Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Платформа «Либiдь ТБ» (новости) ((Без обсуждения))

Ссылка на пост #81 Добавлено: 5 февраля 2014 16:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

У проекта «Лыбидь» есть год на разработку привлекательных для вещателей условий

Помимо стратегической роли, украинскому спутнику отведена и коммерческая функция: компании смогут использовать его емкость для трансляции телерадиопрограмм (900 телеканалов стандартного качества или более 200 каналов в HD), а также для предоставления услуг скоростного интернета. Орбитальная позиция «Лыбиди» позволяет ей охватить не только территорию Украины, но и другие страны Восточной Европы, часть Азии и Ближний Восток.

Туманный спутник

Украинские вещатели пока не строят планов по поводу национального спутника. «Это вопросы того коммерческого предложения (и его конкурентоспособности), которое будет сопровождать запуск нового спутника», — объясняет начальник отдела коммуникаций и связей с общественностью «Медиа Группы Украина» Сергей Товстенко-Забелин.
Ни стоимость услуг, ни точные спецификации «Лыбиди» представителями «Укркосмоса» до сих пор ни разу не озвучивались.

Скепсис вещателей вызван также и неоднократным переносом сроков запуска спутника, старт которого изначально планировался на 2012 год. Руководитель ГКАУ Юрий Алексеев объяснял задержки проблемами канадского партнера проекта, компании MacDonald, Dettwiler and Associates Ltd. (MDA), которая строит космический аппарат. Но в конце прошлого года Алексеев заявил об устранении неполадок, и стороны подписали соглашение, назначив новую дату.

Сообщение отредактировано 5 февраля 2014 16:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #82 Добавлено: 7 февраля 2014 14:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Либiдь ТБ


Мы уже уже говорили о том, что Лыбидь ТВ запускает тестовое вещание EPG. Представляем интеллектуальный информационный гид, на котором представлена информация, касающаяся Зимних Олимпийских Игр, стартующих 7 февраля в Сочи!
В ближайшие несколько недель, мы поймем, при вашем непосредственном участии и помощи, насколько удобен и понятен сервис, чтобы в марте запустить полноценные информеры.
EPG доступен на телеканале RTG TV.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #83 Добавлено: 7 февраля 2014 20:50
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Телец
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 371
Поблагодарил: 997
Благодарностей: 1728
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

07 февраля 2014 год 12:00 Лыбидь ТВ принесло на Украину HbbTV

HbbTV - это телевизионный стандарт, благодаря которому осуществляется передача информации в вещательном потоке и широкополосном Интернет, где информация в обоих каналах соединяется в конечном устройстве, создавая единый контент. Если говорить просто, то HbbTV – продвинутая версия телетекста, где текстовая информация дополняется полноценной графикой, аудио, видео и наполнена неимоверным количеством интерактивных сервисов. Сервис был впервые презентован в 2009 году, тогда же и началась усиленная разработка устройств поддерживающих HbbTV.

На сегодня телеканалы, поддерживающие HbbTV, весьма востребованы в Европе и США, а количество стран, планирующих добавить поддержку HbbTV, постоянно растет. И очень приятно, что Украина, оказалась первой страной на просторах СНГ, где этот сервис реально работает.
26 декабря 2013 года в Киеве компании Балтик Софт и Лыбидь ТВ представили решения для реализации проекта телевизионного стандарта HbbTV, созданного на основе контента, подготовленного телеканалом RTG TV. Уже 30 января сего года, ежегодной выставке CSTB компаниями Балтик Софт и Лыбидь ТВ были представлены технологические решения, которые можно использовать для подготовки контента для любого из телеканалов. Причем, изюминкой решения от Балтик Софт является то, что основная информация может быть подана в вещательном потоке, что делает сам сервис более привлекательным для тех районов, где подключение к сети Интернет или отсутствует вовсе, или же является слабым.

