Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2)

Ссылка на пост #851 Добавлено: 27 сентября 2016 12:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Life запустил новый формат вещания

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Телеканал Life с 26 сентября запускает новый формат вещания. Канал будет рассказывать не новости, а человеческие истории. Об этом сообщил главный режиссер Life Артем Смирнов.

По его словам, на телесуфлере ведущий будет видеть не заранее заготовленный текст новости, а общие подсказки и тезисы. Это добавит трансляции эмоций и ощущения общения с живым человеком.

Смирнов также рассказал, что изменится формат сетки вещания: вместо получасовых блоков появится куски по 20 минут. Благодаря этому будет сделан «упор на истории вокруг какой-то новости, какой-то темы дня».

Телеканал Life приобрел новое оборудование: три плазменные панели, две из которых прозрачные, и динамичный свет. Эта техника поможет визуализировать события. «При помощи дополненной реальности мы можем воспроизвести аналогию места события», — рассказывает главный режиссер канала Life. Он добавил, что будет использоваться и трехмерная графика. Также для реализации этих новшеств применяется система Real Time Graphics. «У нас стоит аппарат, который мы полностью обновили, и пять серверов HDVG 4+», - отмечает Сергей Артемов.

Кроме того, телеканал Life будет использовать дроны, чтобы вести прямой эфир с места событий.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #852 Добавлено: 27 сентября 2016 12:23
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телезрители присудили Клинтон победу в дебатах с Трампом

Хиллари Клинтон стала победителем зрительского голосования после политических дебатов с Трампом.
Об этом сообщает CNN.
За Клинтон свои голоса отдали 62% зрителей, в то время как за Трампа проголосовали только 27%.
Как отметили зрители, Клинтон рассказывала о своих взглядах более ясно, чем Трамп, что позволяло зрителям лучше понять ее идеи.
Несмотря на это, 47% принявших участие в голосовании отметили, что политические дебаты не окажут влияния на их голосование во время президентских выборов. Остальные 34% рассказали, что после дебатов проголосовали бы за Клинтон, а 18% склонились на сторону Трампа.
Также зрители отметили, что Клинтон на посту президента будет успешна во внешней политике, 62% против 35% для Трампа. Кроме того, они подчеркнули, что Хиллари сможет эффективнее бороться с терроризмом, 54% против 43% тех, кто предпочитает ее оппонента.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #853 Добавлено: 27 сентября 2016 12:28
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Азербайджане может быть открыт религиозный телеканал

Председатель УМК предложил открыть религиозные курсы для журналистов.

В Азербайджане предложено создать религиозный телеканал.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на АПА, с таким предложением выступил председатель Управления мусульман Кавказа, шейх уль-ислам Аллахшюкюр Пашазаде.

Шейх уль-ислам отметил, что обсуждал этот вопрос с главой государства:

«Господин президент поинтересовался, в каких странах существует подобная практика. Я назвал подобные примеры в странах Европы и других странах. Дай Бог, и у нас открытие такого телеканала даст хорошие результаты. Иногда в прессе неосведомленные люди затрагивают религиозные вопросы. При наличии единого религиозного телеканала эту работу будут выполнять профессионалы».

Председатель УМК также предложил открыть религиозные курсы для журналистов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #854 Добавлено: 27 сентября 2016 12:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Во Владивостоке полиция проверяет информацию об инциденте с "Ревизорро"

Полиция проводит проверку по факту конфликта во Владивостоке между съемочной группой телепрограммы "Ревизорро" и сотрудниками чайханы "Хлопок".

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел 24 сентября, когда съемочная группа во главе с телеведущей Ольгой Романовской пришла в чайхану сделать очередной сюжет. Этот визит закончился вызовом наряда полиции и поступлением двух заявлений о нанесении побоев.

