Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1641 Добавлено: 10 октября 2017 19:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Inter Media Group сообщает о новом назначении

С 6 октября 2017 года на должность руководителя пресс-службы телеканала "Интер" назначена Оксана Драгущак. В круг ее обязанностей входит взаимодействие со СМИ, обеспечение информационной поддержки проектов "Интера".

Оксана Драгущак работает на телеканале уже 9 лет, в должности специалиста по связям с общественностью. Она принимала активное участие в разработке и реализации PR-кампаний десятков успешных телепроектов. До работы на "Интере" была журналистом и редактором в различных изданиях.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, 1995Ira29
Ссылка на пост #1642 Добавлено: 11 октября 2017 13:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Названо имя нового ведущего передачи «Жди меня»

Покинувшая «Первый канал» программа будет выходить на телеканале НТВ в обновленном составе



Передача «Жди меня», которая ушла с «Первого канала» и в ближайшее время начнет выходить на НТВ, получит сразу трех ведущих. Как сообщила «РБК» главный редактор проекта Юлия Будинайте, вести программу станет, в частности, основатель поисково-спасательной группы «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.
Останется ли в проекте актриса Ксения Алферова, которая ранее была его ведущей, пока неизвестно, так как имена двух будущих коллег Сергеева пока не называются.
Мы не прекращали съемочный процесс. Эфир будет достаточно скоро. Думаю, в конце октября.
Юлия Будинайте
Главный редактор, руководитель проекта «Жди меня»
По ее словам, Сергеев будет делать прямые включения из специально оборудованного поискового центра. «Информация о двух ведущих в студии будет озвучена через неделю. У нас пока не до конца решен вопрос», — добавила она.
Напомним, о том, «Жди меня» перестанет выходить на «Первом канале», стало известно в сентябре 2017 года. При этом Александра Галибина, который вел передачу, уволили без согласования с «Первым», а новые кандидатуры дирекцию канала не устроили. В начале октября стало известно, что «Жди меня» «переедет» на НТВ: об этом сообщил руководитель телекомпании «ВИD» Александр Любимов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1643 Добавлено: 11 октября 2017 17:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

о2тв и Travel Channel проводят конкурс для меломанов


Телеканалы о2тв и Travel Channel проводят с 1 по 29 октября конкурс для меломанов и любителей путешествий. Главный приз – поездка в Прагу на двоих на концерт группы HIM.

Конкурс «Музыкальная экспедиция» подарит зрителям возможность совершить музыкальное путешествие по странам мира и проверить свои знания в области современной музыкальной культуры, а также передач телеканала Travel Channel. Участников ждет игра в digital-формате об известных исполнителях и местах, в которых они жили и творили, – здесь же побывали ведущие и участники программ Travel Channel.

Специально для конкурса разработан промо-сайт c интерактивной картой и заданиями. Перемещаясь по карте, конкурсанты испытают свое знание истории популярной музыки и передач телеканала Travel Channel. Например, участники ответят на вопрос, в каких странах появились кантри, шансон и брит-поп. Всего разработано 15 вопросов и заданий, за каждый правильный ответ игроки будут получать 10 либо 5 баллов. Время прохождения заданий также учитывается: для этого на сайте установлен таймер. Если несколько участников наберут одинаковое количество баллов (максимум – 110), выиграет тот, кто справится быстрее.

Победитель получит главный приз – поездку на двоих на концерт легендарной рок-группы HIM 2 декабря в Праге. Участники, занявшие второе и третье места, получат наборы сувенирной продукции от Travel Channel и о2тв.

«Музыка и путешествия часто связаны друг с другом, поэтому сотрудничество телеканалов позволит им объединить зрителей и привлечь новую аудиторию. Необычный формат конкурса в виде интерактивной карты сделает процесс прохождения заданий веселым и увлекательным», — говорится в пресс-релизе, посвященном акции.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1644 Добавлено: 12 октября 2017 15:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Андрей Малахов основал телекомпанию


Телеведущий Андрей Малахов основал компанию, которая займется производством проектов для телевидения. Сообщение об этом опубликовано на сайте журнала StarHit.

