Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1631 Добавлено: 2 октября 2017 10:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Pay TV in Ukraine: кодировка «спутника» как путь к светлому будущему телегрупп и провайдеров.
И кто ведет двойную игру


Грядущее кодирование спутниковых сигналов каналов телегрупп настолько волнует рынок, что на прошедшем форуме KYIV MEDIA WEEK его обсуждали дважды – на конференции Pay TV in Ukraine, проходившей при поддержке компании «ВОЛЯ», и конференции ИТК «Телевидение как бизнес». И если на первой в общем хоре явно не хватало голоса «Интера», то на второй представитель телегруппы посеял в присутствующих сомнение в готовности «Интер Медиа Груп» перейти с открытого спутникового сигнала на кодированный. В группе риска – и «Медиа Группа Украина», сомневающаяся в эффективности кодировки. Но обо всем по порядку.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, aviamodelist1, dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #1632 Добавлено: 2 октября 2017 21:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет инициирует глушение сигнала крымских радио и телеканалов


Нацсовет по телевидению и радиовещанию предлагает Совету национальной безопасности и обороны (СНБО) выстроить систему для глушения телерадиосигнала из аннексированного Россией Крыма на территорию материковой Украины. Об этом проекту «Крым.Реалии» сообщил член регулятора Сергей Костинский.

"На сегодняшний день есть стратегия глушения вражеского сигнала. В первую очередь, это касается зоны проведения АТО. Нацсовет уже направил письмо в СНБО, где мы проинформировали о всех телеканалах и радиостанцих, работающих из Крыма, из Красноперекопска, которые вещают на юге Херсонской области. Мы предлагаем СНБО выстроить систему для глушения этого сигнала", – сказал он.

Напомним, в марте самопровозглашенная «ДНР» расширила вещание своих теле- и радиоканалов на юго-восток Украины – Днепропетровскую, Харьковскую и Херсонскую области.В связи с этим Госспецсвязи разработала проект информационной защиты страны, позволяющий блокировать российское телерадиовещание, а также вещание, которое ведется с неподконтрольных украинским властям территорий Донбасса, вдоль линии разграничения в зоне АТО.

В начале августа секретарь СНБО Александр Турчинов в зоне проведения АТО провел испытания первого опытного образца комплексной системы информационного противодействия, которая позволит блокировать антиукраинское телерадиовещание. После завершения испытаний системы необходимо около четырех месяцев для ее развертывания вдоль всей линии разграничения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #1633 Добавлено: 3 октября 2017 09:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Подведены итоги конференции Pay TV in Ukraine 2017: Carpe Diem!

20 сентября состоялась ежегодная конференция Pay TV in Ukraine в рамках KIEV MEDIA WEEK. Лидеры телеком и медиа-сферы встретились, чтобы обсудить наиболее острые вопросы индустрии, перспективы роста и развития платного телевидения и рекламного рынка в Украине.

Эксперты, участвовавшие в первой панели "Когда в Украине появится рынок платного телевидения", сошлись во мнении, что основная задача его участников – договориться о дальнейших действиях, конкретных шагах и сроках реализации.

- Самое главное, что произошло за этот год – мы перешли из режима конфронтации в режим диалога и сотрудничества. По большей части вопросов у нас появилось общее понимание, что нужно сделать. Мне кажется, очень важно, чтобы в Украине появилась культура платить, – сказал директор по стратегическому развитию StarLightMedia Федор Гречанинов.

Одним же из основных препятствий на пути развития рынка контента спикеры назвали пиратство.

Человек не готов платить деньги за то, что можно взять где-то бесплатно. Любой может купить спутниковую тарелку и получить доступ к телеканалам, – заявил Григорий Шверк, модератор первой панели, народный депутат Украины, Член Комитета Верховной Рады Украины по вопросам свободы слова и информационной политики.

В то же время, директор по развитию бизнеса "Медиа Группы Украина" Алексей Куракин подчеркнул, что пиратство существует и среди провайдеров – просмотр контента на планшетах и телефонах в интернете.

