Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новые HD каналы в пакете "Платформа HD"

Заставит ли вас это купить себе HD ресивер?

Думаю да - 2 (13%)

Дорого все это - 2 (13%)

А смысл,мне все равно в каком качестве - 1 (7%)

Я уже давно его смотрю - 6 (40%)

за HD будущее спутникового - 4 (27%)

Всего проголосовало: 15

Ссылка на пост #1 Добавлено: 26 апреля 2009 13:05
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5725
Благодарностей: 21767
Предупреждений: 0

Награды:

Новые HD каналы в пакете "Платформа HD"

В мае 2009 года в составе пакета «Платформа HD» начнется тестовое вещание четырех новых каналов в стандарте телевидения высокой четкости. Как было заявлено ранее, при выборе каналов, которые войдут в пакет, компания придерживается принципа тематического разнообразия. Новые каналы – «Телепутешествия HD», «Кинопоказ HD2» «High Life» и «Женский Мир», - различны по тематике и рассчитаны на разную целевую аудиторию.

1 мая 2009 г. будет запущено тестовое вещание каналов «Кинопоказ HD2» и «Телепутешествия HD».

В эфире канала «Телепутешествия HD» будут представлены фильмы и программы, посвященные путешествиям в самые экзотические места земного шара, рассказывающие о дикой природе и приключениях, о современных и древних чудесах света. Зрителей канала ждут программы от компаний BBC, NHK, а также ряд специальных проектов, посвященных российским путешественникам и туризму по городам России.

Пополнится и арсенал фильмовых каналов – к уже знакомому зрителям каналу «Кинопоказ HD1» добавится «Кинопоказ HD2» со звуком Dolby Digital 5.1. Тематическая политика вещания для обоих фильмовых каналов будет изменена. Основу эфира канала «Кинопоказ HD1» составят триллеры, боевики и фантастика. Канал «Кинопоказ HD2» будет ориентирован на зрителей, отдающих предпочтение таким жанрам как комедии, мелодрамы, романтические фильмы и сериалы.

С 15 мая 2009 г. начнется тестовое вещание каналов «High Life» и «Женский Мир».

Тематика развлекательного канала «High Life» – все лучшее для мужчин, - предметы роскоши, эксклюзивные автомобили, яхты, элитная недвижимость, лучшие курорты мира, репортажи с лучших вечеринок России и Европы. После 00.00 часов мужчин ждет специальная ночная программа в неизменном качестве HD.

Не останется без внимания и прекрасная половина зрительской аудитории: канал «Женский Мир» - Первый канал для женщин в формате HD. Это самые актуальные вопросы и темы, которые волнуют современную женщину: СемьЯ, карьера, дети, здоровье, уход за собой, занятия спортом и многое другое. Это женские разговоры, без которых невозможно представить мир женщины. Это возможность заниматься восточными практиками и современными танцами. Телеканал «Женский Мир» создан для женщин и на языке женщин.

Таким образом, с мая 2009 года в пакет «Платформа HD» будет входить уже не 5, а 9 телеканалов в формате телевидения высокой четкости. В условиях дефицита HD контента на современном рынке российского телевидения, предложение компании «Платформа Эйч Ди» станет по-настоящему уникальным. В компании уверены, что обновленный пакет привлечет значительное количество новых абонентов, заинтересованных в высоком качестве изображения и звука.

Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : dagama
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Телесериалы ведущих мировых каналов — теперь в базовом пакете НТВ?ПЛЮС

Бесплатный доступ к каналу Amedia HIT весь сентябрь!

«Мультимания» и «Первый Вегетарианский» — новые каналы на платформе НТВ?ПЛЮС

Канал «Мультимания» вошел в пакет «Детский Запад», «Первый Вегетарианский» – в пакет «Развлекательный Запад».

Подключите цифровое телевидение и получите 5000 рублей на счет!

Отличная новость для новых абонентов НТВ?ПЛЮС: подключайтесь до 30 ноября и получите 5000 бонусных рублей на счёт!

Изменение в вещании НТВ?ПЛЮС

20 сентября 2017 года на платформе НТВ?ПЛЮС прекращается вещание телеканала CBS Drama.

Обновляется программное обеспечение для ТВ приставок NTV?PLUS 1 HD VA и NTV?PLUS 1 HD VA PVR

Доступна новая версия программного обеспечения – 4.3.

Партнерский семинар в Челябинске

10 октября 2017 года (вторник) в Челябинске пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Телекарта и AMEDIA TV представляют акцию «Сказки для взрослых»!

Подключите пакет AMEDIA Premium совершенно бесплатно на два месяца и смотрите главные осенние премьеры до конца ноября!

10000 на счёт – «Телекарта» продлевает акцию для новых абонентов!

Стартует сентябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Подарок от «Телекарты» для абонентов: бесплатный доступ к телеканалу «AMEDIA Hit» в течение месяца!

Начиная с 1 сентября абоненты «Телекарты» получают прекрасную возможность смотреть лучшие сериалы и фильмы на телеканале «AMEDIA Hit».

Телепрограмма

СТБ
06:35 - "Всё будет хорошо!".
08:35 - "Всё будет вкусно!".
10:20 - "МастерШеф", 5 сезон, 13 эп.
15:30 - "Всё будет хорошо!".
Футбол 1
06:00 - "Европейский Weekend".
07:15 - Арсенал - Вест Бромвич Альбион. Чемпионат Англии.
09:05 - Чемпионат Испании. Обзор тура.
10:00 - Футбол News. Live.
ICTV
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
06:50 - Утро в большом городе.
07:15 - Факты.
Кинопремьера HD
05:40 - Х/ф "Дом напротив".
07:05 - Х/ф "31: Праздник смерти".
08:50 - Х/ф "Диггеры".
10:10 - Х/ф "3 дня на убийство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

3G модемы для ресиверов Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal (S-1225 Able)

Цитата: vuts от Вчера в 21:48:57 Был я сегодня в магазине, попросил на пробу один модем, ...

3G модемы для ресиверов Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal (S-1225 Able)

Был я сегодня в магазине, попросил на пробу один модем, привязанный к мтс-универсальных не ...

ПО Sat-Integral S-1224 HD Stealth modern версии 3.65

Ребята ПОМОГИТЕ! Прошел чудесный год и шара закончилась. Направьте в нужную тему S-1224 HD Stealth ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.30

Мотор то давно, но поработал немного в связке с компом+dvb карта. Не понравилось, что тарелка ...

Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

Цитата: sat-integral от Вчера в 20:19:07 Если хотите дальше принимать участие в жизни форума, могу ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...