Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

МТС ТВ (новости) (без обсуждения)

Ссылка на пост #121 Добавлено: 23 апреля 2017 09:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«МТС ТВ» сдаст в аренду

Самый малочисленный по количеству абонентов российский спутниковый DTH-оператор «МТС ТВ», который осуществляет своё вещание через спутник ABS-2 в позиции 75 градусов восточной долготы, объявил о запуске акции для привлечения новых абонентов. Отныне потенциальным зрителям данного оператора достаточно просто приобрести и установить спутниковую антенну и платить вовремя абонентскую плату. Спутниковый приёмник оператор будет сдавать в аренду.

Практически это будет выглядеть следующим образом: новоявленный абонент «МТС ТВ» обращается к ближайшему дилеру и тот устанавливает у него в домохозяйстве спутниковую антенну «МТС ТВ». Работы по приобретению и монтажу спутниковой антенны абонент финансово берёт на себя. В дальнейшем он обязуется оплачивать ежемесячную абонентскую плату в размере 390 рублей из которых 140 рублей являются оплатой за просмотр Базового пакета, а 250 рублей — платой за аренду приставки.

В данной акции принимают участие только линейные приставки для просмотра пакета. Любопытно, что по акции «Подключение 0. Рестарт» новый абонент выплачивает в течении 12 месяцев по 450 рублей и впоследствии спутниковая приставка «МТС ТВ» становится его собственностью, после чего он может перейти на оплату Базового пакета оператора по схеме 140 руб./мес. или 1200 руб/год.

В случае же с акцией по аренде оборудования абонент платит ежемесячную абонплату на 60 рублей в месяц дешевле чем по предыдущей акции и при невозможности продолжать в ней участвовать он должен сдать спутниковую приставку обратно дилеру или в точку продаж.

Напомним, что по планам «МТС» спутниковый вещательный проект должен был набрать к концу прошлого года более 100 тыс. абонентов. Насколько эта цифра оказалась достижимой до сих пор остаётся неизвестным. Возможно, что своей очередной акцией Оператор пытается претворить свои планы в жизнь. Будут ли пользователи, которые приобрели приставки «МТС ТВ» в аренду, полноценными для итоговой статистики Оператора остаётся непонятным.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #122 Добавлено: 24 апреля 2017 07:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Спутниковое ТВ за 0 рублей!

Являетесь абонентом сети мобильной связи МТС с тарифом Smart или Ultra? С 24 апреля 2017 года по 28 февраля 2018 года участвуйте в акции «Smart Спутник» и получите бесплатный просмотр телеканалов Спутникового ТВ МТС.

Спутниковое ТВ без абонентской платы по акции «Smart Спутник»
Свыше 170 каналов, включая 32 в формате HD уже в базовом пакете
Возможность подключить где угодно: в квартире, загородном доме, на даче
Комплект оборудования в аренду на выгодных условиях
Вы оплачиваете только аренду оборудования.

Подробнее об акции — в разделе «Скидки и акции».

Скидка 100% от ежемесячной платы за услугу вещания пакета телепрограмм предоставляется абонентам сети мобильной связи МТС, у которых подключен один из тарифов: Ultra, Smart, Smart+, Smart Top, Smart Nonstop, «Smart Безлимитище», «Smart Безлимитище+».

Подключение производится при наличии технической возможности. В Камчатском крае и Чукотском АО услуга не оказывается.
Организатор акции — ООО «ЦТВ» и ПАО «МТС».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #123 Добавлено: 18 мая 2017 18:05
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС будет сдавать в аренду спутниковые тарелки

МТС будет предлагать взять в аренду оборудование для приема спутникового телевидение. Стоимость пользования комплектом составит 250 руб. в месяц.
Как сообщают «Ведомости», абоненты МТС, которые пользуются пакетами мобильной связи Smart, будут платить только за аренду, просмотр телеканалов для них будет бесплатным. Сейчас ежемесячная абонентская плата за спутниковое ТВ от МТС составляет 140 руб. (100 руб. в месяц, если платить сразу за год). Спутниковое оборудование МТС стоит, в зависимости от функциональности, от 1,5 тыс. до 7 тыс. руб.

