную Медиа Группу» (НМГ), практически свернул производство собственного контента. Ранее выходившие на канале проекты, в частности «Утро на 5» и «Отрытая студия», перейдут на телеканал «78», который начал вещание 1 сентября.
По данным Mediascope, уже минувшим летом на телеканале сократилось количество социально-политических, развлекательных и новостных программ, сообщает «КоммерсантЪ». Газета пишет, что из собственных форматов на «Пятом канале» остались выпуски новостей (переименованы в «Известия»), которые формируются в основном из контента телеканала РЕН ТВ (также входит в НМГ). Сейчас сетка вещания канала преимущественно состоит из сериала «След» и кинопродукции. В утреннем воскресном эфире сохранены программы «Истории из будущего» Михаила Ковальчука (брата совладельца НМГ Юрия Ковальчука) и благотворительный проект «День ангела» сторонних производителей.

«Коммерсанту» в пресс-службе «Пятого канала» рассказали, что концепция вещания телеканала не изменилась, а отказ от части форматов объяснили управленческим решением, направленным на повышение доли канала. На телеканале также заявили, что в скором времени планируют запуск новых форматов, которые будут производится силами канала и сторонними компаниями.

Напомним, что новый петербургский телеканал «78» заменил канал Life78

Добавлено спустя 1 час 56 минут 59 секунд:

СЕРГЕЙ ЕВДОКИМОВ СТАЛ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПРОДЮСЕРОМ «ПЯТНИЦЫ!»

Сергей Евдокимов, который четыре года назад участвовал в запуске «Пятницы!», с 1 сентября занимает должность генерального продюсера этого телеканала.
По словам Николая Картозии, генерального директора «Пятницы!», ранее он 10 лет работал с Евдокимовым на НТВ, где они «придумали и запустили два десятка хитов». Сергей Евдокимов также был генеральным продюсером «Нового канала» на Украине.

Картозия отмечает, что новый генеральный продюсер «Пятницы!» сконцентрируется на создании передач для сезона весна-осень 2018 года. Он также займется наращиванием доли собственного производства канала. «Я рад приветствовать Сергея Евдокимова. Вместе мы представляем собой опасный для конкурентов набор хромосом. Посмотрим, останется ли им место в телевизионной пищевой цепочке после нашего revival [воссоединения]».

Сергей Евдокимов, комментируя свое назначение, отмечает, что рад возвращению на «Пятницу!». «Медиа-реальность меняется. Каналы конкурируют уже не столько между собой, сколько борются за внимание аудитории с социальными сетями, гаджетами, мобильными предложениями. Своей задачей как генпродюсера я вижу создание такого типа контента, который сможет отвлечь внимание зрителя от этих многочисленных соблазнов, потому что в телевизоре снова станет гораздо интересней», — заявил он.

Напомним, что в марте 2017 года средняя доля «Пятницы!» среди аудитории 14-44 лет составила 3,33% — это самый высокий показатель телеканала с момента его запуска в 2013 году.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1563 Добавлено: 4 сентября 2017 18:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вещание национального телеканала Осетии будет доступно во всех регионах страны
Телеканал «Осетия-Ирыстон», запуск которого ожидается в конце года, будет транслироваться со спутника на платформе «Триколор ТВ». Вещание канала также будет доступно в Интернете и в сетях кабельных операторов.

Как сообщает Sputnik, канал будет работать круглосуточно на осетинском и русских языках. По словам руководителя национальной телекомпании Эльбруса Дзабиева, сейчас для канала снимаются несколько проектов, которые не «устареют» к моменту его запуска; они посвящены культуре и истории Осетии.

Напомним, что планы по созданию национального телеканала в Северной Осетии были анонсированы летом прошлого года. Добавим, что в начале года «Национальное телевидение Чувашии» получила средства из бюджета для обеспечения спутниковой трансляции. Весной телеканал появился на платформе «Триколор ТВ».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1564 Добавлено: 4 сентября 2017 20:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Растет популярность платного ТВ в Эстонии

За последние три месяца в Эстонии появились десятки тысяч новых подписчиков платного телевидения.

По данным ERR и AKTR, решение от Kanal 2 и TV3, двух ведущих коммерческих телевещательных компаний страны, о прекращении FTA-трансляций, поставило 50-70 тысяч человек перед перспективой остаться без возможности пользоваться их сервисами.

По словам Отто Риджзинберга, менеджера по продукции компании Starman, они получили по меньшей мере 20 тысяч пользователей, подписавшихся на сервисы кабельного ТВ Starman.

Кроме того, компания ожидает, что число подписчиков в этом месяце значительно возрастет.

