Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #611 Добавлено: 11 июня 2016 07:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вещание RT в Аргентине будет приостановлено

Государственное предприятие Радио и Телевидение Аргентины приняло решение о приостановлении выпусков телевизионных новостей российского испаноязычного канала RT. Соответствующий документ, как сообщает сама RT, вступит в силу через 60 дней. При этом сообщается, что трансляция выпусков RT продолжится в кабельном телевидении.

Согласно решению, госпредприятие завершает «исполнение обоих соглашений в течение 60 дней с момента получения данного верного извещения, ссылаясь на второй абзац второй статьи в соглашениях, которые были подписаны сторонами». Вместе с тем, принятое решение не исключает каких-либо соглашений в будущем.

Старт вещания испаноязычной версии телеканала RT в Аргентине был дан в 2014 году во время телемоста между президентом России Владимиром Путиным и тогдашним президентом США Кристиной Киршнер. Согласно RT, новости телеканала транслируются более чем для 80% населения Аргентины.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #612 Добавлено: 11 июня 2016 18:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

"UZREPORT TV" стал первым телеканалом, запустившим комментирование футбольных матчей ЕВРО-2016 на двух языках

"UZREPORT TV" стал первым телеканалом, запустившим комментирование футбольных матчей ЕВРО-2016 на двух языках - Новости Узбекистана
10 июня состоялась прямая трансляция первого матча Чемпионата Европы по футболу между сборными Франции и Румынии. Телезрители канала “UZREPORT TV” имели возможность впервые посмотреть его с комментариями на узбекском или русском языках на выбор. Стоит отметить, что такое инновационное решение применено впервые не только в Узбекистане, но и на территории стран СНГ. Как известно телеканал “UZREPORT TV” в начале транслировал футбольные матчи с комментариями на русском языке, с привлечением профессионалов высокого уровня. В последующем после формирования группы профессиональных комментаторов матчи стали комментироваться на узбекском языке. При этом, телеканал “UZREPORT TV” для удовлетворения пожеланий общей аудитории внедрил инновационное решение, которое предоставило поклонникам футбола возможность смотреть матчи с комментариями на узбекском или русском языке по своему выбору. Накануне первого матча EURO 2016 была внедрена инновационная технологическая основа для поддержания мультиязычной трансляции, которая означает сопровождение двумя и более аудиодорожками одного видеопотока. То есть, смотря футбольные матчи на телеканале, зрители имеют возможность выбирать по своему усмотрению язык комментирования. О том, как настроить данную функцию выбора языка рассказал технический директор телеканала UZREPORT TV Саидумар Ходжаев: “Зрители нашего телеканала могут выбрать желаемую звуковую дорожку и смотреть игры ЕВРО-2016 с комментарием на узбекском или русском языках. Для этого, с помощью пульта дистанционного управления, в меню «Настройки» нужно выбрать основной язык трансляции. Пока данной функцией могут пользоваться владельцы спутниковых антенн спутник – Ямал 401, 90° северный луч Ku диапазон, частота на прием – 11505 мГц) и абоненты сервиса IPTV “Телеком ТВ” АК “Узбектелеком”. Надеемся, что это техническое нововведение придётся по вкусу для нашей многонациональной аудитории, в числе которой много поклонников футбола”. Напомним, что начиная с этапа плей-офф ЕВРО-2016 до финального матча в Ташкент, для комментирования прямых трансляций матчей приглашен Александр Елагин. «Это новое с технической точки зрения решение с двумя аудиодорожками будет поэтапно совершенствоваться и вскоре, наши телезрители смогут смотреть на двух языках не только трансляции футбольных матчей, но и все программы телеканала UZREPORT TV», - добавил Саидумар Ходжаев.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #613 Добавлено: 12 июня 2016 12:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет оставил без лицензии телемагазин «Ювелирочка»

На своем последнем заседании от 10 июня 2016 года,Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания оставил без рассмотрения заявление телемагазина «Ювелирочка» о выдаче лицензии на спутниковое вещание.

