Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #651 Добавлено: 3 июля 2016 08:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Шесть каналов «Матч ТВ» будут показывать Олимпиаду в Рио-де-Жанейро

Шесть каналов «Матч ТВ» планируют транслировать Олимпийские игры — 2016 в Рио-де-Жанейро в прямом эфире и в записи, сообщает официальный сайт «Матч ТВ».

Тематические каналы будут показывать Игры в прямом эфире без ограничений. Лучшие выступления российских спортсменов будут транслироваться дополнительно в записи. В целом объём показа Олимпиады может достигнуть 850 часов.

Трансляция будет вестись как непосредственно из Рио-де-Жанейро из специальной студии в Международном вещательном центре, так и из Москвы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #652 Добавлено: 3 июля 2016 16:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В новом сезоне НТВ представит новые развлекательные передачи

Телеканал "НТВ" анонсировал четыре новых телепроекта, которые появятся в новом телевизионном сезоне. Он стартует 29 августа 2016 года.

Первая новинка - ежедневное шоу "Простые решения". Вести передачу будут бывший спортивный комментатор, актёр и продюсер Василий Соловьёв, а также актриса Любовь Соколинская. В этой программе ведущие вместе с приглашёнными экспертами расскажут о полезных советах, которые будут интересны каждому. Эфир - с 29 августа, по будням в 9:00.

Второй новый телепроект, который тоже выйдет с 29 августа станет программа "#Додолев". В ней известный российский журналист Евгений Додолев, который ранее вёл ряд передач на телеканале "Москва 24" будет беседовать с известными людьми, которые не только расскажут о личном, но и раскроют планы на будущее. Программа будет выходить по будням в 15:00.

Третья премьера - развлекательное трэвел-шоу "Неленивые туристы". Её формат отчасти будет всмахывать на такие подобные проекты, как "Орёл и решка", "Руссо Туристо" и недавно появившийся "Следуй за мной".

В ней ведущие шоу - актриса и экс-резидентка "Comedy Woman" Наталия Медведева и экс-ведущий канала "Москва 24", а ныне - репортёр программы "Центральное телевидение" Николай Дубинин совершают неожиданные, и порой "весёлые" путешествия по городам России. Программа будет выходить по субботам с 3 сентября в 13:05.

И наконец, четвёртая новинка нового телесезона - новое еженедельное развлекательное шоу, отчасти напоминающее "Вечерний Ургант". Оно будет называться "Ещё не ночь", а её ведущей станет российская актриса театра и кино Галина Боб. Премьера состоится 4 сентября. Программа будет выходить каждое воскресенье в 20:00.

В студию к Галине Боб придут звёзды кино, телевидения и шоу-бизнеса, а также главные редакторы и обозреватели различных СМИ. Они будут обсуждать актуальные "развлекательные" темы недели, кроме политики и негатива - под "развлекательными" темами понимаются кинопремьеры, культурные мероприятия, мода, новинки Hi-Tech и многие другие темы.

Каждый выпуск программы завершается музыкальным номером - молодые отечественные и зарубежные исполнители и группы исполнят одну песню.

Напомним, что ранее это шоу планировалось к показу под идентичным названием "Катя, давай!" с Екатериной Кривошеевой, но такая премьера так и не состоялась.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #653 Добавлено: 3 июля 2016 19:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Габрелянов назвал информацию о закрытии канала Life78 «бредом» 

До этого в СМИ возникла информация о том, что Life78 закроют из-за низкой эффективности. Руководитель издательского дома News Media Арам Габрелянов опроверг информацию СМИ о вероятном закрытии канала Life78. Напротив, в ближайшем будущем предвидено развитие канала. «Life78» — русский региональный информационный канал, осуществляющий круглосуточное вещание на Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Также он добавил, что холдинг продолжит развиваться в областях: в недалеком прошлом Life открылся в Новосибирске и в скором времени откроется в Екатеринбурге. 
Наряду с данной непроверенной информацией, источники в самом холдинге Габрелянова говорят, что о закрытии канала вообще говоря речи не идет.
«Это абсурд. Life78 — выгодный проект, и закрывать его никто не собирается».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #654 Добавлено: 5 июля 2016 09:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Роскомнадзор пустил «Шалуна»



20 июня текущего года новый телеканал эротической направленности под названием «Шалун» получил от Роскомнадзора универсальную вещательную лицензию и по информации российского web-издания «Кабельщик» начнёт трансляции в августе текущего года. Распространение канала будет идти как в SD так и в HD. Это будет третий российский эротический канал, который будет транслироваться на территории России в стандарте высокой чёткости. Рекламы на канале не предполагается, так как вещание будет только платным.

