Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радуга дает бесплатный интернет

Ссылка на пост #1 Добавлено: 10 сентября 2009 11:51
Автор темы
Баб
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 46 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 4
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


У Радуга-Интернет появился новый спутниковый модем, купив который можно будет пользоваться интернетом бесплатно целый год. Проект запущен на спутнике Yamal 201

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : bombora, плотник
Ссылка на пост #2 Добавлено: 10 сентября 2009 15:45
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

Более подробно по этой теме...В октябре 2009 г. федеральный оператор спутниковой связи «Радуга Интернет» выводит на российский рынок принципиально новый продукт – спутниковый модем «Радуга Интернет», совмещающий в себе функции приема сигнала со спутника (в стандартах DVB-S и DVB-S2) и отправки исходящих запросов посредством мобильной связи (в стандарте GPRS/EDGE/3G). Кроме того, модем позволяет принимать спутниковое телевидение, в том числе и каналы высокой четкости (HDTV).

При покупке нового модема абоненты компании «Радуга Интернет» получат бесплатный доступ к сети Интернет в течение одного года. Проект реализуется на базе спутника Yamal 201, таким образом, этим предложением смогут воспользоваться абоненты на всей территории России.

Программное обеспечение модема совместимо с уникальной разработкой компании «Радуга Интернет» – Ускорителем Sprint©, что позволяет повысить скорость работы пользователя в сети интернет за счет существенного снижения объема исходящего трафика. Модем адаптирован для работы в существующих сетях спутниковой связи, а прилагаемое программное обеспечение «Raduga Connect» значительно упрощает процесс подключения и настройки оборудования.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : bombora, плотник
Ссылка на пост #3 Добавлено: 16 сентября 2009 12:40
Автор темы
Баб
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 46 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 4
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


а вот еще что пишут на эту тему:

Радуга бесплатного Интернета

СВЕТЛАНА СЕРОВА
© ComNews
14.09.2009

Оператор спутниковой связи "Радуга Интернет" в октябре 2009 г. начнет предлагать абонентам спутниковый модем собственного производства. Пользователи получат не только возможность принимать спутниковое телевидение, но бесплатный доступ в Интернет в течение одного года.

В начале сентября о подобной инициативе уже объявила компания "Триколор", которая пообещала с января 2010 г. предоставить бесплатный доступ к спутниковому Интернету в течение года всем абонентам, купившим спутниковый модем (см. новость ComNews от 7 июля 2009 г.). Услуга "Триколора" будет реализовываться при использовании частотного ресурса с нового борта Eutelsat 36B, который будет запущен в середине ноября этого года. Его зона покрытия - европейская территория России.

"Радуга Интернет" будет реализовывать проект на базе борта "Ямал-201", который покрывает всю территорию Россию.

С января 2010 г. абоненты компании "Триколор ТВ" получат бесплатный доступ к спутниковому Интернету в течение года. Оператор спутникового телевидения запускает сервис "Триколор-Интернет".

Чтобы подключиться к сервису "Триколор-Интернет", абонентам потребуется приобрести дополнительное оборудование - спутниковый модем. Доступ к спутниковому Интернету будет бесплатным в течение 2010 г. "Услуга в основном ориентирована на жителей небольших городов и отдаленных населенных пунктов, которые до сих пор не имеют возможности подключиться к Интернету другими способами", - отмечает пресс-служба компании.

Спутниковый модем "Радуга Интернет" позволяет пользователям принимать сигнал со спутника в стандартах DVB-S и DVB-S2, отправлять исходящие запросы посредством мобильной связи (в стандарте GPRS/EDGE/3G), а также принимать спутниковое телевидение. "Программное обеспечение модема совместимо с уникальной разработкой компании "Радуга Интернет" – ускорителем Sprint©, который позволяет повысить скорость работы пользователя в сети Интернет за счет существенного снижения объема исходящего трафика, - отмечают представители компании. - Модем адаптирован для работы в существующих сетях спутниковой связи, а прилагаемое программное обеспечение "Raduga Connect" значительно упрощает процесс подключения и настройки оборудования".

"На любителей одностороннего спутникового Интернета с небес устремилась очередная волна счастья - к инициативным цветам "Триколора" добавилась "Радуга" технологий, - говорит генеральный директор VSAT-оператора "Телепорт-Сервис" Виталий Крамарь. - Год условно бесплатного удовольствия начался с западной части России и накрыл практически всю территорию ассиметричного спутникового доступа. Операторы полноценного двустороннего спутникового Интернета тоже рады новым формам привлечения внимания клиентов и надеются на рост активности потребителей в сегменте VSAT за счет бесплатного PR спутниковой отрасли связи".

"Радуга" – компания акционерного типа, а значит ее цель – извлечение прибыли, - напоминает генеральный директор спутникового оператора "РуСат" Сергей Алымов. – Скорее всего, они хотят нарастить клиентскую базу. Одновременно "Радуга" загружает производство спутниковых модемов. Тем не менее, компания вряд ли пошла бы на подобный шаг, если бы не инициатива "Триколора". Не исключено, что две компании действуют синхронизировано".

"Новость от "Радуги Интернет" в духе "Наш ответ "Триколору" вызывает смешанные чувство, - рассуждает генеральный директор спутникового оператора "Сетьтелеком" Сергей Пехтерев. – Безусловно, создание и вывод в серийное (надеюсь, безбаговое) производство такого модема - огромное достижение "Радуги", с чем их хочется от всего сердца поздравить. Но вызывает сомнение необходимость вступать в ценовые гонки с таким тяжеловесом как "Триколор", тем более что вся мощь "Триколора" будет направлена на половину российской территории - до Урала, о есть где работает Eutelsat 36B, а "Ямал-201" в позиции 90Е достает до Камчатки, что позволяет "оставить конкуренту" европейскую часть, отступив на достаточно "плодородную" территорию в смысле потребности Интернета. В противном случае, развязывание ценовой войны спутниковыми операторами в условиях дефицита и роста цен на сегмент выглядит весьма сюрреалистически".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : 242041256, плотник
Ссылка на пост #4 Добавлено: 16 сентября 2009 12:48
Читательский клуб
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1166
Поблагодарил: 5137
Благодарностей: 5988
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

     

И цена такого "чуда" 4700 р.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #5 Добавлено: 16 сентября 2009 13:31
Автор темы
Баб
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 46 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 4
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Это вы думаете, что DiBox Lite и ничего нового не будет?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:14 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...