Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1621 Добавлено: 26 сентября 2017 17:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Карусель» обновил межпрограммное оформление


С сентября детский телеканал «Карусель» обновил межпрограммное оформление и запустил заставки с динамическими плашками.

Главные героями анимационных сюжетов стали созданные в технике оригами котенок, пингвин, слон, рыбки, осьминог, олень и инопланетяне. «Оригами — легендарное искусство складывания фигурок из бумаги, направленное на полноценное развитие ребенка. Отличный способ развить логическое и пространственное мышление и внимание. Кроме того, он также способствует интеллектуальному развитию ребенка», — говорится в официальном сообщении телеканала.

Ранее сообщалось, какие премьеры будут в новом телесезоне «Карусели».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1622 Добавлено: 27 сентября 2017 08:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Илона Довгань стала ведущей канала «24»

Самое время поздравлять канал «24» с пополнением: если вы пропустили, то с сегодняшнего дня к команде вещателя присоединилась экс-ведущая новостей на «UA: Перший» Илона Довгань.

В сферу ее ответственности попали дневные новости канала, точнее, выпуск, который выходит в эфир в 14:00. Впрочем, возможно, этим дело не ограничится, и со временем Илона будет появляться на экране чаще.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1623 Добавлено: 27 сентября 2017 17:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Disney покажет новые «Утиные истории»


На российском телеканале Disney 6 ноября состоится премьера комедийно-приключенческого мультсериала «Утиные истории». Новый проект основан на одноименном классическом сериале 1987 года.

В центре сюжета современного анимационного сериала – продолжение приключений миллионера Скруджа Макдака, его племянника Дональда Дака, троицы Билли, Вилли, Дилли и их друзей. Вместе с педантичной Миссис Клювдией, Поночкой и Зигзагом Маккряком герои отправляются в путешествие далеко за пределы родного Дакбурга. Также в новых «Утиных историях» появятся богач Флинтхарт Гломгольд, изобретатель Винт Разболтайло, Уткоробот Гизмо Мамаша Гавс и ее сыновья. Среди новых персонаже: миллионер и большой ценитель современных технологий Марк Клювс, а также юная любительница путешествий Лина.

В официальном сообщении телеканла Disney говорится, что анимационный стиль проекта во многом был вдохновлен оригинальными рисунками Карла Баркса — автора классических комиксов о Скрудже Макдаке.

Исполнительным продюсером современных «Утиных историй» стал номинант премии «Энни» Мэтт Янгберг. В роли сценариста и сопродюсера проекта выступил Франсиско Ангонес – один из авторов комедийного мультсериала Канала Disney «С приветом по планетам». Арт-директором сериала был назначен Шон Хименес, который внес большой вклад в работу «Гравити Фолз».

6 ноября в рубрике «Большая анимация в 19:30» на канале Disney состоится премьера специального эпизода «Утиные истории: Навстречу приключениям». Регулярный показ новых серий будет проходить с 11 ноября по субботам в 18:40.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1624 Добавлено: 28 сентября 2017 07:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Глобальное число абонентов платного ТВ выросло до 1,05 млрд

Число абонентов платного ТВ во всем мире по результатам II квартала 2017 года достигло 1,05 млрд. При этом планка в 1 млрд была преодолена в конце 2016 года, такие данные опубликовала компания Dataxis.

В период со II квартала 2016 года по II квартал 2017-го глобальное число абонентов платного ТВ выросло на 60 млн. Наибольший рост приходится на IPTV и линейное вещание в онлайне (сервисы типа DirecTV Now, Hulu Live и Sling TV, — прим.): за квартал эти сегменты выросли на 24% и 44% соответственно. При этом на онлайн приходится всего 1% от общего объема рынка платного телевидения во всем мире. В исследовании отмечается, что абонентская база кабельного телевидения сокращается, в то время как количество абонентов спутникового и наземного эфирного вещания стагнирует.

Одним из самых динамично растущих рынков платного ТВ является Азиатско-Тихоокеанский регион, где квартальный рост абонентов платного ТВ составил 8%. Совместная доля новых подписчиков платного ТВ из Китая и Индии на глобальном рынке составила 48% по данным за II квартал 2017 года.

В остальных регионах в период с 2016 по 2017 год. темпы роста были умеренными, в среднем за квартал количество абонентов росло на 1-4%. Исключением стала Северная Америка, где Dataxis зафиксировал падение рынка.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1625 Добавлено: 28 сентября 2017 22:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Корчевников займется судьбами людей на «России 1»


Телеведущий и актер Борис Корчевников вернется на телеканал «Россия 1» с авторской программой. Об этом в понедельник, 25 сентября, РИА Новости рассказали в пресс-службе ВГТРК.

«Да, это правда», — сообщил собеседник агентства в ответ на соответствующий вопрос.

Как уточняет «Комсомольская правда», новая передача Корчевникова получила название «Судьба человека». Она будет посвящена интересным историям людей.

В мае телеведущий возглавил православный телеканал «Спас». Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил его на это.