По имеющейся в сети информации учредителями данного телеканала являются иностранные лица, а вещание «Шалуна» будет осуществляться на английском языке.

Производством канала занимается ООО «Тринити Медиа». Основной направленностью данной компании является «Деятельность, связанная с производством, прокатом и показом фильмов», телевещание относится к дополнительному виду деятельности.

Как СМИ канал был зарегистрирован Роскомнадзором 4 мая текущего года. И пока, кроме логотипа канала, подробностей о нём нет.

Напомним, что в настоящий момент два российских эротических канала ведут трансляции в HD.

Телеканал «Искушение HD» транслируется в составе спутниковой платформы «Триколор ТВ», содержание канала — эротическое видео и фильмы категории «софт» и «хардкор».

Другой телеканал «Сandy HD» посвящён женскому стриптизу и доступен абонентам базовой услуги спутникового проекта «МТС ТВ».

Сообщение отредактировано 5 июля 2016 12:04. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #655 Добавлено: 6 июля 2016 10:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

НЛО TV ищет красавицу-ведущую для прямых эфиров

Телеканал НЛО TV объявляет суперкастинг! Уже этой осенью на канале стартуют прямые эфиры утреннего шоу "Пробуддись". Продюсер и ведущий шоу Алексей Дурнев разыскивает напарницу – девушку, которая сможет удивить его и "заряжать" зрителя.

Основные требования: ищем девушку с привлекательной внешностью, отличным чувством юмора (ну, или хотя бы его наличием), артистичностью, гибкостью ума и умением быстро ориентироваться. Кроме того, ведущая должна безупречно говорить на украинском языке, быть готовой к тому, что в студии нужно появляться с самого утра.

"Кастинг будет продолжаться, пока не найду ту самую!", – говорит Алексей.

Для того чтобы пройти кастинг, нужно сбросить на почту такую информацию: ФИО, несколько фотографий, контактный номер и краткое объяснение, почему именно вы должны сидеть рядом с Дурневым и как сможете порвать утренний эфир.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #656 Добавлено: 7 июля 2016 08:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


На «Hot Bird» появится первый армянский телеканал в HD

В эфире развлекательного армянского телеканала «Shant TV» появился промо-видеоролик, который сообщает, что в конце лета текущего года данный вещатель запускает премиальный телеканал с позиции 13 градусов восточной долготы (спутниковая группировка «Hot Bird»). Обещается, что качество вещания нового канала (в плане видеоизображения) будет на порядок лучше чем сейчас у основного «Shant TV» и он будет идти без рекламы.

Предлагаем ознакомиться с содержанием видеоролика, в котором в названии нового канала присутствует приставка «HD»:

В нём говорится о том, что старт вещания планируется на 15 августа текущего года, стоимость просмотра будет составлять «2-4 доллара» и сообщаются параметры вещания:

О системе условного доступа, в которой будет вещать «премиальный канал» от «Shant», и способах его оплаты пока не сообщается.
Напомним, что армянский телеканал «Shant TV» транслируется помимо «Hot Bird» на цифровой спутниковой платформе «Орион» в позиции 85 градусов восточной долготы, а также есть вещание на Северную Америку со спутника «Galaxy-19» (97 гр.зап.долг.)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #657 Добавлено: 7 июля 2016 09:16
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

К запрету рекламы на кабельном ТВ успели подготовиться не все костанайские операторы

C 1 июля в Казахстане вступил в силу запрет на трансляцию рекламы в эфире иностранных телеканалов.

Закон «О телерадиовещании» был принят еще в конце октября 2015 года, норма о запрете рекламы должна была действовать с 1 января 2016-го. Однако казахстанские операторы кабельного ТВ просили отсрочить ее реализацию и власть предоставила им полгода на подготовку. За это время операторы должны были провести переговоры с иностранными телеканалами.

