Сейчас просматривают тему: 1 -> nikolai vilkov, и гостей: 10

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1901 Добавлено: 11 января 2018 16:12

Полное имя: Дмитрий
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 89374
Благодарностей: 33281
Предупреждений: 0

Награды:

Четыре спутниковые телеканалы должны заплатить штраф за то, что не вещают
На четыре спутниковые телеканалы - «СРК» - ООО «ТРК« Социальная Страна », г. Киев; "ТВi" - ООО «Инфо24», г. Киев; «ПРАВО TV» - ООО «ТРК« Право ТВ », г.. Киев, и« STAR cinema »- ООО« Стар медиа ТВ », г.. Киев, - решениями Национального совета 11 января наложены штрафы за неустранения ранее выявленных нарушений, заключающиеся в том, что лицензиаты не ведут речи.

За эти нарушения к телекомпаний уже применялась санкция «объявление предупреждения», их обязали устранить нарушения и привести в соответствие свою деятельность требованиям действующего законодательства.

Повторные мониторинги, проведенные регуляторным органом в ноябре 2017 года, показали, что телерадиокомпании дальше не говорят. Это является нарушением части седьмой статьи 27 и пункта а) части первой статьи 59 Закона Украины «О телевидении и радиовещании». Кроме того, не удалось провести внеплановые проверки ООО «ТРК« Социальная Страна »и ООО« Инфо24 », поскольку организации не размещены по адресу, указанному в лицензиях. Это является нарушением пункта 4.2 Инструкции о порядке осуществления проверок. Отсутствие речи свидетельствует о том, что лицензиаты не выполнили решение Национального совета по устранению нарушений. Указанное стало основанием для применения санкции «взыскание штрафа» согласно части девятой статьи 72 Закона Украины «О телевидении и радиовещании» в размере 5% суммы лицензионного сбора. Таким образом, вещатели должны заплатить по 17 708, 10 грн.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: Samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: Samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, aviamodelist1
Ссылка на пост #1902 Добавлено: 11 января 2018 16:16

Полное имя:
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35771

Награды:

Новый канал «Газпром-Медиа» не заинтересовал зрителей

Средний рейтинг за первые семь дней вещания канала «Супер» в целевой аудитории равнялся 0,01%

Новый канал «Газпром-Медиа» «Супер» в первую неделю вещания смотрели в среднем по 3,5 тыс. зрителей 14–44 лет в сутки. Средний рейтинг за первые семь дней вещания в целевой аудитории равнялся 0,01%, среднесуточная доля – 0,07%, сообщает РБК со ссылкой на исследование Mediascope.

Самые низкие показатели нового вещателя были зафиксированы 4 января: канал посмотрели 1 тыс. человек, рейтинг составил 0,003%, доля аудитории –0,022%. В тот день в эфире канала шли, например, повторы сериалов «Саша+Маша» и «Деффчонки», которые ранее выходили в эфире ТНТ, другого канала «Газпром-Медиа», а также комедия Вуди Аллена «Римские приключения».

Максимальную аудиторию — 5,9 тыс. зрителей «Супер» привлек 3 января. Тогда канал показал несколько серий культового сериала начала 2000-х годов «Спасатели Малибу» с Памелой Андерсон.

Сейчас у канала есть эфирные частоты в Москве и Подмосковье, Петербурге, Саратове, Старом Осколе, Северодвинске. Канал входит в базовый пакет спутникового оператора «НТВ Плюс» и транслируется также «Триколором ТВ».

Интересно, что в январе 2016 «Газпром-Медиа» также запускал новый развлекательный канал – ТНТ4, сетку которого составляли «знаковые и любимые проекты ТНТ и Comedy Club Production». За первые семь дней 2016 года он привлек аудиторию, которая в десять раз превышает результаты «Супер» за аналогичный период 2018 года. В среднем аудитория ТНТ4 за свою первую неделю вещания равнялась, по данным Mediascope, почти 30,5 тыс. зрителей 14–44 лет. Средний рейтинг за тот период составил 0,092%, доля аудитории — почти 0,6%.

