Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новые фильмы на Кинодроме

Ссылка на пост #1 Добавлено: 2 марта 2010 20:31
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Новые фильмы на Кинодроме




26 февраля – 2 марта (последний день показа)– «Бросок кобры»

Новый блокбастер от создателя «Мумии»! Впечатляющий бюджет и очень впечатляющие спецэффекты! Более 300 млн долларов кассовых сборов. Это не просто фильм – это ЗРЕЛИЩЕ!
Трое бойцов из элитного секретного подразделения G.I. Joe («Солдат Джо»), оснащенных самым современным вооружением, получают задание ликвидировать преступную группировку "Кобра", возглавляемую беспринципным оружейным бароном. Если они не справятся с этой миссией, злодей завладеет технологией, с помощью которой он сможет поставить весь мир на колени.

С 3 марта – «Наша Russia: Яйца судьбы»

Абсолютный лидер отечественного кинопроката этого года! Поклонники скетч-кома «Наша Russia» дождались своих героев на больших экранах… Москва. Только в этом городе можно достойно родиться, прожить и умереть в пробке. Только здесь ремонт квартиры Самого Богатого Человека России могут поручить гастарбайтерам Рафшану ( Галустян) и Джамжуту ( Магдьяш). И только они готовы пойти на все (даже выйти на улицу!) и совершить все 1135 подвигов Геракла, чтобы «спасти нацайника» (Светлаков). Которому, кстати, спасение вовсе и не требовалось. Во всяком случае, до того, как в дело вмешалась эта дикая парочка. А началось все с золотых яиц Чингисхана...



27 февраля – 4 марта – «Геймер»

Новый аction от создателей «Адреналина» с брутальным Джерардом Батлером в роли непобедимого бойца-заключенного, которым управляет невидимый геймер…

Технологии позволили управлять живыми людьми, словно компьютерными моделями, и злой гений-бизнесмен придумал игру "Убийцы". Здесь геймеры управляют преступниками, осужденными пожизненно, а те убивают друг друга при помощи настоящего оружия. Если смертник продержится 30 раундов, то получит шанс быть оправданным. Несправедливо осужденный главный герой теперь принимает участие в этой игре на выживание. Ему осталось «отыграть» всего три боя, но дадут ли ему выйти на свободу?



26 февраля – 4 марта –«Законопослушный гражданин»

Новый блокбастер от режиссера «Ограбления по-итальянски» и сценариста «Королей улиц». Он был законопослушным гражданином, но все хорошее когда-нибудь кончается...
Тихим вечером в дом обычного инженера(Джерард Батлер) - верного мужа и отца чудесного ребенка, ворвались подонки с бейсбольными битами. Они разгромили его дом и зверски убили его жену и дочь. Преступников поймали. Но, хотя они оба заслуживали смертной казни, к смерти приговорили только одного. Клайва такой поворот событий не устроил. И он решил наказать виновных сам... При аресте он не сопротивлялся. Он знал, что тюрьма уже ничего не изменит – жертвы выбраны, обратный отсчет пошел...

Он уже за решёткой, но его не остановить!


СКОРО:




8 - 23 марта - Повелитель бури

На замену погибшему в отряд американских сапёров в Ираке пребывает новый специалист-подрывник. На счету у Джеймса более семисот обезвреженных объектов, он часто пренебрегает правилами осторожности, трудная и опасная работа только добавляет ему адреналина в кровь. И до поры до времени ему везёт. Но дело в том, что от его действий зависит не только его собственная жизнь, но и жизнь его сослуживцев, которых он подвергает опасности...

*** В день начала демонстрации в Кинодроме уже станет известно, сколько золотых статуэток получит эта картина, снятая Кэтрин Бигелоу - режиссером «На гребне волны», «К-19» и экс супругой Джеймса Кэмерона.



12 - 25 марта - Воины света

Через 10 лет Земля по-прежнему будет крутиться вокруг солнца, но страшная эпидемия превратит население планеты в вампиров. Теперь землянам не страшны болезни и старость, зато крайне неприятен солнечный свет. А те, в чьих жилах по-прежнему течет кровь, «работают» дойными коровами или прячутся в укромных местах. Общество функционирует, прогресс идет своим ходом, и все было бы ничего, но запасы крови подходят к концу, она уже выдается по талонам, в народе волнения, и все лучшие вампирские умы брошены на создание синтетического питания. Но есть и другой выход...

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 9 : ozols, sasha333, m845, maxya, alex7771, savelihev, russlan-lis, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #2 Добавлено: 11 марта 2010 17:23
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

скоро:




20 - 31 марта - Дориан Грей

Невинный юноша Дориан Грей, получив огромное наследство, приезжает в Лондон, где попадает в лапы сэру Генри, известному распутнику, пьянице и скандалисту. Сэр Генри объясняет несмышленому юнцу, что главные сокровища жизни – это молодость и красота. У ног их обладателя будут мыслимые и немыслимые удовольствия. Беда в том, что человек быстро стареет и дурнеет. Но ведь всегда есть выход, правда? Можно написать дьявольский портрет, на котором будут проявляться следы распутного образа жизни хозяина, в то время как лицо и тело оригинала навсегда останутся прекрасными. Но что же делать с душой? И что, в конце концов, делать с этим поистине страшным портретом?