– Мы уже склоняемся к тому, какой будет система кодирования. Проведены переговоры с DTH-провайдерами и принято, что будет бескарточное решение, то есть сломать его и обеспечить кардшаринг будет очень сложно. И буквально на днях начался диалог с импортерами сет-топ-боксов. Еще несколько месяцев – и будет конкретный план действий с датами и исполнителями, – сообщил финансовый и исполнительный директор, директор направления платного телевидения группы "1+1 медиа" Ярослав Пахольчук.

Участники дискуссии сошлись во мнении, что кодирование сигнала может стать тем самым способом ограничения и одновременно приблизит формирование цивилизованного рынка платного ТВ, подтолкнет к соблюдению правил и создаст равные условия для игроков.

– Для перехода на платное ТВ необходимо кодирование сигнала, сейчас медиагруппы не могут контролировать, кто и на каких платформах смотрит их контент. Мы же работаем только в легальном поле и сфокусированы на качественном и разнообразном контенте, – рассказал генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

Детальнее о доходах говорили во время второй панельной дискуссии "Давиды и Голиафы рекламного рынка Украины: Кому же достанутся деньги?". Спикеры пытались найти ответ на вопрос, почему рынок рекламных услуг, который является весьма доходным в США или Англии, в Украине заметно отстает. Активную дискуссию о рекламе на медийном рынке модерировала управляющий партнер Arena/Media Expert (affiliate of Havas)Татьяна Попова.

– Возможность монетизации контента напрямую связана с умением анализировать поведение абонента. Рекламодатель хочет следовать за потребителем, а не наоборот. Технологии компании ВОЛЯ позволяют нам задействовать новые рекламные платформы, что открывает больше возможностей для партнеров, – отметила маркетинг директор компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

– Рынок ТВ не развивается из-за того, что реклама в нашей стране дешевая. Пока она не станет дорогим удовольствием, мы будем стоять на месте, – сообщил исполнительный директор ИТК Игорь Коваль.

Улучшение ситуации на телеком-рынке возможно, однако требует содействия всех игроков – представителей каналов, провайдеров, правообладателей и регуляторов. Необходимо создать равные условия для участников, бороться с пиратством на государственном уровне, также для перехода на платное TV важным этапом является кодирование сигнала.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1634 Добавлено: 3 октября 2017 22:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Что такое Eurosport Gold?


Внимательные зрители обратили внимание, что в программе каналов Eurosport 1 и Eurosport 2 на эту и следующую неделю нет трансляций НХЛ. Действительно, каналы с такими названиями хоккей показывать не будут, однако НХЛ никуда с Eurosport не денется. Правда, увидеть её смогут далеко не все.

С понедельника, 2 октября, на сервисе Eurosport Player вместо привычного Eurosport 2 Russia вещает новый телеканал Eurosport Gold:

Его программа пока полностью совпадает с программой Eurosport 2, но уже в ночь с 4 на 5 октября в эфире появятся первые трансляции НХЛ. Объёмы останутся прежними: 10 матчей в неделю в регулярном сезоне. Продолжат выходить и ежедневные обзоры матчей лиги. Увеличится объём времени, отданный под повторы, но сами повторы по-прежнему будут урезанными.

Пока непонятно, у каких операторов будет вещать Eurosport Gold. Напишите, пожалуйста, в комментариях, вещает ли у вас новый канал, указав при этом своего оператора. На платформе «НТВ-Плюс» продолжает вещание Eurosport 2 Russia.

С чем связано изменение схемы распространения, неизвестно. Возможно, «Медиа Альянс» (дистрибьютор каналов Discovery и Eurosport в России) таким образом пытается «отбить» затраты на НХЛ, повысив цену для оператора за Eurosport Gold по сравнению с Eurosport 2.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, 1995Ira29
Ссылка на пост #1635 Добавлено: 4 октября 2017 21:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Газпром-медиа» запустит новый телеканал «Супер»

С 1 января 2018 года начнет вещание федеральный развлекательный телеканал «Супер», предназначенный для семейной аудитории. Об этом пишут «Ведомостям» со ссылкой на источники в «Газпром-медиа».