"Полиция проводит проверку по факту конфликта во Владивостоке между съемочной группой телепрограммы "Ревизорро" и сотрудниками чайханы "Хлопок". Заявления о причиненных телесных повреждений в ходе конфликта поступили от замдиректора заведения и журналистки Ольги Романовской. Последняя утверждает, что ей были нанесены побои сотрудниками службы безопасности "Хлопка", а замдиректора заведения обвиняет съемочную группу в нападении", - сообщил источник агентства.

Факт инцидента подтвердили в пресс-службе управления МВД по Приморскому края, но не назвали имен участников конфликта. "24 сентября в дежурную часть поступило сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в чайхане "Хлопок". На место выехал наряд полиции. Он обнаружил, что произошел конфликт между руководством заведения и съемочной группой. Замдиректора чайханы и журналистка написали заявления о телесных повреждениях, эти заявления сейчас проверяются",- отметил представитель полиции.

В УМВД подчеркнули, что полученные сторонами повреждения "являются легкими". "Речь может идти только об ушибах и ссадинах, ни о чем большем",- отметили в пресс-службе.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #855 Добавлено: 27 сентября 2016 19:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале РБК сменилось руководство

У телеканала РБК сменилось руководство, сообщил в своем фейсбуке пресс-секретарь холдинга Егор Тимофеев.

Генеральным продюсером стал Александр Богомолов, директором по продукту — Игорь Садреев, а креативным продюсером — Александр Уржанов.

Уржанов и Садреев в разные годы были шеф-редакторами известного новостного шоу канала НТВ «Центральное телевидение». Этот канал входит в холдинг «Газпром-медиа». Уржанов в 2010-2012 гг. также был креативным продюсером «Центрального телевидения», а после этого работал на канале «Дождь». Последние два года он был директором видеодепартамента образовательного проекта Arzamas.

Богомолов последние два года работал заместителем главного редактора дирекции прямых трансляций «Матч ТВ», а до этого был главным редактором сайта и газеты «Московские новости», работал шеф-редактором Forbes.ru.

Телеканал РБК входит в одноименный медиахолдинг, принадлежащий бизнесмену Михаилу Прохорову. Управляющим директором телеканала работает Эльмар Муртазаев, ранее руководивший русским журналом Forbes.

У холдинга также есть новостной сайт РБК, газета РБК и журнал РБК. РБК относится к федеральным каналам, но распространяется по России прежде всего через сети кабельных и спутниковых операторов.

«Телеканал РБК начинает переформатирование новостного и делового вещания. В программной сетке появятся новые программы, в кадре - новые лица, - цитируются в сообщении холдинга слова Муртазаева. - Телеканал будет уделять больше внимания анализу текущих событий, проблемам бизнес-климата и предпринимателей, личным финансам, а не концентрироваться только на биржевой информации».

По словам двух источников в РБК, сотрудником канала, скорее всего, станет и известный телевизионный журналист Роман Супер. В 2010-2014 гг. он был репортером программы «Неделя с Марианной Максимовской» на канале «РЕН ТВ». В 2013 г. признан лучшим репортером России клубом телекритиков «ТЭФИ», а в журналом «Сноб» - лучшим журналистом страны.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #856 Добавлено: 28 сентября 2016 12:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Владелец телеканала «112 Украина» попросил политубежища в Бельгии

Собственник телеканала «112 Украина» Андрей Подщипков попросил убежища в Бельгии, обосновав свое действие политическим давлением на родине. Об этом сообщает издание «Детектор медиа» со ссылкой на бывшего креативного продюсераканала Виктора Зубрицкого.

По его сведениям, документы Подщипков подал еще в начале 2016 года. Первоначально он обращался с аналогичной просьбой к властям Австрии, однако юристы убедили его просить убежища именно в Брюсселе, где он проживает.

Ранее редакция «112 Украина» заявила о непрекращающемся давлении со стороны властей. На сайте канала появилось сообщение о том, что в ближайшее время суд рассмотрит вопрос об отзыве лицензии канала.

