Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Каналы, входящие в украинские медиагруппы, планируют закодировать спутниковый сигнал уже в начале 20 (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #51 Добавлено: 1 января 2017 09:02
Юра
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 55 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 7 месяцев
Сообщений: 245
Поблагодарил: 10
Благодарностей: 412
Предупреждений: 11

Репутация:

Награды:


только пенсионеров жалко им и так не сладко они пострадают больше всех

Мой телевизор: Samsung Qled49q6fna

Мой ресивер: Openbox AS4K

Мои спутники: 1-85

Ссылка на пост #52 Добавлено: 1 января 2017 10:55
Виктор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 61 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4210
Поблагодарил: 23383
Благодарностей: 24950
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стоит отметить, что ранее медиагруппы уже озвучили приблизительные цены на транслирование по платному ТВ. Минимальная стоимость пакетов крупнейших медиагрупп в Украине колеблется от 0,75 грн (1+1 media) до 3 грн (Inter Media Group). Расчет идет на 1 абонента за 1 месяц. При этом ожидается, что с каждым провайдером компании будут вести отдельные переговоры.

Ряд провайдеров в свою очередь пригрозили отключить вещание телеканалов. Скорее всего, таким образом будет увеличена абонентская плата для абонентов. Или же они попросту лишатся возможности смотреть ТВ. Как я понял выносят мозг кабельщикам и интернетчикам.
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Openbox AS4K+Openbox T230C,, U2C S mini, World Vision Combo Foros T2/S2

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, Yamal 402 55°E.

Ссылка на пост #53 Добавлено: 24 мая 2017 00:13
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Медиа группы будут инициировать запрос о кодировании каналов на спутнике в ближайшее время

18 мая на Конференции «Спутниковое TV: Стратегии и риски украинского рынка», организованной Mediasat в рамках ХХIII Киевской Международной Телерадиоярмарки, представители медиа групп и спутниковых операторов обсуждали вопросы кодирования телеканалов на спутнике.

Федор Гречанинов, StarLightMedia, отметил, что ранее кодирование откладывалось потому, что ожидали отключения аналога. Ориентировочной датой отключения было назначено 30 июня 2017 года. Соответственно, кодировку можно было ожидать в начале 2018 года, т.к. желательно, чтобы между отключением аналога и кодированием прошло не менее 6 месяцев. В случае, если отключение аналога отложат на год и более, то SLM будет инициировать запрос о том, чтобы кодировать каналы в начале 2018 года, не дожидаясь отключения аналога. Андрей Мальчевский, 1+1 Медиа, отметил, что зима не лучшее время для кодирования и индустрия еще не полностью готова к техническому переходу на систему условного доступа.

20 мая Глава Нацсовета Юрий Артеменко заявил, что отключение аналога не произойдет ни в 2017, ни даже в 2018 году. Таким образом, можно ожидать, что медиа группы закодируют каналы на спутнике в феврале 2018 года, до отключения аналогового сигнала в Украине.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #54 Добавлено: 31 мая 2017 16:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



18 мая прошла V Международная Конференция «Спутниковое TV: Стратегии и риски украинского рынка» в рамках ХХIII Киевской Международной Телерадиоярмарки, организованная Mediasat и «Телерадіокур’єр».

Уже не первый год участники рынка спутникового телевидения пытаются сделать его прибыльным, ведь в мире этот сегмент рынка показывает медленный и стабильный рост. Но пока все попытки заработать на DTH-платформах не увенчались успехом, об анализе различных моделей DTH-платформ в Украине можно прочитать в материалах Mediasat. Открытое вещание со спутника каналов основных медиа групп – одно из основных препятствий развития платного спутникового ТВ в Украине, так считают большинство участников отрасли. Однако кодирование каналов сопряжено с определенными трудностями, которые обсуждали участники конференции. Среди них – угроза нацбезопасности страны, ведь российские каналы остаются вещать в открытом виде, и, если закрыть украинские, у зрителей не останется бесплатной альтернативы.

Андрей Мальчевский, 1+1 Media, рассказал о том, что их группа проводила исследования рынка: «5 млн домохозяйств смотрят телеканалы со спутника бесплатно и хорошо себя чувствуют, в отличие от производителей контента. Мы выступаем за кодирование каналов. Но индустрия должна быть к этому готова, к сожалению, этого пока еще нет».

Господин Мальчевский не видит в кодировании угрозу: «Зрители выбирают национальный продукт. И будут его смотреть, даже если каналы закодируют, поэтому это не станет угрозой нацбезопасности. Часть аудитории,конечно, будет искать бесплатный контент, но не все».

