Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ Плюс (новости) (Без обсуждения)

Ссылка на пост #31 Добавлено: 14 октября 2010 22:52
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Революционно новый канал в формате 3D производства НТВ-ПЛЮС!


15 октября 2010 года Телекомпания НТВ-ПЛЮС при поддержке компании Panasonic запускает первый в России канал, вещающий в формате 3D - НТВ-ПЛЮС 3D by PANASONIC. Канал начнет вещание в 18:00 по московскому времени.

В этом году Телекомпания уже организовывала прямые трансляции спортивных событий в трехмерном формате. Финал лиги чемпионов и заключительные матчи чемпионата мира по футболу в ЮАР были показаны в московских кинотеатрах сети КАРО в 3D формате, трансляции этих спортивных событий были также доступны для всех подписчиков HD пакета НТВ-ПЛЮС в тестовом режиме.

Теперь же наслаждаться трехмерным изображением можно не только в кино! НТВ-ПЛЮС, инновационный лидер рынка платного ТВ России, предоставляет своим абонентам возможность смотреть в формате 3D фильмы различной жанровой направленности, спортивные трансляциями и музыкальные передачи у себя дома.

Новый канал будет доступен в составе HD пакета всем абонентам телекомпании НТВ-ПЛЮС без дополнительной абонентской платы. Для просмотра канала необходим рекомендованный телекомпанией НТВ-ПЛЮС HD ресивер, а также телевизор, поддерживающий формат 3D и активные очки.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, SIV, сереня11, Xmania
Ссылка на пост #32 Добавлено: 15 октября 2010 22:18
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телекомпанию «НТВ-ПЛЮС» снова осветил «Золотой Луч»!


14 октября 2010 г. на киностудии «Мосфильм» состоялась вторая церемония награждения победителей премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой Луч». Премия «Золотой Луч» была учреждена Национальной ассоциацией телерадиовещателей (НАТ) при поддержке европейской премии Hot Bird TV Awards.

Телекомпания НТВ-ПЛЮС второй год подряд побеждает сразу в двух номинациях: киноканал «Кинохит» (входит в состав пакетов: VIP-Кино, НТВ-ПЛЮС Восток, VIP-Кино Украина) стал лауреатом премии в номинации «Кино и сериалы», а спортивный канал «СПОРТ ПЛЮС» (входит в состав пакетов: Лайт, Лайт Плюс, Базовый, Базовый Плюс, НТВ-ПЛЮС Восток; также канал представлен во многих кабельных сетях) стал лауреатом премии в номинации «Спортивный канал».

Для НТВ-ПЛЮС такая высокая оценка жюри и признание заслуг сразу в 2-х в номинациях особенно важны, так как «спорт» и «кино» это профильная специализация Телекомпании, о чем свидетельствует количество каналов собственного производства: 10 спортивных каналов и 8 кино- каналов, и их число постоянно увеличивается.

В конкурсе приняли участие 56 каналов, которые транслируются на территории России на русском языке исключительно посредством спутниковых, кабельных и интернет операторов, а также каналы, создаваемые для распространения в сети Интернет или IPTV сетях.

Целью конкурса является популяризация коммерческого телевидения в России в свете модернизации сети телевещания, включающей переход на цифровое вещание и поощрение компаний, устанавливающих новые стандарты качества цифрового ТВ.
От телекомпании НТВ-ПЛЮС на соискание премии были выдвинуты три канала собственного производства: «СПОРТ ПЛЮС» (номинация «Спорт»), «Наше новое кино» (номинация «Кино») и «Кинохит» (номинация «Кино»), два из которых были отмечены жюри.

Председателем жюри первой премии «Золотой луч» являлся Карен Шахназаров, генеральный директор киностудии «Мосфильма», кинорежиссер, народный артист России.

В состав жюри входили общественные деятели, специалисты в области телерадиовещания и отечественной журналистики: президент Ассоциации кабельного телевидения России Юрий Припачкин, президент НАТ Эдуард Сагалаев, член академии Российского телевидения Михаил Швыдкой, зам. Министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Малинин, документалист Виталий Манский, главный редактор "Московского комсомольца" Павел Гусев, журналист Владимир Молчанов и др.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, сереня11, Xmania
Ссылка на пост #33 Добавлено: 18 октября 2010 11:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


НТВ покажет 3 матча еврокубков в прямом эфире



На этой неделе телеканал "НТВ" порадует любителей футбола и покажет сразу 3 матча еврокубков с участием российских клубов в прямом эфире.