Между тем компания Telia заявила, что она получила не менее 10 тысяч новых клиентов, в то время как компания Viasat увеличила общее количество подписчиков на 10-20 тысяч человек.

Наибольший интерес к получению сервисов платного телевидения наблюдается в городах Сааремаа, Харью, Тарту и на юге Эстонии.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, otan
Ссылка на пост #1565 Добавлено: 4 сентября 2017 22:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Группа «Интер» грозит судом Нацсовету за санкцию ее каналам


«Интер медиа груп» считает необоснованным решение Нацсовета по телевидению и радиовещанию об объявлении предупреждения ее четырем телеканалам – «Интер», НТН, «Пиксель TV» и «Энтер-фильм».

"Как на период проведения проверки, так и сейчас телеканалы «Интер медиа груп» придерживаются всех норм действующего законодательства, в том числе – относительно доли передач украинского и иностранного производства", – говорится в заявлении медиахолдинга.

В группе отмечают, что при проведении проверки и при принятии решений регулятор руководствовался избирательной методикой, согласно которой к доле передач украинского или европейского производства были отнесены не только телепередачи, как того требует законодательство, но и фильмы.

"Поэтому выводы проверки являются ошибочными. «Интер медиа груп»убеждена, что сможет доказать соблюдение требований законодательства на своих телевизионных каналах и готова доказать это в суде", – сказано в заявлении.

Напомним, Нацсовет объявил предупреждение четырем телеканалам медиагруппы на своем последнем заседании 31 августа. По его данным, в эфире «Интера» доля передач европейского производства, а также США и Канады составляла 57% общего недельного объема вещания (норма – не менее 70%), в эфире НТН – 56,8%, а доля передач украинского производства – 32% (норма – не менее 50%); на «Пиксель TV» – 66,4% и 24,7%, а на «Энтер-фильм» – 37% и 22%.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1566 Добавлено: 5 сентября 2017 08:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Громадське ТВ» обзавелся новой студией
Новый телесезон - дело святое, и среди украинских вещателей принято подходить к нему во всеоружии. Телеканал «Громадське ТВ» - не исключение, а потому с радостью сообщает, что в его распоряжении появилась новенькая студия.

Нынешней осенью все прямоэфирные программы канала будут выходить в эфир именно оттуда, и реальностью это стало благодаря команде молодых столичных архитекторов Round. «Сдержанный стиль, без традиционных для информационного телевидения ярких неоновых элементов подчеркивает главный элемент интерьера - видеостену размером 5,4х1,9 метра и основную идею «Громадського» - фокус на истории», - хвастается обновкой пресс-служба вещателя.

Строительством студии занималась компания «Неокон». В его ходе также была увеличена функциональность окон с панорамным видом на Киев: на них установили раздвижную светозащитную систему, благодаря чему окна можно держать открытыми круглосуточно. Обошлась студия в 96 тысяч евро, а профинансировало ее постройку Шведское агентство международного сотрудничества.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1567 Добавлено: 5 сентября 2017 15:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Экс-генпродюсер «Нового канала» стал генпродюсером российской «Пятницы!»


Бывший генеральный продюсер «Нового канала» с 1 сентября занимает должность генерального продюсера-заместителя гендиректора российского развлекательного телеканала «Пятница!».

Как напоминает пресс-служба канала, четыре года назад Евдокимов принимал непосредственное участие в запуске «Пятницы!».

"Канал «Пятница!» не является для меня чужим, даже наоборот – родным, поэтому возвращение на «Пятницу!» – это как возвращение в семью после длительного путешествия", – говорит он. А своей задачей как генпродюсера Евдокимов видит создание такого типа контента, который сможет отвлечь внимание зрителя от многочисленных соблазнов, потому что "в телевизоре снова станет гораздо интересней".

По словам гендиректора канала «Пятница!» Николая Картозии, нынешний телесезон уже сверстан, поэтому новый генпродюсер прежде всего сконцентрируется на программах и шоу для следующих сезонов. "Кроме того, одной из важных задач генерального продюсера является дальнейшее наращивание доли собственного производства канала. Я рад приветствовать Сергея Евдокимова. Вместе мы представляем собой опасный для конкурентов набор хромосом", – добавляет он.

