Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #1931 Добавлено: 19 января 2018 15:18
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Скандальный генпродюсер «Евровидения» сворачивает свои телеканалы


Компания «Евромедиа» генпродюсера «Евровидения» Павла Грицака, на которую были оформлены лицензии трех спутниковых телеканалов: «История ЕМ», «Репетитор ТВ» и Farmer&Agro TV, остановила свою деятельность. Сотрудники каналов, остановивших вещание, отправлены в вынужденные отпуска. Это стало известно вчера во время заседания Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания.

Регулятор вынес предупреждение «Репетитор ТВ» и Farmer&Agro TV за то, что каналы не выполнили озвученные еще осенью 2017 года требований возобновить вещание в течение месяца. Нацсовет готовился оштрафовать телеканал «История ЕМ» из-за того же нарушения на 17,7 тыс. грн (5% лицензионного сбора), но в ходе дискуссии перенес рассмотрение вопроса.

Члены ведомства предполагают, что в скором времени получат от телеканала заявление об аннулировании лицензии. Регулятор собирался провести проверку вещателей 11 января, но она не удалась. В офисе телеканалов застали только директора, которая и уточнила, что она, как и все сотрудники, в отпуске, поскольку компания планирует свернуть деятельность.

Напомню, в пул каналов «Евромедиа» входят Farmer&Agro TV, «Репетитор ТВ» и «История ЕМ», собственниками которых значатся Павел Грицак (99%) и Валентин Шостак (1%). Первый получил лицензию в апреле прошлого года, второй – в марте 2016-го, третий – в декабре 2015-го. Несмотря на это, ни один так и не начал полноценного вещания. Все три запускались как платные телеканалы для кабельных сетей.

Прекращение деятельности компании «Евромедиа» ставит ребром еще один важный вопрос: Павел Грицак - не только владелец телеканалов, но и получатель денег Государственного агентства по вопросам кинематографа, в частности на фильм «Казка старого мельника». Как сообщили в ведомстве, фильм был сдан в Госкино еще в марте 2017 года, с тех пор продюсеры хранят загадочное молчание на тему выхода картины в прокат или хотя бы телепремьеры. Интересно, за кем в случае ликвидации юрлица останутся права на фильм?

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #1932 Добавлено: 19 января 2018 17:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет наказал киевский кабельный телеканал


Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания повторно зафиксировал отсутствие спутникового вещания музыкального телеканала A-One (ООО «Реал Естейт ТВ») и на вчерашнем заседании назначил ему внеплановую проверку. Вторым решением регулятор огласил предупреждение кабельному киевскому телеканалу «Терра» (ООО «ТРК Терра-ТВ»).

Отсутствие спутникового вещания A-One зафиксировал мониторинг от 10 декабря – канал не выполнил октябрьское требование регулятора возобновить вещание (тогда же получил предупреждение за это нарушение). Впрочем, волноваться за канал не нужно – срок действия его лицензии истекает через два месяца, 19 марта. Провести проверку канала «Терра» регулятору не удалось, согласно лицензии, он вещал в просветительском формате в сети кабельных провайдеров «Информационные технологии» и «Укртелебуд».

По данным госреестра, A-One через два офшора из Белиза принадлежит гражданке Панамы Элве Марге Боливар де Родригез, ранее его приписывали к сфере влияния беглого Александра Януковича. Собственниками «Терры» числятся Виталий Мазурак (42%), Юлия Гурьева (42%) и Виктор Плюсщик (16%) напрямую.

Напомню, сейчас регулятор пытается через суд аннулировать спутниковые лицензии несуществующих телеканалов «ОЕ», TV Sale UKR, Jewish News 1, UKRAINIAN FASHION, «Планета» и «Гамма». На разной стадии рассмотрения находятся дела спутниковых пустышек УНТ, «Славянский канал», «Социальная страна», ТВi, «Право TV», «История ЕМ», «Репетитор ТВ» и Farmer&Agro TV. Впрочем, вопрос с тремя последними, судя по всему, решится очень скоро.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1933 Добавлено: 19 января 2018 19:25
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Общественное вещание в Украине празднует первую годовщину


По случаю первой годовщины создания Общественного 19 января в ИА "Укринформ" состоялась пресс-конференция "Общественному вещанию в Украине - год". Ровно год назад было зарегистрировано юридическое лицо ОАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" (ОАО "НОТУ").