Причиной тому стал неполный пакет документов, поданный ТОВ «ВЕС-УКРАЇНА» – у предприятия есть 10 дней, чтобы донести нужные документы.Заявление ТОВ «ВЕС-УКРАЇНА» подавало еще 6 апреля. Компания хочет запустить круглосуточный канал телемагазинов. Единоличным владельцем вещателя была указана некая Наталья Тузова. Девушка с таким именем ранее была политической журналисткой на центральных телеканалах, в частности на «5 канале». Директором вещателя значится некий Виталий Ткачук.Телекомпания предоставила налоговую декларацию плательщика единого налога третьей группы (юридического лица) и нотариально заверенную копию устава общества. Но при этом отсутствовала информация о структуре собственности, третьих лицах, сведения о доходах, расходах и финансовых обязательствах, что противоречит требованиям статьи 24 закона «О телевидении и радиовещании» (которая обязывает раскрывать структуру собственности и позволяет запрашивать декларации собственников и т.п.).В тексте решения Нацсовет сослался на часть 7 статьи 24, которая и позволяет регулятору оставить заявление без рассмотрения из-за непрозрачной структуры собственности вещателя и дает возможность предоставлять компаниям-потенциальным лицензиатам 10 дней на ее раскрытие.Стоит напомнить,что в Украине уже есть три канала телеторговли: SHOPPING-TV словацкого бизнесмена Санди Чешко, входящий в сеть телеканалов «Студио модерна», телеканал TV Sale UKR шведа Эвербринга Пер Андерса (уже приостановивший вещание), а также «Бутик ТВ», собственниками которого числятся украинцы. Программы «Ювелирочки» активно транслируют спутниковый телеканал-пустышка «Макси ТВ», цифровой телеканал-пустышка «Добро» и ряд других украинских вещателей.Собственники бренда «Ювелирочка» несколько лет назад конфликтовали за право его использования. Саму же «Ювелирочку» не раз критиковали за некачественные товары.Кстати, Нацсовет впервые отказал в получении лицензии из-за непрозрачной структуры собственности.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #614 Добавлено: 13 июня 2016 13:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Региональные СМИ ополчились против НТВ

Ряд региональных изданий начнут предупреждать своих читателей о пропаганде, которую, по их мнению, вместо информации распространяет телеканал НТВ. Об этом "Дождю" рассказал главный редактор газеты "Городские вести" и один из организаторов акции Валерий Безпятых.

По его оценке, к акции может присоединиться от 20 до 40 изданий, к следующей неделе их число может достичь 100. Участие в акции примут также и те СМИ, которые не входят в Альянс независимых региональных изданий.

С 8 июня СМИ начнут публиковать у себя в разделе телепрограммы напротив логотипа телеканала НТВ предупреждение о том, что он распространяет ложные сведения. Пометку про НТВ на страницах телепрограммы, добавил он, укажут газеты Свердловской области — "Вечерний Краснотурьинск", "Городские вести" Ревды, "Золотая горка" города Березовский, "Омутнинские вести" города Омутнинск Кировской области и др.

В конце мая аналогичное предупреждение опубликовала газета "Якутск вечерний". СМИ связали появление памятки с двадцатиминутным фильмом НТВ "Должники Госдепа", вышедшем в эфир ещё 4 марта. В нём телеканал обвинил газету в получении средств из иностранных источников, связанных с государственным департаментом США.

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 26 секунд:

Решение о прекращении вещания RT в Аргентине могут отменить

Решение властей Аргентины о приостановке вещания в государственной сети телеканала RT может быть отменено.
Об этом заявил министр информации страны Эрнан Ломбарди."Приостановление вещания RT — не необратимое решение", — сказал Ломбарди, добавив, что власти Аргентины еще планируют обсудить будущее телеканала с его представителями.Ранее телеканал RT сообщил, что власти Аргентины решили приостановить его вещание в бесплатной государственной сети. Однако телеканал продолжит работать в рамках кабельного телевидения. Аналогичное решение аргентинские власти приняли на этой неделе в отношении телеканала Telesur.RT, запущенный в Аргентине в 2014 году, может прекратить вещание в бесплатной государственной сети с августа.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 21 секунду:

Как отразятся на телерынке перестановки в руководстве «СТС Медиа» и канала ТНТ

Под занавес телевизионного сезона акционеры «СТС Медиа» решили поменять руководство холдинга, попрощались с Юлианой Слащевой и вернули в компанию Вячеслава Муругова. В ближайшее время может быть официально объявлено о переменах в руководстве телеканала ТНТ, который останется без директора.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : igor110187, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #615 Добавлено: 14 июня 2016 11:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал экс-генпрокурора Украины может остаться без лицензии


В прошлый четверг Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания оставил без рассмотрения вопрос продления лицензии телеканала КРТ (ТОВ «ТРК «Академія») экс-регионала и экс-генпрокурора Геннадия Васильева.

