Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

НТВ-ПЛЮС - лучшее предложение для любителей спорта (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 22 января 2016 18:50
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5636
Благодарностей: 21479
Предупреждений: 0

Награды:

Москва, РФ – ОАО «НТВ-Плюс» включает телеканал «Наш Футбол» в основные пакеты с 1 февраля 2016 года. «Наш Футбол» будет доступен подписчикам пакетов «Базовый Запад» и «Лайт Восток» бесплатно до конца футбольного сезона 2015/16 гг. Кроме того, в состав основных пакетов войдет телеканал «МАТЧ! НАШ Спорт».

тут

«Наш Футбол» - единственный телеканал, который транслирует все матчи Чемпионата России по футболу. Это 240 матчей за сезон, показанные в соответствии с современными технологиями съемки и стандартами качества. Канал предлагает зрителям прямые трансляции, программы с участием футболистов, тренеров, звезд спортивной журналистики и традиционно востребован болельщиками. Ранее телеканал «Наш Футбол» был доступен только в составе дополнительных пакетов НТВ-Плюс.

Новый спортивный «МАТЧ! НАШ Спорт» открывает подписчикам основных пакетов доступ к матчам Единой Лиги ВТБ, Чемпионату и Кубку России по волейболу, Чемпионату России по гандболу, Чемпионатам России по плаванию, легкой атлетике, спортивной и художественной гимнастике, Чемпионатам и Кубкам России по лыжным гонкам и биатлону и другим захватывающим соревнованиям.

В состав обновленных пакетов «Суперспорт Запад» и «Суперспорт Восток» войдут тематические каналы линейки «Матч!»: «МАТЧ! АРЕНА», «МАТЧ! ИГРА», «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! ФУТБОЛ 3», «МАТЧ! Боец». Стоимость пакетов «Суперспорт» при этом не изменится.

«Без малого 20 лет НТВ-Плюс является лидером платного спортивного телевизионного вещания. Наши абоненты традиционно ожидают лучшего и самого полного предложения спортивного контента. В начале большого спортивного года накануне домашнего Чемпионата мира по хоккею, Евро-2016 и Олимпийских игр в Рио мы основное внимание уделяем качеству спортивного наполнения наших пакетов. В феврале также планируется запуск и обновление некоторых самых современных и высокотехнологичных сервисов для любителей спорта. Просмотр спорта на НТВ-Плюс станет еще более интересным и удобным», - отметил Генеральный директор НТВ-Плюс Михаил Демин.

НТВ-ПЛЮС - лучшее предложение для любителей спорта (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, vityok, aviamodelist1, alex7771, viva1977
Ссылка на пост #2 Добавлено: 22 января 2016 20:01

Полное имя: игорь
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 17029
Благодарностей: 21126

Награды:

Изменение пакетов телеканалов НТВ-Плюс

Уважаемые абоненты!

ОАО «НТВ-Плюс» включает телеканал «Наш Футбол» в основные пакеты с 1 февраля 2016 года. «Наш Футбол» будет доступен подписчикам основных пакетов - «Базовый Запад» и «Лайт Восток» - бесплатно до конца футбольного сезона 2015/16 гг. Кроме того, в состав основных пакетов войдет телеканал «МАТЧ! НАШ Спорт». Основной пакет «Лайт Восток» будет расширен до 80 каналов. Стоимость основных пакетов с 1 февраля 2016 года составит 149 руб. в месяц.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ Dr.HD F-15+/ SkyWorth HS7700

Мои спутники: 36E/НТВ+Триколор/ 51.5°Е-52Е-52.5°Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Cказали Спасибо: 2 : Maxym703, alex7771
Ссылка на пост #3 Добавлено: 17 февраля 2016 18:01

Награды:

Самое полное спортивное предложение на всех платформах НТВ-Плюс

Спортивный канал «Eurosport 2» стал доступен подписчикам пакета «Суперспорт Запад» и пользователям сервиса онлайн-телевидения «НТВ-Плюс ТВ». Таким образом, телекомпания сформировала для любителей спорта наиболее полное предложение, которое теперь доступно не только в составе пакетов спутниковых телеканалов, но и тематического интернет-пакета.

НТВ-Плюс ТВ позволяет смотреть спортивные трансляции и программы на сайте сервиса и на мобильных устройствах через приложение «НТВ-Плюс TV». Содержание спортивного онлайн-пакета «Суперспорт» теперь полностью идентично тому, что доступно абонентам НТВ-Плюс. Это телеканалы линейки «Матч!»: «МАТЧ! НАШ Спорт», «МАТЧ! АРЕНА», «МАТЧ! ИГРА», «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! ФУТБОЛ 3», «МАТЧ! Боец», «Наш Футбол», а также другие спортивные телеканалы: «Eurosport 1», «Eurosport 2», «БОКС ТВ», «Телеканал КХЛ», «Конный Мир», «Extreme Sports», «Русский Экстрим».