В ноябре телеканал презентуют рекламодателям, чтобы с начала выхода в эфир он смог зарабатывать на рекламе. Представитель холдинга пояснил газете, что аудитория телеканала – зрители от 14 до 44 лет. «Супер» будет ориентирован в основном на женщин.

Созданием канала занимается продюсерская компания Yellow, Black and White. По словам источников «Ведомостей», над каналом также работает компания «Солярис промо продакшн», контролируемая бизнесменом Александром Кармановым. При этом единственным акционером телеканала будет «Газпром-медиа». Сумма инвестиций в проект не раскрывается.
Сначала «Супер» будет показывать повторы программ, вышедшие ранее на других телеканалах холдинга, позднее появится собственный контент.
В июле «Газпром-медиа» и бывший гендиректор ТНТ Роман Петренко создали в США две компании для производства телевизионного контента для зарубежной аудитории, напоминает телеканал «Дождь».

Сейчас у «Газпром-медиа» пять развлекательных эфирных каналов - ТНТ, «ТВ-3», ТНТ4, «Пятница» и «2x2», а также эфирный общественно-политический канал НТВ и эфирный спортивный «Матч ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, rost1983, 1995Ira29
Ссылка на пост #1636 Добавлено: 5 октября 2017 18:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Эрнст получил премию ТЭФИ за "Пусть говорят" и обещал передать ее Малахову


Телепрограмма "Пусть говорят" получила премию ТЭФИ в номинации "Развлекательное ток-шоу прайм-тайма" (Первый канал), гендиректор канала Константин Эрнст передал ее ушедшему на "Россию-1" ведущему программы Андрею Малахову.

"Что касается лучшего развлекательного ток-шоу, то все присутствующие знают, что программы делает масса людей. Программы, которые выходят по 16 лет, делают много людей. Тем не менее, этот приз, я считаю, должен остаться на память о Первом канале Андрею Малахову", - сказал Эрнст, вышедший на сцену после объявления победителя в номинации.

Кроме "Пусть говорят", за звание лучшего развлекательного ток-шоу прайм-тайма боролись передачи "Секрет на миллион" (НТВ) и "Откровенно" с Оксаной Байрак (ТВ Центр).

Летом бессменный ведущий программы "Пусть говорят" Малахов сообщил об уходе из программы и с Первого канала. в конце августа он объявил о переходе на "Россию 1", где стал автором, продюсером и ведущим новой программы "Андрей Малахов. Прямой эфир".

В номинации "Развлекательная программа" победила "Синяя птица" (Россия 1), опередив передачи "Ты супер!" (НТВ) и "Лучше всех" (Первый канал). Также определился лучший ведущий развлекательной программы - им стал Максим Галкин, ведущий передачи "Лучше всех" на Первом канале. В этой номинации с ним соперничали Вадим Такменев ("Ты супер!", НТВ) и Гарик Харламов с Павлом Волей (Comedy Club, ТНТ).

Comedy Club получили ТЭФИ в номинации "Юмористическая программа". С ними соревновались программы "Юморина" ("Россия 1") и "Вечерний Ургант" (Первый канал).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : rost1983, aviamodelist1, 1995Ira29
Ссылка на пост #1637 Добавлено: 6 октября 2017 10:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На ВГТРК подали в суд из-за программы «Прямой эфир» с Малаховым


Рекламное агентство «Твин Медиа» подало иск в Арбитражный суд Москвы к ВГТРК из-за нарушения прав на товарный знак, сообщает «Комсомольская правда».

Причиной стал выпуск программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, посвященный рекламным роликам 90-х годов, среди которых оказались видео МММ, Московского вентиляторного завода и банка «Империал». Выпуск назывался «Вечер пожирателей рекламы». Права на аналогичный товарный знак принадлежат истцу.

«В результате использования выражения "Вечер пожирателей рекламы", тождественного до степени смешения с товарными знаками истца в отношении однородных услуг, очевидно, возникло смешение услуг истца и услуг ответчика в глазах потребителей», — говорится в исковом заявлении. Агентство потребует от ВГТРК денежной компенсации, сумма которой не уточняется.