Срок действия лицензии канала на региональное эфирное аналоговое вещание в киевском регионе истекает 10 июля. Заявление о продлении компания подала, как того требует законодательство, за полгода – 12 декабря, а в конце марта предоставила структуру собственности и назвала бенефициара, но не подала список третьих лиц и запрашиваемые сведения о доходах, расходах и финансовых обязательствах, что противоречит требованиям статьи 24 закона «О телевидении и радиовещании» (обязывает раскрывать структуру собственности, позволяет запрашивать декларации собственников и т.п.).

Собственником вещателя значатся ТОВ «ТЛС-100» (97,5%) и некий Александр Томко (2,5%). Бенефициар первой компании – гражданка Сейшельских островов Сандра Джин Эспарон. В списке собственников – компания «Делмарк менеджмент» с Британских Виргинских островов (99,998%) и гражданин Украины Валентин Носов (0,002%). Компания «ТЛС-100» также владеет лицензией на спутниковое вещание телеканала «100», который находится в сфере влияния Геннадия Васильева.

В своем решении Нацсовет сослался на часть 7 статьи 24, позволяющую регулятору оставить заявление без рассмотрения из-за непрозрачной структуры собственности вещателя (компаниям предоставляется 10 дней на ее раскрытие). Замглавы регулятора Ульяна Фещук напомнила представителю КРТ: если соответствующие документы не будут получены в течение 10 дней, Нацсовет откажет телеканалу в продлении лицензии. В таком случае, у КРТ останется только лицензия на спутниковое вещание.

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:

Тендер на цифровое вещание в Кыргызстане выиграла украинская компания

Тендер на цифровое вещание в Кыргызстане выиграла украинская компания, сообщил член комитета Жогорку Кенеша по социальным вопросам, образованию, культуры и здравоохранению Рыскелди Момбеков (СДПК).

Как сказал он 13 июня на заседании комитета, китайская компания предложила свои услуги за 2,5 млн, однако в итоге конкурс выиграла компания из Украины «Квант эфир» за более 3 млн. Однако, по словам парламентария, на Украине самого цифрового телевидения нет.

Депутат отметил, что на каналах должны вещать программы на государственном языке. «Самое святое – мама, потом – язык. Государство без языка исчезнет», - заявил парламентарий.

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 41 секунду:

Основатель NetUP изобрел устройство для приема цифрового ТВ во всем мире

Основатель компании "НетАП" (NetUP, предлагает решения в области телекоммуникационных бизнес-задач) Абылай Оспан представил устройство для приема цифрового ТВ во всем мире Joker TV. Оно поддерживает все распространенные стандарты цифрового телевидения и будет полезно в первую очередь для путешественников, которые смогут с помощью маленькой коробочки подключаться к любому цифровому каналу.

Отмечается, что Joker TV, над которым Оспан работал последние восемь лет, обеспечило изобретателю первое место на международной выставке изобретений и инноваций INPEX в категории "Развлечения". Мероприятие проводится каждый год в Питтсбурге, штат Пенсильвания, и считается крупнейшей в США.

По словам основателя NetUp, во всем мире существует около 10 цифровых стандартов, например, DVB в России и ATSC в США.

Сообщение отредактировано 14 июня 2016 11:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #616 Добавлено: 14 июня 2016 22:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Германии запустили новый русскоязычный телеканал

1 июня 2016 в Германии начал вещание русскоязычный информационный телеканал «RTVD», принадлежащий берлинской медиа компании RTV Broadcast & Content management. RTVD стал четвертым в пакете русскоязычных телеканалов, принадлежащих компании.