Доля Малахова в уставном капитале компании «ТВ Хит» составляет 50 процентов, другая половина принадлежит продюсеру и медиаменеджеру Александру Митрошенкову.

Также отмечается, что Малахов станет генеральным продюсером «ТВ Хит», а должность генерального директора будет выполнять член Академии российского телевидения Александра Новикова.

9 октября стало известно, что Малахов станет ведущим нового игрового шоу «Стена» на телеканале «Россия 1». Первый выпуск проекта состоится 22 октября.

В августе Малахов покинул Первый канал, на котором работал с 1992 года. С 2001-го он вел на нем ток-шоу — сначала «Большую стирку», затем «Пять вечеров», а после «Пусть говорят» и «Сегодня вечером». Ведущий перешел на канал «Россия 1», у него свое ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1645 Добавлено: 12 октября 2017 16:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Общественное закрыло телерадиоцентр на Крещатике и уволило около 70% сотрудников


После затянувшегося на несколько месяцев конфликта телецентр на Крещатике, стуртурное подразделение НОТУ, будет закрыт, помещение НОТУ планирует сдавать в аренду. Коллектив Киевского телецентра протестовал против закрытия: на Общественном шутили, что из-за переезда из центра города в офис на Дорогожичи, но на новую локацию на Мельникова, 42 в «Карандаше» переводят всего 30% сотрудников - остальные 70% попали под сокращение.

Здание на Крещатике, 26 планируют сдавать в «розничную аренду», так же поступят со всеми областными телерадиоцентрами, чтобы монетизировать ценную недвижимость, попавшую в распоряжение НОТУ. В общественном это решение объясняют тем, что НОТУ недофинансировали из Госбюджета. Массовые сокращения, в свою очередь, называют «оптимизацией штата» для того, чтобы наиболее эффективно производить контент.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, 1995Ira29
Ссылка на пост #1646 Добавлено: 12 октября 2017 16:25
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Румыния отказала в лицензии российскому каналу из-за угрозы пропаганды


В Румынии отказались продлевать лицензию российскому телеканалу RTR «из-за угрозы пропаганды». Об этом сообщает местное издание RFI.

Решение о лицензии принимал Румынский национальный совет по телевидению и радио. Во вторник в ходе голосования за это решение выступили все девять присутствующих на заседании членов совета.

«Существует опасность того, что эта телестанция предоставит ложную информацию о Европейском союзе и Соединенных Штатах. Речь идет о пророссийском пропагандистском материале, так называемых фальшивых новостях», — пояснил член совета Валентин Жукан.

Представитель телекомпании сообщил RFI, что RTR продолжит добиваться лицензии на проведение трансляций в Румынии.

Ранее Минюст США потребовал от компании, которая обслуживает телеканал RT America, зарегистрироваться в качестве иностранного агента. В свою очередь, главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что при «давлении» американских властей телеканал может уйти из рынка Соединенных Штатов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, 1995Ira29
Ссылка на пост #1647 Добавлено: 13 октября 2017 10:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телерадиокомпания «Мир» отпраздновала 25-летие

Юбилейные торжества и салюты прошли в Минске, Бишкеке, Ереване, Тбилиси, Кишиневе, Баку и Санкт-Петербурге.

9 октября Межгосударственная телерадиокомпания « Мир» отметила 25 лет. Праздничный фейерверк с видом на Останкинскую башню в Москве стал завершением целой серии юбилейных торжеств и салютов, которые прошли в Минске, Бишкеке, Ереване, Тбилиси, Кишиневе, Баку и Санкт-Петербурге.

В год 25-летия МТРК «Мир» провела множество юбилейных мероприятий. Так, например, председатель МТРК «Мир» Радик Батыршин взял эксклюзивные интервью у президентов России, Беларуси, Кыргызстана, Армении и Казахстана. Флаг МТРК был поднят на вершины стран Содружества, в том числе на высочайшую гору планеты – Эверест. В ближайшее время в продаже в России, Беларуси и Казахстане появятся юбилейные почтовые марки «Мир», выпущенные к 25-летию телерадиокомпании.

