Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Гендиректор «НТВ-Плюс» объявил о победе над «кард-шерингом» (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 15 сентября 2015 13:59
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5735
Благодарностей: 21796
Предупреждений: 0

Награды:

Это технология, позволяющая незаконно взломать карточку, которую можно вставить в спутниковый ресивер, и человек, ежемесячно отдающий некую — существенно меньшую, чем легальная, сумму: 30 — 60 рублей за полный пакет — получает доступ к трансляциям.»…

нтв+

Комментарий OBOB. Справедливости ради, следует подправить высказывания ген.директора «НТВ-Плюс». Дело в том, что пиратская технология получила «признание» в среде заинтересованных пользователей как «кардшаринг». При этом, конечный пользователь не использует карты доступа.

А.ВРОНСКИЙ: Мы четыре месяца активно работали с коллегами из Московского городского суда и Роскомнадзора. И теперь уже можем сказать о победе, потому что с 19 августа началась блокировка ресурсов кард-шеринга, и порядка 40 серверов, работающих по такой системе, заблокированы операторами. Надеюсь, мы сможем с коллегами оперативно выявлять и “зеркала” и тоже прерывать их деятельность. Такая же работа проведена и по трансляциям. Технология там очень простая: выявляется незаконной показ, фиксируется, следует представление в суд, после этого владельцу ресурса выносится предупреждение. При повторном нарушении ресурс закрывается. Словом, эти четыре месяца потратили на техническую отработку регламента по закрытию сайтов, занимающихся кард-шерингом и незаконными трансляциями.

OBOB: Ознакомившись с утверждениями господина Вронского о победе над «кард-шерингом» мы решили их проверить и вбили данное определение в поисковую систему «Яндекс». Признаться, результаты нас действительно весьма удивили. Но советовать повторить данный эксперимент мы не будем, потому что официальный просмотр «НТВ-Плюс» (по крайней мере, «Базового» пакета) сейчас гораздо доступнее по абонентской плате, чем «предложения» некоторых сервисов, которые, по утверждению господина Вронского, должны быть побеждены и почему-то находятся «Яндексом».

Гендиректор «НТВ-Плюс» объявил о победе над «кард-шерингом» (Обсуждение новости на сайте)
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, Гость Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Viksum, mustaff, vo_van72
Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 15 сентября 2015 14:14

Полное имя:
Азъ: мимоход
Поблагодарил: 150
Благодарностей: 309

Награды:

Цитата: maxya
победе над «кард-шерингом

Ну победили и ладненько, лишь бы они сами в это верили. 8

Мой телевизор: ? Мой

Мой ресивер: ? Мой

Мои спутники: ? Мои

Cказали Спасибо: 8 : Viksum, alex1232, maxya, mustaff, aviamodelist1, vo_van72, doktor270350, qwerty 567
Ссылка на пост #3 Добавлено: 15 сентября 2015 14:19

Полное имя: Виктор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 22685
Благодарностей: 24328

Награды:

Был когда то один чудак с ветряными мельницами воевал....... 8
Я не волшебник, я только учусь.

Мой телевизор: LG 32дюйма, Samsung 21дюйм, LG 19дюймов, Elektron 21 и 19дюймов, Elenberg 7дюймов.

Мой ресивер: U2C A1, Orton 4100C, U2C S mini, Orton HD x403p.

Мои спутники: Amos 4°W, Thor 6 0,8W, Astra 4A 5°E, Eutelsat 9B (9°E), Hotbird 13°E, Eutelsat 36A 36E, AzerSpase/Afpicasat 1A 46E, Yamal 402 55°E. Express AT1 56E.

Cказали Спасибо: 7 : alex1232, mustaff, sergbykov, igor110187, vo_van72, doktor270350, qwerty 567
Реклама
Ссылка на пост #4 Добавлено: 16 сентября 2015 14:45

Полное имя: Андрей
Азъ: засмотревшийся
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 11
Предупреждений: 1

Награды:

teeman,
точно лишь бы в это они и верили..........