Так же в июне RTV подписала договор с мультимедийной компанией M7 Group. Соглашение подразумевает организацию трансляции телеканалов каналов RTVD, "ТелеБом", "ТелеДом" и "Наш Киномир", для русскоязычной аудитории в Германии несколькими способами. В частности, речь идёт об обычном кабельном телевидении, цифровой сети стандарта IPTV, а также о прямом спутниковом вещании (DTH). Все каналы транслируются со спутника Eutelsat 9B, на 9 градусах восточной долготы.

Начиная с нынешнего месяца четыре канала уже транслируются по кабельным и IP-сетям M7 Deutschland в составе премиум-пакета русскоязычного вещания.

Сейчас сигнал со спутника доступен только провайдерам, но возможно уже осенью эти телеканалы начнут работу через DTH со спутника Eutelsat 9B. Возможности платформы M7 обеспечат компанию RTV решениями для точечного вещания для сторонних европейских ТВ-операторов и провайдеров. Среди особенностей платформы - поставка смарт-карт, управление подпиской, а также организация технической поддержки пользователей.

Управляющий директор компании RTV Петер Тицки (Peter Tietzki): "Мы довольны подписанием договора с компанией M7 Group. Это позволит нам начать вещание для весьма крупной, но до сих пор мало охваченной многомиллионной русскоязычной аудитории в Германии и в остальной части Европы. При этом телевещание будет разнообразным: речь идёт и о новостях, и о развлекательных программах для всех возрастных групп".

Билл Видждевельд (Bill Wijdeveld), вице-президент компании M7 Group по деловому развитию: "Мы приветствуем компанию RTV в рядах наших заказчиков. Наш договор позволит расширить телевизионный пакет программ на русском языке. Соглашение с RTV делает возможным телевизионное вещание посредством кабельных, IPTV- и DTH-телесетей всё с того же спутника. Это наилучшее ценовое предложение для операторов телевидения, охватывающее максимально возможную европейскую телеаудиторию".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #617 Добавлено: 15 июня 2016 12:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СБУ запретила житомирскому бизнесмену ретранслировать «Шансон-ТВ»

Служба безопасности Украины заблокировала в городе Иршанске Житомирской области трансляцию 20 российских телеканалов, запрещенных к показу в стране.

Как пояснили 14 июня в пресс-службе СБУ, запрещенные каналы в собственной телекоммуникационной сети ретранслировал местный предприниматель. Сотрудники ведомства предупредили бизнесмена об уголовной ответственности, после чего он устранил нарушения и привел свою деятельность «в соответствие с условиями действующего законодательства».Отмечается, что среди российских каналов, которые ретранслировал предприниматель, были СТС, РЕН ТВ, ТНТ, «Москва. Доверие», «Шансон-ТВ» и несколько других.На данный момент, по заявлению главы национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Юрия Артеменко, в стране ограничено вещание 58 российских телеканалов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #618 Добавлено: 15 июня 2016 18:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ZIK остался без генпродюсера. И не только

Не знаю, что происходит с каналом ZIK, по, кажется, вещатель решил всех разогнать. 

Не успели зрители ZIK пережить потерю проекта «Наші гроші», как сегодня канал сообщил о том, что Светлана Коляда отныне - не его генпродюсер.

Напомню, эту должность Светлана заняла всего два месяца назад, в апреле. Теперь функции генпродюсера медиахолдинга ZIK выполняет Ольга Бенедь, которая до этого была руководителем департамента журналистских расследований канала.

Причины, по которым Коляда и ZIK разошлись, в сообщении пресс-службы вещателя не указываются. Зато говорится о том, что с канала уходит еще и Даниил Яневский: его проект «LifeКод» покидает эфир вещателя.

Что происходит вообще?
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, igor68, mustaff, shytnik6765
Ссылка на пост #619 Добавлено: 16 июня 2016 14:41
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Игорь Мишин ушел с телеканала ТНТ

Игорь Мишин покинул должность генерального директора телеканала ТНТ.

«Все. Ушел. Сегодня у меня был официально последний рабочий день на ТНТ», — написал Мишин в Facebook.

«Это были 2,5 года сплошного рок-н-ролла в профессии», — отметил он. ТНТ изменил «привычный телевизионный ландшафт» в России, считает Мишин.

31 мая «Ведомости» со ссылкой на источники сообщили, что об уходе Мишина объявит «Газпром-медиа».

