Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #2251 Добавлено: 4 октября 2019 16:27
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ВР приняла закон, не допускающий иностранцев к владению цифровым эфирным провайдером

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Иностранцы больше не могут владеть эфирным цифровым провайдером Украины. Соответствующий закон приняла Верховная Рада , 3 октября

Законопрект №2035 «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обеспечения прозрачности собственности провайдеров программной услуги многоканальных цифровых ефирных телесетей с общенациональным покрытием» поддержали во втором чтении 248 нардепов.

Документ запрещает создание и участие в деятельности всех провайдеров программной услуги органам государственной власти и местного самоуправления, юрлицам и физлицам-предпринимателям, зарегистрированным в оффшорных зонах, перечень которых утвержден Правительством, лицам без гражданства, а также лицам, которые являются резидентами страны-агрессора.

Что касается провайдера цифрового эфирного ТВ (в Украине таковым выступает «Зеонбуд»), были введены дополнительные ограничения, устанавливающие, что конечными бенефициарными владельцами компании могут выступать исключительно граждане Украины.

Напомним, проект закона №2035 был зарегистрирован 3 сентября народными депутатами Александром Ткаченко, Никитой Потураевым, Евгением Кравчуком и Павлом Сушко, представляющими партию «Слуга народа».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, aviamodelist1, dimanzik05, igor68
Ссылка на пост #2252 Добавлено: 10 октября 2019 20:52
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В Украине может появиться новый общественный спортивный телеканал

Генпродюсер «UA: Перший» заявил о получении прав на трансляцию ЧМ-2022 по футболу и планах запустить новый спортивный канал.

Генеральный продюсер телеканала «UA: Перший» Ярослав Лодыгин рассказал о планах создать в рамках общественного вещателя новый спортивный телеканал.

По его словам, в Украине должен быть доступный спорт, поэтому сейчас прорабатывается идея по созданию нового канала. Он отметил, что это далёкая перспектива, отметив при этом, что у Общественного уже сегодня достаточно контента. Однако, при этом, «хромает» техническое оснащение – нужны современные комплексные аппаратные и технологические решения уровня каналов «Футбол 1/2» и «2+2».

Вместе с тем, господин Лодыгин уверен, что с началом кодировки спутникового сигнала телеканалов, входящих в крупнейшие коммерческие украинские медиагруппы, среди телезрителей возрастёт спрос на такой общественный спортивный канал.

Ярослав Лодыгин также сообщил, что в настоящее время Общественное работает над созданием собственной онлайн-платформы, к которой будут различные способы доступа и на которой будет размещаться разнообразный контент.

Генпродюсер «UA: Перший» также рассказал о получении прав на показ футбольных матчей следующего чемпионата мира, финальная часть которого пройдет 21 ноября – 18 декабря 2022 года в Катаре.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, dimanzik05, igor68, bora7
Ссылка на пост #2253 Добавлено: 11 октября 2019 08:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал "Твой дом" прекратит вещание до конца 2019 года

Телеканал Твой дом, входящий в холдинг Crocus Group, до конца 2019 года намерен прекратить вещание. Уведомление о скором прекращении вещания получили все сотрудники телеканала. Сейчас ведется работа по сворачиванию съемочных процессов, уведомлению партнеров и расторжению лицензионных договоров с операторами платного ТВ.

Причина закрытия канала не называется, но известно, что за три года вещания канал смог хорошо распространиться - он есть в пакетах большинства крупных операторов.

Напомним, телеканал "Твой дом" был запущен холдингом в 2016 году. Одной из целей стартапа было продвижение сети одноименных с каналом строительно-хозяйственных гипермаркетов. Контент канала состоит как из европейских покупных программ, так и проектов собственного производства, посвященных дизайну, ремонту и строительству, обустройству сада и кулинарии.

На старте программы собственного производства составляли 70% эфира, правда впоследствии эта доля была снижена. Тем не менее, канал демонстрирует хорошие аудиторные показатели и продолжает выдавать в эфир премьеры эксклюзивные программы.

Твой Дом доступно для абонентов российских спутниковых платформ НТВ-Плюс, МТС ТВ и Telekarta. Также транслируется в некодированном виде (FTA) со спутника Horizons 2 (85°E) на частоте 12,080 GHz, pol. H, SR: 28800, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : 1voloha, aviamodelist1, bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #2254 Добавлено: 12 октября 2019 08:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Итальянская полиция провела самую масштабную антипиратскую операцию

Итальянская налоговая полиция Guardia di Finanza заявила о масштабной антипиратской операции против международного IPTV-сервиса Xtreme Codes. Сообщается об участии в операции 100 офицеров из спецподразделения по защите собственности от технологического мошенничества. Оперативные меры проводились одновременно в нескольких странах, включая Италию, Нидерланды, Францию и Болгарию.

