Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Матч-ТВ»: как сделать торт и не отравиться. (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 26 октября 2015 12:52
Автор темы
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Рыбы
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 3404
Поблагодарил: 23461
Благодарностей: 39041
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Матч-ТВ»: как сделать торт и не отравиться


тут



1 ноября открывает вещание новый спортивный канал. «Спорт День за Днем» пытается предугадать, что из этого получится.

Несколько дней осталось до запуска масштабного телевизионного проекта под общим названием «Матч-ТВ». Если утром первого ноября вы захотите по традиции включить «Россию 2», посмотреть новости, которые читает знакомый ведущий, то у вас ничего не выйдет. Нажав необходимую кнопку, вы попадете в новый мир, созданный, чтобы сделать спорт максимально доступным и интересным для каждого. «Спорт День за Днем» разбирается, каким будет новый всероссийский спортивный канал «Матч-ТВ», обладающий огромным бюджетом, кто будет стоять во главе этого проекта и кого, для пользы дела, вежливо попросили больше на работу не приходить.

Борьба за власть, в жертву «плюсовцев»
Ни один канал не появлялся на свет с таким шумом. Скандальное назначение на пост генерального продюсера Тины Канделаки спровоцировало чуть ли не истерику. Главный вопрос — как ключевые вопросы, связанные со спортивным вещанием может решать человек, который все время делал развлекательные передачи? Хоть и председатель правления «Газ­пром-Медиа Холдинга» Дмитрий Чернышенко с гордостью на лице и говорил: «Тина консультировала многие российские топ-клубы», верится с трудом. Достаточно почитать «твиттер» Тины Гивиевны, чтобы понять, насколько глубоки ее познания в спорте. Так неужели все ключевые вопросы, связанные с «Матч-ТВ», будет решать она? Источник нашего издания, близкий к новой структуре, подтвердил, что борьба за власть в самом разгаре. С одной стороны есть Канделаки с командой, которую она привела, с другой — люди Дмитрия Чернышенко. Также порулить не против большая бригада из ВГТРК, в конце концов, последние и будут создавать картинку «Матч-ТВ». Видимо, не просто так «Россия 2» отдала свою частоту — скорее всего, под условие, что сотрудники канала перейдут в новый проект. А ведь при этом есть еще и люди, делавшие «НТВ-Плюс». В конце концов, деньги и на «Плюс», и на «Матч-ТВ» дает «Газпром-Медиа». Но желающих поработать на «Матч-ТВ» и без того хватает.

Что делать людям, которые 10 лет создавали спортивные программы на «НТВ-Плюс». Остаться на прежнем месте не получится. «Плюс», скорее всего, прекратит свое существование через несколько месяцев после появления «Матч-ТВ». Многие комментаторы, работавшие на спутниковых каналах, уже перешли на работу в новый проект, а больше половины сотрудников, занимавшихся технической работой, уволены. На их место пришла часть команды ВГТРК. Они будут создавать новые платные каналы под общим брендом «Матч-ТВ», а на «шестой кнопке» все это будет активно рекламироваться. Трансляции на новом канале станут своего рода витриной лучших спортивных событий, а если зрители захотят получать больше информации о каком-то конкретном виде спорта, то им будет предложено купить разнообразные пакеты каналов. Скорее всего, будут созданы группы трансляций европейских футбольных чемпионатов, хоккея и других видов спорта.

Марти Макфлай не купит Ipad, а россияне — ТВ?
Но это уже дела будущего. Гораздо важнее то, что мы получим 1 ноября. А получим то, что давно ждали. Лучшие матчи чемпионата России в удобное время, игры Лиги чемпионов с участием не только российских команд в прямом эфире, хоккей, баскетбол, волейбол… Как гласит небезызвестный слоган — «лучшее, что есть в спорте». Помимо этого — много аналитики, исторических передач, ну а для тех, кому спорта недостаточно, — фильмы со Стивеном Сигалом, правда, в ночное время. Не стоит волноваться и за качество картинки — ведь, как уже был сказано, люди, которые делали «Россию 2», теперь станут делать канал с новым логотипом и с более классной техникой. Но цель у руководства все равно остается прежней — рано или поздно перейти на платное ТВ. Канделаки, Чернышенко и все остальные прекрасно понимают, что россиян не заставить покупать продукт, если они его ни разу не видели. Это все равно что Марти Макфлай из фильма «Назад в будущее» переместился бы в сегодняшний день, пошел в магазин техники и увидел Ipad. Думаете, он купил бы его? Конечно, нет! Ведь он не знает его возможностей. Также и с телевидением. Россиянам сначала нужно показать, за что они будут платить, а потом уже предлагать купить. Но хватит ли для подобного эксперимента только одного канала? Ведь, по сути, в 24/7 они хотят вставить все лучшее, но, честно говоря, это едва ли возможно. Ведь кому-то в 18.00 вторника хочется посмотреть футбол, а кому-то гольф. Не лучшим вариантом видится и создание двух общедоступных спортивных каналов и распределение трансляций между ними, если уж преследовать глобальную цель — через пару лет зарабатывать. Бюджет у «Матч-ТВ» около 8 млрд рублей. Этого, по мнению нашего источника, хватило бы «за глаза». Но у создателей проекта другое мнение — они считают, что в один, хоть и большой торт можно впихнуть все ингредиенты и при этом не получить отравления.

Не стоит забывать, что поручение о создании канала дал «болельщик номер один» и наверняка все будет держать на контроле. Пока вопросов больше, чем ответов. Почему, например, без работы на новом канале остался главный продюсер всего спортивного вещания на «НТВ-Плюс» Дмитрий Чуковский? У комментаторов тоже есть вопросы. Никто особо не понимает, как работать на новом канале. Но идти больше некуда. Либо «Матч-ТВ», либо комментатором в московские бары.

«Матч-ТВ»: как сделать торт и не отравиться. (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40F6330,Samsung UE32J4100,SAMSUNG 49" UHD 4K Flat Smart TV UE49MU6450UXRU

Мой ресивер: GI Sunbird ( HD,ГЕЙМПАД ) GI S8120 HD GI ET11000 4K OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: Eutelsat 36A/Eutelsat 36B, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Viksum, bora7
Ссылка на пост #2 Добавлено: 26 октября 2015 13:15
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Касается не только ТВ. В многих компаниях набирают менеджеров на большие зарплаты. И народ сидит в крутых офисах и мыслит как бы его крутую работу изобразить и начинается; реорганизация, оптимизация и т. д. Результат обычно в кращем случае пшик. А в худшем затем наступает п....дец. 8

Сообщение отредактировано 26 октября 2015 13:17. Редактировалось 1 раз(а)
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Cказали Спасибо: 1 : sergbykov
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 10:24 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...