Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #1031 Добавлено: 10 июля 2017 19:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«НТВ-Плюс»: новое ограничение ГКРЧ не повлияет на бизнес компании

Оператор спутникового телевидения «НТВ-Плюс» не видят проблем в выполнении требований Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ), из которых следует, что российские компании могут использовать емкость иностранного спутника в том случае, если аналогичная емкость отсутствует у российского космического аппарата.

Как сообщили в юридической службе «НТВ-Плюс», между оператором платного телевидения и Eutelsat подписан договор аренды спутниковой емкости до 2020-го и до 2022 года; пока действует этот договор, «НТВ-Плюс» данное решение ГКРЧ не затронет.

«По истечении срока действия данного договора, если «НТВ-Плюс» потребуется заключение нового договора с другими владельцами иностранных космических аппаратов, а так же в результате каких-либо изменений действующего законодательства относительно круга заявителей, на который распространяет свое действие данное решение, то возможно «НТВ-Плюс» данное решение коснется, и оно по требованию ГРЧЧ запросит справку по форме у владельца иностранного космического аппарата, с которым, возможно, заключит новый договор на аренду емкости», — говорится в ответе оператора на запрос издания.

Мы получил ответ от юридической службы НТВ Плюс по поводу действий компании в рамках нового решения ГКРЧ. У компании заключен долговременный договор на аренду емкости, по его истечению «НТВ-Плюс» не видит проблем в выполнении всех требований ГКРЧ.

Сегодня «НТВ-Плюс», используя емкость четырех космических аппаратов, охватывает вещание всей территории РФ. Из этих четырех спутников, один — Eutelsat 36B — принадлежит иностранному оператору.

Напомним, что постановление ГКРЧ появилось 4 июля. В нем также говорится, что те пользователи, которые имеют действующий договор аренды на иностранную емкость, избавлены в течение трех лет не попадают под действие нового регулирования.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : nikolai vilkov, dimanzik05, aviamodelist1, alex7771, mustaff
Ссылка на пост #1032 Добавлено: 12 июля 2017 06:18
Валерий Станиславович
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 68 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 8674
Поблагодарил: 23970
Благодарностей: 50962
Предупреждений: 0

Награды:

       

"НТВ-Плюс" встал на путь спутникового интернета

Компания "НТВ-Плюс" в партнерстве с Eutelsat Networks (ООО "Евтелсат Нетворкс") – российской дочкой французского Eutelsat - начала подключение физических и юридических лиц к высокоскоростному двустороннему спутниковому Интернету. Услуга предоставляется с использованием ресурсов спутника "Экспресс-АМУ1" и доступна в западной части России. Игроки отрасли считают, что появление новых игроков в этом сегменте свидетельствует о достаточной привлекательности этого рынка для других операторов спутниковой связи.
О выходе "НТВ-Плюс" на рынок спутникового Интернета корреспонденту ComNews сообщил представитель компании. Отвечая на вопрос, в связи с чем оператор решил запускать эту услугу, в "НТВ-Плюс" рассказали, что она хорошо вписывается в продуктовую линейку компании и открывает дополнительные возможности для абонентов.

Мой телевизор: TOSHIBA, SAMSUNG ...

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+HD, Openbox Sx6 ,,,

Мои спутники: 30°W, 5°W, 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 7°E, 9°E, 13°E, 16°E, 19.2°E, 23.5°E, 28.2°E, 31.5°E, 36°E (+0.9 - круговая), 39°E, 42°E, 46°E, 53°E, 56°E, 60°E, 68.5°E, 75°E, 85.2°E, 90°E - мотоподвес

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, alex7771, dimanzik05, mustaff, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1033 Добавлено: 14 июля 2017 14:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Онлайн-телевидение НТВ ПЛЮС пополнилось «ночными» каналами

С 14 июля 2017 года подписчики онлайн-телевидения НТВ ПЛЮС ТВ могут подключить новый пакет «Ночной». В состав пакета вошли три канала: Playboy TV, Hustler TV, «Русская ночь». Стоимость ежемесячной подписки – 59 рублей для абонентов НТВ ПЛЮС, которые подписаны на одноименный пакет спутниковых каналов. Остальные зрители могут смотреть онлайн-каналы за 199 рублей в месяц.