По словам руководителя спутникового проекта МТС Алексея Иванова, фактически дотируя приемное оборудование, МТС планирует зарабатывать на дополнительных услугах платного ТВ, а также повысить лояльность сотовых абонентов. Абонентоам будет сложнее отказаться от интегрированных услуг, чем от каждой по отдельности, считает он. По данным МТС, в 2016 году показатель оттока ее сотовых абонентов составил 39%.

Иванов считает, что аренда приемного оборудования будет интересна жителям населенных пунктов с населением около 10 тыс. человек, коттеджных поселков, новостроек. Там пока мало операторов кабельного ТВ или фиксированного Интернета или даже нет вовсе — и протянут кабель туда нескоро, считает он. Кроме того, по его мнению, этот продукт будет востребован у потребителей с телевизорами с поддержкой HD и UHD.

МТС стал первым оператором спутникового ТВ, которые будет сдавать оборудование в аренду.

По данным «ТМТ Консалтинг», число абонентов платного ТВ в России по итогам 1 квартала 2017 года выросло на 0,5% до 41,4 млн, проникновение услуги сохранилось на уровне 73%.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #124 Добавлено: 26 мая 2017 14:01
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


C 16 мая на спутнике начал своё вещание канал бразильских сериалов "Теленовелла" вещание канала будет открыто до 15 июня 2017 года в дальнейшем канал будет кодироваться в системе Irdeto 2
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : 1voloha, mustaff
Ссылка на пост #125 Добавлено: 5 июня 2017 11:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Андрей Дубовсков: UHD-вещание важно для усиления бренда МТС

Глава МТС назвал запуск телевещания в формате сверхвысокой четкости (Ultra HD, UHD) на платформе спутникового ТВ и в кабельных сетях – способом подчеркнуть статус технологического лидера.

Об этом во время пресс-завтрака, организованного компанией в рамках 21-го Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), заявил президент ПАО «Мобильные ТелеСистемы» Андрей Дубовсков.

«Мы ощущаем себя бизнесом, который не может себе позволить не внедрять какие-то новые технологии даже, если это не окупается напрямую. Вещание в стандарте Ultra HD – это не способ заработать больше денег от предоставления сервиса, а возможность заявить, что МТС предоставляет услуги наивысшего качества, используя самые современные технологии. Мы постоянно и стабильно должны доносить этот посыл до рынка и абонентов. Стойкая ассоциация МТС с инновационным лидерством значит для бренда гораздо больше, чем заработок на конкретном сервисе», — подчеркнул он.

Также Андрей Дубовсков рассказал о важности развития направления спутникового ТВ. Он отметил, что одна из идей, которые закладывались при создании собственной спутниковой платформы — выделиться на фоне конкурентов, у которых нет подобной услуги. Но это не единственная цель проекта. «Смысл предоставления данного сервиса заключается не только в дифференциации от конкурентов. Мы считаем, что должны иметь возможность донести услуги до существующих и потенциальных абонентов любыми способами и любыми средствами — через фиксированную, мобильную или спутниковую связь», — пояснил глава компании.

МТС пока не раскрывает количество абонентов услуги спутникового ТВ, но озвученный ранее план — подключить более 100 тыс. пользователей до конца 2016 года, по словам представителя оператора, был выполнен.

«Это сложный кейс, который тяжело окупить. Основные затраты приходятся на аренду спутникового ресурса. Когда мы запускали проект в 2014 году, контракт на аренду спутниковой мощности был составлен в валюте и привязан к изменению курса. За последние пару лет рубль сильно обесценился, поэтому окупить проект стало еще более тяжело», — сообщил Андрей Дубовсков.

Тем не менее, он уверен, что компания идет правильным путем. МТС интересен этот рынок, потому что как бы интенсивно оператор не развивал волоконно-оптические сети (ВОЛС) на территории России, всегда останутся населенные пункты, в которые не получится их провести. Спутник позволит предоставлять качественные услуги абонентам в таких отдаленных и труднодоступных регионах страны.

