Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Платформа «Либiдь ТБ» (новости) ((Без обсуждения))

Ссылка на пост #51 Добавлено: 1 августа 2013 13:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Лыбидь ТВ. Подключена услуга EPG!

Уважаемые абоненты!

31 июля, на передающем оборудовании Лыбидь ТВ, были проведены работы по подключению интерактивной услуги электронного программного гида - Electronic Program Guide или EPG.
Услуга начала свою работу сегодня, 1 августа 2013 года в 09:00.
Обращаем ваше внимание, что система работает в тестовом режиме.
Всех, кто желает принять участие в тестировании электронного программного гида, просим отправить свои замечания, пожелания и рекомендации на адрес Центра обслуживания абонентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #52 Добавлено: 14 августа 2013 17:17
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Профилактика на Лыбидь ТВ.


Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что в понедельник 19 августа 2013, на вещательном оборудовании Лыбидь ТВ, с 05:00 по 14:00 по киевскому времени, будут проводиться плановые профилактические работы.

В указанное время, телеканалы, вещание, которых осуществляется с транспондера ER24, будут недоступны для просмотра.


Мы приносим свои свои извинения за причиненные неудобства.

По всем вопросам работы как Лыбидь ТВ, так и дилеров компании просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов, отправив на адрес электронной почты центра свои замечания, пожелания и рекомендации.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #53 Добавлено: 30 августа 2013 16:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новасти Lybid Tv

В финальной стадии легализация договоров на оссальные пять телеканалов, которые войдут в пакет "Доступный" до 1 сентября.
Ведется работа по реорганизации сайта, с целью максимально упростить поиск информации.
Также мы готовим раздел "Помощник абонента", где будем собирать наиболее часто задаваемые вопросы. В этой связи, собственно говоря, ждем ваших вопросов.
заранее всех благодарю за понимание и участие.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 9 : Nici_86, Dwayne, ottoq, alex7771, olegorich111, slavik43, BonkSS, dimanzik05, ANKOR11
Ссылка на пост #54 Добавлено: 3 сентября 2013 14:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Интер» отказался выходить на спутниковую платформу «Лыбидь» ТВ

Украинский оператор спутникового телевидения «Лыбидь ТВ» включил еще четыре зарубежных телеканала в свой телевизионный пакет «Доступный». Об этом сообщил директор по контенту «Лыбидь ТВ» Антон Алешанов.

В частности, украинским телезрителям стали доступны телеканал RTG TV, семейный телеканал TVCI, телеканал «Охотник и Рыболов», а также History Channel.

В ближайшее время оператор планирует включить еще один телеканал, однако его название пока не афишируют.

«Лыбидь ТВ» также вела переговоры с Inter Media Group («Интер», «НТН», «К1», «К2», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина», «Пиксель») о включении ее телеканалов в свой телевизионный пакет. Однако, стороны не смогли договориться. «Нам это не интересно», — прокомментировал генеральный продюсер «Интер» Егор Бенкендорф.

Напомним, что спутниковая платформа «Лыбидь ТВ» начала коммерческое вещание в Украине весной 2013 г. На данный момент, с учетом включенных, тв-пакет «Доступный» насчитывает около 50 телеканалов, среди которых и общенациональные - «СТБ», «1+1», «Новый», «Украина» и другие.

Просмотр вошедших в пакет телеканалов для абонентов, подключившихся в этом году, первые три года будет бесплатным. Затем появится символическая плата — не более 8 грн в месяц. Также в компании не исключают, что будут предлагать вдобавок и несколько премиальных каналов за $5 в год.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 9 : Nici_86, ottoq, Alexey_G, alex7771, Dwayne, slavik43, olegorich111, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #55 Добавлено: 5 сентября 2013 13:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Лыбидь ТВ. «Футбол» и «Футбол+». Самое время подключаться!

В ответ на многочисленные вопросы, как со стороны абонентов, так и представителей медиа-групп, информируем о том, что телеканалы «Футбол» и «Футбол+» будут входить в пакет народного цифрового спутникового телевидения «Доступный» до 31 мая 2014 года.

Эти условия будут актуальны для тех абонентов, которые уже подключены или же подключатся к Лыбидь ТВ до 31 декабря 2013 года.
Лыбидь ТВ постарается сделать все возможное, чтобы телеканалы «Футбол» и «Футбол+» и далее были доступны нашим абонентам.

Информация обо всех изменениях или дополнениях, касающихся телеканалов пакета «Доступный», будет размещена на официальном сайте компании.

Благодарим вас за понимание. Напоминаем, что обо всех замечаниях или пожеланиях, касающихся работы Лыбидь ТВ, вы можете сообщать по адресу электронной почты Центра обслуживания абонентов.

Сообщение отредактировано 5 сентября 2013 13:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #56 Добавлено: 6 сентября 2013 19:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Внимание! Профилактика на каналах группы НТВ Плюс

Уважаемые абоненты!