В событии приняли участие председатель правления ОАО "НОТУ" Зураб Аласания, председатель Наблюдательного совета ПАО "НОТУ" Татьяна Лебедева, председатель Комитета ВРУ по вопросам свободы слова и информационной политики Виктория Сюмар, председатель Государственного комитета по вопросам телевидения и радиовещания Украины Олег Наливайко, старшая специалистка проекта совета Европы "Укрепление свободы СМИ и создания системы Общественного вещания в Украине" Галина Смирнова, заместитель председателя Наблюдательного совета ПАО "НОТУ" Светлана Остапа, секретарь Наблюдательного совета ПАО "НОТУ" Вадим Городской и голов ой эксперт Группы РПР-Медиа Игорь Розкладай.

Во время мероприятия представили основные достижения в работе команды ПАО "НОТУ", обсудили вызовы, стоящие перед компанией, и представили дальнейшие перспективы ее развития.

"Сейчас на Общественном продолжается базовый процесс реформ - унификация структуры, изменение принципов управления. Это именно те изменения, без которых дальнейшие трансформации в эфире невозможны. Это процессы, на которых будет основываться новая программная политика Общественного", - отметила председатель Наблюдательного Совета ПАО "НОТУ" Татьяна Лебедева.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #1934 Добавлено: 22 января 2018 21:04
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MTV обновил свой дизайн


Международный телеканал MTV обновил дизайн, добавив в него больше ярко выраженных эмоций, об этом сообщается на сайте британской креативной студии Builders Club, которая выполняла обновления.

"MTV попросил нас помочь им переосмыслить их визуальный язык на телевидении по всему миру. Общая тема, которую они нам задали, - "Перепады настроения". Мы создали анимированных персонажей, фоны и логотипы, которые представляют такие настроения, как любовь, грусть, взбудораженность, расслабленность, счастье, совершенство, сексуальность, капризность, гнев, энергичность. Эти анимации можно использовать в промежутках между передачами, в соответствии с настроением, которое передает выходящий в эфир контент", - заявили в Builders Club.

В результате получился инструментарий, который смогут использовать в своих программах региональные команды MTV, отмечают в компании. При его создании студия сотрудничала с MTV Global Brand Design Studio.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #1935 Добавлено: 23 января 2018 03:22
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Релакс-телеканалы Юрия Грымова прекратили вещание


Телеканалы Slow и Noise, запущенные режиссером Юрием Грымовым в 2016 году, неожиданно прекратили вещание "по экономическим обстоятельствам". Письмо от телеканала операторы получили поздно вечером в пятницу, 19 января, дата прекращения трансляции - 20 января 2018 года.

"Вынуждены остановить вещание на неопределенный срок в связи с экономическими обстоятельствами. Благодарим вас за долгосрочное вещание телеканалов. Приносим извинения, что не сможем быть в эфире", - говорится в письме, подписанном генеральным директором "Слоу ТВ" Александром Никандровым.

Напомним, каналы Slow и Noise были запущены в начале 2016 года на платформе спутникового оператора "Орион" и реализовывали концепцию "медленное телевидение" (медитативный стиль, который предполагает трансляцию многочасовых видеороликов, демонстрирующих разные процессы в их естественном ритме). Каналы были предназначены для широкой аудитории и демонстрировали видовые фильмы без монтажа, снятые одним планом.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : otan, dimanzik05
Ссылка на пост #1936 Добавлено: 23 января 2018 15:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

SONY ЗАПУСТИТ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ БЕСПЛАТНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ CRIME CHANNEL


Sony Pictures Television Networks (SPTN) 6 февраля запустит в Великобритании новый бесплатный телеканал Crime Channel.
Канал ориентирован на женскую аудиторию, основу контента составят сериалы и документальные фильмы, посвященные криминалу. Зрителя Crime Channel увидят сериалы «Оранжевый — хит сезона», «По долгу службы» (Line of Duty), «Закон и порядок», «C.S.I.: Место преступления», «Женщины убийцы» и другие. На канале также состоится британская премьера канадского сериала «Реальный детектив: К северу от границы» (Real Detective: North Of The Border), сообщает Broadband TV News.