19 октября
20.15 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. ("Спартак"(Россия) - "Челси" (Англия). Прямая трансляция)
21 октября
20.45 Футбол. Лига Европы. ("Зенит" (Россия) - "Хайдук" (Хорватия). Прямая трансляция)
22.55 Футбол. Лига Европы. ("Палермо" (Италия) - ЦСКА (Россия). Прямая трансляция)

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : sergey85, сереня11, Xmania
Ссылка на пост #34 Добавлено: 18 октября 2010 16:19
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

20 октября с 2.00 по 10.00 на НТВ Плюс,будут проводится профилактические работы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, Xmania
Ссылка на пост #35 Добавлено: 25 октября 2010 18:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Время вещания канала «НТВ-ПЛЮС 3D by PANASONIC»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам о том, что с 26.10.2010 вещание телеканала «НТВ-ПЛЮС 3D by PANASONIC» будет осуществляться с 06.00 до 01.00 по московскому времени.

Желаем приятного просмотра.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : peta1978, sergey85, сереня11, Xmania
Ссылка на пост #36 Добавлено: 28 октября 2010 18:57
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Что ни день, то премьера на HD-Кино в ноябре!


Первый российский киноканал высокой чёткости НТВ Плюс HD-Кино в приготовил для своих зрителей отличную ноябрьскую программу!*

В этом месяце подписчики НТВ-ПЛЮС HD первыми в России смогут увидеть около 30 фильмов, ранее не демонстрировавшихся на канале HD-кино, в формате ТВ высокой чёткости.

Среди них популярные ленты прошлого столетия с новым качеством картинки: «Фантом», «Санта Клаус», «Ради любви к игре», «Спасти рядового Райана» и «Волк».

Кинохиты последнего десятилетия: «Иллюзия полёта», «Моя ужасная няня», «Улыбка Моны Лизы» и «Расплата».

Но самое главное - множество новинок последних двух лет, среди которых: «Молодая Виктория», «Мне бы в небо», «Моя ужасная няня 2», «Фиби в стране чудес», «Мартышки в космосе: Ответный удар», «Американская интрижка», «Пункт назначения 4», «Продавец мёртвых», «Перси Джексон и Похититель молний», «Коллекционер», «Королевское наследство», «Не брать живым», «Любовные раны» и «Алиса в стране чудес» от студии Disney и Тима Бёртона.

Другие фильмы, общим количеством свыше ста наименований.

А также в ноябре именно на канале HD-Кино пройдёт телепремьера на платформе НТВ Плюс и абсолютная телепремьера на ТВ в России в формате высокой четкости первого отечественного кинокомикса от студии Тимура Бекмамбетова – блокбастера «Чёрная молния».


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, alex7771, сереня11, Xmania
Ссылка на пост #37 Добавлено: 28 октября 2010 19:02
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телефонный опрос абонентов «НТВ-ПЛЮС» в ноябре 2010 г.


Уважаемые абоненты «НТВ-ПЛЮС»!

Доводим до Вашего сведения, что в ноябре 2010 года совместно с исследовательской компанией «MAGRAM MARKET RESEARCH» мы проводим очередной этап телефонного опроса, посвященного изучению Ваших зрительских потребностей и предпочтений.

Опрос осуществляется посредством проведения телефонных интервью с абонентами «НТВ-ПЛЮС» в различных регионах России, а именно: в Москве и Московской обл., Санкт-Петербурге и Ленинградской обл., в Краснодарском и Ставропольском краях, Ростовской, Самарской, Свердловской, Брянской, Курганской, Саратовской областях, а также в других регионах России.

Ваше мнение является очень ценным для нас. Мы понимаем, что некоторые задаваемые вопросы могут быть Вами расценены как вторжение в Вашу частную жизнь. Мы гарантируем Вам, что ответы на вопросы анкеты будут использованы исключительно в обобщенном виде после статистической обработки информации, без ссылок на фамилии и контакты.

Просим Вас с пониманием отнестись к возможному телефонному звонку нашего представителя с предложением потратить немного времени на улучшение работы нашей компании.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, alex7771, сереня11, Xmania
Ссылка на пост #38 Добавлено: 29 октября 2010 09:13
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"НТВ Плюс" продолжит показывать чемпионат России

В четверг на собрании РФПЛ обсуждали проект договора, по которому РФС передаст РФПЛ телеправа и коммерческие права, передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков. Сам договор будет подписан в начале ноября.