Олег Черныш, член Нацсовета по ТВ и РВ: «Нацсовет уже давно принял решение о поддержке кодирование, оно неизменно. Но государство не должно вмешиваться, т.к. это хозяйственные отношения между каналами и рынком. Поэтому мы будем ориентироваться на решение рынка по этому вопросу. С другой стороны – сейчас это вопрос и нацбезопасности в том числе, поэтому Нацсовет внимательно следит за обсуждением этого вопроса.

Ни в коем случае кодирование не должно совпасть с отключением аналога. 30 июня 2017 года, как объявлялось ранее, отключение вряд ли произойдет. Это может быть 30 июня 2018 года, или 31 декабря 2018. Сейчас отключение аналога может привести к нежелательным последствиям. Мы следим за тестовым отключением в Кировоградской области, чтобы не было общественного недовольства.

Федор Гречанинов, StarLightMedia: «Действительно постоянно вынуждены переносить сроки. Эти события нужно развести во времени потому, что обе кампании должны сопровождаться коммуникациями со зрителями. Они должны принять важные, в т.ч. для семейного бюджета, решения. Между отключением аналога и кодированием должно пройти не менее 6 месяцев. Сейчас ждем решения о переносе аналога. Если его перенесут на год и более, то будем инициировать запрос о том, чтобы закодировать сигнал на спутнике зимой 2018 года. (Пока готовился материал, Глава Нацсовета Юрий Артеменко сообщил, что аналог отключат не раньше 2019 года. – ред.). Кодировка не обязательно должна идти за отключением аналога, можно и перед. Кодировка – сложное решение, есть много плюсов, но и огромные минусы. Мы о них тоже помним, но потенциальных плюсов видим больше.

Мы думали о целесообразности провайдерского бизнеса, но пока решили, что лучше быть поставщиком контента, чтобы оставаться в понятных отношениях с партнерами. Ведь в противном случае не ясно, провайдер мы или продавец контента.

О нацбезопасности – речь идет о кодировке медиа групп, национальные и информационные каналы останутся доступными. С расширением сети «Зеонбуда» проблем с доступом к информации точно не будет».

Онно Зонневельд, SES: «Я не вижу риска для нацбезопасности. Многие уже свой выбор сделали. 80% зрителей смотрят украинские каналы. Я уверен, что народ уже готов платить, может, и немного, но готов».

Апостолос Триантафилу, Eutelsat: «Без отключения аналога не может развиваться платное телевидение. Рекламная модель монетизации бесперспективна, давно нужно кодировать каналы. Для того чтобы не потерять пользователей, лучше организовать кодировку так, чтобы можно было смотреть все телеканалы с помощью одной карты условного доступа.

Не секрет, что на Hotbird находятся 23 российских канала. Сложно воспрепятствовать людям смотреть открытые спутниковые телеканалы. Если вы будете снимать антенны или применять силовые методы, то станете Беларусью. Разве вы этого хотите? Можно пойти другим путем – украинские каналы могут перейти на Hotbird, или на любой другой спутник. Часто задают вопрос, возможно ли вещание на 36 градусе. Eutelsat подписал соглашение с российскими властями О позиции 36 градус в.д. Линейные частоты принадлежат Eutelsat. Российские каналы вещают в круговой поляризации. Если вы хотите вещать на этих частотах, то нужно обращаться к господину Путину, если на линейных – к Eutelsat. Спутниковое ТВ не заменит эфирное. Развитие эфирного цифрового ТВ обеспечит бесплатный свободный доступ к украинским телеканалам. А там, где оно недоступно, государство должно предоставить доступ к платным пакетам спутникового ТВ, как это происходит в других странах Европы. Например, во Франции».

Рассказывая о новостях от компании SES Онно Зонневельд сделал акцент на надежности услуг спутникового оператора. «Спутниковая связь очень надежна, но и тут случаются непредвиденные ситуации. Мы хорошо подготовлены к тому, чтобы их решить. Наша компания может предоставить возможность быстрого (речь идет о днях или месяцах) перераспределения емкости на орбите – путем перевода в другую позицию уже запущенных спутников, быстро заменить вышедший из строя спутник. У нас есть «горячий» резерв емкости в ключевых орбитальных позициях, «погодный» резерв, на случай неблагоприятных погодных условий, возможность быстрого расширения ресурсов телепорта».

Как раз во время конференции на орбиту вышел спутник SES-15, о чем сотрудники украинского представительства SES сообщили присутствующим.