24 марта - 7 апреля - Возмездие

В семье Томаса случилось непоправимое – убита единственная дочь, причём на пороге его дома. Обезумевший от горя полицейский, поначалу убежденный, что охотились за ним, во что бы то ни стало, решает найти убийц. Но чем больше он углубляется в это дело, тем отчётливее осознаёт, что в убийстве замешаны высоко сидящие коррумпированные представители власти и могущественные корпорации, и тем сложнее ему вести это расследование.
* Фильм ещё не сошел с киноэкранов мира.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #3 Добавлено: 19 марта 2010 14:29
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

скоро:

Кинорейс 2


26 марта - 8 апреля - Затащи меня в ад

Милая и отзывчивая Кристин Браун работает в кредитном отделе крупного банка и очень хочет повышения. Ради него она, скрепя сердце, отказывает в отсрочке оплаты кредита старушке-цыганке. У той отбирают дом, и бабушка-божий одуванчик накладывает на девушку древнее проклятье…Теперь у Кристин три дня будет прескверное настроение, а потом за ней явится демон и утащит ее за собой в ад...

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, slavchik, maximantipov16121987, 2233sasha
Ссылка на пост #4 Добавлено: 24 марта 2010 20:06
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

скоро:

Кинорейс 1


2 - 21 апреля - Кандагар

1995 год. Афганистан. Российский грузовой самолет принудительно посажен на аэродроме в столице исламского терроризма — городе Кандагаре. Пятеро российских лётчиков захвачены в плен фанатиками-талибами. Как не предать Родину, если за это тебе обещают свободу? Как не отказаться от своей веры, если за это тебе гарантируют жизнь? Как остаться собой — если за это тебе грозит смерть? Ответ один — бежать!



7 - 23 апреля - Из Парижа с любовью

Живет в Париже молодой человек. Успешный, симпатичный, умный. Встречается с красивой девушкой. Работает в посольстве. Выполняет небольшие поручения спецслужб - жучок послу поставить, переписку какую скопировать. И очень хочет стать НАСТОЯЩИМ секретным агентом. Даже «работодателей» своих периодически просит, чтобы дали они ему стоящее дело. И вот однажды поручение ему дают - встретить в аэропорту напарника и вместе с ним провернуть некую «спецоперацию». Тут то и начинаются приключения.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : maximantipov16121987, alex7771, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #5 Добавлено: 1 апреля 2010 20:51
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

скоро:

Кинорейс 3


9 - 28 апреля - Любовь в большом городе 2

Артем, Сауна и Игорь с возлюбленными приезжают на тайское ранчо к отцу последнего. По пути из аэропорта они все вместе заезжают в знаменитый буддистский храм и прикасаются к местному «идолу», который, согласно древнему преданию, помогает парам в зачатии детей. Но друзья-плейбои к отцовству еще не готовы... На всякий случай они решают временно воздержаться от секса, чем вызывают недовольство своих спутниц… и Святого Валентина. Поэтому их ждёт новое заклятье, новый «большой город» и новые приключения!

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #6 Добавлено: 3 апреля 2010 22:00
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

cкоро:

Кинорейс 1


19 апреля - 6 мая - Сумерки. Сага. Новолуние

Любовь вампира прекрасна и страшна. Роман с ним не может закончится словами «они жили долго и счастливо и умерли в один день». Это понимает благородный вампир Эдвард и расстается со своей возлюбленной - прекрасной Беллой. Несчастную девушку пытается утешить ее друг детства - индеец Джейкоб. Белла даже не подозревает, что влюбленный в нее юноша тоже является порождением Тьмы. Его сородичи жестоки и опасны, сильны и могучи. Имя им - оборотни.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : maxya, alex7771, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #7 Добавлено: 8 апреля 2010 18:25
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

скоро:

Кинорейс 2


23 апреля - 2 мая - Я люблю тебя, Филлип Моррис

Набожный полицейский Стив всю свою жизнь был примерным семьянином: жена, семья, работа, собака. Но после автокатастрофы он решил: хватит врать себе и другим – он гей! Стив переезжает во Флориду и быстро понимает, что счастливая «голубая» жизнь стоит очень дорого. Так полицейский становится мошенником. И попадает в тюрьму, где встречает Мужчину Своей Мечты. Но вот проблема: Филлипа скоро выпускают, а у Стива пожизненный срок. Придется бежать. Опять мошенничать, опять попадать в тюрьму и опять бежать. И так ни один раз и никогда не повторяясь! 29

Кинорейс 2

3 - 27 мая - Остров проклятых

Не надо разыскивать девушек. Даже если девушка - убийца. Особенно... если девушка - убийца, сбежавшая из больницы для особо опасных душевнобольных, расположенной на удалённом острове, где обитают «замечательные» люди, которые спокойно могут порезать ножом лицо служанки… или зарубить топором мужа. Прибыв в этот вертеп для поиска пропавшей пациентки, федеральный маршал всеми силами пытается добраться до истины, однако зайдя слишком далеко и узнав кое-что лишнее, сам становится жертвой острова проклятых...