Напомним, чтобы запустить «Супер», «Газпром-Медиа» привлек команду продюсеров студии Yellow, Black and White, до этого работавшую с конкурирующим холдингом «СТС Медиа». Планировалось, что основу программной сетки канала «Супер» составит библиотека YBW. Но генеральный продюсер YBW Виталий Шляппо рассказал, что команда студии с лета 2017 года готовит новый премьерный контент: комедийные сериалы «Фитнес», «Психотип», шоу «Смешное время» и т.д.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1903 Добавлено: 11 января 2018 16:33

Награды:

РЕН ТВ СООБЩИЛ О РЕКОРДНОМ ПРИРОСТЕ СВОЕЙ АУДИТОРИИ
РЕН ТВ сообщил о рекордном приросте своей аудитории: согласно данным Mediascope (Россия, аудитория 25-54 года), 

в декабре доля телеканала составила 5,91% – это лучший результат с 2008 года.
Одним из лидеров декабря стала программа Игоря Прокопенко «Самые шокирующие гипотезы»: 28 декабря ее посмотрело 9,6% россиян. Также высокую долю показал документальный проект «Загадки человечества» с Олегом Шишкиным (8,9%, выпуск от 8 декабря). Доля 9,4% пришлась на выпуск «Новостей» РЕН ТВ от 26 декабря.

Помимо лучшего декабрьского результата за последние девять лет в аудитории «Все 25-54», РЕН ТВ занял второе место в Мужской аудитории 25-54 года: в последнем месяце 2017 года с долей 8,3% телеканал уступил лишь «Первому каналу».

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, igor68
Ссылка на пост #1904 Добавлено: 11 января 2018 22:24

Полное имя: Владимир
Поблагодарил: 26270
Благодарностей: 77541

Награды:

ИССЛЕДОВАНИЕ: ТЕЛЕЗРИТЕЛИ ПРОВОДЯТ ЗА ЭКРАНОМ ПЯТУЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Телезрители по всему миру ежедневно тратят более 4 часов на просмотр и еще полчаса в день – на поиск интересного контента, в результате проводят за телеэкраном около 5 часов в день, или почти пятую часть своей жизни, сообщается в исследовании TiVo. При этом 90% домохозяйств пользуются услугами платного ТВ, а 60% также подписаны как минимум на один сервис видео по запросу.
Аналитики утверждают, что большая часть пользователей платного ТВ состоит из долгосрочных подписчиков. Например, в США свыше половины абонентов стали клиентами платного ТВ более четырех лет назад. В то же время более 10% тех, кто приобрел подписку не раньше двух лет назад, сообщили, что скорее всего откажутся от нее.

В Латинской Америке просмотр видеоконтента заметно сместился с телевизоров к мобильным гаджетам: на них смотрят более 50% всего видео. В то же время в США три четверти времени просмотра приходится именно на стационарные ТВ-приемники.

Вице-президент по стратегическому развитию TiVo Пол Статакопулос (Paul Stathacopoulos) отметил, что сегодня зрители сами выступают агрегаторами видеоконтента, собирая интересные предложения от разных видеосервисов и устройств. Поэтому игрокам рынка платного ТВ для успеха в новых условиях необходимо рассчитывать не на один экран на все домохозяйство, а на адаптацию и доставку максимально интересного контента на все виды устройств, цитирует его RapidTVNews.

Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)

Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1905 Добавлено: 11 января 2018 22:26

Награды:

Croatia Records запустила Новый канал Klapa и Tambura TV

В эти дни на официальном веб-сайте CMC начал транслировать новый телевизионный канал Klapa и tambura . Новый канал предлагает круглосуточную ежедневную Klapa и tambura , развлечения, этно, поп и старую музыку. Схема программы состоит из музыкальных видеоклипов, показов собственного производства, концертов и тематических фестивалей, связанных с указанными жанрами.

Скоро канал будет найден в кабельных, IPTV и спутниковых платформах в Хорватии.

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1906 Добавлено: 12 января 2018 00:21

Полное имя:

Награды:

Нацсовет проверит «Интер» и СТБ за показ «Иронии судьбы» и других советских фильмов

11 января Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановые проверки телеканалов «Интер» и СТБ за показ советских фильмов с участием актеров, которые внесены в Перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности Украины.

Проверка телеканала «Интер» назначена по обращению гражданина Ковбыка и Службы безопасности Украины за трансляцию двух фильмов с участием Олега Табакова и Валентины Талызиной - «Москва слезам не верит» и «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Проверка СТБ предназначена по обращению граждан Ковбыка, Корнеева и Службы безопасности Украины за трансляции художественных фильмов с участием Натальи Варлей, Валентина Талызина, Олега Табакова и Александра Михайлова - «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Ирония судьбы, или С легким паром! »,« Москва слезам не верит »,« Любовь и голуби ».

Представитель телеканала СТБ Геннадий Кизима призвал Нацсовет подождать с проверкой и пригласить на заседание специалистов канала, которые смогут объяснить аргументацию вещателя. «Канал не мог пойти на неправильные действия, противоречащие закону, просто так. Эти действия были на основании закона. В закон о кинематографии в прошлом году были приняты поправки, которые говорят, что если это фильм до 1991 года производства, то в нем могут быть лица из "черного списка" », - пояснил г-н Кизима.