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : doktor270350
Ссылка на пост #5 Добавлено: 17 сентября 2015 02:43

Полное имя:
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 23735
Благодарностей: 6999

Награды:

это кстати хорошо что они ресурсы блокируют.ибо некоторые особо умные телезрители начали самостоятельно выходить на эти ресурсы и там регится и грузить местных модераторов что бы им все разжували и в рот положили.тем самым оставляя таких как мы без пЫва.хотя изначально именно мы (установщики) их и подключили к этим услугам.
ведь про обход блокировки подобных ресурсов-слава богу Анубису! они и понятия не имеют.ибо всю жизнь кроме погоды да ю-туба со всякими фейсблинбуками эти так называемые пользователи интернета ни чего не видели и на врятли увидят.ибо они из тех кто смотрит телевизор а мы те кто его настраивает.
p/s
некоторое время назад ко мне вновь обратились бывшие клиенты которые в свое время куда то пропали что бы я им опять все настроил и подключил.именно из-за того что ума не хватает зайти на сайт-биллинг шаравода из-за блокировки.
так что все что не делается все к лучшему.так держать!!!
ХОЧЕШЬ ЖИТЬ-УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ !!!

Мой телевизор: TOSHIBA 29CJZ8UR

Мой ресивер: GI S8120+Openbox X-820 CI(КОРЕЯ)+GS FTA-7001S+GI S/ST7699 HD Ресиверы друзей (настроенные мной) : GI-2138/GI-6699/GI-7699/GI-8290/GI-8120/GI-8180 solo/Openbox SX6/Openbox S-5/Openbox S-4 PRO+/ Golden Interstar s805ci xpeed

Мои спутники: 36°E+46.0°E(фокус)+54.9°E/56.0°E+60.0°E(90см)+++19.2°E+13°E(фокус)+4.9°E+7.0°E+ 0.8°W+4.0°W(90см)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Dorama – новый телеканал в Базовом пакете

На телеканале – сериалы производства Японии, Южной Кореи, Китая, Тайваня и других стран.

Плановая профилактика на телеканалах НТВ?ПЛЮС

18 октября 2017 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

AMEDIA PREMIUM HD. Сказки для взрослых!

Смотрите самые крутые кино и сериалы до конца года всего за рубль в месяц!

Подключайте безлимитный спутниковый интернет до 31 декабря 2017 года!

Стоимость абонентской платы для физических лиц – 990 рублей в месяц.

Новый телеканал в пакете «Ночной»

4 октября на платформе НТВ?ПЛЮС начнет вещание новый телеканал Barely legal.

Профилактические работы 18 октября

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 октября 2017 года (по московскому времени) будут проводиться планово-профилактические работы.

Партнерский семинар в Перми

27 октября 2017 года (пятница) в Перми пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Стартует октябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Замена карт доступа для приемников «Рикор»

Мы начинаем плановую замену карт доступа для приемников «Рикор», номер которых начинается на «017».

Принимайте на свой счёт!

Мы возвращаем 10% от суммы платежа и дарим подарки!

Телепрограмма

СТБ
06:05 - Х/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго".
08:00 - "Караоке на Майдане".
09:00 - "Всё будет вкусно!".
Футбол 1
05:20 - "Сеткорезы".
05:50 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Вест Хэм Юнайтед - Брайтон энд Хоув Альбион. Чемпионат Англии.
ICTV
05:10 - Сокровище нации.
05:20 - Эврика!
05:25 - Факты.
Кинопремьера HD
06:20 - Х/ф "Дары смерти".
07:45 - Х/ф "Голоса большой страны".
09:20 - Х/ф "Телохранитель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Лечим постоянные зависания

Цитата: vuts от Сегодня в 00:42:03 по даташиту на 117 стоят кондёры 10...22мкф. После 1117 стоит ...

Я так, вообще, сразу после покупки поставил вентилятор для охлаждения. Так что это ...

Цитата: afalin от Сегодня в 00:07:25Поставили очередной "костыль" аналогично этим,про ...

Цитата: jamy от Вчера в 22:56:24 Зависания прошли полностью Поставили очередной ...

Продление Funcam

Цитата: Павел от Вчера в 08:17:08стоит на  кухне, ПО 1.30, работает без зависонов. да + к тому ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...