Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ГФС проводит досудебное расследование по делу телеканала "112 Украина" (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 24 октября 2015 15:54
Автор темы  
Полное имя: Сергей
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 21064
Благодарностей: 36287
Предупреждений: 0

Награды:

ГФС проводит досудебное расследование по делу телеканала "112 Украина"

туттут

В помещениях телеканала ожидается обыск с конфискацией компьютеров и техники, что может привести к остановке вещания "112 Украина", сообщили в пресс-службе телеканала

Как сообщила пресс-служба телеканала, ГФС называет поводом для расследования материалы Госфинмониторинга о внесении средств в уставные капиталы компаний, входящих в группу "112 Украина".

"Госорган уже получил разрешение суда о временном доступе к вещам и документам с возможностью их изъятия из банков и других учреждений. В помещениях телеканала ожидается обыск с конфискацией компьютеров и техники, что может привести к остановке вещания "112 Украина", — отмечается в сообщении.

Как сообщалось, Национальный совет по телевидению и радиовещанию принял решение обратиться в суд об аннулировании цифровых лицензий пяти юридических лиц, вещающих под логотипом телеканала "112.Украина".

Речь идет о компаниях "ТВ-Выбор", "Партнер-ТВ", "Новый формат", "Ариадна-ТВ" и "Лидер-ТВ".

Кроме того, регулятор решил обратиться в суд с просьбой о взыскании штрафа с вышеперечисленных юрлиц.

По словам главы регулятора Юрия Артеменко телеканал неоднократно получал предписание о приведении деятельности телеканала в соответствии с действующими лицензиями, однако на данный момент решения регулятора так и не были исполнены. В частности, в конкурсе на цифровое вещание юрлица получили лицензии на региональное вещание, однако на данный момент формат вещания канала является общенациональным.

ГФС проводит досудебное расследование по делу телеканала "112 Украина" (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,Samsung UE22D5000,Samsung ...

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, leha87, aviamodelist1
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 24 октября 2015 16:00

Полное имя: Роман Батькович
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 54325
Благодарностей: 52491
Предупреждений: 4

Награды:

Цитата: sergbykov
В помещениях телеканала ожидается обыск с конфискацией компьютеров и техники

Ну пускай приезжают. Надо было ёщё сотрудникам зарание открытки выслать с предуприждением - завтра выходной . Типа у нас завтра будет не большой шмон, можете не выходить на работу пока уборщица не уберёт. 8
Слава Украине - Героям Слава.

Мой телевизор: Bravis LED-16E96B Black, , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR, Liberton LED 4673 AB3D

Мой ресивер: Orton 4100C, STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Openbox SX4 Base

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : sergbykov
Ссылка на пост #3 Добавлено: 24 октября 2015 16:10
Автор темы  
Полное имя: Сергей
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 21064
Благодарностей: 36287
Предупреждений: 0

Награды:

Цитата: RomaamoR
можете не выходить на работу

Рома,им так не интересно,им главное мордой в пол положить,а обыск можно и не делать. 8

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,Samsung UE22D5000,Samsung ...

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новые каналы для просмотра онлайн!

Подписчикам онлайн?телевидения НТВ?ПЛЮС теперь доступно до 142 телеканалов!

Изменение в составе пакета «Базовый Запад»

С 18 мая 2017 года телеканал ДОМ Кино переходит из пакета «Кино Плюс» в пакет «Базовый Запад».

НТВ?ПЛЮС предлагает еще больше телеканалов в любом месте и на любых устройствах!

Компания «НТВ?ПЛЮС» существенно расширила тематическое предложение сервиса «НТВ?ПЛЮС ТВ».

Телеканал «ТВОЙ ДОМ» для зрителей НТВ?ПЛЮС

Канал вошел в состав пакета «Базовый Запад».

Каналы Duck и World Business Channel на платформе НТВ?ПЛЮС

На платформе НТВ?ПЛЮС началось вещание детского канал Duck и познавательного канала World Business Channel.

Партнерский семинар в Воронеже

22 июня 2017 года (четверг) в Воронеже пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Партнерский семинар в Якутске

19 июня 2017 года (понедельник) в Якутске пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Партнерский семинар в Ростове-на-Дону

9 июня 2017 года (пятница) в Ростове-на-Дону пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Партнерский семинар в Новосибирске

9 июня 2017 года (пятница) в Новосибирске пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Партнерский семинар в Красноярске

7 июня 2017 года (среда) в Красноярске пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Телепрограмма

СТБ
18:00 - "Следствие ведут экстрасенсы".
21:05 - "Один за всех".
22:05 - "Следствие ведут экстрасенсы".
23:00 - "Я стесняюсь своего тела", 4 сезон, 17 эп., 2 ч.
Футбол 1
18:20 - Аякс - Манчестер Юнайтед. Лига Европы. Финал.
20:35 - Кубок Англии. Обзор финала.
21:05 - Футбол News. Live.
21:20 - "Великий футбол". Прямой эфир.
ICTV
18:45 - Факты недели. 100 минут с Оксаной Соколовой.
20:35 - Х/ф "5-я волна".
22:40 - Х/ф "2012".
01:30 - Х/ф "Противостояние".
Кинопремьера HD
19:30 - Х/ф "Доверие".
21:05 - Х/ф "Абсолютная власть".
22:55 - Х/ф "Абатуар. Лабиринт страха".
00:35 - Х/ф "Игры в темноте".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1226 HD K3 не читает формат mkv

Данный ресивер должен поддерживать этот формат или нет? Испробовал все прошивки у меня не читает.В ...

Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Цитата: werttu от Сегодня в 13:34:16 Вообще то поддерживает,но с задержкой,при переключении ...

Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron

ключи от 28.05.2017

Списки каналов IPTV (плейлисты)

ну,тогда урезаный вариант

шаринг проблемы

У меня таже проблема  с шарой xxxxxxxx после того как НТВшники отключили идент 040620 не ...

Базовая настройка Centos 6

Установка редактора ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...