Члены Нацсовета сказали, что свои аргументы представители каналов смогут предоставить во время проверок.

В то же время Нацсовет известно о коллизии в законодательстве, ведь регулятор призвал парламент немедленно уточнить нормы закона. «Нет четкого понимания, как реагировать на трансляцию советского фильма, который был создан до 1991 года, с участием лица, внесена в Перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, и прокатное удостоверение на этот кинематографический произведение не отменено», - пояснил проблему регулятор в своем обращении в Верховную Раду.

Напомним, перед Новым годом активисты сообщества «Бойкот российского кино» возмущались планами телеканалов «Интер» и СТБ показывать 31 декабря советский фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!», А также другие советские фильмы с участием актеров из «черного списка Минкульта».

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #1907 Добавлено: 12 января 2018 09:37

Награды:

Кабельное ТВ теряет абонентов по всему миру

Общее число подписчиков платного ТВ глобально выросло на 60 млн в период между третьим кварталом 2016 года и третьим кварталом 2017-го. Согласно отчету Dataxis, основное число пользователей приходится на Азиатско-Тихоокеанский регион - 62% в третьем квартале 2017 года. В течение года рост абонбазы там составил 1,5%.

Общий объем абонбазы достиг 1,073 млрд подписчиков, увеличившись на 1,2% по сравнению с 1,013 млрд в третьем квартале 2016 года. Почти 80% абонбазы приходится на страны Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы. Африка и Ближний Восток хотя и аккумулируют всего лишь 3% от общего объема, но вместе с тем входят в число наиболее быстрорастущих регионов с уровнем роста, соответственно, 2,7% и 2,5%. Северная и Латинская Америка показали нулевой рост за рассмотренный период.

Линейные OTT-платформы нарастили 13% пользователей, что является самым высоким показателем роста среди всех типов приема. Технология линейной передачи OTT наиболее популярна в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе и африканской части Ближнего Востока. IPTV является вторым по величине растущим типом приема - 7% за год. Большинство абонентов IPTV приходятся на страны Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы.

Кабельное ТВ демонстрирует тенденцию к снижению во всех регионах, но по-прежнему составляет более 50% абонентской базы платного телевидения во всем мире. Технологии DTH и DTT имеют практически нулевые показатели с точки зрения прироста подписчиков.

Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. Уинстон Черчиль (1874-1965)

Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1908 Добавлено: 12 января 2018 17:28

Награды:

AMC после CBS Drama закрыла спортивный телеканал SportM

В последние дни AMC Networks International завершила работу платной программы SportM. Это был венгерский спортивный канал, ориентированный на домашние виды спорта. SportM транслировался не только в Венгрии, но и в Словакии.

Причиной закрытия станции SportM не была предоставлена AMC Networks International. Возможной причиной является низкий интерес зрителей к венгерским видам спорта и высокие эксплуатационные расходы. SportM был доступен для абонентов freeSAT в Словакии.

SportM уже второй канал, который AMC закрыл. В сентябре прошлого года закончился CBS Drama который транслировался в Чехии и Словакии. Под брендом CBS на рынке остается документальная программа CBS Reality , которая продолжает транслироваться AMC.

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #1909 Добавлено: 12 января 2018 23:45

Награды:

Исследование: аудитория платного ТВ в мире составила более 1 млрд по итогам III квартала 2017

Глобальная аудитория платного ТВ выросла на 60 млн зрителей за III квартал прошедшего года и достигла 1,07 млрд с ростом на 1,2% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, сообщается в исследовании аналитического агентства Dataxis.

62% аудитории составляют подписчики из Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы, причём в первом темп годового роста за последний год составил 1,5%. Наиболее быстро растёт аудитория в Африке – на 2,7% в год и на Ближнем Востоке – на 2,5%, однако совокупная аудитория этих регионов составляет всего 3% от глобальной. В Северной и Южной Америках за последний год численность аудитории сохраняется на стабильном уровне без заметного роста.

Среди разных видов сервисов наиболее быстро растёт аудитория ОТТ – на 13% в год. IPTV на втором месте со среднегодовым темпом роста аудитории в 7%, причём наиболее популярен этот формат Азии и Европе.

На кабельное телевидение пока приходится более половины глобальной аудитории платного ТВ, однако число его подписчиков снижается во всех регионах. Цифровое эфирное ТВ и прямое спутниковое вещание держатся на стабильном уровне, сообщает Rapid TV News.