Операции и правоприменение в адрес IPTV-провайдеров — не редкость, однако данный случай выделяется из общего ряда. Xtreme Codes не является IPTV-провайдером, как таковым. Это программное обеспечение, позволяющее настраивать собственные IPTV-сервисы, чтобы оказывать провайдерские услуги клиентам. Сервис предоставлялся по подписке, начиная от €15 в месяц и заканчивая €59 за полное “всё-в-одном” решение.

Предварительные данные говорят о прекращении работы системы и блокировании доступа к платформе для предположительно 700’000 пользователей. Сама компания Xtreme Codes сообщала недавно о собственной базе в 5’000 клиентов, обслуживающих более 50’000’000 конечных пользователей.

Итальянская полиция описывает Xtreme Codes как международную криминальную группу, которая в данный момент преследуется не только в Италии, но одновременно и в Нидерландах, Франции, Германии, Греции и Болгарии.

Компания Xtreme Codes имеет офис в городе Петрич в Болгарии, а также болгарские налоговые регистрационные данные. Согласно не работающему теперь сайту Xtreme Codes была организована двумя студентами. Полиция сообщает об идентификации 25-ти “менеджеров”, но каких-либо данных об арестах на момент выхода статьи не поступало.

Уже есть сообщения о нарушении работы некоторых IPTV-провайдеров, использующих платформу Xtreme Codes.

Согласно европейскому агентству Eurojust целью операции была не только платформа Xtreme Codes. В ходе мультигосударственной акции, скоординированной агентствами Eurojust и The Hague, была разрушена международная криминальная сеть, совершавшая масштабные мошенничества с платным ТВ. Нанесённый ущерб оценивается в €6.5 млн. и состоит не только в прямых убытках, о и в подрыве работы множества легальных провайдеров платного телевидения на нескольких рынках. Сообщается об отключении более 200 серверов в Германии, Франции и Голландии, а также блокировке более 150 аккаунтов PayPal.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #2255 Добавлено: 15 октября 2019 16:43
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Кирилл Клейменов вновь стал ведущим программы «Время»

15 октября 2019
Директор дирекции информационных программ «Первого канала» Кирилл Клейменов вновь стал ведущим программы «Время» после десятимесячного перерыва.
«Пока меня не было, случилось много чего. Стоило только отвлечься на другие важные дела, как мир пошел вразнос, и поэтому – вот, пришлось вернуться. Не скрою, была надежда, что этот самый мир справится и без нас с вами, небольшая – но была. Увы», – сообщил Клейменов в эфире программы 14 октября.

О возвращении Клейменова стало известно в октябре. Источники газеты «Ведомости» в телекомпании сообщали, что Екатерина Андреева, которая ведет «Время» больше 20 лет, и ее напарник Виталий Елисеев станут ведущими субботнего «Времени», а также ведущими выпусков в будние дни на другие часовые пояса – на Дальний Восток, Сибирь и т. д.

Кирилл Клейменов начал вести программу «Время» в ноябре 1998 года и был ведущим до 2004 года, чередуясь с Екатериной Андреевой. Затем он стал заместителем гендиректора и директором дирекции информационных программ «Первого канала». В феврале 2018 года он снова вернулся в кресло ведущего, за месяц до выборов президента России. Тогда «Время» перезапустили и программа вышла из новой студии. В мае Клейменов объявил, что больше не будет вести «Время»: в конце одной из программ он сообщил зрителям, что прощается.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #2256 Добавлено: 17 октября 2019 17:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет пролицензировал два новых канала - хип-хоповый и спортивный
17 октября Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания решил выдать лицензии на кабельное телевидение по технологии ОТТ телеканалам Black и XSport HD.
Black - это телеканал хип-хопа, который запускает ООО «Директ ТиВи». Компанию представлял телепродюсер Рудольф Кирнос - владелец телеканалов EU Music, 4ever Music, Niki Kids и Niki Junior. Он рассказал, что в эфире канала будет классический хип-хоп, американский, а также «наши двери открыты для украинских исполнителей».

XSport HD - это спортивный телеканал, который запускает ООО «Тотвельд» (конечный владелец - Борис Колесников). Эта же компания уже владеет цифровой и спутниковой лицензиями спортивного телеканала XSport. По словам представителей компании, XSport HD - это отдельный канал, эфир которого будет отличаться от XSport. Компания имеет права на спортивные трансляции, которые часто совпадают во времени, поэтому возникла необходимость развести эти трансляции по двум каналам.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, otan, igor68, bora7
Ссылка на пост #2257 Добавлено: 28 октября 2019 13:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Россиян предупредили о сбоях в телевещании из-за долгов Первого канала

Руководству телецентра приходится оптимизировать штат сотрудников.