С мая 2013-го по август 2017 года Корчевников вел программу «Прямой эфир» на «России 1». Он сменил на этом месте Михаила Зеленского, а на место Корчевникова, в свою очередь, пришел бывший ведущий ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале Андрей Малахов.

Корчевников окончил факультет журналистики МГУ. Работал на НТВ, снимался в сериале «Кадетство», был креативным продюсером канала СТС, готовил документальные проекты для НТВ, СТС, телеканала «Россия» и «ТВ Центра».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, aviamodelist1
Ссылка на пост #1626 Добавлено: 29 сентября 2017 23:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Роскомнадзор выявил нарушения в работе телеканала CNN


Роскомнадзор выявил нарушения законодательства РФ о СМИ в деятельности телеканала CNN International и вызвал его представителей для разбирательства, сообщается на сайте ведомства.

Нарушения были выявлены после проведения управлением Роскомнадзора по ЦФО проверки компании "Тернер информационные программы и стиль жизни" (осуществляет вещание CNN International в РФ).

"В деятельности телеканала CNN International выявлены нарушения российского законодательства о средствах массовой информации, за которые в соответствии с КоАП РФ предусмотрена административная ответственность. Представители телеканала вызваны в Роскомнадзор для рассмотрения административных дел", — говорится в сообщении.

В ходе рассмотрения будет решен вопрос о вынесении телеканалу предупреждения за нарушение закона о СМИ и лицензионных требований в сфере телевизионного вещания. Также телеканалу будет выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

"Вне зависимости от места нахождения штаб-квартиры учредителей средств массовой информации, зарегистрированных в соответствии с законодательством Российской Федерации, Роскомнадзор продолжит систематическое наблюдение за исполнением ими норм российского законодательства", — отмечают в ведомстве.


Добавлено спустя 3 часа 56 минут 56 секунд:

Владимир Соловьев оказался богачом из девяностых


Телеведущий Владимир Соловьев посоветовал не делать сенсации из его финансового благополучия, поскольку он не скрывает свое богатство. Об этом он рассказал изданию The Insider.

Подобным образом Соловьев отреагировал на ролик Фонда борьбы с коррупцией, который заснял недвижимость телеведущего с квадрокоптера.

«Я богатый человек, об этом кто-то не знал? Не очень понимаю, в чем претензии ко мне, в том, что я этого не скрываю? Я занимался бизнесом в девяностые и являюсь богатым человеком», — отметил Соловьев.

Он также напомнил, что не является ни чиновником, ни госслужащим.

В сентябре Иван Ургант в эфире своей программы пошутил о шоу Соловьева, предложив новое название «Соловьиный помет». В ответ Соловьев в эфире «Воскресного вечера» резко отреагировал на этот подкол. Позднее он рассказал, что ему наплевать на шутки коллеги с другого канала.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1627 Добавлено: 30 сентября 2017 09:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канал СТС Love проводит ребрендинг

Телеканал СТС Love проводит ребрендинг и с 1 октября 2017 года будет представлен зрителям в новом оформлении. Изменения коснутся логотипа, цветовой гаммы и стратегии развития проекта, пишет Sostav.
Изображение
Так, логотип вырастет в размерах и станет более лаконичным. Частью бренда станет новый персонаж – заяц Люба, а также волшебный лес, которые будет меняться в разные времена года. В эфире появятся новые шоу, а кроме того, СТС Love намерен отдельно развивать digital-проект под тем же брендом.

Главным сегментом зрителей останутся молодые женщины, однако руководство намерено привлекать и более младших и старших зрителей. Целевой аудиторией канала станут все пользователи от 11 до 34 лет.

"Мы – как кондитерская. И, несмотря на то, что мы находимся не в центре города, хочется, чтобы люди, которые ценят именно наши сладости, специально приходили к нам за ними", - отметил гендиректор канала Кира Ласкари.

Напомним, телеканал СТС ранее также провел ребрендинг, изменив логотип и оформление. В отличие от предыдущей желто-оранжевой цветовой гаммы, новый логотип выполнен в желто-черном цвете. У него также появился вертикальный вариант размещения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1628 Добавлено: 1 октября 2017 11:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