«Мы стремимся соответствовать ожиданиям наших абонентов, - сказал Генеральный директор НТВ-Плюс Михаил Демин. – Поэтому сегодня мы предлагаем не только самую полную линейку спортивных каналов, но и современные сервисы, которые делают просмотр спорта на НТВ-Плюс еще более увлекательным и удобным».

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor110187, alex7771
Ссылка на пост #4 Добавлено: 2 марта 2016 11:53

Награды:

«НТВ-Плюс» развернулся к болельщикам

Любители спорта, которые подписаны на пакет каналов «НТВ-Плюс» наконец-то должны быть довольны. Напомним, что совсем недавно новые спортивные каналы «МАТЧ! АРЕНА» и «МАТЧ! ИГРА» вошли в базовый платный пакет главного конкурента — оператора «Триколор ТВ» стоимостью за 1200 рублей в год. Тогда как эти же каналы для абонентов телекомпании «НТВ-Плюс», имеющей пусть и косвенное, но отношение к производству данных телеканалов, были доступны только через подключение тарифа «Суперспорт» (399 рублей в месяц). С 1 марта эта «несправедливость» была исправлена и более того, теперь спортивное предложение «НТВ-Плюс» в Базовом пакете выглядит привлекательнее чем у «народного» оператора.

С первого месяца весны и HD и SD-версии каналов «МАТЧ! АРЕНА» и «МАТЧ! ИГРА» вошли в состав Базового пакета спутникового DTH-оператора «НТВ-Плюс» стоимость которого составляет 149 рублей в месяц. Также в «Базовый» пакет отправлен телеканал «МАТЧ! Боец».

Таким образом, за счёт каналов «Наш Футбол», «Бокс ТВ» и отчасти «Конный Мир» спортивная составляющая базового платного пакета старейшего российского спутникового оператора выглядит «посолиднее» чем у «триколоровского».

В восточный пакет оператора вошли каналы «МАТЧ! АРЕНА», «МАТЧ! ИГРА HD» и «МАТЧ! Боец».

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, bcftd, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новые каналы для просмотра онлайн!

Подписчикам онлайн?телевидения НТВ?ПЛЮС теперь доступно до 142 телеканалов!

Изменение в составе пакета «Базовый Запад»

С 18 мая 2017 года телеканал ДОМ Кино переходит из пакета «Кино Плюс» в пакет «Базовый Запад».

НТВ?ПЛЮС предлагает еще больше телеканалов в любом месте и на любых устройствах!

Компания «НТВ?ПЛЮС» существенно расширила тематическое предложение сервиса «НТВ?ПЛЮС ТВ».

Телеканал «ТВОЙ ДОМ» для зрителей НТВ?ПЛЮС

Канал вошел в состав пакета «Базовый Запад».

Каналы Duck и World Business Channel на платформе НТВ?ПЛЮС

На платформе НТВ?ПЛЮС началось вещание детского канал Duck и познавательного канала World Business Channel.

Партнерский семинар в Якутске

19 июня 2017 года (понедельник) в Якутске пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Партнерский семинар в Ростове-на-Дону

9 июня 2017 года (пятница) в Ростове-на-Дону пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Партнерский семинар в Новосибирске

9 июня 2017 года (пятница) в Новосибирске пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Партнерский семинар в Красноярске

7 июня 2017 года (среда) в Красноярске пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Партнерский семинар в Хабаровске

7 июня 2017 года (среда) в Хабаровске пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Телепрограмма

СТБ
22:45 - "Я стесняюсь своего тела", 4 сезон, 17 эп., 1 ч.
00:05 - "Один за всех".
01:15 - "Следствие ведут экстрасенсы".
03:00 - Ночной эфир.
Футбол 1
22:50 - Шахтёр - Олимпик. Чемпионат Украины.
00:40 - Журнал Лиги чемпионов.
01:10 - "Европейский Weekend".
02:30 - "Моя игра". Сергей Погорелый.
ICTV
22:20 - Х/ф "Перевозчик 3".
00:25 - Х/ф "Адреналин 2. Высокое напряжение".
01:55 - Стоп-10.
04:15 - Служба розыска детей.
Кинопремьера HD
22:10 - Х/ф "Игры в темноте".
00:05 - Х/ф "БайБайМэн".
01:45 - Х/ф "Всевидящее око".
03:55 - Х/ф "Топ-модель".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.15

Стартовый канал - эта функция вызывает включение приемника из режима standby всегда на одном и том ...

Низкое качество и сила сигнала...

Цитата: E2ard1967 от Сегодня в 21:20:35Это вообще что-то новенькое! Объясни доступно - про флеш и ...

Проблема при использовании официальной карты \"Телекарта\"

Цитата: E2ard1967 от Сегодня в 21:12:58На 3.65 точно так же, мне принесли рес - пришлось откатиться ...

Списки каналов для ресивера Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal

Цитата: ioannn от Сегодня в 21:18:06ПО 2.20 ключи и список каналов 4W 5E 13E 75E 85E (список ...

Продление Funcam

еще возможно продление ?   как  оплатить  ( я в Украине) . спасибо

Базовая настройка Centos 6

Установка редактора ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...