Гендиректор "Останкино" Михаил Шубин заявил, что в телевещании могут быть сбои. Руководству пришлось пойти на вынужденные меры, так как "Первый канал" и его подрядчики задолжали телецентру крупную сумму денег.

Они оставили организацию почти без трети доходов, поэтому в "Останкино" идет массовая чистка персонала. Останутся только те, кто отвечает на оптимизацию работы телевещания напрямую. За последние два месяца работы лишились почти 200 сотрудников.

Шубин добавил, что по вине "Первого канала" телецентр не может нормально работать по 3-4 месяца в году. Напомним, что "Останкино" обслуживает также "Матч ТВ", НТВ", группу "Красный квадрат", "Общественное телевидение России" и других клиентов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #2258 Добавлено: 28 октября 2019 17:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Американцы ежегодно переплачивают за кабельное телевидение по 450 долларов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Очень часто деньги берутся за услуги и функции, которые уже были включены в базовую рекламную стоимость.
Согласно информации из нового отчёта, американские кабельные компании взимают со своих клиентов плату, которая ежегодно возрастает в среднем на сотни долларов, маскируя скачки цен и не внося изменения в заявленные тарифы.

Анализ примерно 800 счетов за услуги кабельного телевидения, проведенный организацией Consumer Reports, защищающей права потребителей, показал, что пользователи в среднем вынуждены доплачивать оператору по 37 долларов в месяц или примерно 450 долларов в год, что фактически даёт 24% надбавки к базовой цене услуги. В отчёте говорится, что общий доход операторов от таких скрытых платежей может составлять до 28 миллиардов долларов.

Как отмечается в отчёте, в отличие от налогов или сборов за дополнительные услуги, эти платежи попросту покрывают расходы компаний на ведение бизнеса. Очень часто они берутся за услуги или функции, которые изначально уже были включены в базовую рекламную цену.

«Кабельные компании часто становятся объектом критики за повышение цен, – говорит старший советник организации Consumer Reports Джонатан Швантес. – Поэтому теперь они скрывают за этими сборами повышение цен, не внося изменения в рекламные расценки на свои услуги».

Согласно отчёту, кабельщики сетуют на рост затрат на передачу контента от местных филиалов телевизионных сетей и прочих вещателей. К примеру, «Сбор за вещание» – это обязательная плата, которая, по словам кабельных компаний, помогает окупить затраты на получение программ от вещателей.

Вещатели, как правило, просят с кабельщиков более высокую плату за возможность ретрансляции своих телеканалов, а кабельные компании, в свою очередь, стремятся держать низкие цены. Как отмечается в отчёте, споры по поводу сборов в последние годы усиливаются, и у кабельщиков часто нет иного выбора, кроме как платить вещателям, рискую в противном случае получить «чёрный экран».

Однако, авторы отчёта утверждают, что предоставление доступа к этим каналам должно входить в базовые услуги кабельного оператора, и поэтому должно покрываться за счёт заявленной рекламной цены. Никто не принуждает кабельные компании перекладывать эти затраты на потребителей, говорит Швантес, добавляя, что отделяя сборы от базовой стоимости услуг кабельщики пытаются избежать обвинений в росте цен на свои услуги.

«Расходы кабельщиков могут увеличиваться, но это не оправдывает их стремление прятать эти платежи за мелким шрифтом и перекладывать вину на кого-то другого», — заявил он.

В Consumer Reports утверждают, что провели анализ почти 800 счетов за услуги кабельного телевидения, полученных в 2018 году от абонентов по всей территории страны, уделив особое внимание сборам, наложенным компанией, а также подсчитав, в какую сумму различные платежи обходятся клиентам.

Согласно данным отчёта, сборы за последние годы в значительной степени выросли. К примеру, в 2015 году компания Comcast из Филадельфии взимала с потребителей 2.50 доллара в месяц в качестве сбора за вещание и регионального спортивного сбора. В настоящее время, отмечается в отчёте, эти сборы выросли до 18.25 доллара в месяц. Аналогично компания Charter трижды за минувший год увеличивала дополнительный сбор за вещательное ТВ – с 8.85 доллара в октябре 2018 до 13.50 доллара в октябре 2019.

В июне 2018 в своём письме, адресованном в Consumer Reports, руководство компании Comcast указало, что «информирует о наличии этих сборов в своих тарифных карточках, рекламе, в Интернете и в процессе оформления заказа, давая клиентам полную информацию о ценовой политике Comcast, что позволяет им делать сравнения, а также понимать, какие счета их ждут, ещё до оформления подписки на услугу».