Мишин занимал должность гендиректора ТНТ с января 2014 года, до него на этом посту работал Игорь Гойхберг. Мишин также известен как кинопродюсер после выпуска фильмов «Овсянки» и «Любовь с акцентом».

В 1990-х Игорь Мишин основал екатеринбургскую компанию «Четвертый канал», в 2006–2007 годах был гендиректором компании «Амедиа».

Добавлено спустя 2 часа 6 минут:

Нацсовет проверит четыре телеканала, которые не почтили память Петлюры и крымских татар.

16 июня Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановые проверки четырех телеканалов - «UA: Первый», Первый деловой, Dobro и «Малятко-TV» из-за несоблюдения ими правил ведения вещания в дни траура и дни памяти 18 мая (День памяти "памяти жертв геноцида крымскотатарского народа) и 25 мая (День скорби и памяти 90 лет со дня убийства Симона Петлюры).

Верховная Рада объявила 18 мая Днем памяти жертв геноцида крымскотатарского народа (постановление № 792-VИИИ от 12.11.2015) и 25 мая Днем скорби и памяти 90 лет со дня убийства Симона Петлюры (постановление № 971-VИИИ от 02.02.2016 ).

По данным мониторинга Нацсовета, «UA: Первый» 25 мая не подал информации о Дне памяти, не разместил на экране стилизованное изображение или горящую свечу и не объявил в 12:00 минуту молчания.

Первый деловой, по данным мониторинга, 18 мая не разместил на экране стилизованное изображение или горящую свечу, не объявил в 12:00 минуту молчания, а информацию о дне памяти подал только после 17:00 в выпусках новостей. 25 мая канал тоже не размещал свечи, не объявлял минуты молчания и вообще не распространял в течение суток информации о дне скорби и памяти. Аналогичные признаки нарушения зафиксировал мониторинг Нацсовета в День памяти и примирения 8 мая и в День памяти жертв политических репрессий 15 мая. Впрочем, записей программы для подтверждения или опровержения своих данных Нацсовет от телеканала не получила - тот заявил, что оборудование для записи с 4 по 18 мая находилось на ремонте.

Телеканал Dobro, как показывает мониторинг, 25 мая не подавал информации о дне памяти раз в 2:00, а кроме того повторно показал фильм «С востока» (первый показ состоялся 18 мая), снятый 1940 Киевской киностудией и посвящен событиям в Западной Украина накануне Второй мировой войны, который, по мнению Нацсовета, имеет признаки разжигания национальной вражды между украинским и польским народами и противоречит декомунизацийним нормам законодательства.

Телеканал «Малятко-TV», по данным мониторинга, ни 18-го, Нет 25 мая не подавал информации о днях памяти без размещал на экране стилизованное изображение или горящую свечу и не объявлял в 12:00 минуты молчания. Аналогичные признаки нарушений Нацсовет зафиксировала и в День памяти и примирения 8 мая и в День памяти жертв политических репрессий 15 мая. Однако суточные записи эфира за 8 и 15 мая Нацсовет от вещателя так и не получила.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, shytnik6765
Ссылка на пост #620 Добавлено: 17 июня 2016 08:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Каналу «112 Украина» снова отказано в переоформлении цифровых лицензий

Вчера Нацсовет по вопросам телерадиовещания в очередной раз - уже в 13-й - единогласно отказал телеканалу «112 Украина» в переоформлении его пяти региональных цифровых лицензий («Ариадна ТВ», «ТВ Выбор», «Партнер ТВ», «Новый формат ТВ» и «Лидер ТВ»), полученных в 2011 году по результатам коррупционного конкурса на цифровые частоты.

Как сообщается, телеканал просил узаконить нынешние 18 часов информационного вещания вместо прописанных в лицензии 11 часов 51 минуты кинопоказа и такого же количества передач разного формата.

Свой отказ регулятор пояснил нарушениями условий цифрового конкурса, который пять перечисленных выше компаний выиграли с концепцией развлекательного канала в разных регионах страны, и Плана развития телерадиовещания. В Плане предусматривались четыре региональных цифровых вещателя, но «112 Украина», заняв места в региональной «цифре», в итоге создал общенациональный канал, из-за чего ряд региональных телекомпаний мест в «цифре» не получили.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 08:33 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...