Онлайн-телевидение НТВ ПЛЮС - пять тематических пакета: «Суперспорт», «Познавательный», «Кино», «Детский», а теперь еще и «Ночной». Пользователям сервиса в общей сложности доступны более 150 телеканалов, в том числе в HD-качестве. При просмотре зрители могут пользоваться интерактивными функциями – паузой и перемоткой. Любимые передачи, интересные фильмы, спортивные трансляции вместе с онлайн-телевидением НТВ ПЛЮС можно смотреть везде, где есть интернет.

Сервис был существенно обновлен в мае 2017 года. Улучшение коснулись как контентной составляющей, так и дизайна сайта ntvplus.tv и приложения «НТВ ПЛЮС ТВ». По количеству и по темпам прироста подписчиков лидирует пакет «Суперспорт». Вторым по популярности стал пакет «Познавательный». В дальнейших планах НТВ ПЛЮС – увеличение количества каналов на платформе, а за счет этого – качества тематических пакетов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, igor110187, alex7771, dimanzik05, mustaff, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1034 Добавлено: 17 июля 2017 10:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ Плюс» уходит в low-cost по всей России

Спутниковый оператор объявил, что намерен распространить бюджетное предложение на подключение к своим услугам не только на восточную территорию России, но и на остальные регионы страны. По словам представителей «НТВ Плюс», это поможет компании увеличить число своих подписчиков, которых на текущий момент насчитывается 660 тысяч.
Эта цифра у оператора не меняется последние несколько лет, в то время как другие DTH-операторы, например, «Триколор ТВ» и «Орион Экспресс» с завидной скоростью наращивают свою абонентскую базу. За последний год у «Триколора» число подключенных домохозяйств выросло с 9 млн до 11,9 млн (в эту цифру включены как активные, так и не активные абоненты компании), а у «Орион Экспресса» с 570 тысяч до 1 млн.
Напомним, что бюджетное предложение «НТВ Плюс» представляет собой пакет под названием «Лайт Восток». В него входят 35 каналов стоимостью 29 рублей/месяц. К данному пакету можно подключить любое число дополнительных пакетов: например, «Познавательный» (12 каналов за 49 рублей), «Детский» (5 каналов за 29 рублей), или «Развлекательный» (8 каналов за 19 рублей) и «Спорт», «Кино» и другие.
Вносить плату за просмотр телеканалов можно как ежемесячно, так и на несколько месяцев вперед.
При оплате всех пакетов каналов сроком на 1 год абонентам будет предоставляться дополнительная скидка в размере более 20%. Ежемесячный платеж в этом случае составит 399 рублей.
Сейчас данное предложение распространится на основной пакет услуг «НТВ Плюс». Когда оно будет выведено на рынок — не уточняется.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, igor110187, dimanzik05, mustaff, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1035 Добавлено: 24 июля 2017 19:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Теленовелла» для любителей латиноамериканских сериалов

1 августа 2017 года на платформе НТВ ПЛЮС начнется вещание канала «Теленовелла», который заменит телеканал «Иллюзион+» в пакетах «Кино Плюс» (Запад) и «VIP-Кино» (Восток, Дальний Восток).

«Теленовелла» — развлекательный телеканал для тех, кого привлекает яркий и романтичный мир латиноамериканских телесериалов. Каждый месяц в эфире «Теленовеллы» премьеры популярных телесериалов производства ведущих студий Мексики, Аргентины, Бразилии. Основные жанры — мелодрама, детектив и комедия. Большая часть сериалов — эксклюзивные премьеры.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, alex7771, Stevec, dimanzik05, mustaff, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1036 Добавлено: 25 июля 2017 19:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Началось вещание телеканала БСТ

25 июля 2017 года на платформе НТВ ПЛЮС началось вещание телеканала БСТ (Башкирское Спутниковое Телевидение). Он вошел в состав пакета «Базовый Запад» и доступен абонентам НТВ ПЛЮС в зоне вещания спутников Eutelsat 36B и «Экспресс АМУ1».