Уведомляем о том, что в среду, 18 сентября с 00:00 до 10:00, по киевскому времени, на передающем оборудовании «НТВ Плюс» будут проходить плановые профилактические работы.
Во время проведения работ возможно частичное или полное пропадание сигнала.
Напоминаем, что в пакет «Доступный» входят следующие телеканалы группы «НТВ Плюс»:

- Universal Channel;
- Совершенно секретно;
- Боец;
- МНОГО TV;
- Ваш Успех;
- Загородная жизнь;
- Мужской;
- Кино Плюс;
- КТО ЕСТЬ КТО;
- Наш Футбол;
- Ностальгия;
- НТВ ПЛЮС Теннис;
- Europa Plus TV;
- Кухня ТВ;
- Кинолюкс;
- Наше любимое Кино;

Приносим извинения за временные неудобства.
Об окончании профилактических работ и возобновлении трансляции телеканалов группы НТВ Плюс, мы сообщим дополнительно.
Обо всех замечаниях или пожеланиях, касающихся работы Лыбидь ТВ, вы можете сообщать по адресу электронной почты Центра обслуживания абонентов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #57 Добавлено: 14 сентября 2013 14:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ЛЫбидь ТВ. Вниманию абонентов!

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что подача электричества на станцию аплингового оборудования транспондера ER24 возобнавлено.
Причиной отсутствия подачи электричества, стало несанкционированное проведение земляных работ в месте прохождения силового кабеля.
Трансляция телеканалов пакета «Доступный» на транспондере ER24 восстановлена.

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства.

По всем вопросам работы как Лыбидь ТВ, так и дилеров компании просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов, отправив на адрес электронной почты центра свои замечания, пожелания и рекомендации.

Вниманию абонентов!

Уважаемые абоненты!

14 сентября 2013 года, в 09:10, на передающем оборудовании Лыбидь ТВ, по причине отсутствия электричества, произошел сбой в работе аплингового оборудования транспондера ER24.
Наши специалисты работают над устранением возникших неполадок.
Как только работы будут закончены и трансляция телеканалов на транспондере ER24 будет возобновлена, мы вам сообщим дополнительно!

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства.

По всем вопросам работы как Лыбидь ТВ, так и дилеров компании просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов, отправив на адрес электронной почты центра свои замечания, пожелания и рекомендации.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, Dwayne, tolik00000, ANKOR11, BonkSS
Ссылка на пост #58 Добавлено: 24 сентября 2013 18:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Либiдь ТБ"

В связи с установкой передающего оборудования, для поднятия на транспондеры оставшихся пяти телеканалов и последующей настройки аппаратуры, сервис Электронного Программного Гида будет отключен в среду 25 сентября 2013 года с 09:00.

Мы приносим свои извинения и сделаем все возможное для быстрейшего возобновления полноценной работы сервиса.
О включении EPG мы сообщим дополнительно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ANKOR11, BonkSS
Ссылка на пост #59 Добавлено: 24 сентября 2013 18:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

45 + 5 = пакет «Доступный»!

Уважаемые абоненты!

Лыбидь ТВ начал фазу финализации пакета «Доступный», в которой к уже существующим сорока пяти телеканалам будут добавлены еще пять.

Среди таковых:
- RTG TV - великолепный, по своему наполнению, телеканал путешествий, познаний и открытий;
- History Channel – канал, удовлетворяющий любые потребности современного человека, желающего знать все и обо всем;
- TVCI – телеканал, отличающийся мощным творческим потенциалом и сбалансированным контентом, ориентированный на семейный просмотр;
- Охотник и Рыболов - телеканал для настоящих добытчиков, хранителей семейного очага и последователей великого искусства охоты и рыболовства;
- Cartoon Network – детский развлекательный канал, показывающий комедийные и приключенческие мультсериалы.

Что же касается поднятия телеканалов на транспондер, то технический отдел компании заканчивает получение оборудования, после чего последует его монтаж, тестирование и, собственно говоря, запуск.
Об окончательной дате пока говорить сложно, но все наши силы направлены на то, чтобы нашим сегодняшним и завтрашним абонентам, в самое ближайшее время, стали доступны все пятьдесят телеканалов, входящих в пакет «Доступный» от народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ.

С полным списком телеканалов пакета «Доступный», вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Напоминаем, что по всем вопросам, касающимся, как работы Лыбидь ТВ, так и дилеров компании, просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов, отправив на адрес электронной почты центра свои замечания, пожелания и рекомендации.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : doktor270350, aviamodelist1, ANKOR11, BonkSS
Ссылка на пост #60 Добавлено: 25 сентября 2013 19:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Поднятие телеканалов! Технические работы!

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 26 сентября 2013 года, в 10:00 по киевскому времени, на головной станции передающего комплекса Лыбидь ТВ начнутся работы по поднятию пяти телеканалов на транспондере ER2.

Окончание работ запланировано на 27 сентября 2013 года, 15:00 по киевскому времени.
В указанный период возможно периодическое отключение сигналов телеканалов.

Также уведомляем вас о том, что телеканал «Кухня ТВ» перейдет с транспондера ER2 на ER24. Его место займет телеканал «Cartoon Network».

После окончания работ по поднятию телеканалов, рекомендуем вам перенастроить ваше конечное оборудование, согласно прилагаемым к ним инструкциям.

Приносим свои извинения за временные неудобства. Мы сделаем все необходимое для скорейшего выполнения всех необходимых работ.

Напоминаем, что по всем вопросам, касающимся, как работы Лыбидь ТВ, так и дилеров компании, просьба обращаться в Центр обслуживания абонентов, отправив на адрес электронной почты центра свои замечания, пожелания и рекомендации.











Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, doktor270350, ANKOR11, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:17 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...