В «Твин Медиа» подчеркнули, что в России агентству принадлежат права не только на товарный знак «Вечер пожирателей рекламы», но и на «Ночь пожирателей рекламы», «Утро пожирателей рекламы» и «День пожирателей рекламы». «Лента.ру» обратилась за пояснениями в ВГТРК, однако представитель компании от комментариев отказался, пояснив, что телерадиокомпания традиционно не комментирует суды.

Малахов ведет «Прямой эфир» на «России 1» с конца августа. До этого он больше 20 лет проработал на Первом канале.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #1638 Добавлено: 8 октября 2017 22:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телекомпания ВИD сменила пугавшую целое поколение заставку с «Ельциным»


Телекомпания ВИD, празднующая тридцатилетие, опубликовала в своем Instagram новую заставку.

В обновленной версии четче просматривается лицо даосского философа Го Сяна и можно разглядеть лягушку на его голове. То, как она взбирается на него, показано крупным планом, но привычный голос, объявляющий название компании, при этом не звучит. В финале заставки философ слегка улыбается.

Старую заставку зрители, чье детство пришлось на 1990-е годы, помнят как «заставку с Ельциным». Многим казалось, что логотип напоминал занимавшего тогда пост президента России Бориса Ельцина. На самом же деле на нем была запечатлена маска даосского философа Го Сяна с трехлапой жабой на голове. Маска появлялась на черном фоне, пока голос за кадром произносил «телекомпания ВИD представляет».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #1639 Добавлено: 9 октября 2017 13:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Роскомнадзор может приостановить вещание телеканала CNN в России


Телеканалу CNN необходимо до 11 октября устранить нарушения, выявленные ведомством, иначе вещание телеканала в России может быть приостановлено.

Такой заявление сделал заместитель руководителя Роскомнадзора Вадим Субботин, пишут «Ведомости». Субботин напомнил, что на днях телеканалу было выдано предписание об обнаруженном нарушении. По данным «Теле-Спутника», речь идет об устаревших выходных данных и номере лицензии на информационной плашке телеканала.

Сейчас Роскомнадзор изучают документы, которые телеканал предоставил в ответ на предписание. По словам Вадим Субботина, точная информация у ведоства будет ближе к 11 октября.

Проверка Роскомнадзора, в ходе которой было выявлено нарушение, была проведена в отношении ООО «Тернер информационные программы и стиль жизни». Эта компания действует на основании свидетельства о регистрации СМИ и универсальной вещательной лицензии осуществляет в России вещание телеканала CNN International. Российский дистрибутор телеканала — компания «Медиа Альянс».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, dimanzik05, 1995Ira29
Ссылка на пост #1640 Добавлено: 10 октября 2017 08:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

У "Дикого" канала появится международная версия


Компания "Дикое телевидение" планирует запустить международный канал "Дикий International". Он будет синхронизирован с российской версией канала "Дикий" и покажет его контент, в том числе премьерный, на который у телекомпании есть международные права.

Основу эфира составят российские программы – предполагается, что соотношение доли передач отечественного и зарубежного производства составит 90/10, тогда как на канале "Дикий" доля несколько иная – 75/25. Это позволит международной версии также транслировать рекламу. Аудиторией проекта станут русскоязычные зрители, проживающие за рубежом – канал будет вещать на русском языке.

"Дикий International" будет распространяться по наземной сети от центральной точки дистрибуции ММТС-9 в Москве. "Дикое телевидение" сейчас ведет переговоры о вещании нового телеканала с зарубежными операторами. Планируется, что трансляции стартуют 1 ноября 2017 года, одновременно с двумя другими каналами "Дикого телевидения" – "Дикая охота HD" и "Дикая рыбалка HD". Вещание "Дикого" канала уже началось с 1 октября.

О запуске "Диких" каналов стало известно в апреле 2017 года. Генеральным продюсером "Дикого телевидения" является Константин Захаров, который много лет возглавлял телекомпанию "Стрим", был идеологом и одним из авторов телеканала "Охота и рыбалка", а кроме того, много лет является профессиональным рыболовом. После продажи "Стрима" компании "Контент Юнион" (бренд "Клуб 100") большая часть команды покинула телекомпанию и занялась другими проектами.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:15 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...