На сегодня, Лыбидь ТВ дает возможность всем абонентам протестировать первый реально работающий HbbTV. Это новостная лента, посвященная Зимних Олимпийским Играм, торжественное открытие которых сегодня состоится в Сочи. Сервис расположен на телеканале RTG TV и представляет собой новостийную ленту, где текстовое сообщение дополняется фотографиями с места событий.

Заметим, что сервис доступен пока только на устройствах, которые поддерживают HbbTV и подключенных к сети Интернет. Но уже в ближайших планах Лыбидь ТВ свести информационный контент в вещательный поток, тем самым сделать сервис доступным для тех абонентов, где пока отсутствует подключение всемирной информационной сети. Лыбидь ТВ и Балтик Софт планируют запуск нескольких информационных потоков, которые будут доступны благодаря сервису HbbTV. Плановый запуск сервисов намечен на 1 марта.

Так что, все, что понадобится нашим абонентам, для того, чтобы протестировать и оценить сервис HbbTV - кам-модуль Лыбидь ТВ, а так же устройства поддерживающие сервис HbbTV. На сегодняшний день нами протестированы модели телевизоров компании LG - **LA 660, **LA 667, **LA 620, **LN 575, **LN 577 и **LN 570.

















Нам весьма интересны ваши отзывы о работе сервиса и о том, какие бы виды сервисов, вы бы хотели использовать. Свои отзывы и предложения просьба присылать на адрес электронной почты PR-службы, а также использовать странички Лыбидь ТВ в социальных сетях вКонтаке и Facebook.

Мой телевизор: Крым-206

Мой ресивер: Киноаппарат "Украина-4" + Модуль CI+НТВ. Фильмоскоп Экран 1Х1(Ф-49)

Мои спутники: Луна

Ссылка на пост #84 Добавлено: 10 февраля 2014 11:46
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Телец
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 371
Поблагодарил: 997
Благодарностей: 1728
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

10 февраля 2014 год 11:30 Внимание! Профилактика на транспондере ER24!

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что в среду, 12 февраля 2014 года, с 02:00 до 14:00 (по киевскому времени) на головной станции Лыбидь ТВ состоится плановая профилактика со снятием вещания на транспондере ER24 (частота 12169 МГц).

Телеканалы, находящиеся на транспондере ER24 и входящие в пакет Лыбидь ТВ, в указанное выше время, для просмотра доступны не будут.


Приносим свои извинения за причененные неудобства.





Мой телевизор: Крым-206

Мой ресивер: Киноаппарат "Украина-4" + Модуль CI+НТВ. Фильмоскоп Экран 1Х1(Ф-49)

Мои спутники: Луна

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, tolik00000, Nici_86, dimanzik05, alex7771, gfif5gfif
Ссылка на пост #85 Добавлено: 14 февраля 2014 11:46
Сергей
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Телец
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 371
Поблагодарил: 997
Благодарностей: 1728
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   


14 февраля 2014 год 09:30 Лыбидь ТВ! Пакет «Доступный» - 51 телеканал!

В пакете «Доступный» произойдут изменения к лучшему.
1 марта Лыбидь ТВ предложит своим абонентам 51 телеканал.


К уже существующим телеканалам пакета добавятся:
- информационно-познавательный телеканал «РАДА», основой эфира которого являются прямые трансляции пленарных заседаний, репортажи из парламентских комитетов, отчеты о проведении пресс-конференции и брифингов депутатами Верховного Совета.
- первый на постсоветском пространстве развлекательно-познавательный телеканал, представляющий исключительно индийские кинофильмы и телевизионные программы об Индии - «Индия ТВ».

Мы постараемся делать все возможное, чтобы и дальше приятно вас удивлять.
Лыбидь ТВ – когда все устраивает!

Мой телевизор: Крым-206

Мой ресивер: Киноаппарат "Украина-4" + Модуль CI+НТВ. Фильмоскоп Экран 1Х1(Ф-49)

Мои спутники: Луна

Cказали Спасибо: 7 : Nici_86, tolik00000, ottoq, dimanzik05, alex7771, gfif5gfif, Dwayne
Ссылка на пост #86 Добавлено: 27 февраля 2014 10:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новости Лыбидь ТВ

Уважаемая громада!