Игорь Луценко, «Космонова» подчеркнул преимуществах распространения телеканалов по IP перед спутниковым. Распространение по IP намного дешевле, позволяет обеспечить пользователю удобный интерфейс, обеспечивает хорошее качество сигнала. Господин Луценко рассказал о платформе для обработки ТВ сигнала, инфраструктуре сети с пиринговыми взаимовключениями и международными аплинками. Решение позволяет вставлять рекламные блоки для различных регионов, предоставляет архивы телепередач, time-shifting.«Все это позволяет решить многие насущные вопросы телеканалов, особенно небольших, нишевых и региональных. К тому же, они смогут попасть в сети тех кабельных операторов, которые не готовы принимать сигнал со спутника»

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, alex7771, yura_stepovoy, gfif5gfif, 1995Ira29, Mig777, ottoq
Ссылка на пост #55 Добавлено: 12 сентября 2017 13:25
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: traktor369
только пенсионеров жалко им и так не сладко они пострадают больше всех
Да и не только пенсионеры,большинство граждан я вообще в шоке как можно кодировать центральные каналы это просто преступление кто их будет смотреть у нас все открыто кроме премиум пакетов думают только о своих карманах 64
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, 1995Ira29, gfif5gfif, Mig777
Ссылка на пост #56 Добавлено: 12 сентября 2017 13:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: XakerSoft
сделают символическую плату в районе 25 грн. в месяц и все


Не посмеют. Скорее всего закодируют с правом доступа для кабельных сетей и провайдеров интернета.
А там видно будет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, 1995Ira29, gfif5gfif, Mig777
Ссылка на пост #57 Добавлено: 21 сентября 2017 21:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кодированиe на спутнике принесет больше хлопот, чем доходов - Куракин 

Кодирование на спутнике является важным шагом, но оно принесет больше хлопот, чем доходов - по крайней мере, в начале. Об этом 20 сентября, во время конференции Pay TV in Ukraine 2017 в рамках Kyiv Media Week заявил директор по развит0ию бизнеса «Медиа Группы Украина» Алексей Куракин. 

«Безусловно, кодирование на спутнике - это важный шаг, но мы его несколько переоцениваем. Сейчас рынок условно делится на три почти равные части: эфир, спутник и кабель. Кабель - это уже давно Рay TV в чистом виде. Есть спутник, который одной ногой хочет стать коммерческим. И есть эфир - неважно, какой: аналоговый, цифровой. То есть треть рынка - это бесплатный телепросмотр. И бесплатная возможность смотреть телеканалы останется в обозримом будущем. Мы уже это проходили: при коммерциализации того или иного сегмента пользователь ищет бесплатный источник. Поэтому, к сожалению, легких денег от коммерциализации спутника не будет. Чтобы коммерциализировать спутник и достичь того объема платных абонентов, который является в кабеле, нужно проделать колоссальную работу. А скорее всего, этих абонентов будет на порядок меньше: это будут сотни тысяч, не миллион", - пояснил Алексей Куракин. 

Кроме того, господин Куракин напомнил о пиратстве: «Кабельных провайдеров не так много, их около 500, мы знаем их всех. И можно считать, что среди кабельных провайдеров пиратства нет. Зато оно есть в том сегменте, который колоссально недооценен: IPTV/OTT». 

Топ-менеджера «Медиа Группы Украина» поддержал генеральный директор «Воли» Джордж Жембери. По его словам, в Украине работают 6 тыс. интернет-провайдеров, тогда как в Турции их 150, в Германии - около 15. 

«Если ничего не контролировать, тогда невозможно заработать. И если есть меньше провайдеров, то их легче контролировать», - сказал господин Жембери. 

Выступления Алексея Куракина предшествовало выступление исполнительного директора группы «1+1 медиа» Ярослава Пахольчука. 

«Буквально в понедельник и в воскресенье были переговоры о системе кодирования. У нас даже уже есть решение - пожалуй, еще не буду озвучивать, потому что не все формальности соблюдены. Но в целом мы уже склоняемся к тому, какой будет система кодирования. Уже проведены переговоры с DTH -провайдерами и принято, что будет бескарточное решение, то есть сломать его и обеспечить кардшаринг будет очень сложно. И буквально на днях начался диалог с импортерами сет-топ-боксов. Поэтому еще несколько месяцев - и будет конкретный план действий с датами и исполнителями», - проанонсировал Ярослав Пахольчук. 

По его словам, не менее важна позиция Нацсовета. «С ним есть диалог, мы провели ряд встреч. У регулятора есть открытые вопросы к нам, они непростые», - сказал господин Пахольчук. 

