Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #1091 Добавлено: 6 марта 2018 18:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вещание телеканала Barely legal приостанавливается

С 7 марта 2018 года вещание телеканала Barely legal по техническим причинам будет приостановлено. О возобновлении вещания будет сообщено дополнительно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : nikolai vilkov, aviamodelist1, brjunet, alex7771
Ссылка на пост #1092 Добавлено: 7 марта 2018 18:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Работа Центров обслуживания НТВ-ПЛЮС 8–11 марта

В предстоящие праздничные дни Центры обслуживания абонентов будут работать по следующему расписанию:

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1093 Добавлено: 14 марта 2018 17:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Автооплата услуг НТВ-ПЛЮС теперь возможна в «Сбербанк Онлайн»

Подключить автооплату услуг НТВ-ПЛЮС стало возможно в «Сбербанк Онлайн». Пользователи сервиса могут настроить автоплатеж по двум сценариям: «Регулярный на фиксированную сумму» или «По выставленному счету», т.е. согласиться на оплату в размере, рекомендуемом НТВ-ПЛЮС для оплаты услуг спутникового ТВ.

В первом случае абонент самостоятельно определяет, какая сумма и с какой периодичностью будет списываться со счета его банковской карты. Во втором – сервис сам рассчитает сумму, которая необходима для оплаты текущих подписок на пакеты спутниковых телеканалов. Это снимет риск отключения от услуг НТВ-ПЛЮС при недостатке средств на счете абонентского договора.

Для активации автоплаты в сервисе «Сбербанк Онлайн» в разделе «Платежи и переводы» нужно выбрать «Автоплатежи», а потом – «Интернет и ТВ». Затем перейти к услуге «НТВ-ПЛЮС» и ввести номер абонентского договора. После этого необходимо указать тип автоплатежа – «Регулярный на фиксированную сумму» или «По выставленному счету» (на сумму рекомендованного платежа) и определить период оплаты (раз в неделю, месяц, квартал, год). Далее следовать инструкциям и подтвердить настройки автоплатежа.

Напомним, что подключить автооплату возможно также и в Личном кабинете абонента НТВ-ПЛЮС на сайте ntvplus.ru или в мобильном приложении «Личный кабинет НТВ-ПЛЮС». С другими способами оплаты можно ознакомиться на сайте НТВ-ПЛЮС.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1094 Добавлено: 30 марта 2018 10:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Михаил Демин, НТВ-Плюс: Не исключено, что Ultra HD ждет такая же судьба как и 3D

В прошлом году старейший российский оператор спутникового ТВ – ​"НТВ-Плюс" – ​предпринял ряд шагов по развитию бизнеса: от выхода в новые регионы до запуска целого комплекса услуг. В соответствии с текущими трендами компания фокусируется на цифровых сервисах и взаимодействии с новым поколением зрителей. Генеральный директор ООО "НТВ-Плюс" Михаил Демин рассказал редактору "Стандарта" Ксении Прудниковой, как меняется российский рынок платного ТВ в digital-эпоху, и что позволяет компании сохранять на нем свои позиции.
Михаил Демин, НТВ-Плюс: Не исключено, что Ultra HD ждет такая же судьба как и 3D

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #1095 Добавлено: 4 апреля 2018 13:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Компания НТВ-ПЛЮС подвела итоги развития ОТТ-платформы в первом квартале 2018 года

ОТТ-сегмент "НТВ-Плюс" стал самым быстроразвивающимся направлением бизнеса компании - общее количество платящих абонентов OTT-платформы оператора в первом квартале 2018 года выросло в 3,5 раза и превысило 41 тыс, говорится в сообщении компании.

ОТТ-услуги доступны как действующим абонентам спутниковой платформы "НТВ-Плюс", так и тем, кто не является подписчиками услуг спутникового ТВ, при этом общее количество абонентов ОТТ-платформы, не пользующихся услугами "спутника", выросло на 47%.
Показатель ARPU составил более 420 рублей, что почти на 50 рублей выше, чем в спутниковом сегменте, а срок окупаемости затрат на привлечение нового абонента составляет менее 3 месяцев.

На динамику набора базы повлиял запуск 1 февраля 2018 года обновленной услуги "Онлайн ТВ (Мультискрин)", ориентированной на действующих абонентов спутниковой платформы. Среднее число новых подключений услуги в марте составляло не менее 250 в день.
В дальнейшем в "НТВ-Плюс" намерены расширять контентное предложение сервиса за счет новых телевизионных каналов и доступа к ведущим библиотекам и онлайн-кинотеатрам. Возможности просмотра будут также расширяться – оператор добавит приложения для Apple TV, Android TV и телевизоров Smart TV. Будет усиливаться и аналитический блок платформы для исследования зрительского поведения и статистики телесмотрения, будет создана система рекомендаций.

