Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

МТС станет оператором спутникового телевидения

Ссылка на пост #1 Добавлено: 1 февраля 2013 08:28
Автор темы  
Полное имя: Егор
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9340
Предупреждений: 0

Награды:

МТС станет оператором спутникового телевидения

МТС станет оператором спутникового телевидения: компания купила спутниковый ресурс для оказания услуг и объявила тендер на поставку абонентского оборудования, сообщил источник в компании-партнере.

По информации источника, мобильный оператор приобрел пять транспондеров (приемопередатчиков) на спутнике ABS-2, эксплуатация которого должна начаться в третьем квартале 2013 года. «Оператор объявил конкурс на поставку спутниковых ресиверов с поддержкой 3G, то есть оператор, видимо, предполагает, что его спутниковое телевидение будет интерактивным», — сказал собеседник.

В МТС от комментариев воздержались.

По информации источника в другой компании, с высокой долей вероятности, поставщиком абонентского оборудования для МТС станет китайская компания Coship Electronics. Как сказал собеседник, первая партия абонентских приемников должна быть поставлена МТС уже во втором квартале 2013 года.

Еще один источник на телеком-рынке допустил, что ресурс спутника ABS-2 может быть использован МТС для доставки ТВ-сигнала на сети сторонних провайдеров в рамках проекта оператора по ТВ-дистрибуции.

Спутник ABS-2 в третьем квартале 2013 года должен занять место ABS-1 в позиции 75 градусов восточной долготы. Он будет покрывать практически всю территорию России за исключением Заполярья. По словам генерального директора спутникового оператора «РуСат» Сергея Алымова, с помощью пяти транспондеров ABS-2 оператор сможет транслировать от 150 до 180 телевизионных каналов в стандартном качестве.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : DEMKIV
Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

Dorama – новый телеканал в Базовом пакете

На телеканале – сериалы производства Японии, Южной Кореи, Китая, Тайваня и других стран.

Плановая профилактика на телеканалах НТВ?ПЛЮС

18 октября 2017 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

AMEDIA PREMIUM HD. Сказки для взрослых!

Смотрите самые крутые кино и сериалы до конца года всего за рубль в месяц!

Подключайте безлимитный спутниковый интернет до 31 декабря 2017 года!

Стоимость абонентской платы для физических лиц – 990 рублей в месяц.

Новый телеканал в пакете «Ночной»

4 октября на платформе НТВ?ПЛЮС начнет вещание новый телеканал Barely legal.

Профилактические работы 18 октября

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 октября 2017 года (по московскому времени) будут проводиться планово-профилактические работы.

Партнерский семинар в Перми

27 октября 2017 года (пятница) в Перми пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Стартует октябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Замена карт доступа для приемников «Рикор»

Мы начинаем плановую замену карт доступа для приемников «Рикор», номер которых начинается на «017».

Принимайте на свой счёт!

Мы возвращаем 10% от суммы платежа и дарим подарки!

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Взвешенные и счастливые", 7 сезон, 8 эп.
19:00 - "Х-Фактор", 8 сезон, 8 эп. "Последний шанс".
21:30 - Х/ф "Пять лет и один день".
23:30 - Х/ф "Дорогая моя доченька".
Футбол 1
16:30 - Мир Премьер-лиги.
17:00 - Топ-матч.
17:10 -  Реал Бетис - Алавес. Чемпионат Испании. Прямая трансляция.
19:10 - Топ-матч.
ICTV
16:50 - Х/ф "Геркулес".
18:45 - Факты. Вечер.
19:25 - Чрезвычайные новости. Итоги.
20:10 - Х/ф "Солт".
Кинопремьера HD
15:35 - Х/ф "Ганмен".
17:30 - Х/ф "Дорога чести".
19:00 - Х/ф "Клятва".
20:45 - Х/ф "Падение Лондона".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

ПО для Sat-Integral S-1226 HD K3 от Nazir7.

Цитата: bilich от 11 Октябрь 2017, 21:17:07Так а АУ есть а новой прошивке на каналы дискавери? ...

шаринг проблемы

Цитата: Сергей Николаевич от 19 Октябрь 2017, 18:30:54Посмотрел бы я на Вас в юбке в Гренландии ...

Wi-Fi адаптер для Sat-Integral S-1226 HD

Цитата: yurai62 от Сегодня в 10:58:00Всем добрый день. Подскажите, будь ласка,  какое ПО видит ...

Продление G-share

Цитата: rynder от Сегодня в 12:28:39Добрый день. Я правильно понял, что продление шары на 1год для ...

Продление G-share

Добрый день. Я правильно понял, что продление шары на 1год для 2х ресиверов стоит 40$?И еще вопрос, ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...