«На российском рынке спутникового ТВ есть безусловный лидер — ”Триколор ТВ”, занявший это положение благодаря своим компетенциям, стечению обстоятельств и наличию необходимых ресурсов. Но мы ни секунды не сомневаемся в том, что рано или поздно добьемся своих целей и займем значимую долю на рынке», — уверен глава МТС.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, sergbykov, mustaff
Ссылка на пост #126 Добавлено: 22 июня 2017 14:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ОНЛАЙН-МАГАЗИН «СИТИЛИНК» НАЧАЛ ПРОДАВАТЬ СПУТНИКОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ МТС

Онлайн-магазин «Ситилнк» заключил партнерское соглашение с МТС: с июня 2017 года ритейлер стал официальным каналом продаж продуктов спутникового ТВ от МТС.
Как сообщает Retail&Loyality, с момента подписания соглашения интернет-ритейлер транслирует на своей площадке акции партнера. Издание добавляет, что в рамках сотрудничества предполагается обоюдная PR и рекламная поддержка, а также проведение совместных маркетинговых активностей. До 30 июня «Ситилинк» будет предлагать один из комплектов спутникового ТВ МТС по специальной цене.

«Ситилинк» позиционирует себя как «электронный дискаунтер». Помимо электронной витрины в инфраструктуру ритейлера входят 27 полноформатных магазинов и более 300 пунктов выдачи. На сайте «Ситилинка» кроме комплектов спутникового ТВ от МТС можно также приобрести оборудование «Триколор ТВ». В рейтинге крупнейших онлайн-магазинов рунета Ecommerce Index Top-100, составленном EWDN и Data Insight, «Ситилинк» занимает третье место.

Напомним, что в мае прошлого года НТВ-Плюс договорился о продаже своих комплектов с интернет-магазином «Юлмарт». На электронной витрине этого электронного ритейлера также доступно оборудование МТС и «Триколор ТВ». Юлмарт занимает второе место в рейтинге Ecommerce Index Top-100.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #127 Добавлено: 14 июля 2017 08:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

УВ. абоненты спутникового ТВ МТС.

Информирую вас об изменениях в составе пакета каналов спутникового ТВ с 19 июля 2017 года. Изменяется состав пакета телеканалов «Базовый».


Прекратится вещание телеканалов «Нано», «ОТС» и «Футбол».

Нано – это канал, посвященный новым технологиям, инновациям и финансам.
ОТС – российский региональный телеканал, один из крупнейших в Новосибирской области.
Футбол – российский телеканал, посвященный футболу.

Также с указанной даты начнется вещание каналов: «Телеканал 360», «Твой дом» и «Матч! Арена».

Телеканал 360о – политические, экономические и общественные новости России и мира, обзоры событий в сфере науки и техники.
Твой дом – это полезный телеканал о том, как построить твой дом качественно и бюджетно. Телеканал предназначен для аудитории, интересующейся строительством, отделочными материалами, дизайном и перепланировкой.
Матч! Арена – это спортивный телеканал, вещание которого предоставляет зрителю великолепную возможность в числе первых узнать факты и новости из мира профессионального спорта.

Таким образом количество каналов в базовом пакете не изменится.

В вещательной сетке замена будет выглядеть следующим образом.

1. Нано → 360о Подмосковье. Преимущества замены: 360 – интересный телеканал с востребованной тематикой. Также это особенно актуально для жителей Подмосковья, поскольку канал подробно освещает жизнь в регионе.
2. ОТС (Новосибирск) → Твой дом. Преимущества замены: региональный канал мы меняем на общероссийский, в практически-развлекательной направленностью (сюжеты о саде, еде, ремонте, ресторанах и т.д.).
3. Футбол → Матч! Арена. Преимущества замены: Новый канал Матч! Арена – отличный, качественный, интересный канал о спорте, при этом имеет более широкую тематику по разным видам спорта и соревнованиям. Это телеканал на любой вкус

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #128 Добавлено: 19 июля 2017 15:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в составе пакета каналов спутникового ТВ

Обращаем внимание абонентов спутникового ТВ, что с 19 июля 2017 года изменяется состав пакета телеканалов «Базовый».

