Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ГФС проводит досудебное расследование по делу телеканала "112 Украина" (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 24 октября 2015 15:54
Автор темы  
Полное имя: Сергей
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 21896
Благодарностей: 37275
Предупреждений: 0

Награды:

ГФС проводит досудебное расследование по делу телеканала "112 Украина"

туттут

В помещениях телеканала ожидается обыск с конфискацией компьютеров и техники, что может привести к остановке вещания "112 Украина", сообщили в пресс-службе телеканала

Как сообщила пресс-служба телеканала, ГФС называет поводом для расследования материалы Госфинмониторинга о внесении средств в уставные капиталы компаний, входящих в группу "112 Украина".

"Госорган уже получил разрешение суда о временном доступе к вещам и документам с возможностью их изъятия из банков и других учреждений. В помещениях телеканала ожидается обыск с конфискацией компьютеров и техники, что может привести к остановке вещания "112 Украина", — отмечается в сообщении.

Как сообщалось, Национальный совет по телевидению и радиовещанию принял решение обратиться в суд об аннулировании цифровых лицензий пяти юридических лиц, вещающих под логотипом телеканала "112.Украина".

Речь идет о компаниях "ТВ-Выбор", "Партнер-ТВ", "Новый формат", "Ариадна-ТВ" и "Лидер-ТВ".

Кроме того, регулятор решил обратиться в суд с просьбой о взыскании штрафа с вышеперечисленных юрлиц.

По словам главы регулятора Юрия Артеменко телеканал неоднократно получал предписание о приведении деятельности телеканала в соответствии с действующими лицензиями, однако на данный момент решения регулятора так и не были исполнены. В частности, в конкурсе на цифровое вещание юрлица получили лицензии на региональное вещание, однако на данный момент формат вещания канала является общенациональным.

ГФС проводит досудебное расследование по делу телеканала "112 Украина" (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,Samsung UE22D5000,Samsung ...

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, leha87, aviamodelist1
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 24 октября 2015 16:00

Полное имя: Роман Батькович
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 55605
Благодарностей: 53821

Награды:

Цитата: sergbykov
В помещениях телеканала ожидается обыск с конфискацией компьютеров и техники

Ну пускай приезжают. Надо было ёщё сотрудникам зарание открытки выслать с предуприждением - завтра выходной . Типа у нас завтра будет не большой шмон, можете не выходить на работу пока уборщица не уберёт. 8
Слава Украине - Героям Слава.

Мой телевизор: Bravis LED-16E96B Black, , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR, Liberton LED 4673 AB3D

Мой ресивер: Orton 4100C, STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Openbox SX4 Base

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : sergbykov
Ссылка на пост #3 Добавлено: 24 октября 2015 16:10
Автор темы  
Полное имя: Сергей
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 21896
Благодарностей: 37275

Награды:

Цитата: RomaamoR
можете не выходить на работу

Рома,им так не интересно,им главное мордой в пол положить,а обыск можно и не делать. 8

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,Samsung UE22D5000,Samsung ...

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

XML error in File: http://ntvplus.ru/rss/company

XML error: at line 0

Профилактические работы 18 октября

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 октября 2017 года (по московскому времени) будут проводиться планово-профилактические работы.

Партнерский семинар в Перми

27 октября 2017 года (пятница) в Перми пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Стартует октябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Замена карт доступа для приемников «Рикор»

Мы начинаем плановую замену карт доступа для приемников «Рикор», номер которых начинается на «017».

Принимайте на свой счёт!

Мы возвращаем 10% от суммы платежа и дарим подарки!

Телепрограмма

-
-
-

-
-
-

-
-
-

-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

xtra tv

Цитата: afalin от Вчера в 22:53:01Доступ по ссылке пишет запрещён.Если это ссылка на плейлист,то на ...

xtra tv

Цитата: miola07 от Вчера в 22:43:36А Вы попробуйте и всем скажете - получилось или нет. Я же у ...

проблема с G шарой

так і зробив Добавлено: Вчера в 22:48:37Все працює , дякую всім за відповіді 

xtra tv

Цитата: afalin от Вчера в 22:38:18А там бесплатно дают? Очень выгодно воткнуть голову на 9 градус ...

xtra tv

Цитата: miola07 от Вчера в 22:12:27Я таки сильно извиняюсь, но хотелось бы узнать - это я один ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...