БСТ — башкирский региональный телеканал, который помимо новостей производит около 50 собственных телепрограмм. Это информационно-аналитические передачи «Телецентр», «Дознание», «Уфимское «Времечко», а также культурно-просветительские, детские и другие передачи. В сетке вещания есть программы для православных христиан и для мусульман. Спортивным болельщикам адресованы прямые трансляции домашних матчей хоккейного клуба «Салават Юлаев», футбольной команды «Уфа», а также волейбольных матчей. Кроме того, на канале можно посмотреть художественные фильмы, сериалы, документальные ленты, послушать музыку.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, dimanzik05, mustaff, aviamodelist1, nikolai vilkov
Ссылка на пост #1037 Добавлено: 11 августа 2017 09:30
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Уважаемые партнеры!

Информируем вас о том, что 10/08/2017 в 12:00 мск в регионе «Дальний Восток» (Express AT2) стало доступно обновления программного обеспечения: ПО 2.25 – для приемника Opentech OHS1740V.

Начиная с версии ПО 2.06, приемник должен находить обновление ПО автоматически.

Для версий ПО, ниже 2.06, а также в случаях использования абонентами «нестандартных» схем подключения, в прикрепленном файле приводится Инструкция для ручного обновления приемника.

Инструкция может быть использована как для Дальнего Востока (Express AT2), так и для Востока (Express AT1).

С Уважением, Телекомпания НТВ-ПЛЮС

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1038 Добавлено: 11 августа 2017 19:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал Spike стирает границы между обыденным и невероятным

Телеканал Spike доступен абонентам в НТВ ПЛЮС. Смотри затаив дыхание.

Телеканал Spike — это телевидение нового поколения, от которого вам будет сложно оторваться. Это телеканал для тех, кто ценит хорошо снятые сериалы и фильмы в жанрах драмы, триллера, экшн и реалити. Герои Spike — сильные личности, профессионалы своего дела. Не идеальные, но чертовски харизматичные.
Основу библиотеки Spike составляют премиальные телесериалы, заслужившие любовь зрителей и уважение критиков во всем мире. Среди них общепризнанные хиты «Шерлок», «Фарго» и «Острые козырьки». Культовые сериалы, уже хорошо известные телезрителям – «Форс?Мажоры» и «Остаться в живых», а также современные сериалы, набирающие популярность среди российской аудитории, такие как: «Мистер робот» и «Королевство».
Каждый месяц зрителей ждут эксклюзивные премьеры, среди которых исторический сериал «Медичи: Повелители Флоренции» с Дастином Хоффманом в главной роли, остросюжетный телесериал «Игрок» с Уэсли Снайпсом, триллер «Джек Айриш» с Гай Пирсом, а также документальные реалити шоу собственного производства – «Мастер тату» о работе тату мастеров и программа «Облава на прораба» об «охоте» на недобросовестных работников.
Поклонники мирового кино смогут посмотреть культовые блокбастеры, среди которых «Неудержимые», «Терминатор», а также новинки кинопроката, такие как «Омерзительная восьмёрка» и другие

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, mustaff, nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1039 Добавлено: 22 августа 2017 21:01
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Обновляется программное обеспечение для ТВ приставок NTV-PLUS 1 HD VA и NTV-PLUS 1 HD VA PVR


Для ТВ-приставок NTV-PLUS 1 HD VA и NTV-PLUS 1 HD VA PVR стала доступна новая версия программного обеспечения – 4.3.