С 19 июля 2017 г. в состав базового пакета будут внесены изменения.

Прекратится вещание телеканалов «Нано», «ОТС» и «Футбол». Также с указанной даты начнется вещание каналов: «Телеканал 360», «Твой дом» и «Матч! Арена».

Телеканал 360 – политические, экономические и общественные новости России и мира, обзоры событий в сфере науки и техники.

Твой дом – это полезный телеканал о том, как построить твой дом качественно и бюджетно. Телеканал предназначен для аудитории, интересующейся строительством, отделочными материалами, дизайном и перепланировкой.

Матч! Арена – это спортивный телеканал, вещание которого предоставляет зрителю великолепную возможность в числе первых узнать факты и новости из мира профессионального спорта.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #129 Добавлено: 12 августа 2017 11:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Всего за 3000

Успей купить комплект Интерактивного Спутникового ТВ МТС в салонах-магазинах МТС со скидкой до 60%!
Подробнее

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #130 Добавлено: 13 августа 2017 20:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«МТС ТВ» решил распродать свой интерактив

Самый малочисленный спутниковый DTH-оператор в России «МТС ТВ» рассчитывает в ближайшие несколько месяцев набрать абонентскую базу за счёт новых пользователей, которые решат подключиться к просмотру телевизионного пакета со спутника ABS-2 в позиции 75 градусов восточной долготы. При этом, не всех пользователей, а тех, кто выберет для эксплуатации интерактивные абонентские ресиверы. Потому что именно на интерактивные приставки оператор до 31 октября делает мегаскидку на стоимость оборудования, которая доходит до 63%.

Так рекомендованная цена на абонентский интерактивный ресивер с просмотром до конца текущего месяца стоил раньше 8 040 рублей. Теперь оператор их предлагает к продаже через свои салоны за 3 000 рублей. Комплект с предоплаченным годовым просмотром по тарифу, который официально считается архивным, обойдётся для абонентов за 4 060 рублей.
Комплекты, оборудованные спутниковыми антеннами диаметром 0,6 м по условиям акции будут стоить 4 200 рублей и 5 260 рублей соответственно.
Официальный сайт оператора предупреждает, что количество акционных комплектов у оператора ограниченно и их наличие нужно уточнять в салонах продаж.
Что же касается дилеров «МТС ТВ», которым оператор отпускал интерактивное оборудование оптом по более высоким ценам, нежели он сейчас предлагает его в розницу, то вряд ли их количество увеличится от таких действий.
В настоящий момент в недрах руководства спутникового проекта «МТС ТВ» решают также что делать с интерактивным оборудованиям в рамках акции «Подключение 0», когда оно предлагалось абонентам «бесплатно» при условии оплаты за два месяца просмотра. Сейчас оно в нём не участвует и возможно, что оператор хочет переформатировать данную акцию в новую, цель которой прекратить продажи акционного оборудования, которое недобросовестными торговцами предлагается в точках продаж как обыкновенное. Это означает, что на местах комплекты с акционным оборудованием продаются конечным пользователям за 900 и 1300 рублей, после чего такой дилер делает отчёт в головной офис «МТС ТВ» о реализации и снимает с себя дальнейшую ответственность за работу проданных комплектов и способности новоявленных абонентов погасить перед «МТС ТВ» стоимость оборудования, которое он официально получил бесплатно.
Одним словом, у проекта «МТС ТВ» существует множество проблем как с реализацией абонентского оборудования так и по взаимодействию с собственными дилерами. Взаимодействию, в ходе которого оператор и дилер пытаются «играть краплёными картами» друг против друга при наличии абонентов с «бесплатным» оборудованием, которые не хотят выплачивать за него долг. По последним сведениям, по условиям новой акции, которую готовит оператор, дилер «МТС ТВ» получит своё вознаграждение не за факт подключения нового абонента, а по факту выплаты им своего долга перед оператором. Остаётся лишь досадная мелочь — много ли дилеров согласятся на такие условия, когда им придётся бесплатно делать двойную отчётность перед оператором в надежде получить заработанную небольшую сумму за факт подключения нового абонента.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:14 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...