В день 25-летия телерадиокомпания запустила фейерверк, за которым гости и сотрудники наблюдали со смотровой площадки Останкинской телебашни. На самой башне в этот вечер также был размещен логотип МТРК «Мир».

Соглашение о создании МТРК «Мир» было подписано в Бишкеке главами государств-участников СНГ 9 октября 1992 года. Сегодня в портфеле МТРК «Мир» – телеканалы «МИР», «МИР 24», «МИР HD», радио «МИР» и информационный портал Mir24.tv. Национальные филиалы и представительства телерадиокомпании работают в 9 странах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, 1995Ira29
Ссылка на пост #1648 Добавлено: 13 октября 2017 17:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Количество абонентов платного ТВ в России по итогам III квартала 2017 года составило 41,88 млн

Количество абонентов платного ТВ в России по итогам III квартала 2017 года составило 41,88 млн, практически не изменившись по сравнению с предыдущим кварталом (прирост составил 0,6%, или 0,23 млн абонентов), лидировать по росту абонентской базы продолжает ПАО "Ростелеком" , говорится в исследовании компании TelecomDaily.

Лидер рынка, спутниковый оператор "Триколор ТВ", за III квартал 2017 года увеличил абонентскую базу на 30 тыс. подписчиков - до 12,24 млн домохозяйств. На долю "Триколора" приходится 29% отечественного рынка платного ТВ.

У второго по величине игрока, ПАО "Ростелеком", как и кварталом ранее, порядка 50% от всех подключений. Оператор увеличил базу ТВ-подписчиков на 116 тыс. - до 9,66 млн. По итогам III квартала компания занимает 23% этого рынка.

Региональный холдинг "Эр-Телеком", занимающий третье место с долей в 7%, нарастил абонентскую базу на 30 тыс., до 3,15 млн. Рост компании в 2017 году происходит в основном не за счет органического развития, а сделок M&A, отмечают аналитики TelecomDaily.

Оператор спутникового ТВ "Орион" в III квартале увеличил базу подписчиков на 24,3 тыс., до 3,032 млн абонентов, его доля составила около 7%.

Медленнее всего абонентская база в сегменте платного ТВ росла у ПАО "Мобильные Телесистемы" (МТС), которое подключило 10 тыс. новых клиентов. На конец сентября у компании было 2,785 млн абонентов платного ТВ (около 7% рынка).

"Деятельность в III квартале не позволила операторам привлечь значительное число абонентов, что говорит о продолжении стагнации на рынке подключения новых пользователей. Сейчас операторы стараются увеличивать выручку с каждого абонента, предлагая больший спектр услуг. По-прежнему активен спутниковый сегмент, но более 60% подключений за отчетный квартал приходится на проводное вещание", - прокомментировал результаты исследования генеральный директор TelecomDaily Денис Кусков.

Доля кабельного ТВ на рынке платного телевидения на конец сентября составила 43%, спутникового ТВ - 39%, доля IPTV - 18%.

Проникновение сервисов платного ТВ на конец сентября составило 73%. Средний чек на одного абонента вырос на 5 рублей и составил 165 рублей в месяц.

По итогам 2016 года рынок платного ТВ в РФ вырос почти на 7% по сравнению с аналогичным показателем 2015 года, до 72,1 млрд рублей. По итогам 2016 года операторы платного ТВ обслуживали 41,28 млн абонентов, что на 4,2% больше, чем в начале года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, 1995Ira29
Ссылка на пост #1649 Добавлено: 13 октября 2017 19:09
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


На украинском ТВ начали действовать языковые квоты

С сегодняшнего дня, 13 октября, в нашей стране вступил в силу закон, предусматривающий установление языковых квот на телевидении.
Для общенациональных телекомпаний доля передач или фильмов на государственном языке теперь должна составлять не менее 75% в промежуток времени с 07:00 до 18:00 и с 18:00 до 22:00.Для региональных вещателей квота составляет 60%.