В Костанае с 1 июля в бесперебойном режиме работает филиал ТОО «АЛМА-ТВ». Вместо рекламы этот оператор выдает заставку с разъяснением закона.

- Мы вещаем точно так же, как и прежде, - сообщил «НГ» 5 июля директор филиала Алексей ДАНИН. - У нас не возникли проблемы в связи с новым законом, не поступила ни одна жалоба от пользователей.


Сообщение отредактировано 7 июля 2016 09:16. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #658 Добавлено: 7 июля 2016 15:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Трансляция Евро 2016 в Украине под угрозой срыва из-за глушения сигнала - «Медиа Группа Украина»

Во время вчерашней прямой трансляции полуфинала Евро 2016 с участием национальных сборных команд Португалии и Уэльса телеканал «Украина» (входит в «Медиа Группу Украина») в очередной раз подвергся внешнему вмешательству в спутниковое вещание, что препятствовало его вещанию, говорится в заявлении компании.

"Во время вечернего эфира с 21.30 до 22.30 часов было зафиксировано незаконное глушение ТВ-сигнала, который распространяется через спутник Astra 4A, транспондер B22. Телезрители на территории всей Украины испытывали технические проблемы с приемом сигнала общенационального телеканала «Украина», а у многих вообще не было возможности смотреть трансляцию Евро 2016 - из-за отсутствия сигнала со спутника", - рассказали в компании.

По данным технического наблюдения, причина проблем с сигналом - незаконное внешнее вмешательство. "Злоумышленники, применяя мощное оборудование, глушили трансляцию Чемпионата Европы", - уточнили в «Медиа Группе Украина».

В связи с этим компания требует от компетентных органов принять необходимые меры и выявить источник вмешательства в работу спутника.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 13 секунд:

Нацсовет запретил 9 российских каналов и разрешил американский эротический канал

Нацсовет запретил 9 российских каналов и разрешил американский эротический канал
Национальный совет по вопросам телерадиовещания исключил из перечня иностранных программ, разрешенных для ретрансляции в нашей стране российские телеканалы «Улыбка ребенка», «Психология 21», «Охота и рыбалка», «Православная телекомпания «Союз», Amazing Life, Look TV, «Мини Муви», «Настоящее Смешное Телевидение» и Footschool TV.

Как сообщает УНИАН, за принятие соответствующего решения в ходе сегодняшнего заседания члены регулятора проголосовали единогласно.

Глава Нацсовета Юрий Артеменко пояснил такое решение тем, что эти каналы транслировали рекламу, не адаптированную к требованиям украинского законодательства.

Вместе с тем из-за сокращения количества российских телеканалов, разрешенных к ретрансляции в Украине, регулятор «пускает» на украинское телевидение максимальное количество западных. Так, на своем заседании Нацсовет разрешил трансляцию американского эротического канала Penthouse HD, который, согласно законодательству, будет транслироваться с 24:00 до 4:00.

Сообщение отредактировано 7 июля 2016 14:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #659 Добавлено: 8 июля 2016 09:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Аудитория канала ПЛЮСПЛЮС превысила три миллиона зрителей в сутки

Телеканал ПЛЮСПЛЮС является единственным анимационным каналом в Украине, аудитория которого постоянно увеличивается четвертый год подряд с момента запуска в 2012 году. Кроме того, канал является безусловным лидером по детской аудитории.

Июнь 2016 стал самым успешным в истории канала - доля ПЛЮСПЛЮС по коммерческой аудитории "Зрители 4-35 лет, Украина" достигла 7,7%, что является лучшим результатом среди анимационных каналов и 5-м результатом среди всех телеканалов в Украине. Среднесуточная аудитория ПЛЮСПЛЮС в июне достигла 3 млн 25 тыс. зрителей, среди которых 1 млн 162 тыс. - дети в возрасте 4-14 лет.

"Мы прилагаем очень много усилий для строительства волшебного мира телеканала ПЛЮСПЛЮС, в котором будет интересно, безопасно и весело. Судя по рейтингам - у нас получается, и это очень мотивирует. Мир ПЛЮСПЛЮС действительно прекрасен, и он действительно захватывает, и не только детей", - отметила генеральный продюсер телеканала ПЛЮСПЛЮС Иванна Найда.