Средняя сумма сборов, взимаемая компанией, варьируется от 22.96 доллара (услуга U-verse от компании AT&T) до 43.79 доллара (компания Verizon Fios), притом, что в отчёте указывалось, что средние значения дают лишь «снимок рынка», созданный на основе анализа счетов, предоставленных для сравнения. Средняя сумма сборов в Comcast составляет 39.59 доллара.

В кабельных компаниях заверяют, что их биллинговая политика является совершенно законной, утверждая, что Федеральная комиссия электросвязи разрешает отдельно указывать в счетах плату за программы, говорится в отчёте.

В свою очередь, в Consumer Reports обратились к Конгрессу с просьбой обязать кабельные компании включать в рекламируемые цены все сборы, взимаемые на уровне самих компаний и в пользу правительства.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #2259 Добавлено: 1 ноября 2019 17:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

HBO Max начнёт работу в мае 2020 года и станет самым дорогим видеосервисом

HBO планирует запустить платформу Max, стоимость подписки на которую составит 15 долларов в месяц, что дороже стоимости подписки на Netflix, Disney, Apple

В компании AT&T сообщили о запланированном на май запуске потоковой платформы HBO Max, стоимость подписки на которую составит 15 долларов в месяц. Это сделает её самой дорогой среди всех потоковых платформ, в число которых входят, в частности, Netflix, Apple и Disney.

Стоимость подписки на платформу HBO Max, по сути, будет равна стоимости подписки на услугу HBO Now – существующую потоковую службу телекомпании, ориентированную на тех, кто не может получать её контент через кабельные сети, где он предлагается с 1972 года. Согласно информации, полученной от AT&T, компания предоставит отдельным подписчикам кабельного канала HBO или службы HBO Now возможность бесплатного доступа к контенту платформы HBO Max.

Компания Netflix в настоящее время предлагает доступ к своей потоковой платформе за 10.99 доллара в месяц, стоимость месячной подписки на услуги Apple TV составляет 4.99 доллара, а услуги платформы Disney + доступны пользователям за 7 долларов в месяц.

Пользователям платформы HBO Max будут предложены фильмы и оригинальные программы из библиотек HBO и WarnerMedia, включая популярный в прошлом мега-хит «Друзья» от NBC. Также на платформе будут доступны прочие популярные программы, такие как «Южный Парк» от Comedy Central и «Теория Большого Взрыва» от CBS.

Также в первый год работы платформы будет запущено 50 оригинальных сериалов, однако, в отличие от Netflix и ряда других потоковых служб, платформа не планирует выкладывать сразу все серии сезона.

В AT&T заявляют о планах инвестировать в следующем году в HBO Max примерно 2 миллиарда долларов, а затем, начиная с 2021, ежегодно вкладывать около 1 миллиарда. Для сравнения напомним, что в текущем году Netflix вложит в развитие своей платформы 15 миллиардов долларов.

На прошлой неделе в Netflix проанонсировали запуск в следующем месяце 59 новых проектов, среди которых – 43 оригинальных программы. Таким способом компания надеется сохранять конкурентные преимущества перед Apple TV Plus и Disney Plus на рынке потоковых видео-услуг.

Потоковые службы от Apple и Disney должны начать свою работу 1 и 12 ноября соответственно.

Подобные шаги крупнейших медиа-компаний подчёркивают то огромное влияние, которое имеет на рынок традиционного кабельного телевидение так называемое «кабельное отказничество», в рамках которого молодая аудитория всё активнее смещает своё выбор в сторону более дешёвых потоковых предложений.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #2260 Добавлено: 8 ноября 2019 17:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ахметов запускает информационный канал "Украина 24"
"Медиа группа Украина", которая принадлежит донецкому олигарху Ринату Ахметову, запускает информационный телеканал "Украина 24". Он начнет свое круглосуточное вещание по всей территории Украины уже в декабре 2019 года.

Пока определяется программная политика и эфирная сетка нового телеканала, сообщает холдинг SCM.

"Детектор Медиа" также отмечает, что "Украина 24" будет работать на базе телеканала "Эскулап-TV". Тот в свою очередь переоформил лицензию из-за изменения логотипа и концепции вещания.

Решение о переоформлении лицензии на своем заседании принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания. Согласно новой концепции, телеканал будет информационным, и около 15 часов эфирного времени в сутки будут занимать информационные программы.

Сообщение отредактировано 8 ноября 2019 17:47. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 13:11 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
Sport 1
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...