Напомним, обоим медаигрупам принадлежат операторы спутникового вещания: «1+1 медиа» - Viasat , «Медиа Группа Украина» - Xtra TV

Летом генеральный директор компании «Триолан» Вадим Сидоренко во время конференции «Дни электронных коммуникаций» в Одессе рассказал о том, что кабельные провайдеры и крупнейшие медиагруппы договариваются о постепенном повышении цен на телевизионный контент для провайдеров на ближайшие три года. Господин Сидоренко тогда назвал такие цены на контент: 
2018 - 8,75 грн. с одного абонента; 
2019 - 14,75 грн. с одного абонента; 
2020 - 20,75 грн. с одного абонента. 

По его словам, согласно предварительной договоренности с медиагруппами, это поэтапное повышение цен должно быть связано с определенными событиями: кодировкой спутника, отключением аналогового эфирного сигнала и появлением версий телеканалов, каким-либо образом отличающихся от эфирных (HD-каналов, каналов без рекламы). 

Ярослав Пахольчук тогда подтвердил готовность медиагруппы кодировать сигнал в январе 2018 года, если не произойдет отключение аналога, а также возможность уменьшения рекламного инвентаря, однако не подтвердил названные Вадимом Сидоренко конкретные цены на контент для провайдеров, назвав их ориентировочными. 

«Будут они большими или меньшими этих цифр, диалог покажет, - сказал господин Пахольчук. - На цену для провайдера влияет около десяти параметров и формирования цены является индивидуальным. Если в первой половине 2018 состоится или кодирование спутника, или отключения аналога, цена может быть пересмотрена в два-три раза. Если этого не произойдет, будет инфляция». 

Во время Kyiv Media Week он также не называл цен для провайдеров на следующий год, однако отметил, что «1+1 медиа» имеет среднесрочную цель: чтобы при прочих равных обстоятельствах условия были равны для всех (как известно, на 2017 год группа выставляла кабельным провайдерам цену 75 коп. с абонента за пакет всех каналов группы, тогда как ОТТ-провайдеры рассказывали о 6 грн. с абонента). 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, gfif5gfif, Mig777, ottoq
Ссылка на пост #58 Добавлено: 21 сентября 2017 22:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: dimanzik05
что будет бескарточное решение, то есть сломать его и обеспечить кардшаринг будет очень сложно. И буквально на днях начался диалог с импортерами сет-топ-боксов.

да кто их будет покупать,что б потом платить еще за просмотр ежемесячно,если б сделали карточки,тогда б может у них что то получилось,а так здается мне что пролетят они,как фанера над парижем

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : rost1983, gfif5gfif, alex1232, сантос, Mig777, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #59 Добавлено: 29 октября 2017 13:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: aviamodelist1
да кто их будет покупать,что б потом платить еще за просмотр ежемесячно,если б сделали карточки,тогда б может у них что то получилось,а так здается мне что пролетят они,как фанера над парижем

Медиа-группы хотят продавать свой спутниковый пакет за 50 грн 
Как надеются медийщики, в платный сегмент телевидения перейдет почти половина абонентов 

Платный пакет каналов украинских медиа-групп на спутнике может стоить 45-55 грн. Такой приблизительный прогноз LIGA_____ предоставил финансовый и исполнительный директор группы 1+1 медиа, директор платного направления телевидения 1+1 медиа Ярослав Пахольчук.
Как сегодня сообщала LIGA_____, четыре крупнейшие медиа-группы страны собираются с весны следующего года закодировать свои телеканалы на спутнике. Спутниковое ТВ сейчас в Украине смотрят примерно 4,5 млн домохозяйств.

"Мне сложно сказать, сколько будет стоить. Предположу, что около 50 грн", - рассказывал в интервью директор по стратегическому развитию группы StarLightMedia Федор Гречанинов. 

Как предполагает Ярослав Пахольчук, 20% зрителей останутся на открытом спутнике, еще 20% пойдут в закодированный спутник, остальные 20% перейдут на IPTV, кабельное ТВ и ОТТ, остальные (от 40%) будут в цифровом эфире (цифровое ТВ - Т2). "То есть в платный сегмент перейдет почти половина абонентов. Убежден, что действительно у провайдеров появится такой пакет национальных каналов", - говорит Пахольчук.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #60 Добавлено: 29 октября 2017 13:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: dimanzik05

Медиа-группы хотят продавать свой спутниковый пакет за 50 грн 

Цитата: dimanzik05
"Мне сложно сказать, сколько будет стоить. Предположу, что около 50 грн", - рассказывал в интервью директор по стратегическому развитию группы StarLightMedia Федор Гречанинов. 

может 50 гривен,а может не 50,еще не решили,а уже пишут сколько будет стоить,а может почву прощупывают будут ли люди покупать такой пакет
Цитата: dimanzik05
То есть в платный сегмент перейдет почти половина абонентов.

поживем увидим

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:58 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...