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #8 Добавлено: 20 апреля 2010 19:05
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

скоро:

Кинорейс 3


26 апреля - 8 мая - Спуск 2

Спуск в пещеру оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжившая и обезумевшая от страха девушка обращается в полицию. Шериф не верит в жуткую историю и снаряжает экспедицию, чтобы проверить шахту, ведущую к месту трагедии. Но в результате обвала спасатели сами оказываются отрезанными от мира. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ужасающими становятся обстоятельства гибели подруг Сары…

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #9 Добавлено: 1 мая 2010 23:01
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

скоро:

Кинорейс 1

7 - 20 мая - Мне бы в небо

322 дня в году Райан проводит в воздухе, бороздя просторы США. У него очень странная работа – он сообщает сотрудникам разных компаний об их увольнении. Легкостью своего бытия Райан доволен, заводить жену, детей и собаку не собирается, предпочитая бурные случайные связи и философию «пустого рюкзака», мол, все эти семьи только утяжеляют существование. Ему поддакивают юная длинноногая карьеристка и умудренная опытом красотка, как две капли воды похожая на него самого. Хотите жить так же непринужденно? Начать никогда не поздно, но иногда бывает поздно завязать...


Кинорейс 3

до 4 июня- Ирония любви

Обычный день Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом мохито на веранде дорогого ресторана. Она – частая героиня светской хроники. Даже лучшие подруги ей завидуют, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать: жених - владелец нефтяных вышек, квартира в центре Москвы и жизнь, полная удовольствий. И самое главное, у нее настоящий дар притягивать к себе мужчин. Но, чтобы взять очередной рубеж, и «круто попасть на TV» все свое обаяние ей придется направить на соблазнение очень необычного мужчины. Только один человек в мире не считает его «ботаником» и неудачником. И поэтому мама – главная женщина в его жизни и авторитет во всем.


Кинорейс 1

21 мая - 2 июня - Четвёртый вид

Контакты четвертого вида – это когда ОНИ людей похищают. Уже 40 лет на Аляске пропадают люди, но происходящее списывают на чисто бытовые проблемы. Об исчезновениях знают все, о том, что это могут быть пришельцы – знают, но не верят. Несмотря на все усилия ФБР, расследования зашли в тупик, и тайна, по-прежнему, не раскрыта. И тогда за дело берётся психиатр Эбигейл Тайлер. Она записывает на видео беседы со своими пациентами находящимися в гипнотическом сне и обнаруживает нечто очень пугающе...

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 2233sasha, BonkSS
Ссылка на пост #10 Добавлено: 22 мая 2010 13:13
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

скоро:

Кинорейс 1

3 - 17 июня - Хлоя



Он и она – счастливая семейная пара с взрослеющим сыном. Но однажды он не успевает прилететь на вечеринку в честь собственного дня рождения, а она находит двусмысленное СМС в его мобильнике и… начинает подозревать его в связях со студентками. Она не находит ничего лучше, кроме как нанять юную профессионалку Хлою, чтобы та соблазнила ее мужа и доложила ей всё в подробностях. Но дальнейшие события выходят из-под контроля.


Кинорейс 2

25 мая - 8 июня - Шпион по соседству



Для своих соседей Боб Хо – смешной неуклюжий недотепа. Для своего начальства он –лучший китайский агент на службе у ЦРУ! Ему под силу спасти мир от очередной Империи Зла, для него не существует невыполнимых миссий. Но справится ли он с тремя маленькими детьми, которых ему «ненадолго» оставила соседка? Что легче – обезвредить террориста или уложить спать четырехлетнюю девочку? В трудном деле воспитания никак не справиться без применения технических разработок своей секретной службы. И тогда воспитанные дети помогут тебе спасти мир!
Кинорейс 3

6 - 21 июня- Пипец



Супергероем быть не трудно, нужно только захотеть – примерно так рассуждал невзрачный школьник пубертатного периода Дэйв, заказывая в интернете ослепительно-зеленый гидрокостюм. Потом он придумал себе грозное прозвище Пипец, отрепетировал перед зеркалом будущую рукопашную с отбросами Нью-Йорка и вышел на улицу, вооруженный чем-то вроде биты. Дуракам везет... пусть и не сразу. После очередной идиотской драки Пипец становится звездой интернета, а заодно и занозой в одном месте у главаря мафии. И тут выясняется, что в городе проживает не один супергерой, а целых... три! Есть еще Папаня с лицом Николаса Кейджа и скромная девочка Убивашка, уничтожающая все на своем пути. А когда к ним присоединится еще один персонаж, начнется настоящий кровавый угар!

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 2233sasha, BonkSS
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:12 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...