"На 99 % основным вещателем останется "НТВ Плюс". Соглашение будет рассчитано на полтора года. Пока "НТВ Плюс" предлагает контракт, который существенно лучше, чем предыдущий договор, но далёк от того, чего клубам бы хотелось. Клубы Турции, Бельгии, Голландии получают гораздо больше денег от телевизионных компаний. Что касается трансляций российского футбола по общедоступным каналам, то, вероятно, всё останется на том же уровне", - сказал вице-президент "Локомотива" Юрий Белоус.

До Исполкома РФС, который будет в конце ноября, пройдёт ещё одно собрание РФПЛ, на котором будут обсуждаться вопросы о легионерах, трансферных окнах и т. д.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : sergey85, alex7771, сереня11, Xmania
Ссылка на пост #39 Добавлено: 29 октября 2010 11:40
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154708
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«НТВ Плюс» останется основным вещателем матчей РФПЛ

Основным вещателем игр отечественного первенства, как и в предыдущие четыре года, будет "НТВ Плюс". Об этом вчера сообщил президент Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин после общего заседания в Доме футбола.

- С вероятностью 99,9 процента можно сказать, что основным вещателем останется "НТВ Плюс", - заявил Прядкин. - До конца ноября мы окончательно определимся с этим вопросом.

Президент РФПЛ подчеркнул, что итоговая версия нового договора будет согласована 10 ноября. Финансовые условия соглашения Прядкин предпочел не раскрывать.

- Что же касается финансовых условий договора, то я не могу назвать точную цифру, - признался руководитель Премьер-лиги. - Она принципиально больше той, что была в предыдущем соглашении, но при этом нельзя сказать, что она нас абсолютно устраивает. Мы хотим больше. Но в нынешних условиях предложенные финансовые условия можно считать приемлемыми.

Кроме того, пока остался неясным вопрос о трансляции матчей чемпионата России на общедоступных каналах.

Напомним, что текущий договор между РФПЛ и "НТВ Плюс" был подписан 6 марта 2007 года. Его сумма составила 92 миллиона долларов за четыре года. Для ведущих российских клубов, годовые бюджеты которых составляют десятки миллионов долларов, эти суммы - сущие копейки. При этом Первый канал получил сублицензию на трансляцию 30 центральных матчей чемпионата, которой пользовался, к слову, не всегда.

Уход футбола на спутниковое ТВ вызвал серьезный резонанс в России. Хотя в Европе практика показа футбольных матчей на платном телевидении - распространенное дело, а продажа телеправ составляет 30-40 процентов бюджетов клубов в ведущих чемпионатах. В 90-х годах спутниковые каналы стали основными вещателями футбола в Англии, Германии, Испании и Италии.

Общественное мнение вкупе с правительственной поддержкой стало основным аргументом ВГТРК в борьбе за сублицензию. Так, в 2007 году общедоступный канал все же получил бесплатные права на трансляции российских футбольных матчей. В два последующих года каждому российскому чемпионату предшествовали тяжелейшие переговоры между "НТВ Плюс" и телеканалом "Спорт" (ныне "Россия-2"), в результате которых стороны заново уточняли формат сублицензии. На старте текущего сезона "Россия-2" получила право на трансляцию лишь одного матча в каждом туре. Таким образом, бесплатный футбол фактически исчез с телеэкранов.

В этом году конкуренция между каналами обострилась. Так, летом ВГТРК смогла перекупить у конкурентов права на английскую Премьер-лигу, а также пыталась переманить ведущего энтэвэшного комментатора Василия Уткина. Правда, безуспешно. "НТВ Плюс" в свою очередь обзавелся двухлетним эксклюзивом на итальянскую серию А.

Летом, ввиду истекающего контракта между нынешним основным вещателем чемпионата России и РФПЛ, был объявлен новый тендер на телеправа. Сообщалось, что активнейшее участие в борьбе за трансляции матчей Премьер-лиги примет ВГТРК, однако, по словам Прядкина, никто, кроме "НТВ Плюс", конкретного предложения так и не сделал.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 5 : 1voloha, sergey85, alex7771, сереня11, Xmania
Ссылка на пост #40 Добавлено: 29 октября 2010 13:21
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Прекращение ретрансляции телеканала «Идеальный мир»


Уважаемые абоненты!


Информируем вас о том, что с 22 ноября 2010 года телеканал «Идеальный мир» исключается из состава пакетов «Базовый» и «Базовый Плюс» в связи с прекращением его ретрансляции.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, Xmania
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 04:14 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
-
-
Sport 1
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...