Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

С 15.03 лимит 10 активных карт на человека в tivusat (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 16 марта 2016 13:43
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5590
Благодарностей: 20961
Предупреждений: 0

Награды:

Сама схема процесса активации карты остается неизменной, кроме номера карты требуется ввести Codice Fiscale (аналог номера социального страхования) для частного лица и Partita Iva (аналог ИНН) для компании, что должно ограничить возможность запуска карты только для граждан Италии.

С 15.03 лимит 10 активных карт на человека в tivusat

Платформа официально объясняет это обеспечением оптимального управления услугами, большей безопасностью данных и более эффективным качеством обслуживания. Предложение tivusat является спутниковым аналогом итальянского DVB-T.В настоящее время предложение включает в себя 69 каналов и 31 радиостанцию.Предложение телевизионных каналов включает в себя 9 станций HD и 60 в SD:Rai 1 HD, Rai 2 HD, Rai 3 HD, Rai 4 HD, Rai Sport HD, Paramount Channel HD, Rai 1, Rai 2, Rai 3, Rete 4, Canale 5, Italia 1, La 7, TV 8, Deejay - Nove, Rai 4, Iris, La 5, Rai 5, Rai Movie, Rai Premium, Italia 2, Mediaset Extra, TV 2000, Cielo, Rai News 24, Rai Sport 1, Rai Sport 2, Rai Storia, TG Com 24, Paramount Channel, DMAX, La 7d, Real Time, QVC, Rai Scuola, Radio Italia TV, RTL 102.5, HSE24, Giallo, Top Crime, Boing, Cartoonito, Rai Gulp, Rai YoYo, Focus, Citta TV Italia, RTV San Marino Sat.Предложение платформы доступно со спутника Eutelsat Hot Bird (13°E).

С 15.03 лимит 10 активных карт на человека в tivusat (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, aviamodelist1
Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

XML error in File: https://blog.tricolor.tv/rss/

XML error: at line 0

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Услуга Мультирум

Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!

Телекарта объявляет старт февральского розыгрыша для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра»

Телеканал «Мир увлечений» получил премию «Большая Цифра» за программу «Сказки для неслышащего малыша».

«Парк Развлечений» стал Cinema

С 1 февраля телеканал «Парк Развлечений» полностью изменил свое амплуа.

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Следствие ведут экстрасенсы".
22:00 - "Викна-Новости".
22:35 - "Следствие ведут экстрасенсы".
23:30 - "Один за всех".
Футбол 1
19:50 - Рома - Реал Мадрид. Лига чемпионов. Сезон 2007/2008. 1/8 финала.
21:40 -  Малага - Лас-Пальмас. Чемпионат Испании. 1-й тайм. Прямая трансляция.
22:30 - Футбол News.
22:45 -  Малага - Лас-Пальмас. Чемпионат Испании. 2-й тайм. Прямая трансляция.
ICTV
19:25 - Чрезвычайные новости.
20:20 - Д/ф "Русский мир", 1 ч. "Дары Волхвов".
21:05 - Факты. Вечер.
21:35 - Д/ф "Русский мир", 2 ч. "Спецтуристы".
Кинопремьера HD
19:30 - Х/ф "Неизвестная".
21:20 - Х/ф "Молодость".
23:25 - Х/ф "И грянул шторм".
01:30 - Х/ф "Искатель воды".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Только ключи и списки каналов для рессиверов Sat integral 1226 K3

Цитата: marcuzo1 от Сегодня в 12:13:51 Здох у меня тюнер после вашего дампа  нет ...

Только ключи и списки каналов для рессиверов Sat integral 1226 K3

Цитата: marcuzo1 от Сегодня в 12:13:51 Здох у меня тюнер после вашего дампа  нет ...

Sat-Integral S-1223 HD Rocket Триколор ОК

Цитата: ?????? от Сегодня в 18:02:31Ну у меня вот етот Tiger Quad Circular TL-1324 - 233 грн Только ...

Цитата: VladimirD от Сегодня в 17:42:38Ланч... медведь...сало... И это все о конверторе! Душевно. ...

Цитата: ?????? от Сегодня в 17:27:44В цене.Всё равно Китайцы клепают.Ети что по дешевле на Отшибе ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...