Сегодня, в четверг, 27 февраля, в период 10-00 – 14-00 киевского времени (12:00-16:00 МСК) будет проводится профилактика на каналах «Ваш Успех» и «Universal Chanel».
Цель – телеканал "Ваш Успех" будет заменен телеканалом "Индия ТВ", а у "Universal" будут изменены параметры приема-передачи.
В указанный выше период возможны перерывы вещания.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, gfif5gfif, SSERGO, Nici_86, Dwayne
Ссылка на пост #87 Добавлено: 27 февраля 2014 11:04
ПАША
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 53 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 391
Поблагодарил: 18921
Благодарностей: 5360
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: SSERGO
информационно-познавательный телеканал «РАДА»,

Та нет слов 9 Самый рейтинговый канал во всей Украине????? 9 10

Мой телевизор: Panasonic,Sony,LG.

Мой ресивер: SAT INTEGRAL S-1211HD NERO,,GI Matrix Lite,Openbox X-800,SKY-FLY 750plus

Мои спутники: Amos-Sirius-Hot Bird-Astra1H(1.20)Astra2C-Eutelsat 36B-Hellas Sat2-Turksat2A(1.20)ЭкспрессАМ22-Intelsat 904(1.20)ABC75(1,20)Intelsat15-Ямал201(0,95)

Cказали Спасибо: 2 : SSERGO, Dwayne
Ссылка на пост #88 Добавлено: 6 марта 2014 08:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Лыбидь ТВ» начинает официальную работу в России

По имеющейся официальной информации, украинский оператор цифрового спутникового телевидения «Лыбидь ТВ» начинает официальное распространение своего оборудования на территории Российской Федерации.

Тариф за просмотр пакета, состоящего из 51 канала будет составлять 160 рублей в год. При подключении к пакету в 2014 г. первый год просмотра предоставляется бесплатно.

Ресивер, который предлагается выбрать для одновременного просмотра «Триколор ТВ» и «Лыбидь ТВ» — «GS U210 CI».

В настоящий момент розничная цена модулей EXSET с картой доступа «Лыбидь ТВ» составляет в районе 2 — 3 тысяч рублей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #89 Добавлено: 10 марта 2014 11:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Шановна громадо!

Сообщаем, что во вторник, 11.03 2014 г., с 01:30 до 05:00 (по киевскому времени), на каналах «Украина», «Футбол1», «Футбол2», «НЛО ТВ» - будут проводиться профилактические работы;

Среда, 12.03.2014 г., в период с 02:00 до 06:00 (по киевскому времени), на головном оборудовании, будут проводиться профилактические работы, вследствие чего, возможно полное или частичное отсутствие сигнала.

Также в среду, 12.03.2014 г., профилактические работы будут проводиться на:
- телеканале «ICTV» с 10:15 - 11:15;
- телеканале «СТБ» с 9:00 до 10:00;
- телеканале «Новый канал» с 10:00 до 14: 00;
- телеканале «Канал 24» с 08:00 до 14:00;

С уважением, Лыбидь ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : SSERGO, gfif5gfif, fedornyak, aviamodelist1, Dwayne
Ссылка на пост #90 Добавлено: 18 марта 2014 18:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Либiдь ТБ"



Уважаемые абоненты!

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания обратился к провайдерам цифрового спутникового телевидения временно воздержаться от трансляции российских каналов – «Вести», «Россия 24», «ОРТ», «РТР Планета» и «НТВ Мир» до приведения их программ в соответствие с требованиями украинского законодательства.

Внимание!

Изменения в расположении телеканалов.

Канал «РАДА» займет место канала «НТВ мир».

Канал «Боец» встанет на место канала «Европа Плюс».

Канал «Наше новое кино» займет место канала «РАДА».

Благодарим за понимание и приносим свои извинения за принесенные неудобства.

Сообщение отредактировано 18 марта 2014 18:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, Alexey_G, aviamodelist1, Dwayne
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 18:45 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...