Добавим, что доля канала по детской аудиторией "4-14 лет, Украина" достигла 19,3%, что является не только лучшим результатом среди всех украинских телеканалов, но и демонстрирует значительный отрыв от конкурентов - канал, который занимает второе место в ТОП телеканалов Украины, имеет долю 9,8%.

*Показатели рассчитаны на основе данных за период 2012-2016 гг. Данные исследования ТВ аудитории принадлежат ИТК, оператор панели - Nielsen, мониторинг - Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом "ПЛЮСПЛЮС". Показатели рассчитаны для целевых аудиторий "4-35, Украина", "4-14, Украина", "4+, Украина".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #660 Добавлено: 8 июля 2016 16:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Парламент Молдавии запрещает российские телеканалы

В парламент Молдавии представлены на рассмотрение три законопроекта, полностью запрещающих трансляцию информационных программ российских телеканалов.

С законодательной инициативой выступили парламентарии от Либеральной и Демократической партийных фракций, входящих в состав правящей коалиции.
В соответствии с предложенными поправками в Кодекс телевидения и радио, телеканалы будут обязаны транслировать «отечественные программы информационного и аналитического характера в объеме 100%, из которых 80% - на румынском языке».
«Разрешается трансляция информационных программ и политико-аналитических передач, произведенных в странах-членах Евросоюза, США, а также в странах, которые ратифицировали Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении», — говорится в законопроекте.
Авторы законопроекта не скрывают, что документ направлен на пресечение вещания информационных и информационно-аналитических программ телеканалов России.
«Цель законопроекта — обезопасить граждан страны от пропаганды, направленной на раскол общества, межнациональную рознь и расовую ненависть. Так поступают все страны, которые заботятся о своей безопасности, в том числе информационной», — заявил депутат-либерал Лилиан Карп, представляя законопроект.

Проект о внесении поправок в Кодекс о телевидении и радио Молдавии был принят парламентским большенством в первом чтении.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 37 секунд:

ВГТРК реорганизует новостную службу

ВГТРК реорганизует службу информации: дирекция информационных программ (ДИП) телеканала «Россия 1» объединится со службой информации «России 24». Возглавит объединенную дирекцию заместитель гендиректора ВГТРК Ирина Филина. Прежний глава ДИП телеведущий Евгений Ревенко покинет госхолдинг: он выдвигается в депутаты от «Единой России»

ДИП телеканала "Россия" фактически упраздняется, сообщил представитель ВГТРК: вместо нее создается объединенная дирекция информационных программ, куда также войдет вся информационная служба "России 24". До сих пор ДИП производила основные информационные телепродукты "России 1": программу "Вести", "Вести Москва", "Вести Дежурная часть" и "Вести недели".

Теперь сбор информации для двух телеканалов госхолдинга будет общий, уточнил главный редактор "России 24" Евгений Бекасов: объединяются сбор информации, корреспондентская сеть в России и за рубежом, отделы телеоператоров и т. д. Цель реструктуризации — создать более эффективную и оперативную новостную структуру, а также укрепить лидерские позиции на рынке информации, объясняет господин Бекасов. При этом сокращений не планируется, уточнили в пресс-службе, экономия произойдет за счет объединения технической инфраструктуры, общей аренды камер и т. п.

ДИП возглавлял заместитель гендиректора ВГТРК и телеведущий Евгений Ревенко. В этом статусе он отвечал за информационное вещание "России 1". В апреле, как сообщалось, он подал документы на праймериз "Единой России" в воронежское региональное отделение партии. На праймериз по партийному списку он занял первое место и был выдвинут в депутаты от ЕР по Воронежской области. В связи с этим он уходит из ВГТРК, сообщил представитель телекомпании.

Объединенную структуру возглавит заместитель гендиректора ВГТРК Ирина Филина. Она и прежде отвечала за информационное вещание и взаимодействие холдинга с органами власти, в новом статусе продолжит курировать информационное вещание "России 1" и "России 24". Директором дирекции программы "Вести", основного информационного продукта "России 1", назначен Андрей Кондрашов, политический обозреватель ВГТРК и автор телефильма "Крым. Путь на Родину". Он останется ведущим вечернего выпуска "Вестей". "Таким образом, мы получаем единую, очень плотную и взаимодополняющую информационную связку",— резюмирует госпожа Филина.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:34 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 11
Гостей: 9
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...