Crime Channel будет доступен на платформе оператора цифрового эфирного ТВ Freeview, а также в пакетах операторов Sky и Virgin Media. С 12 февраля канал появится на платформе бесплатного спутникового оператора Freesat.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #1937 Добавлено: 23 января 2018 16:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Компания MK-Distribution продала программный продукт телеканалам Европы


МК-Дистрибьюшн (входит в состав МК Медиа Групп, Украина) завершил 2017 год рядом сделок с телеканалами Европы. Теперь передачи об истории техники, культуре и кухне увидят зрители Италии, Германии, Белоруссии и России.

Телеканал RAI-3 крупного итальянского холдинга Radiotelevisione Italiana S.p.A. пополнил свою программную сетку программой о путешествиях по дальних уголках мира - "Spirit of the place" 14x13 min. "Spirit of the place" - это бездиалоговый цикл, в каждом эпизоде открывающий зрителю дух и настроение разных уголков мира: Индонезию, Камбоджиа, Боливию, Китай, Эквадор, Индию, Королевство Мустанг, Перу, Патагонию, Танзанию, Венесуэлу и многие другие. Напомним, ранее Rai 3 заключил сделку на документальный фильм "Antarctica" совместного производства Paganel Studio и Meet Minds Studio.

В конце года МК Медиа Групп объявила о готовности нового познавательно-развлекательного цикла "Материалы для жизни" 26х7 мин.(англ.: "Materials for Life"). Передача является очередным проектом в жанре edutainment, на котором специализируется студия Meet Minds. Российский холдинг 1ТВЧ приобрёл передачу для канала Eureka HD еще на стадии производства. В скором времени зрители смогут увидеть, как производятся различные материалы, которые составляют неотъемлемую часть нашей жизни и как на нее влияют.

Компания RT VD, в состав которой входит два русскоязычных канала Германии ТелеДом/ТелеБом и Наш КиноМир, приобрел кабельные права на множество различных по специфике программ. Одна из передач - новая позиция в каталоге "Cult Collection" 50x3 мин., (рус.: "Культовая коллекция"), в основе которой лежит экскурс в мир авто-классики и бронемашин. Аудитория может ознакомиться с моделями техники на примере маленьких коллекционных машинок. Также в сделку вошли "Tasty Morning", 150x3 мин., (рус.: "Аппетитное утро"), "Simple&Delicious" 101x3 мин.,(рус.: "Просто и вкусно"), "Paintings of the World", 100x3мин., (рус.: "Картины мира"),которая приглашает полюбоваться творениями известных художников мира. Детский канал ТелеБом порадует малышей анимированной энциклопедией для детей на различных языках "Multipedia", 17x5 мин, The Tales — 48x5 мин, (рус.: "Мультипедия"), которая содержит забавные, юморные и обучающие истории.

"МТИС Беларусь" заполнит межпрограммный эфир передачами "Аппетитное утро" 150х3 мин. и "Чайное настроение" 50х2 мин.

Телеканал "ОТС" (Новосибирская областная телерадиовещательная сеть") порадует своих зрителей подборкой различных программ на разные тематики: "Мир в картинках" 100х5 мин., "Чайное настроение" 50х2 мин., "Уникальный дом" 100х3 мин., "Do it yourself" (рус.: "Сделай сам") 100х3 мин., "Картины мира 2" 100х3 мин., "Re:Art" 100х3 min., и "Secret Ingredient" (рус.: "Секретный ингредиент") 100х3 мин.


Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1938 Добавлено: 23 января 2018 18:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал RU.TV покажет Церемонию «Золотой Граммофон»

XXII Церемония «Золотой Граммофон» состоялась в Государственном Кремлевском Дворце

На Телеканале RU.TV смотрите главное музыкальное событие года - телеверсию XXII Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон».

XXII Церемония «Золотой Граммофон» состоялась 12 ноября 2017 года в Государственном Кремлевском Дворце.