Напомним, Сергей Евдокимов покинул «Новый канал» в августе в связи с переходом на другую работу. Однако, какой именно это будет проект, ни сам медийщик, ни телеканал не уточняли. На должности генпродюсера «Нового канала» его сменил продюсер СТБ Алексей Гладушевский.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1568 Добавлено: 5 сентября 2017 18:09
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федеральные каналы теряют аудиторию

Агентство выяснило, какой контент привлекает зрителя 

Оценив телесмотрение в первом полугодии 2017 года, эксперты
Havas Media выяснили, что "Первый", "Россия 1" и "НТВ" снизили
аудиторию, тогда как "СТС", "РЕН-ТВ", "НТВ", "Пятый", "ТВЗ", "Пятница"
и "ТНТ-4" смогли привлечь больше телезрителей, предложив им
разнообразный и интересный контент.

Зрители в возрасте 20 до 50 лет проводили в среднем у телеэкрана
195 минут в день. По сравнению с первым полугодием прошлого
года, среднее время просмотра телеэфира на федеральных каналах
снизилось на 6%, на тематических каналах - возросло на 7%. Общее
время телесмотрения уменьшилось на 3%. При этом тренд на
перераспределение аудитории между федеральными и кабельными
каналами продолжился.

"Первый", "Россия 1", "НТВ" остаются лидерами по техническому
охвату, но при этом наблюдается тенденция снижения доли в охвате
зрительской аудитории. "РЕН ТВ" уверенно удерживает место в ТОП-5
по охвату аудитории старше 18, обогнав "СТС" по итогам первого
полугодия. Больше всего в охвате зрительской аудитории потеряли
каналы "Че"," Ю", "СТС Лав". Продолжает расти популярность малых
телеканалов – "Карусель", "МИР", "МУЗ ТВ", "ТНТ 4".

Изменения в профиле телеканалов не значительны: на "Че", "МРК" и
Discovery возросла доля мужской аудитории, а телезрители "Матч
ТВ", Discovery, RU____, "Ю", 2х2 в среднем стали старше. Самыми
"мужскими" каналами можно назвать "Матч ТВ" и Discovery, а самым
женским - "Домашний".

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1569 Добавлено: 5 сентября 2017 20:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал ТНТ4 начал вещание в Санкт-Петербурге

4 сентября 2017 года ТНТ4 начал вещание в сети "Ростелеком" в Санкт-Петербурге. В результате телеканал доступен более чем 3 000 000 жителям города и 90 млн человек в России.

Федеральный развлекательный канал ТНТ4 вошел в пакет каналов сети "Ростелеком", которая является лидером по охвату абонентов в Санкт-Петербурге. Благодаря этому сотрудничеству, "кнопка хорошего настроения" ТНТ4 с сегодняшнего дня появится еще более чем на 3 000 000 телевизорах петербуржцев.

В результате общий охват аудитории ТНТ4 по стране составляет уже 90 миллионов человек!

Телеканал начал вещание 1 января 2016 года со стартовым охватом в 50 миллионов человек. Всего за год телеканал в два раза увеличил долю в целевой аудитории 14-44 и постепенно наращивал технический охват. Сегодня ТНТ4 доступен во всех городах России, включая эфирное вещание в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Воронеже и во многих других городах, а также в сетях спутниковых и кабельных операторов страны. С января 2017 года стартовала международная версия ТНТ4 – впервые федеральный эфирный российский канал в первый год вещания стал доступен за пределами России.

Сейчас в эфире канала ТНТ4 "золотой контент" — классика Comedy Club, Comedy Woman, "Наша Russia", популярные у зрителей сериалы "Универ" и "Счастливы вместе". Летом 2017 года на ТНТ4 появились проекты собственного производства. Самой громкой премьерой стало комедийное шоу со звездами "Деньги или позор" от Comedy Club Production, которое идет на канале каждый четверг. Проект стал успешным с первого выпуска – доля составила 3,1% по России. При этом шоу показывает высокие рейтинги не только на ТВ, но и в интернете каждый выпуск набирает более миллиона просмотров.

ТНТ4 продолжает тенденцию роста и найдет чем удивить каждого из 90 миллионов россиян! ТНТ4 – включи смешное!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1570 Добавлено: 6 сентября 2017 08:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

К телевидению в США подключено 96,5% домохозяйств


Традиционное телевидение по-прежнему повсеместно распространено в США. Как пишет Rapid TV News со ссылкой на данные Nielsen, число домохозяйств, подключенных к ТВ, составляет 119,6 млн в телесезоне 2017-2018 годов.

Число жителей этих домохозяйств в возрасте двух лет и старше составляет 304,5 млн человек, что на 0,9% больше, чем в прошлом году. Агентство связывает это с общим увеличением числа латиноамериканских, афроамериканских и азиатских семей в США.

Доля домохозяйств, подключенных к ТВ по всем каналам связи, в настоящее время составляет 96,5%, что на 0,5 процентных пункта больше, чем в прошлом году.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:57 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...