В телекомпании заявили, что канал страдает от манипулирования вопросом приобретения то одним, то другим «одиозным бизнесменом». Украинская пресса ранее сообщала, что год назад «112 Украина» собирался купить ныне беглый олигарх Александр Онищенко в интересах Петра Порошенко.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #857 Добавлено: 28 сентября 2016 12:36
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Три российских телеканала вошли в шорт-лист премии Eutelsat TV Awards

Eutelsat опубликовал список номинантов премии, которая вручается телеканалам, вещающим через спутники оператора. В шорт-лист вошли три российских телеканала.

На звание лучшего фильмового канала претендует «Дом Кино», а в категорию «Лайфстал» попал «Бобёр». Оба входят в «Цифровое телесемейство», которое принадлежит компании «Первый канал. Всемирная сеть». В категории «Развлекательные каналы» (Fiction and General Entertainment) премии Eutelsat TV Awards номинирован телеканал ТНТ.

Победители Eutelsat TV Awards станут известны 25 ноября во время торжественной церемонии, которая пройдет в Милане. В этом году в состав жюри входит российский телеведущий Дмитрий Дибров.

Eutelsat TV Awards вручается с 1998 года. Учредитель премии — спутниковый оператор Eutelsat.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #858 Добавлено: 28 сентября 2016 16:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Директором 2x2 стал продюсер канала Денис Всесвятский

Холдинг "Газпром-Медиа" назначил продюсера 2x2 Дениса Всесвятского директором телеканала после того, как с этого поста ушел Лев Макаров. Новый руководитель будет отвечать за развитие канала, контентную стратегию и маркетинг. По сообщению холдинга, уже в новом сезоне будет представлено шесть премьер собственного производства.

Всесвятский работает на 2x2 c 2008 года, с 2010 года он руководил департаментом продвижения и маркетинга.

"Для меня это не просто важный и ответственный пост – это пост номер один по охране молодого независимого телезрителя! Не секрет, что среди всех российских каналов 2х2 можно назвать главным связующим звеном между молодой интернет-аудиторией и телевидением, - поделился впечатлениями Всесвятский. - Моей главной целью станет развитие 2х2 как телепортала, предлагающего альтернативный взгляд на мир и творчество. Мы продолжим смелые эксперименты и интерактивные инновации, сможем заглянуть в будущее телевидения и повести за собой новых зрителей".

Напомним, ранее холдинг "СТС Медиа" объявил о назначении Льва Макарова на пост генерального директора телеканала "Че", отметив его успехи в 2х2, когда канал "демонстрировал впечатляющую динамику аудиторных и финансовых показателей". В сентябре команду холдинга также пополнил еще один бывший сотрудник "Газпром-Медиа" - Дарья Фиалко, возглавившая канал СТС. В целом в "СТС Медиа" после реструктуризации бизнеса и смены гендиректора поменялся состав топ-менеджеров холдинга. Из компании ушла генеральный продюсер и по совместительству генеральный директор телеканалов "Домашний" и CTC Love Лика Бланк. Вслед за ней стало известно об уходе руководителя "Че" Рубена Оганесяна.

Изменения в топ-менеджменте происходят и у "Газпром-Медиа", который за последние месяцы потерял трех ключевых сотрудников, включая Игоря Мишина, который возглавлял телеканал ТНТ.

Добавлено спустя 48 секунд:

Бывший резидент "Comedy Club" Гавр назначен гендиректором ТНТ4

Директором запущенного в январе телеканала ТНТ4 назначен бывший резидент Comedy Club и директор по маркетингу ТНТ Гавриил Гордеев. Канал, который запускался для показа старой библиотеки ТНТ, может ждать переформатирование: одна из стратегий развития предполагает его ориентацию на качественный сериальный контент. Одновременно в должности заместителя гендиректора на ТНТ вернулся экс-гендиректор канала «Че» Рубен Оганесян.

Господин Гордеев будет отвечать за стратегию, маркетинг и производство на канале. «Рад, что стану директором телеканала, на котором меня еще и показывают»,— прокомментировал он “Ъ”.