США могут арестовать имущество RT и его сотрудников


Компании, которая обеспечивает вещание российского телеканала RT на территории США, придётся зарегистрироваться в качестве иностранного агента. По словам главного редактора Маргариты Симоньян, другого выбора не остаётся. Поскольку в противном случае сотрудников и имущество могут арестовать.
В нашем МИДе уже пообещали зеркальные меры в ответ на действия Вашингтона. Однако американские власти похоже останавливаться не намерены.
Закон об иноагентах действует очень выборочно и распространяется на российские СМИ, Russia Today и "Спутник". Министерство юстиции США уверяет: требование зарегистрировать компанию, обслуживающую RT America как иностранного агента, никак не ущемляет права крупнейшего российского информационного канала. Однако на деле эта дискриминационная мера поставит RT в невыносимые условия.
"С нами пытались бороться последние несколько лет разными способами. Как только у нас выросла аудитория до пугающих размеров, нас решили разрушить, испортив нам реноме. Это не сработало, тогда с нами попытались бороться другим способом. На людей оказывали критическое давление, чтобы они перестали ходить к нам в эфиры, перестали давать нам интервью. Это тоже не сработало. Не сработало первое и второе, и они решили действовать такой старой дубинушкой", — говорит Маргарита Симоньян, главный редактор телеканала Russia Today.
Раскрытие источников финансирования, внутренних документаций, штатного расписания и даже личных данных сотрудников – всё это предусматривает закон об иноагентах, под который пытаются подвести RT. Никакой гарантии, что эта информация не попадет в руки радикалов или не станет использоваться спецслужбами США для слежки и давления на сотрудников телеканала, нет. Вашингтон официально заявляет: RT и "Спутник" — главное оружие российской пропаганды, способное зомбировать американцев, влияя даже на выборы президента. Однако, несмотря на громкость этих высказываний, ни одного доказательства не приводится. Дабы усилить эффект, американские СМИ уже буквально насильно кормят свою аудиторию новостями, о российской угрозе.
"Это старая идея о зле в виде Советского Союза. Мысль, что Россия – это цельная неизменная глыба, все, что происходит в России, диктуется злодеем, — это все насаждается нарочно. Russia Today – новостная организация, финансируемая государством, как France Press или BBC, но поскольку речь идет о России, это все — злонамеренная пропаганда. Использование приема "виновен по ассоциации". Во время избирательной кампании через социальные СМИ было вброшено множество "фальшивых новостей", но это не то, чем занимался RT. RT выпускал свои новости, и эти новости были вполне убедительны, я не думаю, что кто-то в состоянии был найти в них какие-то ошибки или фальшь", — делится Дейв Линдорф, журналист.
Этим и неугодны американскому политическому истеблишменту российские иносми. Пока ведущие американские телеканалы продолжают критиковать Трампа, используя все возможные для этого способы, RT и "Спутник" не боятся озвучивать точки зрения, неугодные американскому правительству. И получается, что так называемое "российское влияние" на деле — объективно подаваемая информация. США поставили под сомнение фундаментальные принципы свободы слова, тем самым нарушив собственную конституцию. Впрочем, вероятно США видят врага в российских СМИ лишь потому, что сами ведут двойную игру.
"Фонд противодействия российскому влиянию — еще один фонд, который создается под эгидой BBG, это так называемая всемирная система управления массовыми информационными потоками. Они очень четко систематизируют свои затраты для создания новых источников влияния в России. Во многом это делается для того, чтобы повлиять в марте 2018 года на президентские выборы", — объясняет ситуацию Сергей Судаков, политолог.
К 2019 году общая сумма вливаний в фонд составит 250 миллионов долларов. Эти деньги будут направлены на усиление политической конкуренции, гражданского общества, СМИ и НКО. По факту - на формирование новой, еще не успевшей себя дискредитировать оппозиции в России. Еще 60 миллионов государство, провозгласившее себя демократической державой номер один в мире, потратит на поддержку российских медиа и свободного рунета. Более 200 миллионов долларов уже потрачено Центральным командованием ВС США на создание ботов, целью которых было распространение антироссийской пропаганды в социальных сетях. Но даже эти факты не повлияли на отношение РФ к американским СМИ. Однако ничем не обоснованная атака на RT и "Спутник", видимо, стала последней каплей. Без ответа с российской стороны эти действия США остаться попросту не могут.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1629 Добавлено: 1 октября 2017 17:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Мыколу Вересня приютили на «Прямом»


Вот кто бы еще понял изгнанного с NewsOne за свободомыслие и перерасход питьевой воды Мыколу Вересня, как не его бывший начальник Алексей Семенов.

Вересень больше не безработный: со вчерашнего дня он – ведущий канала «Прямой». На сайте «Прямого» Вересень уже числится в разделе «ведущие» вместе с не оставляющим сомнений видеороликом:


В общем, кто соскучился по Вересню, включайте «Прямой» ежедневно по будням с 18:00 по 22:00.

Надеюсь, на новом месте Мыкола будет вести себя прилично. Или нет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1630 Добавлено: 1 октября 2017 17:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На украинском телевидении введут языковые квоты



Таким образом президент намерен обеспечить полноправное присутствие украинского языка в сфере услуг.

В пятницу, 29 сентября, президент Украины Петр Порошенко анонсировал введение языковых квот на украинском телевидении. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко на своей странице в Twitter.

"В ближайшее время заработают квоты на украинский язык на телевидении. — П" , — написал он.

Следует отметить, что еще 7 сентября Порошенко заявил, что намерен вынести на рассмотрение Верховной Рады законопроект, который будет регулировать использование украинского языка в сфере обслуживания.

"На очереди проект, которые предлагает украинскому языку полноправное присутствие в сфере услуг. Он должен установить баланс между государственным языком и принципом "клиент всегда прав", – сказал тогда Порошенко.

При этом президент отметил, что в личное общение людей государство никогда не будет вмешиваться.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:30 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...