"Для нас существенным достижением является создание значительной внутренней экспертизы в области ОТТ. С 2011 года "НТВ-Плюс" развивает собственные сервисы онлайн просмотра. Другим нашим бесценным активом остается уникальная платежеспособная абонентская база. Задача компании, таким образом, сводится к удовлетворению существующего спроса со стороны наших абонентов, к созданию и модернизации удобных и надежных каналов доставки контента", - отметил генеральный директор компании Михаил Демин.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1096 Добавлено: 10 апреля 2018 10:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«НТВ-ПЛЮС» ВЫШЕЛ НА РЫНОК ГРУЗИИ

Оператор спутникового телевидения «НТВ-плюс» расширил территорию предоставления услуг и начал вещание в Грузии под брендом NTV-PLUS.
В сообщении «Газпром-медиа» («НТВ-Плюс» входит в этот холдинг), отмечается, что это первый случай, когда российский DTH-оператор будет осуществлять деятельность за пределами страны.

Грузинским абонентам будет предложено два пакета — в один входит 50, в другой — более 90 телеканалов, включая два канала сверхвысокого разрешения. Партнером «НТВ-Плюс» в Грузии выступила «Медиа группа», которая осуществляет продажу оборудования, техническую поддержку и продвижение продукта на территории страны. Эта компания также является эксклюзивным дистрибутором 20 телеканалов холдинга в Грузии.

«Географическая экспансия входит в число наших стратегических приоритетов. Грузия, безусловно, является перспективным рынком, но мы рассматриваем начало вещания в Грузии не только как бизнес-кейс. Для нас во многом это еще и социальная миссия. В перспективе мы не исключаем также выход в страны СНГ, где технически возможен прием сигнала „НТВ-Плюс“», — комментирует генеральный директор «НТВ-Плюс» Михали Демин.

«Коммерсанту» Демин рассказал, что оператор планирует до конца этого года подключить не менее 30 тыс. абонентов. Он также отметил, что «НТВ-плюс» отвечает за доставку сигнала, сертификацию оборудования, поддержку биллинга и получает за это фиксированное вознаграждение, пропорциональное абонентской базе. Партнеры будут распределять доход по формуле, включающей как фиксированную часть, так и разделение доходов.

В «Газпром-медиа» отмечают, что по экспертным оценкам проникновение услуг платного ТВ в регионе с населением 3,7 млн человек составляет не более 50%, а географические особенности существенно ограничивают возможности кабельного вещания, делая спутниковый сигнал безальтернативным вариантом на значительной территории страны.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #1097 Добавлено: 12 апреля 2018 13:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Приложение «НТВ-Плюс ТВ» появилось в приставках Apple TV


Компания «НТВ-Плюс» запустила приложение «НТВ-Плюс ТВ» для приставок Apple TV: оно позволяет подключить сервис онлайн-телевиденния, в котором доступно стриминговое вещание более 180 телеканалов.
Владельцы приставок от Apple могут оформить подписку на пакеты «Познавательный», «Кино», «Детский», «Суперспорт», «Суперспорт. Премиум» и «Наш футбол». Для большинства каналов открыта функция Catch Up – доступ к архиву телепередач в течение 24 часов, есть возможность перематывать и ставить эфир на паузу.
В последующих релизах приложения для Apple TV будет открыт доступ к просмотру спортивных трансляций, разделу хайлайтов с бесплатным архивом и библиотеке сериалов онлайн-кинотеатра «Амедиатека».
Приложение «НТВ-ПЛЮС ТВ» разработано для приставок Apple TV 4-го поколения и операционной системы 11-й версии. При создании его дизайна и навигации использован тот же подход, что и в приложения для iOS и Android, говорится в сообщении «НТВ-Плюс».
В компании считают, что новый цифровой продукт обеспечит прирост абонентской базы сервиса онлайн-телевидения на 10-15% до конца года. По итогам I квартала 2018 года, общее количество платящих абонентов OTT-платформы «НТВ-Плюс» превысило 41 тыс. человек.
По словам генерального директора «НТВ-Плюс» Михаила Демина, компания также намерена разработать аналогичные приложения для смарт ТВ и приставок на базе операционной системы Android. «Мы намерены сделать просмотр телевидения максимально комфортным для обладателей всех возможных устройств вне зависимости от способов доставки контента», — сказал Михаил Демин.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, nikolai vilkov, alex7771
Ссылка на пост #1098 Добавлено: 13 апреля 2018 17:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вещание телеканала Barely legal возобновлено

13 апреля 2018 года возобновилось вещание телеканала Barely legal. Его смогут смотреть абоненты НТВ-ПЛЮС — подписчики пакета «Ночной» (Запад).