ТНТ4 запущен 1 января 2016 года на частоте 2х2 и показывает старую библиотеку ТНТ: выпуски Comedy Club, ситком «Счастливы вместе», программы «Окна», «Секс с Анфисой Чеховой», «Наша Russia» и другие. В январе на старте доля ТНТ4 среди аудитории 14–44 лет составляла 0,67%, в августе — 1,82%.

Минувшим летом один из топ-менеджеров «Газпром-медиа» рассказывал, что со временем ТНТ4 планируется развивать как самостоятельный канал, для которого специально будут заказываться сериалы. Еще один собеседник в медиахолдинге подтверждает, что «одна из возможных стратегий развития» предполагает создание из ТНТ4 канала с качественным сериальным контентом, «русского НВО», а «большому ТНТ» оставить долгоиграющие популярные проекты, включая Comedy Club и ситкомы. Окончательные планы по развитию ТНТ4 в октябре будут озвучены на презентации нового телесезона ТНТ.

Кроме того, как и предполагал “Ъ”, к топ-менеджменту ТНТ присоединился бывший гендиректор каналов «Ю» и «Че» Рубен Оганесян. Он занял должность заместителя гендиректора по стратегическому маркетингу и будет руководить несколькими направлениями, включая те, за которые отвечал господин Гордеев: эфирное и внеэфирное продвижение, PR, digital, дизайн, рекламные кампании. Господин Оганесян уже управлял департаментом эфирного промо ТНТ в 2007–2012 годах, развивая бренды канала. «Для меня это большой шаг вперед и возможность вернуться “домой” в новом качестве»,— говорит он.

Гавриил Гордеев и Рубен Оганесян будут подчиняться Артуру Джанибекяну, главе субхолдинга «Газпром-медиа. Развлекательное ТВ». Прежний гендиректор ТНТ4 Мурат Каблахов займет должность заместителя гендиректора этого субхолдинга.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #859 Добавлено: 29 сентября 2016 11:00
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


ZDFkultur и EinsPlus за несколько дней заканчивают вещание


Немецкое общественное телевидение ARD и ZDF за несколько дней прекращает работу своих тематических программ. К 30.9.2016 будет прекращено вещание станций ZDFkultur и EinsPlus.

От 1.10.2016 общественное телевидение запустит новый канал для молодых зрителей. Он будет распространяться только через интернет.

Избранные шоу ZDFkultur появятся на программах 3sat и Arte.

Новая станция для молодых получила название Funk и на домашних страницах станции в интернете уже идет обратный отсчет времени до начала трансляции. Funk будет доступен только в качестве нелинейной услуги на мобильных устройствах, смартфонах и планшетах.
EinsPlus начал вещание в 2005 году. ZDFkultur был запущен в 2011 году.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #860 Добавлено: 29 сентября 2016 17:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет запретил российские каналы Соmedy TV, «Наш футбол» и «Карусель»

Нацсовет по телевидению и радиовещанию изъял из Перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и украинскому законодательству, три российских канала Соmedy TV, «Наш футбол» и «Карусель».

Как сообщает пресс-служба регулятора, такое решение было принято по результатам мониторинга иностранных телеканалов, вещающих в Украине.
Так, причиной для запрета Соmedy TV стало отсутствие вещания еще с 1 сентября 2014 года.На телеканале «Наш футбол» зафиксировано размещения коммерческой рекламы, что является нарушением закона «О рекламе», поскольку трансляция рекламы в передачах иностранных телерадиоорганизаций, которые не подпадают под юрисдикцию стран-членов Евросоюза или стран, которые ратифицировали Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении, не допускается.
Такое же нарушение было зафиксировано и в эфире детского телеканала «Карусель». Кроме того, в рубрике «Погода» программы «С добрым утром, малыши!» зафиксировано размещение виртуальной карты РФ, охватывающей территорию аннексированного Крыма.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 04:23 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
Sport 1
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...