При этом компании, которые, согласно лицензии, вещают на языках коренных народов независимо от категории вещания обеспечивают суммарный недельный объем телевещания на украинском языке и языке коренных народов в объеме не менее 75%, из них не менее 30% – на государственном.

За нарушение квот предусмотрен штраф в размере 5% лицензионного сбора.

Передача считается выполненной на украинском языке, если все выступления, реплики дикторов переданы на украинском. Также допускается использование других языков без дублирования и озвучивания при репортажах с места событий, кроме языка и реплик репортеров; комментариях гостей передач; музыкальных клипах, содержащих текстовое сопровождение; в произведениях на языках коренных народов Украины.

В течение первого года программы и передачи, полностью или частично созданные вещателем, считаются выполненными на украинском языке.
Также соответствующий закон предусматривает, что телеканалы осуществляют трансляцию фильмов и передач, которые не являются их собственным продуктом, исключительно на украинском языке, за исключением фильмов и передач (кроме детских и мультфильмов), созданных до 1 августа 1991 года. Фильмы на других языках должны быть субтитрованы на украинском.

Вместе с тем квоты не применяются к иностранным телеканалам, разрешенным для ретрансляции в нашей стране; каналам, показывающим научно-просветительские передачи на официальных языках Евросоюза; компаниям, которые осуществляют радиовещание; телеканалам, образовательные программы которых направлены исключительно на изучение иностранных языков.

Напомним, закон о языковых квотах на ТВ Верховная Рада приняла 23 мая, а президент подписал его.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : igor68, rost1983, shytnik6765, 1995Ira29
Ссылка на пост #1650 Добавлено: 13 октября 2017 21:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Алферова отреагировала на назначение Высоцкой ведущей «Жди меня»

Актриса опубликовала эмоциональный пост в Instagram
Недавно стало известно, что программа «Жди меня», покинувшая «Первый канал», появится в эфире НТВ уже этой осенью. Новыми ведущими проекта стали основатель поисково-спасательной организации «Лиза Алерт» Григорий Сергеев, Юлия Высоцкая и Сергей Шакуров.
Актриса Ксения Алферова, которая вела программу ранее, прокомментировала новость в Instagram и поздравила коллег с перезапуском передачи. «Узнала, что канал поставил свою, новую ведущую — Юлию Высоцкую. Я рада, что герои будут в надежных руках», — отметила она.
Задача ведущей — обогреть, расслабить, проявить настоящий человеческий интерес, поддержать, подарить этим людям кусочек своей любви, разделить с ними беду или горе. Я с Юлей лично не знакома, но, когда вижу журналы с ее интервью, всегда покупаю, мне кажется, это одна из немногих в нашем медиапространстве живых персон! Она очень мудрая, теплая, светлая, настоящая! Это сейчас редкость! Поздравляю Юлю, поздравляю команду «Жди меня», нас, зрителей!
Ксения Алферова
По словам Алферовой, ей жаль, что она не будет больше вести программу: «Было бы лукавством сказать, что я рада, что меня в этой программе больше не будет. Конечно же, мне грустно». Однако она довольна, что передача продолжит свое существование.
Напомним: о том, что «Жди меня» перестанет выходить на «Первом канале», стало известно в сентябре 2017 года. При этом Александра Галибина, который вел передачу ранее вместе с Ксенией Алферовой, уволили без согласования с «Первым», а новые кандидатуры дирекцию канала не устроили. В начале октября стало известно, что «Жди меня» «переедет» на НТВ: об этом сообщил руководитель телекомпании «ВИD» Александр Любимов.
Отметим, что в разные годы программу вели Игорь Кваша, Егор Бероев, Михаил Ефремов, Чулпан Хаматова, Александр Домогаров, Мария Шукшина.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : igor68, 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:19 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...