По сравнению с версией 3.2. в версии 4.3. сделаны следующие доработки и изменения:

Устранена проблема просмотра каналов с 36-го транспондера Eutelsat 36B/36C (на частоте 12398 MГц).
Исправлена работа ТВ-приставки с форматом изображения (4:3, 14:9, 16:9) и функцией «Вид списка», теперь все установленные параметры сохраняются автоматически.
Добавлена возможность уменьшить время старта ТВ-приставки путем установки периода обновления каналов НТВ ПЛЮС «1 раз в сутки» (управление опцией доступно в меню «Режим поиска НТВ ПЛЮС»).
Реализован доступ в основное меню и к функции «Телегид» во время выполнения PVR-записи или TimeShift.
Добавлена индикация выполнения PVR-записи: теперь процесс записи сопровождается периодическим свечением светодиода зеленого цвета на передней панели ТВ-приставки (опция может быть отключена из меню «Информационные настройки»).
Появилась возможность воспроизведения медиа-файла с последней позиции его предыдущего просмотра.
В медиа-плеере исправлен алгоритм последовательного воспроизведения аудио-файлов, появилась ускоренная перемотка видео-файлов с интервалом в 5 минут.
По сравнению с версией 3.7. в версии 4.3. сделаны следующие доработки и изменения:

Решена проблема при использовании протокола DiSEqC 1.0/1.1 для приема сигнала с различных спутниковых систем (корректное использование полноценного диапазона частот для универсального конвертора доступно в полном объеме, все установленные параметры спутниковых систем сохраняются автоматически).
Решена проблема отсутствия субтитров на «Первом канале HD».
Устранена ошибка, вызывающая зависание ТВ-приставки при быстром переключении каналов с помощью кнопок CH+/-.
Внимание!

Для выполнения обновления программного обеспечения ТВ-приставки следуйте сообщениям на экране вашего ТВ.
Не отключайте ТВ-приставку от сети питания во время выполнения обновления ПО.
Процесс обновления длится не менее 16 минут.
После завершения обновления ТВ-приставка автоматически перезагрузится и произведет сброс своих настроек к заводским установкам. При этом все ранее сделанные пользовательские установки будут удалены.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1040 Добавлено: 23 августа 2017 11:27
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


НТВ договорился о партнерстве с Ivi


Телеканал НТВ начнет эксклюзивно предоставлять свой премьерный контент онлайн-кинотеатру Ivi, рассчитывая привлечь в интернете более молодую аудиторию.

По сведениям "Коммерсанта", онлайн-кинотеатр в рамках эксклюзивного партнерства с НТВ будет год показывать премьерные сериалы канала в режимах catch up, то есть сразу после телеэфира, и catch forward — за неделю до эфира. Зрителям будут доступны несколько десятков премьерных и несколько тысяч архивных сериалов НТВ, смотреть их смогут пользователи из России, Грузии и СНГ. Контент будет показываться как в рамках платной модели, так и рекламной, уточнили обе стороны. Первый сериал «Жена полицейского» стартует 28 августа. Финансовые подробности сотрудничества не раскрываются.

В июне в интервью “Ъ” гендиректор НТВ Алексей Земский говорил, что канал планирует к концу года вдвое увеличить доходы от управления digital-правами. Сделок, аналогичных партнерству с Ivi, на телерынке еще не было, утверждают на НТВ. Сам канал до сих пор системно не распространял сериалы на VOD-площадках.

НТВ планирует развивать digital-сегмент, чтобы привлекать молодую аудиторию, отмечает представитель телеканала. По данным измерений аудитории, потребление контента на десктопе «обратно» классическому телевизионному, то есть уменьшается с увеличением возраста, рассуждают на НТВ. На партнерстве с Ivi НТВ будет тестировать измерения Big TV рейтинга — запущенного в 2016 году проекта Mediascope, который учитывает смотрение телеконтента в интернете. По словам господина Земского, сейчас аудитория сайта НТВ превышает 14 млн человек, число пользователей мобильного приложения — 10 млн. Сериалы НТВ на официальном канале в Youtube за первые полгода набрали более 300 млн просмотров. Доля НТВ по итогам 2016 года составила 9,3% среди телезрителей старше четырех лет. Выручка телекомпании в 2016 году снизилась на 2%, до 16 млрд руб.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, alex7771, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:24 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...