Главные хиты «Русского Радио» теперь и для зрителей Телеканала RU.TV исполнят Григорий Лепс, LOBODA, MaкSим, Макс Барских, Денис Майданов, Artik & Asti, Елена Север, Стас Михайлов, БИ-2, Максим Фадеев и Наргиз, Артур Пирожков, группа Queens и Николай Басков, Баста, Ирина Дубцова и Леонид Руденко, Градусы, Мот и Ани Лорак, Burito, Алина Август, Руки Вверх, Таисия Повалий, Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Александр Маршал, Вера Брежнева, Зара, Диана Арбенина и Ночные снайперы, группа Пицца. Специальные гости Церемонии — легендарные артисты, кумиры нескольких поколений слушателей «Русского Радио» София Ротару, Анита Цой и группа «Руки Вверх!».

В телевизионной версии «Золотого Граммофона» зрители увидят много интересных моментов Церемонии. Например, яркое совместное выступление группы Queens и Николая Баскова, которые исполнили песню «Мой король». Очаровательные участницы группы Queens возложили на голову певца огромную корону. Зрителей Телеканала RU.TV также ожидает зажигательное выступление группы «Санкт-Петербург» и объявление победителя всероссийской акции «Русского Радио» «Золото Осени» —обладателя главного приза — 1 килограмма золота.

Ведущие «Золотого Граммофона» - блестящие и остроумные Иван Ургант и Сергей Светлаков.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1939 Добавлено: 23 января 2018 21:41
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Суд взыскал с Первого канала 300 тысяч рублей за использование песни Цоя


Арбитражный суд Москвы взыскал с Первого канала 300 тысяч рублей в пользу компании "Музыкальное право" за использование в анонсе телепередачи "Что? Где? Когда?" одной из песен Виктора Цоя, сообщает информагентство РИА Новости.

Компания "Музыкальное право" является владельцем прав на песни Цоя. По ее мнению, телеканал, прежде чем использовать в своих видеороликах песню артиста "Весна", должен был заключить с правообладателем лицензионный договор. Вызвавший споры ролик демонстрировался в эфире Первого канала несколько раз в марте 2016 года.

"Музыкальное право" тогда подала на Первый канал в суд с требованием взыскать с ответчика 3 млн рублей. Однако суд отказал правообладателю в требованиях, посчитав, что включение музыкального произведения в состав видеоролика является техническим процессом, а не использованием результатов интеллектуальной деятельности, требующим согласования с правообладателем.

Тем не менее, в июле 2017 года суд по интеллектуальным правам отменил это решение и направил дело на новое рассмотрение. В итоге арбитражный суд постановил взыскать с Первого канала компенсацию за нарушение исключительных прав.

Напомним, ранее "Музыкальное право" и Первый канал также спорили в суде из-за использования в программе "Голос" в 2015 году песни Цоя "Кукушка". В декабре 2017 года стало известно, что телеканал проиграл суд и должен выплатить правообладателю 300 тысяч рублей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1940 Добавлено: 24 января 2018 17:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Команда разработчиков Mauris создала украинский Tinder для фильмов


Команда украинских разработчиков Mauris создала мобильное приложение Movie Expert, которое спасет Вас от извечного вопроса: "Что посмотреть?".

Пользователи присвоили сервису "свое" название - Tinder для фильмов. Суть его в том, что на основе оценок и предпочтений пользователя алгоритм рекомендует фильмы к просмотру. На главном экране приложения Вам предлагают фильм, при нажатии на его постер появляется информация о картине: сюжет, оценка, год выпуска, трейлер и актерский состав. Если пользователь уже смотрел фильм, карточку нужно смахнуть вправо и поставить оценку от 1 до 10. В противном случае карточку нужно смахнуть влево и выбрать одну из функций : "хочу посмотреть", "не хочу смотреть" или "не определился". Так же можно быстро поделиться фильмом с другом в соц. сети или мессенджере.

В настоящее время в базе находится больше 12 тысяч фильмов и сериалов, она регулярно пополняется. Разработчики готовятся выпустить обновление приложения, в котором будут доступны такие возможности:

- включение в выборку сериалов

- поиск фильмов и сериалов

- статистика по оценкам пользователя и его достижения

- ежедневные подборки фильмов на разные тематики

- PRO-режим, который позволит смотреть скрытые фильмы без рекламы и просматривать свою аналитику на основе предпочтений.

Программа уже доступна для скачивания в App Store и Google Play.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:09 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...