Ссылка на пост #1910 Добавлено: 13 января 2018 01:55

Полное имя:

Награды:

Новые владельцы "Эспрессо" заявили о политическом давлении на редакцию

Atmosphere Entertainment, Inc. намерена инвестировать допсредства для развития бизнеса телеканала "Эспрессо"

Компания Atmosphere Entertainment, Inc. действительно приобрела долю в капитале украинских предприятий, осуществляющих вещание под брендом "Эспрессо". Об этом говорится в заявлении компании Atmosphere Entertainment, Inc., обнародованном на сайте espreso.tv.

"Эти соглашения состоялись 30 декабря 2017 года согласно законодательству и прошли процедуру финансового мониторинга (комплаенс). Мы убедились в легальности и честности продавцов и самого актива. Речь идет о вполне прозрачном деловом соглашении без использования оффшорных юрисдикций и схем уклонения от налогообложения", - говорится в сообщении.

Авторы заявления подчеркивают, что американская частная компания Atmosphere Entertainment, Inc. не вмешивается в журналистскую деятельность и не находится под политическим влиянием в США, Украине или других юрисдикциях.

"Целью нашего инвестирования в медиа-активы является расширение рыночного влияния и стоимости и получение прибыли. Atmosphere Entertainment, Inc. возлагает большие надежды на внутренний медиарынок Украины, который, как известно, быстро развивается после ликвидации монополии российских производителей аудиовизуального и новостного контента.

Atmosphere Entertainment, Inc. подтверждает свои намерения инвестировать дополнительные средства для развития бизнеса телеканала "Эспрессо", а также других медиапроизводителей и вещателей Украины", - отмечается в заявлении. Atmosphere Entertainment Inc. удивлена появлением информации о якобы сомнительности действий в отношении телеканала "Эспрессо". Компания категорически отвергает любые претензии в отношении соответствующих коммерческих соглашений.

"Подозреваем, что упомянутые инсинуации объясняются намерениями дискредитировать наши новые медиа-активы, оказать давление на их работников, усилить и без того монопольное влияние существующих групп на телевизионном рынке Украины. Подчеркиваем: Atmosphere Entertainment, Inc. не допустит ущемления своих прав инвестора в Украину, и будет защищать свои законные интересы в соответствии с украинским и американским законодательством", - говорится в заявлении.

Отмечается, что компания Atmosphere Entertainment, Inc. зарегистрирована в штате Нью-Йорк, США, бенефициарным собственником которой является Иван Жеваго, который входит в семью Константина Жеваго – известного украинского промышленника и мецената.

Сообщение отредактировано 13 января 2018 01:55. Редактировалось 1 раз(а)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

XML error in File: http://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

Новые цены на дополнительные пакеты

С 17 сентября вступают в силу новые тарифы на некоторые дополнительные пакеты телеканалов

День открытых дверей в ОП Магнитогорск

26 сентября в офисе продаж г. Магнитогорск пройдет День открытых дверей для партнеров «Телекарты»

Стартует сентябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Партнерский семинар в Уфе

25 сентября 2018 года (вторник) в Уфе пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Стартует августовский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "Когда мы дома. Новая история", 2 сезон, 1 и 2 с.
20:00 - "Хата на тата", 7 сезон, 5 эп., 1 ч.
22:00 - "Викна-Новости".
22:45 - "Хата на тата", 7 сезон, 5 эп., 2 ч.
Футбол 1
18:45 - Фрозиноне - Ювентус. Чемпионат Италии.
20:35 - Топ-матч.
20:40 - Львов - Карпаты. Чемпионат Украины.
22:30 - Футбол News.
ICTV
19:25 - Чрезвычайные новости.
20:20 - Премьера. Прорвемся!
21:10 - Факты. Вечер.
21:30 - Премьера. Т/с "Папаньки", 1 с.
Кинопремьера HD
19:00 - Х/ф "Не дыши".
20:30 - Х/ф "Я худею".
22:10 - Х/ф "В постели с Викторией".
23:50 - Х/ф "После тебя".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Кто приобрел. Подскажите на какой период шара в нем? И как по сравнению с 1223. Есть ли смысл ...

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 16:36:57вы были по верхней сылке ? там 2 магазина ,и телефоны есть ...

Цитата: igor3.1 от Сегодня в 16:23:23Как там заказать если я не диллер? вы были по верхней сылке ? ...

Как там заказать если я не диллер?

ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD версии 2.64

Цитата: Lekin от 22 Сентябрь 2018, 20:20:49Раобрался, все вернул. Еще парочка вопросов: 1) ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...