В марте текущего года вещание телеканала было приостановлено по техническим причинам.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Грузинский регулятор затребовал от «НТВ-Плюс» дополнительные документы

Национальная комиссия Грузии по телекоммуникациям потребовала от «НТВ-Плюс» предоставить дополнительные документы, предупредив о возможной приостановке авторизации компании. По мнению источника на рынке платного ТВ, волна протеста против «НТВ-Плюс» поднята в Грузии некоторыми политиками для того, чтобы создать ажиотаж, необходимый для повышения собственного рейтинга.
По сообщению портала Newsgeorgia, регулятор затребовал документы через день после того, как «Газпром-медиа» официально сообщил о начале работы «НТВ-Плюс» на территории страны. В «НТВ-Плюс» сообщили, что пока воздержатся от каких-либо комментариев.

Источник на рынке платного ТВ рассказал, что, по всей видимости, грузинскому ведомству необходимо заверенное заявление, что сама российская платформа не будет осуществлять непосредственной экономической деятельности на территории Грузии. А также регулятору требуются данные компании-партнера, которая и будет продавать услугу спутникового телевидения в стране.
По мнению источника, «НТВ-Плюс» сможет предоставить необходимые документы, после чего начнется нормальная продажа услуги и развитие бизнеса. Напомним, что партнером оператора в Грузии выступает компания «Медиа группа».
Представитель отрасли также считает, что «красной тряпкой» для грузинских депутатов и общественности, критикующих появление «НТВ-Плюс», является то, что оператор входит в «Газпром-медиа». А аббревиатура НТВ в названии оператора ассоциируется с одним из проправительственных телеканалов. При этом они не учитывают тонкостей правовых и экономических взаимоотношений холдинга «Газпром-медиа», федерального телеканала НТВ и вещательной цифровой платформы «НТВ-Плюс».
Эксперт считает, что поднятая в грузинских СМИ истерия вокруг выхода на рынок страны российского оператора утихнет через пару недель «после того, как заинтересованные политики получат сиюминутные дивиденды от медийного ажиотажа». В дальнейшем компания продолжит продвигать заявленный сервис.
В Грузии по разным данным насчитывается от 200 до 300 тыс. так называемых «серых» тарелок, подключенных к различным спутниковым платформам. Перевод хотя бы части этих «серых» абонентов на легальный сервис поможет «Медиа группе» в короткие сроки нарастить абонентскую базу.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : nikolai vilkov, aviamodelist1, brjunet, alex7771, yuriy042
Ссылка на пост #1099 Добавлено: 16 апреля 2018 18:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Все каналы Discovery + пакет Познавательный два месяца бесплатно!

Подпишитесь на пакет «Познавательный» до 31 мая и смотрите входящие в него телеканалы в течение двух месяцев совершенно бесплатно*!

Кто может принять участие в акции

Любой абонент (физическое лицо) НТВ-ПЛЮС, получающий услуги на территории РФ в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ 1».

Как принять участие

Быть абонентом НТВ-ПЛЮС и получать услуги компании на западной территории вещания.
Оформить подписку на дополнительный пакет «Познавательный», который по состоянию на 16 апреля 2018 года не был включен в подписку абонента.

Подключение к акции происходит автоматически при выполнении условий участия в ней.

Куда обратиться

оформить подписку в Личном кабинете абонента;
в Центры абонентского обслуживания НТВ-ПЛЮС в г. Москве или филиалы Оператора;
оформить подписку по телефону (495)755–67–89 — для жителей Москвы, 8 800 555 67 89 – для жителей остальной части России;
в фирменные салоны НТВ-ПЛЮС или территориальные центры;
к партнерам Телекомпании (Установщикам), участникам Программы поддержки партнеров «Коннект-ПЛЮС».


Подробные условия участия в акции "Пакет Познавательный на два месяца бесплатно!"

* Ввиду технических особенностей расчетной системы НТВ-ПЛЮС, предоставление бесплатного доступа к пакету каналов реализуется как скидка на общую подписку абонента.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, nikolai vilkov, brjunet, iliko, mustaff
Ссылка на пост #1100 Добавлено: 24 апреля 2018 20:02
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение в вещании НТВ-ПЛЮС

1 мая 2018 года на платформе НТВ-ПЛЮС прекращается вещание телеканала DTX в связи с изменением условий договора с правообладателем.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:15 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...